TSV Güntersleben |
Kreismeisterschaften U12/U14 2018 |
am 16.06.2018 in Güntersleben - Sportplatz Güntersleben |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Jugend M13 |
75 m M13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 276138 | Schmidt, Lennard | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,49 | sec. |
2. | 274401 | Müller, Luis | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,55 | sec. |
3. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,20 | sec. |
4. | 625632 | Ludwig, Maximilian | 2005 | BY | TG Kitzingen | 11,38 | sec. |
5. | 620830 | Zorn, Maximilian | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,65 | sec. |
6. | 275176 | Möschl, Korbinian | 2005 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,80 | sec. |
800 m M13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 275176 | Möschl, Korbinian | 2005 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 2:54,28 | min. |
2. | 625632 | Ludwig, Maximilian | 2005 | BY | TG Kitzingen | 2:58,02 | min. |
3. | Ullmann, Konstantin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:09,56 | min. |
60 m Hürden M13 0.762m | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 276138 | Schmidt, Lennard | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,88 | sec. |
2. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,93 | sec. |
274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
Hochsprung M13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,50 | m |
2. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,26 | m |
3. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,26 | m |
4. | 620830 | Zorn, Maximilian | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Groetsch | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | o | xxo | o | xxx | ||||||||
2. | Ayad | - | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Hellmuth | - | - | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Zorn | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 5,00 | m |
4,65 | 5,00 | 4,76 | 4,70 | x | 5,00 |
2. | 274401 | Müller, Luis | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,20 | m |
4,00 | 4,20 | 3,99 | 3,86 | 4,00 | 4,08 |
3. | 625632 | Ludwig, Maximilian | 2005 | BY | TG Kitzingen | 3,87 | m |
3,39 | 3,48 | x | 3,68 | 3,84 | 3,87 |
4. | 276138 | Schmidt, Lennard | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,72 | m |
3,72 | x | x | 3,67 | 3,18 | x |
5. | 275176 | Möschl, Korbinian | 2005 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3,58 | m |
3,03 | 3,58 | x | 3,39 | 3,14 | x |
6. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,50 | m |
x | x | 3,50 | 3,41 | 3,42 | x |
Kugelstoß M13 3 kg | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 275176 | Möschl, Korbinian | 2005 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 7,44 | m |
6,42 | 7,44 | 7,07 | 7,14 | 7,02 | 6,63 |
2. | 276138 | Schmidt, Lennard | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 6,97 | m |
5,55 | 6,66 | 5,18 | 6,97 | 6,43 | 6,78 |
3. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 6,70 | m |
x | 6,20 | 6,58 | 6,70 | 5,92 | 5,52 |
Speerwurf M13 400 g | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 26,18 | m |
22,22 | 17,59 | 26,18 | 25,14 | 25,30 | 25,78 |
2. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 23,84 | m |
18,72 | 23,60 | 21,79 | 20,61 | 18,02 | 23,84 |
3. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 16,66 | m |
16,35 | 15,68 | 13,06 | 16,66 | 14,73 | x |
Ballwurf 200g M13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 39,50 | m |
33,50 | 33,50 | 34,00 | 33,00 | 39,50 | 38,50 |
2. | 620830 | Zorn, Maximilian | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 36,50 | m |
34,00 | 30,50 | 32,50 | 34,50 | 36,00 | 36,50 |
3. | 276138 | Schmidt, Lennard | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 30,00 | m |
17,00 | 28,50 | 27,50 | 24,00 | 30,00 | 30,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 621539 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 10,83 | sec. |
2. | 626289 | Mais, Joshua | 2006 | TG 48 Würzburg | 11,11 | sec. |
3. | 620989 | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,33 | sec. |
4. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,82 | sec. |
5. | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,28 | sec. |
626358 | Jantschke, Luk | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | ab. |
800 m M12 | 16.06.2018 |
Finale |
626358 | Jantschke, Luk | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
60 m Hürden M12 0.762m | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 620989 | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,69 | sec. |
2. | 626289 | Mais, Joshua | 2006 | TG 48 Würzburg | 14,22 | sec. |
Hochsprung M12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 621539 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 1,23 | m |
2. | 626289 | Mais, Joshua | 2006 | TG 48 Würzburg | 1,10 | m |
626358 | Jantschke, Luk | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Penquitt | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Mais | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 621539 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 4,31 | m |
4,20 | x | x | x | x | 4,31 |
2. | 626289 | Mais, Joshua | 2006 | TG 48 Würzburg | 4,13 | m |
x | 3,94 | 4,07 | 4,08 | 3,96 | 4,13 |
3. | 620989 | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,59 | m |
3,45 | 3,38 | 3,59 | 3,49 | 3,15 | 3,07 |
4. | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,37 | m |
x | 3,26 | x | 3,37 | x | 3,05 |
5. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,14 | m |
x | x | x | 3,14 | 3,12 | 3,09 |
626358 | Jantschke, Luk | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Speerwurf M12 400 g | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 626289 | Mais, Joshua | 2006 | TG 48 Würzburg | 18,20 | m |
15,32 | 18,20 | 14,79 | 16,11 | 17,67 | 16,79 |
2. | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 15,51 | m |
11,84 | x | 12,21 | 13,81 | 15,51 | x |
3. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 15,27 | m |
11,91 | x | 15,27 | 12,38 | 10,18 | 12,88 |
Ballwurf 200g M12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 621539 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 40,00 | m |
34,50 | 36,00 | 35,50 | 37,50 | 40,00 | 36,00 |
2. | 620989 | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 33,00 | m |
