1000 m Männer |
69 | Reimerth, Christian | 1968 | BY | TuS Mitterfelden | ||
70 | Moosleitner, Helmut | 1950 | BY | TuS Mitterfelden | ||
71 | Hurm, Ludwig | 1957 | BY | TuS Mitterfelden | ||
72 | Lefevre, Hans-Dietrich | 1943 | BY | PTSV Rosenheim |
4 Teilnehmer |
1000 m Frauen |
109 | Krämmer, Susi | 1946 | BY | TuS Mitterfelden |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
111 | Wallner, Samuel | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
129 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
129 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut |
1 Teilnehmer |
800 m MJ U18 |
76 | Reitmeier, Stefan | 2000 | BY | TSV Palling |
1 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
107 | Flechsenhar, Linda | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
107 | Flechsenhar, Linda | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
110 | Wiesinger, Christina | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
1 Teilnehmer |
Team U10 WK U10 |
4 | ASV Piding I | BY |
15 | TSV Altenmarkt/Alz I | BY |
16 | Sportgem. Schönau I | BY |
25 | TV/SBC Traunstein I | BY |
47 | TV Laufen I | BY |
73 | TSV Palling I | BY |
80 | TSV Waging am See I | BY |
88 | TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
89 | TuS 1860 Pfarrkirchen II | BY |
103 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
115 | TSV Teisendorf I | BY |
135 | DJK-SF Reichenberg I | BY |
12 Staffeln |
4-Kampf Lauf WK U12 |
20 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
21 | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
22 | Grassl, Anna | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
23 | Wagner, Lena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
24 | Horn, Lisa | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
29 | Greve, Lavinia | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
30 | Mehringer, Michaela | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
31 | Steinbacher, Svenja | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
32 | Klein, Mara | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
33 | Lochner, Sarah | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
34 | Lex, Franziska | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
35 | Schmidt, Aiyana | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
36 | Schneider, Mathilda | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
57 | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | ||
79 | Guggenberger, Sophie | 2007 | BY | TSV Palling | ||
83 | Bauer, Charlotte | 2007 | BY | TSV Waging am See | ||
84 | Staniczek, Ida | 2007 | BY | TSV Waging am See | ||
85 | Schmäh, Malin | 2007 | BY | TSV Waging am See | ||
86 | Hofmeister, Lena | 2007 | BY | TSV Waging am See | ||
101 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
118 | Spitzl, Amelie | 2007 | BY | TSV Teisendorf | ||
119 | Schmid, Rebecca | 2007 | BY | TSV Teisendorf | ||
120 | Wiederperg, Lioba | 2007 | BY | TSV Teisendorf |
23 Teilnehmer |
5 | Häfele, Katharina | 2006 | BY | ASV Piding | ||
19 | Hasenknopf, Franziska | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | ||
39 | Dandl, Lina | 2006 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
40 | Alickmann, Maren | 2006 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
56 | Ludwig, Verena | 2006 | BY | TV Laufen | ||
77 | Lebacher, Laura | 2006 | BY | TSV Palling | ||
78 | Lebacher, Eva | 2006 | BY | TSV Palling | ||
81 | Räpple, Ida | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
82 | Lochner, Franziska | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
100 | Amann, Laura | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
125 | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
126 | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
134 | Straßburger, Bianca | 2006 | BY | TV Altötting | ||
136 | Hofbauer, Anna | 2006 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
137 | Oswald, Helena | 2006 | BY | DJK-SF Reichenberg |
15 Teilnehmer |
Hindernisstaffel WK U12 |
26 | TV/SBC Traunstein I | BY |
29 | Greve, Lavinia | 2007 | - | 30 | Mehringer, Michaela | 2007 |
31 | Steinbacher, Svenja | 2007 | - | 32 | Klein, Mara | 2007 |
33 | Lochner, Sarah | 2007 | - | 34 | Lex, Franziska | 2007 |
35 | Schmidt, Aiyana | 2007 | - | 36 | Schneider, Mathilda | 2007 |
37 | Mayer, Niklas | 2007 | - | 38 | Greve, Linus | 2007 |
39 | Dandl, Lina | 2006 | - | 40 | Alickmann, Maren | 2006 |
41 | Schmid, Sebastian | 2006 |
27 | TV/SBC Traunstein II | BY |
29 | Greve, Lavinia | 2007 | - | 30 | Mehringer, Michaela | 2007 |
31 | Steinbacher, Svenja | 2007 | - | 32 | Klein, Mara | 2007 |
33 | Lochner, Sarah | 2007 | - | 34 | Lex, Franziska | 2007 |
35 | Schmidt, Aiyana | 2007 | - | 36 | Schneider, Mathilda | 2007 |
37 | Mayer, Niklas | 2007 | - | 38 | Greve, Linus | 2007 |
39 | Dandl, Lina | 2006 | - | 40 | Alickmann, Maren | 2006 |
41 | Schmid, Sebastian | 2006 |
28 | TV/SBC Traunstein III | BY |
29 | Greve, Lavinia | 2007 | - | 30 | Mehringer, Michaela | 2007 |
31 | Steinbacher, Svenja | 2007 | - | 32 | Klein, Mara | 2007 |
33 | Lochner, Sarah | 2007 | - | 34 | Lex, Franziska | 2007 |
35 | Schmidt, Aiyana | 2007 | - | 36 | Schneider, Mathilda | 2007 |
37 | Mayer, Niklas | 2007 | - | 38 | Greve, Linus | 2007 |
39 | Dandl, Lina | 2006 | - | 40 | Alickmann, Maren | 2006 |
41 | Schmid, Sebastian | 2006 |
48 | TV Laufen I | BY |
49 | Ludwig, Rebecca | 2008 | - | 50 | Schwarzenbacher, Oskar | 2009 |
51 | Schätzer, Elli | 2008 | - | 52 | Stengle, Stefan | 2008 |
53 | Hainz, Lena | 2008 | - | 54 | Sann, Marcel | 2008 |
55 | Sann, Celina | 2010 | - | 56 | Ludwig, Verena | 2006 |
57 | Stengle, Isabella | 2007 |
4 Staffeln |
4-Kampf Lauf MK U12 |
7 | Morbach, Moritz | 2007 | BY | ASV Piding | ||
37 | Mayer, Niklas | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
38 | Greve, Linus | 2007 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
102 | Rothberger, Raphael | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
117 | Aicher, Simon | 2007 | BY | TSV Teisendorf | ||
127 | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut |
6 Teilnehmer |
6 | Mayer, Arno | 2006 | BY | ASV Piding | ||
41 | Schmid, Sebastian | 2006 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
104 | Scheck, Marco | 2006 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
116 | Schmid, Benedikt | 2006 | BY | TSV Teisendorf | ||
128 | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut |
5 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
1aW | Gorski, Jakob | 2005 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
2aW | Rochlitz, Jakob | 2005 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
8 | Hauber, Korbinian | 2005 | BY | ASV Piding | ||
42aW | Schneider, Elias | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
61aW | Dächsel, Paul | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
74aW | Daschiel, Martin | 2005 | BY | TSV Palling | ||
99 | Rothberger, Samuel | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
105aW | Wörnle, Johannes | 2005 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
142 | Buchonin, Fabian | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg |
9 Teilnehmer |
3aW | Witt, Sebastian | 2004 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
67aW | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
68aW | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
121aW | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
139aW | Gaisanov, Mago | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
140aW | Sergel, Nico | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg |
6 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
1 | Gorski, Jakob | 2005 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
2 | Rochlitz, Jakob | 2005 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
42 | Schneider, Elias | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
61 | Dächsel, Paul | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
74 | Daschiel, Martin | 2005 | BY | TSV Palling | ||
105 | Wörnle, Johannes | 2005 | BY | LG Chiemgau-Süd |
6 Teilnehmer |
3 | Witt, Sebastian | 2004 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
67 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
68 | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
121 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
139 | Gaisanov, Mago | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
140 | Sergel, Nico | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg |
6 Teilnehmer |
800 m M14 |
45 | Wittmann, Andreas | 2003 | BY | TV Traunstein |
1 Teilnehmer |
100 m M15 |
141 | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg | 12,53 |
1 Teilnehmer |
200 m M15 |
141 | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg | 25,60 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
141 | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg |
1 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
9 | Leitner, Antonia | 2005 | BY | ASV Piding | ||
10 | Strobl, Carlotta | 2005 | BY | ASV Piding | ||
11 | Unterhauser, Floriane | 2005 | BY | ASV Piding | ||
12 | Weber, Anna | 2005 | BY | ASV Piding | ||
17aW | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
18aW | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
43aW | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
60aW | Pichler, Selina | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
65aW | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
66aW | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
75aW | Haslinger, Julia | 2005 | BY | TSV Palling | ||
93aW | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
94aW | Mammadova, Fatima | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
95aW | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
96aW | Weigl, Johanna | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
97aW | Bachmaier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
98aW | Zuleger, Laura | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
106 | Plenk, Marina | 2005 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
112 | Krieg, Mia | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
130 | Häusler, Sophia | 2005 | BY | ASV Piding | ||
131 | Koch, Johanna | 2005 | BY | ASV Piding | ||
138aW | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg |
22 Teilnehmer |
58aW | Luber, Emily | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
59aW | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
63aW | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
64aW | Stick, Luana | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
87aW | Lochner, Antonia | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
91aW | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
92aW | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
113aW | Wallner, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
114aW | Spitzl, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
122aW | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
123aW | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
124aW | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
133aW | Straßburger, Anja | 2004 | BY | TV Altötting |
13 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
17 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
18 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
43 | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
60 | Pichler, Selina | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
65 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
66 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
75 | Haslinger, Julia | 2005 | BY | TSV Palling | ||
93 | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
94 | Mammadova, Fatima | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
95 | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
96 | Weigl, Johanna | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
97 | Bachmaier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
98 | Zuleger, Laura | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
138 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg |
14 Teilnehmer |
58 | Luber, Emily | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
59 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
63 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
64 | Stick, Luana | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
87 | Lochner, Antonia | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
91 | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
92 | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
113 | Wallner, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
114 | Spitzl, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
122 | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
123 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
124 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
133 | Straßburger, Anja | 2004 | BY | TV Altötting |
13 Teilnehmer |
100 m W14 |
13 | Reinhard, Elena | 2003 | BY | ASV Piding | ||
46 | Sattelberger, Julia | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
62 | Dragoni, Marlene | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
3 Teilnehmer |
200 m W14 |
62 | Dragoni, Marlene | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
1 Teilnehmer |
800 m W14 |
13 | Reinhard, Elena | 2003 | BY | ASV Piding | ||
14 | Stadler, Julia | 2003 | BY | ASV Piding | ||
126 | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
46 | Sattelberger, Julia | 2003 | BY | TV Traunstein |
1 Teilnehmer |
100 m W15 |
108 | Pavarini, Julia | 2002 | ITA | La Piave 2000 | ||
132 | Jundt, Marina | 2002 | BY | ASV Piding |
2 Teilnehmer |
800 m W15 |
44 | Hunglinger, Patricia | 2002 | BY | TV Traunstein |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
90 | Mammadova, Nigar | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
1 Teilnehmer |