TSV Neufahrn Oberbayern Nord |
Blockwettkampf/Mehrkampf U14/U16 |
am 20.05.2012 in Neufahrn - TSV Neufahrn, Stadion, Galgenbachweg |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 261020 | Vidal, Jonas | 1997 | BY | ETSV 09 Landshut | 2.539 Pkt. |
12,79 | (+0,0) | - | 12,73 | (+0,3) | - | 5,23 | (+1,2) | - | 1,56 | - | 29,20 | |||||||
514 | - | 517 | - | 519 | - | 509 | - | 480 |
2. | 255897 | Montague, Christopher | 1997 | BY | SV Putzbrunn | 2.301 Pkt. |
12,83 | (+0,0) | - | 14,40 | (+0,3) | - | 4,76 | (+0,1) | - | 1,48 | - | 22,12 | |||||||
510 | - | 439 | - | 470 | - | 469 | - | 413 |
Nigl, Lukas | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 257333 | Knauer, Martin | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 2.605 Pkt. |
12,89 | (+0,0) | - | 12,99 | (+0,3) | - | 5,32 | (-0,8) | - | 1,56 | - | 39,15 | |||||||
505 | - | 503 | - | 527 | - | 509 | - | 561 |
2. | 263468 | Buday, Kristof | 1998 | BY | TSV 1862 Erding | 2.537 Pkt. |
12,16 | (+0,0) | - | 14,07 | (+0,3) | - | 5,35 | (+0,1) | - | 1,52 | - | 30,52 | |||||||
574 | - | 453 | - | 530 | - | 489 | - | 491 |
3. | 261204 | Milla, Adolf | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2.228 Pkt. |
12,60 | (+0,7) | - | 14,90 | (-0,3) | - | 4,95 | (+2,1) | - | 1,36 | - | 19,00 | |||||||
531 | - | 420 | - | 490 | - | 406 | - | 381 |
258540 | Kleinbauer, Kristian | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 257005 | Hess, Jakob | 1997 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1.485 Pkt. |
14,81 | (+0,7) | - | 16,46 | (-0,3) | - | 4,00 | (-0,2) | - | 43,50 | - | aufg. | |||||||
356 | - | 366 | - | 388 | - | 375 | - |
2. | Ullah, Saim | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 859 Pkt. |
15,56 | (+0,7) | - | aufg. | - | 2,82 | (+0,4) | - | 33,50 | - | aufg. | ||||||||
308 | - | - | 241 | - | 310 | - |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 258548 | Knabl, Julian | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2.160 Pkt. |
13,41 | (+0,7) | - | 13,11 | (-0,3) | - | 4,42 | (+0,1) | - | 42,50 | - | 7:57,79 | |||||||
460 | - | 497 | - | 434 | - | 369 | - | 400 |
2. | Mößner, Daniel | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 2.138 Pkt. |
13,39 | (+0,7) | - | 14,87 | (-0,3) | - | 4,42 | (+0,7) | - | 44,00 | - | 7:30,06 | |||||||
462 | - | 421 | - | 434 | - | 378 | - | 443 |
3. | 258546 | Gloger, Maximilian | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1.674 Pkt. |
13,78 | (+0,7) | - | 13,78 | (-0,3) | - | 4,29 | (+0,1) | - | 40,50 | - | aufg. | |||||||
431 | - | 466 | - | 420 | - | 357 | - |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 259109 | Schneider, Martin | 1997 | BY | LG Kreis Dachau | 2.754 Pkt. |
12,73 | (+0,0) | - | 12,68 | (+0,3) | - | 5,26 | (+1,4) | - | 13,66 | - | 36,65 | |||||||
519 | - | 519 | - | 522 | - | 613 | - | 581 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 257471 | Hofmann, Lukas | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 2.414 Pkt. |
13,13 | (+0,0) | - | 13,15 | (+0,3) | - | 5,46 | (+0,3) | - | 9,24 | - | 25,67 | |||||||
484 | - | 495 | - | 541 | - | 436 | - | 458 |
2. | 261969 | Nürnberger, Tim | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2.136 Pkt. |
13,69 | (+0,0) | - | 13,91 | (+0,3) | - | 4,44 | (+0,5) | - | 9,16 | - | 19,03 | |||||||
438 | - | 460 | - | 436 | - | 432 | - | 370 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 260486 | Brandstetter, Benno | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1.602 Pkt. |
11,19 | - | 4,41 | - | 1,36 | - | 43,00 | ||||||||||||
391 | - | 433 | - | 406 | - | 372 |
2. | Limbeck, Maximilian | 1999 | BY | TV Viechtach | 1.586 Pkt. |
10,37 | - | 4,23 | - | 1,20 | - | 45,00 | ||||||||||||
471 | - | 413 | - | 318 | - | 384 |
Klemm, Philipp | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
260487 | Brandstetter, Lukas | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 263214 | Hecher, Daniel | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.378 Pkt. |
11,87 | - | 3,74 | - | 1,24 | - | 39,00 | ||||||||||||
334 | - | 357 | - | 340 | - | 347 |
2. | 261933 | Pries, Ole | 2000 | BY | TSV 1860 München | 1.330 Pkt. |
