1. Leicht, Tim 00 LG Hersbrucker Alb 22:42 2. Pruschowitz, Jonas 01 LG Landkreis Roth 23:36
1. Pruschowitz, Niklas 99 LG Landkreis Roth 20:19 2. Strehl, Christopher 99 LAC Quelle Fü/Mü 21:17 3. Heuger, Hendrik 99 LG Landkreis Roth 23:28
1. LG Landkreis Roth 1:07:23 Pruschowitz (99) 20:19 - Heuger (99) 23:28 - Pruschowitz (01) 23:36
1. Bräunlein, Philip 98 LG Erlangen 21:06
1. Wallis, Ferdinand 97 MTP Hersbruck 24:16
1. Henning Tobias 97 LG Eckental 20:24
1. Rudolph, Björn 95 TV 1881 Altdorf 18:32 2. Uca, Gagiri 95 LAC Quelle Fü/Mü 19:17
1. Pfister, Konstanze 98 LG Lauf-Pegnitzgrund 24:08
1. Kamm, Kim Sophie 97 LG Lauf-Pegnitzgrund 26:01
1. Grätz, Lisa 96 TV 1860 Bad Windsheim 20:53 2. Merz, Paula 96 LG Landkreis Roth 23:57
1. Pfister, Katharina 95 LG Lauf-Pegnitzgrund 27:07
1. Nehmeier, Daniel 93 SV Rednitzhembach 42:31 2. Büttner, Sydney 93 DAV Röthenbach 44:03
1. Tumovec, Daniel 91 MTP Hersbruck 40:45
1. Gmehling, Katharina 92 LSG Edelsfeld 46:56 2. Mark, Daniela 92 MTP Hersbruck 50:47
1. Mietzsch, Denis 72 LG Erlangen 34:16 1. M35 2. Herrmann, Hans Joachim 61 LG Erlangen 34:28 1. M45 3. Golditz, Tobias 89 DAV Röthenbach 36:39 1. M 4. Ripperger, Harald 62 TSG 08 Roth 37:40 2. M45 5. Krug, Michael 64 LG Erlangen 37:41 3. M45 6. Fees, Roland 59 LC Marathon Lindelburg 37:49 1. M50 7. Schrödel, Sebastian 77 LC Marathon Lindelburg 39:00 1. M30 8. Lang, Johannes 89 FSV Oberferrieden 39:23 2. M 9. Scheel, Thomas 81 Team Klinikum Nürnberg 39:39 3. M 10. Haas, Thomas 63 Zaco Henfenfeld 39:57 4. M45 11. Bock, Gerhard 57 SC Artelshofen 40:05 2. M50 12. Pfister, Klaus 67 Ski-Club Lauf 40:12 1. M40 13. Krum, Werner 55 Team Klinikum Nürnberg 40:16 1. M55 14. Assel, Thomas 77 LC Marathon Lindelburg 40:18 2. M30 15. Gillich, Erwin 49 DAV Röthenbach 40:24 1. M60 16. Häber, Hartmut 50 Triathlon HUB 40:36 2. M60 17. Fuhrmann, Günter 56 Team Klinikum Nürnberg 41:08 3. M50 18. Beier, Christoph 77 Team GeoZentrum 41:52 3. M30 19. Pruschowitz, Markus 68 LG Landkreis Roth 41:59 2. M40 20. Bernard, Wolfgang 45 TSV 1895 Burgfarrnbach 42:04 1. M65 21. Horn, Karsten 72 FSV Oberferrieden 43:06 2. M35 22. Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg 43:20 2. M65 23. Krumm, Stefan 61 Team GeoZentrum 43:21 5. M45 24. Schrödel, Alexander 75 LC Marathon Lindelburg 44:12 3. M35 25. Sauter, Ernst 48 TSV Flachslanden 44:15 3. M60 26. Sorochty, Johann 52 TSV Burgthann 44:27 2. M55 27. Kugler, Peter 71 Kein Verein 44:51 4. M35 28. Müller, Helmut 42 LG Nürnberg 44:53 3. M65 29. Kamm, Peter 60 TSV Behringersdorf 45:49 4. M50 30. Purucker, Werner 48 TS Herzogenaurach 46:10 4. M60 31. Brandl, Philipp 83 Team GeoZentrum 46:39 4. M 32. Tumovec, Bruno 63 MTP Hersbruck 49:17 6. M45 33. Müller, Stefan 59 FSV Oberferrieden 53:00 5. M50 34. Oertel, Dieter 45 1. Ski-Club Edelweiß 53:20 4. M65 35. Binder, Ernst 34 LG Nürnberg 53:21 1. M75
1. Schrödel, Sebastian 77 LC Marathon Lindelburg 39:00 2. Assel, Thomas 77 LC Marathon Lindelburg 40:18 3. Beier, Christoph 77 Team GeoZentrum 41:52
1. Mietzsch, Denis 72 LG Erlangen 34:16 2. Horn, Karsten 72 FSV Oberferrieden 43:06 3. Schrödel, Alexander 75 LC Marathon Lindelburg 44:12 4. Kugler, Peter 71 Kein Verein 44:51
