100 m Frauen |
6 | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
28 | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
200 m Frauen |
6 | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
28 | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
7 | Lengdobler, Tobias | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
15 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
7 | Lengdobler, Tobias | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
15 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
5 | May, Regina | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
27 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
5 | May, Regina | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
27 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
Team MK U08 |
33 | TSV Waging am See I | BY |
109 | DJK-SF Reichenberg I | BY |
117 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
3 Staffeln |
3 x 800 m Staffel WK U12 |
29 | TuS Traunreut I | BY |
16 | Schneider, Tina | 2006 | - | 17 | Michel, Pelagia | 2006 |
18 | Albrich, Paul | 2006 | - | 19 | Stergel, Alexander | 2006 |
20 | Schlegel, Dominik | 2006 | - | 21 | Kobar, Mark | 2007 |
31 | TSV Waging am See I | BY |
36 | Räpple, Ida | 2006 | - | 37 | Lochner, Franziska | 2006 |
38 | Mayer, Hannah | 2006 | - | 39 | Hofmeister, Lena | 2007 |
40 | Semrau, Nele | 2007 | - | 41 | Staniczek, Ida | 2007 |
32 | TSV Waging am See II | BY |
36 | Räpple, Ida | 2006 | - | 37 | Lochner, Franziska | 2006 |
38 | Mayer, Hannah | 2006 | - | 39 | Hofmeister, Lena | 2007 |
40 | Semrau, Nele | 2007 | - | 41 | Staniczek, Ida | 2007 |
44 | ASV Piding I | BY |
46 | Häfele, Katharina | 2006 | - | 47 | Krutzler, Jonas | 2007 |
48 | Mayer, Arno | 2006 |
54 | TSV Teisendorf I | BY |
55 | Aicher, Simon | 2007 | - | 56 | Spitzl, Amelie | 2007 |
57 | Schmid, Rebecca | 2007 |
77 | TV-SBC Traunstein I | BY |
81 | Greve, Lavinia | 2007 | - | 82 | Mehringer, Michaela | 2007 |
83 | Steinbacher, Svenja | 2007 | - | 84 | Klein, Mara | 2007 |
85 | Schmidt, Aiyana | 2007 | - | 86 | Leikauf, Nicki | 2007 |
87 | Mayer, Niklas | 2007 | - | 88 | Greve, Linus | 2007 |
89 | Dandl, Lina | 2006 | - | 90 | Alickmann, Maren | 2006 |
91 | Schmid, Sebastian | 2006 | - | 92 | Ewald, Benedikt | 2006 |
78 | TV-SBC Traunstein II | BY |
81 | Greve, Lavinia | 2007 | - | 82 | Mehringer, Michaela | 2007 |
83 | Steinbacher, Svenja | 2007 | - | 84 | Klein, Mara | 2007 |
85 | Schmidt, Aiyana | 2007 | - | 86 | Leikauf, Nicki | 2007 |
87 | Mayer, Niklas | 2007 | - | 88 | Greve, Linus | 2007 |
89 | Dandl, Lina | 2006 | - | 90 | Alickmann, Maren | 2006 |
91 | Schmid, Sebastian | 2006 | - | 92 | Ewald, Benedikt | 2006 |
79 | TV-SBC Traunstein III | BY |
81 | Greve, Lavinia | 2007 | - | 82 | Mehringer, Michaela | 2007 |
83 | Steinbacher, Svenja | 2007 | - | 84 | Klein, Mara | 2007 |
85 | Schmidt, Aiyana | 2007 | - | 86 | Leikauf, Nicki | 2007 |
87 | Mayer, Niklas | 2007 | - | 88 | Greve, Linus | 2007 |
89 | Dandl, Lina | 2006 | - | 90 | Alickmann, Maren | 2006 |
91 | Schmid, Sebastian | 2006 | - | 92 | Ewald, Benedikt | 2006 |
80 | TV-SBC Traunstein IV | BY |
81 | Greve, Lavinia | 2007 | - | 82 | Mehringer, Michaela | 2007 |
83 | Steinbacher, Svenja | 2007 | - | 84 | Klein, Mara | 2007 |
85 | Schmidt, Aiyana | 2007 | - | 86 | Leikauf, Nicki | 2007 |
87 | Mayer, Niklas | 2007 | - | 88 | Greve, Linus | 2007 |
89 | Dandl, Lina | 2006 | - | 90 | Alickmann, Maren | 2006 |
91 | Schmid, Sebastian | 2006 | - | 92 | Ewald, Benedikt | 2006 |
102 | TV Laufen I | BY |
1 | Ludwig, Verena | 2006 | - | 103 | Schätzer, Elli | 2008 |
104 | Ludwig, Rebecca | 2008 | - | 105 | Stengle, Isabella | 2007 |
106 | Leppertinger, Sebastian | 2007 |
120 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
123 | Aichinger, Lara | 2007 | - | 124 | Scheck, Marco | 2006 |
125 | Frei, Anna | 2007 | - | 126 | Scharf, Franziska | 2007 |
127 | Karhausen, Pauline | 2006 |
11 Staffeln |
4-Kampf Wurf WK U12 |
39 | Hofmeister, Lena | 2007 | BY | TSV Waging am See | ||
40 | Semrau, Nele | 2007 | BY | TSV Waging am See | ||
41 | Staniczek, Ida | 2007 | BY | TSV Waging am See | ||
56 | Spitzl, Amelie | 2007 | BY | TSV Teisendorf | ||
57 | Schmid, Rebecca | 2007 | BY | TSV Teisendorf | ||
68 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
81 | Greve, Lavinia | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
82 | Mehringer, Michaela | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
83 | Steinbacher, Svenja | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
