TSV Wolnzach |
Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf |
am 18.05.2019 in Wolnzach - Sportanlage Sportweg |
Ergebnisliste |
18.05.2019 / 15:45 |
Männer |
100 m Männer | +0,1 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 27267 | Blaha, Tobias | 1991 | BY | LG Landkreis Kelheim | 11,60 | sec. |
2. | 205070 | Drews, Thomas | 1965 | SH | LG Elmshorn | 14,75 | sec. |
261435 | Fernández Diaz, Luis | 1977 | BY | LG Region Landshut | ab. |
270268 | Huber, Maximilian | 1998 | BY | LG Landkreis Kelheim | ab. |
Hochsprung Männer | 18.05.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 254384 | Marko, Manuel | 1994 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2,12 | m |
2. | 205070 | Drews, Thomas | 1965 | SH | LG Elmshorn | 1,50 | m |
135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 195 | 202 | 206 | 209 | 212 | 214 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Marko | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | x | |||||||||||
2. | Drews | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung Männer | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 27267 | Blaha, Tobias | 1991 | BY | LG Landkreis Kelheim | 6,22 | m |
x | x | 6,01 | x | 6,22 | x | ||
+0,4 | +0,0 |
2. | 270268 | Huber, Maximilian | 1998 | BY | LG Landkreis Kelheim | 5,26 | m |
5,26 | 5,26 | 4,90 | 5,07 | x | 5,12 | ||
+0,0 | +0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
261435 | Fernández Diaz, Luis | 1977 | BY | LG Region Landshut | ab. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | +0,0 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 274121 | Scheben, Philipp | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 13,26 | sec. |
2. | Sharifi, Sajjad | 2003 | BY | SV Putzbrunn | 13,60 | sec. |
Weitsprung MJ U18 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 274121 | Scheben, Philipp | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 4,40 | m |
4,40 | x | 4,08 | 4,17 | 4,25 | 3,97 | ||
+0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,8 | +0,0 |
Jugend M15 |
100 m M15 | +0,0 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | Reif, Fabian | 2004 | BY | SV Putzbrunn | 16,56 | sec. |
Weitsprung M15 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | Reif, Fabian | 2004 | BY | SV Putzbrunn | 3,74 | m |
3,74 | 3,61 | x | 2,91 | 3,58 | x | ||
+0,0 | -0,6 | +0,0 | -1,2 |
Jugend M14 |
100 m M14 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 278046 | Grillhiesl, Florian | 2005 | BY | SV Putzbrunn | 14,23 | sec. |
628707 | Hopfner, Johannes | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | ab. |
Weitsprung M14 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 278046 | Grillhiesl, Florian | 2005 | BY | SV Putzbrunn | 3,98 | m |
3,98 | 3,85 | 3,49 | 3,20 | 3,71 | 3,43 | ||
+0,2 | +0,2 | +0,0 | -0,1 | -1,2 | +0,0 |
628707 | Hopfner, Johannes | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | ab. |
Jugend M13 |
75 m M13 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 277264 | Freudenberg, Cedric | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 11,36 | sec. |
2. | 277132 | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 12,84 | sec. |
275690 | Mock, Linus | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | ab. |
60 m Hürden M13 0.762m | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276262 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 11,48 | sec. |
2. | 277264 | Freudenberg, Cedric | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 11,56 | sec. |
275690 | Mock, Linus | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | ab. |
Hochsprung M13 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276262 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 1,43 | m |
2. | 277264 | Freudenberg, Cedric | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 1,35 | m |
3. | 277132 | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 1,25 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Oswald | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Freudenberg | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Hujer | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 277264 | Freudenberg, Cedric | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 4,38 | m |
4,38 | 4,28 | 4,34 | 4,16 | 4,10 | 4,34 |
2. | 276262 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 4,28 | m |
4,28 | x | x | x | x | 4,04 |
3. | 277132 | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 3,51 | m |
3,44 | 3,51 | 3,35 | 3,28 | 3,38 | x |
275690 | Mock, Linus | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | ab. |
Jugend M12 |
75 m M12 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | Bayden, Rankine | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 11,04 | sec. |
Weitsprung M12 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | Bayden, Rankine | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 4,27 | m |
4,27 | x | x | x | 2,76 | 3,98 |
Senioren M70 |
Hochsprung Sen. M70 | 18.05.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 5805 | Wenzke, Gerhard | 1948 | BY | LG Region Landshut | 1,45 | m |
135 | 140 | 145 | 150 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wenzke | o | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 625429 | Kälbli, Nina | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,92 | sec. |
Hochsprung WJ U18 | 18.05.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 625430 | Jäger, Janne | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,35 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jäger | - | - | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 625430 | Jäger, Janne | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,81 | m |
3,81 | 3,81 | 3,47 | |||||
+0,0 | -1,2 | -0,5 |
2. | 625429 | Kälbli, Nina | 2002 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,35 | m |
3,07 | 3,35 | 3,25 | |||||
+0,0 | +0,0 | -0,8 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +0,1 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276486 | Rieger, Pauline | 2004 | BY | DJK Ingolstadt | 14,08 | sec. |
2. | 626798 | Vogl, Lena Marie | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 14,56 | sec. |
3. | Zollner, Marlies | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 15,23 | sec. |
4. | 621261 | Lohr, Elisa | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 16,62 | sec. |
80 m Hürden W15 0.762m | +0,8 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276486 | Rieger, Pauline | 2004 | BY | DJK Ingolstadt | 14,06 | sec. |
2. | 621261 | Lohr, Elisa | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 16,48 | sec. |
Hochsprung W15 | 18.05.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 276486 | Rieger, Pauline | 2004 | BY | DJK Ingolstadt | 1,30 | m |
2. | 621261 | Lohr, Elisa | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 1,25 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rieger | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Lohr | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W15 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276486 | Rieger, Pauline | 2004 | BY | DJK Ingolstadt | 4,85 | m |
4,43 | 4,85 | 4,52 | 4,42 | x | x | ||
-0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 626798 | Vogl, Lena Marie | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,85 | m |
3,70 | 3,85 | 3,38 | x | 3,64 | 3,51 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,1 | +0,6 | +0,0 |
3. | Zollner, Marlies | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,72 | m |
x | 3,62 | 3,51 | 3,65 | 3,72 | x | ||
+0,2 | +0,0 | +0,2 | -0,5 |
Jugend W14 |
100 m W14 | +0,3 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 277138 | Meier, Amelie | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 13,48 | sec. |
2. | 270550 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,96 | sec. |
3. | 277206 | Altwasser, Annkristin | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 14,56 | sec. |
4. | 273655 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 14,81 | sec. |
5. | 274119 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 15,00 | sec. |
80 m Hürden W14 0.762m | +0,8 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 273655 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 14,58 | sec. |
Hochsprung W14 | 18.05.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 273655 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 1,35 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Walther | - | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung W14 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 273655 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 4,21 | m |
3,52 | 4,00 | 4,12 | 3,79 | 3,78 | 4,21 | ||
-1,4 | -0,2 | +0,4 | +0,0 | +0,0 | -0,5 |
2. | 277206 | Altwasser, Annkristin | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 4,20 | m |
4,20 | 3,29 | 4,05 | x | 4,16 | 4,17 | ||
-1,1 | -0,6 | -0,1 | +0,0 | +0,0 |
3. | 270550 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,14 | m |
4,14 | 3,83 | 3,82 | 3,88 | 3,57 | 3,47 | ||
-0,2 | -0,4 | +0,0 | +1,1 | +0,0 | +0,1 |
4. | 274119 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 4,11 | m |
3,91 | 3,79 | 3,84 | 3,94 | 3,96 | 4,11 | ||
-0,5 | -0,9 | -0,4 | +0,0 | -0,7 | +0,0 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276974 | Bachmann, Lina | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,32 | sec. |
2. | 276514 | Arndt, Verena | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,34 | sec. |
3. | 275691 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 11,85 | sec. |
4. | Schneider-Pougs, Anouk | 2006 | BY | TSV Wolnzach | 13,14 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276974 | Bachmann, Lina | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,09 | sec. |
2. | 275691 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 12,04 | sec. |
3. | 276514 | Arndt, Verena | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 12,45 | sec. |
Hochsprung W13 | 18.05.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 275691 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 1,30 | m |
Schneider-Pougs, Anouk | 2006 | BY | TSV Wolnzach | ab. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Raifegerst | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 277138 | Meier, Amelie | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 4,58 | m |
x | x | 4,58 | 4,24 | 4,41 | x |
2. | 276974 | Bachmann, Lina | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,49 | m |
4,14 | 4,24 | 4,49 | 4,44 | 4,28 | x |
3. | 276514 | Arndt, Verena | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,22 | m |
3,98 | 4,22 | 4,17 | 4,06 | 4,21 | 4,15 |
4. | 275691 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 4,05 | m |
x | 3,92 | 3,88 | 3,70 | 4,05 | 3,85 |
5. | Schneider-Pougs, Anouk | 2006 | BY | TSV Wolnzach | 3,47 | m |
x | 3,21 | 3,29 | 3,27 | 3,47 | 3,26 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 18.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,59 | sec. |
2. | Fischer, Luisa | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 12,14 | sec. |
3. | Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 12,67 | sec. |
4. | Senger, Helena | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 12,72 | sec. |
75 m W12 | 18.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 11,16 | sec. |
2. | 278172 | Kolb, Amelie Sophia | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 11,59 | sec. |
3. | 625504 | Neff, Liliana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,70 | sec. |
4. | 277209 | Altwasser, Isabel | 2007 | BY | TSV 1861 Mainburg | 11,76 | sec. |
75 m W12 | 18.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,76 | sec. |
2. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 11,70 | sec. |
3. | 277024 | Gebhardt, Julia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,97 | sec. |
4. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 12,48 | sec. |
5. | 626028 | Festl, Hannah | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 13,19 | sec. |
75 m W12 | 18.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,76 | sec. |
2. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 11,16 | sec. |
3. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,59 | sec. |
3. | 278172 | Kolb, Amelie Sophia | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 11,59 | sec. |
5. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 11,70 | sec. |
5. | 625504 | Neff, Liliana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,70 | sec. |
7. | 277209 | Altwasser, Isabel | 2007 | BY | TSV 1861 Mainburg | 11,76 | sec. |
8. | 277024 | Gebhardt, Julia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,97 | sec. |
9. | Fischer, Luisa | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 12,14 | sec. |
10. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 12,48 | sec. |
11. | Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 12,67 | sec. |
12. | Senger, Helena | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 12,72 | sec. |
13. | 626028 | Festl, Hannah | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 13,19 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 10,81 | sec. |
2. | 276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,61 | sec. |
3. | 277024 | Gebhardt, Julia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 12,37 | sec. |
4. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,67 | sec. |
5. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 13,88 | sec. |
Hochsprung W12 | 18.05.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 1,35 | m |
2. | 277024 | Gebhardt, Julia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,35 | m |
3. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,30 | m |
4. | 276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,30 | m |
5. | Fischer, Luisa | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 1,15 | m |
6. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 1,15 | m |
Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | ab. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Irlinger | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Gebhardt | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Grabsch | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Pavic | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Fischer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Mauermann | o | xo | xxx |
Weitsprung W12 | 18.05.2019 |
Finale |
1. | 276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,58 | m |
4,01 | 4,38 | 4,34 | 4,34 | 4,58 | 4,35 |
2. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 4,46 | m |
4,21 | 4,46 | 4,28 | 4,38 | x | 4,42 |
3. | 277024 | Gebhardt, Julia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,16 | m |
3,00 | 3,72 | 3,61 | 3,64 | 4,16 | 3,84 |
4. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,03 | m |
3,60 | 3,91 | 4,03 | x | 4,01 | 3,94 |
5. | 278172 | Kolb, Amelie Sophia | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 4,01 | m |
4,01 | 3,63 | 3,58 | 3,36 | x | 3,55 |
6. | 625504 | Neff, Liliana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,90 | m |
3,59 | 3,88 | 3,63 | 3,69 | 3,90 | x |
7. | 277209 | Altwasser, Isabel | 2007 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,82 | m |
3,82 | 3,44 | x | 3,48 | 3,48 | 3,66 |
8. | 626028 | Festl, Hannah | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 3,55 | m |
3,23 | 3,40 | 3,55 | 3,26 | x | 3,51 |
9. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,47 | m |
x | 2,59 | 3,47 |
10. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 3,44 | m |
3,10 | 3,21 | 3,44 |
11. | Fischer, Luisa | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 3,43 | m |
3,36 | 3,42 | 3,43 |
12. | 624806 | Geiger, Pia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,38 | m |
3,32 | 3,06 | 3,38 |
13. | Senger, Helena | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 3,31 | m |
3,31 | x | 3,29 |
Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | o.g.V. |
x | x | x |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
Hochsprung Männer | 18.05.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 254384 | Marko, Manuel | 1994 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2,12 | m |
2. | 205070 | Drews, Thomas | 1965 | SH | LG Elmshorn | 1,50 | m |
3. | 5805 | Wenzke, Gerhard | 1948 | BY | LG Region Landshut | 1,45 | m |
135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 195 | 202 | 206 | 209 | 212 | 214 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Marko | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | x | |||||||||||
2. | Drews | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Wenzke | o | o | o | xxx |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 18.05.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 625430 | Jäger, Janne | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,35 | m |
1. | 273655 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 1,35 | m |
3. | 276486 | Rieger, Pauline | 2004 | BY | DJK Ingolstadt | 1,30 | m |
4. | 621261 | Lohr, Elisa | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 1,25 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jäger | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
1. | Walther | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Rieger | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Lohr | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 18.05.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 1,35 | m |
2. | 277024 | Gebhardt, Julia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,35 | m |
3. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,30 | m |
4. | 275691 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 1,30 | m |
5. | 276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,30 | m |
6. | Fischer, Luisa | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 1,15 | m |
7. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 1,15 | m |
Schneider-Pougs, Anouk | 2006 | BY | TSV Wolnzach | ab. |
Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | ab. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Irlinger | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Gebhardt | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Grabsch | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Raifegerst | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Pavic | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Fischer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Mauermann | o | xo | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Wolnzach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rolf Radermacher | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20198077 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
084428103 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rolf@radermacher-r.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 19 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 16 | 16 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 29 | 29 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 45 | 45 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 084428103 | eMail rolf@radermacher-r.de |
Rolf Radermacher | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0173/7042407 | eMail elise.helleberg@blv-oberbayern.de |
Helleberg Elise. 85305 Jetzendorf, Mittlere Prielstr. 14 | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1714 TSV Jetzendorf 1924 e.V. |