32,50 | 29,50 | 31,00 | 30,50 | 33,00 | 31,50 |
3. | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 31,00 | m |
x | 28,00 | 30,50 | 31,00 | x | 27,00 |
4. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 23,50 | m |
19,00 | 21,00 | 22,00 | 22,50 | 18,00 | 23,50 |
626358 | Jantschke, Luk | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Kinder M11 |
50 m M11 | 16.06.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 620997 | Mumford, Treye | 2007 | TG 48 Würzburg | 8,10 | sec. | q |
2. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,30 | sec. | q |
3. | 626357 | Dorsch, Tim | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,47 | sec. | q |
4. | Günther, Thilo | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,73 | sec. |
5. | 625204 | Hartung, Jonas | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 10,35 | sec. |
50 m M11 | 16.06.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | TG 48 Würzburg | 7,49 | sec. | q |
2. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 7,57 | sec. | q |
3. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,71 | sec. | q |
4. | 274762 | Lach, David | 2007 | SV DJK Schwarzenau | 9,12 | sec. |
5. | Krommes, Niels | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,29 | sec. |
50 m M11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | TG 48 Würzburg | 7,43 | sec. |
2. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 7,76 | sec. |
3. | 620997 | Mumford, Treye | 2007 | TG 48 Würzburg | 8,04 | sec. |
4. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,59 | sec. |
5. | 626357 | Dorsch, Tim | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,64 | sec. |
6. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,69 | sec. |
800 m M11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | TG 48 Würzburg | 2:55,28 | min. |
2. | 620997 | Mumford, Treye | 2007 | TG 48 Würzburg | 2:56,44 | min. |
3. | Wicht, Sven | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:57,82 | min. |
4. | 623817 | Lederer, Sebastian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:59,81 | min. |
5. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:04,24 | min. |
6. | 274762 | Lach, David | 2007 | SV DJK Schwarzenau | 3:06,31 | min. |
7. | 626357 | Dorsch, Tim | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:09,51 | min. |
8. | Krommes, Niels | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:15,09 | min. |
Hochsprung M11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | TG 48 Würzburg | 1,34 | m |
2. | 620997 | Mumford, Treye | 2007 | TG 48 Würzburg | 1,22 | m |
3. | Wicht, Sven | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,13 | m |
4. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,13 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Binder | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Mumford | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Wicht | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Groetsch | o | o | o | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | TG 48 Würzburg | 4,35 | m |
4,35 | 4,26 | 4,30 |
2. | 620997 | Mumford, Treye | 2007 | TG 48 Würzburg | 3,98 | m |
3,98 | 3,86 | 3,96 |
3. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,88 | m |
3,88 | 3,70 | 3,77 |
4. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,56 | m |
3,12 | 3,56 | 3,50 |
5. | Günther, Thilo | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,56 | m |
3,02 | 3,49 | 3,56 |
6. | 274762 | Lach, David | 2007 | SV DJK Schwarzenau | 3,50 | m |
3,25 | 3,40 | 3,50 |
7. | 626357 | Dorsch, Tim | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,35 | m |
x | 3,35 | 3,22 |
8. | Krommes, Niels | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,12 | m |
3,12 | 2,92 | 3,10 |
9. | 625204 | Hartung, Jonas | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 2,42 | m |
2,37 | 2,42 | 2,40 |
Schlagball 80g M11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | TG 48 Würzburg | 38,50 | m |
38,00 | 38,50 | 35,50 |
2. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 32,50 | m |
20,00 | 27,00 | 32,50 |
3. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 31,00 | m |
28,50 | 28,50 | 31,00 |
4. | 626357 | Dorsch, Tim | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 30,00 | m |
28,00 | 28,00 | 30,00 |
5. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 26,50 | m |
25,50 | 25,00 | 26,50 |
6. | Krommes, Niels | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 25,00 | m |
22,50 | 25,00 | 24,00 |
7. | 625204 | Hartung, Jonas | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 16,50 | m |
9,00 | 16,50 | 13,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 16.06.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,50 | sec. | q |
2. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,91 | sec. |
3. | 621555 | Eisenhofer, Luca | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 9,84 | sec. |
603614 | Eckert, Viktor | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | n.a. |
50 m M10 | 16.06.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | TG 48 Würzburg | 8,07 | sec. | q |
2. | 276469 | Hoffmann, Anton | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,77 | sec. | q |
3. | 625601 | Püsche, Maik | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,98 | sec. |
4. | 624238 | Kistner, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,07 | sec. |
5. | Völker, Adrian | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,27 | sec. |
50 m M10 | 16.06.2018 |
3. Vorlauf |
1. | Kuhn, Moritz | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,85 | sec. | q |
2. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 9,16 | sec. |
3. | Plawky, Paul | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,31 | sec. |
4. | 626292 | Hoffmann, Tim | 2009 | TG 48 Würzburg | 9,45 | sec. |
5. | 626047 | Eberle, Tim | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,91 | sec. |
50 m M10 | 16.06.2018 |
4. Vorlauf |
1. | Schlensok, Constantin | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,16 | sec. | q |
2. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,22 | sec. | q |
3. | Schif, Kilian | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,96 | sec. |
4. | 626291 | Reinel, Oskar | 2009 | TG 48 Würzburg | 9,08 | sec. |
5. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 9,17 | sec. |
50 m M10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | TG 48 Würzburg | 8,02 | sec. |
2. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,03 | sec. |
3. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,17 | sec. |
4. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,32 | sec. |
5. | 276469 | Hoffmann, Anton | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,72 | sec. |
6. | Kuhn, Moritz | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,73 | sec. |
800 m M10 | 16.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3:02,65 | min. |
2. | 626292 | Hoffmann, Tim | 2009 | TG 48 Würzburg | 3:10,85 | min. |
3. | 626291 | Reinel, Oskar | 2009 | TG 48 Würzburg | 3:18,41 | min. |
4. | 276469 | Hoffmann, Anton | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3:22,48 | min. |
5. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3:23,57 | min. |
800 m M10 | 16.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | TG 48 Würzburg | 2:57,55 | min. |
2. | 621058 | Walcher, Joshua | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:27,87 | min. |
3. | 624238 | Kistner, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:30,91 | min. |
4. | Schif, Kilian | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:36,20 | min. |
5. | 626047 | Eberle, Tim | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:38,44 | min. |
800 m M10 | 16.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | TG 48 Würzburg | 2:57,55 | min. |
2. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3:02,65 | min. |
3. | 626292 | Hoffmann, Tim | 2009 | TG 48 Würzburg | 3:10,85 | min. |
4. | 626291 | Reinel, Oskar | 2009 | TG 48 Würzburg | 3:18,41 | min. |
5. | 276469 | Hoffmann, Anton | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3:22,48 | min. |
6. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3:23,57 | min. |
7. | 621058 | Walcher, Joshua | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:27,87 | min. |
8. | 624238 | Kistner, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:30,91 | min. |
9. | Schif, Kilian | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:36,20 | min. |
10. | 626047 | Eberle, Tim | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:38,44 | min. |
Hochsprung M10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | TG 48 Würzburg | 1,19 | m |
2. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 1,16 | m |
3. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 1,13 | m |
4. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
5. | Schif, Kilian | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
6. | Schlensok, Constantin | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,00 | m |
7. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hohn | - | o | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Hauk | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Ungemach | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Buchholzer | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Schif | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Schlensok | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Beck | o | o | xxx |
Weitsprung M10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | TG 48 Würzburg | 4,15 | m |
3,97 | 4,15 | 3,82 |
2. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3,98 | m |
3,67 | 3,98 | 3,80 |
3. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,97 | m |
3,71 | 3,97 | 3,70 |
4. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3,60 | m |
3,60 | 3,35 | 2,93 |
5. | 276469 | Hoffmann, Anton | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3,25 | m |
3,25 | 3,21 | 3,02 |
6. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,25 | m |
x | 3,25 | 3,04 |
7. | Kuhn, Moritz | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,21 | m |
3,00 | 3,21 | 2,76 |
8. | Schlensok, Constantin | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,19 | m |
3,19 | 2,48 | x |
9. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 3,18 | m |
2,93 | 3,18 | 2,97 |
10. | Plawky, Paul | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,15 | m |
3,15 | 2,94 | x |
11. | 625601 | Püsche, Maik | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3,13 | m |
2,88 | 3,13 | 2,96 |
12. | 621555 | Eisenhofer, Luca | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 3,07 | m |
3,07 | 2,93 | 2,90 |
13. | Schif, Kilian | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,04 | m |
2,77 | 2,81 | 3,04 |
14. | Völker, Adrian | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,00 | m |
2,75 | 2,76 | 3,00 |
15. | 626291 | Reinel, Oskar | 2009 | TG 48 Würzburg | 2,95 | m |
2,86 | 2,95 | 2,94 |
16. | 626292 | Hoffmann, Tim | 2009 | TG 48 Würzburg | 2,92 | m |
2,92 | 2,70 | 2,66 |
603614 | Eckert, Viktor | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | o.g.V. |
- | - | - |
626047 | Eberle, Tim | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | o.g.V. |
x | x | x |
Schlagball 80g M10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 37,00 | m |
31,50 | 37,00 | 34,00 |
2. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 29,00 | m |
29,00 | 27,50 | 25,00 |
3. | Schlensok, Constantin | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 28,50 | m |
28,50 | 21,00 | 24,00 |
4. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | TG 48 Würzburg | 28,00 | m |
28,00 | 26,50 | 25,50 |
5. | 625601 | Püsche, Maik | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 26,50 | m |
18,00 | 26,50 | 26,00 |
6. | Schif, Kilian | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 25,50 | m |
25,00 | 25,50 | x |
7. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 25,50 | m |
25,50 | 23,50 | 23,50 |
8. | 626291 | Reinel, Oskar | 2009 | TG 48 Würzburg | 24,00 | m |
22,00 | 24,00 | 22,50 |
9. | Völker, Adrian | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 24,00 | m |
21,50 | 15,00 | 24,00 |
10. | 621555 | Eisenhofer, Luca | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 22,50 | m |
20,00 | 21,50 | 22,50 |
11. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 22,00 | m |
21,00 | 22,00 | 22,00 |
12. | Plawky, Paul | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 21,00 | m |
21,00 | 21,00 | 19,00 |
13. | 276469 | Hoffmann, Anton | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 20,00 | m |
20,00 | 19,50 | 19,00 |
14. | 621058 | Walcher, Joshua | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 20,00 | m |
18,00 | 20,00 | 18,00 |
15. | Kuhn, Moritz | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 19,00 | m |
18,00 | 19,00 | 17,50 |