84 | Klein, Mara | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
85 | Schmidt, Aiyana | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
95 | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
105 | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | ||
123 | Aichinger, Lara | 2007 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
125 | Frei, Anna | 2007 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
126 | Scharf, Franziska | 2007 | BY | LG Chiemgau-Süd |
16 Teilnehmer |
1 | Ludwig, Verena | 2006 | BY | TV Laufen | ||
16 | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
17 | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
36 | Räpple, Ida | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
37 | Lochner, Franziska | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
38 | Mayer, Hannah | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
46 | Häfele, Katharina | 2006 | BY | ASV Piding | ||
69 | Amann, Laura | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
89 | Dandl, Lina | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
90 | Alickmann, Maren | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
96 | Maier, Lisa | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | ||
127 | Karhausen, Pauline | 2006 | BY | LG Chiemgau-Süd |
12 Teilnehmer |
Team MK U10 |
12 | TSV Palling I | BY |
34 | TSV Waging am See I | BY |
42 | ASV Piding I | BY |
43 | ASV Piding II | BY |
67 | TuS 1860 Pfarrkirchen | BY |
76 | TV-SBC Traunstein I | BY |
94 | Sportgem. Schönau I | BY |
107 | TV Laufen I | BY |
108 | TV Laufen II | BY |
110 | DJK-SF Reichenberg I | BY |
116 | TSV Palling II | BY |
118 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
119 | LG Chiemgau-Süd II | BY |
13 Staffeln |
4-Kampf Wurf MK U12 |
18 | Albrich, Paul | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
19 | Stergel, Alexander | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
20 | Schlegel, Dominik | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
21 | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | ||
47 | Krutzler, Jonas | 2007 | BY | ASV Piding | ||
48 | Mayer, Arno | 2006 | BY | ASV Piding | ||
55 | Aicher, Simon | 2007 | BY | TSV Teisendorf | ||
86 | Leikauf, Nicki | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
87 | Mayer, Niklas | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
88 | Greve, Linus | 2007 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
91 | Schmid, Sebastian | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
92 | Ewald, Benedikt | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
106 | Leppertinger, Sebastian | 2007 | BY | TV Laufen | ||
124 | Scheck, Marco | 2006 | BY | LG Chiemgau-Süd |
14 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
14 | Daschiel, Martin | 2005 | BY | TSV Palling | ||
22 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
112 | Sergel, Nico | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
113 | Buchonin, Fabian | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
115 | Gaisanov, Magomed | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg |
5 Teilnehmer |
3-Kampf MJ U14 |
14aW | Daschiel, Martin | 2005 | BY | TSV Palling | ||
22aW | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
112aW | Sergel, Nico | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
113aW | Buchonin, Fabian | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
115aW | Gaisanov, Magomed | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg |
5 Teilnehmer |
100 m M14 |
128 | Biechely, Emilian | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
200 m M14 |
128 | Biechely, Emilian | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
100 m M15 |
2 | Lienbacher, Felix | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
114 | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
131 | Friedberger, Max | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
3 Teilnehmer |
200 m M15 |
2 | Lienbacher, Felix | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
114 | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
131 | Friedberger, Max | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
114 | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
131 | Friedberger, Max | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
3 x 800 m Staffel WJ U14 |
11 | SC Ainring I | BY |
8 | Tanner, Julia | 2005 |
30 | TuS Traunreut I | BY |
23 | Falter, Felicitas | 2004 | - | 24 | Roth, Judith | 2004 |
25 | Widmann, Veronika | 2004 |
