Leichtathletik Gemeinschaft Passau |
24. McDonalds-Herbst-Meeting 2018 |
am 3.10.2018 in Passau - Schulsportanlage Oberhaus |
Ergebnisliste |
3.10.2018 / 15:57 |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1,45 | m |
2. | Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 1,40 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Maaz | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Sammer | o | o | o | xxx |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Maaz, Ben | 2002 | BY | DJK-SF Reichenberg | 9,62 | m |
9,62 |
2. | Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 8,69 | m |
8,69 |
Jugend M15 |
100 m M15 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 12,68 | sec. |
Außer Wertung |
Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 12,94 | sec. |
Hochsprung M15 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 1,72 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 163 | 166 | 169 | 172 | 175 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liebl | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M15 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 6,04 | m |
6,00 | 5,82 | 6,04 | |||||
+0,8 | +0,9 | +1,1 |
Außer Wertung |
Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 5,30 | m |
4,99 | 5,30 | 5,00 | |||||
+0,8 | +0,9 | +1,1 |
Jugend M14 |
100 m M14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Gaisanov, Magomed | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg | 13,80 | sec. |
2. | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 14,81 | sec. |
Hochsprung M14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Breinfalk | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 4,50 | m |
- | 4,50 | - | |||||
+0,8 |
2. | Gaisanov, Magomed | 2004 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,98 | m |
3,98 | - | - | |||||
+1,1 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 10,11 | sec. |
2. | Roll, Felix | 2005 | BY | LG Passau | 11,59 | sec. |
Hochsprung M13 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wolczecki | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 5,00 | m |
4,90 | 3,91 | 5,00 | |||||
+1,0 | +1,1 | +1,2 |
2. | Roll, Felix | 2005 | BY | LG Passau | 3,97 | m |
- | 3,86 | 3,97 | |||||
+1,0 | +1,1 |
Kugelstoß M13 3 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Zierer, Johannes | 2005 | BY | TV Wallersdorf | 12,36 | m |
11,91 | 11,37 | 12,36 |
2. | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 7,29 | m |
7,11 | 7,29 | 7,06 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 10,47 | sec. |
2. | Sattler, Benedikt | 2006 | BY | LG Passau | 12,78 | sec. |
Hochsprung M12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Waas | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung M12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Sattler, Benedikt | 2006 | BY | LG Passau | 3,30 | m |
- | - | 3,30 | |||||
+1,0 |
Kugelstoß M12 3 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Waas, Jonas | 2006 | BY | TSV Plattling | 9,03 | m |
9,03 | 8,99 | 8,36 |
2. | Sattler, Benedikt | 2006 | BY | LG Passau | 5,28 | m |
5,28 | 4,89 | - |
Kinder M11 |
50 m M11 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,96 | sec. |
2. | Schneider, Fabian | 2007 | BY | LG Passau | 8,50 | sec. |
3. | Noneder, Maximilian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,60 | sec. |
4. | Kramhöller, Simon | 2007 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 8,66 | sec. |
50 m M11 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Zierer, Matthias | 2007 | BY | TV Wallersdorf | 7,81 | sec. |
2. | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 8,00 | sec. |
3. | Treitinger, Sebastian | 2007 | BY | LG Passau | 8,36 | sec. |
4. | Weigerstorfer, Philipp | 2007 | BY | LG Wolfstein | 8,68 | sec. |
50 m M11 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Zierer, Matthias | 2007 | BY | TV Wallersdorf | 7,81 | sec. |
2. | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,96 | sec. |
3. | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 8,00 | sec. |
4. | Treitinger, Sebastian | 2007 | BY | LG Passau | 8,36 | sec. |
5. | Schneider, Fabian | 2007 | BY | LG Passau | 8,50 | sec. |
6. | Noneder, Maximilian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,60 | sec. |
7. | Kramhöller, Simon | 2007 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 8,66 | sec. |
8. | Weigerstorfer, Philipp | 2007 | BY | LG Wolfstein | 8,68 | sec. |
Weitsprung M11 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Zierer, Matthias | 2007 | BY | TV Wallersdorf | 4,08 | m |
3,88 | 3,83 | 4,08 |
2. | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3,89 | m |
3,48 | 3,74 | 3,89 |
3. | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,64 | m |
3,64 | 3,45 | - |
4. | Noneder, Maximilian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,57 | m |
3,57 | 3,51 | 3,43 |
5. | Schneider, Fabian | 2007 | BY | LG Passau | 3,50 | m |
3,36 | 3,40 | 3,50 |
6. | Treitinger, Sebastian | 2007 | BY | LG Passau | 3,45 | m |
3,45 | 3,43 | - |
7. | Kramhöller, Simon | 2007 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 3,36 | m |
3,12 | 3,36 | 3,10 |
8. | Weigerstorfer, Philipp | 2007 | BY | LG Wolfstein | 3,14 | m |
- | 2,92 | 3,14 |
Schlagball 80g M11 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Schneider, Fabian | 2007 | BY | LG Passau | 33,00 | m |
23,00 | 29,00 | 33,00 |
2. | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 30,00 | m |
25,00 | 30,00 | 29,50 |
3. | Zierer, Matthias | 2007 | BY | TV Wallersdorf | 30,00 | m |
30,00 | 29,50 | 24,00 |
4. | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 29,50 | m |
29,00 | 28,00 | 29,50 |
5. | Noneder, Maximilian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 28,00 | m |
22,00 | 27,50 | 28,00 |
6. | Weigerstorfer, Philipp | 2007 | BY | LG Wolfstein | 28,00 | m |
19,50 | 28,00 | 26,00 |
7. | Treitinger, Sebastian | 2007 | BY | LG Passau | 23,50 | m |
23,00 | 22,00 | 23,50 |
8. | Kramhöller, Simon | 2007 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 23,50 | m |
23,50 | 21,00 | 20,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Waldher, Dominik | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 7,71 | sec. |
2. | Zierer, Christoph | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 9,16 | sec. |
3. | Brunnhuber, Jonas | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 10,16 | sec. |
50 m M10 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Kasberger, Julian | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,09 | sec. |
2. | Haidt, Justin | 2008 | BY | FTSV Straubing | 8,71 | sec. |
3. | Treml, Christian | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 8,77 | sec. |
4. | Lohschmidt, Elias | 2008 | BY | LG Passau | 8,93 | sec. |
50 m M10 | 3.10.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 8,20 | sec. |
2. | Hesse, Michael | 2008 | BY | 1. FC Passau | 8,44 | sec. |
3. | Braunsperger, Max | 2008 | BY | TSV Simbach | 8,47 | sec. |
4. | Neugebauer, Martin | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 9,35 | sec. |
50 m M10 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Waldher, Dominik | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 7,71 | sec. |
2. | Kasberger, Julian | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,09 | sec. |
3. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 8,20 | sec. |
4. | Hesse, Michael | 2008 | BY | 1. FC Passau | 8,44 | sec. |
5. | Braunsperger, Max | 2008 | BY | TSV Simbach | 8,47 | sec. |
6. | Haidt, Justin | 2008 | BY | FTSV Straubing | 8,71 | sec. |
7. | Treml, Christian | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 8,77 | sec. |
8. | Lohschmidt, Elias | 2008 | BY | LG Passau | 8,93 | sec. |
9. | Zierer, Christoph | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 9,16 | sec. |
10. | Neugebauer, Martin | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 9,35 | sec. |
11. | Brunnhuber, Jonas | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 10,16 | sec. |
Weitsprung M10 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Kasberger, Julian | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 3,96 | m |
3,69 | 3,96 | - |
2. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,89 | m |
3,89 | 3,85 | 3,84 |
3. | Waldher, Dominik | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 3,88 | m |
3,88 | 3,49 | 3,65 |
4. | Treml, Christian | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 3,38 | m |
3,38 | 3,27 | 3,30 |
5. | Haidt, Justin | 2008 | BY | FTSV Straubing | 3,35 | m |
- | - | 3,35 |
6. | Braunsperger, Max | 2008 | BY | TSV Simbach | 3,32 | m |
3,32 | 3,11 | 3,30 |
7. | Zierer, Christoph | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 3,18 | m |
3,16 | - | 3,18 |
8. | Lohschmidt, Elias | 2008 | BY | LG Passau | 3,10 | m |
2,84 | 3,10 | 2,89 |
9. | Neugebauer, Martin | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 3,06 | m |
2,70 | 2,65 | 3,06 |
10. | Hesse, Michael | 2008 | BY | 1. FC Passau | 3,04 | m |
3,04 | 2,66 | 2,88 |
11. | Brunnhuber, Jonas | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 2,49 | m |
2,49 | 2,36 | - |
Schlagball 80g M10 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg | 36,00 | m |
36,00 | 34,50 | 34,00 |
2. | Hesse, Michael | 2008 | BY | 1. FC Passau | 35,00 | m |
29,00 | 35,00 | 34,50 |