11,17 | - | 4,22 | - | 1,08 | - | 29,00 | ||||||||||||
393 | - | 412 | - | 247 | - | 278 |
3. | 262245 | Schwaiger, Patrick | 2001 | BY | SV Lohhof | 1.284 Pkt. |
11,70 | - | 3,81 | - | 1,12 | - | 32,00 | ||||||||||||
347 | - | 366 | - | 271 | - | 300 |
4. | 263370 | Pause, Vincent | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.214 Pkt. |
11,66 | - | 3,39 | - | 1,20 | - | 23,00 | ||||||||||||
351 | - | 315 | - | 318 | - | 230 |
5. | 261731 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV 1860 München | 1.212 Pkt. |
11,75 | - | 3,63 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
343 | - | 344 | - | 295 | - | 230 |
6. | 600238 | Herbers, Julian | 2001 | BY | TSV 1860 München | 1.126 Pkt. |
12,25 | - | 3,31 | - | 1,08 | - | 28,00 | ||||||||||||
304 | - | 305 | - | 247 | - | 270 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M11 | 20.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
600239 | Gorzawsky, Jil Maurice | 2001 | BY | TSV 1860 München | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 Block Ma. | 20.05.2012 |
1. | LAG Mittlere Isar | BY | 8.332 Pkt. |
260916 | Sixt, Hannes | 1999 | 2.139 Pkt. | |
260919 | Koch, Moritz | 1999 | 2.044 Pkt. | |
262986 | Stein, Robenson | 2000 | 1.716 Pkt. | |
600707 | D`Amanzo, Marlon | 2000 | 1.474 Pkt. | |
D`Amanzo, Alessandro | 1999 | 959 Pkt. |
Männliche Jugend U14 Block Basis |
Männliche Jugend U14 Block Basis M13 | 20.05.2012 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 260916 | Sixt, Hannes | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 2.139 Pkt. |
10,50 | - | 10,50 | - | 4,25 | - | 47,00 | - | 8:03,33 | ||||||||||
458 | - | 477 | - | 416 | - | 396 | - | 392 |
2. | 260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 2.115 Pkt. |
10,83 | - | 11,01 | - | 4,39 | - | 47,00 | - | 7:35,99 | ||||||||||
425 | - | 430 | - | 431 | - | 396 | - | 433 |
3. | 260919 | Koch, Moritz | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 2.044 Pkt. |
10,55 | - | 11,09 | - | 3,92 | - | 43,50 | - | 7:47,91 | ||||||||||
453 | - | 423 | - | 378 | - | 375 | - | 415 |
4. | 260217 | Schlemer, Kilian | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 1.992 Pkt. |
11,25 | - | 11,26 | - | 4,57 | - | 38,50 | - | 7:54,89 | ||||||||||
386 | - | 408 | - | 450 | - | 344 | - | 404 |
5. | 259716 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC | 1.967 Pkt. |
10,60 | - | 11,20 | - | 4,42 | - | 36,00 | - | 8:38,36 | ||||||||||
448 | - | 413 | - | 434 | - | 327 | - | 345 |
6. | 263282 | Büchl, Valentin | 1999 | BY | Kirchheimer SC | 1.948 Pkt. |
11,09 | - | 11,03 | - | 3,90 | - | 51,00 | - | 8:55,91 | ||||||||||
401 | - | 428 | - | 376 | - | 419 | - | 324 |
7. | 260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1.922 Pkt. |
11,33 | - | 11,02 | - | 4,34 | - | 36,50 | - | 8:28,77 | ||||||||||
379 | - | 429 | - | 426 | - | 331 | - | 357 |
8. | 262468 | Gerland, Clemens | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 1.850 Pkt. |
11,67 | - | 12,11 | - | 3,86 | - | 42,50 | - | 7:44,75 | ||||||||||
350 | - | 341 | - | 371 | - | 369 | - | 419 |
9. | 262472 | Scholz, Niklas | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 1.551 Pkt. |
11,72 | - | 12,17 | - | 3,46 | - | 23,00 | - | 9:05,13 | ||||||||||
346 | - | 337 | - | 324 | - | 230 | - | 314 |
10. | D`Amanzo, Alessandro | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 959 Pkt. |
12,25 | - | 16,16 | - | 3,56 | - | 19,50 | - | aufg. | ||||||||||
304 | - | 120 | - | 336 | - | 199 | - |
600706 | Jedinak, Nino | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
259908 | Teschner, Luis | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Außer Wertung |
260439 | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 2.236 Pkt. |
10,48 | - | 10,16 | - | 4,17 | - | 53,50 | - | 7:41,10 | ||||||||||
460 | - | 511 | - | 407 | - | 433 | - | 425 |
Männliche Jugend U14 Block Basis M12 | 20.05.2012 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 261901 | Fischer, Kilian | 2000 | BY | TSV Rottach-Egern | 1.903 Pkt. |
11,54 | - | 11,94 | - | 4,35 | - | 51,00 | - | 8:41,24 | ||||||||||
361 | - | 354 | - | 427 | - | 419 | - | 342 |
2. | 261732 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | 1.881 Pkt. |
11,19 | - | 11,99 | - | 4,09 | - | 35,50 | - | 7:45,67 | ||||||||||
391 | - | 350 | - | 398 | - | 324 | - | 418 |
3. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1.827 Pkt. |
11,03 | - | 11,98 | - | 4,33 | - | 31,00 | - | 8:31,77 | ||||||||||
406 | - | 351 | - | 424 | - | 292 | - | 354 |
4. | 262471 | Kratzer, Alexander | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1.774 Pkt. |
10,54 | - | 11,29 | - | 3,73 | - | 22,50 | - | 8:49,63 | ||||||||||
454 | - | 406 | - | 356 | - | 226 | - | 332 |
5. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 1.755 Pkt. |
11,06 | - | 12,61 | - | 4,36 | - | 28,00 | - | 8:35,79 | ||||||||||
403 | - | 306 | - | 428 | - | 270 | - | 348 |
6. | 262986 | Stein, Robenson | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.716 Pkt. |
11,90 | - | 12,76 | - | 3,66 | - | 40,00 | - | 8:05,72 | ||||||||||
331 | - | 296 | - | 348 | - | 353 | - | 388 |
7. | 262304 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 1.684 Pkt. |
10,53 | - | 14,27 | - | 4,27 | - | 23,00 | - | 8:15,89 | ||||||||||
455 | - | 207 | - | 418 | - | 230 | - | 374 |
8. | 261860 | Troll, Florian | 2000 | BY | SV Lohhof | 1.602 Pkt. |
11,67 | - | 12,86 | - | 3,76 | - | 30,50 | - | 9:05,79 | ||||||||||
350 | - | 290 | - | 360 | - | 289 | - | 313 |
9. | Haselbauer, Moritz | 2000 | BY | SV Karlskron | 1.579 Pkt. |
12,45 | - | 13,30 | - | 3,47 | - | 33,50 | - | 8:02,75 | ||||||||||
289 | - | 262 | - | 325 | - | 310 | - | 393 |
10. | 262473 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1.493 Pkt. |
11,99 | - | 12,54 | - | 3,50 | - | 20,50 | - | 8:59,80 | ||||||||||
324 | - | 311 | - | 329 | - | 209 | - | 320 |
11. | 600707 | D`Amanzo, Marlon | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.474 Pkt. |
12,54 | - | 13,33 | - | 3,71 | - | 18,50 | - | 8:06,57 | ||||||||||
283 | - | 260 | - | 354 | - | 190 | - | 387 |
12. | Milla, Joseph | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 906 Pkt. |
13,52 | - | 14,48 | - | 3,36 | - | 17,50 | - | aufg. | ||||||||||
217 | - | 197 | - | 311 | - | 181 | - |
13. | Limmer, Linus | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 347 Pkt. |
aufg. | - | aufg. | - | aufg. | - | 39,00 | - | aufg. | ||||||||||
- | - | - | 347 | - |
262306 | von Kuk, Moritz | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 256103 | Schneider, Michelle | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 2.692 Pkt. |
13,59 | (+1,0) | - | 13,01 | (+1,0) | - | 4,97 | (+0,6) | - | 12,37 | - | 34,75 | |||||||
510 | - | 530 | - | 546 | - | 562 | - | 544 |
2. | 256683 | Plank, Sarah | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2.283 Pkt. |
14,57 | (-0,8) | - | 13,86 | (+0,8) | - | 4,31 | (+0,4) | - | 10,07 | - | 22,92 | |||||||
435 | - | 482 | - | 472 | - | 475 | - | 419 |
3. | 255602 | Riedel, Hannah | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2.158 Pkt. |
13,69 | (+1,0) | - | 16,53 | (+1,0) | - | 3,89 | (+2,2) | - | 10,03 | - | 21,14 | |||||||
502 | - | 362 | - | 422 | - | 474 | - | 398 |
4. | 259000 | Niebauer, Sophie | 1997 | BY | SV Lohhof | 2.141 Pkt. |
14,20 | (+1,0) | - | 15,18 | (+1,0) | - | 4,05 | (+1,7) | - | 8,50 | - | 22,11 | |||||||
462 | - | 417 | - | 441 | - | 411 | - | 410 |
5. | 259050 | Drück, Isabelle | 1997 | BY | ETSV 09 Landshut | 2.052 Pkt. |
14,18 | (-0,8) | - | 14,25 | (+0,8) | - | 3,43 | (+1,7) | - | 8,03 | - | 19,05 | |||||||
464 | - | 462 | - | 364 | - | 390 | - | 372 |
6. | 257013 | Rieger, Anne | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | 1.269 Pkt. |
14,74 | (+1,0) | - | 15,00 | (+1,0) | - | aufg. | - | aufg. | - | 22,97 | ||||||||
423 | - | 426 | - | - | - | 420 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 259506 | Zimmerer, Nina | 1998 | BY | ETSV 09 Landshut | 2.369 Pkt. |
13,54 | (+1,0) | - | 13,29 | (+1,0) | - | 5,04 | (+2,0) | - | 8,85 | - | 18,26 | |||||||
515 | - | 514 | - | 553 | - | 426 | - | 361 |
2. | 259020 | Schiebel, Fiona | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 2.135 Pkt. |
14,63 | (-0,8) | - | 16,07 | (+0,8) | - | 4,40 | (+1,5) | - | 9,43 | - | 20,64 | |||||||
431 | - | 380 | - | 482 | - | 450 | - | 392 |
