Landkreissportfest 2012 Anzing, am 30.6.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf, Jugend M14
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
134 |
Obermaier Korbinian |
1998 |
|
LG Sempt |
1300 |
|
|
|
13,24 +0,6 (475) |
4,65 m +0,1 (459) (934) |
7,74 m
(366) (1300) |
|
2 |
136 |
Huber Andreas |
1998 |
|
LG Sempt |
1166 |
|
|
|
14,28 +0,6 (393) |
4,29 m +0,1 (420) (813) |
7,46 m
(353) (1166) |
|
3 |
135 |
Stadler Felix |
1998 |
|
LG Sempt |
1099 |
|
|
|
15,11 +0,6 (336) |
4,12 m +0,0 (401) (737) |
7,66 m
(362) (1099) |
|
Dreikampf, Jugend W14
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
103 |
Kraus Christiane |
1998 |
|
LG Sempt |
1312 |
|
|
|
14,13 +0,8 (468) |
4,57 m +0,2 (502) (970) |
6,98 m
(342) (1312) |
|
2 |
246 |
Unterstraßer Julia |
1998 |
|
TSV Schleissheim |
1188 |
|
|
|
13,72 +0,8 (500) |
4,41 m +0,0 (483) (983) |
4,40 m
(205) (1188) |
|
3 |
113 |
Wolf Victoria |
1998 |
|
TSV Zorneding |
1114 |
|
|
|
14,34 +0,8 (452) |
3,77 m -0,1 (407) (859) |
5,28 m
(255) (1114) |
|
Dreikampf, Jugend M12
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
Reck Ben |
2000 |
|
LG Sempt |
1121 |
|
|
|
4,23 m
(413) |
30,00 m
(285) (698) |
10,85
(423) (1121) |
|
2 |
97 |
Braune Nick |
2000 |
|
LG Sempt |
1025 |
|
|
|
3,75 m
(359) |
33,00 m
(307) (666) |
11,56
(359) (1025) |
|
3 |
242 |
Kameter Michael |
2000 |
|
FC Aschheim |
1006 |
|
|
|
3,65 m
(347) |
28,50 m
(274) (621) |
11,26
(385) (1006) |
|
4 |
99 |
Heller Kevin |
2000 |
|
LG Sempt |
974 |
|
|
|
3,86 m
(371) |
27,00 m
(262) (633) |
11,78
(341) (974) |
|
5 |
100 |
Graßnick Daniel |
2000 |
|
LG Sempt |
952 |
|
|
|
3,50 m
(329) |
30,50 m
(289) (618) |
11,86
(334) (952) |
|
6 |
132 |
Obermaier Benedikt |
2000 |
|
LG Sempt |
918 |
|
|
|
3,65 m
(347) |
25,50 m
(251) (598) |
12,04
(320) (918) |
|
7 |
182 |
Wiechers Johannes |
2000 |
|
LG 90 Ebersberg - Grafing |
903 |
|
|
|
3,23 m
(295) |
28,50 m
(274) (569) |
11,86
(334) (903) |
|
8 |
101 |
Wohner Konstantin |
2000 |
|
LG Sempt |
875 |
|
|
|
3,25 m
(297) |
27,50 m
(266) (563) |
12,14
(312) (875) |
|
9 |
85 |
Hausner Marlon |
2000 |
|
TSV Grasbrunn |
871 |
|
|
|
3,38 m
(314) |
27,00 m
(262) (576) |
12,37
(295) (871) |
|
10 |
110 |
Groh Marco |
2000 |
|
TSV Zorneding |
866 |
|
|
|
3,42 m
(319) |
18,50 m
(190) (509) |
11,59
(357) (866) |
|
11 |
84 |
Wanner Benedikt |
2000 |
|
TSV Grasbrunn |
828 |
|
|
|
3,04 m
(270) |
26,00 m
(255) (525) |
12,27
(303) (828) |
|
12 |
98 |
Uhl Dominik |
2000 |
|
LG Sempt |
784 |
|
|
|
3,29 m
(302) |
22,50 m
(226) (528) |
12,92
(256) (784) |
|
13 |
255 |
Laufer Julian |
2000 |
|
LG Sempt |
775 |
|
|
|
3,05 m
(272) |
26,00 m
(255) (527) |
13,05
(248) (775) |
|
14 |
2 |
Delbrouck John |
2000 |
|
LG Sempt |
659 |
|
|
|
2,69 m
(223) |
22,50 m
(226) (449) |
13,64
(210) (659) |
|
15 |
254 |
Laufer Jannik |
2000 |
|
LG Sempt |
656 |
|
|
|
2,75 m
(231) |
20,50 m
(209) (440) |
13,54
(216) (656) |
|
|
87 |
Blanck Konstantin |
2000 |
|
TSV Grasbrunn |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M13
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
95 |
Fiebig Daniel |
1999 |
|
LG Sempt |
1318 |
|
|
|
4,89 m
(484) |
40,00 m
(353) (837) |
10,28
(481) (1318) |
|
2 |
96 |
Mentrup Kristof |
1999 |
|
LG Sempt |
1096 |
|
|
|
3,90 m
(376) |
35,00 m
(320) (696) |
11,10
(400) (1096) |
|
3 |
260 |
Artmann Benedikt |
1999 |
|
LG Sempt |
853 |
|
|
|
3,36 m
(311) |
27,50 m
(266) (577) |
12,63
(276) (853) |
|
|
252 |
Kollhuber Jeremiah |
1999 |
|
TSV Schleissheim |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W12
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
243 |
Kupfer Janine |
2000 |
|
TSV Schleissheim |
1273 |
|
|
|
32,00 m
(408) |
11,09
(418) (826) |
4,10 m
(447) (1273) |
|
2 |
1 |
Kiaulehn Linda |
2000 |
|
SC Skifit Kirchseeon |
1152 |
|
|
|
25,00 m
(345) |
11,18
(410) (755) |
3,69 m
(397) (1152) |
|
3 |
137 |
Bode Viktoria |
2000 |
|
LG Sempt |
1097 |
|
|
|
22,00 m
(315) |
11,55
(378) (693) |
3,74 m
(404) (1097) |
|
4 |
86 |
Zellhöfer Anina |
2000 |
|
TSV Grasbrunn |
1073 |
|
|
|
22,00 m
(315) |
12,11
(332) (647) |
3,92 m
(426) (1073) |
|
5 |
106 |
Stadler Henriette |
2000 |
|
LG Sempt |
968 |
|
|
|
22,00 m
(315) |
12,31
(317) (632) |
3,22 m
(336) (968) |
|
6 |
107 |
Weiss Michelle |
2000 |
|
LG Sempt |
920 |
|
|
|
15,00 m
(236) |
11,95
(345) (581) |
3,24 m
(339) (920) |
|
7 |
248 |
Hausleitner Sofie |
2000 |
|
TSV Schleissheim |
850 |
|
|
|
18,50 m
(277) |
12,63
(293) (570) |
2,81 m
(280) (850) |
|
Dreikampf, Jugend W13
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
105 |
Kilders Marie |
1999 |
|
LG Sempt |
1258 |
|
|
|
35,00 m
(433) |
11,25
(404) (837) |
3,88 m
(421) (1258) |
|
2 |
112 |
Rett Claudia |
1999 |
|
TSV Zorneding |
1257 |
|
|
|
37,50 m
(453) |
11,56
(377) (830) |
3,93 m
(427) (1257) |
|
3 |
104 |
Bluhme Alena |
1999 |
|
LG Sempt |
1195 |
|
|
|
27,00 m
(363) |
11,66
(368) (731) |
4,24 m
(464) (1195) |
|
4 |
244 |
Höll Julia |
1999 |
|
TSV Schleissheim |
1159 |
|
|
|
30,50 m
(395) |
11,71
(364) (759) |
3,71 m
(400) (1159) |
|
5 |
209 |
Rausl Rebecca |
1999 |
|
LG 90 Ebersberg - Grafing |
1095 |
|
|
|
27,50 m
(368) |
12,01
(340) (708) |
3,61 m
(387) (1095) |
|
Dreikampf, Kinder M10
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
21 |
Maier Dominik |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
1042 |
|
|
|
8,15
(339) |
3,96 m
(383) (722) |
40,00 m
(320) (1042) |
|
2 |
237 |
Leingärtner Jakob |
2002 |
|
FC Aschheim |
968 |
|
|
|
8,01
(355) |
3,58 m
(338) (693) |
34,00 m
(275) (968) |
|
3 |
25 |
Haiber Philip |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
957 |
|
|
|
8,27
(326) |
3,57 m
(337) (663) |
36,50 m
(294) (957) |
|
4 |
26 |
Schmidt Julian |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
907 |
|
|
|
8,35
(318) |
3,35 m
(310) (628) |
34,50 m
(279) (907) |
|
5 |
239 |
Stoffel Philipp |
2002 |
|
FC Aschheim |
862 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,57 m
(337) (640) |
27,50 m
(222) (862) |
|
6 |
154 |
Uhl Alexander |
2002 |
|
LG Sempt |
861 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,23 m
(295) (610) |
31,00 m
(251) (861) |
|
7 |
81 |
Roth Florian |
2002 |
|
TSV Grasbrunn |
859 |
|
|
|
8,42
(311) |
3,59 m
(339) (650) |
26,00 m
(209) (859) |
|
8 |
15 |
Gomaa Paul |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
837 |
|
|
|
8,44
(309) |
3,15 m
(285) (594) |
30,00 m
(243) (837) |
|
9 |
217 |
Pflügl Johannes |
2002 |
|
DJK - SG Ramsau |
804 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,39 m
(315) (591) |
26,50 m
(213) (804) |
|
10 |
153 |
Krieger Nicolas |
2002 |
|
LG Sempt |
787 |
|
|
|
8,98
(257) |
3,33 m
(308) (565) |
27,50 m
(222) (787) |
|
11 |
257 |
Wehrens Constantin |
2002 |
|
TSV Schleissheim |
773 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,02 m
(268) (543) |
28,50 m
(230) (773) |
|
12 |
28 |
Mecklinger Christoph |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
738 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,46 m
(324) (562) |
22,50 m
(176) (738) |
|
13 |
27 |
Füchsel Paul |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
723 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,02 m
(268) (552) |
22,00 m
(171) (723) |
|
14 |
131 |
Kosak Tim |
2002 |
|
LG Sempt |
688 |
|
|
|
9,50
(213) |
3,22 m
(294) (507) |
23,00 m
(181) (688) |
|
15 |
120 |
Mirschina Lukas |
2002 |
|
LG Sempt |
660 |
|
|
|
9,27
(232) |
2,76 m
(233) (465) |
24,50 m
(195) (660) |
|
16 |
166 |
Köhler Marinus |
2002 |
|
TSV Rottach-Egern |
590 |
|
|
|
9,56
(208) |
2,94 m
(257) (465) |
17,50 m
(125) (590) |
|
17 |
108 |
Edelmann Julian |
2002 |
|
TSV Zorneding |
567 |
|
|
|
10,00
(175) |
2,44 m
(188) (363) |
25,50 m
(204) (567) |
|
|
256 |
Knerlein Florian |
2002 |
|
LG Donau-Ilm |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M11
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
109 |
Schreiner Christoph |
2001 |
|
TSV Zorneding |
1126 |
|
|
|
7,91
(366) |
4,19 m
(409) (775) |
44,50 m
(351) (1126) |
|
2 |
8 |
Dudel Philipp |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
1058 |
|
|
|
7,78
(382) |
4,05 m
(393) (775) |
35,00 m
(283) (1058) |
|
3 |
14 |
Häuslein Tim |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
998 |
|
|
|
7,95
(362) |
4,28 m
(419) (781) |
27,00 m
(217) (998) |
|
4 |
148 |
Schweitzer Leander |
2001 |
|
LG Sempt |
990 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,78 m
(362) (670) |
40,00 m
(320) (990) |
|
5 |
6 |
Wißmeyer Hendrik |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
987 |
|
|
|
8,17
(337) |
3,86 m
(371) (708) |
34,50 m
(279) (987) |
|
6 |
253 |
Stahl Michael |
2001 |
|
TSV Schleissheim |
919 |
|
|
|
8,07
(348) |
3,43 m
(320) (668) |
31,00 m
(251) (919) |
|
7 |
13 |
Schmidt Danie |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
903 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,74 m
(357) (686) |
27,00 m
(217) (903) |
|
8 |
10 |
Kuntze Maximilian |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
873 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,55 m
(335) (638) |
29,00 m
(235) (873) |
|
9 |
147 |
Mentrup Jannik |
2001 |
|
LG Sempt |
868 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,41 m
(317) (605) |
32,50 m
(263) (868) |
|
10 |
9 |
Schmidt Michael |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
867 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,63 m
(344) (620) |
30,50 m
(247) (867) |
|
11 |
238 |
Dirlewanger Bastian |
2001 |
|
FC Aschheim |
858 |
|
|
|
8,87
(267) |
3,43 m
(320) (587) |
33,50 m
(271) (858) |
|
12 |
184 |
Zehetner Jose Diego |
2001 |
|
TSV Ebersberg |
857 |
|
|
|
8,59
(294) |
3,68 m
(350) (644) |
26,50 m
(213) (857) |
|
13 |
250 |
Huber Matthias |
2001 |
|
TSV Schleissheim |
524 |
|
|
|
10,05
(171) |
2,40 m
(182) (353) |
22,00 m
(171) (524) |
|
Dreikampf, Kinder W10
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Opitz Paula |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
1141 |
|
|
|
8,28
(362) |
3,89 m
(422) (784) |
26,50 m
(357) (1141) |
|
2 |
235 |
Ernst Sabrina |
2002 |
|
FC Aschheim |
1047 |
|
|
|
8,72
(316) |
3,34 m
(352) (668) |
28,50 m
(379) (1047) |
|
3 |
29 |
Lahl Lili |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
993 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,37 m
(356) (642) |
26,00 m
(351) (993) |
|
4 |
165 |
Buchberger Magdalena |
2002 |
|
TSV Rottach-Egern |
958 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,25 m
(340) (678) |
20,00 m
(280) (958) |
|
5 |
48 |
Eisenächer Lena |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
940 |
|
|
|
8,69
(319) |
2,90 m
(292) (611) |
24,00 m
(329) (940) |
|
6 |
23 |
Kalkbrenner Ella |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
925 |
|
|
|
9,39
(254) |
3,10 m
(320) (574) |
26,00 m
(351) (925) |
|
7 |
233 |
Kastenmüller Stephanie |
2002 |
|
FC Aschheim |
923 |
|
|
|
8,87
(301) |
3,36 m
(355) (656) |
19,00 m
(267) (923) |
|
8 |
156 |
Schäfer Maya |
2002 |
|
LG Sempt |
921 |
|
|
|
9,02
(287) |
3,21 m
(335) (622) |
21,50 m
(299) (921) |
|
9 |
119 |
Falterer Johanna |
2002 |
|
LG Sempt |
901 |
|
|
|
9,07
(282) |
3,01 m
(308) (590) |
22,50 m
(311) (901) |
|
10 |
157 |
Schmidbauer Veronika |
2002 |
|
LG Sempt |
893 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,20 m
(334) (640) |
18,00 m
(253) (893) |
|
11 |
37 |
Huber Carina |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
892 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,37 m
(356) (681) |
15,00 m
(211) (892) |
|
12 |
5 |
Wetzel Helene |
2002 |
|
TSV Vaterstetten |
811 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,01 m
(308) (578) |
16,50 m
(233) (811) |
|
13 |
236 |
Reichlmeir Pia |
2002 |
|
FC Aschheim |
801 |
|
|
|
9,26
(265) |
3,08 m
(318) (583) |
15,50 m
(218) (801) |
|
14 |
158 |
Zahner Johanna |
2002 |
|
LG Sempt |
785 |
|
|
|
9,14
(276) |
2,94 m
(298) (574) |
15,00 m
(211) (785) |
|
15 |
210 |
Berghammer Sarah |
2002 |
|
TSV Ebersberg |
784 |
|
|
|
9,53
(242) |
3,02 m
(309) (551) |
16,50 m
(233) (784) |
|
16 |
234 |
Esser Katharina |
2002 |
|
FC Aschheim |
782 |
|
|
|
8,42
(347) |
2,99 m
(305) (652) |
10,00 m
(130) (782) |
|
17 |
155 |
Festl Sophia |
2002 |
|
LG Sempt |
779 |
|
|
|
9,47
(247) |
3,00 m
(306) (553) |
16,00 m
(226) (779) |
|
18 |
83 |
Zerbst Natalie |
2002 |
|
TSV Grasbrunn |
698 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,70 m
(264) (525) |
12,50 m
(173) (698) |
|
19 |
82 |
Blattner Natalie |
2002 |
|
TSV Grasbrunn |
641 |
|
|
|
10,28
(184) |
2,58 m
(246) (430) |
15,00 m
(211) (641) |
|
Dreikampf, Kinder W11
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
241 |
Sing Alina |
2001 |
|
FC Aschheim |
1261 |
|
|
|
7,88
(408) |
3,94 m
(428) (836) |
33,00 m
(425) (1261) |
|
2 |
16 |
Jacob Stefanie |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
1187 |
|
|
|
8,36
(353) |
3,74 m
(404) (757) |
33,50 m
(430) (1187) |
|
3 |
12 |
Matinek Corinna |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
1162 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,69 m
(397) (762) |
30,50 m
(400) (1162) |
|
4 |
118 |
Brummer Melina |
2001 |
|
LG Sempt |
1144 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,98 m
(433) (798) |
25,50 m
(346) (1144) |
|
5 |
18 |
Breipohl Luisa |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
1092 |
|
|
|
8,43
(345) |
3,72 m
(401) (746) |
25,50 m
(346) (1092) |
|
6 |
7 |
Weger Laura |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
1082 |
|
|
|
8,60
(328) |
3,60 m
(386) (714) |
27,50 m
(368) (1082) |
|
7 |
114 |
Bickhardt Lena |
2001 |
|
LG Sempt |
1023 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,61 m
(387) (700) |
23,50 m
(323) (1023) |
|
8 |
240 |
Schneider Alexandra |
2001 |
|
FC Aschheim |
966 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,03 m
(311) (649) |
23,00 m
(317) (966) |
|
9 |
164 |
Sollacher Pia |
2001 |
|
TSV Rottach-Egern |
964 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,09 m
(319) (607) |
26,50 m
(357) (964) |
|
10 |
17 |
Berg Katharina |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
962 |
|
|
|
8,73
(315) |
3,22 m
(336) (651) |
22,50 m
(311) (962) |
|
11 |
150 |
Gebhardt Leonie |
2001 |
|
LG Sempt |
958 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,37 m
(356) (705) |
18,00 m
(253) (958) |
|
12 |
215 |
Grunder Helena |
2001 |
|
DJK - SG Ramsau |
950 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,40 m
(360) (658) |
21,00 m
(292) (950) |
|
13 |
151 |
Kerger Beatrix |
2001 |
|
LG Sempt |
943 |
|
|
|
8,76
(312) |
3,33 m
(351) (663) |
20,00 m
(280) (943) |
|
14 |
258 |
De Vries Anouk |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
933 |
|
|
|
9,43
(250) |
3,14 m
(326) (576) |
26,50 m
(357) (933) |
|
15 |
47 |
Müller Vivien |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
915 |
|
|
|
9,40
(253) |
3,16 m
(328) (581) |
24,50 m
(334) (915) |
|
16 |
117 |
Seif Alicia |
2001 |
|
LG Sempt |
905 |
|
|
|
8,83
(305) |
3,45 m
(367) (672) |
16,50 m
(233) (905) |
|
17 |
115 |
Geiger Miriam |
2001 |
|
LG Sempt |
903 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,46 m
(368) (656) |
17,50 m
(247) (903) |
|
18 |
149 |
Gebhardt Franziska |
2001 |
|
LG Sempt |
899 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,24 m
(339) (646) |
18,00 m
(253) (899) |
|
19 |
38 |
Fränkel Steffi |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
861 |
|
|
|
8,99
(289) |
2,99 m
(305) (594) |
19,00 m
(267) (861) |
|
20 |
40 |
Noster Lena |
2001 |
|
TSV Vaterstetten |
800 |
|
|
|
9,77
(222) |
2,90 m
(292) (514) |
20,50 m
(286) (800) |
|
21 |
216 |
Lechner Marina |
2001 |
|
DJK - SG Ramsau |
751 |
|
|
|
10,14
(194) |
2,71 m
(265) (459) |
21,00 m
(292) (751) |
|
22 |
167 |
Strohschneider Anna |
2001 |
|
TSV Rottach-Egern |
702 |
|
|
|
9,91
(211) |
2,81 m
(280) (491) |
15,00 m
(211) (702) |
|
Dreikampf, Kinder M8
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
249 |
Kupfer Fabian |
2004 |
|
TSV Schleissheim |
825 |
|
|
|
8,85
(269) |
3,12 m
(281) (550) |
34,00 m
(275) (825) |
|
2 |
34 |
Weger Marco |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
654 |
|
|
|
9,56
(208) |
2,60 m
(211) (419) |
29,00 m
(235) (654) |
|
3 |
46 |
Görl Benedict |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
646 |
|
|
|
9,12
(245) |
3,00 m
(265) (510) |
18,50 m
(136) (646) |
|
4 |
3 |
Delbrouck Marc |
2004 |
|
LG Sempt |
631 |
|
|
|
9,14
(243) |
2,75 m
(231) (474) |
20,50 m
(157) (631) |
|
5 |
125 |
Mathis Lehmann |
2004 |
|
LG Sempt |
624 |
|
|
|
9,34
(226) |
2,58 m
(208) (434) |
24,00 m
(190) (624) |
|
6 |
224 |
Zschüttig Leon |
2004 |
|
FC Aschheim |
617 |
|
|
|
9,57
(207) |
2,87 m
(248) (455) |
21,00 m
(162) (617) |
|
7 |
195 |
Schrödlbauer Kilian |
2004 |
|
TSV Ebersberg |
610 |
|
|
|
9,63
(203) |
3,08 m
(276) (479) |
18,00 m
(131) (610) |
|
8 |
197 |
Schaumann Martin |
2004 |
|
TSV Ebersberg |
605 |
|
|
|
9,17
(240) |
2,73 m
(229) (469) |
18,50 m
(136) (605) |
|
9 |
261 |
Carlos Zehetner |
2004 |
|
TSV Ebersberg |
602 |
|
|
|
9,52
(211) |
2,63 m
(215) (426) |
22,50 m
(176) (602) |
|
10 |
19 |
Luderer Constantin |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
595 |
|
|
|
9,47
(215) |
2,77 m
(234) (449) |
19,50 m
(146) (595) |
|
11 |
60 |
Felber Sebastian |
2004 |
|
LG Sempt |
593 |
|
|
|
9,52
(211) |
2,74 m
(230) (441) |
20,00 m
(152) (593) |
|
12 |
223 |
Eisengruber Joshua |
2004 |
|
FC Aschheim |
553 |
|
|
|
9,56
(208) |
2,83 m
(242) (450) |
15,50 m
(103) (553) |
|
13 |
61 |
Radloff Moritz |
2004 |
|
LG Sempt |
532 |
|
|
|
9,74
(194) |
2,65 m
(218) (412) |
17,00 m
(120) (532) |
|
14 |
53 |
Miggenrieder Johannes |
2004 |
|
LG Sempt |
490 |
|
|
|
9,96
(178) |
2,72 m
(227) (405) |
14,00 m
(85) (490) |
|
15 |
122 |
Elshof Tim |
2004 |
|
LG Sempt |
397 |
|
|
|
10,57
(136) |
2,24 m
(158) (294) |
15,50 m
(103) (397) |
|
16 |
79 |
Roth Michael |
2004 |
|
TSV Grasbrunn |
380 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,27 m
(162) (307) |
13,00 m
(73) (380) |
|
17 |
41 |
Kalkbrenner Linus |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
374 |
|
|
|
10,50
(140) |
2,00 m
(120) (260) |
16,50 m
(114) (374) |
|
18 |
225 |
Erfurt Gustav |
2004 |
|
FC Aschheim |
339 |
|
|
|
12,83
(15) |
2,48 m
(193) (208) |
18,00 m
(131) (339) |
|
19 |
50 |
Ide Florian |
2004 |
|
LG Sempt |
252 |
|
|
|
10,96
(111) |
2,07 m
(131) (242) |
8,50 m
(10) (252) |
|
Dreikampf, Kinder M9
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
194 |
Chirco Benedikt |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
910 |
|
|
|
8,41
(312) |
3,52 m
(331) (643) |
33,00 m
(267) (910) |
|
2 |
226 |
Knauf Marcel |
2003 |
|
FC Aschheim |
905 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,65 m
(347) (662) |
30,00 m
(243) (905) |
|
3 |
187 |
Dannheuser Tim |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
902 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,76 m
(360) (698) |
25,50 m
(204) (902) |
|
4 |
228 |
Baumhöfer Jonathan |
2003 |
|
FC Aschheim |
873 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,35 m
(310) (598) |
34,00 m
(275) (873) |
|
5 |
68 |
Reck Tom |
2003 |
|
LG Sempt |
848 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,32 m
(306) (605) |
30,00 m
(243) (848) |
|
6 |
20 |
Mehl Benjamin |
2003 |
|
TSV Vaterstetten |
841 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,55 m
(335) (606) |
29,00 m
(235) (841) |
|
7 |
188 |
Anderlick Fynn |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
767 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,13 m
(282) (545) |
27,50 m
(222) (767) |
|
8 |
259 |
Klokotschnik Vito |
2003 |
|
TSV Vaterstetten |
751 |
|
|
|
8,75
(278) |
3,06 m
(273) (551) |
25,00 m
(200) (751) |
|
9 |
159 |
Donaubauer Max |
2003 |
|
LG Sempt |
750 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,43 m
(320) (584) |
21,50 m
(166) (750) |
|
10 |
189 |
Heinzmann Leon |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
748 |
|
|
|
8,97
(258) |
3,38 m
(314) (572) |
22,50 m
(176) (748) |
|
11 |
192 |
Solbach Pascal |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
665 |
|
|
|
9,72
(196) |
2,71 m
(226) (422) |
30,00 m
(243) (665) |
|
12 |
185 |
Bauer Felix |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
647 |
|
|
|
9,40
(221) |
3,23 m
(295) (516) |
18,00 m
(131) (647) |
|
13 |
227 |
Kunzmann Colin |
2003 |
|
FC Aschheim |
647 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,17 m
(287) (550) |
15,00 m
(97) (647) |
|
14 |
186 |
Lindenthal Julian |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
617 |
|
|
|
10,45
(144) |
3,06 m
(273) (417) |
25,00 m
(200) (617) |
|
15 |
121 |
Anderl Johannes |
2003 |
|
LG Sempt |
612 |
|
|
|
9,52
(211) |
3,12 m
(281) (492) |
17,00 m
(120) (612) |
|
16 |
191 |
Leistner-Mayer Luis |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
596 |
|
|
|
9,34
(226) |
2,85 m
(245) (471) |
17,50 m
(125) (596) |
|
17 |
190 |
Krois Sascha |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
595 |
|
|
|
9,40
(221) |
3,00 m
(265) (486) |
16,00 m
(109) (595) |
|
18 |
11 |
Richter David |
2003 |
|
TSV Vaterstetten |
593 |
|
|
|
10,13
(166) |
2,82 m
(241) (407) |
23,50 m
(186) (593) |
|
19 |
124 |
Martens Jan-Niklas |
2003 |
|
LG Sempt |
573 |
|
|
|
9,09
(247) |
2,73 m
(229) (476) |
15,00 m
(97) (573) |
|
20 |
193 |
Sarraf Samuel |
2003 |
|
TSV Ebersberg |
555 |
|
|
|
10,08
(169) |
2,67 m
(220) (389) |
21,50 m
(166) (555) |
|
21 |
127 |
Vögerl Lorenz |
2003 |
|
LG Sempt |
517 |
|
|
|
9,56
(208) |
2,65 m
(218) (426) |
14,50 m
(91) (517) |
|
|
130 |
Stöckl Maximilian |
2003 |
|
LG Sempt |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W8
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
33 |
Trax Laura |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
770 |
|
|
|
9,39
(254) |
2,94 m
(298) (552) |
15,50 m
(218) (770) |
|
2 |
31 |
Wedlich Emma |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
740 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,70 m
(264) (529) |
15,00 m
(211) (740) |
|
3 |
44 |
Ober Maren |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
732 |
|
|
|
9,27
(264) |
2,92 m
(295) (559) |
12,50 m
(173) (732) |
|
4 |
63 |
Strobl Maya |
2004 |
|
LG Sempt |
718 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,61 m
(250) (522) |
14,00 m
(196) (718) |
|
5 |
128 |
Wagner Stephanie |
2004 |
|
LG Sempt |
712 |
|
|
|
9,91
(211) |
2,59 m
(248) (459) |
18,00 m
(253) (712) |
|
6 |
49 |
Eisenächer Anne |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
694 |
|
|
|
9,17
(273) |
2,54 m
(240) (513) |
13,00 m
(181) (694) |
|
7 |
126 |
Schwarz Sabrina |
2004 |
|
LG Sempt |
662 |
|
|
|
9,87
(214) |
2,72 m
(267) (481) |
13,00 m
(181) (662) |
|
8 |
62 |
Kressirer Lilia |
2004 |
|
LG Sempt |
654 |
|
|
|
9,43
(250) |
2,48 m
(231) (481) |
12,50 m
(173) (654) |
|
9 |
43 |
Mahnke Saskia |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
569 |
|
|
|
10,74
(152) |
2,32 m
(206) (358) |
15,00 m
(211) (569) |
|
10 |
45 |
Ober Annika |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
563 |
|
|
|
9,71
(227) |
2,32 m
(206) (433) |
10,00 m
(130) (563) |
|
11 |
32 |
Wedlich Paula |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
543 |
|
|
|
10,26
(185) |
2,35 m
(211) (396) |
11,00 m
(147) (543) |
|
12 |
211 |
Abzieher Marie |
2004 |
|
TSV Ebersberg |
529 |
|
|
|
10,39
(176) |
2,26 m
(197) (373) |
11,50 m
(156) (529) |
|
13 |
42 |
Bischoff Laura |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
518 |
|
|
|
9,93
(210) |
2,20 m
(187) (397) |
9,50 m
(121) (518) |
|
14 |
64 |
Festl Julia |
2004 |
|
LG Sempt |
499 |
|
|
|
10,61
(161) |
2,17 m
(182) (343) |
11,50 m
(156) (499) |
|
15 |
51 |
Berner Lena |
2004 |
|
LG Sempt |
491 |
|
|
|
10,20
(189) |
2,11 m
(172) (361) |
10,00 m
(130) (491) |
|
16 |
65 |
Hermann Carolin |
2004 |
|
LG Sempt |
462 |
|
|
|
10,49
(169) |
2,11 m
(172) (341) |
9,50 m
(121) (462) |
|
17 |
39 |
Wetzel Charlotte |
2004 |
|
TSV Vaterstetten |
425 |
|
|
|
10,65
(158) |
2,13 m
(175) (333) |
8,00 m
(92) (425) |
|
18 |
67 |
Finauer Linda |
2004 |
|
LG Sempt |
394 |
|
|
|
10,14
(194) |
1,92 m
(140) (334) |
6,50 m
(60) (394) |
|
19 |
66 |
Reim Lena |
2004 |
|
LG Sempt |
289 |
|
|
|
12,89
(34) |
1,74 m
(108) (142) |
11,00 m
(147) (289) |
|
Dreikampf, Kinder W9
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
161 |
Wohner Annika |
2003 |
|
LG Sempt |
1073 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,60 m
(386) (733) |
25,00 m
(340) (1073) |
|
2 |
231 |
Stilling Anna |
2003 |
|
FC Aschheim |
926 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,26 m
(342) (666) |
18,50 m
(260) (926) |
|
3 |
230 |
Graf Katharina |
2003 |
|
FC Aschheim |
863 |
|
|
|
9,12
(277) |
3,09 m
(319) (596) |
19,00 m
(267) (863) |
|
4 |
111 |
Meier Nina |
2003 |
|
TSV Zorneding |
835 |
|
|
|
8,86
(302) |
2,95 m
(300) (602) |
16,50 m
(233) (835) |
|
5 |
123 |
Geiger Pia |
2003 |
|
LG Sempt |
835 |
|
|
|
8,99
(289) |
3,10 m
(320) (609) |
16,00 m
(226) (835) |
|
6 |
80 |
Jung Nina |
2003 |
|
TSV Grasbrunn |
801 |
|
|
|
8,94
(294) |
2,82 m
(281) (575) |
16,00 m
(226) (801) |
|
7 |
163 |
Maier Helena |
2003 |
|
TSV Rottach-Egern |
763 |
|
|
|
9,39
(254) |
3,05 m
(313) (567) |
14,00 m
(196) (763) |
|
8 |
129 |
Mair Laurina |
2003 |
|
LG Sempt |
697 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,93 m
(297) (541) |
11,50 m
(156) (697) |
|
9 |
229 |
Hocher Maja |
2003 |
|
FC Aschheim |
693 |
|
|
|
9,82
(218) |
2,75 m
(271) (489) |
14,50 m
(204) (693) |
|
10 |
162 |
Maier Sofie |
2003 |
|
TSV Rottach-Egern |
672 |
|
|
|
9,55
(240) |
2,85 m
(285) (525) |
11,00 m
(147) (672) |
|
11 |
232 |
Hochschon Melissa |
2003 |
|
FC Aschheim |
665 |
|
|
|
9,72
(226) |
2,83 m
(283) (509) |
11,50 m
(156) (665) |
|
12 |
24 |
Rose Johanna |
2003 |
|
TSV Vaterstetten |
599 |
|
|
|
10,28
(184) |
2,85 m
(285) (469) |
10,00 m
(130) (599) |
|
Dreikampf, Kinder M7
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
201 |
Käseweber Maximilian |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
645 |
|
|
|
20,00 m
(152) |
8,93
(262) (414) |
2,75 m
(231) (645) |
|
2 |
168 |
Kilders Paul |
2005 |
|
LG Sempt |
597 |
|
|
|
18,00 m
(131) |
9,16
(241) (372) |
2,70 m
(225) (597) |
|
3 |
170 |
Wohner Julius |
2005 |
|
LG Sempt |
594 |
|
|
|
17,00 m
(120) |
9,14
(243) (363) |
2,75 m
(231) (594) |
|
4 |
56 |
Guthmann Paul |
2005 |
|
LG Sempt |
573 |
|
|
|
21,50 m
(166) |
9,84
(187) (353) |
2,67 m
(220) (573) |
|
5 |
222 |
Beel Yannick |
2005 |
|
FC Aschheim |
565 |
|
|
|
23,00 m
(181) |
9,64
(202) (383) |
2,40 m
(182) (565) |
|
6 |
175 |
Birkenzeller Markus |
2005 |
|
LG Sempt |
538 |
|
|
|
21,50 m
(166) |
9,57
(207) (373) |
2,29 m
(165) (538) |
|
7 |
54 |
Hegewald Jonas |
2005 |
|
LG Sempt |
538 |
|
|
|
21,00 m
(162) |
10,15
(164) (326) |
2,61 m
(212) (538) |
|
8 |
177 |
Gützlaff Philipp |
2005 |
|
LG Sempt |
537 |
|
|
|
16,00 m
(109) |
9,41
(220) (329) |
2,58 m
(208) (537) |
|
9 |
171 |
Herbst Ferdinand |
2005 |
|
LG Sempt |
530 |
|
|
|
15,50 m
(103) |
9,46
(216) (319) |
2,60 m
(211) (530) |
|
10 |
35 |
Opitz Franz |
2005 |
|
TSV Vaterstetten |
520 |
|
|
|
22,00 m
(171) |
9,96
(178) (349) |
2,33 m
(171) (520) |
|
11 |
198 |
Chirco Tobias |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
514 |
|
|
|
17,00 m
(120) |
9,64
(202) (322) |
2,47 m
(192) (514) |
|
12 |
207 |
Singer Jonas |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
503 |
|
|
|
14,00 m
(85) |
9,30
(229) (314) |
2,45 m
(189) (503) |
|
13 |
205 |
Reichel Julius |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
486 |
|
|
|
13,50 m
(79) |
9,53
(211) (290) |
2,50 m
(196) (486) |
|
14 |
206 |
Schulz Tim |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
475 |
|
|
|
14,00 m
(85) |
9,73
(195) (280) |
2,49 m
(195) (475) |
|
15 |
70 |
Mühlhuber Felix |
2005 |
|
LG Sempt |
449 |
|
|
|
13,00 m
(73) |
10,16
(163) (236) |
2,62 m
(213) (449) |
|
16 |
142 |
Glasow Xaver |
2005 |
|
LG Sempt |
445 |
|
|
|
15,50 m
(103) |
10,04
(172) (275) |
2,32 m
(170) (445) |
|
17 |
140 |
Ellinger Lars |
2005 |
|
LG Sempt |
412 |
|
|
|
11,00 m
(46) |
9,93
(180) (226) |
2,43 m
(186) (412) |
|
18 |
208 |
Bauer Daniel |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
408 |
|
|
|
12,00 m
(60) |
10,09
(168) (228) |
2,39 m
(180) (408) |
|
19 |
172 |
Behnke Florian |
2005 |
|
LG Sempt |
399 |
|
|
|
17,00 m
(120) |
11,05
(106) (226) |
2,34 m
(173) (399) |
|
20 |
141 |
Donig Florian |
2005 |
|
LG Sempt |
349 |
|
|
|
14,00 m
(85) |
10,95
(112) (197) |
2,20 m
(152) (349) |
|
21 |
202 |
Lindenthal Yannik |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
344 |
|
|
|
10,00 m
(32) |
10,02
(173) (205) |
2,12 m
(139) (344) |
|
22 |
169 |
Hlous Johannes |
2005 |
|
LG Sempt |
340 |
|
|
|
13,50 m
(79) |
10,86
(117) (196) |
2,15 m
(144) (340) |
|
23 |
174 |
Schmidt Louis |
2005 |
|
LG Sempt |
334 |
|
|
|
10,50 m
(40) |
10,06
(171) (211) |
2,02 m
(123) (334) |
|
24 |
173 |
Irl Benedikt |
2005 |
|
LG Sempt |
318 |
|
|
|
11,00 m
(46) |
10,56
(136) (182) |
2,10 m
(136) (318) |
|
25 |
55 |
Pals Fynn-Luca |
2005 |
|
LG Sempt |
280 |
|
|
|
13,00 m
(73) |
11,68
(71) (144) |
2,10 m
(136) (280) |
|
26 |
176 |
Förster Christoph |
2005 |
|
LG Sempt |
269 |
|
|
|
|
10,62
(133) (133) |
2,10 m
(136) (269) |
|
27 |
200 |
Karp Paul |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
191 |
|
|
|
8,00 m
(2) |
11,47
(82) (84) |
1,92 m
(107) (191) |
|
|
203 |
Probstmeier Damian |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
n.a. |
|
|
|
11,00 m
(46) |
10,71
(127) (173) |
n.a.
|
|
|
251 |
Kollhuber Laurentius |
2005 |
|
TSV Schleissheim |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W7
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Gröninger Sofie |
2005 |
|
LG Sempt |
779 |
|
|
|
15,00 m
(211) |
9,24
(267) (478) |
2,96 m
(301) (779) |
|
2 |
220 |
Hilger Alina |
2005 |
|
FC Aschheim |
649 |
|
|
|
8,50 m
(102) |
9,24
(267) (369) |
2,81 m
(280) (649) |
|
3 |
218 |
Resch Emma |
2005 |
|
FC Aschheim |
626 |
|
|
|
11,00 m
(147) |
9,62
(234) (381) |
2,57 m
(245) (626) |
|
4 |
144 |
Donig Sophia |
2005 |
|
LG Sempt |
612 |
|
|
|
9,00 m
(111) |
9,03
(286) (397) |
2,38 m
(215) (612) |
|
5 |
180 |
Artmann Josefine |
2005 |
|
LG Sempt |
534 |
|
|
|
8,00 m
(92) |
9,43
(250) (342) |
2,23 m
(192) (534) |
|
6 |
212 |
Lindner Leonie |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
531 |
|
|
|
10,00 m
(130) |
10,01
(204) (334) |
2,26 m
(197) (531) |
|
7 |
219 |
Knauf Amelie |
2005 |
|
FC Aschheim |
529 |
|
|
|
6,50 m
(60) |
9,43
(250) (310) |
2,40 m
(219) (529) |
|
8 |
179 |
Schmidbauer Franziska |
2005 |
|
LG Sempt |
481 |
|
|
|
8,00 m
(92) |
10,18
(191) (283) |
2,27 m
(198) (481) |
|
9 |
58 |
Felber Annika |
2005 |
|
LG Sempt |
465 |
|
|
|
10,00 m
(130) |
10,96
(138) (268) |
2,26 m
(197) (465) |
|
10 |
221 |
Engeler Johanna |
2005 |
|
FC Aschheim |
454 |
|
|
|
10,00 m
(130) |
10,06
(200) (330) |
1,83 m
(124) (454) |
|
11 |
214 |
Winterer Sarah |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
446 |
|
|
|
5,50 m
(36) |
9,93
(210) (246) |
2,28 m
(200) (446) |
|
12 |
145 |
Franke Clara |
2005 |
|
LG Sempt |
443 |
|
|
|
5,00 m
(24) |
9,62
(234) (258) |
2,19 m
(185) (443) |
|
13 |
146 |
Klopsch Mira |
2005 |
|
LG Sempt |
415 |
|
|
|
8,50 m
(102) |
10,57
(163) (265) |
1,98 m
(150) (415) |
|
14 |
213 |
Heizmann Lily |
2005 |
|
TSV Ebersberg |
387 |
|
|
|
9,00 m
(111) |
11,31
(117) (228) |
2,03 m
(159) (387) |
|
15 |
59 |
Weida Vivian |
2005 |
|
LG Sempt |
374 |
|
|
|
8,50 m
(102) |
11,21
(123) (225) |
1,97 m
(149) (374) |
|
16 |
178 |
Wette Paula |
2005 |
|
LG Sempt |
345 |
|
|
|
7,00 m
(71) |
10,96
(138) (209) |
1,90 m
(136) (345) |
|
17 |
181 |
Sonne Marieke |
2005 |
|
LG Sempt |
257 |
|
|
|
5,00 m
(24) |
11,20
(123) (147) |
1,75 m
(110) (257) |
|
Dreikampf, Kinder M6
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
88 |
Stewens Maximilian |
2006 |
|
LG Sempt |
461 |
|
|
|
16,00 m
(109) |
10,07
(170) (279) |
2,40 m
(182) (461) |
|
2 |
139 |
Di Napoli Raffael |
2006 |
|
LG Sempt |
370 |
|
|
|
14,50 m
(91) |
10,80
(121) (212) |
2,24 m
(158) (370) |
|
3 |
138 |
Wohlfarth Benjamin |
2006 |
|
LG Sempt |
346 |
|
|
|
14,50 m
(91) |
10,80
(121) (212) |
2,09 m
(134) (346) |
|
4 |
69 |
Schreiber Maximilian |
2006 |
|
LG Sempt |
308 |
|
|
|
9,50 m
(25) |
10,40
(147) (172) |
2,10 m
(136) (308) |
|
5 |
71 |
Gröninger Andreas |
2007 |
|
LG Sempt |
196 |
|
|
|
10,00 m
(32) |
10,56
(136) (168) |
1,47 m
(28) (196) |
|
6 |
73 |
Hegewald Daniel |
2007 |
|
LG Sempt |
194 |
|
|
|
10,50 m
(40) |
11,78
(65) (105) |
1,81 m
(89) (194) |
|
7 |
36 |
Luderer Konrad |
2007 |
|
TSV Vaterstetten |
168 |
|
|
|
8,00 m
(2) |
11,37
(88) (90) |
1,75 m
(78) (168) |
|
8 |
89 |
Uetzmann Finn |
2006 |
|
LG Sempt |
159 |
|
|
|
10,50 m
(40) |
12,38
(36) (76) |
1,78 m
(83) (159) |
|
9 |
74 |
Laufer Moritz |
2006 |
|
LG Sempt |
154 |
|
|
|
8,50 m
(10) |
11,75
(67) (77) |
1,74 m
(77) (154) |
|
10 |
72 |
Oppelt David |
2007 |
|
LG Sempt |
98 |
|
|
|
7,50 m
(0) |
11,80
(64) (64) |
1,50 m
(34) (98) |
|
11 |
91 |
Obermaier Ferdinand |
2007 |
|
LG Sempt |
84 |
|
|
|
6,00 m
(0) |
12,86
(14) (14) |
1,70 m
(70) (84) |
|
12 |
90 |
Juntunen Mikael |
2006 |
|
LG Sempt |
81 |
|
|
|
9,00 m
(18) |
12,18
(45) (63) |
1,42 m
(18) (81) |
|
13 |
92 |
Stewens Alexander |
2007 |
|
LG Sempt |
33 |
|
|
|
5,50 m
(0) |
13,12
(3) (3) |
1,48 m
(30) (33) |
|
Dreikampf, Kinder W6
30.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Niederreiter Lena |
2007 |
|
LG Sempt |
339 |
|
|
|
7,00 m
(71) |
11,09
(130) (201) |
1,91 m
(138) (339) |
|
2 |
143 |
Kinne Klara Marie |
2006 |
|
LG Sempt |
300 |
|
|
|
5,50 m
(36) |
10,28
(184) (220) |
1,59 m
(80) (300) |
|
3 |
93 |
Uhl Carina |
2006 |
|
LG Sempt |
285 |
|
|
|
6,00 m
(48) |
11,04
(133) (181) |
1,72 m
(104) (285) |
|
4 |
75 |
Zacher Maxima |
2006 |
|
LG Sempt |
283 |
|
|
|
5,00 m
(24) |
10,89
(142) (166) |
1,79 m
(117) (283) |
|
5 |
30 |
Mahncke Natalie |
2006 |
|
TSV Vaterstetten |
218 |
|
|
|
5,00 m
(24) |
11,74
(92) (116) |
1,71 m
(102) (218) |
|
6 |
76 |
Hegewald Anna |
2007 |
|
LG Sempt |
170 |
|
|
|
6,00 m
(48) |
12,55
(50) (98) |
1,55 m
(72) (170) |
|
7 |
94 |
Kirst Vanessa |
2006 |
|
LG Sempt |
104 |
|
|
|
5,50 m
(36) |
12,55
(50) (86) |
1,28 m
(18) (104) |
|
8 |
77 |
Festl Christina |
2007 |
|
LG Sempt |
64 |
|
|
|
3,00 m
(0) |
12,53
(51) (51) |
1,26 m
(13) (64) |
|
Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Sempt |
5.534 |
|
|
Fiebig Daniel |
1999 |
1318 |
|
Reck Ben |
2000 |
1121 |
|
Mentrup Kristof |
1999 |
1096 |
|
Braune Nick |
2000 |
1025 |
|
Heller Kevin |
2000 |
974 |
2. |
LG Sempt |
4.382 |
|
|
Graßnick Daniel |
2000 |
952 |
|
Obermaier Benedikt |
2000 |
918 |
|
Wohner Konstantin |