3. | Braunsperger, Max | 2008 | BY | TSV Simbach | 31,00 | m |
31,00 | 30,00 | 25,00 |
4. | Lohschmidt, Elias | 2008 | BY | LG Passau | 28,00 | m |
25,00 | 28,00 | 26,00 |
5. | Zierer, Christoph | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 24,00 | m |
22,00 | 21,00 | 24,00 |
6. | Kasberger, Julian | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 23,50 | m |
23,50 | 21,50 | - |
7. | Waldher, Dominik | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 23,00 | m |
23,00 | 19,50 | 2,35 |
8. | Neugebauer, Martin | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 21,00 | m |
20,50 | 21,00 | 18,50 |
9. | Haidt, Justin | 2008 | BY | FTSV Straubing | 19,00 | m |
17,00 | 18,50 | 19,00 |
10. | Brunnhuber, Jonas | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 19,00 | m |
18,50 | 15,00 | 19,00 |
11. | Treml, Christian | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 17,00 | m |
14,00 | 17,00 | 16,50 |
Männliche Kinder U10 |
Pendelstaffel MK U10 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 1. FC Passau I | BY | 37,94 | sec. |
Weißenberger, Jakob 2009; Weber, Tobias 2009 |
Kesper, Carolin 2009; Wild, Peter 2010 |
Kinder M09 |
30 m M 9 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Sichmann, David | 2009 | BY | LG Wolfstein | 5,45 | sec. |
2. | Reitberger, Leonhard | 2009 | BY | 1. FC Passau | 5,86 | sec. |
3. | Spateneder, Matthias | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,88 | sec. |
4. | Migies, Ludwig | 2009 | BY | LG Passau | 5,94 | sec. |
5. | Eder, Louis | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,99 | sec. |
6. | Schlögl, Benjamin | 2009 | BY | TSV Simbach | 6,06 | sec. |
30 m M 9 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Eder, Toni | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,73 | sec. |
2. | Weißenberger, Jakob | 2009 | BY | 1. FC Passau | 5,85 | sec. |
3. | Zitt, Jonathan | 2009 | BY | LG Wolfstein | 5,87 | sec. |
4. | Dorfner, Hannes | 2009 | BY | TSV Simbach | 5,88 | sec. |
5. | Haupt, Samuel | 2009 | BY | 1. FC Passau | 5,89 | sec. |
6. | Zauner, Tim | 2009 | BY | LG Passau | 6,48 | sec. |
30 m M 9 | 3.10.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | Brandl, Julius | 2009 | BY | FTSV Straubing | 5,47 | sec. |
2. | Mandlate, Elisio | 2009 | BY | FTSV Straubing | 5,75 | sec. |
3. | Eder, Jonah | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,77 | sec. |
4. | Weber, Tobias | 2009 | BY | 1. FC Passau | 6,17 | sec. |
5. | Kritzenberger, Luca | 2009 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,20 | sec. |
30 m M 9 | 3.10.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | Elsik, Maxi | 2009 | BY | LG Passau | 5,51 | sec. |
2. | Ispan, Oliver Zeno | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 5,57 | sec. |
3. | Rothberger, Nathanael | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,58 | sec. |
4. | Krieg, Felix | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,95 | sec. |
5. | Engelmann, Vincent | 2009 | BY | LG Passau | 6,09 | sec. |
30 m M 9 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Sichmann, David | 2009 | BY | LG Wolfstein | 5,45 | sec. |
2. | Brandl, Julius | 2009 | BY | FTSV Straubing | 5,47 | sec. |
3. | Elsik, Maxi | 2009 | BY | LG Passau | 5,51 | sec. |
4. | Ispan, Oliver Zeno | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 5,57 | sec. |
5. | Rothberger, Nathanael | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,58 | sec. |
6. | Eder, Toni | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,73 | sec. |
7. | Mandlate, Elisio | 2009 | BY | FTSV Straubing | 5,75 | sec. |
8. | Eder, Jonah | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,77 | sec. |
9. | Weißenberger, Jakob | 2009 | BY | 1. FC Passau | 5,85 | sec. |
10. | Reitberger, Leonhard | 2009 | BY | 1. FC Passau | 5,86 | sec. |
11. | Zitt, Jonathan | 2009 | BY | LG Wolfstein | 5,87 | sec. |
12. | Spateneder, Matthias | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,88 | sec. |
12. | Dorfner, Hannes | 2009 | BY | TSV Simbach | 5,88 | sec. |
14. | Haupt, Samuel | 2009 | BY | 1. FC Passau | 5,89 | sec. |
15. | Migies, Ludwig | 2009 | BY | LG Passau | 5,94 | sec. |
16. | Krieg, Felix | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,95 | sec. |
17. | Eder, Louis | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,99 | sec. |
18. | Schlögl, Benjamin | 2009 | BY | TSV Simbach | 6,06 | sec. |
19. | Engelmann, Vincent | 2009 | BY | LG Passau | 6,09 | sec. |
20. | Weber, Tobias | 2009 | BY | 1. FC Passau | 6,17 | sec. |
21. | Kritzenberger, Luca | 2009 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,20 | sec. |
22. | Zauner, Tim | 2009 | BY | LG Passau | 6,48 | sec. |
Weitsprung M 9 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Ispan, Oliver Zeno | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 3,62 | m |
3,62 |
2. | Brandl, Julius | 2009 | BY | FTSV Straubing | 3,47 | m |
3,47 |
2. | Sichmann, David | 2009 | BY | LG Wolfstein | 3,47 | m |
3,47 |
4. | Rothberger, Nathanael | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,45 | m |
3,45 |
5. | Eder, Louis | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 3,37 | m |
3,37 |
6. | Eder, Toni | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 3,35 | m |
3,35 |
7. | Elsik, Maxi | 2009 | BY | LG Passau | 3,30 | m |
3,30 |
7. | Eder, Jonah | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 3,30 | m |
3,30 |
7. | Haupt, Samuel | 2009 | BY | 1. FC Passau | 3,30 | m |
3,30 |
10. | Schlögl, Benjamin | 2009 | BY | TSV Simbach | 3,28 | m |
3,28 |
11. | Migies, Ludwig | 2009 | BY | LG Passau | 3,18 | m |
3,18 |
12. | Spateneder, Matthias | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,11 | m |
3,11 |
13. | Dorfner, Hannes | 2009 | BY | TSV Simbach | 3,10 | m |
3,10 |
14. | Reitberger, Leonhard | 2009 | BY | 1. FC Passau | 3,07 | m |
3,07 |
15. | Weißenberger, Jakob | 2009 | BY | 1. FC Passau | 3,03 | m |
3,03 |
16. | Zitt, Jonathan | 2009 | BY | LG Wolfstein | 2,98 | m |
2,98 |
17. | Weber, Tobias | 2009 | BY | 1. FC Passau | 2,90 | m |
2,90 |
18. | Engelmann, Vincent | 2009 | BY | LG Passau | 2,82 | m |
2,82 |
19. | Kritzenberger, Luca | 2009 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 2,81 | m |
2,81 |
20. | Mandlate, Elisio | 2009 | BY | FTSV Straubing | 2,62 | m |
2,62 |
21. | Krieg, Felix | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 2,46 | m |
2,46 |
22. | Zauner, Tim | 2009 | BY | LG Passau | 2,42 | m |
2,42 |
Schlagball 80g M 9 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Ispan, Oliver Zeno | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 55,00 | m |
55,00 |
2. | Brandl, Julius | 2009 | BY | FTSV Straubing | 39,00 | m |
39,00 |
3. | Sichmann, David | 2009 | BY | LG Wolfstein | 33,00 | m |
33,00 |
3. | Eder, Jonah | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 33,00 | m |
33,00 |
3. | Haupt, Samuel | 2009 | BY | 1. FC Passau | 33,00 | m |
33,00 |
6. | Elsik, Maxi | 2009 | BY | LG Passau | 30,50 | m |
30,50 |
7. | Spateneder, Matthias | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 30,00 | m |
30,00 |
8. | Dorfner, Hannes | 2009 | BY | TSV Simbach | 28,00 | m |
28,00 |
8. | Eder, Toni | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 28,00 | m |
28,00 |
10. | Mandlate, Elisio | 2009 | BY | FTSV Straubing | 27,50 | m |
27,50 |
11. | Rothberger, Nathanael | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 27,00 | m |
27,00 |
12. | Zitt, Jonathan | 2009 | BY | LG Wolfstein | 26,50 | m |
26,50 |
13. | Reitberger, Leonhard | 2009 | BY | 1. FC Passau | 25,00 | m |
25,00 |
14. | Eder, Louis | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 23,50 | m |
23,50 |
14. | Krieg, Felix | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 23,50 | m |
23,50 |
16. | Schlögl, Benjamin | 2009 | BY | TSV Simbach | 22,00 | m |
22,00 |
17. | Kritzenberger, Luca | 2009 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 21,50 | m |
21,50 |
18. | Migies, Ludwig | 2009 | BY | LG Passau | 16,50 | m |
16,50 |
19. | Zauner, Tim | 2009 | BY | LG Passau | 16,00 | m |
16,00 |
20. | Weber, Tobias | 2009 | BY | 1. FC Passau | 15,50 | m |
15,50 |
21. | Weißenberger, Jakob | 2009 | BY | 1. FC Passau | 13,00 | m |
13,00 |
21. | Engelmann, Vincent | 2009 | BY | LG Passau | 13,00 | m |
13,00 |
Kinder M08 u.j. |
30 m M 8 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Wild, Peter | 2010 | BY | 1. FC Passau | 5,73 | sec. |
2. | Stumpf, Simon | 2010 | BY | FTSV Straubing | 5,88 | sec. |
3. | Stern, Lukas | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,05 | sec. |
30 m M 8 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 5,48 | sec. |
2. | Mangalo, Benno | 2010 | BY | LG Passau | 5,92 | sec. |
3. | Hansali, Renat | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 6,03 | sec. |
4. | Puhl, Paul | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,06 | sec. |
30 m M 8 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 5,48 | sec. |
2. | Wild, Peter | 2010 | BY | 1. FC Passau | 5,73 | sec. |
3. | Stumpf, Simon | 2010 | BY | FTSV Straubing | 5,88 | sec. |
4. | Mangalo, Benno | 2010 | BY | LG Passau | 5,92 | sec. |
5. | Hansali, Renat | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 6,03 | sec. |
6. | Stern, Lukas | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,05 | sec. |
7. | Puhl, Paul | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,06 | sec. |