16. | 626292 | Hoffmann, Tim | 2009 | TG 48 Würzburg | 19,00 | m |
19,00 | x | 17,00 |
603614 | Eckert, Viktor | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | n.a. |
Jugend W13 |
75 m W13 | 16.06.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,92 | sec. | q |
2. | Kuhn, Victoria | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,30 | sec. | q |
3. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,44 | sec. |
4. | 274349 | Sterr, Lena | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,80 | sec. |
274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
75 m W13 | 16.06.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,83 | sec. | q |
2. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | TG 48 Würzburg | 11,12 | sec. | q |
3. | Spahiu, Suela | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,85 | sec. |
4. | 274497 | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,94 | sec. |
5. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,00 | sec. |
6. | Hoßmann, Amanda | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,10 | sec. |
75 m W13 | 16.06.2018 |
3. Vorlauf |
1. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,76 | sec. | q |
2. | 274802 | Bernard, Veronika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,90 | sec. | q |
3. | 619087 | Odoj, Amelie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,73 | sec. |
4. | 275793 | Sauer, Annika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,80 | sec. |
5. | 274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,21 | sec. |
6. | Schmitt, Karlotta | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,39 | sec. |
75 m W13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,72 | sec. |
2. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,77 | sec. |
3. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,90 | sec. |
4. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | TG 48 Würzburg | 11,34 | sec. |
5. | Kuhn, Victoria | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,56 | sec. |
6. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,59 | sec. |
800 m W13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | Vogel, Annie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:59,44 | min. |
2. | Zimmermann, Fiona | 2005 | BY | TG Kitzingen | 3:01,12 | min. |
3. | Kuhn, Victoria | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:06,37 | min. |
4. | 274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:07,57 | min. |
5. | Spahiu, Suela | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:12,00 | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 16.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,80 | sec. |
2. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | TG 48 Würzburg | 12,36 | sec. |
3. | 274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,60 | sec. |
4. | 619087 | Odoj, Amelie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,43 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 16.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,33 | sec. |
2. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,45 | sec. |
3. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 17,26 | sec. |
274497 | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
60 m Hürden W13 0.762m | 16.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,33 | sec. |
2. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,45 | sec. |
3. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,80 | sec. |
4. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | TG 48 Würzburg | 12,36 | sec. |
5. | 274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,60 | sec. |
6. | 619087 | Odoj, Amelie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,43 | sec. |
7. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 17,26 | sec. |
274497 | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Hochsprung W13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,26 | m |
1. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,26 | m |
3. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,26 | m |
4. | Vogel, Annie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
5. | Kuhn, Victoria | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Weidner | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
1. | Rohr | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Röder | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Vogel | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Kuhn | - | - | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,33 | m |
4,12 | 4,11 | x | 4,16 | 4,00 | 4,33 |
2. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,22 | m |
3,73 | 3,84 | 3,96 | 4,16 | 4,12 | 4,22 |
3. | Zimmermann, Fiona | 2005 | BY | TG Kitzingen | 3,97 | m |
3,89 | x | 3,93 | x | 3,68 | 3,97 |
4. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,93 | m |
3,86 | 3,93 | 3,85 | 3,80 | x | 3,82 |
5. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,91 | m |
3,62 | 3,33 | x | 3,86 | x | 3,91 |
6. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | TG 48 Würzburg | 3,88 | m |
3,81 | 3,58 | 3,50 | 3,85 | 3,88 | 3,83 |
7. | 274349 | Sterr, Lena | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,80 | m |
3,28 | 3,78 | 3,80 | 3,70 | x | 3,71 |
8. | Hoßmann, Amanda | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,75 | m |
3,75 | 2,17 | x | 3,35 | 3,19 | 3,74 |
9. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,61 | m |
3,61 | 3,47 | 3,30 |
10. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,53 | m |
3,35 | 3,42 | 3,53 |
11. | Spahiu, Suela | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,50 | m |
3,50 | 3,33 | x |
12. | Vogel, Annie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,48 | m |
3,25 | 3,03 | 3,48 |
13. | 275793 | Sauer, Annika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,35 | m |
x | x | 3,35 |
14. | Schmitt, Karlotta | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,22 | m |
x | 3,22 | x |
15. | 619087 | Odoj, Amelie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,14 | m |
x | 3,14 | x |
16. | 274497 | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,68 | m |
x | x | 2,68 |
Kuhn, Victoria | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | o.g.V. |
x | x | x |
274802 | Bernard, Veronika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
Kugelstoß W13 3 kg | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | TG 48 Würzburg | 7,10 | m |