2000 |
875 |
|
Artmann Benedikt |
1999 |
853 |
|
Uhl Dominik |
2000 |
784 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Sempt |
5.438 |
|
|
Kilders Marie |
1999 |
1258 |
|
Bluhme Alena |
1999 |
1195 |
|
Bode Viktoria |
2000 |
1097 |
|
Stadler Henriette |
2000 |
968 |
|
Weiss Michelle |
2000 |
920 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Vaterstetten |
5.042 |
|
|
Dudel Philipp |
2001 |
1058 |
|
Maier Dominik |
2002 |
1042 |
|
Häuslein Tim |
2001 |
998 |
|
Wißmeyer Hendrik |
2001 |
987 |
|
Haiber Philip |
2002 |
957 |
2. |
TSV Vaterstetten |
4.387 |
|
|
Schmidt Julian |
2002 |
907 |
|
Schmidt Danie |
2001 |
903 |
|
Kuntze Maximilian |
2001 |
873 |
|
Schmidt Michael |
2001 |
867 |
|
Gomaa Paul |
2002 |
837 |
3. |
LG Sempt |
4.194 |
|
|
Schweitzer Leander |
2001 |
990 |
|
Mentrup Jannik |
2001 |
868 |
|
Uhl Alexander |
2002 |
861 |
|
Krieger Nicolas |
2002 |
787 |
|
Kosak Tim |
2002 |
688 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Vaterstetten |
5.664 |
|
|
Jacob Stefanie |
2001 |
1187 |
|
Matinek Corinna |
2001 |
1162 |
|
Opitz Paula |
2002 |
1141 |
|
Breipohl Luisa |
2001 |
1092 |
|
Weger Laura |
2001 |
1082 |
2. |
FC Aschheim |
4.998 |
|
|
Sing Alina |
2001 |
1261 |
|
Ernst Sabrina |
2002 |
1047 |
|
Schneider Alexandra |
2001 |
966 |
|
Kastenmüller Stephanie |
2002 |
923 |
|
Reichlmeir Pia |
2002 |
801 |
3. |
LG Sempt |
4.989 |
|
|
Brummer Melina |
2001 |
1144 |
|
Bickhardt Lena |
2001 |
1023 |
|
Gebhardt Leonie |
2001 |
958 |
|
Kerger Beatrix |
2001 |
943 |
|
Schäfer Maya |
2002 |
921 |
4. |
TSV Vaterstetten |
4.753 |
|
|
Lahl Lili |
2002 |
993 |
|
Berg Katharina |
2001 |
962 |
|
Eisenächer Lena |
2002 |
940 |
|
De Vries Anouk |
2001 |
933 |
|
Kalkbrenner Ella |
2002 |
925 |
5. |
LG Sempt |
4.501 |
|
|
Seif Alicia |
2001 |
905 |
|
Geiger Miriam |
2001 |
903 |
|
Falterer Johanna |
2002 |
901 |
|
Gebhardt Franziska |
2001 |
899 |
|
Schmidbauer Veronika |
2002 |
893 |
6. |
TSV Vaterstetten |
4.279 |
|
|
Müller Vivien |
2001 |
915 |
|
Huber Carina |
2002 |
892 |
|
Fränkel Steffi |
2001 |
861 |
|
Wetzel Helene |
2002 |
811 |
|
Noster Lena |
2001 |
800 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Ebersberg |
3.992 |
|
|
Chirco Benedikt |
2003 |
910 |
|
Dannheuser Tim |
2003 |
902 |
|
Anderlick Fynn |
2003 |
767 |
|
Heinzmann Leon |
2003 |
748 |
|
Solbach Pascal |
2003 |
665 |
2. |
FC Aschheim |
3.595 |
|
|
Knauf Marcel |
2003 |
905 |
|
Baumhöfer Jonathan |
2003 |
873 |
|
Kunzmann Colin |
2003 |
647 |
|
Zschüttig Leon |
2004 |
617 |
|
Eisengruber Joshua |
2004 |
553 |
3. |
TSV Vaterstetten |
3.487 |
|
|
Mehl Benjamin |
2003 |
841 |
|
Klokotschnik Vito |
2003 |
751 |
|
Weger Marco |
2004 |
654 |
|
Görl Benedict |
2004 |
646 |
|
Luderer Constantin |
2004 |
595 |
4. |
LG Sempt |
3.465 |
|
|
Reck Tom |
2003 |
848 |
|
Donaubauer Max |
2003 |
750 |
|
Delbrouck Marc |
2004 |
631 |
|
Mathis Lehmann |
2004 |
624 |
|
Anderl Johannes |
2003 |
612 |
5. |
TSV Ebersberg |
3.081 |
|
|
Bauer Felix |
2003 |
647 |
|
Lindenthal Julian |
2003 |
617 |
|
Schrödlbauer Kilian |
2004 |
610 |
|
Schaumann Martin |
2004 |
605 |
|
Carlos Zehetner |
2004 |
602 |
6. |
LG Sempt |
2.705 |
|
|
Felber Sebastian |
2004 |
593 |
|
Martens Jan-Niklas |
2003 |
573 |
|
Radloff Moritz |
2004 |
532 |
|
Vögerl Lorenz |
2003 |
517 |
|
Miggenrieder Johannes |
2004 |
490 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Sempt |
4.035 |
|
|
Wohner Annika |
2003 |
1073 |
|
Geiger Pia |
2003 |
835 |
|
Strobl Maya |
2004 |
718 |
|
Wagner Stephanie |
2004 |
712 |
|
Mair Laurina |
2003 |
697 |
2. |
TSV Vaterstetten |
3.535 |
|
|
Trax Laura |
2004 |
770 |
|
Wedlich Emma |
2004 |
740 |
|
Ober Maren |
2004 |
732 |
|
Eisenächer Anne |
2004 |
694 |
|
Rose Johanna |
2003 |
599 |
3. |
LG Sempt |
2.768 |
|
|
Schwarz Sabrina |
2004 |
662 |
|
Kressirer Lilia |
2004 |
654 |
|
Festl Julia |
2004 |
499 |
|
Berner Lena |
2004 |
491 |
|
Hermann Carolin |
2004 |
462 |
4. |
TSV Vaterstetten |
2.618 |
|
|
Mahnke Saskia |
2004 |
569 |
|
Ober Annika |
2004 |
563 |
|
Wedlich Paula |
2004 |
543 |
|
Bischoff Laura |
2004 |
518 |
|
Wetzel Charlotte |
2004 |
425 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U8
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Sempt |
2.840 |
|
|
Kilders Paul |
2005 |
597 |
|
Wohner Julius |
2005 |
594 |
|
Guthmann Paul |
2005 |
573 |
|
Hegewald Jonas |
2005 |
538 |
|
Birkenzeller Markus |
2005 |
538 |
2. |
TSV Ebersberg |
2.623 |
|
|
Käseweber Maximilian |
2005 |
645 |
|
Chirco Tobias |
2005 |
514 |
|
Singer Jonas |
2005 |
503 |
|
Reichel Julius |
2005 |
486 |
|
Schulz Tim |
2005 |
475 |
3. |
LG Sempt |
2.422 |
|
|
Gützlaff Philipp |
2005 |
537 |
|
Herbst Ferdinand |
2005 |
530 |
|
Stewens Maximilian |
2006 |
461 |
|
Mühlhuber Felix |
2005 |
449 |
|
Glasow Xaver |
2005 |
445 |
4. |
LG Sempt |
1.876 |
|
|
Ellinger Lars |
2005 |
412 |
|
Behnke Florian |
2005 |
399 |
|
Di Napoli Raffael |
2006 |
370 |
|
Donig Florian |
2005 |
349 |
|
Wohlfarth Benjamin |
2006 |
346 |
5. |
LG Sempt |
1.580 |
|
|
Hlous Johannes |
2005 |
340 |
|
Schmidt Louis |
2005 |
334 |
|
Irl Benedikt |
2005 |
318 |
|
Schreiber Maximilian |
2006 |
308 |
|
Pals Fynn-Luca |
2005 |
280 |
6. |
LG Sempt |
972 |
|
|
Förster Christoph |
2005 |
269 |
|
Gröninger Andreas |
2007 |
196 |
|
Hegewald Daniel |
2007 |
194 |
|
Uetzmann Finn |
2006 |
159 |
|
Laufer Moritz |
2006 |
154 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U8
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Sempt |
2.871 |
|
|
Gröninger Sofie |
2005 |
779 |
|
Donig Sophia |
2005 |
612 |
|
Artmann Josefine |
2005 |
534 |
|
Schmidbauer Franziska |
2005 |
481 |
|
Felber Annika |
2005 |
465 |
2. |
LG Sempt |
1.916 |
|
|
Franke Clara |
2005 |
443 |
|
Klopsch Mira |
2005 |
415 |
|
Weida Vivian |
2005 |
374 |
|
Wette Paula |
2005 |
345 |
|
Niederreiter Lena |
2007 |
339 |
3. |
LG Sempt |
1.295 |
|
|
Kinne Klara Marie |
2006 |
300 |
|
Uhl Carina |
2006 |
285 |
|
Zacher Maxima |
2006 |
283 |
|
Sonne Marieke |
2005 |
257 |
|
Hegewald Anna |
2007 |
170 |
4x75m, Männliche Jugend U14 - 4x75m
Datum: 30.6.2012 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Sempt 1 |
|
LG Sempt |
42,86 |
1./I |
|
96, Mentrup Kristof (1999) - 97, Braune Nick (2000) 99, Heller Kevin (2000) - 95, Fiebig Daniel (1999)
|
|
|
|
2. |
LG Sempt 2 |
|
LG Sempt |
44,73 |
2./I |
|
100, Graßnick Daniel (2000) - 132, Obermaier Benedikt (2000) 101, Wohner Konstantin (2000) - 4, Reck Ben (2000)
|
|
|
|
4x100m, Männliche Jugend U16 - 4x100m
Datum: 30.6.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Sempt |
|
LG Sempt |
53,18 |
1./I |
|
135, Stadler Felix (1998) - 134, Obermaier Korbinian (1998) 136, Huber Andreas (1998) - 133, Holländer Simon (1998)
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - 4x50m
Datum: 30.6.2012 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV Vaterstetten 1 |
|
TSV Vaterstetten |
30,52 |
1./I |
|
14, Häuslein Tim (2001) - 21, Maier Dominik (2002) 27, Füchsel Paul (2002) - 8, Dudel Philipp (2001)
|
|
|
|
2. |
TSV Vaterstetten 2 |
|
TSV Vaterstetten |
31,80 |
2./I |
|
26, Schmidt Julian (2002) - 10, Kuntze Maximilian (2001) 15, Gomaa Paul (2002) - 25, Haiber Philip (2002)
|
|
|
|
3. |
LG Sempt |
|
LG Sempt |
32,02 |
3./I |
|
147, Mentrup Jannik (2001) - 153, Krieger Nicolas (2002) 154, Uhl Alexander (2002) - 148, Schweitzer Leander (2001)
|
|
|
|
4. |
TSV Vaterstetten 3 |
|
TSV Vaterstetten |
32,81 |
4./I |
|
9, Schmidt Michael (2001) - 28, Mecklinger Christoph (2002) 20, Mehl Benjamin (2003) - 13, Schmidt Danie (2001)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - 4x75m
Datum: 30.6.2012 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Sempt |
|
LG Sempt |
45,61 |
1./I |
|
106, Stadler Henriette (2000) - 107, Weiss Michelle (2000) 137, Bode Viktoria (2000) - 105, Kilders Marie (1999)
|
|
|
|
4x100m, Weibliche Jugend U16 - 4x100m
Datum: 30.6.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV Schleissheim |
|
TSV Schleissheim |
55,30 |
1./I |
|
244, Höll Julia (1999) - 246, Unterstraßer Julia (1998) 245, Hartel Lea (1999) - 247, Rogler Nina (1998)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - 4x50m
Datum: 30.6.2012 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV Vaterstetten 1 |
|
TSV Vaterstetten |
31,13 |
1./I |
|
16, Jacob Stefanie (2001) - 22, Opitz Paula (2002) 18, Breipohl Luisa (2001) - 12, Matinek Corinna (2001)
|
|
|
|
2. |
LG Sempt 1 |
|
LG Sempt |
32,04 |
2./I |
|
161, Wohner Annika (2003) - 149, Gebhardt Franziska (2001) 151, Kerger Beatrix (2001) - 150, Gebhardt Leonie (2001)
|
|
|
|
3. |
TSV Vaterstetten 3 |
|
TSV Vaterstetten |
33,13 |
1./II |
|
37, Huber Carina (2002) - 38, Fränkel Steffi (2001) 47, Müller Vivien (2001) - 7, Weger Laura (2001)
|
|
|
|
4. |
TSV Vaterstetten 2 |
|
TSV Vaterstetten |
33,54 |
3./I |
|
48, Eisenächer Lena (2002) - 29, Lahl Lili (2002) 23, Kalkbrenner Ella (2002) - 17, Berg Katharina (2001)
|
|
|
|
5. |
LG Sempt 2 |
|
LG Sempt |
34,20 |
2./II |
|
158, Zahner Johanna (2002) - 155, Festl Sophia (2002) 157, Schmidbauer Veronika (2002) - 156, Schäfer Maya (2002)
|
|
|
|
Landkreissportfest 2012 Anzing, am 30.6.2012 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
SV Anzing Franz Mayer Erlenweg 6 85646 Anzing |
Datum: 30.6.2012 Ort: Anzing Kreis: Südostoberbayern Bezirk: Oberbayern Region: Bayern
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U16 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Männliche Jugend U14 Weibliche Jugend U14 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 Männliche Kinder U12 Weibliche Kinder U12 Kinder M10 Kinder W10 Kinder M9 Kinder W9 Kinder W8 Kinder M8 Kinder M7 Kinder W7 Kinder W6 Kinder M6
|
- - 4 4 3 3 4 5 8 4 7 16 22 13 16 20 18 19 22 12 19 19 30 17 8 13
|
Summe |
306 |
Vereine |
12 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 22
|
Helfer:
| 15
|
Summe:
| 39
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Sportronic 3000
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Sportronic |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
Söhnle |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Roland Felber Eichenweg 4 85646 Anzing
|
Sebastian Heilbrunner Reitwies 3
St.-Josef-Str. 22 85560 Ebersberg
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sempt |
www.seltec.at |