BLV Kreis Rhön/Saale |
Kreishallenmeisterschaft Schüler |
am 25.03.2017 in Münnerstadt - Mehrzweckhalle am Kleinfeldlein |
Ergebnisliste |
26.03.2017 / 20:25 |
Jugend M15 |
Kugelstoß M15 4 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Pfeiffer, Patrick | 2002 | BY | TSV Mellrichstadt | 9,07 | m |
8,71 | 8,88 | 9,07 | 8,55 | 7,86 | 9,07 |
Jugend M14 |
35 m M14 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Sahyoun, Tarek | 2003 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 5,3 | sec. |
35 m Hürden M14 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Sahyoun, Tarek | 2003 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 5,9 | sec. |
Jugend M12 |
35 m M12 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Amthor, Niklas | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,5 | sec. |
2. | Kraatz, Samuel | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,6 | sec. |
3. | Zimmer, Levi | 2005 | BY | FSV Hohenroth | 5,8 | sec. |
4. | Reichert, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,9 | sec. |
35 m M12 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Kraatz, Samuel | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,7 | sec. | q |
2. | Reichert, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,0 | sec. | q |
35 m M12 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Amthor, Niklas | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,6 | sec. | q |
2. | Zimmer, Levi | 2005 | BY | FSV Hohenroth | 5,7 | sec. | q |
3. | Geis, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,0 | sec. |
4. | Köhler, Chris | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 6,5 | sec. |
35 m Hürden M12 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Amthor, Niklas | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,6 | sec. |
2. | Reichert, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,6 | sec. |
3. | Geis, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 8,3 | sec. |
4. | Köhler, Chris | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 8,4 | sec. |
35 m Hürden M12 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Reichert, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,6 | sec. |
2. | Köhler, Chris | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 8,4 | sec. |
35 m Hürden M12 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Amthor, Niklas | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,6 | sec. |
2. | Geis, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 8,3 | sec. |
Hochsprung M12 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Köhler, Chris | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 1,10 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Köhler | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Kraatz, Samuel | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,61 | m |
6,28 | 5,70 | 5,85 | 5,83 | 6,61 | x |
2. | Amthor, Niklas | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,34 | m |
6,34 | 5,75 | 5,74 | 5,75 | 5,88 | 5,64 |
3. | Geis, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,10 | m |
5,49 | 5,24 | x | 6,10 | 5,45 | x |
4. | Reichert, Julius | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,30 | m |
4,66 | 5,30 | 3,99 | 4,83 | x | 4,41 |
5. | Köhler, Chris | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 3,84 | m |
3,02 | x | x | 3,84 | 3,82 | 3,84 |
Eckert, Paul | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Kinder M11 |
35 m M11 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Hemberger, Claudio | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,5 | sec. |
2. | Groß, Christoph | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,8 | sec. |
3. | Wachtel, Tom | 2006 | BY | FSV Hohenroth | 5,9 | sec. |
4. | Rössler, Lennart | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 6,0 | sec. |
35 m M11 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Hemberger, Claudio | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,7 | sec. | q |
2. | Wachtel, Tom | 2006 | BY | FSV Hohenroth | 5,9 | sec. | q |
2. | Hemberger, Luca | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,9 | sec. |
35 m M11 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Strehler, Christoph | 2006 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,0 | sec. |
2. | Hammerschmidt, Lucas | 2006 | BY | TSV Münnerstadt | 6,4 | sec. |
3. | Ruppel, Philipp | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,0 | sec. |
35 m M11 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Groß, Christoph | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,8 | sec. | q |
1. | Rössler, Lennart | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 5,8 | sec. | q |
3. | Schmitt, Tristian | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,2 | sec. |
Bananenkiste M11 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Hemberger, Claudio | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,8 | sec. |
2. | Hemberger, Luca | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,2 | sec. |
3. | Wachtel, Tom | 2006 | BY | FSV Hohenroth | 6,2 | sec. |
4. | Groß, Christoph | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,4 | sec. |
Bananenkiste M11 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Hemberger, Claudio | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,0 | sec. | q |
2. | Hemberger, Luca | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,3 | sec. | q |
3. | Hammerschmidt, Lucas | 2006 | BY | TSV Münnerstadt | 7,2 | sec. |
Bananenkiste M11 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Wachtel, Tom | 2006 | BY | FSV Hohenroth | 6,2 | sec. | q |
2. | Groß, Christoph | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,3 | sec. | q |
3. | Strehler, Christoph | 2006 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,8 | sec. |
Bananenkiste M11 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Rössler, Lennart | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 6,5 | sec. |
2. | Schmitt, Tristian | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,9 | sec. |
3. | Ruppel, Philipp | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,5 | sec. |
Medizinball M11 1,5 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Wachtel, Tom | 2006 | BY | FSV Hohenroth | 8,53 | m |
7,75 | 8,53 | 8,41 |
2. | Hemberger, Claudio | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 8,18 | m |
8,18 | 7,41 | 7,88 |
3. | Strehler, Christoph | 2006 | BY | TV DJK Hammelburg | 7,98 | m |
6,75 | 7,98 | 7,89 |
4. | Hemberger, Luca | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,18 | m |
4,15 | 6,58 | 7,18 |
5. | Hammerschmidt, Lucas | 2006 | BY | TSV Münnerstadt | 6,63 | m |
5,40 | 6,63 | 6,12 |
6. | Schmitt, Tristian | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,44 | m |
6,44 | 6,44 | 5,72 |
7. | Groß, Christoph | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,44 | m |
6,18 | 6,44 | 5,78 |
8. | Ruppel, Philipp | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,56 | m |
5,56 | 4,91 | x |
Kinder M10 |
35 m M10 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Voitkovski, Sven | 2007 | BY | FSV Hohenroth | 5,7 | sec. |
2. | Frost, Leonard | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,4 | sec. |
3. | Larisch, Bastian | 2007 | BY | FSV Hohenroth | 7,0 | sec. |
Bananenkiste M10 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Voitkovski, Sven | 2007 | BY | FSV Hohenroth | 6,5 | sec. |
2. | Frost, Leonard | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 7,0 | sec. |
3. | Larisch, Bastian | 2007 | BY | FSV Hohenroth | 7,4 | sec. |
Medizinball M10 1,5 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Larisch, Bastian | 2007 | BY | FSV Hohenroth | 5,28 | m |
5,28 | 5,04 | x |
2. | Frost, Leonard | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 5,14 | m |
3,98 | 5,13 | 5,14 |
3. | Voitkovski, Sven | 2007 | BY | FSV Hohenroth | 3,73 | m |
3,73 | x | x |
Kinder M09 |
35 m M09 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Strehler, Lukas | 2008 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,2 | sec. |
2. | Kleinhenz, Aurel | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,3 | sec. |
3. | Hammerschmidt, Leo | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,5 | sec. |
3. | Hemberger, Leandro | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,5 | sec. |
35 m M09 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Strehler, Lukas | 2008 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,3 | sec. | q |
1. | Kleinhenz, Aurel | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,3 | sec. | q |
3. | Straub, Fabian | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,1 | sec. |
35 m M09 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Hammerschmidt, Leo | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,5 | sec. | q |
2. | Hemberger, Leandro | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,6 | sec. | q |
3. | Finger, Konstantin | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,0 | sec. |
4. | Weigand, Hannes | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,8 | sec. |
Bananenkiste M09 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Hemberger, Leandro | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,3 | sec. |
2. | Hammerschmidt, Leo | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 7,3 | sec. |
3. | Strehler, Lukas | 2008 | BY | TV DJK Hammelburg | 7,5 | sec. |
4. | Straub, Fabian | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,6 | sec. |
Bananenkiste M09 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Hammerschmidt, Leo | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 7,3 | sec. | q |
2. | Strehler, Lukas | 2008 | BY | TV DJK Hammelburg | 7,6 | sec. | q |
Bananenkiste M09 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Hemberger, Leandro | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,4 | sec. | q |
2. | Straub, Fabian | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,7 | sec. | q |
3. | Finger, Konstantin | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,8 | sec. |
4. | Weigand, Hannes | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 8,7 | sec. |
Medizinball M09 1 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Hemberger, Leandro | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,90 | m |
6,67 | 6,90 | x |
2. | Kleinhenz, Aurel | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,62 | m |
6,02 | 6,62 | 6,28 |
3. | Weigand, Hannes | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 6,57 | m |
6,53 | 6,57 | 6,41 |
4. | Strehler, Lukas | 2008 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,56 | m |
5,56 | x | x |
5. | Finger, Konstantin | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 5,42 | m |
5,01 | x | 5,42 |
6. | Straub, Fabian | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 4,83 | m |
3,73 | 4,45 | 4,83 |
7. | Hammerschmidt, Leo | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 3,10 | m |
2,54 | 3,10 | x |
Kinder M08 u.j. |
35 m M08 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Weigand, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. |
2. | Seufert, Tim | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,1 | sec. |
3. | Hillenbrand, David | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,2 | sec. |
4. | Schmitt, Jonah | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 8,0 | sec. |
35 m M08 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Schmitt, Jonah | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,8 | sec. | q |
2. | Hillenbrand, David | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,0 | sec. | q |
3. | Frost, Luis | 2011 | BY | TSV Münnerstadt | 7,1 | sec. |
35 m M08 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Seufert, Tim | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,8 | sec. | q |
2. | Weigand, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,0 | sec. | q |
3. | Büchel, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,1 | sec. |
Bananenkiste M08 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Hillenbrand, David | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,7 | sec. |
2. | Seufert, Tim | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,9 | sec. |
3. | Weigand, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,1 | sec. |
4. | Büchel, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,3 | sec. |
Bananenkiste M08 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Weigand, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,9 | sec. | q |
2. | Seufert, Tim | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 8,0 | sec. | q |
3. | Schmitt, Jonah | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 8,6 | sec. |
Bananenkiste M08 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Hillenbrand, David | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,0 | sec. | q |
2. | Büchel, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,4 | sec. | q |
Medizinball M08 1 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Schmitt, Jonah | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,91 | m |
3,41 | 5,21 | 5,91 |
2. | Büchel, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 5,22 | m |
5,16 | 5,04 | 5,22 |
3. | Seufert, Tim | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,14 | m |
5,14 | 5,06 | 4,03 |
4. | Weigand, Levin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 4,43 | m |
3,55 | 4,43 | 4,03 |
5. | Hillenbrand, David | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 4,31 | m |
2,92 | 3,99 | 4,31 |
Frost, Luis | 2011 | BY | TSV Münnerstadt | o.g.V. |
x | x | x |
Jugend W15 |
35 m W15 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Konopka, Sophia | 2002 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,5 | sec. |
2. | Schmitt, Sophie | 2002 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,7 | sec. |
35 m Hürden W15 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Konopka, Sophia | 2002 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,7 | sec. |
2. | Schmitt, Sophie | 2002 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,0 | sec. |
Kugelstoß W15 3 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Konopka, Sophia | 2002 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,91 | m |
6,29 | 6,68 | 6,91 | 6,80 | 6,08 | 6,18 |
2. | Schmitt, Sophie | 2002 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,77 | m |
3,88 | 5,76 | 5,47 | 5,77 | 4,74 | 5,62 |
Jugend W14 |
35 m W14 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Rottmann, Melina | 2003 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,6 | sec. |
2. | Lotze, Lea | 2003 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,8 | sec. |
3. | Weiß, Sina | 2003 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,1 | sec. |
35 m Hürden W14 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Rottmann, Melina | 2003 | BY | TV DJK Hammelburg | 7,6 | sec. |
1. | Weiß, Sina | 2003 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,6 | sec. |
Hochsprung W14 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Rottmann, Melina | 2003 | BY | TV DJK Hammelburg | 1,25 | m |
105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rottmann | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Lotze, Lea | 2003 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,60 | m |
5,73 | 6,39 | 4,90 | 6,35 | 4,84 | 6,60 |
2. | Weiß, Sina | 2003 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,56 | m |
5,38 | 6,19 | 6,11 | 5,92 | 5,81 | 6,56 |
3. | Rottmann, Melina | 2003 | BY | TV DJK Hammelburg | 4,91 | m |
4,61 | 4,35 | 4,91 | 4,88 | 4,65 | 4,84 |
Jugend W13 |
35 m W13 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Groß, Karolin | 2004 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,6 | sec. |
2. | Kleinhenz, Iselle | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 5,9 | sec. |
3. | Obermeier, Jacqueline | 2004 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,0 | sec. |
4. | Leurer, Sina | 2004 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,6 | sec. |
35 m W13 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Groß, Karolin | 2004 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,7 | sec. | q |
2. | Obermeier, Jacqueline | 2004 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,0 | sec. | q |
3. | Schmitt, Leoni | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. |
35 m W13 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Kleinhenz, Iselle | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 5,9 | sec. | q |
2. | Leurer, Sina | 2004 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,3 | sec. | q |
3. | Lender, Stefanie | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 6,4 | sec. |
35 m Hürden W13 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Groß, Karolin | 2004 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,3 | sec. |
2. | Kleinhenz, Iselle | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 7,5 | sec. |
3. | Obermeier, Jacqueline | 2004 | BY | TSV Bad Kissingen | 8,0 | sec. |
4. | Leurer, Sina | 2004 | BY | TV DJK Hammelburg | 8,8 | sec. |
35 m Hürden W13 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Obermeier, Jacqueline | 2004 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,6 | sec. | q |
2. | Lender, Stefanie | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 9,0 | sec. |
35 m Hürden W13 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Groß, Karolin | 2004 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,3 | sec. | q |
2. | Kleinhenz, Iselle | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 7,5 | sec. | q |
3. | Leurer, Sina | 2004 | BY | TV DJK Hammelburg | 8,7 | sec. | q |
Hochsprung W13 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Kleinhenz, Iselle | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 1,22 | m |
2. | Schmitt, Leoni | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 1,10 | m |
100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kleinhenz | o | o | xo | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Schmitt | xo | o | xo | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Kleinhenz, Iselle | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 6,32 | m |
6,32 | x | 5,69 | 5,60 | 6,02 | 5,29 |
2. | Schmitt, Leoni | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 5,96 | m |
5,67 | 5,96 | 5,36 | 5,40 | 5,48 | x |
3. | Groß, Karolin | 2004 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,75 | m |
x | 5,75 | 4,62 | x | 4,49 | x |
4. | Obermeier, Jacqueline | 2004 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,51 | m |
4,80 | 4,20 | 5,51 | 5,02 | 4,78 | 4,76 |
5. | Leurer, Sina | 2004 | BY | TV DJK Hammelburg | 4,84 | m |
4,84 | 3,77 | 4,78 | 4,14 | x | 4,40 |
6. | Lender, Stefanie | 2004 | BY | TSV Münnerstadt | 4,39 | m |
4,29 | 4,39 | 4,38 | 3,83 | 3,54 | x |
Jugend W12 |
35 m W12 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Kleinhenz, Nelly | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,6 | sec. |
2. | Maiwald, Maxima | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,7 | sec. |
3. | Scharrenberg, Samira | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 5,9 | sec. |
4. | Kreuzau, Laura | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,9 | sec. |
35 m W12 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Scharrenberg, Samira | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 6,0 | sec. | q |
2. | Schmid, Mona | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,1 | sec. |
3. | John, Janika | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,6 | sec. |
35 m W12 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Kleinhenz, Nelly | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,8 | sec. | q |
2. | Stähler, Roxana | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,0 | sec. |
3. | Brauner, Klara | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 6,4 | sec. |
35 m W12 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Kreuzau, Laura | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,9 | sec. | q |
1. | Maiwald, Maxima | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,9 | sec. | q |
3. | Metz, Eva | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,1 | sec. |
35 m Hürden W12 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Maiwald, Maxima | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 7,3 | sec. |
2. | Brauner, Klara | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 7,8 | sec. |
3. | Kleinhenz, Nelly | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 8,8 | sec. |
4. | Scharrenberg, Samira | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 13,3 | sec. |
35 m Hürden W12 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Brauner, Klara | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 7,3 | sec. | q |
2. | Maiwald, Maxima | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 7,9 | sec. | q |
3. | John, Janika | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 8,4 | sec. |
4. | Metz, Eva | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 9,3 | sec. |
35 m Hürden W12 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Kleinhenz, Nelly | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,7 | sec. | q |
2. | Scharrenberg, Samira | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 7,2 | sec. | q |
3. | Kreuzau, Laura | 2005 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,9 | sec. |
4. | Stähler, Roxana | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 8,1 | sec. |
Hochsprung W12 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Brauner, Klara | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 1,13 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brauner | - | - | o | o | xxo | o | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Maiwald, Maxima | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,87 | m |
5,03 | 5,08 | x | 5,87 | 5,53 | 5,48 |
2. | Schmid, Mona | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 4,74 | m |
4,39 | 4,50 | 4,19 | 4,45 | 4,74 | 4,60 |
3. | Stähler, Roxana | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 4,59 | m |
3,65 | 4,53 | 4,36 | 4,59 | x | x |
4. | Metz, Eva | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 4,58 | m |
x | 3,92 | 4,21 | x | 4,18 | 4,58 |
5. | Kleinhenz, Nelly | 2005 | BY | TSV Bad Kissingen | 4,56 | m |
3,79 | 3,54 | x | 2,83 | 3,32 | 4,56 |
6. | Brauner, Klara | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 4,39 | m |
x | 4,02 | 4,39 | 4,04 | 4,24 | x |
7. | Scharrenberg, Samira | 2005 | BY | TSV Münnerstadt | 4,30 | m |
3,95 | 3,61 | 3,87 | 3,89 | 4,19 | 4,30 |
8. | John, Janika | 2005 | BY | TV DJK Hammelburg | 3,47 | m |
3,15 | 3,46 | 3,46 | x | 3,47 | x |
Kinder W11 |
35 m W11 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Hörnlein, Greta | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 5,8 | sec. |
2. | Seufert, Hanna | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 5,9 | sec. |
3. | Heisler, Jasmin | 2006 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,0 | sec. |
4. | Agim, Lilly | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,1 | sec. |
35 m W11 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Seufert, Hanna | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 5,8 | sec. | q |
2. | Hörnlein, Greta | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 5,9 | sec. | q |
3. | Beck, Viola | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,4 | sec. |
35 m W11 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Heisler, Jasmin | 2006 | BY | TV DJK Hammelburg | 5,9 | sec. | q |
2. | Zoch, Franzi | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,2 | sec. |
3. | Bräuer, Sarah | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,3 | sec. |
4. | Wiener, Leni | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,9 | sec. |
35 m W11 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Agim, Lilly | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,0 | sec. | q |
1. | Schmitt, Hannah | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,0 | sec. |
3. | Stahl, Helen | 2006 | BY | TSV Münnerstadt | 6,5 | sec. |
4. | Albert, Anna Maria | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,6 | sec. |
Bananenkiste W11 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Hörnlein, Greta | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 6,3 | sec. |
2. | Seufert, Hanna | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 6,4 | sec. |
3. | Schmitt, Hannah | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,5 | sec. |
4. | Zoch, Franzi | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,1 | sec. |
Bananenkiste W11 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Seufert, Hanna | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 6,6 | sec. | q |
2. | Zoch, Franzi | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,7 | sec. | q |
3. | Wiener, Leni | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,6 | sec. |
Bananenkiste W11 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Schmitt, Hannah | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,5 | sec. | q |
2. | Heisler, Jasmin | 2006 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,8 | sec. |
3. | Stahl, Helen | 2006 | BY | TSV Münnerstadt | 7,1 | sec. |
4. | Albert, Anna Maria | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,2 | sec. |
Bananenkiste W11 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Hörnlein, Greta | 2006 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 6,5 | sec. | q |
2. | Agim, Lilly | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,8 | sec. |
3. | Beck, Viola | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,0 | sec. |
4. | Bräuer, Sarah | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,2 | sec. |
Medizinball W11 1,5 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Schmitt, Hannah | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,49 | m |
6,87 | 6,58 | 7,49 |
2. | Zoch, Franzi | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,88 | m |
6,15 | 6,88 | x |
3. | Beck, Viola | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,47 | m |
6,47 | 5,97 | 6,10 |
4. | Heisler, Jasmin | 2006 | BY | TV DJK Hammelburg | 6,38 | m |
5,74 | 6,08 | 6,38 |
5. | Agim, Lilly | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,28 | m |
6,28 | 5,68 | 5,43 |
6. | Albert, Anna Maria | 2006 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,32 | m |
5,09 | 5,32 | 4,97 |
7. | Bräuer, Sarah | 2006 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,24 | m |
5,24 | 4,42 | 4,44 |
8. | Wiener, Leni | 2006 | BY | TSV Mellrichstadt | 5,22 | m |
5,22 | 3,33 | 4,94 |
9. | Stahl, Helen | 2006 | BY | TSV Münnerstadt | 4,98 | m |
x | 4,41 | 4,98 |
Kinder W10 |
35 m W10 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Zeitz, Emilia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,0 | sec. |
2. | Federlein, Anne | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,1 | sec. |
3. | Cakmak, Samira | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,1 | sec. |
4. | Gaiser, Selma | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,3 | sec. |
35 m W10 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Cakmak, Samira | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,2 | sec. | q |
2. | Weigand, Maren | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 7,0 | sec. |
3. | Schlegelmilch, Sophia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 7,4 | sec. |
35 m W10 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Federlein, Anne | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,0 | sec. | q |
2. | Gaiser, Selma | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,3 | sec. | q |
3. | Stewart, Amelia | 2007 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 6,6 | sec. |
35 m W10 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Rößler, Lina | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,3 | sec. |
2. | Schneider, Pauline | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,6 | sec. |
3. | Heil, Eva | 2007 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,5 | sec. |
35 m W10 | 25.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Zeitz, Emilia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 5,9 | sec. | q |
2. | Beutert, Anna | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,4 | sec. |
3. | Gröbner, Antonia | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 6,5 | sec. |
4. | Rogos, Lilly | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,6 | sec. |
Bananenkiste W10 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Cakmak, Samira | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,4 | sec. |
2. | Federlein, Anne | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,5 | sec. |
3. | Rößler, Lina | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. |
4. | Zeitz, Emilia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. |
Bananenkiste W10 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Stewart, Amelia | 2007 | BY | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | 7,1 | sec. |
2. | Gröbner, Antonia | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,3 | sec. |
3. | Schneider, Pauline | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,6 | sec. |
Bananenkiste W10 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Gaiser, Selma | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 7,2 | sec. |
2. | Rogos, Lilly | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,4 | sec. |
3. | Heil, Eva | 2007 | BY | TSV Bad Kissingen | 8,4 | sec. |
Bananenkiste W10 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Rößler, Lina | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. | q |
2. | Federlein, Anne | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,9 | sec. | q |
3. | Schlegelmilch, Sophia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 8,2 | sec. |
Bananenkiste W10 | 25.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Cakmak, Samira | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 6,5 | sec. | q |
2. | Zeitz, Emilia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. | q |
3. | Weigand, Maren | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 7,4 | sec. |
3. | Beutert, Anna | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,4 | sec. |
Medizinball W10 1,5 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Cakmak, Samira | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 7,12 | m |
6,91 | 6,65 | 7,12 |
2. | Federlein, Anne | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 5,82 | m |
5,32 | 5,21 | 5,82 |
3. | Zeitz, Emilia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 5,76 | m |
5,47 | 5,46 | 5,76 |
4. | Heil, Eva | 2007 | BY | TSV Bad Kissingen | 5,22 | m |
4,79 | 5,22 | x |
5. | Rogos, Lilly | 2007 | BY | TSV Mellrichstadt | 4,87 | m |
x | 4,48 | 4,87 |
6. | Beutert, Anna | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 4,53 | m |
4,53 | x | 4,19 |
7. | Schneider, Pauline | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 4,46 | m |
4,28 | 3,28 | 4,46 |
8. | Rößler, Lina | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 4,46 | m |
4,46 | 4,16 | 4,12 |
9. | Gaiser, Selma | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 4,35 | m |
3,95 | 4,35 | 4,20 |
10. | Schlegelmilch, Sophia | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 4,07 | m |
4,07 | 3,71 | 3,73 |
11. | Gröbner, Antonia | 2007 | BY | 1. FC Rottershausen | 3,79 | m |
3,75 | 3,79 | 3,79 |
12. | Weigand, Maren | 2007 | BY | TSV Münnerstadt | 3,76 | m |
3,40 | 3,18 | 3,76 |
Kinder W09 |
35 m W09 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Johannes, Lina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,5 | sec. |
2. | Stoll, Josefine | 2008 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,6 | sec. |
3. | Scharrenberg, Melina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. |
4. | Trautmann, Fabienne | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 6,9 | sec. |
35 m W09 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Scharrenberg, Melina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. | q |
2. | Trautmann, Fabienne | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 6,8 | sec. | q |
3. | Wilm, Lena | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,0 | sec. |
35 m W09 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Johannes, Lina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. | q |
1. | Stoll, Josefine | 2008 | BY | TSV Bad Kissingen | 6,7 | sec. | q |
3. | Krowiak, Antonia | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,5 | sec. |
4. | Wissel, Samoa | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,6 | sec. |
Bananenkiste W09 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Johannes, Lina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 6,8 | sec. |
2. | Scharrenberg, Melina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 7,0 | sec. |
3. | Stoll, Josefine | 2008 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,4 | sec. |
4. | Wilm, Lena | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,5 | sec. |
Bananenkiste W09 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Stoll, Josefine | 2008 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,3 | sec. | q |
2. | Wilm, Lena | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,6 | sec. | q |
3. | Trautmann, Fabienne | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,8 | sec. |
Bananenkiste W09 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Johannes, Lina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 7,2 | sec. | q |
2. | Scharrenberg, Melina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 7,5 | sec. | q |
3. | Krowiak, Antonia | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 7,7 | sec. |
4. | Wissel, Samoa | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 8,4 | sec. |
Medizinball W09 1 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreishallenmeisterin |
Krowiak, Antonia | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 5,43 | m |
4,11 | 4,62 | 5,43 |
2. | Wilm, Lena | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,15 | m |
5,15 | x | 4,58 |
3. | Wissel, Samoa | 2008 | BY | 1. FC Rottershausen | 4,89 | m |
4,84 | 4,89 | 4,35 |
4. | Johannes, Lina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 4,80 | m |
4,68 | 4,80 | 4,73 |
5. | Stoll, Josefine | 2008 | BY | TSV Bad Kissingen | 4,52 | m |
4,50 | 4,32 | 4,52 |
6. | Scharrenberg, Melina | 2008 | BY | TSV Münnerstadt | 4,40 | m |
4,29 | 3,78 | 4,40 |
7. | Trautmann, Fabienne | 2008 | BY | FSV Hohenroth | 4,13 | m |
4,13 | 3,30 | 3,98 |
Kinder W08 u.j. |
35 m W08 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Leber, Lilli-Marlen | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. |
2. | Futerski, Delia | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,2 | sec. |
3. | Büchel, Aurora | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,3 | sec. |
4. | Mützel, Lilly | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,5 | sec. |
35 m W08 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Büchel, Aurora | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,3 | sec. | q |
2. | Müller, Bianca | 2010 | BY | TSV Bad Kissingen | 7,5 | sec. |
3. | Stanzel, Sarah | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,6 | sec. |
35 m W08 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Leber, Lilli-Marlen | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 6,7 | sec. | q |
2. | Mützel, Lilly | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,5 | sec. | q |
35 m W08 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Futerski, Delia | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,4 | sec. | q |
2. | Sandrock, Dana | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 7,6 | sec. |
3. | Kunz, Marie-Kristin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,7 | sec. |
4. | Bieberich, Lena | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,8 | sec. |
Bananenkiste W08 | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Leber, Lilli-Marlen | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,8 | sec. |
1. | Büchel, Aurora | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,8 | sec. |
3. | Futerski, Delia | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,4 | sec. |
4. | Bieberich, Lena | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,6 | sec. |
Bananenkiste W08 | 25.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Leber, Lilli-Marlen | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 7,8 | sec. | q |
2. | Mützel, Lilly | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 9,1 | sec. |
3. | Stanzel, Sarah | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 10,7 | sec. |
Bananenkiste W08 | 25.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Büchel, Aurora | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,4 | sec. | q |
2. | Sandrock, Dana | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 8,8 | sec. |
Bananenkiste W08 | 25.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Futerski, Delia | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,5 | sec. | q |
2. | Bieberich, Lena | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,6 | sec. | q |
3. | Kunz, Marie-Kristin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 8,6 | sec. |
4. | Müller, Bianca | 2010 | BY | TSV Bad Kissingen | 8,7 | sec. |
Medizinball W08 1 kg | 25.03.2017 |
Finale |
1. | Kunz, Marie-Kristin | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 5,80 | m |
3,66 | 5,80 | 4,65 |
2. | Sandrock, Dana | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 5,53 | m |
4,74 | 5,53 | 4,84 |
3. | Mützel, Lilly | 2009 | BY | 1. FC Rottershausen | 4,52 | m |
4,41 | 4,52 | 4,25 |
4. | Müller, Bianca | 2010 | BY | TSV Bad Kissingen | 4,46 | m |
4,46 | 3,60 | 3,83 |
5. | Büchel, Aurora | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 3,76 | m |
3,76 | 3,64 | 3,32 |
6. | Bieberich, Lena | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 3,70 | m |
2,88 | 3,70 | x |
7. | Futerski, Delia | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 3,65 | m |
3,20 | x | 3,65 |
8. | Leber, Lilli-Marlen | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 3,21 | m |
2,58 | 3,13 | 3,21 |
9. | Stanzel, Sarah | 2009 | BY | TSV Münnerstadt | 2,79 | m |
2,42 | 2,70 | 2,79 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV 1863 Münnerst | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Katja Hofmann | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heideweg 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177194 | 97702 Münnerstadt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09733/6540 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
katja@diehofmanns.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 16 | 15 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 25 | 24 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 17 | 16 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 35 | 34 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 63 | 60 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 98 | 94 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 13 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09733/6540 | eMail katja@diehofmanns.de |
Katja Hofmann, Heidewg 21, 97702 Münnerstadt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09732/6747 | eMail paul.fella-HAB@t-online.de |
Paul Fella, Kissinger Str. 35, 97762 Hammelburg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6214 TSV Münnerstadt 1863 e.V. |