6,35 | 7,10 | 6,11 | 6,81 | 6,79 | 6,71 |
Speerwurf W13 400 g | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 20,32 | m |
x | 17,00 | 16,66 | 20,05 | 20,32 | 18,43 |
2. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | TG 48 Würzburg | 20,16 | m |
11,89 | 17,19 | 19,14 | 20,16 | 17,46 | 19,28 |
3. | 274349 | Sterr, Lena | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 15,84 | m |
13,15 | 14,00 | 14,24 | 15,84 | 13,18 | 12,98 |
274802 | Bernard, Veronika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
Ballwurf 200g W13 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 29,50 | m |
25,00 | 28,00 | 28,50 | 28,00 | 29,50 | 29,50 |
2. | 274349 | Sterr, Lena | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 27,00 | m |
20,00 | 26,50 | 25,50 | 23,50 | 22,00 | 27,00 |
3. | 274497 | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 25,50 | m |
24,50 | 25,50 | 24,50 | 25,00 | 24,50 | 23,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 16.06.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,96 | sec. | q |
2. | 275175 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,36 | sec. | q |
3. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,42 | sec. | q |
4. | 275207 | Konrad, Samara | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,77 | sec. | q |
5. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,97 | sec. |
6. | Korzynietz, Zoe | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,95 | sec. |
75 m W12 | 16.06.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 621916 | Köhler, Johanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,91 | sec. |
2. | 623751 | Spanier, Rebecca | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,98 | sec. |
3. | 624467 | Smoll, Nele | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 12,80 | sec. |
4. | 276447 | Pleiner, Sara | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 13,05 | sec. |
5. | Fleder, Lisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,07 | sec. |
6. | 623757 | Henning, Yaara | 2006 | BY | TG Kitzingen | 13,36 | sec. |
75 m W12 | 16.06.2018 |
3. Vorlauf |
1. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | TG 48 Würzburg | 11,51 | sec. | q |
1. | 276373 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,51 | sec. | q |
3. | 276448 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,86 | sec. |
4. | 622999 | Dehn, Lina | 2006 | BY | TG Kitzingen | 12,84 | sec. |
5. | 276445 | Widera, Mia | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,88 | sec. |
6. | 275792 | Luger, Melina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,92 | sec. |
75 m W12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,83 | sec. |
2. | 276373 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,15 | sec. |
3. | 275175 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,25 | sec. |
4. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,30 | sec. |
5. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | TG 48 Würzburg | 11,32 | sec. |
6. | 275207 | Konrad, Samara | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,80 | sec. |
800 m W12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 276445 | Widera, Mia | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:03,39 | min. |
2. | 275175 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3:07,12 | min. |
3. | 276447 | Pleiner, Sara | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:12,54 | min. |
4. | 275207 | Konrad, Samara | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3:23,18 | min. |
5. | 622999 | Dehn, Lina | 2006 | BY | TG Kitzingen | 3:41,25 | min. |
60 m Hürden W12 0.762m | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | TG 48 Würzburg | 11,75 | sec. |
2. | 276448 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,51 | sec. |
3. | 276373 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,38 | sec. |
4. | 624467 | Smoll, Nele | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 14,43 | sec. |
276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Hochsprung W12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,32 | m |
2. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,23 | m |
2. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | TG 48 Würzburg | 1,23 | m |
4. | 276448 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,23 | m |
5. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
6. | 621916 | Köhler, Johanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
7. | Fleder, Lisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
8. | 275207 | Konrad, Samara | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 1,15 | m |
9. | 275175 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 1,15 | m |
10. | 276445 | Widera, Mia | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,10 | m |
623751 | Spanier, Rebecca | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sieber | - | - | - | - | xxo | o | xo | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Zorn | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Knoesel | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Gerhard | - | - | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Kreußer | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Köhler | o | o | xxo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Fleder | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Konrad | - | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Goldstein | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Widera | o | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | TG 48 Würzburg | 3,92 | m |
3,61 | 3,92 | 3,58 | 3,67 | x | 3,83 |
2. | 275207 | Konrad, Samara | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3,91 | m |
3,38 | 3,76 | 3,75 | 3,91 | x | 3,80 |
3. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,81 | m |
3,81 | 3,62 | 3,63 | 3,74 | x | x |
4. | 276373 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,70 | m |
3,43 | 3,20 | 2,77 | 3,23 | 3,08 | 3,70 |
5. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,66 | m |
x | 3,66 | 3,56 | x | 3,65 | x |
6. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,64 | m |
x | 3,17 | 3,61 | 3,33 | x | 3,64 |
7. | 275175 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3,61 | m |
3,19 | 3,50 | 3,27 | x | 3,61 | x |
8. | 623751 | Spanier, Rebecca | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,37 | m |
x | 3,37 | x | 3,29 | x | x |
9. | 276447 | Pleiner, Sara | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,20 | m |
3,13 | 3,20 | x |
10. | 275792 | Luger, Melina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,09 | m |
x | 3,09 | 3,01 |
11. | 622999 | Dehn, Lina | 2006 | BY | TG Kitzingen | 3,05 | m |
3,02 | 2,87 | 3,05 |
12. | 623757 | Henning, Yaara | 2006 | BY | TG Kitzingen | 3,01 | m |
3,01 | 2,74 | 2,83 |
13. | 624467 | Smoll, Nele | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 2,94 | m |
2,72 | 2,94 | 2,92 |
14. | Korzynietz, Zoe | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,89 | m |
x | x | 2,89 |
621916 | Köhler, Johanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | o.g.V. |
x | x | x |
Fleder, Lisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | o.g.V. |
x | x | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 626339 | Krämer, Anne | 2006 | BY | TV Großlangheim | 6,32 | m |
5,47 | 5,66 | 5,91 | 6,08 | 6,32 | 6,05 |
2. | 275207 | Konrad, Samara | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 5,65 | m |
x | 5,20 | 5,56 | 5,65 | 5,51 | 5,31 |
3. | 276373 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 5,42 | m |
3,85 | 5,14 | 5,42 | x | 4,85 | 5,30 |
Fleder, Lisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Speerwurf W12 400 g | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 19,65 | m |
12,52 | 12,93 | 15,73 | 13,38 | 19,38 | 19,65 |
2. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 15,94 | m |
10,01 | 13,84 | 15,94 | 11,23 | 12,20 | 11,91 |
3. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | TG 48 Würzburg | 13,86 | m |
11,81 | 10,05 | 13,86 | 12,16 | 10,71 | 12,92 |
4. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,28 | m |
x | 8,06 | 12,28 | x | x | 10,15 |
Ballwurf 200g W12 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 26,50 | m |
23,50 | 23,00 | 26,50 | 21,00 | 25,00 | 25,50 |
2. | 626339 | Krämer, Anne | 2006 | BY | TV Großlangheim | 21,00 | m |
19,50 | 18,50 | 20,50 | 21,00 | 19,00 | 20,50 |
3. | 275175 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 20,00 | m |
20,00 | 19,50 | 19,50 | 19,50 | 16,00 | 19,50 |
4. | 621916 | Köhler, Johanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 18,50 | m |
17,00 | 17,00 | 16,00 | 18,50 | 16,50 | 17,00 |
622999 | Dehn, Lina | 2006 | BY | TG Kitzingen | n.a. |
623757 | Henning, Yaara | 2006 | BY | TG Kitzingen | n.a. |
Kinder W11 |
50 m W11 | 16.06.2018 |
1. Vorlauf |
1. | Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,92 | sec. | q |
2. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 8,16 | sec. | q |
3. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,35 | sec. | q |
4. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,37 | sec. | q |
5. | 625897 | Wiesner, Franziska | 2007 | BY | TG Kitzingen | 9,09 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,96 | sec. | q |
2. | Hübner, Hannah | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,48 | sec. |
3. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,61 | sec. |
4. | 621077 | Hellmuth, Aileen | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,68 | sec. |
5. | 621227 | Franz, Johanna | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,74 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2018 |
3. Vorlauf |
1. | 626288 | Raue, Karla | 2007 | TG 48 Würzburg | 8,45 | sec. | q |
1. | 625633 | Ludwig, Maria | 2007 | BY | TG Kitzingen | 8,45 | sec. |
3. | 626364 | Borbe, Liora | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,57 | sec. |
4. | 621240 | Nieland, Annika | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,68 | sec. |
5. | Konstantinidou, Dorothea | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,85 | sec. |
623274 | Wolf, Sophia | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | n.a. |
50 m W11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,00 | sec. |
2. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,04 | sec. |
3. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,30 | sec. |
4. | 626288 | Raue, Karla | 2007 | TG 48 Würzburg | 8,41 | sec. |
5. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,44 | sec. |
6. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 8,56 | sec. |
800 m W11 | 16.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 625633 | Ludwig, Maria | 2007 | BY | TG Kitzingen | 3:04,07 | min. |
2. | 604597 | Derra, Fabia | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:04,64 | min. |
3. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:08,12 | min. |
4. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:19,48 | min. |
5. | 625897 | Wiesner, Franziska | 2007 | BY | TG Kitzingen | 3:32,51 | min. |
6. | 621227 | Franz, Johanna | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:35,15 | min. |
800 m W11 | 16.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 626288 | Raue, Karla | 2007 | TG 48 Würzburg | 2:59,35 | min. |
2. | 614901 | Freund, Josefine | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:22,90 | min. |
3. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:40,02 | min. |
4. | Steck, Rebecca | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:44,09 | min. |
623274 | Wolf, Sophia | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | n.a. |
Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
800 m W11 | 16.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 626288 | Raue, Karla | 2007 | TG 48 Würzburg | 2:59,35 | min. |
2. | 625633 | Ludwig, Maria | 2007 | BY | TG Kitzingen | 3:04,07 | min. |
3. | 604597 | Derra, Fabia | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:04,64 | min. |
4. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:08,12 | min. |
5. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:19,48 | min. |
6. | 614901 | Freund, Josefine | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:22,90 | min. |
7. | 625897 | Wiesner, Franziska | 2007 | BY | TG Kitzingen | 3:32,51 | min. |
8. | 621227 | Franz, Johanna | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:35,15 | min. |
9. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:40,02 | min. |
10. | Steck, Rebecca | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:44,09 | min. |
Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
623274 | Wolf, Sophia | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | n.a. |
Hochsprung W11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,25 | m |
2. | 621240 | Nieland, Annika | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,19 | m |
3. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,13 | m |
3. | 626364 | Borbe, Liora | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,13 | m |
5. | Hübner, Hannah | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,10 | m |
6. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,00 | m |
6. | Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,00 | m |
8. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 0,95 | m |
9. | 626288 | Raue, Karla | 2007 | TG 48 Würzburg | 0,90 | m |
621227 | Franz, Johanna | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | ab. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brey | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Nieland | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Czenskowski | - | - | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Borbe | - | xo | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Hübner | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Kramer | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Völker | o | o | o | - | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Bellow | o | o | xx | ||||||||||||||||||||||
9. | Raue | o | x |
Weitsprung W11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,80 | m |
3,80 | 3,67 | 3,73 |
2. | 626288 | Raue, Karla | 2007 | TG 48 Würzburg | 3,72 | m |
3,72 | 3,72 | 3,57 |
3. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 3,72 | m |
3,72 | 3,60 | 3,50 |
4. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,66 | m |
3,66 | 3,60 | x |
5. | 621077 | Hellmuth, Aileen | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,66 | m |
3,57 | 3,66 | 3,52 |
6. | 625633 | Ludwig, Maria | 2007 | BY | TG Kitzingen | 3,66 | m |
3,66 | 3,40 | x |
7. | Hübner, Hannah | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,59 | m |
3,59 | x | 3,51 |
8. | 621240 | Nieland, Annika | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,50 | m |
3,26 | 3,20 | 3,50 |
9. | 626364 | Borbe, Liora | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,42 | m |
x | 3,42 | 3,18 |
10. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,41 | m |
x | 3,35 | 3,41 |
11. | 621227 | Franz, Johanna | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,38 | m |
3,38 | 3,32 | 3,24 |
12. | 604597 | Derra, Fabia | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,38 | m |
3,38 | x | 3,05 |
13. | Konstantinidou, Dorothea | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,35 | m |
3,35 | 3,22 | 3,25 |
14. | 625897 | Wiesner, Franziska | 2007 | BY | TG Kitzingen | 3,25 | m |
3,18 | x | 3,25 |
15. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,25 | m |
3,25 | x | x |
16. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,18 | m |
x | 3,18 | 3,12 |
623274 | Wolf, Sophia | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | n.a. |
Schlagball 80g W11 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 28,00 | m |
24,50 | 28,00 | 26,50 |
2. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 24,50 | m |
21,50 | 19,50 | 24,50 |
3. | 621077 | Hellmuth, Aileen | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 24,00 | m |
x | 17,00 | 24,00 |
4. | Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 21,00 | m |
21,00 | 12,00 | 20,50 |
5. | 604597 | Derra, Fabia | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 19,50 | m |
18,50 | 19,50 | 17,00 |
6. | 626364 | Borbe, Liora | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 18,00 | m |
18,00 | 17,50 | 14,50 |
7. | Konstantinidou, Dorothea | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 17,50 | m |
15,50 | 17,50 | 17,50 |
8. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 17,50 | m |
17,00 | 17,00 | 17,50 |
9. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 17,50 | m |
17,00 | 16,00 | 17,50 |
623274 | Wolf, Sophia | 2007 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | n.a. |
Kinder W10 |
50 m W10 | 16.06.2018 |
1. Vorlauf |
1. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,58 | sec. | q |
2. | 623328 | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,69 | sec. |
3. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,80 | sec. |
4. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,55 | sec. |
50 m W10 | 16.06.2018 |
2. Vorlauf |
1. | Franz, Wilma | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,45 | sec. | q |
2. | 624553 | Quattländer, Emilia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,65 | sec. | q |
3. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,89 | sec. |
4. | Schmitt, Sophie | 2008 | TG 48 Würzburg | 9,13 | sec. |
5. | Blümm, Lara | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,95 | sec. |
50 m W10 | 16.06.2018 |
3. Vorlauf |
1. | 614897 | Knoesel, Kira | 2008 | TG 48 Würzburg | 8,52 | sec. | q |
2. | 624564 | Wiesenfelder, Lena | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,57 | sec. | q |
3. | Gold, Samira | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,66 | sec. |
4. | 606902 | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,87 | sec. |
5. | Zilinskas, Eva | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,24 | sec. |
50 m W10 | 16.06.2018 |
4. Vorlauf |
1. | Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,85 | sec. | q |
2. | Bartsch, Leandra | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,82 | sec. |
3. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,85 | sec. |
3. | 619695 | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,85 | sec. |
5. | Burkart, Mara | 2008 | TG 48 Würzburg | 10,08 | sec. |
50 m W10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,91 | sec. |
2. | Franz, Wilma | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,55 | sec. |
3. | 624553 | Quattländer, Emilia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,60 | sec. |
4. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,63 | sec. |
5. | 614897 | Knoesel, Kira | 2008 | TG 48 Würzburg | 8,66 | sec. |
6. | 624564 | Wiesenfelder, Lena | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,75 | sec. |
800 m W10 | 16.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:22,46 | min. |
2. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:26,11 | min. |
3. | Bartsch, Leandra | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:28,01 | min. |
4. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:30,04 | min. |
800 m W10 | 16.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 619695 | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:21,88 | min. |