1. Pfister, Klaus 67 Ski-Club Lauf 40:12 2. Pruschowitz, Markus 68 LG Landkreis Roth 41:59
1. Herrmann, Hans Joachim 61 LG Erlangen 34:28 2. Ripperger, Harald 62 TSG 08 Roth 37:40 3. Krug, Michael 64 LG Erlangen 37:41 4. Haas, Thomas 63 Zaco Henfenfeld 39:57 5. Krumm, Stefan 61 Team GeoZentrum 43:21 6. Tumovec, Bruno 63 MTP Hersbruck 49:17
1. Fees, Roland 59 LC Marathon Lindelburg 37:49 2. Bock, Gerhard 57 SC Artelshofen 40:05 3. Fuhrmann, Günter 56 Team Klinikum Nürnberg 41:08 4. Kamm, Peter 60 TSV Behringersdorf 45:49 5. Müller, Stefan 59 FSV Oberferrieden 53:00
1. Krum, Werner 55 Team Klinikum Nürnberg 40:16 2. Sorochty, Johann 52 TSV Burgthann 44:27
1. Gillich, Erwin 49 DAV Röthenbach 40:24 2. Häber, Hartmut 50 Triathlon HUB 40:36 3. Sauter, Ernst 48 TSV Flachslanden 44:15 4. Purucker, Werner 48 TS Herzogenaurach 46:10
1. Bernard, Wolfgang 45 TSV 1895 Burgfarrnbach 42:04 2. Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg 43:20 3. Müller, Helmut 42 LG Nürnberg 44:53 4. Oertel, Dieter 45 1. Ski-Club Edelweiß 53:20
1. Binder, Ernst 34 LG Nürnberg 53:21
1. LG Erlangen 1:46:25 Mietzsch (72) 34:16 - Herrmann (61) 34:28 - Krug (64) 37:41
2. LC Marathon Lindelburg 1:57:07 Fees (59) 37:49 - Schrödel (77) 39:00 - Assel (77) 40:18 3. Team Klinikum Nürnberg 2:01:03 Scheel (81) 39:39 - Krum (55) 40:16 - Fuhrmann (56) 41:08 4. Team GeoZentrum 2:11:52 Beier (77) 41:52 - Krumm (61) 43:21 - Brandl (83) 46:39 5. FSV Oberferrieden 2:15:29 Lang (89) 39:23 - Horn (72) 43:06 - Müller (59) 53:00
1. Schütz, Annette 83 LG Erlangen 41:11 1. F 2. Behringer, Ingrid 73 LSG Edelsfeld 41:50 1. W35 3. Fuhrmann, Carmen 59 Team Klinikum Nürnberg 44:29 1. W50 4. Eichenmüller, Gabi 60 Team Klinikum Nürnberg 44:45 2. W50 5. Dörr, Edeltraud 50 TSG 08 Roth 49:00 1. W60 6. Praß, Ulrike 64 DAV Röthenbach 49:27 1. W45 7. Hoffmann, Ingrid 52 TSG 08 Roth 49:35 1. W55 8. Haas, Bettina 64 Kein Verein 49:46 2. W45 9. Thornagel, Nadine 74 LG Hersbrucker Alb 50:05 2. W35 10. Ripperger, Gisela 59 SV Leerstetten 52:17 3. W50 11. Friedrich, Eva 76 TSG 08 Roth 54:21 1. W30
1. Friedrich, Eva 76 TSG 08 Roth 54:21
1. Behringer, Ingrid 73 LSG Edelsfeld 41:50 2. Thornagel, Nadine 74 LG Hersbrucker Alb 50:05
1. Praß, Ulrike 64 DAV Röthenbach 49:27 2. Haas, Bettina 64 Kein Verein 49:46
1. Fuhrmann, Carmen 59 Team Klinikum Nürnberg 44:29 2. Eichenmüller, Gabi 60 Team Klinikum Nürnberg 44:45 3. Ripperger, Gisela 59 SV Leerstetten 52:17
1. Hoffmann, Ingrid 52 TSG 08 Roth 49:35
1. Dörr, Edeltraud 50 TSG 08 Roth 49:00
1. TSG 08 Roth 2:32:56 Dörr (50) 49:00 - Hoffmann (52) 49:35 - Friedrich (76) 54:21
1. Henning Tobias 97 LG Eckental 20:24
1. Rudolph, Björn 95 TV 1881 Altdorf 18:32 2. Uca, Gagiri 95 LAC Quelle Fü/Mü 19:17
1. Grätz, Lisa 96 TV 1860 Bad Windsheim 20:53 2. Merz, Paula 96 LG Landkreis Roth 23:57
1. Pfister, Katharina 95 LG Lauf-Pegnitzgrund 27:07
1. Nehmeier, Daniel 93 SV Rednitzhembach 42:31
1. Tumovec, Daniel 91 MTP Hersbruck 40:45
1. Mark, Daniela 92 MTP Hersbruck 50:47
1. Mietzsch, Denis 72 LG Erlangen 34:16 1. M35 2. Herrmann, Hans Joachim 61 LG Erlangen 34:28 1. M45 3. Ripperger, Harald 62 TSG 08 Roth 37:40 2. M45 4. Krug, Michael 64 LG Erlangen 37:41 3. M45 5. Fees, Roland 59 LC Marathon Lindelburg 37:49 1. M50 6. Schrödel, Sebastian 77 LC Marathon Lindelburg 39:00 1. M30 7. Lang, Johannes 89 FSV Oberferrieden 39:23 1. M 8. Krum, Werner 55 Team Klinikum Nürnberg 40:16 1. M55 9. Gillich, Erwin 49 DAV Röthenbach 40:24 1. M60 10. Fuhrmann, Günter 56 Team Klinikum Nürnberg 41:08 2. M50 11. Pruschowitz, Markus 68 LG Landkreis Roth 41:59 1. M40 12. Bernard, Wolfgang 45 TSV 1895 Burgfarrnbach 42:04 1. M65 13. Horn, Karsten 72 FSV Oberferrieden 43:06 2. M35 14. Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg 43:20 2. M65 15. Sorochty, Johann 52 TSV Burgthann 44:27 2. M55 16. Müller, Helmut 42 LG Nürnberg 44:53 3. M65 17. Purucker, Werner 48 TS Herzogenaurach 46:10 2. M60 18. Tumovec, Bruno 63 MTP Hersbruck 49:17 4. M45 19. Müller, Stefan 59 FSV Oberferrieden 53:00 3. M50
1. LG Erlangen 1:46:25 Mietzsch (72) 34:16 - Herrmann (61) 34:28 - Krug (64) 37:41 2. FSV Oberferrieden 2:15:29 Lang (89) 39:23 - Horn (72) 43:06 - Müller (59) 53:00
1. Schrödel, Sebastian 77 LC Marathon Lindelburg 39:00
1. Mietzsch, Denis 72 LG Erlangen 34:16 2. Horn, Karsten 72 FSV Oberferrieden 43:06
1. Pruschowitz, Markus 68 LG Landkreis Roth 41:59
1. Herrmann, Hans Joachim 61 LG Erlangen 34:28 2. Ripperger, Harald 62 TSG 08 Roth 37:40 3. Krug, Michael 64 LG Erlangen 37:41 4. Tumovec, Bruno 63 MTP Hersbruck 49:17
1. Fees, Roland 59 LC Marathon Lindelburg 37:49 2. Fuhrmann, Günter 56 Team Klinikum Nürnberg 41:08 3. Müller, Stefan 59 FSV Oberferrieden 53:00
1. Krum, Werner 55 Team Klinikum Nürnberg 40:16 2. Sorochty, Johann 52 TSV Burgthann 44:27
1. Gillich, Erwin 49 DAV Röthenbach 40:24 2. Purucker, Werner 48 TS Herzogenaurach 46:10
1. Bernard, Wolfgang 45 TSV 1895 Burgfarrnbach 42:04 2. Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg 43:20 3. Müller, Helmut 42 LG Nürnberg 44:53
1. Binder, Ernst 34 LG Nürnberg 53:21
1. LG Nürnberg 2:21:34 Fechler (41) 43:20 - Müller (42) 44:53 - Binder (34) 53:21
1. Schütz, Annette 83 LG Erlangen 41:11 1. F 2. Fuhrmann, Carmen 59 Team Klinikum Nürnberg 44:29 1. W50 3. Eichenmüller, Gabi 60 Team Klinikum Nürnberg 44:45 2. W50 4. Dörr, Edeltraud 50 TSG 08 Roth 49:00 1. W60 5. Praß, Ulrike 64 DAV Röthenbach 49:27 1. W45 6. Hoffmann, Ingrid 52 TSG 08 Roth 49:35 1. W55 7. Thornagel, Nadine 74 LG Hersbrucker Alb 50:05 1. W35 8. Ripperger, Gisela 59 SV Leerstetten 52:17 3. W50 9. Friedrich, Eva 76 TSG 08 Roth 54:21 1. W30
1. TSG 08 Roth 2:32:56 Dörr (50) 49:00 - Hoffmann (52) 49:35 - Friedrich (76) 54:21
1. Friedrich, Eva 76 TSG 08 Roth 54:21
1. Thornagel, Nadine 74 LG Hersbrucker Alb 50:05
1. Praß, Ulrike 64 DAV Röthenbach 49:27
1. Fuhrmann, Carmen 59 Team Klinikum Nürnberg 44:29 2. Eichenmüller, Gabi 60 Team Klinikum Nürnberg 44:45 3. Ripperger, Gisela 59 SV Leerstetten 52:17
1. Hoffmann, Ingrid 52 TSG 08 Roth 49:35
1. Dörr, Edeltraud 50 TSG 08 Roth 49:00
1. TSG 08 Roth 2:32:56 Dörr (50) 49:00 - Hoffmann (52) 49:35 - Friedrich (76) 54:21