TSV Peißenberg |
KinderLA-Sportfest |
am 9.06.2018 in Peißenberg - Sportplatz |
Ergebnisliste |
9.06.2018 / 21:17 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | TV Emmering I | BY | 31,48 | sec. |
625278 Henne, Elias 2009; 625276 Brinkmann, Moritz 2008 |
625277 Rombold, Fynn 2009; 624069 Bachl, Sebastian 2007 |
Kinder M11 |
800 m M11 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 624069 | Bachl, Sebastian | 2007 | BY | TV Emmering | 2:51,95 | min. |
2. | 624079 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 3:09,85 | min. |
3. | 624072 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 3:11,85 | min. |
4. | 276345 | Neumann, Marcel | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 3:21,77 | min. |
5. | 626087 | Laffert, von | 2007 | BY | TV Emmering | 3:49,04 | min. |
800 m M11 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 276690 | Eissler, Philipp | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 2:46,47 | min. |
2. | 623576 | Streicher, Simon | 2007 | BY | TSV Peißenberg | 2:47,07 | min. |
3. | 624813 | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 2:53,84 | min. |
4. | Nebel, Dominik | 2007 | BY | TSV 1880 Starnberg | 2:54,69 | min. |
5. | Berndaner, Markus | 2007 | BY | VfL Murnau | 2:57,92 | min. |
6. | 626203 | Kraus, Lenni | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:05,54 | min. |
7. | Homilius, Philipp | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:08,27 | min. |
800 m M11 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276690 | Eissler, Philipp | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 2:46,47 | min. |
2. | 623576 | Streicher, Simon | 2007 | BY | TSV Peißenberg | 2:47,07 | min. |
3. | 624069 | Bachl, Sebastian | 2007 | BY | TV Emmering | 2:51,95 | min. |
4. | 624813 | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 2:53,84 | min. |
5. | Nebel, Dominik | 2007 | BY | TSV 1880 Starnberg | 2:54,69 | min. |
6. | Berndaner, Markus | 2007 | BY | VfL Murnau | 2:57,92 | min. |
7. | 626203 | Kraus, Lenni | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:05,54 | min. |
8. | Homilius, Philipp | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:08,27 | min. |
9. | 624079 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 3:09,85 | min. |
10. | 624072 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 3:11,85 | min. |
11. | 276345 | Neumann, Marcel | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 3:21,77 | min. |
12. | 626087 | Laffert, von | 2007 | BY | TV Emmering | 3:49,04 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 625276 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 2:49,05 | min. |
2. | 626204 | Schulz, Lennart | 2008 | BY | VfL Murnau | 2:52,67 | min. |
3. | 625277 | Rombold, Fynn | 2009 | BY | TV Emmering | 3:09,36 | min. |
4. | Nagner, Andreas | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:23,11 | min. |
Erhard, Dominik | 2008 | BY | TSV Peißenberg | ab. |
Lazic, Lucas | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | n.a. |
800 m M10 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | TV Garmisch | 2:51,00 | min. |
2. | 624075 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 2:54,21 | min. |
3. | 625278 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 2:59,56 | min. |
4. | Böhm, Felix | 2008 | BY | TSV 1880 Starnberg | 3:04,30 | min. |
5. | Schwarz, Josua | 2008 | BY | ESV München | 3:14,95 | min. |
Engelhardt, Wilhelm | 2008 | BY | TSV Peißenberg | ab. |
800 m M10 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 625276 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 2:49,05 | min. |
2. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | TV Garmisch | 2:51,00 | min. |
3. | 626204 | Schulz, Lennart | 2008 | BY | VfL Murnau | 2:52,67 | min. |
4. | 624075 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 2:54,21 | min. |
5. | 625278 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 2:59,56 | min. |
6. | Böhm, Felix | 2008 | BY | TSV 1880 Starnberg | 3:04,30 | min. |
7. | 625277 | Rombold, Fynn | 2009 | BY | TV Emmering | 3:09,36 | min. |
8. | Schwarz, Josua | 2008 | BY | ESV München | 3:14,95 | min. |
9. | Nagner, Andreas | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:23,11 | min. |
Erhard, Dominik | 2008 | BY | TSV Peißenberg | ab. |
Engelhardt, Wilhelm | 2008 | BY | TSV Peißenberg | ab. |
Lazic, Lucas | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | TSV Partenkirchen I | BY | 31,51 | sec. |
275923 Erhardt, Lena 2007; 275900 Grüner, Amelie 2008 |
275921 Schlecht, Mila 2008; 275969 Geidner, Jule 2008 |
2. | FC Puchheim I | BY | 33,75 | sec. |
623215 Rotermund, Katharina 2008; 614790 Friedrich, Mona 2008 |
Hinterding, Charlotte 2008; Sandler, Anna 2008 |
3. | VfL Murnau I | BY | 33,85 | sec. |
Fastl, Franziska 2008; Grimmer, Mia 2008 |
Lex, Luisa 2007; Halmburger, Lina 2008 |
4. | TSV Wolfratshausen I | BY | 41,29 | sec. |
626152 Rauw, Katharina 2008; Baumgart, Nina 2008 |
Rauw, Bianca 2008; Toppe, Florentine 2007 |
Kinder W11 |
800 m W11 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 2:55,74 | min. |
2. | 624078 | Ostermeier, Anna | 2007 | BY | TV Emmering | 3:03,16 | min. |
3. | Lex, Luisa | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:09,06 | min. |
4. | 623569 | Führer, Magdalena | 2007 | BY | TSV Peißenberg | 3:12,53 | min. |
5. | Donner, Emma-Lynn | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:13,00 | min. |
Buxbaum, Evi | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | ab. |
800 m W11 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 626244 | Hladun, Paula | 2007 | BY | TuS Geretsried | 3:17,89 | min. |
2. | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:19,61 | min. |
3. | Doll, Hannah | 2007 | BY | TSV 1860 München | 3:23,73 | min. |
4. | 626241 | Ritter, Philina | 2007 | BY | TuS Geretsried | 3:33,05 | min. |
5. | Utzschneider, Sophia | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:35,12 | min. |
6. | 626242 | Bartel, Johanna | 2007 | BY | TuS Geretsried | 4:02,85 | min. |
800 m W11 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 2:55,74 | min. |
2. | 624078 | Ostermeier, Anna | 2007 | BY | TV Emmering | 3:03,16 | min. |
3. | Lex, Luisa | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:09,06 | min. |
4. | 623569 | Führer, Magdalena | 2007 | BY | TSV Peißenberg | 3:12,53 | min. |
5. | Donner, Emma-Lynn | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:13,00 | min. |
6. | 626244 | Hladun, Paula | 2007 | BY | TuS Geretsried | 3:17,89 | min. |
7. | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:19,61 | min. |
8. | Doll, Hannah | 2007 | BY | TSV 1860 München | 3:23,73 | min. |
9. | 626241 | Ritter, Philina | 2007 | BY | TuS Geretsried | 3:33,05 | min. |
10. | Utzschneider, Sophia | 2007 | BY | VfL Murnau | 3:35,12 | min. |
11. | 626242 | Bartel, Johanna | 2007 | BY | TuS Geretsried | 4:02,85 | min. |
Buxbaum, Evi | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | ab. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 623578 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 2:52,44 | min. |
2. | Fastl, Franziska | 2008 | BY | VfL Murnau | 2:55,74 | min. |
3. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | TV Garmisch | 2:57,51 | min. |
4. | 276691 | Helmreich, Lisa | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:08,88 | min. |
5. | Marten, Berit | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:11,56 | min. |
6. | Hagenauer, Clara | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:18,74 | min. |
7. | 626152 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:20,40 | min. |
8. | Berndaner, Marina | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:46,24 | min. |
626153 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | ab. |
800 m W10 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 275900 | Grüner, Amelie | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 2:58,00 | min. |
2. | Keil, Sarah | 2008 | BY | FC Puchheim | 3:00,40 | min. |
3. | 614790 | Friedrich, Mona | 2008 | BY | FC Puchheim | 3:09,97 | min. |
4. | Grimmer, Mia | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:10,30 | min. |
5. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:11,84 | min. |
6. | 626130 | Hillebrand, Elena | 2008 | BY | TV Emmering | 3:12,31 | min. |
7. | Oberweiler, Luisa | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:17,30 | min. |
8. | Halmburger, Lina | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:23,12 | min. |
9. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:29,81 | min. |
625753 | Heidinger, Paulina | 2008 | BY | SC Wessling | ab. |
800 m W10 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 623578 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 2:52,44 | min. |
2. | Fastl, Franziska | 2008 | BY | VfL Murnau | 2:55,74 | min. |
3. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | TV Garmisch | 2:57,51 | min. |
4. | 275900 | Grüner, Amelie | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 2:58,00 | min. |
5. | Keil, Sarah | 2008 | BY | FC Puchheim | 3:00,40 | min. |
6. | 276691 | Helmreich, Lisa | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:08,88 | min. |
7. | 614790 | Friedrich, Mona | 2008 | BY | FC Puchheim | 3:09,97 | min. |
8. | Grimmer, Mia | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:10,30 | min. |
9. | Marten, Berit | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:11,56 | min. |
10. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:11,84 | min. |
11. | 626130 | Hillebrand, Elena | 2008 | BY | TV Emmering | 3:12,31 | min. |
12. | Oberweiler, Luisa | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:17,30 | min. |
13. | Hagenauer, Clara | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:18,74 | min. |
14. | 626152 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:20,40 | min. |
15. | Halmburger, Lina | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:23,12 | min. |
16. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:29,81 | min. |
17. | Berndaner, Marina | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:46,24 | min. |
626153 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | ab. |
625753 | Heidinger, Paulina | 2008 | BY | SC Wessling | ab. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
3Kampf WK U12 |
3Kampf MK U12 |
3Kampf WK U12 |
3Kampf WK U12 W08 | 9.06.2018 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 626182 | Hoffmann, Lani | 2010 | BY | DJK Waldram-Wolfratshausen | 3 Pkt. |
11,01 | - | 3,26 | - | 15,50 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
