Bezirk Oberpfalz Süd |
Kreismeisterschaften U12/U10 |
am 2.07.2017 in Bad Kötzting - Schulsportanlage Bad Kötzting |
Ergebnisliste |
2.07.2017 / 15:34 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | TV Burglengenfeld I | BY | 34,59 | sec. |
Störzer, Fabian 2008; Dobler, Philip 2008 |
605207 Schober, Michael 2007; 602135 Damm, Jonas 2006 |
2. | SWC Regensburg I | BY | 35,89 | sec. |
618450 Kögel, Leon 2009; 608302 Seremet, Mika 2009 |
621637 Mayer, Simon 2008; 274117 Humig, Marius 2006 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,40 | sec. |
2. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 8,96 | sec. |
3. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 9,01 | sec. |
800 m M11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:03,68 | min. |
2. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:11,28 | min. |
3. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:12,01 | min. |
Hochsprung M11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,27 | m |
2. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,18 | m |
3. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1,03 | m |
100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Humig | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Zeitler | o | xxo | o | xo | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Damm | o | xxo | xxx |
Weitsprung M11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,66 | m |
3,57 | 3,64 | 3,65 | 3,66 | 3,58 | x |
2. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,47 | m |
x | 3,32 | 3,47 | 3,31 | 3,36 | 3,37 |
3. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3,38 | m |
3,38 | 3,30 | 3,17 | 2,91 | x | 2,72 |
Schlagball 80g M11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 41,00 | m |
40,00 | 39,00 | 41,00 | 34,00 | 41,00 | 36,00 |
2. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 29,50 | m |
27,50 | 25,50 | 20,50 | 24,00 | 25,00 | 29,50 |
3. | 606239 | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 28,00 | m |
x | 28,00 | x | 17,00 | 27,00 | 27,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 2.07.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 8,68 | sec. |
2. | 623816 | Bezzel, Florentin | 2007 | BY | SWC Regensburg | 9,15 | sec. |
3. | 618733 | Liebl, Daniel | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 9,32 | sec. |
4. | 623822 | Breu, Damian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 9,48 | sec. |
5. | 621663 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 10,27 | sec. |
50 m M10 | 2.07.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 274542 | Plötz, Leonhard | 2007 | BY | SV Wiesent | 8,31 | sec. |
2. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 8,71 | sec. |
3. | 619183 | Jansky, Philipp | 2007 | BY | SV Wiesent | 10,36 | sec. |
Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | ab. |
50 m M10 | 2.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274542 | Plötz, Leonhard | 2007 | BY | SV Wiesent | 8,31 | sec. |
2. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 8,68 | sec. |
3. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 8,71 | sec. |
4. | 623816 | Bezzel, Florentin | 2007 | BY | SWC Regensburg | 9,15 | sec. |
5. | 618733 | Liebl, Daniel | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 9,32 | sec. |
6. | 623822 | Breu, Damian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 9,48 | sec. |
7. | 621663 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 10,27 | sec. |
8. | 619183 | Jansky, Philipp | 2007 | BY | SV Wiesent | 10,36 | sec. |
Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | ab. |
800 m M10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 274542 | Plötz, Leonhard | 2007 | BY | SV Wiesent | 2:54,36 | min. |
2. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 2:55,74 | min. |
3. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:12,09 | min. |
4. | 623822 | Breu, Damian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:19,04 | min. |
5. | 618733 | Liebl, Daniel | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:24,20 | min. |
6. | 623816 | Bezzel, Florentin | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:26,15 | min. |
7. | 621663 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:40,61 | min. |
Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Hochsprung M10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623822 | Breu, Damian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1,09 | m |
2. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1,06 | m |
3. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1,03 | m |
621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
623816 | Bezzel, Florentin | 2007 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
100 | 103 | 106 | 109 | 112 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Breu | o | xo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Liebl | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Schober | o | o | xxx |
Weitsprung M10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3,88 | m |
3,81 | 3,88 | 3,70 | 3,52 | 3,45 | 3,59 |
2. | 274542 | Plötz, Leonhard | 2007 | BY | SV Wiesent | 3,62 | m |
3,57 | x | 3,54 | 3,55 | 3,62 | 3,45 |
3. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3,38 | m |
3,12 | 3,29 | 3,38 | 3,10 | 2,94 | 3,21 |
4. | 623822 | Breu, Damian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3,23 | m |
3,23 | 3,03 | 2,95 | 3,02 | 2,97 | 3,10 |
5. | 618733 | Liebl, Daniel | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3,17 | m |
3,14 | 3,02 | 3,13 | 3,17 | 2,96 | 3,02 |
6. | 623816 | Bezzel, Florentin | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3,14 | m |
3,05 | 3,14 | 3,12 | x | 3,04 | 2,92 |
7. | 619183 | Jansky, Philipp | 2007 | BY | SV Wiesent | 2,75 | m |
x | x | 2,73 | x | 2,75 | 2,56 |
8. | 621663 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 2,34 | m |
2,34 | x | 2,31 | x | 2,04 | x |
Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Schlagball 80g M10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623822 | Breu, Damian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 36,50 | m |
24,00 | 36,50 | 34,00 | 35,00 | 32,00 | 33,50 |
2. | 623816 | Bezzel, Florentin | 2007 | BY | SWC Regensburg | 34,00 | m |
32,50 | x | 33,50 | 34,00 | 31,00 | 28,00 |
3. | 274542 | Plötz, Leonhard | 2007 | BY | SV Wiesent | 34,00 | m |
34,00 | 32,00 | 32,50 | 30,50 | 30,00 | 31,00 |
4. | 621869 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 34,00 | m |
31,00 | 32,00 | 32,00 | 34,00 | 29,00 | 30,00 |
5. | 618733 | Liebl, Daniel | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 31,00 | m |
23,00 | 27,00 | 28,50 | 28,50 | 26,00 | 31,00 |
6. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 30,00 | m |
29,00 | 29,00 | 30,00 | 30,00 | 28,50 | 27,50 |
7. | 619183 | Jansky, Philipp | 2007 | BY | SV Wiesent | 20,50 | m |
19,00 | 20,50 | 20,50 |
8. | 621663 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 16,00 | m |
15,00 | 13,50 | 16,00 |
621519 | Smith, Romeo | 2007 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 621637 | Mayer, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 8,23 | sec. |
2. | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 8,60 | sec. |
3. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 8,95 | sec. |
4. | Dobler, Philip | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,53 | sec. |
800 m M 9 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 621637 | Mayer, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3:05,80 | min. |
2. | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:13,77 | min. |
3. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 3:20,00 | min. |
4. | Dobler, Philip | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:20,42 | min. |
Weitsprung M 9 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3,55 | m |
3,23 | 3,22 | 3,55 | 3,54 | 2,94 | 3,40 |
2. | 621637 | Mayer, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3,54 | m |
3,17 | 3,26 | 3,39 | 3,41 | 3,04 | 3,54 |
3. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 3,08 | m |
2,96 | 2,93 | 2,78 | 3,08 | 2,98 | 2,83 |
4. | Dobler, Philip | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3,06 | m |
2,91 | 2,89 | 2,88 | 3,06 | x | 2,99 |
Schlagball 80g M 9 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 29,50 | m |
19,00 | 26,50 | 29,50 | 24,00 | 23,50 | 21,50 |
2. | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 28,00 | m |
26,00 | 25,00 | 24,50 | 27,00 | 28,00 | 27,00 |
3. | 621637 | Mayer, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 27,00 | m |
20,00 | 22,00 | 27,00 | 20,50 | 21,50 | 24,00 |
4. | Dobler, Philip | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 20,00 | m |
20,00 | 17,00 | 12,50 | 16,00 | 19,00 | 19,00 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 9,84 | sec. |
2. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 10,09 | sec. |
Rauscher, Ludwig | 2009 | BY | SWC Regensburg | ab. |
800 m M 8 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:29,36 | min. |
2. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:45,10 | min. |
Rauscher, Ludwig | 2009 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Weitsprung M 8 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 2,76 | m |
2,70 | 2,49 | 2,76 | x | 2,54 | 2,57 |
2. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 2,64 | m |
2,64 | 2,52 | 2,56 | 2,51 | 2,45 | 2,52 |
Rauscher, Ludwig | 2009 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Schlagball 80g M 8 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 25,00 | m |
23,00 | 23,00 | 23,00 | 20,50 | 25,00 | 24,00 |
2. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 18,00 | m |
18,00 | 17,00 | 17,00 | 17,00 | 18,00 | 18,00 |
Rauscher, Ludwig | 2009 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Kinder M07 |
50 m M 7 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623815 | Königseder, Adrian | 2011 | BY | ASV Cham | 11,66 | sec. |
623796 | Smith, Marco | 2010 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Weitsprung M 7 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623815 | Königseder, Adrian | 2011 | BY | ASV Cham | 1,83 | m |
x | 1,82 | 1,83 | 1,54 | 1,80 | 1,78 |
623796 | Smith, Marco | 2010 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Schlagball 80g M 7 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623815 | Königseder, Adrian | 2011 | BY | ASV Cham | 8,90 | m |
7,70 | 3,40 | 5,70 | 7,00 | 8,90 | 5,30 |
623796 | Smith, Marco | 2010 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.07.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | SWC Regensburg I | BY | 31,52 | sec. |
614575 Krumey, Katharina 2006; 614574 Krumey, Theresa 2006 |
606034 Härtl, Anna-Lena 2006; 604840 Hirzel, Klara 2006 |
2. | SWC Regensburg II | BY | 33,12 | sec. |
621585 Pöppel, Caroline 2006; 606035 Härtl, Caroline 2006 |
618954 Lankes, Anja 2007; 618449 Murr, Hannah 2007 |
3. | ASV Cham I | BY | 33,86 | sec. |
618487 Lesch, Christina 2008; Hecht, Sophia 2007 |
618486 Gruber, Luise 2007; 621569 Hurm, Lea 2007 |
SV Wiesent I | BY | n.a. |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.07.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Burglengenfeld I | BY | 33,20 | sec. |
605215 Kleber, Lilli 2006; Helfer, Magdalena 2006 |
619056 Straubinger, Lea 2007; 618472 Dantl, Antonia 2007 |
2. | ASV Cham II | BY | 34,51 | sec. |
623812 Zollner, Ella 2006; 618485 Schwägerl, Eva 2006 |
619000 Lesch, Katharina 2006; 618484 Köstner, Lena 2006 |
3. | TV Bad Kötzting I | BY | 34,64 | sec. |
621769 Hausladen, Hannah 2007; 618732 Seidl, Veronika 2006 |
Bräu, Laura 2006; 623833 Bräu, Carolina 2008 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SWC Regensburg I | BY | 31,52 | sec. |
614575 Krumey, Katharina 2006; 614574 Krumey, Theresa 2006 |
606034 Härtl, Anna-Lena 2006; 604840 Hirzel, Klara 2006 |
2. | SWC Regensburg II | BY | 33,12 | sec. |
621585 Pöppel, Caroline 2006; 606035 Härtl, Caroline 2006 |
618954 Lankes, Anja 2007; 618449 Murr, Hannah 2007 |
3. | TV Burglengenfeld I | BY | 33,20 | sec. |
605215 Kleber, Lilli 2006; Helfer, Magdalena 2006 |
619056 Straubinger, Lea 2007; 618472 Dantl, Antonia 2007 |
4. | ASV Cham I | BY | 33,86 | sec. |
618487 Lesch, Christina 2008; Hecht, Sophia 2007 |
618486 Gruber, Luise 2007; 621569 Hurm, Lea 2007 |
5. | ASV Cham II | BY | 34,51 | sec. |
623812 Zollner, Ella 2006; 618485 Schwägerl, Eva 2006 |
619000 Lesch, Katharina 2006; 618484 Köstner, Lena 2006 |
6. | TV Bad Kötzting I | BY | 34,64 | sec. |
621769 Hausladen, Hannah 2007; 618732 Seidl, Veronika 2006 |
Bräu, Laura 2006; 623833 Bräu, Carolina 2008 |
SV Wiesent I | BY | n.a. |
Kinder W11 |
50 m W11 | 2.07.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 614574 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,28 | sec. |
2. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 8,86 | sec. |
3. | 618492 | Flierl, Eva | 2006 | BY | SWC Regensburg | 9,03 | sec. |
623834 | Oberkötter, Luna | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
50 m W11 | 2.07.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 8,78 | sec. |
2. | Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 9,02 | sec. |
3. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 9,28 | sec. |
4. | 623812 | Zollner, Ella | 2006 | BY | ASV Cham | 9,54 | sec. |
620006 | Gerl, Julia | 2006 | BY | SV Wiesent | ab. |
50 m W11 | 2.07.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,26 | sec. |
2. | 604383 | Wallner, Leonie | 2006 | BY | TV Schierling | 8,32 | sec. |
3. | 606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,71 | sec. |
4. | 618485 | Schwägerl, Eva | 2006 | BY | ASV Cham | 9,24 | sec. |
Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
50 m W11 | 2.07.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | 614575 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,36 | sec. |
2. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,73 | sec. |
3. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 8,75 | sec. |
4. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 8,84 | sec. |
5. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 9,41 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,26 | sec. |
2. | 614574 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,28 | sec. |
3. | 604383 | Wallner, Leonie | 2006 | BY | TV Schierling | 8,32 | sec. |
4. | 614575 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,36 | sec. |
5. | 606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,71 | sec. |
6. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,73 | sec. |
7. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 8,75 | sec. |
8. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 8,78 | sec. |
9. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 8,84 | sec. |
10. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 8,86 | sec. |
11. | Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 9,02 | sec. |
12. | 618492 | Flierl, Eva | 2006 | BY | SWC Regensburg | 9,03 | sec. |
13. | 618485 | Schwägerl, Eva | 2006 | BY | ASV Cham | 9,24 | sec. |
14. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 9,28 | sec. |
15. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 9,41 | sec. |
16. | 623812 | Zollner, Ella | 2006 | BY | ASV Cham | 9,54 | sec. |
623834 | Oberkötter, Luna | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
620006 | Gerl, Julia | 2006 | BY | SV Wiesent | ab. |
Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
800 m W11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 2:58,28 | min. |
2. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:08,75 | min. |
3. | 614574 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:10,32 | min. |
4. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:14,39 | min. |
5. | Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:14,55 | min. |
6. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 3:17,11 | min. |
7. | 606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:22,34 | min. |
8. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:23,95 | min. |
9. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:30,97 | min. |
10. | 614575 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:31,10 | min. |
11. | 623812 | Zollner, Ella | 2006 | BY | ASV Cham | 3:32,30 | min. |
12. | 618485 | Schwägerl, Eva | 2006 | BY | ASV Cham | 3:33,35 | min. |
13. | 618492 | Flierl, Eva | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:36,13 | min. |
620006 | Gerl, Julia | 2006 | BY | SV Wiesent | ab. |
Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | ab. |
623834 | Oberkötter, Luna | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Hochsprung W11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 604383 | Wallner, Leonie | 2006 | BY | TV Schierling | 1,26 | m |
2. | 606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,26 | m |
3. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
4. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 1,20 | m |
5. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,14 | m |
6. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 1,14 | m |
7. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 1,11 | m |
8. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1,08 | m |
9. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 1,08 | m |
10. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,08 | m |
11. | 614574 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,08 | m |
12. | 618492 | Flierl, Eva | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,05 | m |
13. | 614575 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 0,99 | m |
14. | 623812 | Zollner, Ella | 2006 | BY | ASV Cham | 0,99 | m |
Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | o.g.V. |
Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
096 | 099 | 102 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | 126 | 129 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wallner | - | - | o | xo | o | o | xo | xo | o | xo | o | xxx | |||||||||||
2. | Härtl | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Hirzel | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Köstner | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
5. | Pöppel | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
6. | Brandt | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
7. | Seidl | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
8. | Kleber | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
9. | Lesch | xxo | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
10. | Härtl | o | o | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
11. | Krumey | - | - | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
12. | Flierl | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
13. | Krumey | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
14. | Zollner | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
Helfer | xxx |
Weitsprung W11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 614574 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,66 | m |
3,54 | 3,52 | 3,58 | 3,66 | 3,51 | 3,41 |
2. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,65 | m |
3,65 | 3,39 | 3,36 | x | 3,45 | 3,57 |
3. | 606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,57 | m |
3,42 | x | 3,57 | 3,52 | 3,33 | 3,53 |
4. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 3,56 | m |
3,26 | 3,44 | 3,37 | 3,56 | 3,30 | 3,13 |
5. | 604383 | Wallner, Leonie | 2006 | BY | TV Schierling | 3,49 | m |
3,45 | 3,36 | 3,36 | 3,49 | 3,39 | 3,39 |
6. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 3,48 | m |
3,42 | 3,36 | 3,48 | 3,25 | 3,41 | 3,48 |
7. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 3,44 | m |
3,44 | 3,08 | 3,25 | 3,19 | 3,29 | 3,38 |
8. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 3,44 | m |
3,44 | 3,17 | 3,19 | 3,06 | 3,13 | 3,14 |
9. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3,41 | m |
3,41 | 3,26 | 3,34 |
10. | Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3,26 | m |
3,26 | 3,12 | x |
11. | 623812 | Zollner, Ella | 2006 | BY | ASV Cham | 3,16 | m |
3,04 | 3,16 | 3,06 |
12. | 614575 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,13 | m |
2,99 | 3,09 | 3,13 |
13. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,12 | m |
x | x | 3,12 |
14. | 618492 | Flierl, Eva | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,11 | m |
3,08 | 3,11 | 2,99 |
15. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 2,82 | m |
x | x | 2,82 |
16. | 618485 | Schwägerl, Eva | 2006 | BY | ASV Cham | 2,81 | m |
2,79 | 2,81 | 2,74 |
620006 | Gerl, Julia | 2006 | BY | SV Wiesent | n.a. |
Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
623834 | Oberkötter, Luna | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Schlagball 80g W11 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 37,00 | m |
29,00 | 30,00 | 29,50 | 37,00 | 33,00 | 31,00 |
2. | 606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 36,00 | m |
32,00 | 31,50 | 34,00 | 36,00 | 35,50 | 30,00 |
3. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 27,00 | m |
21,00 | 23,50 | 27,00 | 25,00 | 25,50 | 24,50 |
4. | 604383 | Wallner, Leonie | 2006 | BY | TV Schierling | 25,50 | m |
22,00 | 21,50 | 24,50 | 25,00 | 21,00 | 25,50 |
5. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 24,00 | m |
23,00 | 21,50 | 22,00 | 20,00 | 24,00 | 24,00 |
6. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 22,50 | m |
14,00 | 20,50 | 21,00 | 19,50 | 14,50 | 22,50 |
7. | 614575 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 22,00 | m |
20,00 | 22,00 | 21,50 | 18,00 | 16,50 | 19,50 |
8. | 618485 | Schwägerl, Eva | 2006 | BY | ASV Cham | 22,00 | m |
22,00 | 18,50 | 14,00 | 17,50 | 19,50 | 19,50 |
9. | 614574 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 21,00 | m |
x | 20,00 | 21,00 |
10. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 21,00 | m |
19,50 | 17,00 | 21,00 |
11. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 20,00 | m |
20,00 | 20,00 | 18,50 |
12. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 19,50 | m |
17,50 | 19,50 | 19,50 |
13. | 618492 | Flierl, Eva | 2006 | BY | SWC Regensburg | 18,00 | m |
17,50 | 18,00 | 15,50 |
14. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 18,00 | m |
16,00 | 18,00 | 16,50 |
14. | Helfer, Magdalena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 18,00 | m |
18,00 | 16,00 | 16,50 |
16. | 623812 | Zollner, Ella | 2006 | BY | ASV Cham | 16,50 | m |
16,50 | 15,50 | 11,50 |
Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
623834 | Oberkötter, Luna | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Kinder W10 |
50 m W10 | 2.07.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,44 | sec. |
2. | 618486 | Gruber, Luise | 2007 | BY | ASV Cham | 9,09 | sec. |
3. | 623820 | Ziegldrum, Marlene | 2007 | BY | SWC Regensburg | 9,52 | sec. |
621870 | Vogl, Theresa | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
50 m W10 | 2.07.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 274556 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 8,04 | sec. |
2. | 621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 8,20 | sec. |
3. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,56 | sec. |
4. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 8,88 | sec. |
5. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,90 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 8,39 | sec. |
2. | 603664 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 9,03 | sec. |
3. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 9,46 | sec. |
4. | 619056 | Straubinger, Lea | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 9,63 | sec. |
5. | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 10,07 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274556 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 8,04 | sec. |
2. | 621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 8,20 | sec. |
3. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 8,39 | sec. |
4. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,44 | sec. |
5. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,56 | sec. |
6. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 8,88 | sec. |
7. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 8,90 | sec. |
8. | 603664 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 9,03 | sec. |
9. | 618486 | Gruber, Luise | 2007 | BY | ASV Cham | 9,09 | sec. |
10. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 9,46 | sec. |
11. | 623820 | Ziegldrum, Marlene | 2007 | BY | SWC Regensburg | 9,52 | sec. |
12. | 619056 | Straubinger, Lea | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 9,63 | sec. |
13. | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 10,07 | sec. |
621870 | Vogl, Theresa | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
800 m W10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:11,71 | min. |
2. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:12,20 | min. |
3. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:18,16 | min. |
4. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:19,38 | min. |
5. | 603664 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 3:19,39 | min. |
6. | 623820 | Ziegldrum, Marlene | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:25,28 | min. |
7. | 618486 | Gruber, Luise | 2007 | BY | ASV Cham | 3:33,16 | min. |
8. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:38,97 | min. |
9. | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 3:39,91 | min. |
10. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:48,68 | min. |
11. | 619056 | Straubinger, Lea | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:57,69 | min. |
621870 | Vogl, Theresa | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Hochsprung W10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1,11 | m |
2. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1,05 | m |
3. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 0,99 | m |
3. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 0,99 | m |
5. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 0,99 | m |
6. | 619056 | Straubinger, Lea | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 0,96 | m |
7. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 0,96 | m |
623820 | Ziegldrum, Marlene | 2007 | BY | SWC Regensburg | o.g.V. |
096 | 099 | 102 | 105 | 108 | 111 | 114 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hausladen | o | xo | xxo | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Lankes | o | o | xxo | xo | |||||||||||||||||||
3. | Murr | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Breit | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Dantl | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Straubinger | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Spindler | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Ziegldrum | xxx |
Weitsprung W10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 4,05 | m |
3,66 | 4,05 | 3,88 | 3,90 | 3,90 | 3,95 |
2. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3,79 | m |
3,79 | 3,69 | 3,58 | 3,70 | 3,68 | x |
3. | 274556 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 3,60 | m |
3,60 | 3,53 | 3,48 | 3,50 | 3,52 | x |
4. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3,56 | m |
3,20 | 3,56 | 3,27 | 3,45 | 3,11 | 3,52 |
5. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3,33 | m |
3,15 | 3,26 | x | 2,37 | 3,11 | 3,33 |
6. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3,25 | m |
2,57 | 3,10 | 2,90 | 3,05 | 3,09 | 3,25 |
7. | 603664 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 3,17 | m |
3,05 | 3,01 | 3,17 | 3,10 | 3,09 | 3,08 |
8. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3,14 | m |
3,06 | 3,14 | 3,07 | 2,92 | 3,12 | x |
9. | 618486 | Gruber, Luise | 2007 | BY | ASV Cham | 3,06 | m |
2,93 | x | 3,06 |
10. | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 3,05 | m |
2,87 | 3,04 | 3,05 |
11. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 2,91 | m |
2,91 | 2,78 | 2,75 |
12. | 623820 | Ziegldrum, Marlene | 2007 | BY | SWC Regensburg | 2,83 | m |
2,83 | 2,76 | 2,70 |
13. | 619056 | Straubinger, Lea | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 2,65 | m |
2,65 | 2,64 | 2,20 |
621870 | Vogl, Theresa | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Schlagball 80g W10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 28,00 | m |
23,00 | 23,50 | 28,00 | 7,50 | 25,00 | 26,50 |
2. | 621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 24,50 | m |
23,00 | 20,00 | 22,50 | 24,00 | 20,50 | 24,50 |
3. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 24,00 | m |
18,00 | 21,00 | 24,00 | 23,00 | 23,00 | x |
4. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 23,00 | m |
15,00 | 19,50 | 23,00 | 21,50 | 19,50 | 16,00 |
5. | 603664 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 22,00 | m |
19,50 | 21,50 | 21,00 | 22,00 | 22,00 | 20,00 |
6. | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 22,00 | m |
19,00 | 20,00 | 21,00 | 22,00 | 21,00 | 18,00 |
7. | 619056 | Straubinger, Lea | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 18,50 | m |
18,00 | 16,50 | 18,00 | 12,00 | 18,50 | 14,00 |
8. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 17,50 | m |
15,00 | 14,50 | 16,50 | 14,00 | 13,50 | 17,50 |
9. | 618486 | Gruber, Luise | 2007 | BY | ASV Cham | 16,50 | m |
16,50 | 15,00 | 7,00 |
10. | 619034 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 15,00 | m |
15,00 | 13,50 | 15,00 |
11. | 623820 | Ziegldrum, Marlene | 2007 | BY | SWC Regensburg | 13,00 | m |
13,00 | 8,00 | x |
12. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 12,00 | m |
9,00 | 10,00 | 12,00 |
621870 | Vogl, Theresa | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | TV Burglengenfeld II | BY | 38,98 | sec. |
606261 Leupold, Emma 2009; Höfler, Lilli 2009 |
Ostfalk, Greta 2009; 604051 Damm, Johanna 2009 |
2. | SWC Regensburg I | BY | 39,57 | sec. |
623797 Mehringer, Amelie 2009; 623798 Reisinger, Josefa 2008 |
623823 Flierl, Clara 2008; 621521 Müller, Stefanie 2008 |
3. | TV Burglengenfeld I | BY | 41,54 | sec. |
Hüttner, Juliane 2008; 605208 Meier, Alina 2008 |
604382 Marek, Theresa 2008; Hanke, Emily 2008 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 2.07.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 8,65 | sec. |
2. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,34 | sec. |
3. | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,49 | sec. |
4. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,50 | sec. |
5. | 623790 | Traise, Alexandra | 2008 | BY | TV Schierling | 10,06 | sec. |
6. | 623833 | Bräu, Carolina | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 11,00 | sec. |
50 m W 9 | 2.07.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,00 | sec. |
2. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 9,09 | sec. |
3. | 623798 | Reisinger, Josefa | 2008 | BY | SWC Regensburg | 10,94 | sec. |
4. | 623823 | Flierl, Clara | 2008 | BY | SWC Regensburg | 11,10 | sec. |
