TSV Peißenberg |
KinderLA-Sportfest |
am 2.06.2019 in Peißenberg - Sportplatz |
Ergebnisliste |
2.06.2019 / 20:19 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | TSV Weilheim I | BY | 35,39 | sec. |
629345 Arnold, Adrian 2009; Walchshöfer, Marius 2009 |
629343 Weiß, Felix 2009; 629341 Berlitz, Anna 2009 |
2. | TSV Peißenberg I | BY | 35,99 | sec. |
Engelhardt, Wilhelm 2008; Erhard, Dominik 2008 |
Staltmayr, Paul 2009; Klinger, Andreas 2009 |
Kinder M11 |
800 m M11 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Dechant, Leon | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:48,79 | min. |
2. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | TV Garmisch | 2:49,19 | min. |
3. | 626204 | Schulz, Lennart | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:08,15 | min. |
4. | Rummel, Paul | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:43,94 | min. |
5. | Engelhardt, Wilhelm | 2008 | BY | TSV Peißenberg | 3:49,46 | min. |
6. | Hüttel, Paul | 2008 | BY | TuS Geretsried | 3:58,43 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Lazic, Lucas | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 2:52,03 | min. |
2. | Skupin, Valentin | 2009 | BY | TSV Peiting | 2:52,91 | min. |
3. | 629106 | Gerold, Phil | 2009 | BY | SC Bad Kohlgrub | 2:58,98 | min. |
4. | Walchshöfer, Marius | 2009 | BY | TSV Weilheim | 2:59,36 | min. |
5. | 629343 | Weiß, Felix | 2009 | BY | TSV Weilheim | 3:09,30 | min. |
6. | 629345 | Arnold, Adrian | 2009 | BY | TSV Weilheim | 3:32,59 | min. |
7. | Ried, Simon | 2009 | BY | TSV Peiting | 3:36,80 | min. |
8. | Klinger, Andreas | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 3:48,70 | min. |
9. | Staltmayr, Paul | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 3:52,82 | min. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Partenkirchen I | BY | 30,54 | sec. |
275921 Schlecht, Mila 2008; 275922 Erhardt, Lisa 2009 |
275900 Grüner, Amelie 2008; 275969 Geidner, Jule 2008 |
2. | FC Puchheim I | BY | 32,39 | sec. |
623215 Rotermund, Katharina 2008; Sabani, Aleyna 2009 |
Roidl, Sophie 2009; Ogrinz, Cosima 2008 |
3. | TSV Peißenberg I | BY | 35,18 | sec. |
Neumaier, Lilli 2009; Krams, Emilie 2009 |
Schuster, Regina 2009; Knappich, Lilly 2009 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV Weilheim I | BY | 31,47 | sec. |
Kastner, Julia 2008; Marten, Berit 2008 |
Hagenauer, Clara 2008; 629344 Leis, Carolina 2008 |
2. | VfL Murnau I | BY | 34,35 | sec. |
629350 Jahn, Amelie 2009; 629349 Jahn, Caroline 2009 |
629347 Lange, Anna-Katharina 2009; Halmburger, Lina 2008 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV Partenkirchen I | BY | 30,54 | sec. |
275921 Schlecht, Mila 2008; 275922 Erhardt, Lisa 2009 |
275900 Grüner, Amelie 2008; 275969 Geidner, Jule 2008 |
2. | TSV Weilheim I | BY | 31,47 | sec. |
Kastner, Julia 2008; Marten, Berit 2008 |
Hagenauer, Clara 2008; 629344 Leis, Carolina 2008 |
3. | FC Puchheim I | BY | 32,39 | sec. |
623215 Rotermund, Katharina 2008; Sabani, Aleyna 2009 |
Roidl, Sophie 2009; Ogrinz, Cosima 2008 |
4. | VfL Murnau I | BY | 34,35 | sec. |
629350 Jahn, Amelie 2009; 629349 Jahn, Caroline 2009 |
629347 Lange, Anna-Katharina 2009; Halmburger, Lina 2008 |
5. | TSV Peißenberg I | BY | 35,18 | sec. |
Neumaier, Lilli 2009; Krams, Emilie 2009 |
Schuster, Regina 2009; Knappich, Lilly 2009 |
Kinder W11 |
800 m W11 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 2:49,48 | min. |
2. | 275900 | Grüner, Amelie | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 2:59,10 | min. |
3. | Keil, Sarah | 2008 | BY | FC Puchheim | 3:00,28 | min. |
4. | 626153 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:05,28 | min. |
5. | Kastner, Julia | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:08,92 | min. |
6. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 3:10,97 | min. |
7. | Marten, Berit | 2008 | BY | TSV Weilheim | 3:14,48 | min. |
8. | Halmburger, Lina | 2008 | BY | VfL Murnau | 3:27,74 | min. |
9. | 626152 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:28,49 | min. |
Hagenauer, Clara | 2008 | BY | TSV Weilheim | ab. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | 275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | TSV Partenkirchen | 2:54,64 | min. |
2. | 629349 | Jahn, Caroline | 2009 | BY | VfL Murnau | 3:03,11 | min. |
3. | 275922 | Erhardt, Lisa | 2009 | BY | TSV Partenkirchen | 3:12,54 | min. |
4. | Kriemann, Alicja | 2009 | BY | TuS Geretsried | 3:15,74 | min. |
5. | 629341 | Berlitz, Anna | 2009 | BY | TSV Weilheim | 3:26,53 | min. |
6. | Grasberger, Franziska | 2009 | BY | TuS Geretsried | 3:44,90 | min. |
Stork, Magdalena | 2009 | BY | TSV Peiting | ab. |
Krams, Emilie | 2009 | BY | TSV Peißenberg | ab. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
3Kampf WK U12 |
3Kampf MK U12 |
3Kampf WK U12 |
3Kampf WK U12 W10 | 2.06.2019 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | Kriemann, Alicja | 2009 | BY | TuS Geretsried | 10 Pkt. |
9,57 | - | 3,43 | - | 23,50 | ||||||||||||||
5 | - | 3 | - | 2 |
2. | 275922 | Erhardt, Lisa | 2009 | BY | TSV Partenkirchen | 15 Pkt. |
9,28 | - | 3,33 | - | 21,50 | ||||||||||||||
1 | - | 8 | - | 6 |
3. | 629347 | Lange, Anna-Katharina | 2009 | BY | VfL Murnau | 16 Pkt. |
10,10 | - | 3,46 | - | 28,00 | ||||||||||||||
13 | - | 2 | - | 1 |
4. | 275980 | Guggemoos, Elena | 2010 | BY | TSV Partenkirchen | 19 Pkt. |
9,34 | - | 3,54 | - | 14,00 | ||||||||||||||
2 | - | 1 | - | 16 |
4. | Knappich, Lilly | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 19 Pkt. |
9,98 | - | 3,42 | - | 23,00 | ||||||||||||||
11 | - | 5 | - | 3 |
4. | Neumaier, Lilli | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 19 Pkt. |
9,91 | - | 3,34 | - | 23,00 | ||||||||||||||
9 | - | 7 | - | 3 |
7. | 629349 | Jahn, Caroline | 2009 | BY | VfL Murnau | 21 Pkt. |
9,98 | - | 3,43 | - | 20,00 | ||||||||||||||
11 | - | 3 | - | 7 |
8. | Reis, Isabelle | 2009 | BY | FC Puchheim | 26 Pkt. |
9,35 | - | 3,07 | - | 19,00 | ||||||||||||||
3 | - | 15 | - | 8 |
9. | Stork, Magdalena | 2009 | BY | TSV Peiting | 28 Pkt. |
9,51 | - | 3,06 | - | 19,00 | ||||||||||||||
4 | - | 16 | - | 8 |
9. | Wimmer, Mirjam | 2009 | BY | SC Bad Kohlgrub | 28 Pkt. |
10,40 | - | 3,15 | - | 23,00 | ||||||||||||||
14 | - | 11 | - | 3 |
11. | Sabani, Aleyna | 2009 | BY | FC Puchheim | 29 Pkt. |
9,74 | - | 3,23 | - | 16,50 | ||||||||||||||
8 | - | 9 | - | 12 |
12. | 626421 | Gindhart, Anna-Lena | 2009 | BY | SC Bad Kohlgrub | 30 Pkt. |
9,94 | - | 3,22 | - | 18,50 | ||||||||||||||
10 | - | 10 | - | 10 |
13. | 626419 | Kleiner, Jule | 2009 | BY | SC Bad Kohlgrub | 31 Pkt. |
10,40 | - | 3,37 | - | 17,00 | ||||||||||||||
14 | - | 6 | - | 11 |
13. | 629350 | Jahn, Amelie | 2009 | BY | VfL Murnau | 31 Pkt. |
9,73 | - | 3,14 | - | 16,50 | ||||||||||||||
7 | - | 12 | - | 12 |
15. | Seehagen, Pia | 2009 | BY | TSV Peiting | 37 Pkt. |
9,65 | - | 3,13 | - | 12,00 | ||||||||||||||
6 | - | 13 | - | 18 |
16. | Roidl, Sophie | 2009 | BY | FC Puchheim | 47 Pkt. |
10,46 | - | 3,12 | - | 13,50 | ||||||||||||||
16 | - | 14 | - | 17 |
17. | Schuster, Regina | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 50 Pkt. |
10,87 | - | 3,04 | - | 16,00 | ||||||||||||||
18 | - | 17 | - | 15 |
18. | Krams, Emilie | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 53 Pkt. |
11,66 | - | 2,72 | - | 16,50 | ||||||||||||||
21 | - | 20 | - | 12 |
19. | Stockinger, Magdalena | 2009 | BY | TSV Penzberg | 55 Pkt. |
10,79 | - | 2,99 | - | 10,50 | ||||||||||||||
17 | - | 18 | - | 20 |
20. | 629341 | Berlitz, Anna | 2009 | BY | TSV Weilheim | 59 Pkt. |
11,09 | - | 2,84 | - | 9,00 | ||||||||||||||
19 | - | 19 | - | 21 |
21. | Costantini, Emilia | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 61 Pkt. |
12,98 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
22 | - | 21 | - | 18 |
22. | Grasberger, Franziska | 2009 | BY | TuS Geretsried | 63 Pkt. |
11,13 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
20 | - | 22 | - | 21 |
3Kampf WK U12 W11 | 2.06.2019 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 9 Pkt. |
8,74 | - | 3,97 | - | 22,00 | ||||||||||||||
2 | - | 1 | - | 6 |
1. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 9 Pkt. |
8,69 | - | 3,89 | - | 23,00 | ||||||||||||||
1 | - | 3 | - | 5 |
3. | 623215 | Rotermund, Katharina | 2008 | BY | FC Puchheim | 13 Pkt. |
8,92 | - | 3,70 | - | 24,50 | ||||||||||||||
4 | - | 5 | - | 4 |
4. | 629344 | Leis, Carolina | 2008 | BY | TSV Weilheim | 16 Pkt. |
8,77 | - | 3,91 | - | 18,50 | ||||||||||||||
3 | - | 2 | - | 11 |
5. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 17 Pkt. |
9,54 | - | 3,63 | - | 27,50 | ||||||||||||||
8 | - | 8 | - | 1 |
6. | 275900 | Grüner, Amelie | 2008 | BY | TSV Partenkirchen | 19 Pkt. |
9,04 | - | 3,72 | - | 19,00 | ||||||||||||||
6 | - | 4 | - | 9 |
7. | Hagenauer, Clara | 2008 | BY | TSV Weilheim | 22 Pkt. |
8,94 | - | 3,56 | - | 22,00 | ||||||||||||||
5 | - | 11 | - | 6 |
8. | 624814 | Haarnagell, Lina | 2008 | BY | TSV Schongau | 25 Pkt. |
9,85 | - | 3,57 | - | 25,50 | ||||||||||||||
13 | - | 10 | - | 2 |
9. | Reindl, Sofija | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 26 Pkt. |
9,60 | - | 3,48 | - | 25,00 | ||||||||||||||
10 | - | 13 | - | 3 |
10. | Ogrinz, Cosima | 2008 | BY | FC Puchheim | 28 Pkt. |
9,12 | - | 3,69 | - | 14,50 | ||||||||||||||
7 | - | 6 | - | 15 |
11. | 626153 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 32 Pkt. |
9,58 | - | 3,40 | - | 19,50 | ||||||||||||||
9 | - | 15 | - | 8 |
12. | 629415 | Wudy de la Rosa, Lara | 2008 | BY | TSV Schongau | 33 Pkt. |
9,76 | - | 3,61 | - | 18,00 | ||||||||||||||
12 | - | 9 | - | 12 |
13. | Marten, Berit | 2008 | BY | TSV Weilheim | 37 Pkt. |
9,63 | - | 3,42 | - | 18,00 | ||||||||||||||
11 | - | 14 | - | 12 |
13. | 626152 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 37 Pkt. |
10,12 | - | 3,66 | - | 12,50 | ||||||||||||||
14 | - | 7 | - | 16 |
15. | Spöttel, Laura | 2008 | BY | TSV Schongau | 41 Pkt. |
10,33 | - | 3,37 | - | 19,00 | ||||||||||||||
16 | - | 16 | - | 9 |
15. | Halmburger, Lina | 2008 | BY | VfL Murnau | 41 Pkt. |
10,20 | - | 3,51 | - | 17,00 | ||||||||||||||
15 | - | 12 | - | 14 |
17. | Michel, Emilia | 2008 | BY | TSV Peißenberg | 51 Pkt. |
11,21 | - | 2,62 | - | 10,50 | ||||||||||||||
17 | - | 17 | - | 17 |
18. | 626418 | Blasy, Sophie | 2008 | BY | SC Bad Kohlgrub | 126 Pkt. |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
42 | - | 42 | - | 42 |
18. | Böhmer, Clara | 2008 | BY | SC Bad Kohlgrub | 126 Pkt. |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
42 | - | 42 | - | 42 |
18. | Kastner, Julia | 2008 | BY | TSV Weilheim | 126 Pkt. |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
42 | - | 42 | - | 42 |
3Kampf MK U12 |
3Kampf MK U12 M10 | 2.06.2019 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | Bürklin, Valentin | 2009 | BY | FC Puchheim | 7 Pkt. |
9,65 | - | 3,43 | - | 28,50 | ||||||||||||||
1 | - | 4 | - | 2 |
1. | Olma, Philipp | 2009 | BY | FC Puchheim | 7 Pkt. |
10,01 | - | 3,46 | - | 28,50 | ||||||||||||||
2 | - | 3 | - | 2 |
3. | Lazic, Lucas | 2009 | BY | TSV Wolfratshausen | 8 Pkt. |
10,13 | - | 3,50 | - | 30,50 | ||||||||||||||
6 | - | 1 | - | 1 |
4. | 629106 | Gerold, Phil | 2009 | BY | SC Bad Kohlgrub | 13 Pkt. |
10,02 | - | 3,47 | - | 20,00 | ||||||||||||||
3 | - | 2 | - | 8 |
5. | Skupin, Valentin | 2009 | BY | TSV Peiting | 18 Pkt. |
10,18 | - | 3,30 | - | 24,50 | ||||||||||||||
7 | - | 6 | - | 5 |
5. | Walchshöfer, Marius | 2009 | BY | TSV Weilheim | 18 Pkt. |
10,04 | - | 3,27 | - | 21,50 | ||||||||||||||
4 | - | 7 | - | 7 |
7. | Olma, Daniel | 2009 | BY | FC Puchheim | 23 Pkt. |
10,05 | - | 3,16 | - | 18,50 | ||||||||||||||
5 | - | 9 | - | 9 |
7. | Roithmayr, Maximilian | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 23 Pkt. |
10,81 | - | 3,18 | - | 23,00 | ||||||||||||||
9 | - | 8 | - | 6 |
7. | 629343 | Weiß, Felix | 2009 | BY | TSV Weilheim | 23 Pkt. |
10,30 | - | 3,38 | - | 15,50 | ||||||||||||||
8 | - | 5 | - | 10 |
10. | Staltmayr, Paul | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 28 Pkt. |
11,23 | - | 2,68 | - | 26,00 | ||||||||||||||
12 | - | 12 | - | 4 |
11. | Klinger, Andreas | 2009 | BY | TSV Peißenberg | 32 Pkt. |
10,93 | - | 2,80 | - | 12,00 | ||||||||||||||
10 | - | 11 | - | 11 |
12. | Ried, Simon | 2009 | BY | TSV Peiting | 33 Pkt. |
11,22 | - | 2,92 | - | 11,00 | ||||||||||||||
11 | - | 10 | - | 12 |
13. | 629345 | Arnold, Adrian | 2009 | BY | TSV Weilheim | 60 Pkt. |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
20 | - | 20 | - | 20 |
3Kampf MK U12 M11 | 2.06.2019 |
50 m Hürden - Weitsprung - Schlagball 80g |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | TV Garmisch | 4 Pkt. |
9,42 | - | 3,86 | - | 29,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 2 |
2. | Dechant, Leon | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 5 Pkt. |
9,49 | - | 3,85 | - | 31,00 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 1 |
3. | Erhard, Dominik | 2008 | BY | TSV Peißenberg | 11 Pkt. |
9,75 | - | 3,53 | - | 28,00 | ||||||||||||||
3 | - | 4 | - | 4 |
4. | 626204 | Schulz, Lennart | 2008 | BY | VfL Murnau | 12 Pkt. |
10,33 | - | 3,59 | - | 27,00 | ||||||||||||||
4 | - | 3 | - | 5 |
5. | Engelhardt, Wilhelm | 2008 | BY | TSV Peißenberg | 13 Pkt. |
10,82 | - | 3,25 | - | 28,50 | ||||||||||||||
5 | - | 5 | - | 3 |
6. | Hüttel, Paul | 2008 | BY | TuS Geretsried | 18 Pkt. |
11,25 | - | 2,97 | - | 23,50 | ||||||||||||||
6 | - | 6 | - | 6 |
7. | Rummel, Paul | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 21 Pkt. |
12,23 | - | 2,39 | - | 15,00 | ||||||||||||||
7 | - | 7 | - | 7 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20198095 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 20 | 20 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 42 | 40 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 20 | 20 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 43 | 41 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 63 | 61 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1360 TSV Peißenberg e.V. |