Weitsprung M 8 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 3,62 | m |
3,62 |
2. | Wild, Peter | 2010 | BY | 1. FC Passau | 3,14 | m |
3,14 |
3. | Stern, Lukas | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 3,00 | m |
3,00 |
4. | Mangalo, Benno | 2010 | BY | LG Passau | 2,81 | m |
2,81 |
5. | Hansali, Renat | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 2,70 | m |
2,70 |
6. | Stumpf, Simon | 2010 | BY | FTSV Straubing | 2,69 | m |
2,69 |
7. | Puhl, Paul | 2010 | BY | 1. FC Passau | 2,22 | m |
2,22 |
Schlagball 80g M 8 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wild, Peter | 2010 | BY | 1. FC Passau | 25,00 | m |
25,00 |
2. | Puhl, Paul | 2010 | BY | 1. FC Passau | 19,50 | m |
19,50 |
3. | Hansali, Renat | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 18,00 | m |
18,00 |
4. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 15,50 | m |
15,50 |
5. | Stumpf, Simon | 2010 | BY | FTSV Straubing | 15,00 | m |
15,00 |
6. | Stern, Lukas | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 14,50 | m |
14,50 |
Kinder M07 |
30 m M 7 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Ketzel, Nick | 2011 | BY | FTSV Straubing | 6,28 | sec. |
2. | Vogel, Maxe | 2011 | BY | LG Passau | 6,99 | sec. |
3. | Schwarzfischer, Finn | 2011 | BY | LG Passau | 7,22 | sec. |
30 m M 7 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Bernhardt, Jakob | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 5,87 | sec. |
2. | Schlichting, Benedikt | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 6,27 | sec. |
3. | Rieger, Philipp | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,35 | sec. |
4. | Edelmann, Julius | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,64 | sec. |
30 m M 7 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Bernhardt, Jakob | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 5,87 | sec. |
2. | Schlichting, Benedikt | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 6,27 | sec. |
3. | Ketzel, Nick | 2011 | BY | FTSV Straubing | 6,28 | sec. |
4. | Vogel, Maxe | 2011 | BY | LG Passau | 6,99 | sec. |
5. | Schwarzfischer, Finn | 2011 | BY | LG Passau | 7,22 | sec. |
6. | Rieger, Philipp | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,35 | sec. |
7. | Edelmann, Julius | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,64 | sec. |
Weitsprung M 7 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Ketzel, Nick | 2011 | BY | FTSV Straubing | 3,04 | m |
3,04 |
2. | Bernhardt, Jakob | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 2,69 | m |
2,69 |
3. | Schlichting, Benedikt | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 2,53 | m |
2,53 |
4. | Vogel, Maxe | 2011 | BY | LG Passau | 2,27 | m |
2,27 |
5. | Rieger, Philipp | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 2,17 | m |
2,17 |
6. | Edelmann, Julius | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 2,00 | m |
2,00 |
7. | Schwarzfischer, Finn | 2011 | BY | LG Passau | 1,75 | m |
1,75 |
Schlagball 80g M 7 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Ketzel, Nick | 2011 | BY | FTSV Straubing | 22,00 | m |
22,00 |
2. | Schlichting, Benedikt | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 20,50 | m |
20,50 |
3. | Bernhardt, Jakob | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 18,00 | m |
18,00 |
4. | Edelmann, Julius | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 12,00 | m |
12,00 |
4. | Vogel, Maxe | 2011 | BY | LG Passau | 12,00 | m |
12,00 |
6. | Schwarzfischer, Finn | 2011 | BY | LG Passau | 11,00 | m |
11,00 |
7. | Rieger, Philipp | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 8,00 | m |
8,00 |
Kinder M06 |
30 m M 6 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Hartl, Felix | 2012 | BY | ASV Ortenburg | 6,49 | sec. |
2. | Kopfinger, Tim | 2012 | BY | LG Passau | 7,13 | sec. |
3. | Schreiner, Stefan | 2012 | BY | LG Passau | 7,40 | sec. |
30 m M 6 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Strasser, Benedikt | 2012 | BY | SV Pocking | 6,43 | sec. |
2. | Schick, Alexander | 2012 | BY | 1. FC Passau | 6,54 | sec. |
3. | Mundt, Lukas | 2012 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,27 | sec. |
4. | Elsik, Alex | 2012 | BY | LG Passau | 7,40 | sec. |
30 m M 6 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Strasser, Benedikt | 2012 | BY | SV Pocking | 6,43 | sec. |
2. | Hartl, Felix | 2012 | BY | ASV Ortenburg | 6,49 | sec. |
3. | Schick, Alexander | 2012 | BY | 1. FC Passau | 6,54 | sec. |
4. | Kopfinger, Tim | 2012 | BY | LG Passau | 7,13 | sec. |
5. | Mundt, Lukas | 2012 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,27 | sec. |
6. | Elsik, Alex | 2012 | BY | LG Passau | 7,40 | sec. |
6. | Schreiner, Stefan | 2012 | BY | LG Passau | 7,40 | sec. |
Weitsprung M 6 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Strasser, Benedikt | 2012 | BY | SV Pocking | 2,70 | m |
2,70 |
2. | Schick, Alexander | 2012 | BY | 1. FC Passau | 2,53 | m |
2,53 |
3. | Elsik, Alex | 2012 | BY | LG Passau | 2,37 | m |
2,37 |
4. | Hartl, Felix | 2012 | BY | ASV Ortenburg | 2,30 | m |
2,30 |
5. | Mundt, Lukas | 2012 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 2,22 | m |
2,22 |
6. | Schreiner, Stefan | 2012 | BY | LG Passau | 2,15 | m |
2,15 |
7. | Kopfinger, Tim | 2012 | BY | LG Passau | 1,94 | m |
1,94 |
Schlagball 80g M 6 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Schick, Alexander | 2012 | BY | 1. FC Passau | 16,00 | m |
16,00 |
2. | Mundt, Lukas | 2012 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 15,50 | m |
15,50 |
3. | Elsik, Alex | 2012 | BY | LG Passau | 13,00 | m |
13,00 |
4. | Strasser, Benedikt | 2012 | BY | SV Pocking | 11,00 | m |
11,00 |
4. | Kopfinger, Tim | 2012 | BY | LG Passau | 11,00 | m |
11,00 |
6. | Hartl, Felix | 2012 | BY | ASV Ortenburg | 8,50 | m |
8,50 |
7. | Schreiner, Stefan | 2012 | BY | LG Passau | 7,00 | m |
7,00 |
Kinder M05 |
30 m M 5 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Kösling, Paul | 2013 | BY | TSV Plattling | 8,11 | sec. |
2. | Walz, Niilo | 2013 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 8,49 | sec. |
3. | Edelmann, Konstantin | 2013 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 8,61 | sec. |
Weitsprung M 5 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Walz, Niilo | 2013 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 1,85 | m |
1,85 |
2. | Kösling, Paul | 2013 | BY | TSV Plattling | 1,70 | m |
1,70 |
3. | Edelmann, Konstantin | 2013 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 1,39 | m |
1,39 |
Schlagball 80g M 5 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Kösling, Paul | 2013 | BY | TSV Plattling | 9,50 | m |
9,50 |
2. | Walz, Niilo | 2013 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,00 | m |
6,00 |
3. | Edelmann, Konstantin | 2013 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 5,00 | m |
5,00 |
Kinder M04 |
30 m M 4 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Nicke, Philipp | 2015 | BY | LG Passau | 10,77 | sec. |
Weitsprung M 4 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Nicke, Philipp | 2015 | BY | LG Passau | 1,22 | m |
1,22 |
Schlagball 80g M 4 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Nicke, Philipp | 2015 | BY | LG Passau | 2,50 | m |
2,50 |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 1,35 | m |
2. | Haselberger, Jasmine | 2002 | BY | LG Wolfstein | 1,25 | m |
3. | Haselberger, Kristin | 2002 | BY | LG Wolfstein | 1,25 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gust | - | - | xo | o | x- | ||||||||||||||||||
2. | Haselberger | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Haselberger | o | xxo | x- |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Haselberger, Kristin | 2002 | BY | LG Wolfstein | 8,63 | m |
8,63 |
2. | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 8,35 | m |
8,35 |
3. | Haselberger, Jasmine | 2002 | BY | LG Wolfstein | 7,53 | m |
7,53 |
Jugend W15 |
100 m W15 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Rothe, Ida | 2003 | BY | Sportverein Schöllnach | 15,71 | sec. |
Außer Wertung |
Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 13,11 | sec. |
Haselberger, Jasmine | 2002 | BY | LG Wolfstein | 14,87 | sec. |
Hochsprung W15 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Rothe, Ida | 2003 | BY | Sportverein Schöllnach | 1,20 | m |
120 | 125 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- |
1. | Rothe | o | xxx |
Weitsprung W15 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,59 | m |
4,51 | 4,59 | 4,27 | |||||
+0,7 | +0,6 | +0,8 |
2. | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,47 | m |
4,06 | 4,46 | 4,47 | |||||
+0,3 | +0,5 | +0,7 |
3. | Rothe, Ida | 2003 | BY | Sportverein Schöllnach | 4,13 | m |
3,77 | 3,89 | 4,13 | |||||
+0,5 | +0,3 | +0,6 |
Außer Wertung |
Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 4,86 | m |
4,65 | 4,85 | 4,86 | |||||
+0,9 | +0,7 | +0,8 |
Haselberger, Kristin | 2002 | BY | LG Wolfstein | 4,18 | m |
4,18 | 4,03 | 4,05 | |||||
+1,1 | +1,0 | +0,9 |
Haselberger, Jasmine | 2002 | BY | LG Wolfstein | 3,94 | m |
3,70 | 3,87 | 3,94 | |||||
+0,8 | +0,7 | +0,5 |
Kugelstoß W15 3 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,10 | m |
8,22 | 8,52 | 9,10 |
2. | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,37 | m |
7,89 | 7,75 | 8,37 |
3. | Unterhuber, Leonie | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 7,45 | m |
7,45 | 7,17 | 7,02 |
4. | Rothe, Ida | 2003 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,82 | m |
6,20 | 6,37 | 6,82 |
Jugend W14 |
100 m W14 | +0,1 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Grübl, Magdalena | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 14,42 | sec. |
2. | Pongratz, Sina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 14,67 | sec. |
3. | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 15,06 | sec. |
100 m W14 | +0,0 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 13,52 | sec. |
2. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 13,60 | sec. |
3. | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 14,84 | sec. |
4. | Chaltikyan, Maria | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 15,89 | sec. |
100 m W14 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | +0,0 | 13,52 | sec. |
2. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | +0,0 | 13,60 | sec. |
3. | Grübl, Magdalena | 2004 | BY | SFR Zeilarn | +0,1 | 14,42 | sec. |
4. | Pongratz, Sina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | +0,1 | 14,67 | sec. |
5. | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | +0,0 | 14,84 | sec. |
6. | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | +0,1 | 15,06 | sec. |
7. | Chaltikyan, Maria | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | +0,0 | 15,89 | sec. |
Hochsprung W14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1,40 | m |
2. | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 1,35 | m |
3. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1,30 | m |
4. | Pongratz, Sina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 1,25 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fuidl | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Pupeter | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Vogl | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Pongratz | - | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 4,73 | m |
4,62 | 4,53 | 4,73 | |||||
+1,1 | +0,9 | +0,8 |
2. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 4,57 | m |
4,13 | 4,14 | 4,57 | |||||
+0,6 | +0,5 | +0,7 |
3. | Grübl, Magdalena | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 4,42 | m |
4,42 | 4,03 | 4,31 | |||||
+0,4 | +0,5 | +0,5 |
4. | Pongratz, Sina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 4,16 | m |
4,16 | 3,42 | - | |||||
+0,6 | +0,5 |
5. | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 4,00 | m |
4,00 | 3,94 | - | |||||
+0,8 | +0,5 |
6. | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,79 | m |
3,64 | 3,79 | 3,32 | |||||
+0,5 | +0,8 | +0,4 |
7. | Schmidt, Pia | 2004 | BY | FTSV Straubing | 3,77 | m |
3,77 | 3,66 | - | |||||
+0,7 | +0,5 |
8. | Chaltikyan, Maria | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,36 | m |
3,33 | 3,36 | 3,09 | |||||
+0,7 | +0,6 | +0,7 |
9. | Wendt, Hanna | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,00 | m |
2,89 | 3,00 | 2,89 | |||||
+0,3 | +0,5 | +0,6 |
Kugelstoß W14 3 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Grübl, Magdalena | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 7,84 | m |
7,84 | 7,72 | 7,67 |
2. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 7,77 | m |
7,41 | 7,39 | 7,77 |
3. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 7,43 | m |
6,69 | 5,84 | 7,43 |
4. | Pupeter, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 7,19 | m |
6,67 | 7,19 | 7,19 |
5. | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,14 | m |
7,14 | 6,74 | 7,12 |
6. | Chaltikyan, Maria | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 6,99 | m |
6,99 | 6,72 | 4,95 |
7. | Heuwieser, Viktoria | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 5,91 | m |
5,64 | 5,66 | 5,91 |
8. | Wendt, Hanna | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,52 | m |
5,41 | 5,52 | 5,37 |
Jugend W13 |
75 m W13 | +1,5 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 11,00 | sec. |
2. | Friedl, Melina | 2005 | BY | LG Bayerwald | 11,13 | sec. |
3. | Szaraz, Lilla | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 12,12 | sec. |
75 m W13 | +0,9 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Gahbauer, Lea | 2005 | BY | LG Passau | 11,15 | sec. |
2. | Machl, Anna-Lena | 2005 | BY | TSV Plattling | 11,40 | sec. |
3. | Sepaintner, Karina | 2005 | BY | TV Wallersdorf | 11,42 | sec. |
4. | Kramhöller, Luisa | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 11,44 | sec. |
75 m W13 | +0,6 | 3.10.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | Hess, Mia | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 10,96 | sec. |
2. | Stern, Pia | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 11,28 | sec. |
3. | Kristl, Hanna | 2005 | BY | LG Passau | 11,77 | sec. |
4. | Jonas, Hannah | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 11,83 | sec. |
5. | Fritsche, Emma | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 12,36 | sec. |
6. | Lichtenauer, Lea | 2005 | BY | LG Wolfstein | 13,58 | sec. |
75 m W13 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hess, Mia | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | +0,6 | 10,96 | sec. |
2. | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | +1,5 | 11,00 | sec. |
3. | Friedl, Melina | 2005 | BY | LG Bayerwald | +1,5 | 11,13 | sec. |
4. | Gahbauer, Lea | 2005 | BY | LG Passau | +0,9 | 11,15 | sec. |
5. | Stern, Pia | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | +0,6 | 11,28 | sec. |
6. | Machl, Anna-Lena | 2005 | BY | TSV Plattling | +0,9 | 11,40 | sec. |
7. | Sepaintner, Karina | 2005 | BY | TV Wallersdorf | +0,9 | 11,42 | sec. |
8. | Kramhöller, Luisa | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | +0,9 | 11,44 | sec. |
9. | Kristl, Hanna | 2005 | BY | LG Passau | +0,6 | 11,77 | sec. |
10. | Jonas, Hannah | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | +0,6 | 11,83 | sec. |
11. | Szaraz, Lilla | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | +1,5 | 12,12 | sec. |
12. | Fritsche, Emma | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | +0,6 | 12,36 | sec. |
13. | Lichtenauer, Lea | 2005 | BY | LG Wolfstein | +0,6 | 13,58 | sec. |
Hochsprung W13 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1,43 | m |
2. | Bachmaier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 1,35 | m |
3. | Wallstabe, Natalie | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 1,35 | m |
4. | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 1,35 | m |
5. | Hess, Mia | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1,30 | m |
6. | Kristl, Hanna | 2005 | BY | LG Passau | 1,25 | m |
6. | Machl, Anna-Lena | 2005 | BY | TSV Plattling | 1,25 | m |
8. | Kramhöller, Luisa | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 1,20 | m |
Sepaintner, Karina | 2005 | BY | TV Wallersdorf | o.g.V. |
Gahbauer, Lea | 2005 | BY | LG Passau | o.g.V. |
Stern, Pia | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | o.g.V. |
Fritsche, Emma | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | o.g.V. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wasmeier | - | - | o | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Bachmaier | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Wallstabe | - | - | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Wastl | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Hess | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Kristl | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Machl | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Kramhöller | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Sepaintner | x- | xx | ||||||||||||||||||||||
Gahbauer | x | xx | ||||||||||||||||||||||
Stern | x | xx | ||||||||||||||||||||||
Fritsche | x | xx |
Weitsprung W13 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,73 | m |
4,44 | 4,45 | 4,73 | |||||
+1,0 | +1,2 | +1,0 |
2. | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 4,57 | m |
4,57 | 4,35 | 4,44 | |||||
+1,0 | +1,1 | +1,2 |
3. | Bachmaier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,20 | m |
4,12 | 4,15 | 4,20 | |||||
+0,9 | +0,8 | +0,9 |
4. | Sepaintner, Karina | 2005 | BY | TV Wallersdorf | 4,10 | m |
3,88 | - | 4,10 | |||||
+1,0 | +0,8 |
5. | Hess, Mia | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 4,07 | m |
4,07 | 4,04 | 2,33 | |||||
+0,9 | +0,8 | +1,3 |
6. | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,01 | m |
4,01 | 3,63 | 3,76 | |||||
+1,0 | +1,0 | +1,1 |
7. | Gahbauer, Lea | 2005 | BY | LG Passau | 4,01 | m |
3,41 | 3,35 | 4,01 | |||||
+1,2 | +1,1 | +1,0 |
8. | Kramhöller, Luisa | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 4,00 | m |
3,85 | 3,95 | 4,00 | |||||
+0,8 | +0,9 | +1,2 |
9. | Wallstabe, Natalie | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 4,00 | m |
- | 4,00 | 3,94 | |||||
+1,0 | +1,1 |
10. | Machl, Anna-Lena | 2005 | BY | TSV Plattling | 3,99 | m |
3,92 | 3,99 | - | |||||
+1,0 | +0,9 |
11. | Kristl, Hanna | 2005 | BY | LG Passau | 3,82 | m |
3,63 | 3,82 | 3,63 | |||||
+0,9 | +0,8 | +0,9 |
12. | Friedl, Melina | 2005 | BY | LG Bayerwald | 3,81 | m |
3,79 | 3,81 | 3,72 | |||||
+1,5 | +1,4 | +1,3 |
13. | Jonas, Hannah | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 3,64 | m |
3,64 | 3,47 | 3,64 | |||||
