hottla@t-online.de |
100 m Männer |
176 | Knaus, Nikolas | 1996 | BY | TS Lichtenfels | 11,74 | |
173 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | 12,27 | |
172 | Kupfer, Franz | 1983 | BY | LG Bamberg | 12,37 | |
174 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 13,80 |
4 Teilnehmer |
200 m Männer |
172 | Kupfer, Franz | 1983 | BY | LG Bamberg | 25,62 |
1 Teilnehmer |
400 m Männer |
175 | Kühl, Kevin | 1995 | BY | TV 1861 Amberg | 53,81 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Männer |
173 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | 6,20 | |
176 | Knaus, Nikolas | 1996 | BY | TS Lichtenfels | 6,03 | |
174 | Schaeffer, Leon | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 4,22 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen |
171 | Weiser, Tina | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,23 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
3 | Spillner, Julia | 1998 | BY | SC Eschenbach |
1 Teilnehmer |
800 m MJ U20 |
116 | Herbst, Stefan | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2:19,28 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 |
117 | Riedl, Nico | 1999 | BY | TSV Katzwang 05 | 5,20 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U20 800 g |
199 | Krönert, Tim | 1999 | BY | TS Lichtenfels | ||
208 | Röder, Willi | 2000 | BY | TSV Ebensfeld |
2 Teilnehmer |
100 m WJ U20 |
70 | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 13,48 |
1 Teilnehmer |
200 m WJ U20 |
70 | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 27,19 |
1 Teilnehmer |
400 m WJ U20 |
203 | Korb, Eva | 2000 | BY | TB Jahn Wiesau | 60,94 |
1 Teilnehmer |
100 m Hürden WJ U20 0.838m |
71 | Stöhr, Hannah | 2000 | BY | LG Forchheim | 15,63 | |
72 | Korb, Eva | 2000 | BY | TB Jahn Wiesau | 17,34 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 |
72 | Korb, Eva | 2000 | BY | TB Jahn Wiesau | 5,25 | |
70 | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,89 |
2 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U20 |
7 | Wolf, Veronika | 2000 | BY | SC Eschenbach |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
8 | Meiler, Hanna | 2000 | BY | SC Eschenbach |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
103 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 11,88 | |
112 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 12,22 | |
109 | Weider, Mattes | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 12,28 | |
110 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 12,31 | |
115 | Kropf, Moritz | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,38 | |
104 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 12,44 | |
113 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 12,60 | |
106 | Peter, Leon | 2002 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 12,72 | |
108 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 13,37 | |
111 | Hoferichter, Leo | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 13,51 | |
10 | Schecklmann, Florian | 2002 | BY | SC Eschenbach |
11 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
103 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 24,00 | |
10 | Schecklmann, Florian | 2002 | BY | SC Eschenbach | ||
113 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt |
3 Teilnehmer |
400 m MJ U18 |
101 | Sichelstiel, Louis | 2002 | BY | ESV Amberg | ||
107 | Beierl, Sebastian | 2002 | BY | DJK Weiden | ||
115 | Kropf, Moritz | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge |
3 Teilnehmer |
800 m MJ U18 |
105 | Richter, Kilian | 2001 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
1 Teilnehmer |
110 m Hürden MJ U18 0.914m |
114 | Schmid, Laurenz | 2001 | BY | TV 1861 Amberg | 15,88 | |
112 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | ||
115 | Kropf, Moritz | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge |
3 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 |
114 | Schmid, Laurenz | 2001 | BY | TV 1861 Amberg | 5,74 | |
103 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 5,62 | |
113 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 5,46 | |
115 | Kropf, Moritz | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,37 | |
104 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 5,36 | |
112 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 5,36 | |
110 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 5,24 | |
106 | Peter, Leon | 2002 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 5,15 | |
109 | Weider, Mattes | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 5,01 | |
108 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4,89 | |
111 | Hoferichter, Leo | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 4,79 | |
10 | Schecklmann, Florian | 2002 | BY | SC Eschenbach |
12 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
101 | Sichelstiel, Louis | 2002 | BY | ESV Amberg | 31,73 | |
108 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 27,13 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g |
101 | Sichelstiel, Louis | 2002 | BY | ESV Amberg | 53,72 | |
114 | Schmid, Laurenz | 2001 | BY | TV 1861 Amberg | 41,12 | |
115 | Kropf, Moritz | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 35,36 | |
5 | Pöllmann, Paul | 2001 | BY | SC Eschenbach | ||
102 | Ertelt, Viktor | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth |
5 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
61 | Wetter, Teresa | 2001 | BY | ESV Amberg | 12,89 | |
64 | Pöhlmann, Alexandra | 2002 | BY | LG Forchheim | 13,29 | |
51 | Stierstorfer, Linda | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,66 | |
57 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 14,09 | |
50 | Freitag, Annika | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,20 | |
66 | Keil, Isabel | 2002 | BY | Post-SV Bayreuth | 14,42 | |
52 | Felsberg, Daria | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
53 | Penkazki, Lea | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
60 | Durst, Emily | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
62 | Schmitt, Rita | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
69 | Peter, Emma | 2002 | BY | ESV Amberg |
11 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
61 | Wetter, Teresa | 2001 | BY | ESV Amberg | 26,34 | |
64 | Pöhlmann, Alexandra | 2002 | BY | LG Forchheim |
2 Teilnehmer |
800 m WJ U18 |
55 | Heckel, Emma | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 2:33,18 |
1 Teilnehmer |
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
48 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | ||
49 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
54 | Herrmann, Amelie | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | ||
63 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | ||
65 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | ||
67 | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 |
6 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
54 | Herrmann, Amelie | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 5,47 | |
57 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 5,23 | |
65 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 5,16 | |
59 | Hollering, Sydney | 2001 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,07 | |
67 | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 5,00 | |
63 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 4,88 | |
49 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,79 | |
48 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 4,77 | |
51 | Stierstorfer, Linda | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,55 | |
62 | Schmitt, Rita | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,30 | |
66 | Keil, Isabel | 2002 | BY | Post-SV Bayreuth | 3,88 | |
52 | Felsberg, Daria | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
53 | Penkazki, Lea | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
60 | Durst, Emily | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
69 | Peter, Emma | 2002 | BY | ESV Amberg |
15 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U18 |
58 | Stamm, Ann-Sophie | 2002 | BY | LG Hof | 10,47 | |
59 | Hollering, Sydney | 2001 | BY | LG Fichtelgebirge | 9,75 | |
209 | Wirschinger, Madeleine | 2004 | BY | TSV Ebensfeld |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg |
65 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 23,42 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 500 g |
47 | Güthlein, Anna | 2002 | BY | LG Bamberg | 43,35 | |
50 | Freitag, Annika | 2002 | BY | LG Fichtelgebirge | 39,77 | |
57 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 37,81 | |
59 | Hollering, Sydney | 2001 | BY | LG Fichtelgebirge | 36,22 | |
65 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 35,80 | |
54 | Herrmann, Amelie | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 35,47 | |
68 | Sehnert, Johanna | 2001 | BY | LG Nürnberg | 34,55 | |
67 | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 31,60 | |
63 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 28,15 | |
49 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 21,70 | |
48 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 14,28 | |
52 | Felsberg, Daria | 2002 | BY | SWC Regensburg | ||
56 | Riedel, Michelle | 2001 | TH | TSV Zeulenroda | ||
201aW | Neumann, Alina | 1998 | BY | LAC Quelle Fürth |
14 Teilnehmer |
50 m WK U12 |
16 | Perner, Maresa | 2007 | BY | TV Wunsiedel | 8,26 | |
27 | Kreuzer, Lea | 2007 | BY | DJK Weiden | 8,38 | |
29 | Melzner, Isabella | 2007 | BY | DJK Weiden | 8,63 | |
17 | Sichelstiel, Maxima | 2008 | BY | ESV Amberg | 8,99 | |
13 | Grötsch, Lena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 9,14 | |
25 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 9,21 | |
24 | Büttner, Hannah | 2008 | BY | TS Lichtenfels | 9,30 | |
18 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 9,58 | |
12 | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
14 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
15 | Friedrich, Sina | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
19 | Tauber, Louisa | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
20 | Bächer, Hannah | 2008 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
23 | Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
26 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
28 | Fichtner, Melina | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
30 | Lottes, Lena | 2008 | BY | FC Pegnitz |
17 Teilnehmer |
800 m WK U12 |
22 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:44,42 | |
27 | Kreuzer, Lea | 2007 | BY | DJK Weiden | 2:58,04 | |
25 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 3:07,41 | |
29 | Melzner, Isabella | 2007 | BY | DJK Weiden | 3:14,18 | |
18 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 3:15,17 | |
17 | Sichelstiel, Maxima | 2008 | BY | ESV Amberg | 3:16,23 | |
24 | Büttner, Hannah | 2008 | BY | TS Lichtenfels | 3:25,60 | |
13 | Grötsch, Lena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 3:41,09 | |
14 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
15 | Friedrich, Sina | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
19 | Tauber, Louisa | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
21 | Ferreira, Marie | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | ||
23 | Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
26 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
202 | Lobenhofer, Marie | 2008 | BY | DJK Weiden |
15 Teilnehmer |
Hochsprung WK U12 |
22 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,26 | |
16 | Perner, Maresa | 2007 | BY | TV Wunsiedel | 1,15 | |
29 | Melzner, Isabella | 2007 | BY | DJK Weiden | 1,10 | |
204 | Güthlein, Mia | 2007 | BY | MTV Bamberg | ||
206 | Müller, Mona | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb |
5 Teilnehmer |
Weitsprung WK U12 |
27 | Kreuzer, Lea | 2007 | BY | DJK Weiden | 3,73 | |
16 | Perner, Maresa | 2007 | BY | TV Wunsiedel | 3,67 | |
29 | Melzner, Isabella | 2007 | BY | DJK Weiden | 3,57 | |
25 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | 3,30 | |
17 | Sichelstiel, Maxima | 2008 | BY | ESV Amberg | 3,23 | |
18 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | 3,15 | |
13 | Grötsch, Lena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 3,06 | |
24 | Büttner, Hannah | 2008 | BY | TS Lichtenfels | 2,94 | |
12 | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
14 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
15 | Friedrich, Sina | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
19 | Tauber, Louisa | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
20 | Bächer, Hannah | 2008 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
23 | Jüntgen, Nina | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
26 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
28 | Fichtner, Melina | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
30 | Lottes, Lena | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
206 | Müller, Mona | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb |
18 Teilnehmer |
Kugelstoß WK U12 3 kg |
16 | Perner, Maresa | 2007 | BY | TV Wunsiedel | 5,61 | |
29 | Melzner, Isabella | 2007 | BY | DJK Weiden | 3,97 | |
18 | Schieder, Hannah | 2008 | BY | DJK Weiden | ||
20 | Bächer, Hannah | 2008 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
25 | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK Weiden | ||
28 | Fichtner, Melina | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau |
6 Teilnehmer |
50 m MK U12 |
38 | Kleine, Sebastian | 2007 | BY | IfL Hof | 8,10 | |
36 | von Lange, Cosmo | 2007 | BY | TSV Ebermannstadt | 8,23 | |
44 | Segerer, Lukas | 2007 | BY | ESV Amberg | 8,35 | |
32 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 8,38 | |
33 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | 8,76 | |
37 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 8,90 | |
40 | Schröder, Toby | 2008 | BY | TS Lichtenfels | 9,06 | |
11 | Wiedemann, Lukas | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
31 | Busch, Felix | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
34 | Zwerenz, Michael | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
35 | Buchfelder, Bastian | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
39 | Graf, Elia | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
42 | Reindl, Julian | 2009 | BY | TV Vohenstrauß | ||
43 | Jüntgen, Max | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
46 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg |
15 Teilnehmer |
800 m MK U12 |
44 | Segerer, Lukas | 2007 | BY | ESV Amberg | 3:02,82 | |
33 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | 3:03,59 | |
40 | Schröder, Toby | 2008 | BY | TS Lichtenfels | 3:16,84 | |
31 | Busch, Felix | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
34 | Zwerenz, Michael | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
36 | von Lange, Cosmo | 2007 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
42 | Reindl, Julian | 2009 | BY | TV Vohenstrauß | ||
43 | Jüntgen, Max | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
45 | Leistner, Paul | 2008 | BY | DJK Weiden | ||
46 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg |
10 Teilnehmer |
Hochsprung MK U12 |
38 | Kleine, Sebastian | 2007 | BY | IfL Hof | 1,25 | |
33 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | 1,05 | |
46 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | ||
205 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb |
4 Teilnehmer |
Weitsprung MK U12 |
44 | Segerer, Lukas | 2007 | BY | ESV Amberg | 3,71 | |
32 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 3,56 | |
36 | von Lange, Cosmo | 2007 | BY | TSV Ebermannstadt | 3,52 | |
33 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | 3,25 | |
41 | Münch, Dominik | 2009 | BY | TS Lichtenfels | 3,15 | |
40 | Schröder, Toby | 2008 | BY | TS Lichtenfels | 3,08 | |
37 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 3,08 | |
11 | Wiedemann, Lukas | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
31 | Busch, Felix | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
34 | Zwerenz, Michael | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
35 | Buchfelder, Bastian | 2007 | BY | FC Pegnitz | ||
39 | Graf, Elia | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
42 | Reindl, Julian | 2009 | BY | TV Vohenstrauß | ||
43 | Jüntgen, Max | 2008 | BY | ESV Amberg | ||
46 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | ||
205 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb |
16 Teilnehmer |
Kugelstoß MK U12 3 kg |
31 | Busch, Felix | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
32 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | ||
33 | Janke, Alexander | 2007 | BY | DJK Weiden | ||
34 | Zwerenz, Michael | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
37 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | ||
40 | Schröder, Toby | 2008 | BY | TS Lichtenfels | ||
41 | Münch, Dominik | 2009 | BY | TS Lichtenfels |
7 Teilnehmer |
75 m MJ U14 |
129 | Wittke, Louis | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 11,17 | |
124 | Korb, Leonhard | 2006 | BY | TB Jahn Wiesau | 11,54 | |
120 | Franz, Mark | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 11,78 | |
119 | Sichelstiel, Leonard | 2005 | BY | ESV Amberg | 11,88 | |
118 | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
122 | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
127 | Hübschmann, Patrick | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | ||
130 | Luca, Maaß | 2006 | TH | TSV Zeulenroda | ||
134 | Simon, Müller | 2006 | TH | TSV Zeulenroda |
9 Teilnehmer |
800 m MJ U14 |
120 | Franz, Mark | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 2:44,79 | |
124 | Korb, Leonhard | 2006 | BY | TB Jahn Wiesau | 2:49,26 | |
125 | Härtl, Andre | 2005 | BY | TB Jahn Wiesau | 3:18,33 | |
118 | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
122 | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
131 | Cavalie, Vicente | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
132 | Bäumler, Gustav | 2006 | BY | DJK Weiden |
7 Teilnehmer |
60 m Hürden MJ U14 |
126 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 11,62 | |
129 | Wittke, Louis | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 11,84 | |
128 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 13,24 | |
121 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 15,06 | |
32 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | ||
122 | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
123 | Schmidt, Jonas | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
124 | Korb, Leonhard | 2006 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
125 | Härtl, Andre | 2005 | BY | TB Jahn Wiesau | ||
130 | Luca, Maaß | 2006 | TH | TSV Zeulenroda | ||
133 | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
134 | Simon, Müller | 2006 | TH | TSV Zeulenroda | ||
135 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg |
13 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U14 |
127 | Hübschmann, Patrick | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,34 | |
129 | Wittke, Louis | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,27 | |
124 | Korb, Leonhard | 2006 | BY | TB Jahn Wiesau | 1,25 | |
118 | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
122 | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
130 | Luca, Maaß | 2006 | TH | TSV Zeulenroda | ||
134 | Simon, Müller | 2006 | TH | TSV Zeulenroda |
7 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U14 |
127 | Hübschmann, Patrick | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 4,56 | |
126 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,46 | |
128 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 4,11 | |
120 | Franz, Mark | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 4,03 | |
129 | Wittke, Louis | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,99 | |
121 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,85 | |
133 | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,83 | |
125 | Härtl, Andre | 2005 | BY | TB Jahn Wiesau | 2,86 | |
123 | Schmidt, Jonas | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
130 | Luca, Maaß | 2006 | TH | TSV Zeulenroda |
10 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U14 3 kg |
127 | Hübschmann, Patrick | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U14 750 g |
135 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 22,84 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U14 400 g |
119 | Sichelstiel, Leonard | 2005 | BY | ESV Amberg | 34,74 | |
135 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 34,13 | |
126 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 24,63 | |
128 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 24,05 | |
121 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 20,20 | |
118 | Gehrmann, Leonard | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 18,93 | |
122 | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 17,18 | |
11 | Wiedemann, Lukas | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
123 | Schmidt, Jonas | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
131 | Cavalie, Vicente | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
133 | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
134 | Simon, Müller | 2006 | TH | TSV Zeulenroda |
12 Teilnehmer |
100 m MJ U16 |
177 | Gärtner, Constantin | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,12 | |
197 | Herlihy, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,79 | |
187 | Korb, Lorenz | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 16,33 | |
178 | Sladek, Johannes | 2004 | BY | LG Forchheim | ||
179 | Krause, Julian | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
180 | Bitter, Timo | 2004 | BY | LG Forchheim | ||
184 | Mäusebach, Jannis | 2004 | TH | TSV Zeulenroda | ||
186 | Schlamminger, Felix | 2004 | BY | DJK Weiden | ||
188 | Röhr, Simon | 2004 | BY | DJK Weiden | ||
191 | Greiner, Christopher | 2004 | BY | ESV Amberg | ||
192 | Hauffe, Philipp | 2004 | BY | DJK Weiden |
11 Teilnehmer |
300 m MJ U16 |
177 | Gärtner, Constantin | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
180 | Bitter, Timo | 2004 | BY | LG Forchheim | ||
186 | Schlamminger, Felix | 2004 | BY | DJK Weiden | ||
192 | Hauffe, Philipp | 2004 | BY | DJK Weiden | ||
195 | Burger, Jannik | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau |
5 Teilnehmer |
800 m MJ U16 |
181 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 2:56,09 | |
187 | Korb, Lorenz | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 3:01,40 | |
186 | Schlamminger, Felix | 2004 | BY | DJK Weiden | ||
189 | Höcherl, Johannes | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge |
4 Teilnehmer |
80 m Hürden MJ U16 |
195 | Burger, Jannik | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 12,11 | |
185 | Jahn, Noah | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | 12,35 | |
193 | Frisch, Robin | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 13,35 | |
181 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,85 | |
179 | Krause, Julian | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
189 | Höcherl, Johannes | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge |
6 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U16 |
185 | Jahn, Noah | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | 1,77 | |
189 | Höcherl, Johannes | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,58 | |
181 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,51 | |
194 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1,31 | |
179 | Krause, Julian | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt |
5 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U16 |
195 | Burger, Jannik | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 5,75 | |
193 | Frisch, Robin | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 5,41 | |
181 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,87 | |
197 | Herlihy, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,74 | |
177 | Gärtner, Constantin | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,65 | |
179 | Krause, Julian | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | 4,49 | |
187 | Korb, Lorenz | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 4,04 | |
180 | Bitter, Timo | 2004 | BY | LG Forchheim | 3,66 | |
186 | Schlamminger, Felix | 2004 | BY | DJK Weiden |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U16 4 kg |
6 | Sefa, Adrian | 2003 | BY | SC Eschenbach | ||
182 | Götz, Gabriel | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | ||
184 | Mäusebach, Jannis | 2004 | TH | TSV Zeulenroda | ||
185 | Jahn, Noah | 2003 | TH | TSV Zeulenroda |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U16 1 kg |
185 | Jahn, Noah | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | 37,14 | |
183 | Wietasch, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 35,19 | |
184 | Mäusebach, Jannis | 2004 | TH | TSV Zeulenroda | 31,64 | |
196 | Raffel, Lars | 2003 | BY | LG Bamberg | 29,49 | |
190 | Schnurrer, Andreas | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 27,47 | |
182 | Götz, Gabriel | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 26,02 | |
191 | Greiner, Christopher | 2004 | BY | ESV Amberg | 25,32 | |
6 | Sefa, Adrian | 2003 | BY | SC Eschenbach |
8 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U16 600 g |
185 | Jahn, Noah | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | 50,83 | |
183 | Wietasch, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 40,44 | |
181 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 34,04 | |
184 | Mäusebach, Jannis | 2004 | TH | TSV Zeulenroda | 32,62 | |
196 | Raffel, Lars | 2003 | BY | LG Bamberg | 32,39 | |
193 | Frisch, Robin | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 28,52 | |
182 | Götz, Gabriel | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 28,12 | |
178 | Sladek, Johannes | 2004 | BY | LG Forchheim | 26,16 | |
197 | Herlihy, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 25,55 | |
2 | Reindl, Tim | 2003 | BY | SC Eschenbach |
10 Teilnehmer |
75 m WJ U14 |
73 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 10,72 | |
78 | Hauer, Julia | 2005 | BY | LG Landkreis Kelheim | 10,99 | |
82 | Gamenik, Maike | 2005 | TH | TSV Zeulenroda | 11,22 | |
83 | Dorn, Emilia | 2005 | BY | LG Forchheim | 11,64 | |
80 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 11,73 | |
96 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 12,13 | |
75 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 12,26 | |
88 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 12,88 | |
4 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | ||
74 | Reindl, Klara | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
76 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | ||
77 | Hussong, Alenka | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
81 | Erlwein, Mona | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
84 | Guldenberg, Paula | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
85 | Heldmann, Lila | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
87 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | ||
89 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | ||
90 | Gebhard, Emma | 2006 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
91 | Schlamminger, Nele | 2006 | BY | DJK Weiden | ||
92 | Münch, Leonie | 2006 | BY | TS Lichtenfels | ||
93 | Lochner, Luisa | 2006 | TH | TSV Zeulenroda | ||
94 | Boß, Anja | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
98 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | ||
99 | Rupprecht, Anna | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | ||
100 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath |
25 Teilnehmer |
800 m WJ U14 |
95 | Beierl, Anne-Marie | 2005 | BY | DJK Weiden | 2:39,15 | |
76 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 2:44,33 | |
75 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 2:57,74 | |
87 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 3:01,27 | |
100 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3:06,78 | |
98 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3:07,92 | |
74 | Reindl, Klara | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
94 | Boß, Anja | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg |
8 Teilnehmer |
60 m Hürden WJ U14 |
73 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 11,39 | |
82 | Gamenik, Maike | 2005 | TH | TSV Zeulenroda | 11,40 | |
79 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 11,54 | |
83 | Dorn, Emilia | 2005 | BY | LG Forchheim | 12,77 | |
80 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 14,31 | |
96 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 14,62 | |
77 | Hussong, Alenka | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
81 | Erlwein, Mona | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
89 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | ||
93 | Lochner, Luisa | 2006 | TH | TSV Zeulenroda | ||
94 | Boß, Anja | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg |
11 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U14 |
98 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 1,27 | |
82 | Gamenik, Maike | 2005 | TH | TSV Zeulenroda | 1,25 | |
4 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | ||
77 | Hussong, Alenka | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
84 | Guldenberg, Paula | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
94 | Boß, Anja | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg |
6 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U14 |
73 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 4,46 | |
79 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 4,30 | |
83 | Dorn, Emilia | 2005 | BY | LG Forchheim | 4,21 | |
100 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 4,01 | |
98 | Dobmeier, Sophie | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3,95 | |
80 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3,93 | |
78 | Hauer, Julia | 2005 | BY | LG Landkreis Kelheim | 3,88 | |
76 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 3,85 | |
92 | Münch, Leonie | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 3,76 | |
87 | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 3,59 | |
96 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 3,56 | |
89 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 3,48 | |
75 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 3,29 | |
88 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 3,18 | |
4 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | ||
77 | Hussong, Alenka | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
81 | Erlwein, Mona | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
84 | Guldenberg, Paula | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
85 | Heldmann, Lila | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
90 | Gebhard, Emma | 2006 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
91 | Schlamminger, Nele | 2006 | BY | DJK Weiden | ||
93 | Lochner, Luisa | 2006 | TH | TSV Zeulenroda | ||
95 | Beierl, Anne-Marie | 2005 | BY | DJK Weiden | ||
99 | Rupprecht, Anna | 2005 | BY | TV 1861 Amberg |
24 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U14 3 kg |
9 | Gebhard, Milena | 2005 | BY | SC Eschenbach |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U14 750 g |
80 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 18,05 | |
86 | Flake, Klara | 2005 | BY | LG Forchheim | 17,10 | |
88 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 15,43 | |
96 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 15,32 | |
9 | Gebhard, Milena | 2005 | BY | SC Eschenbach | ||
74 | Reindl, Klara | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
89 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | ||
92 | Münch, Leonie | 2006 | BY | TS Lichtenfels |
8 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U14 400 g |
79 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 23,05 | |
86 | Flake, Klara | 2005 | BY | LG Forchheim | 22,64 | |
94 | Boß, Anja | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 22,14 | |
73 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 20,38 | |
96 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 19,11 | |
74 | Reindl, Klara | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 15,67 | |
88 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 14,09 | |
12 | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
97 | Hinz, Sophie | 2005 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
9 Teilnehmer |
100 m WJ U16 |
154 | Krämer, Caprice | 2003 | BY | ESV Amberg | 13,00 | |
170 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 13,85 | |
164 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 14,27 | |
149 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 14,40 | |
167 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | 14,51 | |
169 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 14,76 | |
158 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 14,93 | |
141 | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 14,94 | |
145 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 15,46 | |
138 | Wiemann, Hannah-Marie | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
140 | Sardarian, Milena | 2003 | BY | SWC Regensburg | ||
142 | Krause, Berit | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
143 | Gebhard, Marie | 2003 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
147 | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
161 | Engelkamp, Sophia | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
162 | Prüfer, Pauline | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
168 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg |
17 Teilnehmer |
300 m WJ U16 |
136 | Klement, Tina | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
154 | Krämer, Caprice | 2003 | BY | ESV Amberg | ||
167 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg |
3 Teilnehmer |
800 m WJ U16 |
152 | Förster, Fiona | 2003 | BY | TSV Katzwang 05 | 2:41,33 | |
169 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2:47,99 | |
158 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2:53,23 | |
147 | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 3:18,82 | |
140 | Sardarian, Milena | 2003 | BY | SWC Regensburg | ||
210 | Fuß, Susi | 2004 | BY | TSV Ebensfeld |
6 Teilnehmer |
80 m Hürden WJ U16 |
153 | Riedel, Serina | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | 12,02 | |
146 | Schaller, Franca | 2003 | BY | TV 1861 Amberg | 12,30 | |
144 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 13,75 | |
160 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 13,79 | |
137 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 15,65 | |
145 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 15,93 | |
164 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 16,29 | |
166 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 16,32 | |
149 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 16,75 | |
155 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 16,76 | |
136 | Klement, Tina | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
138 | Wiemann, Hannah-Marie | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
139 | Hünnemeyer, Winora | 2004 | BY | TSV Katzwang 05 | ||
142 | Krause, Berit | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
147 | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
156 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ||
157 | Hüser, Maja | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | ||
161 | Engelkamp, Sophia | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
162 | Prüfer, Pauline | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
163 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | ||
165 | Schaller, Charlotte | 2004 | BY | TV 1861 Amberg |
21 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U16 |
198aW | Voelkel, Jana | 1999 | BY | TSV Katzwang 05 | 1,64 | |
163 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,50 | |
141 | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1,44 | |
136 | Klement, Tina | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,43 | |
149 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1,42 | |
168 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1,38 | |
151 | Kunz, Josephine | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,36 | |
145 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,36 | |
164 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1,28 | |
142 | Krause, Berit | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt |
10 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U16 |
153 | Riedel, Serina | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | 5,70 | |
144 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 5,01 | |
160 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,80 | |
154 | Krämer, Caprice | 2003 | BY | ESV Amberg | 4,74 | |
156 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,57 | |
136 | Klement, Tina | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,55 | |
164 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4,54 | |
165 | Schaller, Charlotte | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 4,46 | |
141 | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,40 | |
166 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,29 | |
139 | Hünnemeyer, Winora | 2004 | BY | TSV Katzwang 05 | 4,14 | |
145 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 4,13 | |
137 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,11 | |
170 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,10 | |
151 | Kunz, Josephine | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 4,02 | |
169 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3,94 | |
147 | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,93 | |
168 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,80 | |
167 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | 3,79 | |
155 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,72 | |
161 | Engelkamp, Sophia | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,66 | |
138 | Wiemann, Hannah-Marie | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
140 | Sardarian, Milena | 2003 | BY | SWC Regensburg | ||
142 | Krause, Berit | 2004 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
143 | Gebhard, Marie | 2003 | BY | TSV Ebermannstadt | ||
200 | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
210 | Fuß, Susi | 2004 | BY | TSV Ebensfeld |
27 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U16 3 kg |
1 | Schultes, Judith | 2003 | BY | SC Eschenbach | ||
136 | Klement, Tina | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
140 | Sardarian, Milena | 2003 | BY | SWC Regensburg | ||
151 | Kunz, Josephine | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | ||
153 | Riedel, Serina | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | ||
158 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U16 1 kg |
159 | Weber, Julia | 2004 | BY | LG Bamberg | 36,04 | |
170 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 23,93 | |
149 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 20,57 | |
156 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 16,84 | |
148 | Franz, Michelle | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 16,16 | |
1 | Schultes, Judith | 2003 | BY | SC Eschenbach | ||
200 | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge |
7 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U16 500 g |
159 | Weber, Julia | 2004 | BY | LG Bamberg | 39,95 | |
153 | Riedel, Serina | 2003 | TH | TSV Zeulenroda | 35,42 | |
150 | Keuerleber, Katharina | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 34,98 | |
137 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 31,69 | |
160 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 27,13 | |
151 | Kunz, Josephine | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 25,99 | |
148 | Franz, Michelle | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 24,65 | |
166 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 23,37 | |
168 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 23,33 | |
136 | Klement, Tina | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 22,73 | |
155 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 22,61 | |
156 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 22,50 | |
144 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 21,58 | |
157 | Hüser, Maja | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 21,56 | |
163 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 21,30 | |
158 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 19,87 | |
164 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 19,35 | |
169 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 17,64 | |
167 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | 17,00 | |
141 | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 16,62 | |
139 | Hünnemeyer, Winora | 2004 | BY | TSV Katzwang 05 | ||
147 | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
200 | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | ||
207 | Höller, Selina | 2003 | BY | SC Eschenbach |
24 Teilnehmer |