Bayerische Mehrkampfmeisterschaft 23./24. Juli 2011
Fichtelgebirgsstadion Wunsiedel |
|||||||||||||
Rahmenzeitplan Samstag, 23. Juli 2011 |
|||||||||||||
Zeit |
Männer Junioren 11+8 / 19 |
MJA 12 |
|
MJB 14 |
|
|
Frauen Juniorinnen 13+6 / 19 |
WJA 10 |
WJB 22 |
|
Zeit |
||
11:50 |
|
|
|
100 m |
|
|
|
|
|
|
11:50 |
||
12:05 |
|
100 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:05 |
||
12:20 |
|
|
|
|
|
|
100m Hü |
|
|
|
12:20 |
||
12:40 |
|
|
|
Weit 1 |
|
|
|
100m Hü |
|
|
12:40 |
||
13:00 |
|
Weit 2 |
|
|
|
|
|
|
100m Hü |
|
13:00 |
||
13:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:15 |
||
13:20 |
|
|
|
|
|
|
Hoch 3 |
|
|
|
13:20 |
||
13:30 |
100 m |
|
|
|
|
|
|
Hoch 1 |
|
|
13:30 |
||
13:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoch 2 |
|
13:40 |
||
13:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:50 |
||
14:20 |
Weit 1/2 |
Kugel 1 |
|
Kugel 2 |
|
|
|
|
|
|
14:20 |
||
14:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:40 |
||
15:30 |
Kugel 1 |
|
|
Hoch 1 |
|
|
|
|
|
|
15:30 |
||
15:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:50 |
||
16:00 |
|
|
|
|
|
|
Kugel 2 |
|
|
|
16:00 |
||
16:20 |
|
Hoch 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16:20 |
||
16:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugel 1 |
|
16:40 |
||
17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00 |
||
17:30 |
Hoch 1/2 |
|
|
|
|
|
200 m |
Kugel 2 |
|
|
17:30 |
||
17:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 m |
|
17:50 |
||
18:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:05 |
||
18:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:15 |
||
18:30 |
|
|
|
|
|
|
|
200 m |
|
|
18:30 |
||
18:45 |
|
|
|
400 m |
|
|
|
|
|
|
18:45 |
||
19:15 |
|
400 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
19:15 |
||
19:40 |
400 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:40 |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
||||||||||||
|
|
||||||||||||
Bayerische
Mehrkampfmeisterschaft 23./24. Juli 2010 Fichtelgebirgsstadion Wunsiedel |
|||||||||||||
Rahmenzeitplan Sonntag, 24. Juli 2010 |
|||||||||||||
Zeit |
Männer |
MJA |
MJB |
|
Frauen |
WJA |
WJB |
|
Zeit |
||||
Junioren |
|
|
|
Juniorinnen |
|
|
|
||||||
11+8 / 19 |
9 |
13 |
|
13+6 / 19 |
10 |
22 |
|
||||||
09:15 |
|
110 m Hü |
|
|
|
|
|
|
09:15 |
||||
09:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:30 |
||||
09:50 |
|
|
110 m Hü |
|
|
|
|
|
09:50 |
||||
10:00 |
|
Diskus |
|
|
|
|
Weit 2 |
|
10:00 |
||||
10:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10 |
||||
10:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:40 |
||||
11:15 |
|
Stab 1/2 |
Diskus |
|
|
Weit 1 |
|
|
11:15 |
||||
11:30 |
|
|
|
|
Weit 2 |
|
Speer 1 |
|
11:30 |
||||
11:40 |
110 m Hü |
|
|
|
|
|
|
|
11:40 |
||||
12:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:10 |
||||
12:45 |
Diskus |
|
Stab 1/2 |
|
|
|
|
|
12:45 |
||||
13:10 |
|
|
|
|
Speer 1 |
|
|
|
13:10 |
||||
13.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13.40 |
||||
14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14:00 |
||||
14.20 |
|
|
|
|
|
Speer 2 |
800 m |
|
14.20 |
||||
14.30 |
|
Speer 1 * |
|
|
|
|
|
|
14.30 |
||||
14:45 |
Stab 1/2 |
|
|
|
|
|
|
|
14:45 |
||||
15:15 |
|
|
|
|
800 m |
|
|
|
15:15 |
||||
15:30 |
|
|
Speer 2 * |
|
|
|
|
|
15:30 |
||||
15:45 |
|
|
|
|
|
800 m |
|
|
15:45 |
||||
16.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16.15 |
||||
16.30 |
Speer 2 * |
|
1500 m |
|
|
|
|
|
16.30 |
||||
16:45 |
|
1500 m |
|
|
|
|
|
|
16:45 |
||||
18.00 |
1500 m |
|
|
|
Die letzte Disziplin nach Ansage |
18.00 |
|||||||
* = Speerwurf in Gruppen nach
Beendigung des Stabhochsprunges |
|||||||||||||