+0,9 | +1,0 | +1,1 |
14. | Stern, Pia | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 3,50 | m |
3,30 | 2,97 | 3,50 | |||||
+1,0 | +0,9 | +0,8 |
15. | Szaraz, Lilla | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,49 | m |
3,49 | 2,67 | - | |||||
+1,0 | +0,8 |
16. | Fritsche, Emma | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 3,27 | m |
3,23 | 3,27 | - | |||||
+1,0 | +1,0 |
17. | Lichtenauer, Lea | 2005 | BY | LG Wolfstein | 2,54 | m |
- | 2,54 | - | |||||
+1,0 |
Kugelstoß W13 3 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Bachmaier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,03 | m |
7,88 | 7,73 | 8,03 |
2. | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 7,34 | m |
- | 7,23 | 7,34 |
3. | Stern, Pia | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,17 | m |
7,17 | 6,12 | 6,57 |
4. | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 7,14 | m |
7,14 | 6,81 | 6,83 |
5. | Jonas, Hannah | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 7,08 | m |
7,08 | 5,96 | 6,38 |
6. | Wallstabe, Natalie | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,46 | m |
6,46 | 5,53 | 6,44 |
7. | Kramhöller, Luisa | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,10 | m |
6,10 | 4,90 | 5,37 |
8. | Szaraz, Lilla | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,86 | m |
- | 5,75 | 5,86 |
9. | Unterhuber, Lisa | 2005 | BY | SFR Zeilarn | 5,58 | m |
5,58 | 5,35 | 5,01 |
10. | Fritsche, Emma | 2005 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 4,74 | m |
4,69 | 4,68 | 4,74 |
Jugend W12 |
75 m W12 | +0,0 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Zieringer, Kiara | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 11,37 | sec. |
2. | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 11,84 | sec. |
3. | Dubcsik, Hanna | 2006 | BY | ASV Ortenburg | 12,63 | sec. |
75 m W12 | +0,4 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Huber, Emily | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | 11,60 | sec. |
2. | Hechl, Maria | 2006 | BY | TV Reisbach/Vils | 13,13 | sec. |
3. | Reitberger, Lisa-Marie | 2006 | BY | TV Wallersdorf | 13,30 | sec. |
4. | Spindler, Marie | 2006 | BY | FTSV Straubing | 13,34 | sec. |
75 m W12 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Zieringer, Kiara | 2006 | BY | TV Hauzenberg | +0,0 | 11,37 | sec. |
2. | Huber, Emily | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | +0,4 | 11,60 | sec. |
3. | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | +0,0 | 11,84 | sec. |
4. | Dubcsik, Hanna | 2006 | BY | ASV Ortenburg | +0,0 | 12,63 | sec. |
5. | Hechl, Maria | 2006 | BY | TV Reisbach/Vils | +0,4 | 13,13 | sec. |
6. | Reitberger, Lisa-Marie | 2006 | BY | TV Wallersdorf | +0,4 | 13,30 | sec. |
7. | Spindler, Marie | 2006 | BY | FTSV Straubing | +0,4 | 13,34 | sec. |
Hochsprung W12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Huber, Emily | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | 1,25 | m |
2. | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 1,25 | m |
3. | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 1,20 | m |
120 | 125 | 130 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Huber | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Friese | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Loibl | o | xxx |
Weitsprung W12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 4,22 | m |
3,87 | 4,03 | 4,22 | |||||
+1,0 | +1,2 | +1,3 |
2. | Zieringer, Kiara | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 4,17 | m |
4,06 | 4,17 | - | |||||
+0,9 | +0,8 |
3. | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 4,17 | m |
4,17 | 3,99 | 3,69 | |||||
+1,1 | +1,2 | +1,3 |
4. | Huber, Emily | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | 3,64 | m |
3,42 | 3,62 | 3,64 | |||||
+1,0 | +1,2 | +1,1 |
5. | Dubcsik, Hanna | 2006 | BY | ASV Ortenburg | 3,34 | m |
3,07 | 3,34 | 3,25 | |||||
+0,9 | +0,8 | +0,9 |
6. | Hechl, Maria | 2006 | BY | TV Reisbach/Vils | 3,10 | m |
- | 3,10 | 3,03 | |||||
+0,9 | +0,9 |
7. | Reitberger, Lisa-Marie | 2006 | BY | TV Wallersdorf | 2,99 | m |
2,92 | 2,96 | 2,99 | |||||
+0,8 | +0,7 | +0,6 |
8. | Spindler, Marie | 2006 | BY | FTSV Straubing | 2,98 | m |
2,98 | - | 2,74 | |||||
+1,0 | +1,2 |
Kugelstoß W12 3 kg | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Huber, Emily | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,66 | m |
5,79 | 6,66 | 5,61 |
2. | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 5,70 | m |
- | 5,70 | 5,00 |
3. | Dubcsik, Hanna | 2006 | BY | ASV Ortenburg | 5,25 | m |
5,20 | 5,19 | 5,25 |
4. | Zieringer, Kiara | 2006 | BY | TV Hauzenberg | 4,97 | m |
4,27 | 4,85 | 4,97 |
5. | Friese, Inga | 2006 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 4,39 | m |
4,11 | 4,39 | 3,95 |
Weibliche Kinder U12 |
Pendelstaffel WK U12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 1. FC Passau I | BY | 35,61 | sec. |
Krompaß, Anna 2008; Krompaß, Romy 2008 |
Biber, Katharina 2008; Freund, Rebecca 2007 |
2. | TV Hauzenberg I | BY | 37,66 | sec. |
Aschenbrenner, Marina 2007; Reisinger, Lea 2008 |
Schneider, Joelina 2008; Wolf, Lea 2008 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Freund, Rebecca | 2007 | BY | 1. FC Passau | 8,00 | sec. |
2. | Weisheit, Rebecca | 2007 | BY | TSV Simbach | 8,38 | sec. |
3. | Scheingraber, Naomi | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 8,41 | sec. |
4. | Spindler, Luisa | 2007 | BY | FTSV Straubing | 9,19 | sec. |
5. | Lengle, Alina | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,71 | sec. |
50 m W11 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Kalle, Hanna | 2007 | BY | TSV Simbach | 8,71 | sec. |
2. | Stadlhuber, Katja | 2007 | BY | 1. FC Passau | 8,85 | sec. |
3. | Aschenbrenner, Marina | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 9,35 | sec. |
4. | Cajljani, Besmira | 2007 | BY | FTSV Straubing | 9,48 | sec. |
50 m W11 | 3.10.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 7,83 | sec. |
2. | Rothe, Änne | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 8,57 | sec. |
3. | Schreiner, Hanna | 2007 | BY | LG Passau | 8,64 | sec. |
4. | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,89 | sec. |
50 m W11 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 7,83 | sec. |
2. | Freund, Rebecca | 2007 | BY | 1. FC Passau | 8,00 | sec. |
3. | Weisheit, Rebecca | 2007 | BY | TSV Simbach | 8,38 | sec. |
4. | Scheingraber, Naomi | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 8,41 | sec. |
5. | Rothe, Änne | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 8,57 | sec. |
6. | Schreiner, Hanna | 2007 | BY | LG Passau | 8,64 | sec. |
7. | Kalle, Hanna | 2007 | BY | TSV Simbach | 8,71 | sec. |
8. | Stadlhuber, Katja | 2007 | BY | 1. FC Passau | 8,85 | sec. |
9. | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,89 | sec. |
10. | Spindler, Luisa | 2007 | BY | FTSV Straubing | 9,19 | sec. |
11. | Aschenbrenner, Marina | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 9,35 | sec. |
12. | Cajljani, Besmira | 2007 | BY | FTSV Straubing | 9,48 | sec. |
13. | Lengle, Alina | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,71 | sec. |
Weitsprung W11 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 4,32 | m |
4,32 |
2. | Freund, Rebecca | 2007 | BY | 1. FC Passau | 4,14 | m |
4,14 |
3. | Rothe, Änne | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 3,85 | m |
3,85 |
4. | Weisheit, Rebecca | 2007 | BY | TSV Simbach | 3,69 | m |
3,69 |
5. | Scheingraber, Naomi | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 3,62 | m |
3,62 |
6. | Schreiner, Hanna | 2007 | BY | LG Passau | 3,53 | m |
3,53 |
7. | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,47 | m |
3,47 |
8. | Kalle, Hanna | 2007 | BY | TSV Simbach | 3,22 | m |
3,22 |
9. | Cajljani, Besmira | 2007 | BY | FTSV Straubing | 2,92 | m |
2,92 |
10. | Spindler, Luisa | 2007 | BY | FTSV Straubing | 2,90 | m |
2,90 |
11. | Lengle, Alina | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 2,89 | m |
2,89 |
12. | Aschenbrenner, Marina | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 2,88 | m |
2,88 |
13. | Stadlhuber, Katja | 2007 | BY | 1. FC Passau | 2,81 | m |
2,81 |
Schlagball 80g W11 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Weisheit, Rebecca | 2007 | BY | TSV Simbach | 33,00 | m |
33,00 |
2. | Freund, Rebecca | 2007 | BY | 1. FC Passau | 29,00 | m |
29,00 |
3. | Rothe, Änne | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 26,00 | m |
26,00 |
4. | Scheingraber, Naomi | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach | 24,00 | m |
24,00 |
5. | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | 23,00 | m |
23,00 |
6. | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 22,00 | m |
22,00 |
7. | Kalle, Hanna | 2007 | BY | TSV Simbach | 18,00 | m |
18,00 |
8. | Schreiner, Hanna | 2007 | BY | LG Passau | 17,50 | m |
17,50 |
9. | Lengle, Alina | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 17,00 | m |
17,00 |
10. | Cajljani, Besmira | 2007 | BY | FTSV Straubing | 16,50 | m |
16,50 |
11. | Aschenbrenner, Marina | 2007 | BY | TV Hauzenberg | 16,00 | m |
16,00 |
12. | Spindler, Luisa | 2007 | BY | FTSV Straubing | 15,50 | m |
15,50 |
13. | Stadlhuber, Katja | 2007 | BY | 1. FC Passau | 15,00 | m |
15,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 8,39 | sec. |
2. | Baumgartner, Lisa | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 8,46 | sec. |
3. | Schneider, Joelina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,97 | sec. |
4. | Weidner, Sarah | 2008 | BY | SV Pocking | 9,02 | sec. |
5. | Hirsch, Amelie | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 9,44 | sec. |
50 m W10 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Hartl, Emilia | 2008 | BY | ASV Ortenburg | 8,53 | sec. |
2. | Wolf, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,68 | sec. |
3. | Spateneder, Lilli | 2008 | BY | TSV Simbach | 8,78 | sec. |
4. | Himmelstoß, Carina | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,92 | sec. |
5. | Blackori, Leijla | 2008 | BY | FTSV Straubing | 10,46 | sec. |
50 m W10 | 3.10.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | Kronschnabl, Lisa | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 8,12 | sec. |
2. | Putz, Angelina | 2008 | BY | LG Passau | 8,64 | sec. |
3. | Wolfschmitt, Luise | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,80 | sec. |
4. | Rotkin, Alina | 2008 | BY | TSV Plattling | 8,96 | sec. |
5. | Spateneder, Maria | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,48 | sec. |
50 m W10 | 3.10.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | Wensauer, Rebecca | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 8,34 | sec. |
2. | Deisböck, Janine | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,44 | sec. |
3. | Endl, Sophia | 2008 | BY | TSV Plattling | 8,96 | sec. |
4. | Krompaß, Romy | 2008 | BY | 1. FC Passau | 9,35 | sec. |
5. | Huber, Lisa | 2008 | BY | SV Pocking | 10,45 | sec. |
50 m W10 | 3.10.2018 |
5. Zeitlauf |
1. | Ketzel, Lilo | 2008 | BY | FTSV Straubing | 8,38 | sec. |
2. | Richter, Julia | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 9,40 | sec. |
3. | Griesbauer, Magdalena | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 9,55 | sec. |
4. | Biber, Katharina | 2008 | BY | 1. FC Passau | 10,08 | sec. |
5. | Strohhamer, Anna | 2008 | BY | TSV Simbach | 10,32 | sec. |
50 m W10 | 3.10.2018 |
6. Zeitlauf |
1. | Krompaß, Anna | 2008 | BY | 1. FC Passau | 8,74 | sec. |
2. | Anetzberger, Selina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 9,27 | sec. |
3. | Niederländer, Marlene | 2008 | BY | Sportverein Schöllnach | 9,45 | sec. |
4. | Reisinger, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 9,58 | sec. |
5. | Xhemaili, Riona | 2008 | BY | FTSV Straubing | 9,74 | sec. |
6. | Bauer, Anna-Maria | 2008 | BY | SV Pocking | 9,79 | sec. |
50 m W10 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kronschnabl, Lisa | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 8,12 | sec. |
2. | Wensauer, Rebecca | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 8,34 | sec. |
3. | Ketzel, Lilo | 2008 | BY | FTSV Straubing | 8,38 | sec. |
4. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 8,39 | sec. |
5. | Deisböck, Janine | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,44 | sec. |
6. | Baumgartner, Lisa | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 8,46 | sec. |
7. | Hartl, Emilia | 2008 | BY | ASV Ortenburg | 8,53 | sec. |
8. | Putz, Angelina | 2008 | BY | LG Passau | 8,64 | sec. |
9. | Wolf, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,68 | sec. |
10. | Krompaß, Anna | 2008 | BY | 1. FC Passau | 8,74 | sec. |
11. | Spateneder, Lilli | 2008 | BY | TSV Simbach | 8,78 | sec. |
12. | Wolfschmitt, Luise | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,80 | sec. |
13. | Himmelstoß, Carina | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 8,92 | sec. |
14. | Endl, Sophia | 2008 | BY | TSV Plattling | 8,96 | sec. |
14. | Rotkin, Alina | 2008 | BY | TSV Plattling | 8,96 | sec. |
16. | Schneider, Joelina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 8,97 | sec. |
17. | Weidner, Sarah | 2008 | BY | SV Pocking | 9,02 | sec. |
18. | Anetzberger, Selina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 9,27 | sec. |
19. | Krompaß, Romy | 2008 | BY | 1. FC Passau | 9,35 | sec. |
20. | Richter, Julia | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 9,40 | sec. |
21. | Hirsch, Amelie | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 9,44 | sec. |
22. | Niederländer, Marlene | 2008 | BY | Sportverein Schöllnach | 9,45 | sec. |
23. | Spateneder, Maria | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,48 | sec. |
24. | Griesbauer, Magdalena | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 9,55 | sec. |
25. | Reisinger, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 9,58 | sec. |
26. | Xhemaili, Riona | 2008 | BY | FTSV Straubing | 9,74 | sec. |
27. | Bauer, Anna-Maria | 2008 | BY | SV Pocking | 9,79 | sec. |
28. | Biber, Katharina | 2008 | BY | 1. FC Passau | 10,08 | sec. |
29. | Strohhamer, Anna | 2008 | BY | TSV Simbach | 10,32 | sec. |
30. | Huber, Lisa | 2008 | BY | SV Pocking | 10,45 | sec. |
31. | Blackori, Leijla | 2008 | BY | FTSV Straubing | 10,46 | sec. |
Weitsprung W10 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Kronschnabl, Lisa | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 3,76 | m |
3,76 |
2. | Wensauer, Rebecca | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 3,68 | m |
3,68 |
3. | Ketzel, Lilo | 2008 | BY | FTSV Straubing | 3,64 | m |
3,64 |
3. | Wolfschmitt, Luise | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 3,64 | m |
3,64 |
5. | Wolf, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 3,55 | m |
3,55 |
6. | Deisböck, Janine | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,48 | m |
3,48 |
7. | Krompaß, Anna | 2008 | BY | 1. FC Passau | 3,47 | m |
3,47 |
8. | Putz, Angelina | 2008 | BY | LG Passau | 3,43 | m |
3,43 |
9. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 3,39 | m |
3,39 |
10. | Endl, Sophia | 2008 | BY | TSV Plattling | 3,37 | m |
3,37 |
10. | Baumgartner, Lisa | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 3,37 | m |
3,37 |
12. | Hartl, Emilia | 2008 | BY | ASV Ortenburg | 3,36 | m |
3,36 |
13. | Krompaß, Romy | 2008 | BY | 1. FC Passau | 3,30 | m |
3,30 |
14. | Rotkin, Alina | 2008 | BY | TSV Plattling | 3,28 | m |
3,28 |
15. | Schneider, Joelina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 3,17 | m |
3,17 |
16. | Niederländer, Marlene | 2008 | BY | Sportverein Schöllnach | 3,07 | m |
3,07 |
17. | Anetzberger, Selina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 2,97 | m |
2,97 |
18. | Richter, Julia | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 2,96 | m |
2,96 |
19. | Spateneder, Maria | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 2,95 | m |
2,95 |
20. | Weidner, Sarah | 2008 | BY | SV Pocking | 2,94 | m |
2,94 |
20. | Hirsch, Amelie | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 2,94 | m |
2,94 |
22. | Spateneder, Lilli | 2008 | BY | TSV Simbach | 2,93 | m |
2,93 |
23. | Griesbauer, Magdalena | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 2,90 | m |
2,90 |
24. | Huber, Lisa | 2008 | BY | SV Pocking | 2,77 | m |
2,77 |
25. | Blackori, Leijla | 2008 | BY | FTSV Straubing | 2,73 | m |
2,73 |
25. | Reisinger, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 2,73 | m |
2,73 |
27. | Himmelstoß, Carina | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 2,70 | m |
2,70 |
28. | Bauer, Anna-Maria | 2008 | BY | SV Pocking | 2,68 | m |
2,68 |
29. | Xhemaili, Riona | 2008 | BY | FTSV Straubing | 2,55 | m |
2,55 |
30. | Lichtenauer, Nina | 2008 | BY | LG Wolfstein | 2,46 | m |
2,46 |
31. | Strohhamer, Anna | 2008 | BY | TSV Simbach | 2,43 | m |
2,43 |
32. | Biber, Katharina | 2008 | BY | 1. FC Passau | 2,30 | m |
2,30 |
Schlagball 80g W10 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wensauer, Rebecca | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 27,00 | m |
27,00 |
1. | Griesbauer, Magdalena | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 27,00 | m |
27,00 |
3. | Ketzel, Lilo | 2008 | BY | FTSV Straubing | 25,00 | m |
25,00 |
4. | Blackori, Leijla | 2008 | BY | FTSV Straubing | 24,50 | m |
24,50 |
5. | Putz, Angelina | 2008 | BY | LG Passau | 23,50 | m |
23,50 |
6. | Deisböck, Janine | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 23,00 | m |
23,00 |
6. | Wolf, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 23,00 | m |
23,00 |
8. | Rotkin, Alina | 2008 | BY | TSV Plattling | 21,50 | m |
21,50 |
9. | Krompaß, Anna | 2008 | BY | 1. FC Passau | 21,00 | m |
21,00 |
9. | Schneider, Joelina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 21,00 | m |
21,00 |
11. | Endl, Sophia | 2008 | BY | TSV Plattling | 19,50 | m |
19,50 |
12. | Strohhamer, Anna | 2008 | BY | TSV Simbach | 19,00 | m |
19,00 |
12. | Huber, Lisa | 2008 | BY | SV Pocking | 19,00 | m |
19,00 |
14. | Himmelstoß, Carina | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 18,00 | m |
18,00 |
15. | Kronschnabl, Lisa | 2008 | BY | SC Bischofsmais | 17,00 | m |
17,00 |
15. | Wolfschmitt, Luise | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 17,00 | m |
17,00 |
15. | Baumgartner, Lisa | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 17,00 | m |
17,00 |
18. | Niederländer, Marlene | 2008 | BY | Sportverein Schöllnach | 16,00 | m |
16,00 |
19. | Spateneder, Lilli | 2008 | BY | TSV Simbach | 15,50 | m |
15,50 |
20. | Hirsch, Amelie | 2008 | BY | TV Reisbach/Vils | 14,50 | m |
14,50 |
20. | Krompaß, Romy | 2008 | BY | 1. FC Passau | 14,50 | m |
14,50 |
20. | Richter, Julia | 2008 | BY | TV Wallersdorf | 14,50 | m |
14,50 |
20. | Anetzberger, Selina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 14,50 | m |
14,50 |
24. | Biber, Katharina | 2008 | BY | 1. FC Passau | 14,00 | m |
14,00 |
24. | Spateneder, Maria | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 14,00 | m |
14,00 |
24. | Hartl, Emilia | 2008 | BY | ASV Ortenburg | 14,00 | m |
14,00 |
27. | Bauer, Anna-Maria | 2008 | BY | SV Pocking | 13,50 | m |
13,50 |
27. | Reisinger, Lea | 2008 | BY | TV Hauzenberg | 13,50 | m |
13,50 |
29. | Weidner, Sarah | 2008 | BY | SV Pocking | 11,50 | m |
11,50 |
30. | Xhemaili, Riona | 2008 | BY | FTSV Straubing | 11,00 | m |
11,00 |
31. | Lichtenauer, Nina | 2008 | BY | LG Wolfstein | 9,50 | m |
9,50 |
Weibliche Kinder U10 |
Pendelstaffel WK U10 | 3.10.2018 |
Finale |
Kinder W09 |
30 m W 9 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Mundt, Lia | 2009 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 5,70 | sec. |
2. | Lex, Victoria | 2009 | BY | TV Wallersdorf | 5,79 | sec. |
3. | Kesper, Carolin | 2009 | BY | 1. FC Passau | 6,01 | sec. |
30 m W 9 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Strasser, Magdalena | 2009 | BY | SV Pocking | 5,89 | sec. |
2. | Wandl, Eva | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,91 | sec. |
3. | Kufner, Hanna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 5,95 | sec. |
4. | Bota, Marina | 2009 | BY | TSV Simbach | 6,35 | sec. |
5. | Dederer, Juliane | 2009 | BY | LG Passau | 6,59 | sec. |
30 m W 9 | 3.10.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | Huber, Sophia | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 5,58 | sec. |
2. | Sichmann, Emilia | 2009 | BY | LG Wolfstein | 5,83 | sec. |
3. | Schiffner, Paula | 2009 | BY | DJK-SF Reichenberg | 6,02 | sec. |
4. | Ajdinovic, Sara | 2009 | BY | TV Reisbach/Vils | 6,04 | sec. |
5. | Donaubauer, Luisa | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 6,69 | sec. |
30 m W 9 | 3.10.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | Schlichting, Franziska | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,52 | sec. |
2. | Schacherbauer, Sofia | 2009 | BY | TSV Simbach | 6,25 | sec. |
3. | Dubcsik, Panna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 6,32 | sec. |
4. | Anna, Bauer | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 6,36 | sec. |
5. | Wandl, Antonia | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 6,40 | sec. |
6. | Meisl, Lisa | 2009 | BY | LG Wolfstein | 6,96 | sec. |
30 m W 9 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schlichting, Franziska | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,52 | sec. |
2. | Huber, Sophia | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 5,58 | sec. |
3. | Mundt, Lia | 2009 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 5,70 | sec. |
4. | Lex, Victoria | 2009 | BY | TV Wallersdorf | 5,79 | sec. |
5. | Sichmann, Emilia | 2009 | BY | LG Wolfstein | 5,83 | sec. |
6. | Strasser, Magdalena | 2009 | BY | SV Pocking | 5,89 | sec. |
7. | Wandl, Eva | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,91 | sec. |
8. | Kufner, Hanna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 5,95 | sec. |
9. | Kesper, Carolin | 2009 | BY | 1. FC Passau | 6,01 | sec. |
10. | Schiffner, Paula | 2009 | BY | DJK-SF Reichenberg | 6,02 | sec. |
11. | Ajdinovic, Sara | 2009 | BY | TV Reisbach/Vils | 6,04 | sec. |
12. | Schacherbauer, Sofia | 2009 | BY | TSV Simbach | 6,25 | sec. |
13. | Dubcsik, Panna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 6,32 | sec. |
14. | Bota, Marina | 2009 | BY | TSV Simbach | 6,35 | sec. |
15. | Anna, Bauer | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 6,36 | sec. |
16. | Wandl, Antonia | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 6,40 | sec. |
17. | Dederer, Juliane | 2009 | BY | LG Passau | 6,59 | sec. |
18. | Donaubauer, Luisa | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 6,69 | sec. |
19. | Meisl, Lisa | 2009 | BY | LG Wolfstein | 6,96 | sec. |
Weitsprung W 9 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Schlichting, Franziska | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 3,85 | m |
3,85 |
2. | Huber, Sophia | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 3,44 | m |
3,44 |
2. | Donaubauer, Luisa | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 3,44 | m |
3,44 |
4. | Schiffner, Paula | 2009 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,41 | m |
3,41 |
5. | Lex, Victoria | 2009 | BY | TV Wallersdorf | 3,39 | m |
3,39 |
6. | Strasser, Magdalena | 2009 | BY | SV Pocking | 3,23 | m |
3,23 |
7. | Ajdinovic, Sara | 2009 | BY | TV Reisbach/Vils | 3,17 | m |
3,17 |
8. | Kesper, Carolin | 2009 | BY | 1. FC Passau | 3,11 | m |
3,11 |
9. | Kufner, Hanna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 3,06 | m |
3,06 |
10. | Sichmann, Emilia | 2009 | BY | LG Wolfstein | 3,03 | m |
3,03 |
11. | Dubcsik, Panna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 2,90 | m |
2,90 |
12. | Bota, Marina | 2009 | BY | TSV Simbach | 2,86 | m |
2,86 |
13. | Schacherbauer, Sofia | 2009 | BY | TSV Simbach | 2,82 | m |
2,82 |
14. | Wandl, Eva | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 2,79 | m |
2,79 |
15. | Anna, Bauer | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 2,76 | m |
2,76 |
16. | Wandl, Antonia | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 2,52 | m |
2,52 |
17. | Dederer, Juliane | 2009 | BY | LG Passau | 2,41 | m |
2,41 |
18. | Meisl, Lisa | 2009 | BY | LG Wolfstein | 1,95 | m |
1,95 |
Schlagball 80g W 9 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Schlichting, Franziska | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 24,50 | m |
24,50 |
2. | Schiffner, Paula | 2009 | BY | DJK-SF Reichenberg | 22,00 | m |
22,00 |
2. | Lex, Victoria | 2009 | BY | TV Wallersdorf | 22,00 | m |
22,00 |
4. | Kufner, Hanna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 21,50 | m |
21,50 |
5. | Mundt, Lia | 2009 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 20,00 | m |
20,00 |
6. | Dubcsik, Panna | 2009 | BY | ASV Ortenburg | 17,50 | m |
17,50 |
7. | Donaubauer, Luisa | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 17,00 | m |
17,00 |
8. | Kesper, Carolin | 2009 | BY | 1. FC Passau | 15,50 | m |
15,50 |
9. | Schacherbauer, Sofia | 2009 | BY | TSV Simbach | 15,00 | m |
15,00 |
9. | Anna, Bauer | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 15,00 | m |
15,00 |
11. | Huber, Sophia | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | 14,50 | m |
14,50 |
11. | Bota, Marina | 2009 | BY | TSV Simbach | 14,50 | m |
14,50 |
13. | Strasser, Magdalena | 2009 | BY | SV Pocking | 14,00 | m |
14,00 |
14. | Sichmann, Emilia | 2009 | BY | LG Wolfstein | 13,50 | m |
13,50 |
15. | Meisl, Lisa | 2009 | BY | LG Wolfstein | 12,00 | m |
12,00 |
15. | Ajdinovic, Sara | 2009 | BY | TV Reisbach/Vils | 12,00 | m |
12,00 |
17. | Wandl, Eva | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 11,00 | m |
11,00 |
18. | Dederer, Juliane | 2009 | BY | LG Passau | 10,50 | m |
10,50 |
19. | Wandl, Antonia | 2009 | BY | TV Hauzenberg | 5,50 | m |
5,50 |
Kinder W08 u.j. |
30 m W 8 | 3.10.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Treml, Johanna | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 5,95 | sec. |
2. | Weidinger, Magdalena | 2010 | BY | DJK-SF Reichenberg | 6,40 | sec. |
3. | Sigl, Elena | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,65 | sec. |
4. | Hartl, Viola | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,98 | sec. |
5. | Wensauer, Alexandra | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 7,06 | sec. |
30 m W 8 | 3.10.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Pfanner, Sara | 2010 | BY | TSV Plattling | 5,80 | sec. |
2. | Rotkin, Adelina | 2010 | BY | TSV Plattling | 6,19 | sec. |
3. | Kastl, Juliane | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,25 | sec. |
4. | Loibl, Helene | 2010 | BY | LG Bayerwald | 6,29 | sec. |
30 m W 8 | 3.10.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | Klink, Nina | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,78 | sec. |
2. | Kronschnabl, Tina | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 5,80 | sec. |
3. | Moog, Fiona | 2010 | BY | LG Passau | 5,84 | sec. |
4. | Walz, Finola | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,36 | sec. |
5. | Waßer, Sophie | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,54 | sec. |
30 m W 8 | 3.10.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | Schick, Charlotte | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,11 | sec. |
2. | Hölzl, Victoria | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,21 | sec. |
3. | Hundsrucker, Julia | 2010 | BY | TSV Plattling | 6,37 | sec. |
4. | Krinner, Theresa | 2010 | BY | TSV Plattling | 6,45 | sec. |
5. | Richter, Lena | 2010 | BY | TV Wallersdorf | 6,60 | sec. |
30 m W 8 | 3.10.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Klink, Nina | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,78 | sec. |
2. | Pfanner, Sara | 2010 | BY | TSV Plattling | 5,80 | sec. |
2. | Kronschnabl, Tina | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 5,80 | sec. |
4. | Moog, Fiona | 2010 | BY | LG Passau | 5,84 | sec. |
5. | Treml, Johanna | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 5,95 | sec. |
6. | Schick, Charlotte | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,11 | sec. |
7. | Rotkin, Adelina | 2010 | BY | TSV Plattling | 6,19 | sec. |
8. | Hölzl, Victoria | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,21 | sec. |
9. | Kastl, Juliane | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,25 | sec. |
10. | Loibl, Helene | 2010 | BY | LG Bayerwald | 6,29 | sec. |
11. | Walz, Finola | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,36 | sec. |
12. | Hundsrucker, Julia | 2010 | BY | TSV Plattling | 6,37 | sec. |
13. | Weidinger, Magdalena | 2010 | BY | DJK-SF Reichenberg | 6,40 | sec. |
14. | Krinner, Theresa | 2010 | BY | TSV Plattling | 6,45 | sec. |
15. | Waßer, Sophie | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,54 | sec. |
16. | Richter, Lena | 2010 | BY | TV Wallersdorf | 6,60 | sec. |
17. | Sigl, Elena | 2010 | BY | 1. FC Passau | 6,65 | sec. |
18. | Hartl, Viola | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 6,98 | sec. |
19. | Wensauer, Alexandra | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 7,06 | sec. |
Weitsprung W 8 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Pfanner, Sara | 2010 | BY | TSV Plattling | 3,55 | m |
3,55 |
2. | Klink, Nina | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 3,15 | m |
3,15 |
3. | Rotkin, Adelina | 2010 | BY | TSV Plattling | 2,95 | m |
2,95 |
4. | Kronschnabl, Tina | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 2,93 | m |
2,93 |
5. | Treml, Johanna | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 2,88 | m |
2,88 |
6. | Kastl, Juliane | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 2,77 | m |
2,77 |
7. | Schick, Charlotte | 2010 | BY | 1. FC Passau | 2,76 | m |
2,76 |
8. | Loibl, Helene | 2010 | BY | LG Bayerwald | 2,75 | m |
2,75 |
9. | Hölzl, Victoria | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 2,70 | m |
2,70 |
10. | Krinner, Theresa | 2010 | BY | TSV Plattling | 2,63 | m |
2,63 |
11. | Hundsrucker, Julia | 2010 | BY | TSV Plattling | 2,62 | m |
2,62 |
12. | Walz, Finola | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 2,60 | m |
2,60 |
13. | Moog, Fiona | 2010 | BY | LG Passau | 2,55 | m |
2,55 |
14. | Weidinger, Magdalena | 2010 | BY | DJK-SF Reichenberg | 2,53 | m |
2,53 |
15. | Waßer, Sophie | 2010 | BY | 1. FC Passau | 2,45 | m |
2,45 |
16. | Sigl, Elena | 2010 | BY | 1. FC Passau | 2,43 | m |
2,43 |
17. | Richter, Lena | 2010 | BY | TV Wallersdorf | 2,35 | m |
2,35 |
18. | Hartl, Viola | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 2,25 | m |
2,25 |
19. | Wensauer, Alexandra | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 2,17 | m |
2,17 |
Schlagball 80g W 8 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Pfanner, Sara | 2010 | BY | TSV Plattling | 25,00 | m |
25,00 |
2. | Moog, Fiona | 2010 | BY | LG Passau | 16,50 | m |
16,50 |
2. | Waßer, Sophie | 2010 | BY | 1. FC Passau | 16,50 | m |
16,50 |
4. | Walz, Finola | 2010 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 16,00 | m |
16,00 |
5. | Treml, Johanna | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 15,50 | m |
15,50 |
6. | Kastl, Juliane | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 15,00 | m |
15,00 |
7. | Krinner, Theresa | 2010 | BY | TSV Plattling | 14,50 | m |
14,50 |
8. | Klink, Nina | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 14,00 | m |
14,00 |
8. | Rotkin, Adelina | 2010 | BY | TSV Plattling | 14,00 | m |
14,00 |
10. | Kronschnabl, Tina | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 13,00 | m |
13,00 |
11. | Loibl, Helene | 2010 | BY | LG Bayerwald | 12,50 | m |
12,50 |
12. | Wensauer, Alexandra | 2010 | BY | SC Bischofsmais | 12,00 | m |
12,00 |
13. | Schick, Charlotte | 2010 | BY | 1. FC Passau | 11,50 | m |
11,50 |
14. | Sigl, Elena | 2010 | BY | 1. FC Passau | 10,50 | m |
10,50 |
14. | Hundsrucker, Julia | 2010 | BY | TSV Plattling | 10,50 | m |
10,50 |
14. | Weidinger, Magdalena | 2010 | BY | DJK-SF Reichenberg | 10,50 | m |
10,50 |
17. | Hölzl, Victoria | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 9,50 | m |
9,50 |
17. | Hartl, Viola | 2010 | BY | Sportverein Schöllnach | 9,50 | m |
9,50 |
19. | Richter, Lena | 2010 | BY | TV Wallersdorf | 9,00 | m |
9,00 |
Kinder W07 |
30 m W 7 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Kremser, Marla | 2011 | BY | TSV Simbach | 6,24 | sec. |
2. | Ritzer, Leni | 2011 | BY | LG Wolfstein | 6,52 | sec. |
3. | Kesper, Pauline | 2011 | BY | 1. FC Passau | 6,70 | sec. |
4. | Ritzer, Maike | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 6,87 | sec. |
5. | Wallstabe, Charlotte | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 6,94 | sec. |
6. | Schumann, Anne | 2011 | BY | LG Passau | 7,00 | sec. |
Weitsprung W 7 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Schumann, Anne | 2011 | BY | LG Passau | 2,50 | m |
2,50 |
2. | Wallstabe, Charlotte | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 2,48 | m |
2,48 |
3. | Ritzer, Leni | 2011 | BY | LG Wolfstein | 2,47 | m |
2,47 |
4. | Kremser, Marla | 2011 | BY | TSV Simbach | 2,45 | m |
2,45 |
5. | Ritzer, Maike | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 2,33 | m |
2,33 |
6. | Kesper, Pauline | 2011 | BY | 1. FC Passau | 2,26 | m |
2,26 |
Schlagball 80g W 7 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Kesper, Pauline | 2011 | BY | 1. FC Passau | 13,00 | m |
13,00 |
2. | Wallstabe, Charlotte | 2011 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 12,50 | m |
12,50 |
2. | Kremser, Marla | 2011 | BY | TSV Simbach | 12,50 | m |
12,50 |
4. | Schumann, Anne | 2011 | BY | LG Passau | 10,50 | m |
10,50 |
5. | Ritzer, Maike | 2011 | BY | TV Hauzenberg | 8,50 | m |
8,50 |
Kinder W06 |
30 m W 6 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wild, Hanna | 2012 | BY | 1. FC Passau | 6,24 | sec. |
2. | Novak, Reyna | 2012 | BY | ASV Ortenburg | 6,83 | sec. |
3. | Unfried, Marlene | 2012 | BY | 1. FC Passau | 7,03 | sec. |
Weitsprung W 6 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wild, Hanna | 2012 | BY | 1. FC Passau | 2,75 | m |
2,75 |
2. | Novak, Reyna | 2012 | BY | ASV Ortenburg | 2,30 | m |
2,30 |
3. | Unfried, Marlene | 2012 | BY | 1. FC Passau | 2,20 | m |
2,20 |
Schlagball 80g W 6 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Wild, Hanna | 2012 | BY | 1. FC Passau | 14,50 | m |
14,50 |
2. | Novak, Reyna | 2012 | BY | ASV Ortenburg | 8,00 | m |
8,00 |
3. | Unfried, Marlene | 2012 | BY | 1. FC Passau | 7,50 | m |
7,50 |
Kinder W05 |
30 m W 5 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Waas, Lilly | 2013 | BY | TSV Plattling | 7,27 | sec. |
2. | Arthofer, Leni | 2013 | BY | LG Kreis Dachau | 7,49 | sec. |
Weitsprung W 5 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Waas, Lilly | 2013 | BY | TSV Plattling | 2,05 | m |
2,05 |
2. | Arthofer, Leni | 2013 | BY | LG Kreis Dachau | 1,70 | m |
1,70 |
Schlagball 80g W 5 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Arthofer, Leni | 2013 | BY | LG Kreis Dachau | 7,50 | m |
7,50 |
2. | Waas, Lilly | 2013 | BY | TSV Plattling | 7,00 | m |
7,00 |
Kinder W04 |
30 m W 4 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Vogel, Franziska | 2014 | BY | LG Passau | 9,45 | sec. |
2. | Mundt, Line | 1915 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 9,49 | sec. |
Weitsprung W 4 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Vogel, Franziska | 2014 | BY | LG Passau | 1,25 | m |
1,25 |
2. | Mundt, Line | 1915 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 1,15 | m |
1,15 |
Schlagball 80g W 4 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | Vogel, Franziska | 2014 | BY | LG Passau | 3,00 | m |
3,00 |
2. | Schick, Elisabeth | 2014 | BY | 1. FC Passau | 2,50 | m |
2,50 |
3. | Mundt, Line | 1915 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 2,00 | m |
2,00 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Passau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Peter Fahrnholz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rittsteigerstr. 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20187802 | 94036 Passau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
info@lgpassau.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 22 | 21 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 3 | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 16 | 14 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 33 | 26 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 24 | 19 | 79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 50 | 45 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 52 | 47 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 56 | 51 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 88 | 76 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 159 | 140 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 247 | 216 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 30 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0171/2478520 | eMail siegfried.kapfer@lgpassau.de |
Siegfried Kapfer, Werner-Diedrich-Straße 29, 94034 Passau | ||
Verbandsaufsicht | Tel 85514385 | eMail andy-schaub@t-online.de |
Andreas Schaub, 94146 Hinterschmiding, Hofreutstr. 14 | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/2390 LG Passau |