Schwarze, Anna | 2010 | BY | SC Bad Kohlgrub |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
3Kampf WK U12 W09 | 9.06.2018 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 626185 | Hahn, Marie | 2009 | BY | DJK Waldram-Wolfratshausen | 3 Pkt. |
10,92 | - | 3,11 | - | 11,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
3Kampf WK U12 W10 | 9.06.2018 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 623578 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 3 Pkt. |
8,89 | - | 3,99 | - | 24,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 275900 | Grüner, Amelie | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 14 Pkt. |
9,84 | - | 3,63 | - | 19,00 | ||||||||||||||
6 | - | 2 | - | 6 |
3. | 614790 | Friedrich, Mona | 2008 | BY | FC Puchheim | 15 Pkt. |
9,39 | - | 3,38 | - | 19,00 | ||||||||||||||
2 | - | 7 | - | 6 |
3. | Fastl, Franziska | 2008 | BY | VfL Murnau | 15 Pkt. |
10,10 | - | 3,46 | - | 23,00 | ||||||||||||||
8 | - | 5 | - | 2 |
5. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 17 Pkt. |
9,57 | - | 3,34 | - | 20,00 | ||||||||||||||
3 | - | 10 | - | 4 |
6. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 20 Pkt. |
10,38 | - | 3,54 | - | 23,00 | ||||||||||||||
15 | - | 3 | - | 2 |
7. | Hagenauer, Clara | 2008 | BY | TSV Weilheim | 25 Pkt. |
10,11 | - | 3,36 | - | 18,50 | ||||||||||||||
9 | - | 8 | - | 8 |
8. | Marten, Berit | 2008 | BY | TSV Weilheim | 27 Pkt. |
10,01 | - | 3,35 | - | 17,00 | ||||||||||||||
7 | - | 9 | - | 11 |
8. | 276691 | Helmreich, Lisa | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 27 Pkt. |
10,13 | - | 3,53 | - | 16,50 | ||||||||||||||
10 | - | 4 | - | 13 |
10. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | TV Garmisch | 28 Pkt. |
9,81 | - | 3,44 | - | 14,50 | ||||||||||||||
5 | - | 6 | - | 17 |
11. | Keil, Sarah | 2008 | BY | FC Puchheim | 36 Pkt. |
10,26 | - | 3,30 | - | 18,00 | ||||||||||||||
13 | - | 14 | - | 9 |
11. | Oberweiler, Luisa | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 36 Pkt. |
10,45 | - | 3,28 | - | 20,00 | ||||||||||||||
16 | - | 16 | - | 4 |
13. | 623215 | Rotermund, Katharina | 2008 | BY | FC Puchheim | 39 Pkt. |
10,27 | - | 3,33 | - | 15,50 | ||||||||||||||
14 | - | 11 | - | 14 |
14. | Kastner, Julia | 2008 | BY | TSV Weilheim | 40 Pkt. |
9,58 | - | 3,32 | - | 11,50 | ||||||||||||||
4 | - | 13 | - | 23 |
15. | Halmburger, Lina | 2008 | BY | VfL Murnau | 43 Pkt. |
10,20 | - | 3,20 | - | 15,00 | ||||||||||||||
11 | - | 17 | - | 15 |
16. | 626130 | Hillebrand, Elena | 2008 | BY | TV Emmering | 44 Pkt. |
10,21 | - | 3,33 | - | 13,50 | ||||||||||||||
12 | - | 11 | - | 21 |
17. | 625753 | Heidinger, Paulina | 2008 | BY | SC Wessling | 50 Pkt. |
10,74 | - | 2,98 | - | 17,00 | ||||||||||||||
19 | - | 20 | - | 11 |
18. | Hinterding, Charlotte | 2008 | BY | FC Puchheim | 54 Pkt. |
11,02 | - | 2,87 | - | 17,50 | ||||||||||||||
22 | - | 22 | - | 10 |
18. | Jendricke, Pia | 2008 | BY | FC Puchheim | 54 Pkt. |
10,84 | - | 3,18 | - | 15,00 | ||||||||||||||
21 | - | 18 | - | 15 |
20. | Grimmer, Mia | 2008 | BY | VfL Murnau | 56 Pkt. |
10,55 | - | 3,10 | - | 14,00 | ||||||||||||||
18 | - | 19 | - | 19 |
21. | 626122 | Krebs, Katharina | 2008 | BY | TSV Oberammergau | 57 Pkt. |
10,53 | - | 2,77 | - | 14,50 | ||||||||||||||
17 | - | 23 | - | 17 |
22. | Sandler, Anna | 2008 | BY | FC Puchheim | 58 Pkt. |
10,79 | - | 3,29 | - | 11,50 | ||||||||||||||
20 | - | 15 | - | 23 |
23. | 626152 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 63 Pkt. |
11,53 | - | 2,96 | - | 14,00 | ||||||||||||||
23 | - | 21 | - | 19 |
24. | Berndaner, Marina | 2008 | BY | VfL Murnau | 70 Pkt. |
12,54 | - | 2,52 | - | 13,00 | ||||||||||||||
24 | - | 24 | - | 22 |
3Kampf WK U12 W11 | 9.06.2018 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 610882 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 3 Pkt. |
8,60 | - | 4,01 | - | 30,50 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 9 Pkt. |
9,24 | - | 3,95 | - | 25,00 | ||||||||||||||
4 | - | 2 | - | 3 |
3. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 10 Pkt. |
8,73 | - | 3,85 | - | 21,50 | ||||||||||||||
2 | - | 3 | - | 5 |
4. | 622728 | Konrad, Nina | 2007 | BY | TSV Schongau | 11 Pkt. |
9,12 | - | 3,57 | - | 23,00 | ||||||||||||||
3 | - | 4 | - | 4 |
5. | 624078 | Ostermeier, Anna | 2007 | BY | TV Emmering | 12 Pkt. |
9,46 | - | 3,57 | - | 30,50 | ||||||||||||||
7 | - | 4 | - | 1 |
6. | Lex, Luisa | 2007 | BY | VfL Murnau | 22 Pkt. |
9,90 | - | 3,45 | - | 21,50 | ||||||||||||||
10 | - | 7 | - | 5 |
6. | 626244 | Hladun, Paula | 2007 | BY | TuS Geretsried | 22 Pkt. |
9,85 | - | 3,41 | - | 21,50 | ||||||||||||||
9 | - | 8 | - | 5 |
8. | Donner, Emma-Lynn | 2007 | BY | VfL Murnau | 23 Pkt. |
9,44 | - | 3,41 | - | 17,00 | ||||||||||||||
5 | - | 8 | - | 10 |
9. | Utzschneider, Sophia | 2007 | BY | VfL Murnau | 24 Pkt. |
9,78 | - | 3,54 | - | 17,00 | ||||||||||||||
8 | - | 6 | - | 10 |
10. | 623569 | Führer, Magdalena | 2007 | BY | TSV Peißenberg | 26 Pkt. |
9,44 | - | 3,16 | - | 19,50 | ||||||||||||||
5 | - | 13 | - | 8 |
11. | 626241 | Ritter, Philina | 2007 | BY | TuS Geretsried | 30 Pkt. |
10,03 | - | 3,31 | - | 17,50 | ||||||||||||||
11 | - | 10 | - | 9 |
12. | Doll, Hannah | 2007 | BY | TSV 1860 München | 36 Pkt. |
10,39 | - | 3,09 | - | 17,00 | ||||||||||||||
12 | - | 14 | - | 10 |
13. | 626242 | Bartel, Johanna | 2007 | BY | TuS Geretsried | 38 Pkt. |
11,15 | - | 3,30 | - | 13,00 | ||||||||||||||
14 | - | 11 | - | 13 |
14. | 626208 | Eberle, Lilly | 2007 | BY | TSV Schongau | 39 Pkt. |
11,02 | - | 3,20 | - | 10,00 | ||||||||||||||
13 | - | 12 | - | 14 |
3Kampf MK U12 |
3Kampf MK U12 M10 | 9.06.2018 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 625276 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 5 Pkt. |
9,51 | - | 3,62 | - | 36,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 3 |
2. | 624075 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 8 Pkt. |
9,53 | - | 3,37 | - | 40,50 | ||||||||||||||
2 | - | 5 | - | 1 |
3. | Böhm, Felix | 2008 | BY | TSV 1880 Starnberg | 12 Pkt. |
9,76 | - | 3,54 | - | 31,00 | ||||||||||||||
4 | - | 3 | - | 5 |
4. | 626125 | Fischer, Maximilian | 2008 | BY | TSV Oberammergau | 16 Pkt. |
10,30 | - | 3,32 | - | 38,50 | ||||||||||||||
7 | - | 7 | - | 2 |
5. | 626204 | Schulz, Lennart | 2008 | BY | VfL Murnau | 18 Pkt. |
10,20 | - | 3,37 | - | 26,00 | ||||||||||||||
6 | - | 5 | - | 7 |
6. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | TV Garmisch | 20 Pkt. |
9,68 | - | 3,51 | - | 21,00 | ||||||||||||||
3 | - | 4 | - | 13 |
7. | 626124 | Häcker, Tim Milan Luca | 2008 | BY | TSV Oberammergau | 22 Pkt. |
10,39 | - | 3,23 | - | 29,00 | ||||||||||||||
8 | - | 8 | - | 6 |
8. | Erhard, Dominik | 2008 | BY | TSV Peißenberg | 23 Pkt. |
10,40 | - | 3,61 | - | 21,50 | ||||||||||||||
9 | - | 2 | - | 12 |
9. | Engelhardt, Wilhelm | 2008 | BY | TSV Peißenberg | 26 Pkt. |
11,47 | - | 2,97 | - | 31,50 | ||||||||||||||
12 | - | 10 | - | 4 |
10. | Schwarz, Josua | 2008 | BY | ESV München | 30 Pkt. |
10,58 | - | 2,87 | - | 24,50 | ||||||||||||||
11 | - | 11 | - | 8 |
10. | Schaller, Franz | 2008 | BY | ESV München | 30 Pkt. |
10,51 | - | 3,08 | - | 22,00 | ||||||||||||||
10 | - | 9 | - | 11 |
12. | Nagner, Andreas | 2008 | BY | TSV Weilheim | 32 Pkt. |
10,09 | - | 2,72 | - | 18,00 | ||||||||||||||
5 | - | 13 | - | 14 |
13. | 625512 | Durner, Nick | 2008 | BY | TV Emmering | 36 Pkt. |
12,52 | - | 2,84 | - | 22,50 | ||||||||||||||
14 | - | 12 | - | 10 |
13. | 626123 | Jochner, Benedikt | 2008 | BY | TSV Oberammergau | 36 Pkt. |
11,77 | - | 2,67 | - | 24,00 | ||||||||||||||
13 | - | 14 | - | 9 |
3Kampf MK U12 M11 | 9.06.2018 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 276690 | Eissler, Philipp | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 10 Pkt. |
9,78 | - | 3,96 | - | 37,50 | ||||||||||||||
7 | - | 1 | - | 2 |
2. | Elze, Finn | 2007 | BY | FC Puchheim | 11 Pkt. |
9,44 | - | 3,63 | - | 38,50 | ||||||||||||||
4 | - | 6 | - | 1 |
3. | 624069 | Bachl, Sebastian | 2007 | BY | TV Emmering | 14 Pkt. |
8,94 | - | 3,90 | - | 26,50 | ||||||||||||||
1 | - | 2 | - | 11 |
4. | Homilius, Philipp | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 15 Pkt. |
9,54 | - | 3,82 | - | 30,00 | ||||||||||||||
5 | - | 3 | - | 7 |
5. | 624079 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 16 Pkt. |
9,34 | - | 3,43 | - | 32,50 | ||||||||||||||
2 | - | 9 | - | 5 |
5. | Nebel, Dominik | 2007 | BY | TSV 1880 Starnberg | 16 Pkt. |
9,86 | - | 3,74 | - | 37,00 | ||||||||||||||
8 | - | 5 | - | 3 |
7. | 276345 | Neumann, Marcel | 2007 | BY | TSV Partenkirchen | 21 Pkt. |
9,43 | - | 3,37 | - | 30,00 | ||||||||||||||
3 | - | 11 | - | 7 |
8. | 624813 | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 22 Pkt. |
9,55 | - | 3,75 | - | 25,50 | ||||||||||||||
6 | - | 4 | - | 12 |
9. | 626127 | Fischer, Felix | 2007 | BY | TSV Oberammergau | 27 Pkt. |
10,22 | - | 3,63 | - | 28,50 | ||||||||||||||
12 | - | 6 | - | 9 |
10. | Klettke, Florian | 2007 | BY | TSV Weilheim | 28 Pkt. |
10,09 | - | 3,27 | - | 35,00 | ||||||||||||||
11 | - | 13 | - | 4 |
10. | 626203 | Kraus, Lenni | 2007 | BY | VfL Murnau | 28 Pkt. |
9,99 | - | 3,32 | - | 32,00 | ||||||||||||||
10 | - | 12 | - | 6 |
12. | 623576 | Streicher, Simon | 2007 | BY | TSV Peißenberg | 33 Pkt. |
9,97 | - | 3,58 | - | 16,50 | ||||||||||||||
9 | - | 8 | - | 16 |
13. | 624073 | Harz, Maurice | 2007 | BY | TV Emmering | 35 Pkt. |
10,33 | - | 3,43 | - | 25,50 | ||||||||||||||
14 | - | 9 | - | 12 |
14. | Berndaner, Markus | 2007 | BY | VfL Murnau | 36 Pkt. |
10,26 | - | 3,26 | - | 28,50 | ||||||||||||||
13 | - | 14 | - | 9 |
15. | 624072 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 46 Pkt. |
13,36 | - | 3,10 | - | 24,50 | ||||||||||||||
17 | - | 15 | - | 14 |
15. | 626087 | Laffert, von | 2007 | BY | TV Emmering | 46 Pkt. |
11,99 | - | 2,57 | - | 19,00 | ||||||||||||||
15 | - | 16 | - | 15 |
17. | 626126 | Nause, Fabian | 2007 | BY | TSV Oberammergau | 50 Pkt. |
12,45 | - | 2,51 | - | 15,00 | ||||||||||||||
16 | - | 17 | - | 17 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20187605 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 17 | 16 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 33 | 31 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 44 | 44 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 3 | 2 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 36 | 33 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 47 | 46 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 83 | 79 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1360 TSV Peißenberg e.V. |