TSV Neufahrn
Meet In Neufahrn
am 8.07.2017 in Neufahrn b. Freising - Stadion am Galgenbachweg, 85375 Neufahrn
Teilnehmerlisten nach Wettbewerb
06.07.2017 / 19:34
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Junioren U23
Juniorinnen U23
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Männer
100 m Männer | Start-Zeit:_12.30 |
111 | | Kapfer, Tobias | 1994 | BY | LG Passau | 11,81 |
108 | | Biersack, Stefan | 1991 | BY | LG Passau | 12,59 |
148 | | Simon, Michael | 1988 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,04 |
147 | | Rochelmeyer, Stefan | 1982 | BY | LAG Mittlere Isar | |
200 m Männer | Start-Zeit:_14.15 |
114 | | Saur, Mario | 1989 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 23,13 |
400 m Männer | Start-Zeit:_15.30 |
129 | | Feldschmid, Andreas | 1989 | BY | SWC Regensburg | 50,95 |
114 | | Saur, Mario | 1989 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |
4 x 100 m Staffel Männer | Start-Zeit:_11.30 |
108 | | Biersack, Stefan | 1991 | - | 109 | | Dorfner, Julian | 1996 | |
110 | | Galla, Lorenz | 2001 | - | 111 | | Kapfer, Tobias | 1994 | |
112 | | Kieninger, Laurenz | 2000 | | | | | | |
Frauen
100 m Frauen | Start-Zeit:_12.45 |
133 | | Dohmen, Sarah | 1994 | BY | TSV Gräfelfing | |
200 m Frauen | Start-Zeit:_14.30 |
119 | | John, Silvia | 1957 | BY | SV Esting | |
400 m Frauen | Start-Zeit:_15.45 |
133 | | Dohmen, Sarah | 1994 | BY | TSV Gräfelfing | |
4 x 100 m Staffel Frauen | Start-Zeit:_11.30 |
227 | | Druba, Carolin | 1996 | - | 228 | | Dorn, Alexandra | 1995 | |
229 | | Hackl, Maria | 1994 | - | 230 | | Dohmen, Sarah | 1994 | |
216 | | Kaemmerer, Eva | 1978 | - | 217 | | Buccarella, Anja | 1969 | |
218 | | Huber, Tanja | 1973 | - | 219 | | Keller, Nadine | 1977 | |
Junioren U23
100 m M U23 | Start-Zeit:_12.30 |
145 | | Hecher, Fabian | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,83 |
109 | | Dorfner, Julian | 1996 | BY | LG Passau | 12,69 |
200 m M U23 | Start-Zeit:_14.15 |
145 | | Hecher, Fabian | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 24,16 |
Juniorinnen U23
100 m W U23 | Start-Zeit:_12.45 |
227 | | Druba, Carolin | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | |
Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 | Start-Zeit:_12.30 |
113 | | Kraft, Johannes | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 11,44 |
162 | | Leslie, Adam | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
163 | | Lombard, Diaan | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
168 | | Payne, Brandon | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
171 | | Thompson, Christopher | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
200 m MJ U20 | Start-Zeit:_14.15 |
113 | | Kraft, Johannes | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 22,94 |
162 | | Leslie, Adam | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
163 | | Lombard, Diaan | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
168 | | Payne, Brandon | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
171 | | Thompson, Christopher | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
400 m MJ U20 | Start-Zeit:_15.30 |
149 | | Werdecker, Samuel | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 50,41 |
102 | | Pfeffer, Martin | 1999 | BY | LG Bayerwald | 52,53 |
159 | | Kruger, Johannes | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
161 | | Kunz, Petrus | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
162 | | Leslie, Adam | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
163 | | Lombard, Diaan | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
165 | | Machete, Katlego | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
167 | | Nell, Devon | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
168 | | Payne, Brandon | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
171 | | Thompson, Christopher | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
800 m MJ U20 | Start-Zeit:_17.15 |
146 | | Mößner, Daniel | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | |
4 x 100 m Staffel MJ U20 | Start-Zeit:_11.30 |
288 | | Team Südafrika IV | | RSA | | |
162 | | Leslie, Adam | 1999 | - | 163 | | Lombard, Diaan | 1999 | |
168 | | Payne, Brandon | 1999 | - | 171 | | Thompson, Christopher | 1999 | |
Weitsprung MJ U20 | Start-Zeit:_13.00 |
130 | | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 6,01 |
171 | | Thompson, Christopher | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20 | Start-Zeit:_12.30 |
152 | | Hofherr, Sabrina | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,19 |
136 | | Mackewicz, Clara | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | 14,15 |
200 m WJ U20 | Start-Zeit:_14.15 |
127 | | Richter, Antonia | 1998 | BY | SV Zuchering | 27,48 |
152 | | Hofherr, Sabrina | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | |
400 m WJ U20 | Start-Zeit:_15.30 |
174 | | Barnard, Jeanika | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
176 | | Botha, Mabel | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
181 | | Uys, Alea | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
800 m WJ U20 | Start-Zeit:_17.15 |
152 | | Hofherr, Sabrina | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | |
4 x 100 m Staffel WJ U20 | Start-Zeit:_11.30 |
186 | | Grimm, Katharina | 1998 | - | 187 | | Schug, Anna-Katharina | 1998 | |
188 | | Maier, Alexandra | 2001 | - | 189 | | Neubauer, Vanessa | 2000 | |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit:_13.15 |
127 | | Richter, Antonia | 1998 | BY | SV Zuchering | 5,49 |
136 | | Mackewicz, Clara | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | 4,41 |
152 | | Hofherr, Sabrina | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,36 |
179 | | Lamprect, Leandri | 1999 | RSA | Team Südafrika | |
Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 | Start-Zeit:_12.30 |
125 | | Pejakovic, Nikola | 2001 | BY | SV Lohhof | 11,97 |
110 | | Galla, Lorenz | 2001 | BY | LG Passau | 12,35 |
112 | | Kieninger, Laurenz | 2000 | BY | LG Passau | 12,38 |
159 | | Kruger, Johannes | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
160 | | Kuhn, Ruan | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
161 | | Kunz, Petrus | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
165 | | Machete, Katlego | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
167 | | Nell, Devon | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
170 | | Smit, Stefan | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
172 | | Uys, Donovan | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
200 m MJ U18 | Start-Zeit:_14.15 |
159 | | Kruger, Johannes | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
160 | | Kuhn, Ruan | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
161 | | Kunz, Petrus | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
165 | | Machete, Katlego | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
167 | | Nell, Devon | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
172 | | Uys, Donovan | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
800 m MJ U18 | Start-Zeit:_17.15 |
124 | | Otting, Luca | 2001 | BY | SV Lohhof | 2:38,13 |
131 | | Gottstein, Daniel | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |
165 | | Machete, Katlego | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
173 | | van der Merve, Abraham | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
4 x 100 m Staffel MJ U18 | Start-Zeit:_11.30 |
286 | | Team Südafrika II | | RSA | | |
159 | | Kruger, Johannes | 2000 | - | 160 | | Kuhn, Ruan | 2000 | |
161 | | Kunz, Petrus | 2000 | - | 165 | | Machete, Katlego | 2000 | |
167 | | Nell, Devon | 2001 | - | 170 | | Smit, Stefan | 2000 | |
172 | | Uys, Donovan | 2000 | - | 173 | | van der Merve, Abraham | 2000 | |
287 | | Team Südafrika III | | RSA | | |
159 | | Kruger, Johannes | 2000 | - | 160 | | Kuhn, Ruan | 2000 | |
161 | | Kunz, Petrus | 2000 | - | 165 | | Machete, Katlego | 2000 | |
167 | | Nell, Devon | 2001 | - | 170 | | Smit, Stefan | 2000 | |
172 | | Uys, Donovan | 2000 | - | 173 | | van der Merve, Abraham | 2000 | |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit:_13.00 |
131 | | Gottstein, Daniel | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 6,11 |
125 | | Pejakovic, Nikola | 2001 | BY | SV Lohhof | 5,83 |
160 | | Kuhn, Ruan | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
164 | | Maass, Joshua | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
165 | | Machete, Katlego | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 | Start-Zeit:_12.45 |
142 | | Hujer, Sophia | 2000 | BY | TSV Jetzendorf | 15,28 |
132 | | Bauer, Carolin | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |
137 | | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |
153 | | Kohl, Christina | 2001 | BY | LAG Mittlere Isar | |
174 | | Barnard, Jeanika | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
180 | | Language, Monique | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
182 | | Van Wyk, Karissa | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
184 | | van der Merwe, Cornelia | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
200 m WJ U18 | Start-Zeit:_14.30 |
128 | | Seifahrt, Antonia | 2001 | BY | SV Zuchering | 29,65 |
134 | | Haußner, Eleni | 2001 | BY | TSV Gräfelfing | |
174 | | Barnard, Jeanika | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
176 | | Botha, Mabel | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
177 | | Haycock, Tara | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
181 | | Uys, Alea | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
182 | | Van Wyk, Karissa | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
222 | | Lehmann, Anna | 2000 | BY | TSV Trudering | |
800 m WJ U18 | Start-Zeit:_17.00 |
153 | | Kohl, Christina | 2001 | BY | LAG Mittlere Isar | |
175 | | Berry, Jessica | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
180 | | Language, Monique | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
4 x 100 m Staffel WJ U18 | Start-Zeit:_11.30 |
284 | | TSV Gräfelfing I | | BY | | 52,97 |
132 | | Bauer, Carolin | 2000 | - | 134 | | Haußner, Eleni | 2001 | |
135 | | Huber, Lucy | 2002 | - | 137 | | Rentz, Noemi | 2000 | |
174 | | Barnard, Jeanika | 2001 | - | 175 | | Berry, Jessica | 2001 | |
176 | | Botha, Mabel | 2002 | - | 177 | | Haycock, Tara | 2002 | |
181 | | Uys, Alea | 2002 | - | 182 | | Van Wyk, Karissa | 2001 | |
183 | | van Standen, Sumari | 2002 | - | 184 | | van der Merwe, Cornelia | 2000 | |
290 | | Team Südafrika II | | RSA | | |
174 | | Barnard, Jeanika | 2001 | - | 175 | | Berry, Jessica | 2001 | |
176 | | Botha, Mabel | 2002 | - | 177 | | Haycock, Tara | 2002 | |
181 | | Uys, Alea | 2002 | - | 182 | | Van Wyk, Karissa | 2001 | |
183 | | van Standen, Sumari | 2002 | - | 184 | | van der Merwe, Cornelia | 2000 | |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit:_13.15 |
138 | | Schlitt, Ina | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 4,75 |
128 | | Seifahrt, Antonia | 2001 | BY | SV Zuchering | 4,49 |
132 | | Bauer, Carolin | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |
137 | | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |
153 | | Kohl, Christina | 2001 | BY | LAG Mittlere Isar | |
174 | | Barnard, Jeanika | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
182 | | Van Wyk, Karissa | 2001 | RSA | Team Südafrika | |
184 | | van der Merwe, Cornelia | 2000 | RSA | Team Südafrika | |
Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 | Start-Zeit:_10.30 |
291 | | LAG Mittlere Isar I | | BY | | |
193 | | Heck, Konstantin | 2004 | - | 194 | | Labedzki, Finn | 2004 | |
195 | | Kraus, Leopold | 2005 | - | 196 | | Birmesmeier, Johannes | 2004 | |
199 | | Springer, Korbinian | 2005 | | | | | | |
Jugend M12
75 m M12 | Start-Zeit:_12.15 |
123 | | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 12,00 |
195 | | Kraus, Leopold | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
198 | | Wenger, Marcus | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
199 | | Springer, Korbinian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
800 m M12 | Start-Zeit:_16.15 |
116 | | Weber, Samuel | 2005 | BY | SV Esting | 2:39,94 |
123 | | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 2:50,79 |
198 | | Wenger, Marcus | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
200 | | Rola, Sebastian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
201 | | Stürzer, Sebastian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Hochsprung M12 | Start-Zeit:_11.00 |
195 | | Kraus, Leopold | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
199 | | Springer, Korbinian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Weitsprung M12 | Start-Zeit:_14.15 |
123 | | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 4,03 |
199 | | Springer, Korbinian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
200 | | Rola, Sebastian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
201 | | Stürzer, Sebastian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_12.45 |
195 | | Kraus, Leopold | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
198 | | Wenger, Marcus | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
199 | | Springer, Korbinian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Jugend M13
75 m M13 | Start-Zeit:_12.15 |
103 | | Gimbel, Michael | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 10,99 |
117 | | Weidauer, Max | 2004 | BY | SV Esting | |
193 | | Heck, Konstantin | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
194 | | Labedzki, Finn | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
196 | | Birmesmeier, Johannes | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
197 | | Fruntke, Tobias | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
800 m M13 | Start-Zeit:_16.15 |
103 | | Gimbel, Michael | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 3:00,03 |
193 | | Heck, Konstantin | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Hochsprung M13 | Start-Zeit:_11.00 |
193 | | Heck, Konstantin | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
194 | | Labedzki, Finn | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
196 | | Birmesmeier, Johannes | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Weitsprung M13 | Start-Zeit:_14.15 |
103 | | Gimbel, Michael | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 3,86 |
117 | | Weidauer, Max | 2004 | BY | SV Esting | |
193 | | Heck, Konstantin | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
194 | | Labedzki, Finn | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
196 | | Birmesmeier, Johannes | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
197 | | Fruntke, Tobias | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_12.45 |
193 | | Heck, Konstantin | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
196 | | Birmesmeier, Johannes | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
197 | | Fruntke, Tobias | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 | Start-Zeit:_11.00 |
157 | | Goodwill Nkuna, Thapelo | 2002 | - | 158 | | Klopper, Markus | 2002 | |
166 | | Mondlane, Junior | 2003 | - | 169 | | Sebastian, Ashaan | 2003 | |
Jugend M14
100 m M14 | Start-Zeit:_13.00 |
115 | | Daxwanger, Samuel | 2003 | BY | SV Esting | 12,07 |
166 | | Mondlane, Junior | 2003 | RSA | Team Südafrika | |
169 | | Sebastian, Ashaan | 2003 | RSA | Team Südafrika | |
185 | | Melchner, Erik | 2003 | BY | SV Lohhof | |
190 | | Scheben, Philipp | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | |
209 | | Klein, Maximilian | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
226 | | Hell, Vincent | 2003 | BY | TSV Gräfelfing | |
800 m M14 | Start-Zeit:_16.30 |
166 | | Mondlane, Junior | 2003 | RSA | Team Südafrika | |
209 | | Klein, Maximilian | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Hochsprung M14 | Start-Zeit:_15.00 |
190 | | Scheben, Philipp | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | |
209 | | Klein, Maximilian | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Weitsprung M14 | Start-Zeit:_11.45 |
166 | | Mondlane, Junior | 2003 | RSA | Team Südafrika | |
169 | | Sebastian, Ashaan | 2003 | RSA | Team Südafrika | |
185 | | Melchner, Erik | 2003 | BY | SV Lohhof | |
226 | | Hell, Vincent | 2003 | BY | TSV Gräfelfing | |
Jugend M15
100 m M15 | Start-Zeit:_13.00 |
144 | | Bergt, Konstantin | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
157 | | Goodwill Nkuna, Thapelo | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
158 | | Klopper, Markus | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
210 | | Westermeier, Ludwig | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
225 | | Fyda, Kacper | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | |
800 m M15 | Start-Zeit:_16.30 |
144 | | Bergt, Konstantin | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
210 | | Westermeier, Ludwig | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Hochsprung M15 | Start-Zeit:_15.00 |
144 | | Bergt, Konstantin | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
157 | | Goodwill Nkuna, Thapelo | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
158 | | Klopper, Markus | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
210 | | Westermeier, Ludwig | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Weitsprung M15 | Start-Zeit:_11.45 |
144 | | Bergt, Konstantin | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
157 | | Goodwill Nkuna, Thapelo | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
208 | | Kempe, Friedrich | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
210 | | Westermeier, Ludwig | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
225 | | Fyda, Kacper | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | |
Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 | Start-Zeit:_10.30 |
294 | | LAG Mittlere Isar II | | BY | | |
202 | | Klein, Lucy | 2005 | - | 203 | | Riedl, Sara | 2005 | |
204 | | Schwonek, Janina | 2005 | - | 205 | | Sivers, Luise | 2005 | |
206 | | Schuhmacher, Nina | 2004 | | | | | | |
Jugend W12
75 m W12 | Start-Zeit:_12.00 |
202 | | Klein, Lucy | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
203 | | Riedl, Sara | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
204 | | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
205 | | Sivers, Luise | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
800 m W12 | Start-Zeit:_16.45 |
155 | | Mößner, Katharina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 3:07,84 |
107 | | Kossa, Johanna | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | |
202 | | Klein, Lucy | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Hochsprung W12 | Start-Zeit:_12.30 |
202 | | Klein, Lucy | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Weitsprung W12 | Start-Zeit:_14.30 |
155 | | Mößner, Katharina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,86 |
107 | | Kossa, Johanna | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | |
202 | | Klein, Lucy | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
203 | | Riedl, Sara | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
204 | | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
205 | | Sivers, Luise | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
204 | | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
205 | | Sivers, Luise | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Jugend W13
75 m W13 | Start-Zeit:_12.00 |
126 | | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 10,60 |
156 | | Zollner, Marlies | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,10 |
139 | | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 11,14 |
191 | | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | |
192 | | Michel, Sonya | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
206 | | Schuhmacher, Nina | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
800 m W13 | Start-Zeit:_16.45 |
192 | | Michel, Sonya | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
207 | | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Hochsprung W13 | Start-Zeit:_12.30 |
121 | | Niese, Natalie | 2004 | BY | SV Esting | 1,44 |
Weitsprung W13 | Start-Zeit:_14.30 |
126 | | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 4,55 |
139 | | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3,57 |
191 | | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | |
192 | | Michel, Sonya | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
206 | | Schuhmacher, Nina | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
126 | | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 7,06 |
156 | | Zollner, Marlies | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
191 | | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | |
192 | | Michel, Sonya | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 | Start-Zeit:_11.00 |
118 | | Greil, Magdalena | 2003 | - | 120 | | Kosub, Bianca | 2004 | |
121 | | Niese, Natalie | 2004 | - | 122 | | Weber, Marlene | 2003 | |
293 | | LAG Mittlere Isar I | | BY | | |
154 | | Mößner, Annika | 2002 | - | 211 | | Daude, Isabel | 2002 | |
212 | | Leppmeier, Lena | 2003 | - | 213 | | Kirchmeier, Vanessa | 2003 | |
139 | | Clauß, Laura | 2004 | - | 140 | | Gollwitzer, Veronika | 2004 | |
141 | | Hujer, Johanna | 2002 | - | 143 | | Wenzel, Lena-Marie | 2003 | |
Jugend W14
100 m W14 | Start-Zeit:_13.15 |
150 | | Decker, Emily | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,55 |
215 | | Qualtieri, Alessia | 2003 | BY | TSV Schongau | 13,65 |
121 | | Niese, Natalie | 2004 | BY | SV Esting | 13,84 |
118 | | Greil, Magdalena | 2003 | BY | SV Esting | 13,89 |
120 | | Kosub, Bianca | 2004 | BY | SV Esting | 14,04 |
122 | | Weber, Marlene | 2003 | BY | SV Esting | 14,11 |
151 | | Friedl, Sina | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 15,09 |
106 | | Kiermeir, Lena | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | |
213 | | Kirchmeier, Vanessa | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
800 m W14 | Start-Zeit:_16.45 |
212 | | Leppmeier, Lena | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Hochsprung W14 | Start-Zeit:_13.45 |
150 | | Decker, Emily | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,32 |
122 | | Weber, Marlene | 2003 | BY | SV Esting | 1,30 |
151 | | Friedl, Sina | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
212 | | Leppmeier, Lena | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
214 | | Wall, Maria | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Weitsprung W14 | Start-Zeit:_11.45 |
215 | | Qualtieri, Alessia | 2003 | BY | TSV Schongau | 4,40 |
122 | | Weber, Marlene | 2003 | BY | SV Esting | 4,40 |
118 | | Greil, Magdalena | 2003 | BY | SV Esting | 4,29 |
106 | | Kiermeir, Lena | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 4,12 |
213 | | Kirchmeier, Vanessa | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
214 | | Wall, Maria | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | |
Jugend W15
100 m W15 | Start-Zeit:_13.15 |
101 | | Bierl, Julia | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 12,74 |
135 | | Huber, Lucy | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | 13,02 |
105 | | Gresser, Melanie | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 13,35 |
154 | | Mößner, Annika | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
176 | | Botha, Mabel | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
177 | | Haycock, Tara | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
178 | | Kruger, Christine | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
181 | | Uys, Alea | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
220 | | Schloderer, Caroline | 2002 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
800 m W15 | Start-Zeit:_16.00 |
101 | | Bierl, Julia | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:33,69 |
183 | | van Standen, Sumari | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
220 | | Schloderer, Caroline | 2002 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
221 | | Gerich, Asaria | 2002 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
Hochsprung W15 | Start-Zeit:_13.45 |
141 | | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 1,41 |
176 | | Botha, Mabel | 2002 | RSA | Team Südafrika | |
211 | | Daude, Isabel | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
221 | | Gerich, Asaria | 2002 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
Weitsprung W15 | Start-Zeit:_11.45 |
135 | | Huber, Lucy | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | 5,01 |
104 | | Damm, Antonia | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 4,97 |
101 | | Bierl, Julia | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 4,48 |
141 | | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 4,19 |
154 | | Mößner, Annika | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,57 |
105 | | Gresser, Melanie | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | |
211 | | Daude, Isabel | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | |
220 | | Schloderer, Caroline | 2002 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
221 | | Gerich, Asaria | 2002 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/1236 TSV Neufahrn 1919 e.V.