TV Bad Kötzting |
Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting 2019 |
am 2.08.2019 in Bad Kötzting - Schulsportplatz Bad Kötzting |
Ergebnisliste |
2.08.2019 / 20:31 |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf | 2.08.2019 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | 630057 | Miethaner, Simon | 1997 | BY | TV Bad Kötzting | 1.015 Pkt. |
14,17 | (-0,7) | - | 4,85 | (-2,4) | - | 8,09 | ||||||||||||
289 | - | 354 | - | 372 |
Männliche Jugend U20 3-Kampf |
Männliche Jugend U20 3-Kampf | 2.08.2019 |
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. | Le Viet, Tomas | 2000 | TJ Susice | 1.458 Pkt. |
12,40 | (-0,5) | - | 5,37 | (-0,3) | - | 9,05 | ||||||||||||
574 | - | 455 | - | 429 |
2. | Havel, Daniel | 2000 | TJ Susice | 1.441 Pkt. |
12,70 | (-0,5) | - | 5,70 | (-0,7) | - | 8,53 | ||||||||||||
520 | - | 523 | - | 398 |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 2.08.2019 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 271056 | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 1.553 Pkt. |
12,40 | (-0,5) | - | 5,87 | (-1,4) | - | 8,91 | ||||||||||||
574 | - | 559 | - | 420 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 2.08.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 276067 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.945 Pkt. |
13,01 | (-0,2) | - | 5,87 | (-1,2) | - | 7,43 | - | 1,58 | ||||||||||
494 | - | 581 | - | 351 | - | 519 |
2. | 277679 | Hettenbach, Luca | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.382 Pkt. |
14,57 | (-0,2) | - | 4,30 | (-1,7) | - | 5,31 | - | 1,26 | ||||||||||
373 | - | 421 | - | 237 | - | 351 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 2.08.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 276371 | Lippold, Marten | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.648 Pkt. |
10,69 | - | 4,32 | - | 1,46 | - | 36,00 | ||||||||||||
439 | - | 423 | - | 459 | - | 327 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 2.08.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 276641 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.541 Pkt. |
11,07 | - | 4,23 | - | 1,30 | - | 40,00 | ||||||||||||
402 | - | 413 | - | 373 | - | 353 |
2. | 278629 | Breuninger, Christian | 2007 | BY | LG Bayerwald | 1.492 Pkt. |
11,21 | - | 4,15 | - | 1,26 | - | 39,00 | ||||||||||||
390 | - | 404 | - | 351 | - | 347 |
3. | 277677 | Prechtl, Andreas | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.339 Pkt. |
11,13 | - | 3,50 | - | 1,18 | - | 33,00 | ||||||||||||
397 | - | 329 | - | 306 | - | 307 |
4. | Muzik, Vaclav | 2007 | TJ Susice | 969 Pkt. |
12,42 | - | 3,32 | - | o.g.v. | - | 43,00 | ||||||||||||
291 | - | 306 | - | - | 372 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624318 | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.087 Pkt. |
7,74 | - | 4,34 | - | 34,00 | ||||||||||||||
386 | - | 426 | - | 275 |
2. | 279081 | Lippold, Gunnar | 2008 | BY | TV 1861 Amberg | 972 Pkt. |
8,68 | - | 3,88 | - | 39,00 | ||||||||||||||
285 | - | 374 | - | 313 |
3. | 624261 | Feuerer, Tim | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 950 Pkt. |
8,52 | - | 3,75 | - | 36,00 | ||||||||||||||
301 | - | 359 | - | 290 |
4. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 864 Pkt. |
8,54 | - | 3,51 | - | 29,00 | ||||||||||||||
299 | - | 330 | - | 235 |
5. | Brosig, Marco | 2008 | DJK Reichenbach | 612 Pkt. |
9,97 | - | 2,99 | - | 22,00 | ||||||||||||||
177 | - | 264 | - | 171 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pinter, Hannes | 2009 | BY | TV Bad Kötzting | 1.028 Pkt. |
8,43 | - | 3,97 | - | 42,00 | ||||||||||||||
310 | - | 384 | - | 334 |
2. | 623897 | Hartl, Johannes | 2009 | BY | TV Bad Kötzting | 982 Pkt. |
8,43 | - | 3,64 | - | 41,00 | ||||||||||||||
310 | - | 345 | - | 327 |
3. | 629716 | Schiedermeier, Paul | 2009 | BY | ASV Cham | 970 Pkt. |
8,32 | - | 3,75 | - | 36,00 | ||||||||||||||
321 | - | 359 | - | 290 |
4. | 624325 | Zenger, Leonhard | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 804 Pkt. |
8,91 | - | 3,31 | - | 29,00 | ||||||||||||||
264 | - | 305 | - | 235 |
5. | 623902 | Vogl, Xaver | 2009 | BY | TV Bad Kötzting | 791 Pkt. |
9,08 | - | 3,27 | - | 30,00 | ||||||||||||||
248 | - | 300 | - | 243 |
6. | 626795 | Betz, Roman | 2009 | BY | TV Bad Kötzting | 622 Pkt. |
10,00 | - | 3,01 | - | 23,00 | ||||||||||||||
175 | - | 266 | - | 181 |
7. | Brosig, Tim | 2009 | DJK Reichenbach | 513 Pkt. |
10,36 | - | 2,53 | - | 21,00 | ||||||||||||||
150 | - | 201 | - | 162 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Voit, Tobias | 2010 | BY | TV Vohenstrauß | 874 Pkt. |
8,84 | - | 3,57 | - | 33,00 | ||||||||||||||
270 | - | 337 | - | 267 |
2. | 629735 | Dünne, Nuno | 2010 | BY | ASV Cham | 682 Pkt. |
9,51 | - | 2,84 | - | 28,00 | ||||||||||||||
212 | - | 244 | - | 226 |
3. | 626949 | Schedlbauer, Julian | 2010 | BY | ASV Cham | 549 Pkt. |
9,80 | - | 2,93 | - | 15,50 | ||||||||||||||
190 | - | 256 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621835 | Hausladen, Gabriel | 2011 | BY | TV Bad Kötzting | 612 Pkt. |
9,46 | - | 2,84 | - | 20,00 | ||||||||||||||
216 | - | 244 | - | 152 |
2. | 626969 | Fischer, Tim | 2011 | BY | TV Bad Kötzting | 457 Pkt. |
10,11 | - | 2,56 | - | 14,00 | ||||||||||||||
167 | - | 205 | - | 85 |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf M07 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 626814 | Peintinger, Benedikt | 2012 | BY | ASV Cham | 581 Pkt. |
9,74 | - | 2,57 | - | 23,00 | ||||||||||||||
194 | - | 206 | - | 181 |
2. | Probst, Leo | 2012 | TV Waldmünchen | 477 Pkt. |
9,51 | - | 2,56 | - | 12,00 | ||||||||||||||
212 | - | 205 | - | 60 |
3. | 630067 | Breu, Paul | 2012 | BY | ASV Cham | 345 Pkt. |
11,17 | - | 2,34 | - | 13,00 | ||||||||||||||
99 | - | 173 | - | 73 |
4. | 630069 | Scheibeck, Max | 2012 | BY | ASV Cham | 292 Pkt. |
11,24 | - | 1,88 | - | 15,00 | ||||||||||||||
95 | - | 100 | - | 97 |
5. | Brosig, Jakob | 2012 | DJK Reichenbach | 209 Pkt. |
11,77 | - | 2,13 | - | 8,00 | ||||||||||||||
66 | - | 141 | - | 2 |
Frauen 3-Kampf |
Frauen 3-Kampf | 2.08.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 255381 | Plötz, Elisabeth | 1996 | BY | TV Bad Kötzting | 1.418 Pkt. |
14,10 | (-0,7) | - | 4,38 | (-1,1) | - | 8,49 | ||||||||||||
589 | - | 398 | - | 431 |
2. | 278369 | Schuh, Franziska | 1995 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 969 Pkt. |
15,20 | (-0,5) | - | 4,06 | (+0,1) | - | 5,14 | ||||||||||||
430 | - | 322 | - | 217 |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf | 2.08.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 262577 | Hofmann, Anna | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.687 Pkt. |
13,92 | (-0,5) | - | 5,15 | (-0,5) | - | 9,07 | ||||||||||||
617 | - | 601 | - | 469 |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 2.08.2019 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 265298 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1.921 Pkt. |
13,66 | (-1,1) | - | 5,17 | (-1,3) | - | 11,94 | ||||||||||||
658 | - | 606 | - | 657 |
2. | 265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1.706 Pkt. |
13,50 | (-1,1) | - | 4,89 | (-0,8) | - | 9,43 | ||||||||||||
684 | - | 530 | - | 492 |
3. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 1.598 Pkt. |
13,41 | (-1,1) | - | 4,82 | (-0,9) | - | 7,83 | ||||||||||||
699 | - | 511 | - | 388 |
4. | 265295 | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1.303 Pkt. |
14,54 | (+0,0) | - | 4,25 | (+0,0) | - | 8,23 | ||||||||||||
522 | - | 367 | - | 414 |
5. | 278065 | Berthold, Hannah | 2003 | BY | ASV Cham | 1.261 Pkt. |
15,11 | (+0,0) | - | 4,40 | (-1,4) | - | 8,26 | ||||||||||||
442 | - | 403 | - | 416 |
6. | Svejkovska, Pavla | 2003 | TJ Susice | 972 Pkt. |
15,38 | (+0,0) | - | 3,72 | (-0,3) | - | 6,76 | ||||||||||||
406 | - | 246 | - | 320 |
7. | Fornousova, Marie | 2003 | TJ Susice | 786 Pkt. |
16,65 | (-1,1) | - | 3,56 | (+0,0) | - | 6,75 | ||||||||||||
255 | - | 212 | - | 319 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 2.08.2019 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2.023 Pkt. |
13,11 | (-1,4) | - | 5,16 | (-2,5) | - | 1,50 | - | 8,26 | ||||||||||
552 | - | 566 | - | 505 | - | 400 |
2. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.841 Pkt. |
13,26 | (-1,4) | - | 4,60 | (-0,4) | - | 1,34 | - | 8,06 | ||||||||||
538 | - | 505 | - | 407 | - | 391 |
3. | 272299 | Möhrlein, Magdalena | 2004 | BY | LG Bayerwald | 1.615 Pkt. |
14,64 | (-0,9) | - | 4,08 | (-0,5) | - | 1,26 | - | 7,92 | ||||||||||
430 | - | 445 | - | 355 | - | 385 |
4. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.550 Pkt. |
14,43 | (-1,4) | - | 4,53 | (-1,2) | - | 1,22 | - | 5,71 | ||||||||||
445 | - | 497 | - | 329 | - | 279 |
5. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.513 Pkt. |
14,75 | (-1,4) | - | 4,29 | (-1,4) | - | 1,26 | - | 5,48 | ||||||||||
422 | - | 470 | - | 355 | - | 266 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 2.08.2019 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.864 Pkt. |
14,32 | (-0,9) | - | 4,61 | (-1,7) | - | 1,54 | - | 7,72 | ||||||||||
453 | - | 506 | - | 529 | - | 376 |
2. | 276066 | Hess, Mia | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.729 Pkt. |
13,76 | (-0,9) | - | 4,59 | (-2,0) | - | 1,38 | - | 6,05 | ||||||||||
497 | - | 504 | - | 432 | - | 296 |
3. | Franova, Vanesa | 2005 | TJ Susice | 1.360 Pkt. |
16,37 | (-0,9) | - | 3,67 | (-1,1) | - | 1,22 | - | 6,44 | ||||||||||
320 | - | 395 | - | 329 | - | 316 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 2.08.2019 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | TV Bad Kötzting | BY | 9.007 Pkt. |
269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | 2.023 Pkt. | |
274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | 1.864 Pkt. | |
271057 | Vogl, Christina | 2004 | 1.841 Pkt. | |
276066 | Hess, Mia | 2005 | 1.729 Pkt. | |
269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | 1.550 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 2.08.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Lachova, Tereza | 2006 | JAC Brno | 1.877 Pkt. |
11,38 | - | 4,77 | - | 1,46 | - | 41,00 | ||||||||||||
392 | - | 524 | - | 481 | - | 480 |
2. | Rybova, Magdalena | 2006 | TJ Susice | 1.627 Pkt. |
11,31 | - | 3,98 | - | 1,26 | - | 36,00 | ||||||||||||
398 | - | 433 | - | 355 | - | 441 |
3. | Höcherl, Lena | 2006 | DJK Reichenbach | 1.522 Pkt. |
11,74 | - | 3,86 | - | 1,34 | - | 24,00 | ||||||||||||
362 | - | 418 | - | 407 | - | 335 |
4. | 276480 | Goebl, Sandra | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.517 Pkt. |
11,59 | - | 4,60 | - | 1,26 | - | 19,00 | ||||||||||||
374 | - | 505 | - | 355 | - | 283 |
5. | 276986 | Breuninger, Julia | 2006 | BY | LG Bayerwald | 1.515 Pkt. |
12,20 | - | 3,79 | - | 1,26 | - | 34,00 | ||||||||||||
325 | - | 410 | - | 355 | - | 425 |
6. | 276549 | Scheibl, Nena | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.394 Pkt. |
11,52 | - | 3,82 | - | 1,22 | - | 18,00 | ||||||||||||
380 | - | 413 | - | 329 | - | 272 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 2.08.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 278063 | Witerspan, Selina | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 1.752 Pkt. |
10,82 | - | 4,50 | - | 1,30 | - | 35,00 | ||||||||||||
444 | - | 494 | - | 381 | - | 433 |
2. | 276601 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.563 Pkt. |
11,20 | - | 4,01 | - | 1,26 | - | 27,00 | ||||||||||||
408 | - | 437 | - | 355 | - | 363 |
3. | 276763 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 1.530 Pkt. |
11,62 | - | 3,88 | - | 1,26 | - | 29,00 | ||||||||||||
372 | - | 421 | - | 355 | - | 382 |
4. | 277852 | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 1.416 Pkt. |
12,01 | - | 3,60 | - | 1,26 | - | 24,00 | ||||||||||||
340 | - | 386 | - | 355 | - | 335 |
5. | 277678 | Bräu, Emily | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 903 Pkt. |
13,71 | - | 3,21 | - | o.g.v. | - | 25,00 | ||||||||||||
223 | - | 335 | - | - | 345 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 626714 | Ganserer, Melissa | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 1.143 Pkt. |
8,36 | - | 3,76 | - | 29,00 | ||||||||||||||
353 | - | 406 | - | 384 |
2. | 624021 | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.110 Pkt. |
8,10 | - | 3,44 | - | 27,00 | ||||||||||||||
382 | - | 365 | - | 363 |
3. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.008 Pkt. |
8,70 | - | 3,50 | - | 23,00 | ||||||||||||||
318 | - | 373 | - | 317 |
4. | 604527 | Wolczecki, Sarah | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 1.003 Pkt. |
8,99 | - | 3,59 | - | 24,00 | ||||||||||||||
289 | - | 385 | - | 329 |
5. | 626577 | Rabenbauer, Eva | 2008 | BY | TV Viechtach | 989 Pkt. |
8,46 | - | 3,66 | - | 18,00 | ||||||||||||||
342 | - | 394 | - | 253 |
6. | 626947 | Früchtl, Lea-Maria | 2008 | BY | ASV Cham | 984 Pkt. |
8,68 | - | 3,54 | - | 20,50 | ||||||||||||||
320 | - | 378 | - | 286 |
7. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 926 Pkt. |
8,70 | - | 3,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
318 | - | 355 | - | 253 |
8. | 630071 | Kerscher, Valentina | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 852 Pkt. |
9,23 | - | 3,38 | - | 16,00 | ||||||||||||||
268 | - | 358 | - | 226 |
9. | Kohoutova, Nina Daniela | 2008 | TJ Susice | 675 Pkt. |
9,63 | - | 2,80 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 278 | - | 164 |
10. | Hobloiva, Sofie | 2008 | TJ Susice | 659 Pkt. |
9,93 | - | 2,34 | - | 17,00 | ||||||||||||||
210 | - | 209 | - | 240 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 623813 | Peintinger, Felicitas | 2009 | BY | ASV Cham | 1.102 Pkt. |
8,44 | - | 3,77 | - | 26,00 | ||||||||||||||
344 | - | 407 | - | 351 |
2. | Votavova, Tereza | 2009 | TJ Susice | 953 Pkt. |
9,07 | - | 3,18 | - | 25,00 | ||||||||||||||
282 | - | 331 | - | 340 |
3. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 926 Pkt. |
8,85 | - | 3,18 | - | 21,00 | ||||||||||||||
303 | - | 331 | - | 292 |
4. | Achsova, Adela | 2009 | TJ Susice | 880 Pkt. |
8,82 | - | 3,31 | - | 16,00 | ||||||||||||||
306 | - | 348 | - | 226 |
5. | Babl, Sabrina | 2009 | TV Waldmünchen | 659 Pkt. |
9,16 | - | 2,77 | - | 9,00 | ||||||||||||||
274 | - | 274 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 623814 | Plötz, Alina | 2010 | BY | ASV Cham | 966 Pkt. |
9,07 | - | 3,03 | - | 28,00 | ||||||||||||||
282 | - | 311 | - | 373 |
2. | 626948 | Früchtl, Eva | 2010 | BY | ASV Cham | 900 Pkt. |
8,84 | - | 3,37 | - | 17,00 | ||||||||||||||
304 | - | 356 | - | 240 |
3. | 626964 | Mühlbauer, Karina | 2010 | BY | TV Bad Kötzting | 875 Pkt. |
9,12 | - | 3,18 | - | 19,00 | ||||||||||||||
277 | - | 331 | - | 267 |
4. | 621864 | Liebl, Gabriela | 2010 | BY | TV Bad Kötzting | 871 Pkt. |
8,98 | - | 3,16 | - | 18,00 | ||||||||||||||
290 | - | 328 | - | 253 |
5. | Rothballer, Paula | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 788 Pkt. |
9,20 | - | 2,90 | - | 16,00 | ||||||||||||||
270 | - | 292 | - | 226 |
6. | Althammer, Lisa | 2010 | TV Waldmünchen | 740 Pkt. |
9,49 | - | 2,84 | - | 15,00 | ||||||||||||||
245 | - | 284 | - | 211 |
7. | 629182 | Weishäupl, Hannah | 2010 | BY | TV Viechtach | 711 Pkt. |
8,99 | - | 2,78 | - | 11,00 | ||||||||||||||
289 | - | 275 | - | 147 |
8. | 630043 | Sutter, Jasmin | 2010 | BY | ASV Cham | 682 Pkt. |
9,78 | - | 2,71 | - | 14,00 | ||||||||||||||
221 | - | 265 | - | 196 |
9. | 630051 | Stelzl, Lena | 2010 | BY | ASV Cham | 430 Pkt. |
9,85 | - | 1,82 | - | 8,00 | ||||||||||||||
216 | - | 122 | - | 92 |
10. | 626943 | Fox, Lena | 2010 | BY | TV Bad Kötzting | 48 Pkt. |
20,97 | - | 1,01 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629814 | Listl, Marie | 2011 | BY | ASV Cham | 840 Pkt. |
9,21 | - | 3,08 | - | 18,00 | ||||||||||||||
269 | - | 318 | - | 253 |
2. | Althammer, Lucia | 2011 | TV Waldmünchen | 728 Pkt. |
9,24 | - | 2,87 | - | 12,50 | ||||||||||||||
267 | - | 288 | - | 173 |
3. | 626966 | Loistl, Leni | 2011 | BY | TV Bad Kötzting | 691 Pkt. |
9,91 | - | 2,84 | - | 14,00 | ||||||||||||||
211 | - | 284 | - | 196 |
4. | 626872 | Brunner, Julia | 2011 | BY | TV Vohenstrauß | 680 Pkt. |
9,22 | - | 2,65 | - | 11,50 | ||||||||||||||
268 | - | 256 | - | 156 |
5. | 626950 | Stolze, Emma | 2011 | BY | ASV Cham | 621 Pkt. |
9,68 | - | 2,63 | - | 10,50 | ||||||||||||||
229 | - | 253 | - | 139 |
6. | Mühlbauer, Stefanie | 2011 | BY | TV Bad Kötzting | 618 Pkt. |
9,80 | - | 2,73 | - | 10,00 | ||||||||||||||
220 | - | 268 | - | 130 |
7. | 630073 | Schuller, Luisa | 2011 | BY | TV Vohenstrauß | 610 Pkt. |
9,77 | - | 2,72 | - | 9,50 | ||||||||||||||
222 | - | 267 | - | 121 |
8. | 630042 | Brunner, Lena | 2011 | BY | ASV Cham | 545 Pkt. |
10,29 | - | 2,12 | - | 13,50 | ||||||||||||||
183 | - | 174 | - | 188 |
9. | Seidl, Laura | 2011 | DJK Reichenbach | 538 Pkt. |
10,07 | - | 2,73 | - | 7,00 | ||||||||||||||
199 | - | 268 | - | 71 |
10. | Eichinger, Michaela | 2011 | DJK Reichenbach | 513 Pkt. |
11,03 | - | 2,60 | - | 10,00 | ||||||||||||||
134 | - | 249 | - | 130 |
11. | Lichtenwald, Elena | 2011 | DJK Reichenbach | 460 Pkt. |
10,02 | - | 2,01 | - | 8,50 | ||||||||||||||
203 | - | 155 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | ASV Cham | BY | 4.009 Pkt. |
623814 | Plötz, Alina | 2010 | 966 Pkt. | |
626948 | Früchtl, Eva | 2010 | 900 Pkt. | |
629814 | Listl, Marie | 2011 | 840 Pkt. | |
630043 | Sutter, Jasmin | 2010 | 682 Pkt. | |
626950 | Stolze, Emma | 2011 | 621 Pkt. |
2. | TV Bad Kötzting | BY | 3.103 Pkt. |
626964 | Mühlbauer, Karina | 2010 | 875 Pkt. | |
621864 | Liebl, Gabriela | 2010 | 871 Pkt. | |
626966 | Loistl, Leni | 2011 | 691 Pkt. | |
Mühlbauer, Stefanie | 2011 | 618 Pkt. | ||
626943 | Fox, Lena | 2010 | 48 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621849 | Ascherl, Valentina | 2012 | BY | ASV Cham | 858 Pkt. |
8,95 | - | 3,24 | - | 16,00 | ||||||||||||||
293 | - | 339 | - | 226 |
2. | Achsova, Barbora | 2012 | TJ Susice | 716 Pkt. |
9,52 | - | 2,90 | - | 13,00 | ||||||||||||||
243 | - | 292 | - | 181 |
3. | 626968 | Mühlbauer, Sylvia | 2012 | BY | TV Bad Kötzting | 680 Pkt. |
9,80 | - | 2,86 | - | 12,50 | ||||||||||||||
220 | - | 287 | - | 173 |
4. | 629893 | Berzl, Rafaela | 2012 | BY | TV Bad Kötzting | 656 Pkt. |
9,43 | - | 2,72 | - | 10,50 | ||||||||||||||
250 | - | 267 | - | 139 |