3. | 259021 | Schießl, Simone | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 1.968 Pkt. |
15,51 | (+1,0) | - | 16,79 | (+1,0) | - | 4,02 | (+0,5) | - | 8,37 | - | 21,34 | |||||||
372 | - | 353 | - | 438 | - | 405 | - | 400 |
4. | 259017 | Probst, Isabella | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 1.939 Pkt. |
14,96 | (-0,8) | - | 15,20 | (+0,8) | - | 4,06 | (+0,1) | - | 7,49 | - | 14,22 | |||||||
408 | - | 417 | - | 443 | - | 366 | - | 305 |
257637 | Stich, Sofia | 1998 | BY | LG Oberland | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 20.05.2012 |
1. | TSV Bad Endorf | BY | 12.262 Pkt. |
255340 | Benstetter, Paula | 1997 | 2.835 Pkt. | |
257345 | Böhm, Alisa | 1998 | 2.503 Pkt. | |
256318 | Weichselgartner, Daniela | 1997 | 2.427 Pkt. | |
255339 | Wastian, Julia | 1997 | 2.369 Pkt. | |
257346 | Mädler, Johanna | 1998 | 2.128 Pkt. |
2. | LG Stadtwerke München | BY | 11.625 Pkt. |
256103 | Schneider, Michelle | 1997 | 2.692 Pkt. | |
259321 | D`Orta, Anthea | 1998 | 2.395 Pkt. | |
256483 | Heiss, Vivian | 1998 | 2.340 Pkt. | |
255886 | Hauck, Teresa | 1997 | 2.134 Pkt. | |
260884 | Krause, Helen | 1998 | 2.064 Pkt. |
3. | TSV Peißenberg | BY | 11.420 Pkt. |
259018 | Huber, Annika | 1998 | 2.363 Pkt. | |
259019 | Ebentheuer, Ronja | 1998 | 2.348 Pkt. | |
258280 | Klose, Katja | 1998 | 2.323 Pkt. | |
Vogl, Katharina | 1999 | 2.251 Pkt. | ||
259020 | Schiebel, Fiona | 1998 | 2.135 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 255340 | Benstetter, Paula | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | 2.835 Pkt. |
12,43 | (-0,9) | - | 11,55 | (+0,3) | - | 5,01 | (+1,2) | - | 1,60 | - | 27,39 | |||||||
615 | - | 630 | - | 550 | - | 565 | - | 475 |
2. | 256318 | Weichselgartner, Daniela | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | 2.427 Pkt. |
14,11 | (-0,9) | - | 12,88 | (+0,3) | - | 4,77 | (+1,4) | - | 1,40 | - | 25,00 | |||||||
469 | - | 538 | - | 524 | - | 444 | - | 452 |
3. | 255339 | Wastian, Julia | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | 2.369 Pkt. |
14,31 | (-0,9) | - | 13,38 | (+0,3) | - | 4,59 | (+1,6) | - | 1,44 | - | 23,19 | |||||||
454 | - | 508 | - | 504 | - | 469 | - | 434 |
4. | 256144 | Elger, Luisa | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2.240 Pkt. |
14,30 | (+0,4) | - | 13,71 | (+1,0) | - | 4,29 | (+1,7) | - | 1,40 | - | 18,35 | |||||||
455 | - | 490 | - | 470 | - | 444 | - | 381 |
5. | 255638 | Staliza, Lisa | 1997 | BY | TSV 1862 Erding | 2.219 Pkt. |
13,77 | (-0,7) | - | 14,23 | (+0,8) | - | 4,39 | (+0,6) | - | 1,36 | - | 16,57 | |||||||
496 | - | 463 | - | 481 | - | 419 | - | 360 |
6. | 261570 | Metzger, Verena | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 2.127 Pkt. |
13,83 | (+1,6) | - | 14,32 | (+0,2) | - | 4,16 | (+1,2) | - | 1,24 | - | 18,40 | |||||||
491 | - | 458 | - | 454 | - | 342 | - | 382 |
7. | 258457 | Fabian, Elisabeth | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.964 Pkt. |
14,57 | (+0,4) | - | 15,73 | (+1,0) | - | 4,10 | (+0,2) | - | 1,24 | - | 15,47 | |||||||
435 | - | 394 | - | 447 | - | 342 | - | 346 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 257345 | Böhm, Alisa | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | 2.503 Pkt. |
13,61 | (-0,9) | - | 12,78 | (+0,3) | - | 4,62 | (+0,7) | - | 1,56 | - | 20,25 | |||||||
509 | - | 544 | - | 507 | - | 541 | - | 402 |
2. | 259321 | D`Orta, Anthea | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2.395 Pkt. |
13,58 | (+1,6) | - | 13,79 | (+0,2) | - | 4,75 | (+0,8) | - | 1,52 | - | 16,52 | |||||||
511 | - | 486 | - | 522 | - | 517 | - | 359 |
3. | 259018 | Huber, Annika | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 2.363 Pkt. |
13,94 | (-0,9) | - | 12,96 | (+0,3) | - | 4,70 | (+1,8) | - | 1,32 | - | 23,61 | |||||||
482 | - | 533 | - | 516 | - | 394 | - | 438 |
4. | 259019 | Ebentheuer, Ronja | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 2.348 Pkt. |
13,71 | (-0,7) | - | 13,03 | (+0,8) | - | 4,35 | (+2,3) | - | 1,32 | - | 24,46 | |||||||
501 | - | 529 | - | 477 | - | 394 | - | 447 |
5. | 256483 | Heiss, Vivian | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2.340 Pkt. |