45 | ASV Piding I | BY |
49 | Häusler, Sophia | 2005 | - | 50 | Koch, Johanna | 2005 |
51 | Strobl, Carlotta | 2005 | - | 52 | Weber, Anna | 2005 |
58 | TSV Teisendorf I | BY |
59 | Wallner, Theresa | 2004 | - | 60 | Spitzl, Theresa | 2004 |
61 | Zell, Pia | 2004 | - | 62 | Krieg, Mia | 2005 |
4 Staffeln |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
13 | Haslinger, Julia | 2005 | BY | TSV Palling | ||
65 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
66 | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
70 | Mammadova, Fatima | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
71 | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
72 | Weigl, Johanna | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
73 | Bachmaier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
93 | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
98 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
99 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
111 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg |
11 Teilnehmer |
3 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
23 | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
24 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
25 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
35 | Lochner, Antonia | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
63 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
64 | Stick, Luana | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
74 | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
75 | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
9 Teilnehmer |
3-Kampf WJ U14 |
13aW | Haslinger, Julia | 2005 | BY | TSV Palling | ||
49 | Häusler, Sophia | 2005 | BY | ASV Piding | ||
50 | Koch, Johanna | 2005 | BY | ASV Piding | ||
51 | Strobl, Carlotta | 2005 | BY | ASV Piding | ||
52 | Weber, Anna | 2005 | BY | ASV Piding | ||
62 | Krieg, Mia | 2005 | BY | TSV Teisendorf | ||
65aW | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
66aW | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
70aW | Mammadova, Fatima | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
71aW | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
72aW | Weigl, Johanna | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
73aW | Bachmaier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
93aW | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
98aW | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
99aW | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
111aW | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
132 | Geigl, Magdalena | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
17 Teilnehmer |
3aW | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
23aW | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
24aW | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
25aW | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
35aW | Lochner, Antonia | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
59 | Wallner, Theresa | 2004 | BY | TSV Teisendorf | ||
60 | Spitzl, Theresa | 2004 | BY | TSV Teisendorf | ||
61 | Zell, Pia | 2004 | BY | TSV Teisendorf | ||
63aW | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
64aW | Stick, Luana | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
74aW | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
75aW | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
100 | Hettegger, Anna | 2004 | BY | Sportgem. Schönau |
13 Teilnehmer |
100 m W14 |
4 | Dragoni, Marlene | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
26 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | ||
53 | Reinhardt, Elena | 2003 | BY | ASV Piding |
3 Teilnehmer |
200 m W14 |
4 | Dragoni, Marlene | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
26 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | ||
53 | Reinhardt, Elena | 2003 | BY | ASV Piding | ||
101 | Brunner, Christina | 2003 | BY | Sportgem. Schönau | ||
122 | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
4 | Dragoni, Marlene | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
122 | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd |
2 Teilnehmer |
100 m W15 |
129 | Felber, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
130 | Mühlberger, Simone | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
200 m W15 |
129 | Felber, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
130 | Mühlberger, Simone | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |