TSV Bad Endorf |
Hallen-Kreismeisterschaft Schüler/-innen U14 |
am 8.03.2020 in Bad Endorf - Breitensportanlage Hans-Kögl-Str. 1 |
Ergebnisliste |
8.03.2020 / 14:47 |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Jugend M13 |
30 m M13 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Bingel, Noah | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 5,96 | sec. |
2. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,07 | sec. |
3. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,08 | sec. |
4. | 629481 | Fezer, Valentin | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,37 | sec. |
30 m M13 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,44 | sec. |
2. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,04 | sec. |
3. | 278193 | Jensen, Matti | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,34 | sec. |
4. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,40 | sec. |
30 m M13 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,74 | sec. |
2. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,85 | sec. |
3. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,12 | sec. |
4. | 279701 | Logi, Leonardo | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
30 m M13 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,44 | sec. |
2. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,74 | sec. |
3. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,85 | sec. |
4. | Bingel, Noah | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 5,96 | sec. |
5. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,04 | sec. |
6. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,07 | sec. |
7. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,08 | sec. |
8. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,12 | sec. |
9. | 278193 | Jensen, Matti | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,34 | sec. |
10. | 629481 | Fezer, Valentin | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,37 | sec. |
11. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,40 | sec. |
12. | 279701 | Logi, Leonardo | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
30 m Hürden M13 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,87 | sec. |
2. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,53 | sec. |
30 m Hürden M13 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,96 | sec. |
2. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,21 | sec. |
3. | 279701 | Logi, Leonardo | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,35 | sec. |
30 m Hürden M13 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | Bingel, Noah | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 6,71 | sec. |
2. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,01 | sec. |
3. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,08 | sec. |
30 m Hürden M13 | 8.03.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,91 | sec. |
2. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 6,93 | sec. |
3. | 278193 | Jensen, Matti | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,54 | sec. |
30 m Hürden M13 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Bingel, Noah | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 6,71 | sec. |
2. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,87 | sec. |
3. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,91 | sec. |
4. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 6,93 | sec. |
5. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,96 | sec. |
6. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,01 | sec. |
7. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,08 | sec. |
8. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,21 | sec. |
9. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,53 | sec. |
10. | 278193 | Jensen, Matti | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,54 | sec. |
11. | 279701 | Logi, Leonardo | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,35 | sec. |
Hochsprung M13 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,50 | m |
2. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,43 | m |
3. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,43 | m |
4. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,37 | m |
5. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,31 | m |
6. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,25 | m |
6. | Bingel, Noah | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 1,25 | m |
8. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 1,20 | m |
9. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | 146 | 150 | 155 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Herzog | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||
2. | Schwarz | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||
3. | Bleiziffer | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
4. | Rauch | - | o | o | o | o | xxo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
5. | Baumann | - | - | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
6. | Petruzziello | xo | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Bingel | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Langer | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Schlegel | o | xxo | o | xo | xxx |
5er Sprung M13 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 12,11 | m |
11,04 | 11,56 | 12,11 | 11,53 | 11,80 | 11,76 |
2. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,66 | m |
10,34 | 10,41 | 10,43 | x | x | 10,66 |
3. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 10,44 | m |
10,18 | 10,43 | 10,15 | 10,38 | 10,32 | 10,44 |
4. | Bingel, Noah | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 10,31 | m |
10,31 | 10,22 | 10,16 | 10,08 | 9,79 | 10,31 |
5. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 10,24 | m |
10,05 | 10,24 | 9,85 | 9,66 | x | 9,98 |
6. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 10,11 | m |
10,11 | 10,03 | 10,11 | 9,66 | 9,83 | 9,83 |
7. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,10 | m |
10,10 | 9,53 | 9,87 | 9,68 | 9,32 | x |
8. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,89 | m |
x | 9,77 | 9,89 | 9,78 | 9,81 | 9,73 |
9. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 9,76 | m |
9,74 | 9,76 | 9,60 |
10. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,48 | m |
x | 9,48 | 9,44 |
11. | 279701 | Logi, Leonardo | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,98 | m |
x | 8,98 | 8,92 |
12. | 629481 | Fezer, Valentin | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 8,97 | m |
8,72 | 8,76 | 8,97 |
Kugelstoß M13 3 kg | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 13,66 | m |
12,99 | 13,66 | 13,09 | 12,10 | 13,01 | 12,49 |
2. | Bingel, Noah | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 8,00 | m |
8,00 | 7,76 | 7,75 | 7,92 | 7,41 | x |
3. | 629481 | Fezer, Valentin | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,01 | m |
x | 5,08 | 5,08 | 7,01 | 4,57 | 5,08 |
4. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 6,40 | m |
6,40 | 5,99 | 6,27 | 5,93 | 5,57 | 6,09 |
5. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,37 | m |
5,58 | 6,18 | 6,37 | x | 5,48 | 6,09 |
6. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,28 | m |
6,27 | 5,69 | 6,28 | 5,97 | 5,89 | 5,39 |
7. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,42 | m |
5,22 | 5,35 | 5,42 | x | 4,91 | 5,22 |
Jugend M12 |
30 m M12 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,00 | sec. |
2. | 280031 | Hase, Benjamin | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,55 | sec. |
3. | 279696 | Rieder, Yannick | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,65 | sec. |
30 m M12 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 279697 | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,14 | sec. |
2. | 279770 | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,33 | sec. |
3. | Söder, Leo | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,38 | sec. |
4. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,55 | sec. |
30 m M12 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 278170 | Wendel, Julius | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 5,73 | sec. |
2. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,23 | sec. |
3. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,43 | sec. |
4. | Pellkofer, Alfons | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,89 | sec. |
30 m M12 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 278170 | Wendel, Julius | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 5,73 | sec. |
2. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,00 | sec. |
3. | 279697 | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,14 | sec. |
4. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,23 | sec. |
5. | 279770 | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,33 | sec. |
6. | Söder, Leo | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,38 | sec. |
7. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,43 | sec. |
8. | 280031 | Hase, Benjamin | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,55 | sec. |
8. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,55 | sec. |
10. | 279696 | Rieder, Yannick | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,65 | sec. |
11. | Pellkofer, Alfons | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,89 | sec. |
30 m Hürden M12 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 278170 | Wendel, Julius | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,48 | sec. |
2. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,31 | sec. |
3. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 7,45 | sec. |
30 m Hürden M12 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,41 | sec. |
2. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,49 | sec. |
3. | 280031 | Hase, Benjamin | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 8,50 | sec. |
30 m Hürden M12 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 279697 | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,70 | sec. |
2. | 279696 | Rieder, Yannick | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,89 | sec. |
3. | Söder, Leo | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 8,40 | sec. |
30 m Hürden M12 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 278170 | Wendel, Julius | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,48 | sec. |
2. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,31 | sec. |
3. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,41 | sec. |
4. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 7,45 | sec. |
5. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,49 | sec. |
6. | 279697 | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,70 | sec. |
7. | 279696 | Rieder, Yannick | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,89 | sec. |
8. | Söder, Leo | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 8,40 | sec. |
9. | 280031 | Hase, Benjamin | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 8,50 | sec. |
Hochsprung M12 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 279697 | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,28 | m |
2. | 279770 | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,28 | m |
3. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 1,25 | m |
4. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,20 | m |
5. | 278170 | Wendel, Julius | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
6. | 280031 | Hase, Benjamin | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
7. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 1,10 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lell | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Mühle | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Huber | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Gaßner | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Wendel | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Hase | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Ertl | o | o | xxx |
5er Sprung M12 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 278170 | Wendel, Julius | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 10,85 | m |
10,52 | x | 10,18 | 10,55 | 10,85 | 10,68 |
2. | 279697 | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 10,16 | m |
9,95 | 10,16 | 9,90 | 9,70 | 9,65 | 9,92 |
3. | 280031 | Hase, Benjamin | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,99 | m |
9,08 | 9,28 | 9,56 | 9,99 | x | 9,90 |
4. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 9,99 | m |
9,16 | 9,78 | 9,60 | 9,40 | 9,80 | 9,99 |
5. | 279770 | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,75 | m |
8,94 | x | 9,10 | 9,75 | 8,74 | 9,23 |
6. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,71 | m |
8,23 | 9,57 | 9,71 | 9,08 | x | 9,37 |
7. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 9,58 | m |
8,88 | 9,30 | 9,58 | 9,31 | 9,02 | 8,94 |
8. | 279696 | Rieder, Yannick | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,19 | m |
8,87 | 8,76 | 8,78 | 9,06 | 9,14 | 9,19 |
9. | Söder, Leo | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 8,61 | m |
8,42 | 8,61 | x |
10. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,60 | m |
8,24 | 8,20 | 8,60 |
11. | Pellkofer, Alfons | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 8,27 | m |
8,27 | 8,14 | 8,09 |
Kugelstoß M12 3 kg | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 7,92 | m |
7,05 | 6,79 | 7,23 | 7,34 | 7,92 | 7,40 |
2. | 280031 | Hase, Benjamin | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,51 | m |
5,05 | 5,78 | x | 5,66 | 7,51 | 5,36 |
3. | 278170 | Wendel, Julius | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | m |
6,06 | 5,97 | x | 6,81 | 7,11 | 6,47 |
4. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,99 | m |
6,67 | 6,11 | x | 6,12 | 5,86 | 6,99 |
5. | 279697 | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,12 | m |
5,79 | 6,12 | 5,97 | 5,62 | 5,86 | 6,06 |
6. | Söder, Leo | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,02 | m |
4,86 | 5,50 | x | 5,49 | 6,02 | 5,48 |
7. | 279696 | Rieder, Yannick | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 5,54 | m |
4,93 | 4,96 | 5,54 | 5,08 | x | 4,71 |
Kinder M11 |
30 m M11 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 623364 | Wolf, Raffael | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,32 | sec. |
2. | 629743 | Schumacher, Lucius | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,42 | sec. |
3. | Besten, Dominik | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 6,89 | sec. |
30 m Hürden M11 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,89 | sec. |
2. | Besten, Dominik | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 7,77 | sec. |
30 m Hürden M11 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 623364 | Wolf, Raffael | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,19 | sec. |
2. | 629743 | Schumacher, Lucius | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,43 | sec. |
30 m Hürden M11 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,89 | sec. |
2. | 623364 | Wolf, Raffael | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,19 | sec. |
3. | 629743 | Schumacher, Lucius | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,43 | sec. |
4. | Besten, Dominik | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 7,77 | sec. |
Hochsprung M11 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,23 | m |
2. | Besten, Dominik | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1,10 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 121 | 123 | 125 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Herzog | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Besten | - | - | o | o | o | xo | o | xxx |
Standweitsprung M11 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 629743 | Schumacher, Lucius | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,91 | m |
1,86 | 1,85 | 1,87 | 1,88 | 1,84 | 1,91 |
2. | 623364 | Wolf, Raffael | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,85 | m |
1,85 | 1,84 | 1,72 | 1,82 | 1,30 | 1,21 |
3. | Besten, Dominik | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1,73 | m |
1,61 | 1,73 | 1,62 | 1,60 | 1,61 | 0,65 |
Kinder M10 |
30 m M10 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Frank, Felix | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,21 | sec. |
2. | Gieritz, Mika | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 7,30 | sec. |
628256 | Trattner, Michael | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
30 m M10 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Schumacher, Julian | 2011 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,30 | sec. |
2. | 631539 | Roeder, Felix | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 6,62 | sec. |
3. | Rirsch, Gabriel | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 6,89 | sec. |
30 m M10 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | Michaelis, Jost | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,48 | sec. |
2. | Guggenberger, Vincent | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 6,56 | sec. |
3. | Rirsch, Elias | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 6,75 | sec. |
4. | Söder, Raphael | 2010 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,77 | sec. |
30 m M10 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Frank, Felix | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,21 | sec. |
2. | Schumacher, Julian | 2011 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,30 | sec. |
3. | Michaelis, Jost | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,48 | sec. |
4. | Guggenberger, Vincent | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 6,56 | sec. |
5. | 631539 | Roeder, Felix | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 6,62 | sec. |
6. | Rirsch, Elias | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 6,75 | sec. |
7. | Söder, Raphael | 2010 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,77 | sec. |
8. | Rirsch, Gabriel | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 6,89 | sec. |
9. | Gieritz, Mika | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 7,30 | sec. |
628256 | Trattner, Michael | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
30 m Hürden M10 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Söder, Raphael | 2010 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 8,00 | sec. |
2. | 631539 | Roeder, Felix | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 8,01 | sec. |
3. | Guggenberger, Vincent | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 9,99 | sec. |
30 m Hürden M10 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Frank, Felix | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,98 | sec. |
2. | Schumacher, Julian | 2011 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,14 | sec. |
3. | Rirsch, Elias | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 7,72 | sec. |
30 m Hürden M10 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | Michaelis, Jost | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 7,57 | sec. |
2. | Gieritz, Mika | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 8,61 | sec. |
3. | Rirsch, Gabriel | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 8,62 | sec. |
30 m Hürden M10 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Frank, Felix | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,98 | sec. |
2. | Schumacher, Julian | 2011 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,14 | sec. |
3. | Michaelis, Jost | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 7,57 | sec. |
4. | Rirsch, Elias | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 7,72 | sec. |
5. | Söder, Raphael | 2010 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 8,00 | sec. |
6. | 631539 | Roeder, Felix | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 8,01 | sec. |
7. | Gieritz, Mika | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 8,61 | sec. |
8. | Rirsch, Gabriel | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 8,62 | sec. |
9. | Guggenberger, Vincent | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 9,99 | sec. |
Hochsprung M10 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | Rirsch, Elias | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 1,10 | m |
2. | Rirsch, Gabriel | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 1,00 | m |
2. | Michaelis, Jost | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 1,00 | m |
2. | Gieritz, Mika | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1,00 | m |
5. | 631539 | Roeder, Felix | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 0,90 | m |
6. | Guggenberger, Vincent | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 0,90 | m |
7. | Frank, Felix | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 0,80 | m |
628256 | Trattner, Michael | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rirsch | o | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Rirsch | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Michaelis | xo | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Gieritz | o | xo | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Roeder | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Guggenberger | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Frank | o | xxx |
Standweitsprung M10 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | Frank, Felix | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 2,01 | m |
2,00 | 1,99 | 1,88 | 1,89 | 1,93 | 2,01 |
2. | Schumacher, Julian | 2011 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,82 | m |
1,80 | 1,81 | 1,82 | x | 1,74 | 1,81 |
3. | Michaelis, Jost | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 1,78 | m |
1,58 | 1,69 | 1,74 | 1,73 | 1,61 | 1,78 |
4. | Gieritz, Mika | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1,65 | m |
1,62 | 1,65 | 1,50 | x | x | 1,59 |
5. | Guggenberger, Vincent | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1,65 | m |
1,58 | 1,65 | 1,61 | 1,61 | 1,55 | 1,58 |
6. | Rirsch, Elias | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 1,48 | m |
1,44 | 1,42 | 1,48 | 1,41 | 1,36 | 1,48 |
7. | 631539 | Roeder, Felix | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 1,48 | m |
1,43 | 1,31 | x | 1,45 | 1,39 | 1,48 |
8. | Rirsch, Gabriel | 2012 | TLV | TU Raika Schwaz | 1,46 | m |
1,41 | 1,31 | 1,45 | 1,46 | 1,38 | 1,43 |
9. | Söder, Raphael | 2010 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,41 | m |
x | x | 1,41 |
628256 | Trattner, Michael | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
Jugend W13 |
30 m W13 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,98 | sec. |
2. | 278188 | Richter, Saskia | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,02 | sec. |
3. | 279683 | Steiner, Helena | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,28 | sec. |
30 m W13 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 623240 | Bertram, Mara | 2007 | BY | SV Bruckmühl | 6,01 | sec. |
2. | 278214 | Schröder, Celina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,36 | sec. |
3. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,55 | sec. |
30 m W13 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 277440 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,05 | sec. |
2. | 277451 | Strässer, Kim Sophie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,13 | sec. |
3. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,24 | sec. |
30 m W13 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,98 | sec. |
2. | 623240 | Bertram, Mara | 2007 | BY | SV Bruckmühl | 6,01 | sec. |
3. | 278188 | Richter, Saskia | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,02 | sec. |
4. | 277440 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,05 | sec. |
5. | 277451 | Strässer, Kim Sophie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,13 | sec. |
6. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,24 | sec. |
7. | 279683 | Steiner, Helena | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,28 | sec. |
8. | 278214 | Schröder, Celina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,36 | sec. |
9. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,55 | sec. |
30 m Hürden W13 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 623240 | Bertram, Mara | 2007 | BY | SV Bruckmühl | 7,94 | sec. |
2. | 279683 | Steiner, Helena | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 8,18 | sec. |
277440 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
30 m Hürden W13 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,65 | sec. |
2. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,68 | sec. |
3. | 278214 | Schröder, Celina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,93 | sec. |
30 m Hürden W13 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,70 | sec. |
2. | 277451 | Strässer, Kim Sophie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,75 | sec. |
3. | 278188 | Richter, Saskia | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,86 | sec. |
30 m Hürden W13 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,65 | sec. |
2. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,68 | sec. |
3. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,70 | sec. |
4. | 277451 | Strässer, Kim Sophie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,75 | sec. |
5. | 278188 | Richter, Saskia | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,86 | sec. |
6. | 278214 | Schröder, Celina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,93 | sec. |
7. | 623240 | Bertram, Mara | 2007 | BY | SV Bruckmühl | 7,94 | sec. |
8. | 279683 | Steiner, Helena | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 8,18 | sec. |
277440 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Hochsprung W13 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 623240 | Bertram, Mara | 2007 | BY | SV Bruckmühl | 1,28 | m |
2. | 277440 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
3. | 278188 | Richter, Saskia | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bertram | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Duru | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Richter | o | o | xo | xxx |
5er Sprung W13 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,39 | m |
10,19 | 10,03 | 10,20 | 9,90 | 10,15 | 10,39 |
2. | 279683 | Steiner, Helena | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 10,26 | m |
9,78 | 10,05 | 10,16 | 10,26 | 10,23 | 10,16 |
3. | 278188 | Richter, Saskia | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 10,09 | m |
10,09 | 9,48 | 9,88 | 9,80 | 9,96 | 9,93 |
4. | 277451 | Strässer, Kim Sophie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 10,08 | m |
9,58 | 9,98 | 9,66 | 10,08 | 9,88 | x |
5. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,62 | m |
8,85 | 9,05 | 9,30 | 9,26 | 9,62 | 9,55 |
6. | 277440 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,53 | m |
9,53 | 9,09 | 9,06 | 9,35 | 9,02 | 8,87 |
7. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 9,50 | m |
9,18 | 9,50 | 9,09 | 9,32 | 8,77 | 9,17 |
8. | 278214 | Schröder, Celina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 9,25 | m |
x | 8,64 | 9,25 | 9,09 | 8,94 | 8,46 |
Kugelstoß W13 3 kg | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 277440 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,03 | m |
7,59 | 8,03 | 7,42 | 7,77 | 7,71 | 7,83 |
2. | 623240 | Bertram, Mara | 2007 | BY | SV Bruckmühl | 5,92 | m |
5,75 | 5,92 | 5,40 | 5,83 | 5,84 | 5,40 |
Jugend W12 |
30 m W12 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,16 | sec. |
2. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,24 | sec. |
3. | 629246 | Agic, Isabella | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,31 | sec. |
30 m W12 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 626051 | Buchinger, Hannah | 2008 | BY | SV Bruckmühl | 6,12 | sec. |
2. | 629289 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,15 | sec. |
3. | 631465 | Lehmann, Alexis | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,37 | sec. |
30 m W12 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 631464 | Maier, Marlene | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,53 | sec. |
2. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,56 | sec. |
3. | 279819 | Müller, Linnea | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,81 | sec. |
3. | Neumann, Luise | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,81 | sec. |
30 m W12 | 8.03.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | 631463 | Cusati, Alina | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,04 | sec. |
2. | 620126 | Dietrich, Anna | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,48 | sec. |
3. | 279700 | Mayer, Franziska | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,56 | sec. |
4. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,71 | sec. |
30 m W12 | 8.03.2020 |
5. Zeitlauf |
1. | 631466 | Lorenz, Finja Marie | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,39 | sec. |
2. | 280154 | Demmel, Antonia | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,40 | sec. |
3. | 279682 | Nicol, Lena | 2008 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,53 | sec. |
4. | 620127 | Rukavina, Maja | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,57 | sec. |
30 m W12 | 8.03.2020 |
6. Zeitlauf |
1. | 279699 | Dunker Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,18 | sec. |
2. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,19 | sec. |
3. | 280163 | Trax, Hannah | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,74 | sec. |
280001 | Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m W12 | 8.03.2020 |
7. Zeitlauf |
1. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,84 | sec. |
2. | 280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,91 | sec. |
3. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,97 | sec. |
4. | 621625 | Oppitz, Victoria | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,71 | sec. |
30 m W12 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,84 | sec. |
2. | 280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,91 | sec. |
3. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,97 | sec. |
4. | 631463 | Cusati, Alina | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,04 | sec. |
5. | 626051 | Buchinger, Hannah | 2008 | BY | SV Bruckmühl | 6,12 | sec. |
6. | 629289 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,15 | sec. |
7. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,16 | sec. |
8. | 279699 | Dunker Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,18 | sec. |
9. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,19 | sec. |
10. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,24 | sec. |
11. | 629246 | Agic, Isabella | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,31 | sec. |
12. | 631465 | Lehmann, Alexis | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,37 | sec. |
13. | 631466 | Lorenz, Finja Marie | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,39 | sec. |
14. | 280154 | Demmel, Antonia | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,40 | sec. |
15. | 620126 | Dietrich, Anna | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,48 | sec. |
16. | 279682 | Nicol, Lena | 2008 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,53 | sec. |
16. | 631464 | Maier, Marlene | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,53 | sec. |
18. | 279700 | Mayer, Franziska | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,56 | sec. |
18. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,56 | sec. |
20. | 620127 | Rukavina, Maja | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,57 | sec. |
21. | 621625 | Oppitz, Victoria | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 6,71 | sec. |
21. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,71 | sec. |
23. | 280163 | Trax, Hannah | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,74 | sec. |
24. | 279819 | Müller, Linnea | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,81 | sec. |
24. | Neumann, Luise | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,81 | sec. |
280001 | Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 621625 | Oppitz, Victoria | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 8,23 | sec. |
2. | 629246 | Agic, Isabella | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,31 | sec. |
3. | Neumann, Luise | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,41 | sec. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,70 | sec. |
2. | 279700 | Mayer, Franziska | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,05 | sec. |
280001 | Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,66 | sec. |
2. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,67 | sec. |
3. | 280154 | Demmel, Antonia | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 8,27 | sec. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,28 | sec. |
2. | 620126 | Dietrich, Anna | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 7,73 | sec. |
3. | 629289 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,74 | sec. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
5. Zeitlauf |
1. | 279699 | Dunker Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | sec. |
2. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 7,56 | sec. |
3. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,68 | sec. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
6. Zeitlauf |
1. | 280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,88 | sec. |
2. | 280163 | Trax, Hannah | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 8,60 | sec. |
3. | 620127 | Rukavina, Maja | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 9,57 | sec. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
7. Zeitlauf |
1. | 626051 | Buchinger, Hannah | 2008 | BY | SV Bruckmühl | 7,22 | sec. |
2. | 631465 | Lehmann, Alexis | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,88 | sec. |
3. | 279819 | Müller, Linnea | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,53 | sec. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
8. Zeitlauf |
1. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,18 | sec. |
2. | 631466 | Lorenz, Finja Marie | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 8,12 | sec. |
3. | 631464 | Maier, Marlene | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 8,26 | sec. |
30 m Hürden W12 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,88 | sec. |
2. | 279699 | Dunker Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | sec. |
3. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,18 | sec. |
4. | 626051 | Buchinger, Hannah | 2008 | BY | SV Bruckmühl | 7,22 | sec. |
5. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,28 | sec. |
6. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 7,56 | sec. |
7. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,66 | sec. |
8. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,67 | sec. |
9. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,68 | sec. |
10. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,70 | sec. |
11. | 620126 | Dietrich, Anna | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 7,73 | sec. |
12. | 629289 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,74 | sec. |
13. | 631465 | Lehmann, Alexis | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,88 | sec. |
14. | 631466 | Lorenz, Finja Marie | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 8,12 | sec. |
15. | 621625 | Oppitz, Victoria | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 8,23 | sec. |
16. | 631464 | Maier, Marlene | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 8,26 | sec. |
17. | 280154 | Demmel, Antonia | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 8,27 | sec. |
18. | 629246 | Agic, Isabella | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,31 | sec. |
19. | Neumann, Luise | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,41 | sec. |
20. | 280163 | Trax, Hannah | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 8,60 | sec. |
21. | 279700 | Mayer, Franziska | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,05 | sec. |
22. | 279819 | Müller, Linnea | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,53 | sec. |
23. | 620127 | Rukavina, Maja | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 9,57 | sec. |
280001 | Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Hochsprung W12 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 626051 | Buchinger, Hannah | 2008 | BY | SV Bruckmühl | 1,31 | m |
2. | 280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1,20 | m |
3. | 279699 | Dunker Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
4. | 621625 | Oppitz, Victoria | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 1,10 | m |
4. | 620126 | Dietrich, Anna | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 1,10 | m |
6. | 280163 | Trax, Hannah | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
6. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,05 | m |
280154 | Demmel, Antonia | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | o.g.V. |
620127 | Rukavina, Maja | 2008 | BY | Kirchheimer SC | o.g.V. |
280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Guggenberger, Vincent | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
280001 | Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Buchinger | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Maierl | - | - | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Dunker Martin | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Oppitz | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Dietrich | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Trax | o | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Griesbeck | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Demmel | - | - | xxx | |||||||||||||||||||||
Rukavina | xxx |
5er Sprung W12 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,62 | m |
10,05 | 10,40 | 10,52 | 10,62 | 10,43 | 10,23 |
2. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 10,48 | m |
10,06 | 10,29 | 9,88 | 10,07 | 10,48 | x |
3. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 10,24 | m |
9,98 | 10,24 | 10,04 | 9,69 | 10,09 | x |
4. | 280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 10,22 | m |
10,09 | 10,15 | 10,13 | 10,14 | 9,95 | 10,22 |
5. | 629289 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 10,11 | m |
9,63 | 9,79 | 9,93 | 9,44 | 10,11 | 10,11 |
6. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 10,11 | m |
x | 9,69 | 9,72 | x | 10,11 | 9,85 |
7. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,93 | m |
9,75 | 8,83 | 9,66 | 9,93 | x | 9,64 |
8. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 9,84 | m |
9,67 | 9,55 | 9,84 | 9,73 | 9,71 | 9,64 |
9. | 631465 | Lehmann, Alexis | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 9,69 | m |
9,67 | 9,53 | 9,69 |
10. | 620126 | Dietrich, Anna | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 9,66 | m |
9,32 | x | 9,66 |
11. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,54 | m |
9,14 | 9,54 | 9,48 |
12. | 629246 | Agic, Isabella | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,48 | m |
8,93 | 9,27 | 9,48 |
13. | 280154 | Demmel, Antonia | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 9,40 | m |
8,85 | 9,18 | 9,40 |
14. | 279699 | Dunker Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,34 | m |
9,34 | 9,09 | x |
15. | 279700 | Mayer, Franziska | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,33 | m |
9,10 | 9,32 | 9,33 |
16. | 631466 | Lorenz, Finja Marie | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 9,33 | m |
9,14 | 9,28 | 9,33 |
17. | 280163 | Trax, Hannah | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 9,29 | m |
9,29 | 9,11 | 9,03 |
18. | 631464 | Maier, Marlene | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 9,25 | m |
9,08 | 9,25 | 8,85 |
19. | 631463 | Cusati, Alina | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 9,03 | m |
9,03 | x | 8,63 |
20. | 279819 | Müller, Linnea | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 8,95 | m |
8,95 | 8,70 | 8,60 |
21. | Neumann, Luise | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,89 | m |
7,98 | 8,83 | 8,89 |
22. | 621625 | Oppitz, Victoria | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 8,65 | m |
8,65 | 8,56 | 8,47 |
23. | 620127 | Rukavina, Maja | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 8,38 | m |
8,05 | 8,38 | 8,31 |
280001 | Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kugelstoß W12 3 kg | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,56 | m |
5,72 | 6,14 | 5,69 | 5,49 | 6,56 | 6,17 |
2. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,49 | m |
5,44 | 6,07 | 6,23 | 5,72 | 5,75 | 6,49 |
3. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,27 | m |
6,03 | 5,77 | 6,18 | 6,27 | 6,09 | 5,73 |
4. | 626051 | Buchinger, Hannah | 2008 | BY | SV Bruckmühl | 6,13 | m |
5,71 | 5,94 | 5,74 | 5,97 | 6,07 | 6,13 |
5. | 279699 | Dunker Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,02 | m |
5,74 | 5,82 | 5,99 | 5,79 | 5,90 | 6,02 |
6. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,70 | m |
5,50 | 5,56 | 5,70 | 5,13 | 5,46 | 5,24 |
7. | 280154 | Demmel, Antonia | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,63 | m |
4,83 | 4,14 | 4,66 | 5,46 | 5,04 | 5,63 |
8. | 280003 | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,04 | m |
x | 4,61 | 4,87 | x | 4,88 | 5,04 |
9. | 280163 | Trax, Hannah | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 4,77 | m |
x | 4,77 | 4,42 |
10. | 631465 | Lehmann, Alexis | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 4,51 | m |
4,06 | 3,50 | 4,51 |
280001 | Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder W11 |
30 m W11 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 279769 | Golla, Mathilde | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,30 | sec. |
2. | Dirnecker, Laura | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,41 | sec. |
3. | Pilopp, Jolie | 2009 | BY | TSV Vaterstetten | 6,50 | sec. |
4. | 631509 | Arimond, Liselotte | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,18 | sec. |
628268 | Huber, Luise | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
30 m Hürden W11 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 279769 | Golla, Mathilde | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,01 | sec. |
2. | Pilopp, Jolie | 2009 | BY | TSV Vaterstetten | 7,35 | sec. |
628268 | Huber, Luise | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
30 m Hürden W11 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Dirnecker, Laura | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,36 | sec. |
2. | 631509 | Arimond, Liselotte | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,37 | sec. |
Angelieff, Jessica | 2010 | BY | TV Feldkirchen 1903 | n.a. |
30 m Hürden W11 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 631509 | Arimond, Liselotte | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,37 | sec. |
628268 | Huber, Luise | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
30 m Hürden W11 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 279769 | Golla, Mathilde | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,01 | sec. |
2. | Pilopp, Jolie | 2009 | BY | TSV Vaterstetten | 7,35 | sec. |
3. | Dirnecker, Laura | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,36 | sec. |
4. | 631509 | Arimond, Liselotte | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,37 | sec. |
4. | 631509 | Arimond, Liselotte | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,37 | sec. |
628268 | Huber, Luise | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
628268 | Huber, Luise | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
Angelieff, Jessica | 2010 | BY | TV Feldkirchen 1903 | n.a. |
Hochsprung W11 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 279769 | Golla, Mathilde | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,28 | m |
2. | Dirnecker, Laura | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,10 | m |
3. | Pilopp, Jolie | 2009 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 125 | 128 | 130 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Golla | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||
2. | Dirnecker | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Pilopp | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Standweitsprung W11 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 279769 | Golla, Mathilde | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,91 | m |
1,83 | 1,83 | 1,80 | 1,74 | 1,91 | 1,88 |
2. | Pilopp, Jolie | 2009 | BY | TSV Vaterstetten | 1,89 | m |
1,86 | 1,85 | 1,79 | 1,89 | 1,88 | 1,81 |
3. | 631509 | Arimond, Liselotte | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,57 | m |
1,57 | x | 1,55 | 1,47 | 1,54 | 1,53 |
628268 | Huber, Luise | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
Kinder W10 |
30 m W10 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Lumengo, Leandra | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,10 | sec. |
2. | Freund, Romy | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 6,64 | sec. |
3. | 623461 | Ertl, Miriam | 2011 | BY | Kirchheimer SC | 6,76 | sec. |
30 m W10 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Hötzinger, Lea | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,67 | sec. |
2. | Gebhardt, Katharina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 6,96 | sec. |
3. | 631538 | Buchinger, Lea | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 7,12 | sec. |
30 m W10 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 630284 | Ott, Finja | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,33 | sec. |
2. | Angelieff, Jessica | 2010 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,06 | sec. |
3. | Ertl, Magdalena | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 7,55 | sec. |
4. | Obermaier, Paula | 2011 | BY | TSV Bad Endorf | 8,69 | sec. |
30 m W10 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lumengo, Leandra | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,10 | sec. |
2. | 630284 | Ott, Finja | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,33 | sec. |
3. | Freund, Romy | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 6,64 | sec. |
4. | Hötzinger, Lea | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,67 | sec. |
5. | 623461 | Ertl, Miriam | 2011 | BY | Kirchheimer SC | 6,76 | sec. |
6. | Gebhardt, Katharina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 6,96 | sec. |
7. | Angelieff, Jessica | 2010 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,06 | sec. |
8. | 631538 | Buchinger, Lea | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 7,12 | sec. |
9. | Ertl, Magdalena | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 7,55 | sec. |
10. | Obermaier, Paula | 2011 | BY | TSV Bad Endorf | 8,69 | sec. |
30 m Hürden W10 | 8.03.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 630284 | Ott, Finja | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,17 | sec. |
2. | Ertl, Magdalena | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 9,29 | sec. |
3. | Angelieff, Jessica | 2010 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 12,39 | sec. |
30 m Hürden W10 | 8.03.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Hötzinger, Lea | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 7,32 | sec. |
2. | 623461 | Ertl, Miriam | 2011 | BY | Kirchheimer SC | 7,68 | sec. |
3. | Freund, Romy | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 8,27 | sec. |
30 m Hürden W10 | 8.03.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | Lumengo, Leandra | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,84 | sec. |
2. | Gebhardt, Katharina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 7,99 | sec. |
3. | 631538 | Buchinger, Lea | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 8,12 | sec. |
30 m Hürden W10 | 8.03.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lumengo, Leandra | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 6,84 | sec. |
2. | 630284 | Ott, Finja | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,17 | sec. |
3. | Hötzinger, Lea | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 7,32 | sec. |
4. | 623461 | Ertl, Miriam | 2011 | BY | Kirchheimer SC | 7,68 | sec. |
5. | Gebhardt, Katharina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 7,99 | sec. |
6. | 631538 | Buchinger, Lea | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 8,12 | sec. |
7. | Freund, Romy | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 8,27 | sec. |
8. | Ertl, Magdalena | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 9,29 | sec. |
9. | Angelieff, Jessica | 2010 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 12,39 | sec. |
Hochsprung W10 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | 630284 | Ott, Finja | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,21 | m |
2. | Lumengo, Leandra | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
3. | 623461 | Ertl, Miriam | 2011 | BY | Kirchheimer SC | 1,00 | m |
4. | Freund, Romy | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1,00 | m |
5. | 631538 | Buchinger, Lea | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 0,95 | m |
6. | Gebhardt, Katharina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 0,90 | m |
7. | Hötzinger, Lea | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 0,85 | m |
Ertl, Magdalena | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ott | - | - | o | o | o | o | xo | xxo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Lumengo | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Ertl | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Freund | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Buchinger | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Gebhardt | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Hötzinger | o | xo | xxx |
Standweitsprung W10 | 8.03.2020 |
Finale |
1. | Lumengo, Leandra | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 1,93 | m |
1,85 | 1,71 | 1,75 | 1,89 | 1,77 | 1,93 |
2. | 623461 | Ertl, Miriam | 2011 | BY | Kirchheimer SC | 1,67 | m |
1,54 | 1,50 | 1,59 | 1,59 | 1,67 | 1,59 |
3. | Angelieff, Jessica | 2010 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1,63 | m |
1,59 | 1,56 | 1,60 | 1,55 | 1,63 | 1,60 |
4. | Hötzinger, Lea | 2010 | BY | TSV Vaterstetten | 1,57 | m |
1,35 | 1,51 | 1,47 | 1,57 | 1,57 | 1,56 |
5. | Gebhardt, Katharina | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1,54 | m |
1,43 | 1,54 | 1,46 | 1,46 | 1,51 | 1,42 |
6. | 631538 | Buchinger, Lea | 2010 | BY | SV Bruckmühl | 1,51 | m |
1,48 | 1,51 | 1,35 | 1,39 | 1,40 | 1,33 |
7. | Freund, Romy | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1,50 | m |
1,48 | 1,42 | 1,40 | 1,30 | 1,50 | 1,50 |
8. | Obermaier, Paula | 2011 | BY | TSV Bad Endorf | 1,22 | m |
1,22 | x | 1,04 | 1,14 | 1,14 | 1,11 |
9. | Ertl, Magdalena | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | 1,20 | m |
1,03 | 1,20 | 1,17 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hans-Kögl-Str. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20208397 | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 35 | 34 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 11 | 10 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 39 | 38 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 50 | 48 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 89 | 86 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | eMail rjacob@kabemail.de |
Rolf Jacob | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Scheibenzuber, Schloßberg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |