BLV Kreis Würzburg |
Kreismeisterschaften Mehrkampf + Staffeln + Stab |
am 3.10.2017 in Höchberg - Waldsportplatz |
Ergebnisliste |
3.10.2017 / 19:01 |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 3.10.2017 |
Finale |
1. | 273208 | Lafuente, Alberto | 1977 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,80 | m |
2. | 257765 | Mühlhöfer, Ingo | 1980 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,70 | m |
360 | 370 | 380 | 390 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lafuente | xo | - | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Mühlhöfer | o | o | xxx |
Männliche Jugend U20 |
Stabhochsprung MJ U20 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | 262176 | Denninger, Pascal | 1998 | BY | TG Kitzingen | 4,01 | m |
2. | 260725 | Heurich, Jan | 1999 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,60 | m |
300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | 360 | 370 | 380 | 390 | 401 | 421 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Denninger | - | - | - | - | - | - | xo | o | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Heurich | - | - | o | xo | xo | xxo | xxo | xxx |
Jugend M15 |
Stabhochsprung M15 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | 266940 | Wegener, Leonhard | 2002 | BY | DJK Aschaffenburg | 3,50 | m |
320 | 330 | 340 | 350 | 360 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wegener | o | o | xo | o | xxx |
Jugend M14 |
Stabhochsprung M14 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | 266981 | Ott, Robin | 2003 | BY | LA-Team Alzenau | 3,30 | m |
260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ott | - | xo | o | o | xo | o | o | xxo | xxx |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 42,17 | sec. |
274496 Stengritt, Lorenz 2004; 605286 Gross, Finn 2004 |
273617 Nickel, Joschua 2004; 273618 Müller, Jakob 2004 |
2. | TG Würzburg-Heidingsfeld I | BY | 46,34 | sec. |
621542 Bieber, Noah 2005; 621540 Steger, Ben 2005 |
624465 Machberg, Benedikt 2005; 621539 Penquitt, Johannes 2006 |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | n.a. |
274401 Müller, Luis 2005; 274355 Naujoks, Vincent 2005 |
272666 Derra, Arian 2004 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 34,21 | sec. |
621920 Sieber, Linus 2006; 607276 Schormüller, Simon 2007 |
607272 Baierlipp, Toni 2007; 607275 Dreisbach, Paul 2007 |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 34,86 | sec. |
Krommes, Niels 2007; 607297 Schnell, Erik 2006 |
621237 Sterr, Lukas 2008; Jachnik, David 2008 |
3. | TG 48 Würzburg I | BY | 35,80 | sec. |
620934 Harkin, Leonhard 2007; 606347 Kneitz, Marius 2007 |
Mais, Joshua 2006; Stephan, Maximilian 2008 |
4. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 36,07 | sec. |
624570 Wedel, Simon 2007; 619699 Nickel, Jonas 2007 |
621401 Kühn, Tom 2007; 624569 Niebuhr, Samuel 2006 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 35,78 | sec. |
619728 Weli-Wosu, Onyinyechi 2009; 623254 Hart, Matthias 2009 |
623253 Bloch, Niklas 2009; 621173 Faller, Jonah 2008 |
2. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 37,39 | sec. |
621064 Baumbach, Moritz 2009; Buchholzer, Lennox 2008 |
Rothemel, Jonas 2009; 621066 Streller, Linus 2009 |
3. | TG Würzburg-Heidingsfeld I | BY | 37,51 | sec. |
621555 Eisenhofer, Luca 2008; 621535 Breu, Maximilian 2009 |
624450 Strümper, Arthur 2010; 624466 Smoll, Merle 2009 |
4. | TG 48 Würzburg I | BY | 41,35 | sec. |
Sonntag, Simon 2010; Hoffmann, Tim 2009 |
Reinel, Oskar 2009; Fasshauer, Yonathan 2010 |
5. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 44,15 | sec. |
Schramm, Luca 2009; Schramm, Ben 2008 |
Ostendorp, Jannis 2009; Demmler, Niklas 2010 |
LAZ Kreis Würzburg III | BY | n.a. |
624238 Kistner, Felix 2009; 624556 Knorz, Linus 2009 |
Frauen |
Stabhochsprung Frauen | 3.10.2017 |
Finale |
1. | 261370 | Rossow, Eva | 1989 | BY | LAC Quelle Fürth | 3,30 | m |
300 | 310 | 320 | 330 | 340 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rossow | o | - | o | xo | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
Stabhochsprung WJ U20 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | 264165 | Sailer, Anna | 1999 | BY | LAC Quelle Fürth | 3,30 | m |
300 | 310 | 320 | 330 | 340 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sailer | o | - | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 42,62 | sec. |
274861 Haake, Isabel 2005; 274862 Weidner, Sara Ahoefa 2005 |
274364 Fiedler, Ylva 2005; 274863 Lohmann, Nele 2004 |
2. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 43,10 | sec. |
272504 Oswald, Nelly 2004; 272505 Scheller, Annika 2004 |
272506 Ringelmann, Eva 2004; 274530 Denkey, Julie 2005 |
3. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 43,98 | sec. |
272414 Jachnik, Miriam 2004; 274353 Rohr, Anna 2005 |
274351 Röder, Maja 2005; 274354 Ruppert, Jule 2005 |
Jugend W13 |
Stabhochsprung W13 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | 274863 | Lohmann, Nele | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,40 | m |
2. | 623811 | Harbauer, Elena | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,20 | m |
190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lohmann | o | o | o | xxo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Harbauer | o | o | xxo | o | xxx |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 30,07 | sec. |
619729 Weli-Wosu, Chioma 2006; 621919 Sieber, Soana 2006 |
621918 Graf, Marie 2006; 623818 Hoos, Matilda 2007 |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 32,93 | sec. |
Hübner, Hannah 2007; 604597 Derra, Fabia 2007 |
607299 Gerhard, Lina 2006; Rauch, Charlotte 2006 |
3. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 34,92 | sec. |
624550 Klopf, Franziska 2008; 619727 Kolbik, Angela 2006 |
623269 Grapenthin, Manami 2007; 614908 Flach, Hannah 2007 |
4. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr II | BY | 35,88 | sec. |
614883 Otto, Sophie 2007; Konstantinidou, Sophia 2009 |
Konstantinidou, Dorothea 2007; Luger, Melina 2006 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 3.10.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 34,48 | sec. |
624553 Quattländer, Emilia 2008; 619695 Halsch, Carla 2008 |
619700 Schwamm, Marie 2008; 624546 Frenz, Marlene 2008 |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 36,84 | sec. |
Kuhn, Emma 2009; Gold, Samira 2008 |
Müller, Lena 2009; Schneider, Mara 2008 |
3. | TG 48 Würzburg I | BY | 37,57 | sec. |
Siempelkamp, Clara 2009; Schmitt, Sophie 2008 |
Schwarz, Liat 2008; Wiegand, Mia 2009 |
4. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 38,33 | sec. |
624544 Gerl, Laura 2009; 624545 Blümm, Lara 2009 |
619693 Hellrich, Marie 2008; 606902 Hiller, Amelie 2008 |
5. | TSV Thüngersheim I | BY | 38,54 | sec. |
Hänscheid, Eva-Lu 2008; Konrad, Belinda 2008 |
Wendel, Johanna 2009; Schrauth, Emilia 2010 |
6. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr II | BY | 40,21 | sec. |
Brückler, Leonie 2009; Zygmunt, Marlene 2010 |
Walz, Paula 2009; Otto, Eva 2009 |
7. | TG 48 Würzburg II | BY | 41,23 | sec. |
Pinke, Lisa 2010; Rieger, Sophie 2010 |
Schmid, Franziska 2010; Büchner, Lia 2010 |
8. | LAZ Kreis Würzburg IV | BY | 44,23 | sec. |
Möller, Linus 2010; 624548 Frenz, Luisa 2010 |
623250 Flach, Ronja 2010; 623251 Faller, Tabea 2010 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Konrad, Belinda | 2008 | BY | TSV Thüngersheim | 935 Pkt. |
8,78 | - | 3,14 | - | 21,50 | ||||||||||||||
310 | - | 326 | - | 299 |
2. | Gold, Samira | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 913 Pkt. |
9,01 | - | 3,70 | - | 16,00 | ||||||||||||||
288 | - | 399 | - | 226 |
3. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 861 Pkt. |
8,91 | - | 3,23 | - | 16,00 | ||||||||||||||
297 | - | 338 | - | 226 |
4. | 624553 | Quattländer, Emilia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 822 Pkt. |
9,21 | - | 3,15 | - | 16,00 | ||||||||||||||
269 | - | 327 | - | 226 |
5. | 619700 | Schwamm, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 788 Pkt. |
8,97 | - | 3,02 | - | 13,50 | ||||||||||||||
291 | - | 309 | - | 188 |
6. | 619695 | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 785 Pkt. |
9,49 | - | 2,86 | - | 18,00 | ||||||||||||||
245 | - | 287 | - | 253 |
7. | Schwarz, Liat | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 781 Pkt. |
9,08 | - | 2,77 | - | 16,00 | ||||||||||||||
281 | - | 274 | - | 226 |
8. | Hänscheid, Eva-Lu | 2008 | BY | TSV Thüngersheim | 777 Pkt. |
9,13 | - | 3,04 | - | 13,50 | ||||||||||||||
277 | - | 312 | - | 188 |
9. | 606902 | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 771 Pkt. |
9,50 | - | 3,07 | - | 15,00 | ||||||||||||||
244 | - | 316 | - | 211 |
10. | 619693 | Hellrich, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 759 Pkt. |
9,82 | - | 2,82 | - | 18,50 | ||||||||||||||
218 | - | 281 | - | 260 |
11. | 624546 | Frenz, Marlene | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 755 Pkt. |
9,27 | - | 3,08 | - | 12,50 | ||||||||||||||
264 | - | 318 | - | 173 |
12. | 624550 | Klopf, Franziska | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 704 Pkt. |
8,94 | - | 2,75 | - | 10,50 | ||||||||||||||
294 | - | 271 | - | 139 |
13. | Kreter, Julia | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 674 Pkt. |
9,72 | - | 2,42 | - | 16,00 | ||||||||||||||
226 | - | 222 | - | 226 |
14. | Sander, Isabell | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 670 Pkt. |
9,60 | - | 2,92 | - | 10,50 | ||||||||||||||
236 | - | 295 | - | 139 |
15. | Schmitt, Sophie | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 641 Pkt. |
9,76 | - | 2,69 | - | 11,50 | ||||||||||||||
223 | - | 262 | - | 156 |
16. | 624237 | Cwik, Stefanie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 609 Pkt. |
9,60 | - | 2,39 | - | 11,50 | ||||||||||||||
236 | - | 217 | - | 156 |
17. | 624549 | Gaik, Jessica | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 519 Pkt. |
10,56 | - | 2,50 | - | 9,50 | ||||||||||||||
164 | - | 234 | - | 121 |
18. | Burkart, Mara | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 446 Pkt. |
11,02 | - | 2,29 | - | 9,00 | ||||||||||||||
134 | - | 201 | - | 111 |
Bernd, Johanna | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Zilinskas, Eva | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Rebele, Pauline | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
624557 | Koljaja, Nele | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Otto, Eva | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 739 Pkt. |
9,62 | - | 2,71 | - | 17,00 | ||||||||||||||
234 | - | 265 | - | 240 |
2. | Siempelkamp, Clara | 2009 | BY | TG 48 Würzburg | 714 Pkt. |
9,74 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 256 | - | 233 |
3. | Wiegand, Mia | 2009 | BY | TG 48 Würzburg | 681 Pkt. |
9,69 | - | 2,45 | - | 16,00 | ||||||||||||||
229 | - | 226 | - | 226 |
4. | Kuhn, Emma | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 661 Pkt. |
9,49 | - | 2,56 | - | 12,50 | ||||||||||||||
245 | - | 243 | - | 173 |
5. | 624466 | Smoll, Merle | 2009 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 658 Pkt. |
9,18 | - | 2,71 | - | 9,50 | ||||||||||||||
272 | - | 265 | - | 121 |
6. | Jakubi, Habibe | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 658 Pkt. |
9,49 | - | 2,60 | - | 12,00 | ||||||||||||||
245 | - | 249 | - | 164 |
7. | 624544 | Gerl, Laura | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 613 Pkt. |
10,14 | - | 2,58 | - | 12,50 | ||||||||||||||
194 | - | 246 | - | 173 |
8. | Brackmann, Laura | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 567 Pkt. |
9,94 | - | 2,19 | - | 12,50 | ||||||||||||||
209 | - | 185 | - | 173 |
9. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 564 Pkt. |
10,11 | - | 2,25 | - | 12,50 | ||||||||||||||
196 | - | 195 | - | 173 |
10. | Brückler, Leonie | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 559 Pkt. |
10,11 | - | 2,22 | - | 12,50 | ||||||||||||||
196 | - | 190 | - | 173 |
11. | Rienecker, Lena | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 531 Pkt. |
10,73 | - | 2,37 | - | 12,00 | ||||||||||||||
153 | - | 214 | - | 164 |
12. | Müller, Lena | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 530 Pkt. |
10,14 | - | 2,50 | - | 8,50 | ||||||||||||||
194 | - | 234 | - | 102 |
13. | Konstantinidou, Sophia | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 511 Pkt. |
10,19 | - | 2,02 | - | 12,00 | ||||||||||||||
190 | - | 157 | - | 164 |
14. | 624545 | Blümm, Lara | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 454 Pkt. |
10,93 | - | 2,18 | - | 10,00 | ||||||||||||||
140 | - | 184 | - | 130 |
15. | Wendel, Johanna | 2009 | BY | TSV Thüngersheim | 451 Pkt. |
10,65 | - | 2,00 | - | 10,50 | ||||||||||||||
158 | - | 154 | - | 139 |
16. | Kronewald, Karla | 2009 | BY | TG 48 Würzburg | 443 Pkt. |
10,89 | - | 2,22 | - | 9,00 | ||||||||||||||
142 | - | 190 | - | 111 |
17. | Walz, Paula | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 356 Pkt. |
10,66 | - | 2,13 | - | 5,00 | ||||||||||||||
157 | - | 175 | - | 24 |
Dirscherl, Sina | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 3.925 Pkt. |
624553 | Quattländer, Emilia | 2008 | 822 Pkt. | |
619700 | Schwamm, Marie | 2008 | 788 Pkt. | |
619695 | Halsch, Carla | 2008 | 785 Pkt. | |
606902 | Hiller, Amelie | 2008 | 771 Pkt. | |
619693 | Hellrich, Marie | 2008 | 759 Pkt. |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 3.857 Pkt. |
Gold, Samira | 2008 | 913 Pkt. | ||
Schneider, Mara | 2008 | 861 Pkt. | ||
Otto, Eva | 2009 | 739 Pkt. | ||
Kreter, Julia | 2008 | 674 Pkt. | ||
Sander, Isabell | 2008 | 670 Pkt. |
3. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 3.339 Pkt. |
624546 | Frenz, Marlene | 2008 | 755 Pkt. | |
624550 | Klopf, Franziska | 2008 | 704 Pkt. | |
Jakubi, Habibe | 2009 | 658 Pkt. | ||
624544 | Gerl, Laura | 2009 | 613 Pkt. | |
624237 | Cwik, Stefanie | 2008 | 609 Pkt. |
4. | TG 48 Würzburg | BY | 3.263 Pkt. |
Schwarz, Liat | 2008 | 781 Pkt. | ||
Siempelkamp, Clara | 2009 | 714 Pkt. | ||
Wiegand, Mia | 2009 | 681 Pkt. | ||
Schmitt, Sophie | 2008 | 641 Pkt. | ||
Burkart, Mara | 2008 | 446 Pkt. |
5. | LAZ Kreis Würzburg III | BY | 2.635 Pkt. |
Brackmann, Laura | 2009 | 567 Pkt. | ||
Rothenhöfer, Elisa | 2009 | 564 Pkt. | ||
Rienecker, Lena | 2009 | 531 Pkt. | ||
624549 | Gaik, Jessica | 2008 | 519 Pkt. | |
624545 | Blümm, Lara | 2009 | 454 Pkt. |
6. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr II | BY | 2.617 Pkt. |
Kuhn, Emma | 2009 | 661 Pkt. | ||
Brückler, Leonie | 2009 | 559 Pkt. | ||
Müller, Lena | 2009 | 530 Pkt. | ||
Konstantinidou, Sophia | 2009 | 511 Pkt. | ||
Walz, Paula | 2009 | 356 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624467 | Smoll, Nele | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 751 Pkt. |
9,28 | - | 2,74 | - | 15,50 | ||||||||||||||
263 | - | 270 | - | 218 |
2. | Rauch, Charlotte | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 749 Pkt. |
9,08 | - | 2,92 | - | 12,50 | ||||||||||||||
281 | - | 295 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Völker, Anabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 963 Pkt. |
8,57 | - | 3,44 | - | 19,00 | ||||||||||||||
331 | - | 365 | - | 267 |
2. | 623818 | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 859 Pkt. |
8,40 | - | 2,90 | - | 15,50 | ||||||||||||||
349 | - | 292 | - | 218 |
3. | 621537 | John, Tara | 2007 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 839 Pkt. |
9,09 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
280 | - | 306 | - | 253 |
4. | 623269 | Grapenthin, Manami | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 837 Pkt. |
9,51 | - | 3,76 | - | 13,50 | ||||||||||||||
243 | - | 406 | - | 188 |
5. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 830 Pkt. |
8,86 | - | 2,87 | - | 17,00 | ||||||||||||||
302 | - | 288 | - | 240 |
6. | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 830 Pkt. |
9,09 | - | 3,19 | - | 15,50 | ||||||||||||||
280 | - | 332 | - | 218 |
7. | 614908 | Flach, Hannah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 673 Pkt. |
9,94 | - | 2,83 | - | 13,00 | ||||||||||||||
209 | - | 283 | - | 181 |
8. | 624555 | Weber, Johanna | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 669 Pkt. |
9,92 | - | 2,59 | - | 15,00 | ||||||||||||||
210 | - | 248 | - | 211 |
9. | Kaplan, Paulina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 533 Pkt. |
10,38 | - | 2,34 | - | 11,00 | ||||||||||||||
177 | - | 209 | - | 147 |
624564 | Wiesenfelder, Lena | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 4.029 Pkt. |
623818 | Hoos, Matilda | 2007 | 859 Pkt. | |
623269 | Grapenthin, Manami | 2007 | 837 Pkt. | |
Kramer, Carlotta | 2007 | 830 Pkt. | ||
624558 | Löscher, Sofie | 2007 | 830 Pkt. | |
614908 | Flach, Hannah | 2007 | 673 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 3.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 621919 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.501 Pkt. |
7,95 | - | 3,50 | - | 1,25 | - | 28,50 | ||||||||||||
400 | - | 373 | - | 349 | - | 379 |
2. | 607299 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.309 Pkt. |
8,47 | - | 3,55 | - | 1,20 | - | 19,50 | ||||||||||||
341 | - | 380 | - | 315 | - | 273 |
3. | 621918 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.283 Pkt. |
8,00 | - | 3,47 | - | 1,10 | - | 19,50 | ||||||||||||
394 | - | 369 | - | 247 | - | 273 |
4. | 619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.233 Pkt. |
8,05 | - | 3,45 | - | 1,05 | - | 19,00 | ||||||||||||
388 | - | 367 | - | 211 | - | 267 |
5. | 619727 | Kolbik, Angela | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.111 Pkt. |
9,48 | - | 3,10 | - | 1,05 | - | 24,50 | ||||||||||||
246 | - | 320 | - | 211 | - | 334 |
6. | Luger, Melina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 863 Pkt. |
9,34 | - | 2,94 | - | 0,85 | - | 17,50 | ||||||||||||
258 | - | 298 | - | 60 | - | 247 |
Rauch, Charlotte | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
9,08 | - | 2,92 | - | n.a. | - | 12,50 | ||||||||||||
281 | - | 295 | - | - | 173 |
622014 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 3.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.293 Pkt. |
8,24 | - | 3,60 | - | 1,15 | - | 18,50 | ||||||||||||
366 | - | 386 | - | 281 | - | 260 |
2. | 604597 | Derra, Fabia | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.090 Pkt. |
8,74 | - | 3,20 | - | 1,00 | - | 19,00 | ||||||||||||
314 | - | 334 | - | 175 | - | 267 |
3. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.062 Pkt. |
8,59 | - | 3,06 | - | 0,95 | - | 20,00 | ||||||||||||
329 | - | 315 | - | 138 | - | 280 |
4. | 614883 | Otto, Sophie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 984 Pkt. |
9,20 | - | 3,11 | - | 1,05 | - | 13,00 | ||||||||||||
270 | - | 322 | - | 211 | - | 181 |
5. | Hübner, Hannah | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 982 Pkt. |
9,02 | - | 3,07 | - | 1,00 | - | 14,50 | ||||||||||||
287 | - | 316 | - | 175 | - | 204 |
6. | Raue, Karla | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 949 Pkt. |
8,78 | - | 3,35 | - | 0,95 | - | 11,00 | ||||||||||||
310 | - | 354 | - | 138 | - | 147 |
7. | Konstantinidou, Dorothea | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 802 Pkt. |
9,41 | - | 2,65 | - | 0,95 | - | 11,50 | ||||||||||||
252 | - | 256 | - | 138 | - | 156 |
614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 6.190 Pkt. |
621919 | Sieber, Soana | 2006 | 1.501 Pkt. | |
621918 | Graf, Marie | 2006 | 1.283 Pkt. | |
619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | 1.233 Pkt. | |
619727 | Kolbik, Angela | 2006 | 1.111 Pkt. | |
621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | 1.062 Pkt. |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | BY | 5.658 Pkt. |
607299 | Gerhard, Lina | 2006 | 1.309 Pkt. | |
621225 | Brey, Julie | 2007 | 1.293 Pkt. | |
604597 | Derra, Fabia | 2007 | 1.090 Pkt. | |
614883 | Otto, Sophie | 2007 | 984 Pkt. | |
Hübner, Hannah | 2007 | 982 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 851 Pkt. |
8,79 | - | 3,18 | - | 35,50 | ||||||||||||||
275 | - | 289 | - | 287 |
2. | Jachnik, David | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 682 Pkt. |
9,03 | - | 2,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
253 | - | 248 | - | 181 |
3. | 621555 | Eisenhofer, Luca | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 652 Pkt. |
9,59 | - | 2,96 | - | 23,50 | ||||||||||||||
206 | - | 260 | - | 186 |
4. | 621173 | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 612 Pkt. |
9,47 | - | 2,93 | - | 19,00 | ||||||||||||||
215 | - | 256 | - | 141 |
5. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 580 Pkt. |
9,63 | - | 2,82 | - | 18,50 | ||||||||||||||
203 | - | 241 | - | 136 |
6. | Stephan, Maximilian | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 534 Pkt. |
9,89 | - | 2,79 | - | 16,50 | ||||||||||||||
183 | - | 237 | - | 114 |
7. | Walcher, Joshua | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 519 Pkt. |
9,99 | - | 2,54 | - | 19,00 | ||||||||||||||
176 | - | 202 | - | 141 |
8. | 623255 | Hock, Jonas | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 490 Pkt. |
9,88 | - | 2,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
184 | - | 203 | - | 103 |
9. | Eberle, Tim | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 330 Pkt. |
10,88 | - | 2,13 | - | 13,00 | ||||||||||||||
116 | - | 141 | - | 73 |
10. | Schramm, Ben | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 285 Pkt. |
11,75 | - | 2,12 | - | 13,50 | ||||||||||||||
67 | - | 139 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 619728 | Weli-Wosu, Onyinyechi | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 744 Pkt. |
9,01 | - | 2,92 | - | 29,00 | ||||||||||||||
254 | - | 255 | - | 235 |
2. | 623253 | Bloch, Niklas | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 646 Pkt. |
9,44 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
218 | - | 238 | - | 190 |
3. | 621064 | Baumbach, Moritz | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 592 Pkt. |
9,70 | - | 2,80 | - | 20,50 | ||||||||||||||
197 | - | 238 | - | 157 |
4. | 621066 | Streller, Linus | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 589 Pkt. |
9,62 | - | 2,97 | - | 17,50 | ||||||||||||||
203 | - | 261 | - | 125 |
5. | Yurdagül, Aurel | 2009 | BY | TSV Thüngersheim | 585 Pkt. |
9,51 | - | 2,87 | - | 17,50 | ||||||||||||||
212 | - | 248 | - | 125 |
6. | Reinel, Oskar | 2009 | BY | TG 48 Würzburg | 575 Pkt. |
9,84 | - | 2,68 | - | 21,50 | ||||||||||||||
187 | - | 222 | - | 166 |
7. | Hoffmann, Tim | 2009 | BY | TG 48 Würzburg | 536 Pkt. |
9,69 | - | 2,62 | - | 17,50 | ||||||||||||||
198 | - | 213 | - | 125 |
8. | Rothemel, Jonas | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 534 Pkt. |
9,95 | - | 2,59 | - | 19,50 | ||||||||||||||
179 | - | 209 | - | 146 |
9. | Waibel, Moritz | 2009 | BY | TSV Thüngersheim | 522 Pkt. |
10,24 | - | 2,61 | - | 20,00 | ||||||||||||||
158 | - | 212 | - | 152 |
10. | 623254 | Hart, Matthias | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 490 Pkt. |
9,60 | - | 2,40 | - | 15,50 | ||||||||||||||
205 | - | 182 | - | 103 |
11. | 621535 | Breu, Maximilian | 2009 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 475 Pkt. |
9,60 | - | 2,30 | - | 15,50 | ||||||||||||||
205 | - | 167 | - | 103 |
12. | Schramm, Luca | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 474 Pkt. |
9,95 | - | 2,43 | - | 16,00 | ||||||||||||||
179 | - | 186 | - | 109 |
13. | Ostendorp, Jannis | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 439 Pkt. |
10,45 | - | 2,43 | - | 16,00 | ||||||||||||||
144 | - | 186 | - | 109 |
14. | 623256 | Müller, Laurenz | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 428 Pkt. |
10,19 | - | 2,44 | - | 13,50 | ||||||||||||||
161 | - | 188 | - | 79 |
15. | Wolz, Linus | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 381 Pkt. |
10,55 | - | 2,29 | - | 13,50 | ||||||||||||||
137 | - | 165 | - | 79 |
16. | 624556 | Knorz, Linus | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 375 Pkt. |
10,55 | - | 2,17 | - | 14,50 | ||||||||||||||
137 | - | 147 | - | 91 |
17. | 620374 | Baumeister, Felix | 2009 | BY | TG 48 Würzburg | 240 Pkt. |
11,63 | - | 1,92 | - | 12,00 | ||||||||||||||
73 | - | 107 | - | 60 |
624238 | Kistner, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
624451 | Di Caro, Giorgio | 2009 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 3.183 Pkt. |
619728 | Weli-Wosu, Onyinyechi | 2009 | 744 Pkt. | |
623253 | Bloch, Niklas | 2009 | 646 Pkt. | |
621173 | Faller, Jonah | 2008 | 612 Pkt. | |
621064 | Baumbach, Moritz | 2009 | 592 Pkt. | |
621066 | Streller, Linus | 2009 | 589 Pkt. |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | BY | 2.731 Pkt. |
621237 | Sterr, Lukas | 2008 | 851 Pkt. | |
Jachnik, David | 2008 | 682 Pkt. | ||
Schramm, Luca | 2009 | 474 Pkt. | ||
Ostendorp, Jannis | 2009 | 439 Pkt. | ||
Schramm, Ben | 2008 | 285 Pkt. |
3. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 2.613 Pkt. |
Buchholzer, Lennox | 2008 | 580 Pkt. | ||
Rothemel, Jonas | 2009 | 534 Pkt. | ||
Walcher, Joshua | 2008 | 519 Pkt. | ||
623254 | Hart, Matthias | 2009 | 490 Pkt. | |
623255 | Hock, Jonas | 2008 | 490 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 769 Pkt. |
8,20 | - | 3,06 | - | 21,00 | ||||||||||||||
334 | - | 273 | - | 162 |
2. | 624569 | Niebuhr, Samuel | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 645 Pkt. |
9,59 | - | 2,88 | - | 24,00 | ||||||||||||||
206 | - | 249 | - | 190 |
3. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 589 Pkt. |
9,92 | - | 2,68 | - | 23,50 | ||||||||||||||
181 | - | 222 | - | 186 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 619699 | Nickel, Jonas | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 841 Pkt. |
8,74 | - | 3,56 | - | 28,00 | ||||||||||||||
279 | - | 336 | - | 226 |
2. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 838 Pkt. |
8,36 | - | 3,33 | - | 26,50 | ||||||||||||||
317 | - | 308 | - | 213 |
3. | 607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 818 Pkt. |
8,91 | - | 3,36 | - | 30,00 | ||||||||||||||
264 | - | 311 | - | 243 |
4. | 621401 | Kühn, Tom | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 761 Pkt. |
8,92 | - | 3,22 | - | 25,50 | ||||||||||||||
263 | - | 294 | - | 204 |
5. | 621063 | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 640 Pkt. |
9,54 | - | 2,88 | - | 23,00 | ||||||||||||||
210 | - | 249 | - | 181 |
6. | 620934 | Harkin, Leonhard | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 529 Pkt. |
9,88 | - | 2,78 | - | 16,00 | ||||||||||||||
184 | - | 236 | - | 109 |
620997 | Mumford, Treye | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 4.027 Pkt. |
619699 | Nickel, Jonas | 2007 | 841 Pkt. | |
624570 | Wedel, Simon | 2007 | 838 Pkt. | |
607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | 818 Pkt. | |
621920 | Sieber, Linus | 2006 | 769 Pkt. | |
621401 | Kühn, Tom | 2007 | 761 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 3.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 621539 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 1.371 Pkt. |
7,97 | - | 3,79 | - | 1,20 | - | 41,50 | ||||||||||||
359 | - | 363 | - | 318 | - | 331 |
2. | Mais, Joshua | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 1.215 Pkt. |
8,12 | - | 3,74 | - | 1,15 | - | 28,00 | ||||||||||||
343 | - | 357 | - | 289 | - | 226 |
3. | 607297 | Schnell, Erik | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.007 Pkt. |
8,77 | - | 3,29 | - | 1,05 | - | 25,00 | ||||||||||||
276 | - | 302 | - | 229 | - | 200 |
4. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 769 Pkt. |
8,20 | - | 3,06 | - | o.g.v. | - | 21,00 | ||||||||||||
334 | - | 273 | - | - | 162 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 3.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.294 Pkt. |
8,16 | - | 3,93 | - | 1,20 | - | 32,00 | ||||||||||||
338 | - | 379 | - | 318 | - | 259 |
2. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.155 Pkt. |
8,32 | - | 3,53 | - | 1,10 | - | 30,00 | ||||||||||||
321 | - | 332 | - | 259 | - | 243 |
3. | 606347 | Kneitz, Marius | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 1.090 Pkt. |
8,75 | - | 3,65 | - | 1,00 | - | 33,00 | ||||||||||||
278 | - | 347 | - | 198 | - | 267 |
4. | 607275 | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.067 Pkt. |
8,98 | - | 3,32 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
257 | - | 306 | - | 318 | - | 186 |
5. | 607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 818 Pkt. |
8,91 | - | 3,36 | - | o.g.v. | - | 30,00 | ||||||||||||
264 | - | 311 | - | - | 243 |
6. | 621401 | Kühn, Tom | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 761 Pkt. |
8,92 | - | 3,22 | - | o.g.v. | - | 25,50 | ||||||||||||
263 | - | 294 | - | - | 204 |
7. | Krommes, Niels | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 755 Pkt. |
9,72 | - | 2,84 | - | 0,90 | - | 23,00 | ||||||||||||
196 | - | 244 | - | 134 | - | 181 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 4.709 Pkt. |
607276 | Schormüller, Simon | 2007 | 1.294 Pkt. | |
607275 | Dreisbach, Paul | 2007 | 1.067 Pkt. | |
607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | 818 Pkt. | |
621920 | Sieber, Linus | 2006 | 769 Pkt. | |
621401 | Kühn, Tom | 2007 | 761 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 3.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 273618 | Müller, Jakob | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.695 Pkt. |
10,45 | - | 4,59 | - | 1,35 | - | 44,00 | ||||||||||||
463 | - | 453 | - | 401 | - | 378 |
2. | 273617 | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.524 Pkt. |
11,61 | - | 4,21 | - | 1,35 | - | 40,50 | ||||||||||||
355 | - | 411 | - | 401 | - | 357 |
3. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.451 Pkt. |
11,52 | - | 3,70 | - | 1,35 | - | 37,00 | ||||||||||||
363 | - | 353 | - | 401 | - | 334 |
4. | 272666 | Derra, Arian | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.423 Pkt. |
11,88 | - | 3,84 | - | 1,25 | - | 43,50 | ||||||||||||
333 | - | 369 | - | 346 | - | 375 |
5. | 622013 | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.247 Pkt. |
12,27 | - | 3,40 | - | 1,20 | - | 33,50 | ||||||||||||
303 | - | 316 | - | 318 | - | 310 |
6. | 605286 | Gross, Finn | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.056 Pkt. |
11,93 | - | o.g.v. | - | 1,40 | - | 32,00 | ||||||||||||
329 | - | - | 427 | - | 300 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 3.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Schmidt, Lennard | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.291 Pkt. |
11,98 | - | 3,18 | - | 1,25 | - | 36,50 | ||||||||||||
325 | - | 289 | - | 346 | - | 331 |
2. | 624465 | Machberg, Benedikt | 2005 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 1.254 Pkt. |
11,95 | - | 3,52 | - | 1,20 | - | 29,00 | ||||||||||||
327 | - | 331 | - | 318 | - | 278 |
3. | 274401 | Müller, Luis | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.131 Pkt. |
12,26 | - | 3,79 | - | 1,15 | - | 17,00 | ||||||||||||
303 | - | 363 | - | 289 | - | 176 |
4. | 274355 | Naujoks, Vincent | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 944 Pkt. |
11,94 | - | o.g.v. | - | 1,15 | - | 36,00 | ||||||||||||
328 | - | - | 289 | - | 327 |
5. | 621542 | Bieber, Noah | 2005 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 653 Pkt. |
11,37 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 29,00 | ||||||||||||
375 | - | - | - | 278 |
Geiger, Tim | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 3.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 7.208 Pkt. |
273618 | Müller, Jakob | 2004 | 1.695 Pkt. | |
273617 | Nickel, Joschua | 2004 | 1.524 Pkt. | |
274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | 1.451 Pkt. | |
Schmidt, Lennard | 2005 | 1.291 Pkt. | ||
622013 | Müller, Fiete | 2004 | 1.247 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 3.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 272505 | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.771 Pkt. |
11,10 | - | 4,45 | - | 1,35 | - | 37,50 | ||||||||||||
417 | - | 488 | - | 413 | - | 453 |
2. | 272414 | Jachnik, Miriam | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.608 Pkt. |
11,16 | - | 4,11 | - | 1,35 | - | 24,00 | ||||||||||||
412 | - | 448 | - | 413 | - | 335 |
3. | 272504 | Oswald, Nelly | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.528 Pkt. |
11,36 | - | 3,85 | - | 1,25 | - | 27,50 | ||||||||||||
394 | - | 417 | - | 349 | - | 368 |
4. | 272506 | Ringelmann, Eva | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.518 Pkt. |
11,75 | - | 3,99 | - | 1,35 | - | 21,50 | ||||||||||||
361 | - | 434 | - | 413 | - | 310 |
5. | 623759 | Kamm, Mira | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.416 Pkt. |
12,02 | - | 3,38 | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||||
339 | - | 358 | - | 315 | - | 404 |
6. | 621061 | Meyer, Marie | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.310 Pkt. |
12,28 | - | 3,59 | - | 1,15 | - | 23,00 | ||||||||||||
319 | - | 385 | - | 281 | - | 325 |
273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
607667 | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
273469 | Schraud, Lena | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 3.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.550 Pkt. |
11,33 | - | 4,03 | - | 1,20 | - | 31,00 | ||||||||||||
397 | - | 439 | - | 315 | - | 399 |
2. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.465 Pkt. |
11,43 | - | 3,97 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
388 | - | 432 | - | 315 | - | 330 |
3. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 1.418 Pkt. |
11,40 | - | 3,85 | - | 1,10 | - | 27,00 | ||||||||||||
391 | - | 417 | - | 247 | - | 363 |
4. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.375 Pkt. |
11,97 | - | 3,61 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
343 | - | 387 | - | 315 | - | 330 |
5. | 274861 | Haake, Isabel | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.356 Pkt. |
11,30 | - | 3,74 | - | 1,15 | - | 18,00 | ||||||||||||
399 | - | 404 | - | 281 | - | 272 |
6. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.330 Pkt. |
11,85 | - | 3,92 | - | 1,10 | - | 21,00 | ||||||||||||
353 | - | 426 | - | 247 | - | 304 |
7. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.328 Pkt. |
11,93 | - | 3,73 | - | 1,15 | - | 20,50 | ||||||||||||
346 | - | 402 | - | 281 | - | 299 |
8. | 623258 | Stottrop, Anthea | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.253 Pkt. |
12,35 | - | 3,41 | - | 1,10 | - | 23,50 | ||||||||||||
314 | - | 362 | - | 247 | - | 330 |
9. | 274497 | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.181 Pkt. |
12,27 | - | 2,98 | - | 1,10 | - | 21,50 | ||||||||||||
320 | - | 304 | - | 247 | - | 310 |
10. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.025 Pkt. |
12,24 | - | o.g.v. | - | 1,25 | - | 26,00 | ||||||||||||
322 | - | - | 349 | - | 354 |
11. | 622074 | Neidel, Jasmin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 656 Pkt. |
14,58 | - | o.g.v. | - | 1,05 | - | 18,00 | ||||||||||||
173 | - | - | 211 | - | 272 |
269363 | Kneitz, Julia | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Außer Wertung |
271630 | Sauer, Sophie | 2005 | BY | DJK Aschaffenburg | 1.803 Pkt. |
10,97 | - | 4,50 | - | 1,25 | - | 48,00 | ||||||||||||
430 | - | 494 | - | 349 | - | 530 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 3.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 7.832 Pkt. |
272505 | Scheller, Annika | 2004 | 1.771 Pkt. | |
274530 | Denkey, Julie | 2005 | 1.550 Pkt. | |
272504 | Oswald, Nelly | 2004 | 1.528 Pkt. | |
272506 | Ringelmann, Eva | 2004 | 1.518 Pkt. | |
274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | 1.465 Pkt. |
2. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 6.663 Pkt. |
623759 | Kamm, Mira | 2004 | 1.416 Pkt. | |
274861 | Haake, Isabel | 2005 | 1.356 Pkt. | |
274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | 1.328 Pkt. | |
621061 | Meyer, Marie | 2004 | 1.310 Pkt. | |
623258 | Stottrop, Anthea | 2005 | 1.253 Pkt. |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Barone, Liam-Ben | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 671 Pkt. |
9,24 | - | 2,89 | - | 23,50 | ||||||||||||||
234 | - | 251 | - | 186 |
2. | 624565 | Wenzlik, Jonah | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 614 Pkt. |
9,46 | - | 2,82 | - | 20,50 | ||||||||||||||
216 | - | 241 | - | 157 |
3. | Möller, Linus | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 581 Pkt. |
9,33 | - | 2,62 | - | 19,00 | ||||||||||||||
227 | - | 213 | - | 141 |
4. | 624450 | Strümper, Arthur | 2010 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 451 Pkt. |
10,09 | - | 2,47 | - | 14,50 | ||||||||||||||
168 | - | 192 | - | 91 |
5. | Hoos, Frederik | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 446 Pkt. |
9,84 | - | 2,52 | - | 12,00 | ||||||||||||||
187 | - | 199 | - | 60 |
6. | Sonntag, Simon | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 398 Pkt. |
10,37 | - | 2,45 | - | 12,00 | ||||||||||||||
149 | - | 189 | - | 60 |
7. | Schmitt, Levin | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 353 Pkt. |
10,83 | - | 2,22 | - | 13,50 | ||||||||||||||
119 | - | 155 | - | 79 |
8. | Öffner, Felix | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 343 Pkt. |
10,37 | - | 2,18 | - | 11,00 | ||||||||||||||
149 | - | 148 | - | 46 |
9. | Demmler, Niklas | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 338 Pkt. |
10,82 | - | 2,20 | - | 12,50 | ||||||||||||||
120 | - | 152 | - | 66 |
10. | Fasshauer, Yonathan | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 333 Pkt. |
10,98 | - | 2,00 | - | 15,50 | ||||||||||||||
110 | - | 120 | - | 103 |
11. | Burkart, Mika | 2011 | BY | TG 48 Würzburg | 228 Pkt. |
11,15 | - | 1,62 | - | 13,00 | ||||||||||||||
100 | - | 55 | - | 73 |
Form, Jan | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Kinder M07 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 2.665 Pkt. |
Barone, Liam-Ben | 2010 | 671 Pkt. | ||
624565 | Wenzlik, Jonah | 2010 | 614 Pkt. | |
Möller, Linus | 2010 | 581 Pkt. | ||
Hoos, Frederik | 2010 | 446 Pkt. | ||
Schmitt, Levin | 2010 | 353 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 580 Pkt. |
9,84 | - | 2,13 | - | 13,50 | ||||||||||||||
217 | - | 175 | - | 188 |
2. | Rieger, Sophie | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 535 Pkt. |
9,98 | - | 2,52 | - | 8,00 | ||||||||||||||
206 | - | 237 | - | 92 |
3. | Knospe, Sarah | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 520 Pkt. |
10,18 | - | 2,33 | - | 9,50 | ||||||||||||||
191 | - | 208 | - | 121 |
4. | Pinke, Lisa | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 516 Pkt. |
10,23 | - | 2,17 | - | 11,00 | ||||||||||||||
187 | - | 182 | - | 147 |
5. | Zygmunt, Marlene | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 512 Pkt. |
10,93 | - | 2,33 | - | 12,00 | ||||||||||||||
140 | - | 208 | - | 164 |
6. | 623250 | Flach, Ronja | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 476 Pkt. |
10,61 | - | 2,03 | - | 11,50 | ||||||||||||||
161 | - | 159 | - | 156 |
7. | Fischer, Jule | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 467 Pkt. |
10,49 | - | 2,20 | - | 9,00 | ||||||||||||||
169 | - | 187 | - | 111 |
8. | Büchner, Lia | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 459 Pkt. |
10,55 | - | 2,23 | - | 8,50 | ||||||||||||||
165 | - | 192 | - | 102 |
9. | 623251 | Faller, Tabea | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 440 Pkt. |
10,35 | - | 2,22 | - | 7,00 | ||||||||||||||
179 | - | 190 | - | 71 |
10. | Dresch, Sophie | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 426 Pkt. |
10,90 | - | 2,17 | - | 8,50 | ||||||||||||||
142 | - | 182 | - | 102 |
11. | Schmid, Franziska | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 424 Pkt. |
10,99 | - | 2,08 | - | 9,50 | ||||||||||||||
136 | - | 167 | - | 121 |
12. | Fiolka, Anna | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 389 Pkt. |
10,53 | - | 1,93 | - | 7,50 | ||||||||||||||
166 | - | 142 | - | 81 |
13. | Schrauth, Emilia | 2010 | BY | TSV Thüngersheim | 365 Pkt. |
10,89 | - | 1,87 | - | 8,00 | ||||||||||||||
142 | - | 131 | - | 92 |
14. | 624554 | Scheder, Anna | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 347 Pkt. |
11,09 | - | 2,24 | - | 5,00 | ||||||||||||||
130 | - | 193 | - | 24 |
15. | 624548 | Frenz, Luisa | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 317 Pkt. |
10,84 | - | 1,89 | - | 5,50 | ||||||||||||||
146 | - | 135 | - | 36 |
16. | 624547 | Annalena, Klopf | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 285 Pkt. |
11,50 | - | 1,74 | - | 7,00 | ||||||||||||||
106 | - | 108 | - | 71 |
624551 | Kohl, Lena | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Kinder W07 3-Kampf | 3.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 2.442 Pkt. |
624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | 580 Pkt. | |
Knospe, Sarah | 2010 | 520 Pkt. | ||
623250 | Flach, Ronja | 2010 | 476 Pkt. | |
623251 | Faller, Tabea | 2010 | 440 Pkt. | |
Dresch, Sophie | 2010 | 426 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TG Höchberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wilfried Dilger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nikolausweg 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177412 | 97204 Höchberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0931 49850 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
wiri.dilger@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 24 | 20 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 27 | 24 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 41 | 38 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 59 | 52 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 78 | 73 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 112 | 98 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 190 | 171 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 30 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0931 49850 | eMail wiri.dilger@gmx.de |
Wilfried Dilger, siehe oben | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09334 204530 | eMail irena.hiller@googlemail.com |
Irena Hiller, Eichhornstraße 22, 97232 Giebelstadt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg |