100 m Männer |
351 | Ratzinger, Sebastian | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
759 | Zorn, Gerhard | 1956 | BY | TSV Vaterstetten |
2 Teilnehmer |
110 m Hürden Männer 1.067m |
351 | Ratzinger, Sebastian | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg |
368 | Voigt, Sören | 1976 | BY | TSV 1862 Erding | 13,57 | |
823 | Guber, Christoph | 1976 | BY | Kirchheimer SC | 12,61 | |
820 | Paar, Josef | 1974 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
368 | Voigt, Sören | 1976 | BY | TSV 1862 Erding | 45,12 | |
351 | Ratzinger, Sebastian | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
820 | Paar, Josef | 1974 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
823 | Guber, Christoph | 1976 | BY | Kirchheimer SC |
4 Teilnehmer |
BLV-Fördermehrkampf Männer |
344 | Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | ||
350 | Bechert, Tom | 1987 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
805 | Gilch, Alexander | 1992 | BY | LG Oberland |
3 Teilnehmer |
100 m Frauen |
396 | Awaloff, Mona | 1991 | BY | TSV Ottobrunn | ||
399 | Kröll, Magdalena | 1992 | BY | TSV Rottach-Egern |
2 Teilnehmer |
100 m Hürden Frauen 0.838m |
356 | Glonegger, Elisabeth | 1982 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
356 | Glonegger, Elisabeth | 1982 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
816 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
816 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
356 | Glonegger, Elisabeth | 1982 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
816 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland |
2 Teilnehmer |
BLV-Fördermehrkampf Frauen |
349 | Schneid, Georgina | 1990 | BY | LG Stadtwerke München | ||
397 | Hötzendorfer, Lena | 1990 | BY | TSV Rottach-Egern | ||
398 | Klett, Andrea | 1990 | BY | TSV Rottach-Egern |
3 Teilnehmer |
100 m MJ U20 |
352 | Fischer, Sebastian | 1994 | BY | LG Würm Athletik |
1 Teilnehmer |
110 m Hürden MJ U20 0.991m |
299 | Vogel, Emanuel | 1994 | BY | ESV München |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
832 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg |
832 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC | 44,76 |
1 Teilnehmer |
100 m WJ U20 |
364 | Schwock, Vanessa | 1994 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,65 | |
342 | Strixner, Carina | 1994 | BY | LG Sempt | ||
343 | Strixner, Vanessa | 1994 | BY | LG Sempt |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
312 | Hagl, Michaela | 1994 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,01 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
312 | Hagl, Michaela | 1994 | BY | LAG Mittlere Isar | 38,09 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U20 600 g |
364 | Schwock, Vanessa | 1994 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 33,05 | |
312 | Hagl, Michaela | 1994 | BY | LAG Mittlere Isar | 26,48 |
2 Teilnehmer |
BLV-Fördermehrkampf WJ U20 |
342 | Strixner, Carina | 1994 | BY | LG Sempt | ||
343 | Strixner, Vanessa | 1994 | BY | LG Sempt | ||
347 | Brutscher, Nadine | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
741 | Kieweg, Stefanie | 1994 | BY | TSV Schongau |
4 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
744 | Grieshaber, Patrick | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
808 | Schuschke, Stefan | 1996 | BY | LG Oberland |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
375 | Koller, Lukas | 1996 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 15,01 | |
330 | Mayer, Ruben | 1996 | BY | LG Sempt | ||
744 | Grieshaber, Patrick | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
808 | Schuschke, Stefan | 1996 | BY | LG Oberland | ||
854 | Große, Kenan | 1995 | BY | TSV Plattling |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
375 | Koller, Lukas | 1996 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 49,10 | |
346 | Vizjak, Alan | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 43,82 | |
319 | Beer, Gabriel | 1997 | BY | LG Erlangen | ||
345 | Bonewit, Jonas | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
854 | Große, Kenan | 1995 | BY | TSV Plattling |
5 Teilnehmer |
BLV-Fördermehrkampf MJ U18 |
300 | Conrad, Jacob | 1996 | BY | FC Aschheim | ||
320 | Koch, Maximilian | 1996 | BY | LG Erlangen | ||
323 | Fichtner, Felix | 1996 | BY | LG Landkreis Roth | ||
324 | Fichtner, Florian | 1996 | BY | LG Landkreis Roth | ||
329 | Holländer, Sven | 1996 | BY | LG Sempt | ||
330 | Mayer, Ruben | 1996 | BY | LG Sempt | ||
400 | Kollhuber, Noah | 1995 | BY | TSV Schleißheim |
7 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
321 | Hofmann, Anna | 1996 | BY | LG Erlangen | ||
322 | Schmitz, Rosa | 1996 | BY | LG Erlangen | ||
353 | Decker, Franziska | 1995 | BY | LG Würm Athletik | ||
393 | Kocevar, Tina | 1996 | BY | TSV Bad Endorf | ||
781 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten |
5 Teilnehmer |
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
393 | Kocevar, Tina | 1996 | BY | TSV Bad Endorf | 16,96 | |
298 | Bonleitner, Magdalena | 1996 | BY | Athletik- und Sprintteam Münch | ||
321 | Hofmann, Anna | 1996 | BY | LG Erlangen | ||
355 | Straub, Marie | 1996 | BY | LG Würm Athletik | ||
781 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten |
5 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
321 | Hofmann, Anna | 1996 | BY | LG Erlangen | ||
322 | Schmitz, Rosa | 1996 | BY | LG Erlangen | ||
768 | Korbonits, Lucia | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
781 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
768 | Korbonits, Lucia | 1996 | BY | TSV Vaterstetten |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg |
373 | Weber, Evi | 1995 | BY | TSV 1862 Erding | 44,38 | |
363 | Juraschek, Anna | 1995 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 37,46 | |
348 | Döbler, Amelie | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
393 | Kocevar, Tina | 1996 | BY | TSV Bad Endorf |
4 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 600 g |
768 | Korbonits, Lucia | 1996 | BY | TSV Vaterstetten |
1 Teilnehmer |
BLV-Fördermehrkampf WJ U18 |
296 | Krempl, Christina | 1996 | BY | 1. FC Passau | ||
297 | Scheffel, Veronika | 1996 | BY | 1. FC Passau | ||
336 | Hock, Julia | 1996 | BY | LG Sempt | ||
337 | Jäger, Sarah | 1995 | BY | LG Sempt | ||
339 | Michalsky, Maria-Lisa | 1995 | BY | LG Sempt | ||
340 | Obermaier, Anna-Lena | 1996 | BY | LG Sempt | ||
341 | Steger, Maya | 1996 | BY | LG Sempt | ||
354 | Lang, Verena | 1996 | BY | LG Würm Athletik | ||
738 | Durner, Leslie | 1996 | BY | TSV Schleißheim | ||
739 | Rogler, Anita | 1996 | BY | TSV Schleißheim | ||
740 | Hoheisel, Elisa | 1995 | BY | TSV Schongau | ||
803 | Pröger, Tina | 1995 | BY | LAC Quelle Fürth | ||
811 | Davoli, Vittoria | 1995 | BY | LG Oberland |
13 Teilnehmer |
6 x 50 m Staffel MK U12 |
2006 | TSV Vaterstetten I | BY |
742 | Arzberger, Christian | 2002 | - | 745 | Grob, Lucas | 2002 |
747 | Haiber, Philipp | 2002 | - | 748 | Hartmann, Malte | 2002 |
749 | Häuslein, Tim | 2001 | - | 751 | Kuntze, Maximilian | 2001 |
753 | Maier, Dominik | 2002 | - | 755 | Schmidt, Daniel | 2001 |
756 | Schmidt, Julian | 2002 | - | 757 | Schmidt, Michael | 2001 |
758 | Wißmeyer, Henrik | 2001 | - | 760 | Berg, Katharina | 2001 |
761 | Breipohl, Luisa | 2001 | - | 762 | Eisenächer, Lena | 2002 |
766 | Huber, Carina | 2002 | - | 767 | Jacob, Stefanie | 2001 |
769 | Lahl, Lili | 2002 | - | 770 | Martinek, Corinna | 2001 |
774 | Opitz, Paula | 2002 | - | 776 | Sandweg, Pauline | 2001 |
779 | Weger, Laura | 2001 |
2007 | TSV Vaterstetten II | BY |
742 | Arzberger, Christian | 2002 | - | 745 | Grob, Lucas | 2002 |
747 | Haiber, Philipp | 2002 | - | 748 | Hartmann, Malte | 2002 |
749 | Häuslein, Tim | 2001 | - | 751 | Kuntze, Maximilian | 2001 |
753 | Maier, Dominik | 2002 | - | 755 | Schmidt, Daniel | 2001 |
756 | Schmidt, Julian | 2002 | - | 757 | Schmidt, Michael | 2001 |
758 | Wißmeyer, Henrik | 2001 | - | 760 | Berg, Katharina | 2001 |
761 | Breipohl, Luisa | 2001 | - | 762 | Eisenächer, Lena | 2002 |
766 | Huber, Carina | 2002 | - | 767 | Jacob, Stefanie | 2001 |
769 | Lahl, Lili | 2002 | - | 770 | Martinek, Corinna | 2001 |
774 | Opitz, Paula | 2002 | - | 776 | Sandweg, Pauline | 2001 |
779 | Weger, Laura | 2001 |
2008 | TSV Vaterstetten III | BY |
742 | Arzberger, Christian | 2002 | - | 745 | Grob, Lucas | 2002 |
747 | Haiber, Philipp | 2002 | - | 748 | Hartmann, Malte | 2002 |
749 | Häuslein, Tim | 2001 | - | 751 | Kuntze, Maximilian | 2001 |
753 | Maier, Dominik | 2002 | - | 755 | Schmidt, Daniel | 2001 |
756 | Schmidt, Julian | 2002 | - | 757 | Schmidt, Michael | 2001 |
758 | Wißmeyer, Henrik | 2001 | - | 760 | Berg, Katharina | 2001 |
761 | Breipohl, Luisa | 2001 | - | 762 | Eisenächer, Lena | 2002 |
766 | Huber, Carina | 2002 | - | 767 | Jacob, Stefanie | 2001 |
769 | Lahl, Lili | 2002 | - | 770 | Martinek, Corinna | 2001 |
774 | Opitz, Paula | 2002 | - | 776 | Sandweg, Pauline | 2001 |
779 | Weger, Laura | 2001 |
2011 | LG Oberland I | BY |
804 | Ellmann, Christoph | 2002 | - | 806 | Malic, Ibrahim | 2001 |
809 | Siegmeth, Philipp | 2002 | - | 810 | Wöhrle, Simon | 2002 |
812 | Ellmann, Patricia | 2002 | - | 813 | Klein, Lea | 2001 |
2013 | Kirchheimer SC I | BY |
2014 | Kirchheimer SC II | BY |
2016 | TuS Bad Aibling I | BY |
846 | Eberlein, Philipp | 2002 | - | 848 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 |
849 | Bayer, Eileen | 2002 | - | 850 | Eberlein, Johanna | 2001 |
852 | Janisch, Lisa | 2002 | - | 853 | Widhammer, Martina | 2002 |
2017 | SG Poing I | BY |
855 | Krieger, Nicolas | 2002 | - | 856 | Mentrup, Janik | 2001 |
857 | Schweitzer, Leander | 2001 | - | 858 | Uhl, Alexander | 2002 |
859 | Gebhardt, Franziska | 2001 | - | 860 | Gebhardt, Leonie | 2001 |
861 | Kerger, Beatrix | 2001 | - | 862 | Kilders, Sophie | 2001 |
863 | Kirn, Carolin | 2001 | - | 865 | Zahner, Johanna | 2002 |
2018 | TSV Neubeuern/Inn I | BY |
866 | Fritz, Korbinian | 2002 | - | 867 | Tiefenmoser, Florian | 2001 |
869 | Hackl, Sophie | 2002 | - | 870 | Kioltyka, Anna | 2002 |
871 | Scholz, Melanie | 2002 | - | 872 | Stofft, Maxi | 2002 |
9 Staffeln |
50 m M10 |
303 | Leingärtner, Jakob | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
305 | Wächtler, Tim | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
359 | Nowak, Martin | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
742 | Arzberger, Christian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
745 | Grob, Lucas | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
747 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
748 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
753 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
754 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
756 | Schmidt, Julian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
782 | Edelmann, Julian | 2002 | BY | TSV Zorneding | ||
792 | Bauer, Tobias | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
793 | Blüml, Balthasar | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
796 | Janocha, Charlie | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
797 | Schuster, Philipp | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
804 | Ellmann, Christoph | 2002 | BY | LG Oberland | ||
807 | Radeck, Tobias | 2002 | BY | LG Oberland | ||
809 | Siegmeth, Philipp | 2002 | BY | LG Oberland | ||
810 | Wöhrle, Simon | 2002 | BY | LG Oberland | ||
826 | Konitz, Christoph | 2003 | BY | Kirchheimer SC | ||
827 | Konitz, Tobias | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
830 | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
846 | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
855 | Krieger, Nicolas | 2002 | BY | SG Poing | ||
858 | Uhl, Alexander | 2002 | BY | SG Poing |
25 Teilnehmer |
50 m Hürden M10 |
303 | Leingärtner, Jakob | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
359 | Nowak, Martin | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
742 | Arzberger, Christian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
745 | Grob, Lucas | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
747 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
748 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
753 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
756 | Schmidt, Julian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
796 | Janocha, Charlie | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
804 | Ellmann, Christoph | 2002 | BY | LG Oberland | ||
810 | Wöhrle, Simon | 2002 | BY | LG Oberland | ||
826 | Konitz, Christoph | 2003 | BY | Kirchheimer SC | ||
827 | Konitz, Tobias | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
830 | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
846 | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
855 | Krieger, Nicolas | 2002 | BY | SG Poing | ||
858 | Uhl, Alexander | 2002 | BY | SG Poing |
17 Teilnehmer |
Hochsprung M10 |
357 | Fischer, Moritz | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
359 | Nowak, Martin | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
742 | Arzberger, Christian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
745 | Grob, Lucas | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
747 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
748 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
754 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
756 | Schmidt, Julian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
804 | Ellmann, Christoph | 2002 | BY | LG Oberland | ||
827 | Konitz, Tobias | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
830 | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
855 | Krieger, Nicolas | 2002 | BY | SG Poing | ||
858 | Uhl, Alexander | 2002 | BY | SG Poing |
13 Teilnehmer |
Weitsprung M10 |
303 | Leingärtner, Jakob | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
305 | Wächtler, Tim | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
357 | Fischer, Moritz | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
359 | Nowak, Martin | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
742 | Arzberger, Christian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
753 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
754 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
756 | Schmidt, Julian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
782 | Edelmann, Julian | 2002 | BY | TSV Zorneding | ||
792 | Bauer, Tobias | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
793 | Blüml, Balthasar | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
804 | Ellmann, Christoph | 2002 | BY | LG Oberland | ||
807 | Radeck, Tobias | 2002 | BY | LG Oberland | ||
809 | Siegmeth, Philipp | 2002 | BY | LG Oberland | ||
810 | Wöhrle, Simon | 2002 | BY | LG Oberland | ||
826 | Konitz, Christoph | 2003 | BY | Kirchheimer SC | ||
827 | Konitz, Tobias | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
830 | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
846 | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
855 | Krieger, Nicolas | 2002 | BY | SG Poing | ||
866 | Fritz, Korbinian | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
868 | Winkelmann, Colin | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
22 Teilnehmer |
Schlagball 80g M10 |
303 | Leingärtner, Jakob | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
305 | Wächtler, Tim | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
357 | Fischer, Moritz | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
359 | Nowak, Martin | 2002 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
745 | Grob, Lucas | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
747 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
748 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
753 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
754 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
782 | Edelmann, Julian | 2002 | BY | TSV Zorneding | ||
792 | Bauer, Tobias | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
793 | Blüml, Balthasar | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
797 | Schuster, Philipp | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
807 | Radeck, Tobias | 2002 | BY | LG Oberland | ||
809 | Siegmeth, Philipp | 2002 | BY | LG Oberland | ||
826 | Konitz, Christoph | 2003 | BY | Kirchheimer SC | ||
846 | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
858 | Uhl, Alexander | 2002 | BY | SG Poing | ||
866 | Fritz, Korbinian | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
868 | Winkelmann, Colin | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
20 Teilnehmer |
50 m M11 |
301 | Hobmeier, Christian | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
378 | Prinz, Thomas | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
749 | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
751 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
755 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
757 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
784 | Schreiner, Christoph | 2001 | BY | TSV Zorneding | ||
821 | Baumann, Luis | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
828 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
829 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
847 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
848 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
856 | Mentrup, Janik | 2001 | BY | SG Poing | ||
857 | Schweitzer, Leander | 2001 | BY | SG Poing | ||
867 | Tiefenmoser, Florian | 2001 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
15 Teilnehmer |
50 m Hürden M11 |
301 | Hobmeier, Christian | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
378 | Prinz, Thomas | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
749 | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
751 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
752 | Leuscher, Christoph | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
755 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
757 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
758 | Wißmeyer, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
806 | Malic, Ibrahim | 2001 | BY | LG Oberland | ||
821 | Baumann, Luis | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
828 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
829 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
847 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
848 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
856 | Mentrup, Janik | 2001 | BY | SG Poing | ||
857 | Schweitzer, Leander | 2001 | BY | SG Poing |
16 Teilnehmer |
Hochsprung M11 |
378 | Prinz, Thomas | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
749 | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
751 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
752 | Leuscher, Christoph | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
755 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
757 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
758 | Wißmeyer, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
795 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | ||
806 | Malic, Ibrahim | 2001 | BY | LG Oberland | ||
828 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
856 | Mentrup, Janik | 2001 | BY | SG Poing |
11 Teilnehmer |
Weitsprung M11 |
301 | Hobmeier, Christian | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
378 | Prinz, Thomas | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
749 | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
751 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
752 | Leuscher, Christoph | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
755 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
757 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
758 | Wißmeyer, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
784 | Schreiner, Christoph | 2001 | BY | TSV Zorneding | ||
795 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | ||
806 | Malic, Ibrahim | 2001 | BY | LG Oberland | ||
821 | Baumann, Luis | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
828 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
829 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
847 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
848 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
856 | Mentrup, Janik | 2001 | BY | SG Poing | ||
857 | Schweitzer, Leander | 2001 | BY | SG Poing | ||
867 | Tiefenmoser, Florian | 2001 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
19 Teilnehmer |
Schlagball 80g M11 |
301 | Hobmeier, Christian | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
752 | Leuscher, Christoph | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
758 | Wißmeyer, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
784 | Schreiner, Christoph | 2001 | BY | TSV Zorneding | ||
795 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | ||
806 | Malic, Ibrahim | 2001 | BY | LG Oberland | ||
821 | Baumann, Luis | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
829 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
847 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
848 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
857 | Schweitzer, Leander | 2001 | BY | SG Poing | ||
867 | Tiefenmoser, Florian | 2001 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
12 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
2000 | LG Donau/Ilm I | BY |
313 | Antoni, Levin | 1999 | - | 314 | Brandstetter, Benno | 1999 |
315 | Brandstetter, Lukas | 1999 | - | 316 | Leppelsack, Arne | 1999 |
2001 | LG Sempt I | BY |
326 | Braune, Nick Samuel | 2000 | - | 327 | Fiebig, Daniel | 1999 |
328 | Heller, Kevin | 2000 | - | 331 | Mentrup, Kristof | 1999 |
2002 | LG Sempt II | BY |
325 | Artmann, Benedikt | 1999 | - | 332 | Obermeier, Benedikt | 2000 |
333 | Uhl, Dominik | 2000 | - | 334 | Wohner, Konstantin | 2000 |
2003 | TSV 1862 Erding I | BY |
365 | Gerland, Clemens | 1999 | - | 366 | Kratzer, Alexander | 2000 |
369 | Weber, Tim | 1999 | - | 370 | Wood, Christopher | 2000 |
2012 | Kirchheimer SC I | BY |
822 | Büchl, Valentin | 1999 | - | 824 | Klampfer, Matthias | 2000 |
825 | Kleiber, Marc Johannes | 2000 | - | 831 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 |
833 | Öchsle, Tim | 2000 |
5 Staffeln |
75 m M12 |
326 | Braune, Nick Samuel | 2000 | BY | LG Sempt | ||
328 | Heller, Kevin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
332 | Obermeier, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | ||
333 | Uhl, Dominik | 2000 | BY | LG Sempt | ||
334 | Wohner, Konstantin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
366 | Kratzer, Alexander | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
370 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
376 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
377 | Posch, Kilian | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
387 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | ||
743 | Bartels, Lukas | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
746 | Haiber, Jonas | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
783 | Groh, Marco | 2000 | BY | TSV Zorneding | ||
824 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
825 | Kleiber, Marc Johannes | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
833 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
16 Teilnehmer |
60 m Hürden M12 0.762m |
326 | Braune, Nick Samuel | 2000 | BY | LG Sempt | ||
328 | Heller, Kevin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
332 | Obermeier, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | ||
333 | Uhl, Dominik | 2000 | BY | LG Sempt | ||
334 | Wohner, Konstantin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
366 | Kratzer, Alexander | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
370 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
377 | Posch, Kilian | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
387 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | ||
825 | Kleiber, Marc Johannes | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
10 Teilnehmer |
Hochsprung M12 |
326 | Braune, Nick Samuel | 2000 | BY | LG Sempt | ||
328 | Heller, Kevin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
332 | Obermeier, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | ||
377 | Posch, Kilian | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
824 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
825 | Kleiber, Marc Johannes | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
6 Teilnehmer |
Weitsprung M12 |
326 | Braune, Nick Samuel | 2000 | BY | LG Sempt | ||
328 | Heller, Kevin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
332 | Obermeier, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | ||
333 | Uhl, Dominik | 2000 | BY | LG Sempt | ||
334 | Wohner, Konstantin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
366 | Kratzer, Alexander | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
370 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
376 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
377 | Posch, Kilian | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
387 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | ||
743 | Bartels, Lukas | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
746 | Haiber, Jonas | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
783 | Groh, Marco | 2000 | BY | TSV Zorneding | ||
824 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
825 | Kleiber, Marc Johannes | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
833 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
16 Teilnehmer |
Ballwurf 200g M12 |
326 | Braune, Nick Samuel | 2000 | BY | LG Sempt | ||
328 | Heller, Kevin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
332 | Obermeier, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | ||
333 | Uhl, Dominik | 2000 | BY | LG Sempt | ||
334 | Wohner, Konstantin | 2000 | BY | LG Sempt | ||
366 | Kratzer, Alexander | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
370 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
376 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
377 | Posch, Kilian | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
746 | Haiber, Jonas | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
783 | Groh, Marco | 2000 | BY | TSV Zorneding | ||
825 | Kleiber, Marc Johannes | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
833 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
13 Teilnehmer |
75 m M13 |
302 | Kroiß, Kevin | 1999 | BY | FC Aschheim | ||
304 | Linz, Lukas | 1999 | BY | FC Aschheim | ||
313 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
314 | Brandstetter, Benno | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
315 | Brandstetter, Lukas | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
316 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
325 | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | ||
327 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
331 | Mentrup, Kristof | 1999 | BY | LG Sempt | ||
365 | Gerland, Clemens | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
367 | Scholz, Niklas | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
369 | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
794 | Gribl, Damian | 1999 | BY | TSV Dorfen | ||
822 | Büchl, Valentin | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
831 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
15 Teilnehmer |
60 m Hürden M13 0.762m |
313 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
314 | Brandstetter, Benno | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
315 | Brandstetter, Lukas | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
316 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
325 | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | ||
331 | Mentrup, Kristof | 1999 | BY | LG Sempt | ||
365 | Gerland, Clemens | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
369 | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
750 | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
822 | Büchl, Valentin | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
831 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
11 Teilnehmer |
Hochsprung M13 |
314 | Brandstetter, Benno | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1,28 | |
315 | Brandstetter, Lukas | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1,24 | |
327 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
358 | Mihota, Lucas | 1999 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
822 | Büchl, Valentin | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
831 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
6 Teilnehmer |
Weitsprung M13 |
302 | Kroiß, Kevin | 1999 | BY | FC Aschheim | ||
304 | Linz, Lukas | 1999 | BY | FC Aschheim | ||
313 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
314 | Brandstetter, Benno | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
315 | Brandstetter, Lukas | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
316 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
325 | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | ||
327 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
331 | Mentrup, Kristof | 1999 | BY | LG Sempt | ||
365 | Gerland, Clemens | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
369 | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
750 | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
794 | Gribl, Damian | 1999 | BY | TSV Dorfen | ||
822 | Büchl, Valentin | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
831 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
15 Teilnehmer |
Ballwurf 200g M13 |
302 | Kroiß, Kevin | 1999 | BY | FC Aschheim | ||
304 | Linz, Lukas | 1999 | BY | FC Aschheim | ||
313 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
314 | Brandstetter, Benno | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
315 | Brandstetter, Lukas | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
316 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
325 | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | ||
327 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
331 | Mentrup, Kristof | 1999 | BY | LG Sempt | ||
365 | Gerland, Clemens | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
369 | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
750 | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
822 | Büchl, Valentin | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
831 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
14 Teilnehmer |
50 m W10 |
309 | Steininger, Victoria | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
762 | Eisenächer, Lena | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
766 | Huber, Carina | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
769 | Lahl, Lili | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
774 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
780 | Wittfeld, Chiara | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
790 | Sara, Naumer | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
801 | Schüler, Rona | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
812 | Ellmann, Patricia | 2002 | BY | LG Oberland | ||
814 | Loipolder, Nadine | 2002 | BY | LG Oberland | ||
815 | Zeising, Celine | 2002 | BY | LG Oberland | ||
818 | Siglhuber, Magdalena | 2002 | BY | TV Lenggries | ||
835 | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
837 | Holly, Jessica | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
843 | Olbert, Melanie | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
845 | Raupenstrauch, Franziska | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
849 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
851 | Fröschl, Magdalena | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
852 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
853 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
864 | Schmidbauer, Veronika | 2002 | BY | SG Poing | ||
865 | Zahner, Johanna | 2002 | BY | SG Poing | ||
869 | Hackl, Sophie | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
870 | Kioltyka, Anna | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
871 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
25 Teilnehmer |
50 m Hürden W10 |
309 | Steininger, Victoria | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
762 | Eisenächer, Lena | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
766 | Huber, Carina | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
769 | Lahl, Lili | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
774 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
780 | Wittfeld, Chiara | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
790 | Sara, Naumer | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
801 | Schüler, Rona | 2002 | BY | TSV Dorfen | ||
812 | Ellmann, Patricia | 2002 | BY | LG Oberland | ||
835 | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
837 | Holly, Jessica | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
843 | Olbert, Melanie | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
845 | Raupenstrauch, Franziska | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
849 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
851 | Fröschl, Magdalena | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
852 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
853 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling |
17 Teilnehmer |
Hochsprung W10 |
309 | Steininger, Victoria | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
762 | Eisenächer, Lena | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
766 | Huber, Carina | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
769 | Lahl, Lili | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
780 | Wittfeld, Chiara | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
790 | Sara, Naumer | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
812 | Ellmann, Patricia | 2002 | BY | LG Oberland | ||
815 | Zeising, Celine | 2002 | BY | LG Oberland | ||
837 | Holly, Jessica | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
845 | Raupenstrauch, Franziska | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
864 | Schmidbauer, Veronika | 2002 | BY | SG Poing |
11 Teilnehmer |
Weitsprung W10 |
309 | Steininger, Victoria | 2002 | BY | FC Aschheim | ||
762 | Eisenächer, Lena | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
766 | Huber, Carina | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
769 | Lahl, Lili | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
774 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
780 | Wittfeld, Chiara | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
790 | Sara, Naumer | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
812 | Ellmann, Patricia | 2002 | BY | LG Oberland | ||
814 | Loipolder, Nadine | 2002 | BY | LG Oberland | ||
818 | Siglhuber, Magdalena | 2002 | BY | TV Lenggries | ||
835 | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
837 | Holly, Jessica | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
843 | Olbert, Melanie | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
845 | Raupenstrauch, Franziska | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
849 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
851 | Fröschl, Magdalena | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
852 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
853 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
864 | Schmidbauer, Veronika | 2002 | BY | SG Poing | ||
869 | Hackl, Sophie | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
870 | Kioltyka, Anna | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
871 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
872 | Stofft, Maxi | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
23 Teilnehmer |
Schlagball 80g W10 |
774 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
814 | Loipolder, Nadine | 2002 | BY | LG Oberland | ||
815 | Zeising, Celine | 2002 | BY | LG Oberland | ||
818 | Siglhuber, Magdalena | 2002 | BY | TV Lenggries | ||
835 | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
836 | Guggenberger, Ann-Sophie | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
843 | Olbert, Melanie | 2002 | BY | Kirchheimer SC | ||
849 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
851 | Fröschl, Magdalena | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
852 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
853 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | ||
864 | Schmidbauer, Veronika | 2002 | BY | SG Poing | ||
869 | Hackl, Sophie | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn | ||
872 | Stofft, Maxi | 2002 | BY | TSV Neubeuern/Inn |
14 Teilnehmer |
50 m W11 |
307 | Schneider, Alexandra | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
308 | Sing, Alina | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
310 | Tücke, Johanna | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
360 | Belstler, Sarah | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
361 | Kioltyka, Sara | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
379 | Altinger, Lena | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
383 | Körmer, Bianca | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
391 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
392 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
394 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
395 | v. Schönberg, Anna | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
760 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
761 | Breipohl, Luisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
763 | Fränkel, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
767 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
770 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
772 | Müller, Vivien | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
776 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
779 | Weger, Laura | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
787 | Catharina, Schweiger | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
788 | Christina, Weber | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
791 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
813 | Klein, Lea | 2001 | BY | LG Oberland | ||
841 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
850 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
859 | Gebhardt, Franziska | 2001 | BY | SG Poing | ||
860 | Gebhardt, Leonie | 2001 | BY | SG Poing | ||
861 | Kerger, Beatrix | 2001 | BY | SG Poing | ||
862 | Kilders, Sophie | 2001 | BY | SG Poing | ||
863 | Kirn, Carolin | 2001 | BY | SG Poing |
30 Teilnehmer |
50 m Hürden W11 |
306 | Grim, Lisa | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
308 | Sing, Alina | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
360 | Belstler, Sarah | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
361 | Kioltyka, Sara | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
379 | Altinger, Lena | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
383 | Körmer, Bianca | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
388 | Deutscher, Leonie | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
391 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
392 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
394 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
395 | v. Schönberg, Anna | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
760 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
763 | Fränkel, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
767 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
770 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
772 | Müller, Vivien | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
776 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
779 | Weger, Laura | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
787 | Catharina, Schweiger | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
788 | Christina, Weber | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
791 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
813 | Klein, Lea | 2001 | BY | LG Oberland | ||
841 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
850 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
859 | Gebhardt, Franziska | 2001 | BY | SG Poing | ||
860 | Gebhardt, Leonie | 2001 | BY | SG Poing | ||
863 | Kirn, Carolin | 2001 | BY | SG Poing |
27 Teilnehmer |
Hochsprung W11 |
360 | Belstler, Sarah | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
361 | Kioltyka, Sara | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
379 | Altinger, Lena | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
388 | Deutscher, Leonie | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
391 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
760 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
761 | Breipohl, Luisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
763 | Fränkel, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
770 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
776 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
791 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
813 | Klein, Lea | 2001 | BY | LG Oberland | ||
841 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
860 | Gebhardt, Leonie | 2001 | BY | SG Poing | ||
861 | Kerger, Beatrix | 2001 | BY | SG Poing | ||
862 | Kilders, Sophie | 2001 | BY | SG Poing |
16 Teilnehmer |
Weitsprung W11 |
306 | Grim, Lisa | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
307 | Schneider, Alexandra | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
308 | Sing, Alina | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
310 | Tücke, Johanna | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
360 | Belstler, Sarah | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
361 | Kioltyka, Sara | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
379 | Altinger, Lena | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
383 | Körmer, Bianca | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
388 | Deutscher, Leonie | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
391 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
392 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
394 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
395 | v. Schönberg, Anna | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
760 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
761 | Breipohl, Luisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
763 | Fränkel, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
767 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
772 | Müller, Vivien | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
776 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
779 | Weger, Laura | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
787 | Catharina, Schweiger | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
788 | Christina, Weber | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
791 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
813 | Klein, Lea | 2001 | BY | LG Oberland | ||
841 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
850 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
859 | Gebhardt, Franziska | 2001 | BY | SG Poing | ||
860 | Gebhardt, Leonie | 2001 | BY | SG Poing | ||
861 | Kerger, Beatrix | 2001 | BY | SG Poing | ||
862 | Kilders, Sophie | 2001 | BY | SG Poing | ||
863 | Kirn, Carolin | 2001 | BY | SG Poing |
31 Teilnehmer |
Schlagball 80g W11 |
306 | Grim, Lisa | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
307 | Schneider, Alexandra | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
308 | Sing, Alina | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
310 | Tücke, Johanna | 2001 | BY | FC Aschheim | ||
360 | Belstler, Sarah | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
361 | Kioltyka, Sara | 2001 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
383 | Körmer, Bianca | 2001 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
388 | Deutscher, Leonie | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
392 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
394 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
395 | v. Schönberg, Anna | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
761 | Breipohl, Luisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
767 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
770 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
772 | Müller, Vivien | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
779 | Weger, Laura | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | ||
788 | Christina, Weber | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
850 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | ||
859 | Gebhardt, Franziska | 2001 | BY | SG Poing | ||
861 | Kerger, Beatrix | 2001 | BY | SG Poing | ||
862 | Kilders, Sophie | 2001 | BY | SG Poing |
21 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
2004 | TSV 1880 Wasserburg I | BY |
380 | Geiger, Magdalena | 2000 | - | 381 | Huber, Pauline | 2000 |
384 | Müller, Laura | 2000 | - | 386 | Schwaninger, Amelie | 2000 |
2005 | TSV 1880 Wasserburg II | BY |
379 | Altinger, Lena | 2001 | - | 382 | Kurzbuch, Laura | 2000 |
383 | Körmer, Bianca | 2001 | - | 385 | Neugebauer, Laura | 2000 |
2009 | TSV Vaterstetten I | BY |
764 | Fuechsl, Leonie Anna | 2000 | - | 765 | Hilger, Lisa | 2000 |
773 | Neumeier, Lena | 2000 | - | 775 | Rasch, Theresa | 2000 |
777 | Schmidt, Stefanie | 2000 |
2010 | TSV Dorfen I | BY |
2015 | Kirchheimer SC I | BY |
834 | Eberherr, Rebecca | 2000 | - | 838 | John, Martina | 1999 |
839 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | - | 840 | Koch, Maya | 2000 |
842 | Neubauer, Vanessa | 2000 | - | 844 | Peter, Sidney | 2000 |
5 Staffeln |
75 m W12 |
317 | Bönsch, Annkathrin | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
318 | Hartmann, Marie | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
335 | Christina, Fiebig | 2000 | BY | LG Sempt | ||
362 | Schmitt, Luisa | 2000 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
371 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
374 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
380 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
381 | Huber, Pauline | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
384 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
386 | Schwaninger, Amelie | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
390 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | ||
764 | Fuechsl, Leonie Anna | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
765 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
771 | Mecklinger, Marleen | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
773 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
775 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
777 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
778 | Stickler, Charlotte | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
789 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
798 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
800 | Reitberger, Laura | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
802 | Zivkovic, Natalija | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
817 | Hoffmann, Alexa | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
819 | Wirkert, Laura | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
834 | Eberherr, Rebecca | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
839 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
840 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
842 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
844 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
29 Teilnehmer |
60 m Hürden W12 0.762m |
777 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 11,24 | |
317 | Bönsch, Annkathrin | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
318 | Hartmann, Marie | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
380 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
381 | Huber, Pauline | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
382 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
384 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
385 | Neugebauer, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
386 | Schwaninger, Amelie | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
390 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | ||
764 | Fuechsl, Leonie Anna | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
765 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
773 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
775 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
789 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
798 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
800 | Reitberger, Laura | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
802 | Zivkovic, Natalija | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
817 | Hoffmann, Alexa | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
819 | Wirkert, Laura | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
839 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
840 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
842 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
844 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
24 Teilnehmer |
Hochsprung W12 |
777 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1,36 | |
317 | Bönsch, Annkathrin | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
318 | Hartmann, Marie | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
381 | Huber, Pauline | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
382 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
384 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
385 | Neugebauer, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
386 | Schwaninger, Amelie | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
764 | Fuechsl, Leonie Anna | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
765 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
773 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
775 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
789 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | ||
834 | Eberherr, Rebecca | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
842 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
844 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
16 Teilnehmer |
Weitsprung W12 |
789 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 4,21 | |
777 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 3,99 | |
317 | Bönsch, Annkathrin | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
318 | Hartmann, Marie | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
335 | Christina, Fiebig | 2000 | BY | LG Sempt | ||
362 | Schmitt, Luisa | 2000 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
380 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
381 | Huber, Pauline | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
382 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
384 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
390 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | ||
764 | Fuechsl, Leonie Anna | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
765 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
771 | Mecklinger, Marleen | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
773 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
775 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
778 | Stickler, Charlotte | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
798 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
802 | Zivkovic, Natalija | 2000 | BY | TSV Dorfen | ||
817 | Hoffmann, Alexa | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
819 | Wirkert, Laura | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
834 | Eberherr, Rebecca | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
840 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
842 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
844 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
25 Teilnehmer |
Ballwurf 200g W12 |
317 | Bönsch, Annkathrin | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
318 | Hartmann, Marie | 2000 | BY | LG Donau/Ilm | ||
335 | Christina, Fiebig | 2000 | BY | LG Sempt | ||
362 | Schmitt, Luisa | 2000 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
371 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
374 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | ||
380 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
382 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
385 | Neugebauer, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
386 | Schwaninger, Amelie | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
765 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
773 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
777 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
778 | Stickler, Charlotte | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | ||
817 | Hoffmann, Alexa | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
819 | Wirkert, Laura | 2000 | BY | TV Lenggries | ||
839 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
842 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | ||
844 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC |
19 Teilnehmer |
75 m W13 |
311 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | ||
338 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
372 | Hackl, Magdalena | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
786 | Willing, Sophia | 1999 | BY | TSV Zorneding | ||
799 | Menke, Stephanie | 1999 | BY | TSV Dorfen | ||
838 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
6 Teilnehmer |
60 m Hürden W13 0.762m |
311 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | ||
338 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
389 | Deutscher, Melina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
785 | Rett, Claudia | 1999 | BY | TSV Zorneding | ||
799 | Menke, Stephanie | 1999 | BY | TSV Dorfen | ||
838 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
6 Teilnehmer |
Hochsprung W13 |
389 | Deutscher, Melina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 1,42 | |
785 | Rett, Claudia | 1999 | BY | TSV Zorneding | 1,33 | |
311 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | ||
786 | Willing, Sophia | 1999 | BY | TSV Zorneding |
4 Teilnehmer |
Weitsprung W13 |
389 | Deutscher, Melina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 3,48 | |
311 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | ||
338 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
785 | Rett, Claudia | 1999 | BY | TSV Zorneding | ||
786 | Willing, Sophia | 1999 | BY | TSV Zorneding | ||
799 | Menke, Stephanie | 1999 | BY | TSV Dorfen | ||
838 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
7 Teilnehmer |
Ballwurf 200g W13 |
311 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | ||
338 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
372 | Hackl, Magdalena | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
785 | Rett, Claudia | 1999 | BY | TSV Zorneding | ||
786 | Willing, Sophia | 1999 | BY | TSV Zorneding | ||
799 | Menke, Stephanie | 1999 | BY | TSV Dorfen | ||
838 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
7 Teilnehmer |