5. | 629895 | Robl, Sophia | 2012 | BY | TV Bad Kötzting | 631 Pkt. |
9,75 | - | 2,79 | - | 10,00 | ||||||||||||||
224 | - | 277 | - | 130 |
6. | Linde, Emilia | 2012 | TV Waldmünchen | 619 Pkt. |
9,77 | - | 2,61 | - | 11,00 | ||||||||||||||
222 | - | 250 | - | 147 |
7. | 630048 | Dünne, Luzi | 2012 | BY | ASV Cham | 598 Pkt. |
10,00 | - | 2,64 | - | 10,50 | ||||||||||||||
204 | - | 255 | - | 139 |
8. | 630068 | Baghouri, Sarah | 2012 | BY | ASV Cham | 461 Pkt. |
10,71 | - | 2,14 | - | 10,00 | ||||||||||||||
154 | - | 177 | - | 130 |
Kinder W07 3-Kampf W06 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 630072 | Neuberger, Magdalena | 2013 | BY | TV Bad Kötzting | 374 Pkt. |
10,11 | - | 1,68 | - | 7,50 | ||||||||||||||
196 | - | 97 | - | 81 |
2. | 626951 | Lunze, Wednesday | 2013 | BY | ASV Cham | 369 Pkt. |
10,07 | - | 1,82 | - | 6,00 | ||||||||||||||
199 | - | 122 | - | 48 |
3. | Hupf, Magdalena | 2013 | BY | TV Bad Kötzting | 150 Pkt. |
12,97 | - | 1,74 | - | 4,50 | ||||||||||||||
31 | - | 108 | - | 11 |
Kinder W07 3-Kampf W05 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 630070 | Scheibeck, Anna | 2014 | BY | ASV Cham | 195 Pkt. |
11,43 | - | 1,49 | - | 5,00 | ||||||||||||||
110 | - | 61 | - | 24 |
2. | 630061 | Loistl, Lilo | 2014 | BY | TV Bad Kötzting | 144 Pkt. |
11,77 | - | 1,34 | - | 5,00 | ||||||||||||||
90 | - | 30 | - | 24 |
Kinder W07 3-Kampf W04 | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Breu, Amelie | 2015 | BY | ASV Cham | 34 Pkt. |
14,91 | - | 1,36 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 34 | - | 0 |
Kinder W07 3-Kampf | 2.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Bad Kötzting | BY | 2.491 Pkt. |
626968 | Mühlbauer, Sylvia | 2012 | 680 Pkt. | |
629893 | Berzl, Rafaela | 2012 | 656 Pkt. | |
629895 | Robl, Sophia | 2012 | 631 Pkt. | |
630072 | Neuberger, Magdalena | 2013 | 374 Pkt. | |
Hupf, Magdalena | 2013 | 150 Pkt. |
2. | ASV Cham | BY | 2.481 Pkt. |
621849 | Ascherl, Valentina | 2012 | 858 Pkt. | |
630048 | Dünne, Luzi | 2012 | 598 Pkt. | |
630068 | Baghouri, Sarah | 2012 | 461 Pkt. | |
626951 | Lunze, Wednesday | 2013 | 369 Pkt. | |
630070 | Scheibeck, Anna | 2014 | 195 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Bad Kötzting | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20198014 | 93444 Bad Kötzting | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 3 | 1 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 12 | 11 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 11 | 10 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 35 | 35 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 34 | 33 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 82 | 79 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 116 | 112 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 09941/2173 | eMail brandlstal@t-online.de |
Alois Brandl, Hauser Straße 14, 93444 Bad Kötzting | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, 93497 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3213 TV Bad Kötzting |