ESV Amberg |
Amberger Mehrkampftag |
am 7.07.2017 in Amberg - Stadion am Schanzl |
Ergebnisliste |
9.07.2017 / 21:56 |
Männliche Kinder U10 |
30 m MK U10 | 7.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10 |
1. | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,50 | sec. |
2. | Herbst, Jan | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,79 | sec. |
3. | 623178 | Segerer, Jonas | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,82 | sec. |
4. | Pfaller, Michael | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,91 | sec. |
5. | Hirmer, Jakob | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,96 | sec. |
6. | Jüntgen, Max | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,99 | sec. |
7. | Buscha, Tom | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,14 | sec. |
8. | Ludolph, Fritz | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,21 | sec. |
9. | Spachtholz, Moritz | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,24 | sec. |
10. | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,29 | sec. |
11. | Orlowski, Connor | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,30 | sec. |
12. | Carchedi, Alessandro | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,44 | sec. |
13. | Rauchenberger, Max | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,62 | sec. |
Schlagball 80g MK U10 | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10 |
1. | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | 28,50 | m |
25,50 | 28,50 | 27,00 |
2. | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | 27,00 | m |
26,00 | 26,00 | 27,00 |
3. | Pfaller, Michael | 2008 | BY | ESV Amberg | 25,00 | m |
21,50 | 20,00 | 25,00 |
4. | Herbst, Jan | 2009 | BY | ESV Amberg | 24,00 | m |
23,00 | 22,50 | 24,00 |
5. | 623178 | Segerer, Jonas | 2009 | BY | ESV Amberg | 23,50 | m |
20,50 | 23,50 | 12,50 |
6. | Orlowski, Connor | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 18,50 | m |
x | 15,00 | 18,50 |
7. | Carchedi, Alessandro | 2008 | BY | ESV Amberg | 16,00 | m |
13,50 | 14,50 | 16,00 |
8. | Spachtholz, Moritz | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 15,50 | m |
15,00 | 15,50 | 12,50 |
9. | Hirmer, Jakob | 2009 | BY | ESV Amberg | 15,00 | m |
12,00 | 10,50 | 15,00 |
10. | Ludolph, Fritz | 2009 | BY | ESV Amberg | 14,50 | m |
14,50 | 12,00 | 11,00 |
11. | Buscha, Tom | 2008 | BY | ESV Amberg | 14,00 | m |
11,50 | 14,00 | 6,00 |
12. | Rauchenberger, Max | 2009 | BY | ESV Amberg | 11,00 | m |
10,50 | 11,00 | 9,50 |
Frauen |
4 x 100 m Staffel Frauen | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | LAV Hersbruck II | BY | 54,14 | sec. |
272458 Vasilovici, Alicia 2000; 258923 Wendler, Antonia 1996 |
262992 Wendler, Luisa 1999; 260764 Scharrer, Marlene 1998 |
Hochsprung Frauen | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 260764 | Scharrer, Marlene | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 1,45 | m |
2. | 258923 | Wendler, Antonia | 1996 | BY | LAV Hersbruck | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scharrer | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Wendler | - | - | - | o | xo | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
Hochsprung WJ U20 | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1,55 | m |
2. | 262992 | Wendler, Luisa | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1,50 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Amann | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Wendler | - | - | - | o | o | o | xo | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
4 x 100 m Staffel WJ U18 | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | ESV Amberg I | BY | 50,64 | sec. |
267889 Demleitner, Sophia 2002; 269926 Schaller, Franca 2003 |
263474 Kirsch, Katharina 2000; 270546 Krämer, Caprice 2003 |
Hochsprung WJ U18 | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 272458 | Vasilovici, Alicia | 2000 | BY | LAV Hersbruck | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Vasilovici | - | o | o | xxo | xxx |
Weibliche Kinder U10 |
30 m WK U10 | 7.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10 |
1. | Völkl, Anni | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 5,80 | sec. |
1. | 622981 | Meier, Neele | 2009 | BY | DJK Weiden | 5,80 | sec. |
3. | 623432 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 5,87 | sec. |
4. | Ziegler, Louaine | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,03 | sec. |
5. | Reiser, Tamara | 2009 | BY | TV 1861 Amberg | 6,09 | sec. |
6. | Rank, Amelie | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,11 | sec. |
7. | 623177 | Spörer, Anna | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,12 | sec. |
8. | 623176 | Sperlich, Annalena | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,13 | sec. |
9. | Schmid, Ellen | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 6,14 | sec. |
10. | Reiser, Emilia | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 6,17 | sec. |
11. | Prinz, Rebecca | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,21 | sec. |
12. | Fuchs, Jana | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,25 | sec. |
12. | 622980 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 6,25 | sec. |
14. | Rössig, Elin | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,31 | sec. |
15. | Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,33 | sec. |
16. | Meier, Marie | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,37 | sec. |
17. | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 6,41 | sec. |
18. | Fehm, Luisa | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,46 | sec. |
19. | Binner, Flora | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,56 | sec. |
Schlagball 80g WK U10 | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10 |
1. | 623177 | Spörer, Anna | 2008 | BY | ESV Amberg | 23,00 | m |
19,50 | 23,00 | 20,00 |
2. | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 20,00 | m |
15,00 | 20,00 | 18,50 |
3. | Rank, Amelie | 2009 | BY | ESV Amberg | 19,50 | m |
16,00 | 19,50 | 19,00 |
4. | 623432 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 18,00 | m |
16,00 | 18,00 | 18,00 |
5. | Ziegler, Louaine | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 17,00 | m |
17,00 | 15,00 | 16,00 |
6. | 622981 | Meier, Neele | 2009 | BY | DJK Weiden | 17,00 | m |
13,00 | 17,00 | 15,00 |
7. | Völkl, Anni | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 16,00 | m |
15,00 | 15,00 | 16,00 |
8. | 623176 | Sperlich, Annalena | 2009 | BY | ESV Amberg | 16,00 | m |
12,50 | 15,00 | 16,00 |
9. | Rössig, Elin | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 15,00 | m |
13,50 | 14,00 | 15,00 |
10. | Schmid, Ellen | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 15,00 | m |
9,00 | 15,00 | 12,00 |
11. | Reiser, Tamara | 2009 | BY | TV 1861 Amberg | 14,00 | m |
12,00 | 12,00 | 14,00 |
12. | 622980 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 13,50 | m |
11,50 | 13,00 | 13,50 |
13. | Reiser, Emilia | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 13,50 | m |
12,50 | 11,50 | 13,50 |
14. | Fuchs, Jana | 2009 | BY | ESV Amberg | 12,00 | m |
12,00 | 6,50 | 5,50 |
15. | Herbst, Jan | 2009 | BY | ESV Amberg | 11,50 | m |
11,50 | 8,00 | 7,50 |
16. | Prinz, Rebecca | 2009 | BY | ESV Amberg | 10,50 | m |
10,00 | 7,00 | 10,50 |
17. | Fehm, Luisa | 2009 | BY | ESV Amberg | 8,50 | m |
6,50 | 8,50 | 7,50 |
18. | Meier, Marie | 2009 | BY | ESV Amberg | 7,00 | m |
5,50 | 6,00 | 7,00 |
Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | o.g.V. |
x | x | x |
Meier, Sophie | 2009 | BY | ESV Amberg | o.g.V. |
x | x | x |
Uschold, Finia | 2008 | BY | ESV Amberg | o.g.V. |
x | x | x |
Männliche Kinder U08 |
30 m MK U08 | 7.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10 |
1. | Schallmeier, Nick | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,24 | sec. |
2. | Loos, Lukas | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,37 | sec. |
3. | Wetter, Andreas | 2011 | BY | ESV Amberg | 6,45 | sec. |
4. | Plank, Niklas | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,61 | sec. |
5. | Prinz, David | 2011 | BY | ESV Amberg | 6,91 | sec. |
Schlagball 80g MK U08 | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10 |
1. | Loos, Lukas | 2010 | BY | ESV Amberg | 14,00 | m |
12,00 | 14,00 | 10,50 |
2. | Schallmeier, Nick | 2010 | BY | ESV Amberg | 13,50 | m |
8,50 | 11,00 | 13,50 |
3. | Plank, Niklas | 2010 | BY | ESV Amberg | 13,00 | m |
11,00 | 13,00 | 13,00 |
4. | Wetter, Andreas | 2011 | BY | ESV Amberg | 13,00 | m |
11,00 | 12,00 | 13,00 |
5. | Prinz, David | 2011 | BY | ESV Amberg | 7,00 | m |
7,00 | 5,50 | 2,00 |
Weibliche Kinder U08 |
30 m WK U08 | 7.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10 |
1. | Melzner, Mira | 2010 | BY | SC Eschenbach | 6,12 | sec. |
Schlagball 80g WK U08 | 7.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10 |
1. | Melzner, Mira | 2010 | BY | SC Eschenbach | 14,50 | m |
13,50 | 14,00 | 14,50 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Kinder U10 |
30 m MK U10 | 7.07.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Herbst, Jan | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,79 | sec. |
2. | 623178 | Segerer, Jonas | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,82 | sec. |
3. | Schallmeier, Nick | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,24 | sec. |
4. | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,29 | sec. |
5. | Rauchenberger, Max | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,62 | sec. |
30 m MK U10 | 7.07.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,50 | sec. |
2. | Jüntgen, Max | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,99 | sec. |
3. | Loos, Lukas | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,37 | sec. |
4. | Wetter, Andreas | 2011 | BY | ESV Amberg | 6,45 | sec. |
5. | Plank, Niklas | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,61 | sec. |
30 m MK U10 | 7.07.2017 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Buscha, Tom | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,14 | sec. |
2. | Spachtholz, Moritz | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,24 | sec. |
3. | Orlowski, Connor | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,30 | sec. |
4. | Carchedi, Alessandro | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,44 | sec. |
5. | Prinz, David | 2011 | BY | ESV Amberg | 6,91 | sec. |
30 m MK U10 | 7.07.2017 |
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Pfaller, Michael | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,91 | sec. |
2. | Hirmer, Jakob | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,96 | sec. |
3. | Ludolph, Fritz | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,21 | sec. |
30 m MK U10 | 7.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,50 | sec. |
2. | Herbst, Jan | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,79 | sec. |
3. | 623178 | Segerer, Jonas | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,82 | sec. |
4. | Pfaller, Michael | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,91 | sec. |
5. | Hirmer, Jakob | 2009 | BY | ESV Amberg | 5,96 | sec. |
6. | Jüntgen, Max | 2008 | BY | ESV Amberg | 5,99 | sec. |
7. | Buscha, Tom | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,14 | sec. |
8. | Ludolph, Fritz | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,21 | sec. |
9. | Spachtholz, Moritz | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,24 | sec. |
9. | Schallmeier, Nick | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,24 | sec. |
11. | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,29 | sec. |
12. | Orlowski, Connor | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,30 | sec. |
13. | Loos, Lukas | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,37 | sec. |
14. | Carchedi, Alessandro | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,44 | sec. |
15. | Wetter, Andreas | 2011 | BY | ESV Amberg | 6,45 | sec. |
16. | Plank, Niklas | 2010 | BY | ESV Amberg | 6,61 | sec. |
17. | Rauchenberger, Max | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,62 | sec. |
18. | Prinz, David | 2011 | BY | ESV Amberg | 6,91 | sec. |
Schlagball 80g MK U10 | 7.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Thar, Finn | 2008 | BY | ESV Amberg | 28,50 | m |
25,50 | 28,50 | 27,00 |
2. | Treffs, Samuel | 2008 | BY | ESV Amberg | 27,00 | m |
26,00 | 26,00 | 27,00 |
3. | Pfaller, Michael | 2008 | BY | ESV Amberg | 25,00 | m |
21,50 | 20,00 | 25,00 |
4. | Herbst, Jan | 2009 | BY | ESV Amberg | 24,00 | m |
23,00 | 22,50 | 24,00 |
5. | 623178 | Segerer, Jonas | 2009 | BY | ESV Amberg | 23,50 | m |
20,50 | 23,50 | 12,50 |
6. | Orlowski, Connor | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 18,50 | m |
x | 15,00 | 18,50 |
7. | Carchedi, Alessandro | 2008 | BY | ESV Amberg | 16,00 | m |
13,50 | 14,50 | 16,00 |
8. | Spachtholz, Moritz | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 15,50 | m |
15,00 | 15,50 | 12,50 |
9. | Hirmer, Jakob | 2009 | BY | ESV Amberg | 15,00 | m |
12,00 | 10,50 | 15,00 |
10. | Ludolph, Fritz | 2009 | BY | ESV Amberg | 14,50 | m |
14,50 | 12,00 | 11,00 |
11. | Loos, Lukas | 2010 | BY | ESV Amberg | 14,00 | m |
12,00 | 14,00 | 10,50 |
12. | Buscha, Tom | 2008 | BY | ESV Amberg | 14,00 | m |
11,50 | 14,00 | 6,00 |
13. | Schallmeier, Nick | 2010 | BY | ESV Amberg | 13,50 | m |
8,50 | 11,00 | 13,50 |
14. | Plank, Niklas | 2010 | BY | ESV Amberg | 13,00 | m |
11,00 | 13,00 | 13,00 |
15. | Wetter, Andreas | 2011 | BY | ESV Amberg | 13,00 | m |
11,00 | 12,00 | 13,00 |
16. | Rauchenberger, Max | 2009 | BY | ESV Amberg | 11,00 | m |
10,50 | 11,00 | 9,50 |
17. | Prinz, David | 2011 | BY | ESV Amberg | 7,00 | m |
7,00 | 5,50 | 2,00 |
Frauen |
Hochsprung Frauen | 7.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1,55 | m |
2. | 262992 | Wendler, Luisa | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1,50 | m |
3. | 260764 | Scharrer, Marlene | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 1,45 | m |
4. | 258923 | Wendler, Antonia | 1996 | BY | LAV Hersbruck | 1,40 | m |
5. | 272458 | Vasilovici, Alicia | 2000 | BY | LAV Hersbruck | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Amann | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Wendler | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Scharrer | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Wendler | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Vasilovici | - | o | o | xxo | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
4 x 100 m Staffel WJ U18 | 7.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | ESV Amberg I | BY | 50,64 | sec. |
267889 Demleitner, Sophia 2002; 269926 Schaller, Franca 2003 |
263474 Kirsch, Katharina 2000; 270546 Krämer, Caprice 2003 |
2. | LAV Hersbruck II | BY | 54,14 | sec. |
272458 Vasilovici, Alicia 2000; 258923 Wendler, Antonia 1996 |
262992 Wendler, Luisa 1999; 260764 Scharrer, Marlene 1998 |
Weibliche Kinder U10 |
30 m WK U10 | 7.07.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Völkl, Anni | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 5,80 | sec. |
2. | Reiser, Tamara | 2009 | BY | TV 1861 Amberg | 6,09 | sec. |
3. | 623176 | Sperlich, Annalena | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,13 | sec. |
4. | Schmid, Ellen | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 6,14 | sec. |
5. | Fehm, Luisa | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,46 | sec. |
30 m WK U10 | 7.07.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Ziegler, Louaine | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,03 | sec. |
2. | Rank, Amelie | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,11 | sec. |
3. | Fuchs, Jana | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,25 | sec. |
4. | Rössig, Elin | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,31 | sec. |
5. | Meier, Marie | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,37 | sec. |
30 m WK U10 | 7.07.2017 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 622981 | Meier, Neele | 2009 | BY | DJK Weiden | 5,80 | sec. |
2. | Reiser, Emilia | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 6,17 | sec. |
3. | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 6,41 | sec. |
30 m WK U10 | 7.07.2017 |
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 623432 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 5,87 | sec. |
2. | Melzner, Mira | 2010 | BY | SC Eschenbach | 6,12 | sec. |
2. | 623177 | Spörer, Anna | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,12 | sec. |
4. | Prinz, Rebecca | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,21 | sec. |
5. | 622980 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 6,25 | sec. |
6. | Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,33 | sec. |
7. | Binner, Flora | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,56 | sec. |
30 m WK U10 | 7.07.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Völkl, Anni | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 5,80 | sec. |
1. | 622981 | Meier, Neele | 2009 | BY | DJK Weiden | 5,80 | sec. |
3. | 623432 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 5,87 | sec. |
4. | Ziegler, Louaine | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,03 | sec. |
5. | Reiser, Tamara | 2009 | BY | TV 1861 Amberg | 6,09 | sec. |
6. | Rank, Amelie | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,11 | sec. |
7. | Melzner, Mira | 2010 | BY | SC Eschenbach | 6,12 | sec. |
7. | 623177 | Spörer, Anna | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,12 | sec. |
9. | 623176 | Sperlich, Annalena | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,13 | sec. |
10. | Schmid, Ellen | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 6,14 | sec. |
11. | Reiser, Emilia | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 6,17 | sec. |
12. | Prinz, Rebecca | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,21 | sec. |
13. | Fuchs, Jana | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,25 | sec. |
13. | 622980 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 6,25 | sec. |
15. | Rössig, Elin | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6,31 | sec. |
16. | Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | 6,33 | sec. |
17. | Meier, Marie | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,37 | sec. |
18. | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 6,41 | sec. |
19. | Fehm, Luisa | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,46 | sec. |
20. | Binner, Flora | 2009 | BY | ESV Amberg | 6,56 | sec. |
Schlagball 80g WK U10 | 7.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 623177 | Spörer, Anna | 2008 | BY | ESV Amberg | 23,00 | m |
19,50 | 23,00 | 20,00 |
2. | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 20,00 | m |
15,00 | 20,00 | 18,50 |
3. | Rank, Amelie | 2009 | BY | ESV Amberg | 19,50 | m |
16,00 | 19,50 | 19,00 |
4. | 623432 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 18,00 | m |
16,00 | 18,00 | 18,00 |
5. | Ziegler, Louaine | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 17,00 | m |
17,00 | 15,00 | 16,00 |
6. | 622981 | Meier, Neele | 2009 | BY | DJK Weiden | 17,00 | m |
13,00 | 17,00 | 15,00 |
7. | Völkl, Anni | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 16,00 | m |
15,00 | 15,00 | 16,00 |
8. | 623176 | Sperlich, Annalena | 2009 | BY | ESV Amberg | 16,00 | m |
12,50 | 15,00 | 16,00 |
9. | Rössig, Elin | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 15,00 | m |
13,50 | 14,00 | 15,00 |
10. | Schmid, Ellen | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 15,00 | m |
9,00 | 15,00 | 12,00 |
11. | Melzner, Mira | 2010 | BY | SC Eschenbach | 14,50 | m |
13,50 | 14,00 | 14,50 |
12. | Reiser, Tamara | 2009 | BY | TV 1861 Amberg | 14,00 | m |
12,00 | 12,00 | 14,00 |
13. | 622980 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 13,50 | m |
11,50 | 13,00 | 13,50 |
14. | Reiser, Emilia | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 13,50 | m |
12,50 | 11,50 | 13,50 |
15. | Fuchs, Jana | 2009 | BY | ESV Amberg | 12,00 | m |
12,00 | 6,50 | 5,50 |
16. | Herbst, Jan | 2009 | BY | ESV Amberg | 11,50 | m |
11,50 | 8,00 | 7,50 |
17. | Prinz, Rebecca | 2009 | BY | ESV Amberg | 10,50 | m |
10,00 | 7,00 | 10,50 |
18. | Fehm, Luisa | 2009 | BY | ESV Amberg | 8,50 | m |
6,50 | 8,50 | 7,50 |
19. | Meier, Marie | 2009 | BY | ESV Amberg | 7,00 | m |
5,50 | 6,00 | 7,00 |
Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | o.g.V. |
x | x | x |
Meier, Sophie | 2009 | BY | ESV Amberg | o.g.V. |
x | x | x |
Uschold, Finia | 2008 | BY | ESV Amberg | o.g.V. |
x | x | x |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf M80 | 7.07.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
Pesold, Franz | 1935 | BY | ESV Amberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 6,65 | ||||||||||||||
- | - | 486 |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 7.07.2017 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 263013 | Frint, Maximilian | 2001 | BY | ESV Amberg | 1.442 Pkt. | G |
11,59 | (+2,3) | - | o.g.v. | - | 13,67 | |||||||||||||
734 | - | - | 708 |
2. | 265537 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.436 Pkt. | G |
12,60 | (+2,2) | - | 5,36 | (+0,5) | - | 9,32 | ||||||||||||
538 | - | 453 | - | 445 |
3. | 267003 | Schmid, Laurenz | 2001 | BY | TV 1861 Amberg | 1.379 Pkt. | G |
12,74 | (+1,2) | - | 5,36 | (+0,4) | - | 8,78 | ||||||||||||
513 | - | 453 | - | 413 |
4. | 623429 | Poliwka, Mateusz | 2000 | BY | TV 1861 Amberg | 1.239 Pkt. | G |
13,05 | (+2,3) | - | 4,88 | (+0,3) | - | 8,91 | ||||||||||||
459 | - | 360 | - | 420 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 7.07.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 270564 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.944 Pkt. | G |
12,22 | (+1,7) | - | 5,25 | (+0,6) | - | 8,50 | - | 1,45 | ||||||||||
568 | - | 521 | - | 402 | - | 453 |
2. | 267574 | Smith, Marvin | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 1.794 Pkt. | G |
13,38 | (+1,3) | - | 5,27 | (+0,6) | - | 8,06 | - | 1,40 | ||||||||||
463 | - | 522 | - | 382 | - | 427 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 7.07.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
271054 | Krapf, Leonard | 2003 | BY | TV 1861 Amberg | 0 |
14,89 | (+1,3) | - | 4,35 | (+0,1) | - | 5,94 | - | n.a. | ||||||||||
351 | - | 427 | - | 273 | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 7.07.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 274268 | Jahreis, Benjamin | 2004 | BY | ESV Amberg | 1.491 Pkt. | G |
10,89 | - | 4,15 | - | 1,20 | - | 39,50 | ||||||||||||
419 | - | 404 | - | 318 | - | 350 |
274599 | Greiner, Christopher | 2004 | BY | ESV Amberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | Mk abg | - | 53,00 | ||||||||||||
- | - | - | 430 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 7.07.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 271063 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1.281 Pkt. | G |
11,74 | - | 3,85 | - | 1,15 | - | 29,00 | ||||||||||||
344 | - | 370 | - | 289 | - | 278 |
2. | 274609 | Legien, Liam | 2005 | BY | ESV Amberg | 1.230 Pkt. | G |
11,32 | - | 3,52 | - | 1,15 | - | 23,00 | ||||||||||||
380 | - | 331 | - | 289 | - | 230 |
3. | Pfaller, Rafael | 2005 | BY | ESV Amberg | 1.047 Pkt. | S |
12,65 | - | 3,34 | - | 1,05 | - | 23,50 | ||||||||||||
275 | - | 309 | - | 229 | - | 234 |
274308 | Sichelstiel, Leonard | 2005 | BY | ESV Amberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | Mk abg | - | 46,50 | ||||||||||||
- | - | - | 393 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 7.07.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Lippold, Marten | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.068 Pkt. | S |
9,01 | - | 3,50 | - | 1,10 | - | 28,00 | ||||||||||||
254 | - | 329 | - | 259 | - | 226 |
2. | Braun, David | 2006 | BY | ESV Amberg | 705 Pkt. | B |
8,94 | - | 3,10 | - | o.g.v. | - | 21,50 | ||||||||||||
261 | - | 278 | - | - | 166 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 7.07.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Zhou, Qitian | 2007 | BY | ESV Amberg | 1.190 Pkt. | G |
8,11 | - | 3,85 | - | 1,10 | - | 27,00 | ||||||||||||
344 | - | 370 | - | 259 | - | 217 |
2. | 623179 | Segerer, Lukas | 2007 | BY | ESV Amberg | 1.062 Pkt. | G |
8,39 | - | 3,60 | - | 1,00 | - | 26,00 | ||||||||||||
314 | - | 341 | - | 198 | - | 209 |
3. | Wiedemann, Lukas | 2007 | BY | SC Eschenbach | 1.056 Pkt. | G |
8,92 | - | 3,50 | - | 1,05 | - | 29,00 | ||||||||||||
263 | - | 329 | - | 229 | - | 235 |
4. | 623103 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | 948 Pkt. | S |
8,76 | - | 3,15 | - | 1,05 | - | 20,50 | ||||||||||||
277 | - | 285 | - | 229 | - | 157 |
5. | Fröhler, Alexander | 2007 | BY | TV 1861 Amberg | 503 Pkt. | B |
9,76 | - | 3,10 | - | o.g.v. | - | 10,00 | ||||||||||||
193 | - | 278 | - | - | 32 |
Frauen 3-Kampf |
Frauen 3-Kampf | 7.07.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 258923 | Wendler, Antonia | 1996 | BY | LAV Hersbruck | 1.422 Pkt. | G |
14,06 | (+1,2) | - | 4,44 | (+0,5) | - | 8,23 | ||||||||||||
595 | - | 413 | - | 414 |
2. | 270457 | Fehm, Anna | 1996 | BY | ESV Amberg | 1.027 Pkt. | B |
14,57 | (+2,2) | - | 3,73 | (+0,5) | - | 5,84 | ||||||||||||
518 | - | 248 | - | 261 |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf | 7.07.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 262597 | Jobst, Sarah | 1999 | BY | ESV Amberg | 1.754 Pkt. | G |
13,46 | (+2,2) | - | 4,85 | (+0,5) | - | 10,22 | ||||||||||||
691 | - | 519 | - | 544 |
2. | 262992 | Wendler, Luisa | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1.523 Pkt. | G |
13,71 | (+2,3) | - | 4,57 | (+0,2) | - | 8,42 | ||||||||||||
650 | - | 446 | - | 427 |
3. | 274415 | Heyder, Hannah | 1999 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.421 Pkt. | G |
13,56 | (+2,3) | - | 4,43 | (+0,5) | - | 7,00 | ||||||||||||
675 | - | 411 | - | 335 |
4. | 260764 | Scharrer, Marlene | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 1.354 Pkt. | G |
14,82 | (+1,2) | - | 4,63 | (+0,5) | - | 8,18 | ||||||||||||
482 | - | 461 | - | 411 |
5. | 260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1.108 Pkt. | S |
15,70 | (+1,2) | - | 4,09 | (+0,1) | - | 8,23 | ||||||||||||
365 | - | 329 | - | 414 |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 7.07.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 263474 | Kirsch, Katharina | 2000 | BY | ESV Amberg | 1.766 Pkt. | G |
13,12 | (+2,2) | - | 4,99 | (+0,4) | - | 8,94 | ||||||||||||
749 | - | 557 | - | 460 |
2. | 263186 | Drosdzol, Alina | 2000 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.605 Pkt. | G |
13,53 | (+2,2) | - | 4,60 | (+0,4) | - | 9,10 | ||||||||||||
680 | - | 454 | - | 471 |
3. | 272458 | Vasilovici, Alicia | 2000 | BY | LAV Hersbruck | 1.266 Pkt. | G |
14,22 | (+1,2) | - | 4,20 | (+0,2) | - | 7,10 | ||||||||||||
570 | - | 355 | - | 341 |
4. | 267889 | Demleitner, Sophia | 2002 | BY | ESV Amberg | 1.127 Pkt. |
13,20 | (+2,2) | - | o.g.v. | - | 7,88 | |||||||||||||
735 | - | - | 392 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 7.07.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 265494 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1.897 Pkt. | G |
14,39 | (+1,7) | - | 4,21 | (+0,8) | - | 1,45 | - | 11,06 | ||||||||||
448 | - | 460 | - | 475 | - | 514 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 7.07.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 269926 | Schaller, Franca | 2003 | BY | ESV Amberg | 1.960 Pkt. | G |
12,95 | (+1,7) | - | 5,34 | (+0,9) | - | 1,45 | - | 6,82 | ||||||||||
566 | - | 585 | - | 475 | - | 334 |
2. | 270546 | Krämer, Caprice | 2003 | BY | ESV Amberg | 1.847 Pkt. | G |
13,12 | (+1,7) | - | 4,74 | (+1,0) | - | 1,30 | - | 8,13 | ||||||||||
551 | - | 520 | - | 381 | - | 395 |
3. | 271061 | Herbst, Nia | 2003 | BY | TV 1861 Amberg | 1.490 Pkt. | G |
15,09 | (+1,3) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 1,15 | - | 7,93 | ||||||||||
399 | - | 424 | - | 281 | - | 386 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 7.07.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 271060 | Schaller, Charlotte | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 1.856 Pkt. | G |
10,76 | - | 4,23 | - | 1,45 | - | 39,50 | ||||||||||||
450 | - | 463 | - | 475 | - | 468 |
2. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.846 Pkt. | G |
10,49 | - | 4,51 | - | 1,45 | - | 31,00 | ||||||||||||
477 | - | 495 | - | 475 | - | 399 |
3. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.764 Pkt. | G |
11,17 | - | 4,15 | - | 1,35 | - | 42,00 | ||||||||||||
411 | - | 453 | - | 413 | - | 487 |
4. | 271053 | Hüser, Maja | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 1.689 Pkt. | G |
11,04 | - | 4,23 | - | 1,35 | - | 30,00 | ||||||||||||
423 | - | 463 | - | 413 | - | 390 |
5. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.606 Pkt. | G |
11,55 | - | 4,08 | - | 1,20 | - | 39,50 | ||||||||||||
378 | - | 445 | - | 315 | - | 468 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 7.07.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 271062 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1.655 Pkt. | G |
11,39 | - | 4,23 | - | 1,30 | - | 33,50 | ||||||||||||
391 | - | 463 | - | 381 | - | 420 |
2. | 272371 | Smith, Alina | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 920 Pkt. | B |
13,11 | - | 3,48 | - | o.g.v. | - | 19,50 | ||||||||||||
261 | - | 371 | - | - | 288 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 7.07.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Láchová, Tereza | 2006 | CZE | Prag - Ost | 1.755 Pkt. | G |
8,06 | - | 4,00 | - | 1,30 | - | 47,00 | ||||||||||||
387 | - | 435 | - | 381 | - | 552 |
2. | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 1.578 Pkt. | G |
8,14 | - | 4,53 | - | 1,30 | - | 23,50 | ||||||||||||
377 | - | 497 | - | 381 | - | 323 |
3. | Güldenberg, Paula | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.406 Pkt. | G |
8,08 | - | 3,93 | - | 1,20 | - | 20,00 | ||||||||||||
384 | - | 427 | - | 315 | - | 280 |
4. | 620306 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 1.274 Pkt. | G |
8,39 | - | 3,52 | - | 1,15 | - | 19,00 | ||||||||||||
350 | - | 376 | - | 281 | - | 267 |
5. | Göbl, Sandra | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.142 Pkt. | G |
8,48 | - | 3,55 | - | 1,05 | - | 15,00 | ||||||||||||
340 | - | 380 | - | 211 | - | 211 |
6. | Schatz, Lisa | 2006 | BY | ESV Amberg | 1.101 Pkt. | G |
8,78 | - | 3,37 | - | 1,10 | - | 13,50 | ||||||||||||
310 | - | 356 | - | 247 | - | 188 |
7. | 621301 | Argauer, Franziska | 2006 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.076 Pkt. | S |
8,70 | - | 3,50 | - | 0,90 | - | 20,50 | ||||||||||||
318 | - | 373 | - | 99 | - | 286 |
8. | Klaus, Katrin | 2006 | BY | ESV Amberg | 1.059 Pkt. | S |
8,78 | - | 3,38 | - | 0,95 | - | 18,00 | ||||||||||||
310 | - | 358 | - | 138 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 7.07.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 623104 | Melzner, Isabella | 2007 | BY | DJK Weiden | 1.188 Pkt. | G |
8,63 | - | 3,42 | - | 1,10 | - | 18,00 | ||||||||||||
325 | - | 363 | - | 247 | - | 253 |
2. | 619895 | Thirimadurage, Amanda | 2007 | BY | TV 1861 Amberg | 1.153 Pkt. | G |
8,95 | - | 3,40 | - | 1,10 | - | 18,00 | ||||||||||||
293 | - | 360 | - | 247 | - | 253 |
3. | 622925 | Lutter, Felina | 2007 | BY | TV 1861 Amberg | 872 Pkt. | S |
9,28 | - | 2,97 | - | 0,85 | - | 17,50 | ||||||||||||
263 | - | 302 | - | 60 | - | 247 |
4. | Smith, Sabrina | 2007 | BY | TV 1861 Amberg | 827 Pkt. | S |
10,02 | - | 3,05 | - | 0,95 | - | 12,50 | ||||||||||||
203 | - | 313 | - | 138 | - | 173 |
5. | Martner, Anna | 2007 | BY | ESV Amberg | 787 Pkt. | S |
9,48 | - | 3,18 | - | 0,90 | - | 9,00 | ||||||||||||
246 | - | 331 | - | 99 | - | 111 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 7.07.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV 1861 Amberg | BY | 5.400 Pkt. |
Güldenberg, Paula | 2006 | 1.406 Pkt. | ||
619895 | Thirimadurage, Amanda | 2007 | 1.153 Pkt. | |
Göbl, Sandra | 2006 | 1.142 Pkt. | ||
622925 | Lutter, Felina | 2007 | 872 Pkt. | |
Smith, Sabrina | 2007 | 827 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ESV Amberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Bernhard Saurenbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zum Frühlingsgarten 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177125 | 92245 Kümmersbruck | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09621-87218 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bernhardsaurenbach@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 19 | 18 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 44 | 43 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 58 | 58 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 102 | 101 | 99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 18 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09621-87218 | eMail bernhardsaurenbach@t-online.de |
Bernhard Saurenbach, Zum Frühlingsgarten 3, 92245 Kümmersbruck | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Martin Puff, Mühlweg 11, 92648 Vohenstrauß | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3111 ESV Amberg e.V. |