50 m WK U12 |
80 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 7,74 | |
90 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 7,80 | |
86 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 8,03 | |
102 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 8,04 | |
95 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 8,13 | |
81 | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 8,35 | |
84 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 8,39 | |
94 | Schäfer, Helene | 2007 | BY | LLC Marathon Regensburg | 8,47 | |
99 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 8,50 | |
96 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 8,52 | |
78 | Frehner, Luisa | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 8,56 | |
91 | Kreuzer, Lea | 2007 | BY | DJK Weiden | 8,60 | |
87 | Geerhardt, Annelie | 2007 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 8,78 | |
100 | Grötsch, Lena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 9,17 | |
103 | Schultes, Rebekka | 2007 | BY | SC Eschenbach | 9,93 | |
16 | Zimmermann, Lara | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
17 | Westphal, Eva | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
24 | Schäffler, Lucia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
79 | schunk, Marie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | ||
83 | Friedrich, Sina | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
88 | Rapp, Hannah | 2006 | BY | TV Schönwald | ||
89 | Franco, Natalia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
93 | Frister, Amelie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | ||
98 | Spieß, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach |
24 Teilnehmer |
800 m WK U12 |
96 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 2:44,33 | |
92 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:44,42 | |
94 | Schäfer, Helene | 2007 | BY | LLC Marathon Regensburg | 2:46,77 | |
80 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 2:51,82 | |
78 | Frehner, Luisa | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2:56,20 | |
91 | Kreuzer, Lea | 2007 | BY | DJK Weiden | 2:58,04 | |
84 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 3:01,27 | |
90 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 3:04,52 | |
85 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 3:06,67 | |
86 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3:06,78 | |
102 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3:07,92 | |
99 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 3:10,35 | |
95 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 3:15,83 | |
97 | Kraus, Anna | 2007 | BY | SC Eschenbach | 3:30,44 | |
88 | Rapp, Hannah | 2006 | BY | TV Schönwald | 3:35,78 | |
100 | Grötsch, Lena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 3:42,36 | |
103 | Schultes, Rebekka | 2007 | BY | SC Eschenbach | 4:00,71 | |
17 | Westphal, Eva | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
24 | Schäffler, Lucia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
79 | schunk, Marie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | ||
83 | Friedrich, Sina | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
89 | Franco, Natalia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
98 | Spieß, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach |
23 Teilnehmer |
Hochsprung WK U12 |
82 | Janson, Alma | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 1,24 | |
85 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 1,20 | |
92 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,18 | |
84 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 1,15 | |
16 | Zimmermann, Lara | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
81 | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | ||
87 | Geerhardt, Annelie | 2007 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | ||
102 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath |
8 Teilnehmer |
Weitsprung WK U12 |
80 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 4,53 | |
90 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 4,35 | |
81 | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 3,95 | |
96 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 3,85 | |
86 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3,80 | |
91 | Kreuzer, Lea | 2007 | BY | DJK Weiden | 3,73 | |
95 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 3,72 | |
102 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3,68 | |
99 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 3,65 | |
88 | Rapp, Hannah | 2006 | BY | TV Schönwald | 3,59 | |
85 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 3,58 | |
84 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 3,55 | |
87 | Geerhardt, Annelie | 2007 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 3,42 | |
78 | Frehner, Luisa | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 3,40 | |
100 | Grötsch, Lena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 2,98 | |
103 | Schultes, Rebekka | 2007 | BY | SC Eschenbach | 2,60 | |
16 | Zimmermann, Lara | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
24 | Schäffler, Lucia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
79 | schunk, Marie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | ||
83 | Friedrich, Sina | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
89 | Franco, Natalia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
98 | Spieß, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach |
22 Teilnehmer |
Speerwurf WK U12 |
82 | Janson, Alma | 2006 | BY | TS Lichtenfels | ||
85 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | ||
92 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | ||
101 | Schmauss, Jule | 2006 | BY | TV Schönwald |
4 Teilnehmer |
50 m M 8 |
127 | Opp, Jonas | 2009 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 8,73 | |
4 | Rapp, Justus | 2010 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
15 | Hauser, Felix | 2011 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
124 | Cappello, Michele | 2010 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
125 | Ferdinand, Beierl | 2010 | BY | DJK Weiden | ||
126 | Albert, Max | 2010 | BY | TV Vohenstrauß |
6 Teilnehmer |
800 m M 8 |
127 | Opp, Jonas | 2009 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 3:01,53 | |
4 | Rapp, Justus | 2010 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
124 | Cappello, Michele | 2010 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
125 | Ferdinand, Beierl | 2010 | BY | DJK Weiden | ||
126 | Albert, Max | 2010 | BY | TV Vohenstrauß |
5 Teilnehmer |
Weitsprung Zone M 8 |
4 | Rapp, Justus | 2010 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
15 | Hauser, Felix | 2011 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
124 | Cappello, Michele | 2010 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
125 | Ferdinand, Beierl | 2010 | BY | DJK Weiden | ||
126 | Albert, Max | 2010 | BY | TV Vohenstrauß | ||
127 | Opp, Jonas | 2009 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 |
6 Teilnehmer |
Schlagball 80g M 8 |
4 | Rapp, Justus | 2010 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
15 | Hauser, Felix | 2011 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
124 | Cappello, Michele | 2010 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
125 | Ferdinand, Beierl | 2010 | BY | DJK Weiden | ||
127 | Opp, Jonas | 2009 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 |
5 Teilnehmer |
50 m M 9 |
109 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 8,15 | |
108 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 8,33 | |
106 | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | 9,22 | |
8 | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
9 | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
13 | Hauser, Nico | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
14 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
40 | Schmidt, Friedrich | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
104 | Gebhard, Jan | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
105 | Friedrich, Bjarne | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
107 | Ullmann, Philip | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth |
11 Teilnehmer |
800 m M 9 |
109 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 2:49,00 | |
108 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 2:59,66 | |
8 | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
9 | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
12 | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
40 | Schmidt, Friedrich | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
104 | Gebhard, Jan | 2008 | BY | SC Eschenbach |
7 Teilnehmer |
Weitsprung Zone M 9 |
8 | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
9 | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
12 | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
13 | Hauser, Nico | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
14 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
40 | Schmidt, Friedrich | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
104 | Gebhard, Jan | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
105 | Friedrich, Bjarne | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
106 | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | ||
107 | Ullmann, Philip | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
108 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | ||
109 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 |
12 Teilnehmer |
Schlagball 80g M 9 |
8 | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
9 | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
12 | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
13 | Hauser, Nico | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
14 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
40 | Schmidt, Friedrich | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
104 | Gebhard, Jan | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
105 | Friedrich, Bjarne | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
106 | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | ||
107 | Ullmann, Philip | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
108 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | ||
109 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 |
12 Teilnehmer |
50 m MK U12 |
39 | Schenk, Pepe | 2007 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 7,76 | |
38 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 7,82 | |
42 | Wörlein, Tobias | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 8,32 | |
41 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | 8,76 | |
10 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
11 | Sörgel, Finn | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
22 | Schubert, Filip | 2007 | BY | Post-SV Bayreuth |
7 Teilnehmer |
800 m MK U12 |
38 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 2:35,11 | |
39 | Schenk, Pepe | 2007 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 3:01,73 | |
41 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | 3:03,59 | |
3 | Ott, Aaron | 2007 | WÜ |