13,61 | (+0,4) | - | 13,62 | (+1,0) | - | 4,69 | (+1,6) | - | 1,40 | - | 18,04 | |||||||
509 | - | 495 | - | 515 | - | 444 | - | 377 |
6. | 258280 | Klose, Katja | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 2.323 Pkt. |
14,43 | (+0,4) | - | 13,73 | (+1,0) | - | 4,60 | (+1,1) | - | 1,44 | - | 21,44 | |||||||
445 | - | 489 | - | 505 | - | 469 | - | 415 |
7. | 258456 | Limmer, Isabella | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 2.270 Pkt. |
14,18 | (+1,6) | - | 14,22 | (+0,2) | - | 4,72 | (+1,2) | - | 1,24 | - | 28,28 | |||||||
464 | - | 463 | - | 518 | - | 342 | - | 483 |
8. | Vogl, Katharina | 1999 | BY | TSV Peißenberg | 2.251 Pkt. |
13,41 | (-0,7) | - | 14,05 | (+0,8) | - | 4,66 | (+1,4) | - | 1,28 | - | 17,66 | |||||||
526 | - | 472 | - | 512 | - | 368 | - | 373 |
9. | 258864 | Tetek, Lisa | 1998 | BY | TV Viechtach | 2.228 Pkt. |
14,14 | (+1,6) | - | 14,02 | (+0,2) | - | 4,14 | (+0,1) | - | 1,40 | - | 19,35 | |||||||
467 | - | 473 | - | 452 | - | 444 | - | 392 |
10. | 258703 | Widl, Franziska | 1998 | BY | TSV 1862 Erding | 2.210 Pkt. |
14,07 | (-0,7) | - | 14,01 | (+0,8) | - | 4,09 | (+1,2) | - | 1,36 | - | 19,92 | |||||||
472 | - | 474 | - | 446 | - | 419 | - | 399 |
11. | 260483 | Jelinek, Celina | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 2.210 Pkt. |
14,86 | (+0,4) | - | 14,76 | (+1,0) | - | 4,68 | (+1,6) | - | 1,44 | - | 17,83 | |||||||
415 | - | 437 | - | 514 | - | 469 | - | 375 |
12. | 260871 | Pfeffer, Raffaela | 1998 | BY | TV Viechtach | 2.127 Pkt. |
13,99 | (+1,6) | - | 14,46 | (+0,2) | - | 4,33 | (+2,0) | - | 1,32 | - | 14,15 | |||||||
478 | - | 451 | - | 474 | - | 394 | - | 330 |
13. | 259022 | Solleder, Julia | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 2.075 Pkt. |
14,76 | (+1,6) | - | 14,89 | (+0,2) | - | 4,17 | (+1,1) | - | 1,28 | - | 19,82 | |||||||
422 | - | 431 | - | 456 | - | 368 | - | 398 |
14. | Radermacher, Annika | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 2.043 Pkt. |
14,35 | (-0,7) | - | 15,71 | (+0,8) | - | 4,01 | (+1,4) | - | 1,32 | - | 17,07 | |||||||
451 | - | 395 | - | 437 | - | 394 | - | 366 |
15. | 258480 | Köster, Yara | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1.908 Pkt. |
15,06 | (+0,4) | - | 15,95 | (+1,0) | - | 3,95 | (+1,7) | - | 1,28 | - | 13,78 | |||||||
401 | - | 385 | - | 429 | - | 368 | - | 325 |
16. | Weissbach, Victoria | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 1.621 Pkt. |
14,81 | (-0,7) | - | 15,24 | (+0,8) | - | 4,09 | (+0,8) | - | 1,24 | - | ||||||||
418 | - | 415 | - | 446 | - | 342 | - |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W13 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
260322 | Linke, Helen | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 255886 | Hauck, Teresa | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 2.134 Pkt. |
14,15 | (-0,2) | - | 15,93 | (+0,2) | - | 4,41 | (+1,1) | - | 34,50 | - | 8:46,09 | |||||||
466 | - | 386 | - | 483 | - | 429 | - | 370 |
2. | Oehler, Julia | 1997 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1.808 Pkt. |
14,96 | (-0,7) | - | 17,20 | (+0,2) | - | 4,23 | (+0,7) | - | 21,50 | - | 9:54,70 | |||||||
408 | - | 338 | - | 463 | - | 310 | - | 289 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 20.05.2012 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 258544 | Schmidt, Alica | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2.211 Pkt. |
14,13 | (-0,7) | - | 13,54 | (+0,5) | - | 4,51 | (+0,2) | - | 22,00 | - | 8:02,34 | |||||||
468 | - | 499 | - | 495 | - | 315 | - | 434 |
2. | 257346 | Mädler, Johanna | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | 2.128 Pkt. |
14,86 | (-0,7) | - | 16,07 | (+0,5) | - | 4,14 | (+0,9) | - | 38,50 | - | 8:11,14 | |||||||
415 | - | 380 | - | 452 | - | 461 | - | 420 |
3. | 260749 | Miller, Luisa | 1998 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2.125 Pkt. |
14,13 | (-0,2) | - | 15,44 | (+0,2) | - | 4,21 | (+2,3) | - | 26,50 | - | 8:03,57 | |||||||
468 | - | 406 | - | 460 | - | 359 | - | 432 |
4. | 258340 | Kaulbach, Wiete | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 2.117 Pkt. |
14,39 | (-0,2) | - | 13,88 | (+0,2) | - | 4,09 | (+0,3) | - | 24,50 | - | 8:23,47 | |||||||
448 | - | 481 | - | 446 | - | 340 | - | 402 |
5. | 260884 | Krause, Helen | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2.064 Pkt. |
14,62 | (-0,7) | - | 15,13 | (+0,5) | - | 4,21 | (+1,2) | - | 24,00 | - | 8:12,58 | |||||||
431 | - | 420 | - | 460 | - | 335 | - | 418 |
6. | Raeck, Laura | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.632 Pkt. |
15,64 | (-0,2) | - | 17,57 | (+0,5) | - | 3,38 | (+2,5) | - | 19,00 | - | 9:42,22 | |||||||
363 | - | 326 | - | 358 | - | 283 | - | 302 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 20.05.2012 |
1. | LG Stadtwerke München | BY | 10.497 Pkt. |
Friedrich, Jule | 1999 | 2.447 Pkt. | ||
Brand, Nora | 2000 | 2.204 Pkt. | ||
Bonewit, Jannika | 1999 | 2.039 Pkt. | ||
Horn, Alexa | 2000 | 1.913 Pkt. | ||
Schlereth, Amelie | 1999 | 1.894 Pkt. |
2. | TSV 1862 Erding | BY | 7.861 Pkt. |
262610 | Kurz, Natalie | 1999 | 1.774 Pkt. | |
262470 | Hackl, Magdalena | 1999 | 1.620 Pkt. | |
263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | 1.568 Pkt. | |
262469 | Götz, Evamaria | 2000 | 1.513 Pkt. | |
263469 | Weber, Nadine | 2000 | 1.386 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 260759 | Stifter, Simone | 1999 | BY | SpVgg Hebertshausen | 1.715 Pkt. |
10,95 | - | 4,35 | - | 1,32 | - | 32,50 | ||||||||||||
432 | - | 477 | - | 394 | - | 412 |
2. | Nenchoei, Natthacha | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.624 Pkt. |
10,76 | - | 3,77 | - | 1,32 | - | 28,00 | ||||||||||||
450 | - | 407 | - | 394 | - | 373 |
3. | 260601 | Ogiermann, Eva | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.561 Pkt. |
11,16 | - | 4,30 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
412 | - | 471 | - | 315 | - | 363 |
4. | 263371 | Renkl, Alina | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.509 Pkt. |
11,69 | - | 4,04 | - | 1,28 | - | 24,00 | ||||||||||||
366 | - | 440 | - | 368 | - | 335 |
5. | 259692 | Röslmair, Daniela | 1999 | BY | SV Eintracht Berglern | 1.505 Pkt. |
10,93 | - | 3,81 | - | 1,12 | - | 31,00 | ||||||||||||
433 | - | 412 | - | 261 | - | 399 |
6. | 258596 | Krabatsch, Marina | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1.503 Pkt. |
11,80 | - | 3,75 | - | 1,28 | - | 28,00 | ||||||||||||
357 | - | 405 | - | 368 | - | 373 |
7. | 260964 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV 1860 München | 1.485 Pkt. |
11,16 | - | 3,68 | - | 1,24 | - | 24,00 | ||||||||||||
412 | - | 396 | - | 342 | - | 335 |
8. | 600704 | Heidenreich, Franziska | 1999 | BY | SpVgg Hebertshausen | 1.478 Pkt. |
11,33 | - | 3,78 | - | 1,24 | - | 23,50 | ||||||||||||
397 | - | 409 | - | 342 | - | 330 |
9. | 260600 | Landauer, Victoria | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.464 Pkt. |
11,56 | - | 4,13 | - | 1,24 | - | 20,00 | ||||||||||||
377 | - | 451 | - | 342 | - | 294 |
10. | 261862 | Morell, Maja | 1999 | BY | SV Lohhof | 1.430 Pkt. |
11,19 | - | 3,77 | - | 1,20 | - | 20,50 | ||||||||||||
409 | - | 407 | - | 315 | - | 299 |
11. | 262104 | Koniarczyk, Pauline | 1999 | BY | SV Putzbrunn | 1.372 Pkt. |
11,82 | - | 3,99 | - | 1,00 | - | 32,00 | ||||||||||||
355 | - | 434 | - | 175 | - | 408 |
12. | Klonowski, Anna | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.312 Pkt. |
11,89 | - | 3,61 | - | 1,16 | - | 19,50 | ||||||||||||
349 | - | 387 | - | 288 | - | 288 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 261724 | Stahl, Veronica Rosalie | 2000 | BY | TSV 1860 München | 1.702 Pkt. |
10,64 | - | 4,36 | - | 1,32 | - | 27,50 | ||||||||||||
462 | - | 478 | - | 394 | - | 368 |
2. | 262008 | Fuechsl, Leonie Anna | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1.452 Pkt. |
11,62 | - | 3,95 | - | 1,28 | - | 19,00 | ||||||||||||
372 | - | 429 | - | 368 | - | 283 |
3. | 262516 | Hartmann, Marie | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | 1.447 Pkt. |
11,28 | - | 4,02 | - | 1,16 | - | 22,50 | ||||||||||||
401 | - | 438 | - | 288 | - | 320 |
4. | 262244 | Schwaiger, Alina | 2001 | BY | SV Lohhof | 1.415 Pkt. |
11,35 | - | 3,77 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
395 | - | 407 | - | 288 | - | 325 |
5. | 263098 | Gütlein, Isabelle | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | 1.404 Pkt. |
11,83 | - | 3,88 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
354 | - | 421 | - | 261 | - | 368 |
6. | Lettenbauer, Michelle | 2001 | BY | SV Karlskron | 1.400 Pkt. |
11,94 | - | 3,71 | - | 1,20 | - | 24,50 | ||||||||||||
345 | - | 400 | - | 315 | - | 340 |
7. | 261863 | Gonzalez, Jasmine | 2000 | BY | SV Lohhof | 1.399 Pkt. |
11,59 | - | 3,51 | - | 1,12 | - | 30,00 | ||||||||||||
374 | - | 374 | - | 261 | - | 390 |
8. | 262011 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1.348 Pkt. |
12,17 | - | 3,52 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
327 | - | 376 | - | 315 | - | 330 |
9. | 600705 | Götz, Lena | 2000 | BY | SpVgg Hebertshausen | 1.198 Pkt. |
11,87 | - | 3,62 | - | 1,04 | - | 16,50 | ||||||||||||
351 | - | 389 | - | 204 | - | 254 |
10. | 600360 | Melerowitz, Stefanie | 2000 | BY | SV Eintracht Berglern | 1.110 Pkt. |
12,87 | - | 2,85 | - | 1,08 | - | 22,00 | ||||||||||||
277 | - | 285 | - | 233 | - | 315 |
600240 | Jäschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 20.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LAG Mittlere Isar | BY | 7.470 Pkt. |
Nenchoei, Natthacha | 1999 | 1.624 Pkt. | ||
260601 | Ogiermann, Eva | 1999 | 1.561 Pkt. | |
263371 | Renkl, Alina | 1999 | 1.509 Pkt. | |
260600 | Landauer, Victoria | 1999 | 1.464 Pkt. | |
Klonowski, Anna | 1999 | 1.312 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 Block Basis |
Weibliche Jugend U14 Block Basis W13 | 20.05.2012 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | Friedrich, Jule | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 2.447 Pkt. |
10,31 | - | 10,33 | - | 4,51 | - | 40,00 | - | 7:57,39 | ||||||||||
496 | - | 542 | - | 495 | - | 472 | - | 442 |
2. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2.373 Pkt. |
10,81 | - | 10,15 | - | 4,47 | - | 32,00 | - | 7:39,09 | ||||||||||
445 | - | 557 | - | 490 | - | 408 | - | 473 |
3. | 259391 | Geitner, Daniela | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 2.266 Pkt. |
10,90 | - | 11,01 | - | 4,46 | - | 41,00 | - | 8:44,38 | ||||||||||
436 | - | 489 | - | 489 | - | 480 | - | 372 |
4. | Bonewit, Jannika | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 2.039 Pkt. |
11,45 | - | 12,22 | - | 3,98 | - | 27,00 | - | 7:54,30 | ||||||||||
386 | - | 410 | - | 433 | - | 363 | - | 447 |
5. | 259394 | Dratwa, Valerie | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1.973 Pkt. |
12,08 | - | 11,82 | - | 3,68 | - | 36,00 | - | 8:47,35 | ||||||||||
334 | - | 434 | - | 396 | - | 441 | - | 368 |
6. | 261864 | Schneider, Lara | 1999 | BY | SV Lohhof | 1.961 Pkt. |
11,34 | - | 11,94 | - | 4,02 | - | 23,50 | - | 8:45,89 | ||||||||||
396 | - | 427 | - | 438 | - | 330 | - | 370 |
7. | Schlereth, Amelie | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 1.894 Pkt. |
12,20 | - | 12,33 | - | 3,59 | - | 30,50 | - | 8:34,18 | ||||||||||
325 | - | 403 | - | 385 | - | 395 | - | 386 |
8. | 259392 | Geitner, Anna | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1.855 Pkt. |
11,85 | - | 13,34 | - | 3,78 | - | 29,00 | - | 8:52,46 | ||||||||||
353 | - | 349 | - | 409 | - | 382 | - | 362 |
9. | 262610 | Kurz, Natalie | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 1.774 Pkt. |
11,49 | - | 13,01 | - | 4,04 | - | 29,00 | - | 11:29,72 | ||||||||||
383 | - | 366 | - | 440 | - | 382 | - | 203 |
10. | 262470 | Hackl, Magdalena | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 1.620 Pkt. |
12,22 | - | 13,98 | - | 3,72 | - | 21,00 | - | 10:11,28 | ||||||||||
324 | - | 319 | - | 401 | - | 304 | - | 272 |
11. | 260917 | Jurack, Franziska | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.471 Pkt. |
12,43 | - | 15,15 | - | 3,35 | - | 21,50 | - | 10:58,21 | ||||||||||
308 | - | 270 | - | 354 | - | 310 | - | 229 |
12. | Vila, Merve | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 1.119 Pkt. |
13,55 | - | aufg. | - | 2,90 | - | 14,00 | - | 8:44,79 | ||||||||||
232 | - | - | 292 | - | 223 | - | 372 |
262517 | Apel, Maja | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
261283 | Altintas, Ebru | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Basis W12 | 20.05.2012 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | Brand, Nora | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 2.204 Pkt. |
11,00 | - | 10,63 | - | 4,35 | - | 32,50 | - | 8:46,52 | ||||||||||
427 | - | 518 | - | 477 | - | 412 | - | 370 |
2. | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2.039 Pkt. |
11,01 | - | 12,61 | - | 4,13 | - | 20,00 | - | 7:34,35 | ||||||||||
426 | - | 387 | - | 451 | - | 294 | - | 481 |
3. | Horn, Alexa | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 1.913 Pkt. |
11,51 | - | 12,69 | - | 3,83 | - | 25,50 | - | 8:35,40 | ||||||||||
381 | - | 383 | - | 415 | - | 349 | - | 385 |
4. | 262514 | Bönsch, Annkathrin | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | 1.898 Pkt. |
11,71 | - | 11,92 | - | 3,72 | - | 24,00 | - | 8:46,17 | ||||||||||
364 | - | 428 | - | 401 | - | 335 | - | 370 |
5. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1.893 Pkt. |
11,67 | - | 12,41 | - | 4,02 | - | 23,00 | - | 8:50,49 | ||||||||||
367 | - | 399 | - | 438 | - | 325 | - | 364 |
6. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1.891 Pkt. |
11,56 | - | 11,98 | - | 3,69 | - | 23,00 | - | 8:47,86 | ||||||||||
377 | - | 424 | - | 397 | - | 325 | - | 368 |
7. | 261281 | Hornung, Katharina | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.859 Pkt. |
12,16 | - | 13,36 | - | 3,80 | - | 29,00 | - | 8:31,83 | ||||||||||
328 | - | 348 | - | 411 | - | 382 | - | 390 |
8. | Habermeier, Katrin | 2000 | BY | SV Karlskron | 1.771 Pkt. |
11,98 | - | 12,91 | - | 3,82 | - | 22,00 | - | 9:17,94 | ||||||||||
342 | - | 371 | - | 413 | - | 315 | - | 330 |
9. | 262350 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1.615 Pkt. |
12,58 | - | 14,10 | - | 3,39 | - | 28,50 | - | 10:13,90 | ||||||||||
297 | - | 313 | - | 359 | - | 377 | - | 269 |
10. | 263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1.568 Pkt. |
11,25 | - | 12,48 | - | 3,76 | - | 27,00 | - | aufg. | ||||||||||
404 | - | 395 | - | 406 | - | 363 | - |
11. | 262469 | Götz, Evamaria | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1.513 Pkt. |
12,39 | - | 12,74 | - | 3,20 | - | 18,00 | - | 11:13,54 | ||||||||||
311 | - | 380 | - | 334 | - | 272 | - | 216 |
12. | 263469 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1.386 Pkt. |
11,63 | - | 12,95 | - | - | 22,50 | - | 9:21,31 | |||||||||||
371 | - | 369 | - | - | 320 | - | 326 |
261861 | Reichert, Paulina | 2000 | BY | SV Lohhof | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
263224 | Sederer, Steffi | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Froschmeir, Teresa | 2000 | BY | SV Karlskron | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Neufahrn | Datum : 20.05.2012 Bericht | Karl Mößner | Ort : Neufahrn | Albert-Schweitzer-Straße | Kreis : Nord Veranst.-Nr. | 85375 Neufahrn | Bezirk: Oberbayern 202123614900 | Tel. : 08165 7600 | Land : Bayern | eMail: k-moessner@vr-web.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: BWK/MK U14/U16 Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV Neufahrn Wettkampfstätte : Stadion : TSV Neufahrn, Stadion, Galgenbachweg -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 23 | 22 | 95| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 15 | | 13 | | 86| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 41 | | 40 | 97| | Männl. Jugend U14| 35 | | 30 | | 85| | Weibl. Jugend U14| | 52 | | 45 | 86| Waage | Männl. Kinder U12| 3 | | 2 | | 66| | Weibl. Kinder U12| | 3 | | 2 | 66| | Männl. Kinder U10| | | | | | --------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 53 | | 45 | | 84| |Summe Weiblich | | 96 | | 87 | 90| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 149 | 132 | 88| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 16 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 38 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08165 4234 eMail: Jochen Fink, Max-Anderl-Str. 38, 85375 Neufahrn -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08131 321720 eMail: karl.hennig@t-online.de Karl Hennig -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1236 TSV Neufahrn 1919 e.V. |