621834 | Hierl, Elena | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
620005 | Gerl, Johanna | 2008 | BY | SV Wiesent | ab. |
50 m W 9 | 2.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 8,65 | sec. |
2. | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,00 | sec. |
3. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 9,09 | sec. |
4. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,34 | sec. |
5. | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,49 | sec. |
6. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 9,50 | sec. |
7. | 623790 | Traise, Alexandra | 2008 | BY | TV Schierling | 10,06 | sec. |
8. | 623798 | Reisinger, Josefa | 2008 | BY | SWC Regensburg | 10,94 | sec. |
9. | 623833 | Bräu, Carolina | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 11,00 | sec. |
10. | 623823 | Flierl, Clara | 2008 | BY | SWC Regensburg | 11,10 | sec. |
620005 | Gerl, Johanna | 2008 | BY | SV Wiesent | ab. |
621834 | Hierl, Elena | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
800 m W 9 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 3:24,14 | min. |
2. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:24,83 | min. |
3. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:27,46 | min. |
4. | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:35,72 | min. |
5. | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:37,56 | min. |
6. | 623790 | Traise, Alexandra | 2008 | BY | TV Schierling | 3:44,85 | min. |
7. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3:49,93 | min. |
8. | 623833 | Bräu, Carolina | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 3:57,48 | min. |
9. | 623798 | Reisinger, Josefa | 2008 | BY | SWC Regensburg | 4:11,47 | min. |
10. | 623823 | Flierl, Clara | 2008 | BY | SWC Regensburg | 4:41,62 | min. |
621834 | Hierl, Elena | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
620005 | Gerl, Johanna | 2008 | BY | SV Wiesent | ab. |
Weitsprung W 9 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 3,33 | m |
3,30 | 3,25 | 3,31 | x | 3,32 | 3,33 |
2. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3,06 | m |
x | 3,06 | 2,85 | 2,91 | 3,02 | 3,00 |
3. | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 2,98 | m |
2,65 | 2,98 | 2,83 | 2,75 | 2,66 | 1,91 |
4. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 2,91 | m |
2,50 | 2,91 | 2,72 | 2,49 | 2,68 | 2,85 |
5. | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 2,85 | m |
2,75 | 2,69 | 2,68 | 2,58 | 2,85 | 2,65 |
6. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 2,78 | m |
2,73 | 2,77 | 2,68 | 2,72 | 2,76 | 2,78 |
7. | 623798 | Reisinger, Josefa | 2008 | BY | SWC Regensburg | 2,60 | m |
2,13 | 2,50 | 2,32 | 2,42 | 2,60 | 2,25 |
8. | 623790 | Traise, Alexandra | 2008 | BY | TV Schierling | 2,54 | m |
2,54 | 2,41 | 2,50 | 2,54 | 2,48 | 2,50 |
9. | 623823 | Flierl, Clara | 2008 | BY | SWC Regensburg | 2,28 | m |
x | 2,24 | 2,28 |
10. | 623833 | Bräu, Carolina | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 2,22 | m |
2,02 | 2,11 | 2,22 |
620005 | Gerl, Johanna | 2008 | BY | SV Wiesent | n.a. |
621834 | Hierl, Elena | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Schlagball 80g W 9 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 23,00 | m |
21,00 | 23,00 | 21,00 | 19,00 | 19,00 | 19,00 |
2. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 21,50 | m |
20,50 | 21,00 | 20,50 | 18,00 | 21,50 | 19,00 |
3. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 20,50 | m |
17,00 | 19,00 | 20,50 | 16,00 | 16,00 | 15,00 |
4. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 16,50 | m |
11,00 | 13,00 | 10,00 | 10,00 | 16,50 | 14,50 |
5. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 15,00 | m |
12,00 | 15,00 | 13,00 | 15,00 | 11,00 | 9,00 |
6. | 623790 | Traise, Alexandra | 2008 | BY | TV Schierling | 13,50 | m |
11,00 | 11,50 | 11,00 | 13,50 | 11,00 | 8,50 |
7. | 623833 | Bräu, Carolina | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 13,00 | m |
10,00 | 9,50 | 13,00 | 10,00 | 10,00 | 12,00 |
8. | Hüttner, Juliane | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 12,00 | m |
11,00 | 11,00 | 12,00 | 11,00 | x | 4,00 |
9. | 623823 | Flierl, Clara | 2008 | BY | SWC Regensburg | 11,00 | m |
8,40 | 10,50 | 11,00 |
10. | 623798 | Reisinger, Josefa | 2008 | BY | SWC Regensburg | 6,00 | m |
2,40 | 1,00 | 6,00 |
620005 | Gerl, Johanna | 2008 | BY | SV Wiesent | n.a. |
621834 | Hierl, Elena | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 2.07.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,20 | sec. |
2. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 9,26 | sec. |
3. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 9,74 | sec. |
4. | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,93 | sec. |
50 m W 8 | 2.07.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,64 | sec. |
2. | 623797 | Mehringer, Amelie | 2009 | BY | SWC Regensburg | 9,82 | sec. |
3. | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,98 | sec. |
4. | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 10,07 | sec. |
5. | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 10,16 | sec. |
50 m W 8 | 2.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,20 | sec. |
2. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 9,26 | sec. |
3. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,64 | sec. |
4. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 9,74 | sec. |
5. | 623797 | Mehringer, Amelie | 2009 | BY | SWC Regensburg | 9,82 | sec. |
6. | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,93 | sec. |
7. | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,98 | sec. |
8. | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 10,07 | sec. |
9. | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 10,16 | sec. |
800 m W 8 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 3:25,48 | min. |
2. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:32,89 | min. |
3. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:36,62 | min. |
4. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 3:42,85 | min. |
5. | 623797 | Mehringer, Amelie | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:48,30 | min. |
6. | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:55,57 | min. |
7. | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:04,02 | min. |
8. | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:12,59 | min. |
9. | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:13,28 | min. |
Weitsprung W 8 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2,98 | m |
2,88 | 2,85 | 2,98 | 2,80 | 2,88 | 2,73 |
2. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2,90 | m |
2,88 | 2,90 | 2,85 | 2,88 | 2,88 | 2,82 |
3. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 2,90 | m |
2,60 | 2,78 | 2,52 | 2,70 | 2,85 | 2,90 |
4. | 623797 | Mehringer, Amelie | 2009 | BY | SWC Regensburg | 2,75 | m |
2,40 | 2,75 | 2,55 | 2,56 | 2,54 | 2,17 |
5. | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2,70 | m |
2,32 | 2,70 | 2,46 | 2,52 | 2,60 | 2,68 |
6. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 2,68 | m |
2,40 | 2,52 | 2,52 | 2,40 | 2,68 | 2,63 |
7. | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2,62 | m |
2,48 | x | 2,37 | 2,62 | 2,50 | 2,28 |
8. | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2,53 | m |
2,53 | x | 2,41 | 2,48 | 2,42 | x |
9. | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 2,35 | m |
2,35 | 2,03 | 2,10 |
Schlagball 80g W 8 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 18,00 | m |
14,00 | 15,00 | 14,50 | 18,00 | 16,50 | 15,00 |
2. | Ostfalk, Greta | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 13,00 | m |
11,00 | 12,50 | 12,00 | 13,00 | 10,50 | 10,00 |
3. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 13,00 | m |
5,20 | 4,50 | 13,00 | 11,50 | 12,50 | 10,00 |
4. | Jost, Veronika | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 13,00 | m |
13,00 | 7,50 | 12,00 | 12,00 | 8,00 | 11,00 |
5. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 12,50 | m |
12,50 | 4,50 | 10,00 | 9,00 | 8,00 | 10,00 |
6. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 11,00 | m |
9,50 | 11,00 | 9,50 | 11,00 | 10,00 | 8,50 |
7. | Buben, Viktoria | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 10,00 | m |
9,50 | 10,00 | 6,50 | 9,50 | 7,00 | 6,50 |
8. | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 9,50 | m |
8,90 | 9,50 | 8,50 | 8,50 | 8,50 | 8,00 |
9. | 623797 | Mehringer, Amelie | 2009 | BY | SWC Regensburg | 9,00 | m |
6,80 | 5,00 | 9,00 |
Kinder W07 |
50 m W 7 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | 10,03 | sec. |
2. | 621849 | Ascherl, Valentina | 2012 | BY | ASV Cham | 11,05 | sec. |
800 m W 7 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 621849 | Ascherl, Valentina | 2012 | BY | ASV Cham | 4:32,70 | min. |
623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | aufg. |
Weitsprung W 7 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | 2,59 | m |
2,22 | 2,36 | 2,56 | 2,52 | 2,59 | 2,53 |
2. | 621849 | Ascherl, Valentina | 2012 | BY | ASV Cham | 2,14 | m |
1,98 | 2,14 | 2,10 | - | - | - |
Schlagball 80g W 7 | 2.07.2017 |
Finale |
1. | 623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | 14,00 | m |
12,50 | 12,00 | 14,00 | x | 12,50 | 13,00 |
2. | 621849 | Ascherl, Valentina | 2012 | BY | ASV Cham | 14,00 | m |
14,00 | 11,00 | 10,00 | 6,50 | 11,00 | x |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Bad Kötzting | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Alois Brandl | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hauserstr. 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177063 | 93444 Bad Kötzting | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09941-2173 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
brandlstal@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 34 | 34 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 23 | 23 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 22 | 22 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 57 | 57 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 79 | 79 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 09941-2173 | eMail brandlstal@t-online.de |
Alois Brandl, Hauserstr. 14, 93444 Bad Kötzting | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3213 TV Bad Kötzting |