2. | 623328 | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:26,95 | min. |
3. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:27,40 | min. |
4. | Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:29,05 | min. |
800 m W10 | 16.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 619695 | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:21,88 | min. |
2. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:22,46 | min. |
3. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:26,11 | min. |
4. | 623328 | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:26,95 | min. |
5. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:27,40 | min. |
6. | Bartsch, Leandra | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:28,01 | min. |
7. | Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:29,05 | min. |
8. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:30,04 | min. |
Hochsprung W10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 624553 | Quattländer, Emilia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,19 | m |
2. | 614897 | Knoesel, Kira | 2008 | TG 48 Würzburg | 1,13 | m |
3. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
4. | 623328 | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
5. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
6. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,00 | m |
7. | Bartsch, Leandra | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Quattländer | o | o | o | o | o | xo | xxo | o | x | - | |||||||||||||||
2. | Knoesel | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Dresch | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Maier | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Schramm | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Schneider | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Bartsch | o | xxx |
Weitsprung W10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | 624553 | Quattländer, Emilia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,61 | m |
3,61 | 3,42 | 3,52 |
2. | Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,45 | m |
3,45 | 3,26 | 3,34 |
3. | 623328 | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,42 | m |
x | x | 3,42 |
4. | 624564 | Wiesenfelder, Lena | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,30 | m |
3,19 | 3,26 | 3,30 |
5. | Zilinskas, Eva | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,30 | m |
3,30 | 3,11 | 3,18 |
6. | Bartsch, Leandra | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,29 | m |
3,26 | 3,11 | 3,29 |
7. | 606902 | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,23 | m |
2,91 | 3,23 | 3,03 |
8. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,21 | m |
3,21 | 3,11 | 3,01 |
9. | Gold, Samira | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,19 | m |
3,14 | 3,19 | 3,17 |
10. | Franz, Wilma | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,17 | m |
3,05 | 3,17 | 3,03 |
11. | 614897 | Knoesel, Kira | 2008 | TG 48 Würzburg | 3,13 | m |
3,12 | x | 3,13 |
12. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,10 | m |
3,10 | 2,97 | 2,99 |
13. | 619695 | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,08 | m |
2,98 | 3,08 | 2,94 |
14. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,03 | m |
2,98 | 3,03 | 3,00 |
15. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,00 | m |
2,97 | 2,92 | 3,00 |
16. | Schmitt, Sophie | 2008 | TG 48 Würzburg | 2,98 | m |
2,98 | 2,97 | 2,90 |
17. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,78 | m |
2,63 | 2,78 | 2,75 |
18. | Burkart, Mara | 2008 | TG 48 Würzburg | 2,56 | m |
2,53 | 2,42 | 2,56 |
19. | Blümm, Lara | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,30 | m |
2,30 | 2,19 | x |
Schlagball 80g W10 | 16.06.2018 |
Finale |
1. | Zilinskas, Eva | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 31,00 | m |
29,00 | 29,00 | 31,00 |
2. | Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 25,00 | m |
24,00 | 23,50 | 25,00 |
3. | Franz, Wilma | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 23,50 | m |
23,50 | 7,50 | 19,50 |
4. | 606902 | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 20,00 | m |
20,00 | 19,00 | 20,00 |
5. | 624553 | Quattländer, Emilia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 19,00 | m |
19,00 | 17,00 | 17,50 |
6. | 619695 | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 19,00 | m |
14,00 | 17,00 | 19,00 |
7. | 623328 | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 18,50 | m |
16,50 | 18,00 | 18,50 |
8. | Gold, Samira | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 18,50 | m |
17,00 | 18,50 | 12,50 |
9. | Bartsch, Leandra | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 16,50 | m |
16,50 | 15,00 | 15,00 |
10. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 15,00 | m |
14,00 | 15,00 | 13,50 |
11. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 14,00 | m |
14,00 | 13,00 | 9,50 |
12. | Schmitt, Sophie | 2008 | TG 48 Würzburg | 13,00 | m |
13,00 | 7,50 | 10,00 |
13. | Blümm, Lara | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,00 | m |
12,00 | 10,50 | 11,50 |
14. | Burkart, Mara | 2008 | TG 48 Würzburg | 10,00 | m |
10,00 | 6,50 | 8,00 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Güntersleben | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Herbert Struch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Roßstraße 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20187769 | 97261 Güntersleben | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09365-3223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
herbert.struch@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 38 | 38 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 29 | 29 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 36 | 35 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 47 | 47 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 76 | 75 | 98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 123 | 122 | 99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 32 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09365-3223 | eMail herbert.struch@gmx.de |
Herbert Struch, Roßstraße 1, 97261 Güntersleben | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09365-4440 | eMail otwinhack@aol.com |
Otwin Hack, Mühlwiesenweg 29, 97222 Rimpar | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg |