Kugelstoß Männer 7.26 kg |
51 | Gilch, Alexander | 1992 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
51 | Gilch, Alexander | 1992 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g |
51 | Gilch, Alexander | 1992 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
23 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
23 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
23 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U20 800 g |
28 | Polster, Florentin | 1994 | BY | SV Rednitzhembach |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
27 | Mayer, Rebekka | 1994 | BY | LG Sempt |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
27 | Mayer, Rebekka | 1994 | BY | LG Sempt |
1 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U20 600 g |
27 | Mayer, Rebekka | 1994 | BY | LG Sempt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
26 | Mayer, Ruben | 1996 | BY | LG Sempt |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
26 | Mayer, Ruben | 1996 | BY | LG Sempt |
1 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g |
26 | Mayer, Ruben | 1996 | BY | LG Sempt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
10 | Weber, Evi | 1995 | BY | TSV 1862 Erding | ||
30 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
50 | Renner, Laura | 1996 | BY | TV Altötting | ||
70 | Kiamalis, Tanja | 1996 | BY | TuS Traunreut |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg |
10 | Weber, Evi | 1995 | BY | TSV 1862 Erding | ||
25 | Lindner, Lorena | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
30 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
50 | Renner, Laura | 1996 | BY | TV Altötting |
4 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 600 g |
10 | Weber, Evi | 1995 | BY | TSV 1862 Erding | ||
25 | Lindner, Lorena | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
30 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
70 | Kiamalis, Tanja | 1996 | BY | TuS Traunreut |
4 Teilnehmer |
3-Kampf WK U10 |
2 | Hußl, Katharina | 2003 | BY | TSV Siegsdorf | ||
19 | Weiss, Vanessa | 2003 | BY | SV Unterneukirchen | ||
20 | Fredlmeier, Melina | 2004 | BY | SV Unterneukirchen | ||
33 | Gstatter, Franziska | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
36 | Haitzer, Sophia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
37 | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
38 | Nakoff, Elena | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
58 | Kempf, Heidi | 2003 | BY | TSV Teisendorf | ||
67 | Beyhl, Anette | 2004 | BY | TV Laufen | ||
68 | Feil, Elena | 2004 | BY | TV Laufen | ||
69 | Geigl, Leni | 2005 | BY | TV Laufen | ||
71 | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut |
12 Teilnehmer |
4-Kampf WK U12 |
12 | Schwarz, Lea | 2001 | BY | TSV Grabenstätt | ||
18 | Rosta, Eyleen | 2002 | BY | SV Unterneukirchen | ||
41 | Nakoff, Sophie | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
46 | Sieber, Lisa | 2002 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
65 | May, Regina | 2001 | BY | TV Laufen | ||
72 | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
73 | Cordasev, Leandra | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
74 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
75 | Oberbauer, Elena | 2002 | BY | SV Unterneukirchen |
9 Teilnehmer |
3-Kampf MK U10 |
3 | Böhnig, Dennis | 2003 | BY | TSV Siegsdorf | ||
4 | Ebenböck, Tim | 2004 | BY | TSV Siegsdorf | ||
21 | Huber, Thomas | 2003 | BY | SV Unterneukirchen | ||
24 | Huber, Andreas | 2003 | BY | TSV Chieming | ||
31 | Wörnle, Johannes | 2005 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
32 | Zahirovic, Marcel | 2005 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
34 | Seidl, Elias | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
35 | Neu, Elias | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
39 | Plenk, Michael | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
40 | Eisenberger, Korbinian | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
54 | Barbeth, Marius | 2004 | BY | TSV Teisendorf | ||
55 | Enzinger, Simon | 2003 | BY | TSV Teisendorf | ||
56 | Metzler, Sebastian | 2003 | BY | TSV Teisendorf | ||
57 | Schmerbeck, Laurent | 2003 | BY | TSV Teisendorf |
14 Teilnehmer |
4-Kampf MK U12 |
42 | Eisenberger, Quirin | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
43 | Haitzer, Philipp | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
44 | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
45 | Huber, Stefan | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
53 | Barbeth, Sebastian | 2002 | BY | TSV Teisendorf | ||
66 | Humer, Philipp | 2002 | BY | TV Laufen |
6 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
5 | Hußl, Christoph | 1999 | BY | TSV Siegsdorf | ||
11 | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | ||
13 | Fischer, Kilian | 2000 | BY | TSV Rottach-Egern | ||
14 | Ofner, Julian | 2000 | BY | SV Unterneukirchen | ||
15 | Weiss, Maximilian | 1999 | BY | SV Unterneukirchen |
5 Teilnehmer |
3-Kampf MJ U14 |
49 | Plenk, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
29 | Polster, Justin | 1997 | BY | SV Rednitzhembach |
1 Teilnehmer |
Speerwurf M15 600 g |
29 | Polster, Justin | 1997 | BY | SV Rednitzhembach |
1 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
1 | Häusl, Sigrun | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
6 | Punz, Johanna | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | ||
7 | Kuchenbecker, Sophia | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | ||
8 | Leonhard, Eva | 1999 | BY | Sportgem. Schönau | ||
16 | Kurz, Lena | 2000 | BY | SV Unterneukirchen | ||
17 | Hechenberger, Bernadette | 2000 | BY | SV Unterneukirchen | ||
47 | Koch, Lena | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
48 | Meisl, Sandra | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
62 | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
63 | Geigl, Johanna | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
64 | Maier, Elisabeth | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
11 Teilnehmer |
3-Kampf WJ U14 |
52 | Grömmer, Leonie | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
60 | Svoboda, Marie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
61 | Girschick, Katja | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg |
9 | Schöbinger, Theresa | 1998 | BY | Sportgem. Schönau | ||
60 | Svoboda, Marie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
61 | Girschick, Katja | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
3 Teilnehmer |
Speerwurf W14 600 g |
9 | Schöbinger, Theresa | 1998 | BY | Sportgem. Schönau | ||
60 | Svoboda, Marie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
61 | Girschick, Katja | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
59 | Klimek, Veronika | 1997 | BY | VfL Waldkraiburg |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg |
59 | Klimek, Veronika | 1997 | BY | VfL Waldkraiburg |
1 Teilnehmer |
Speerwurf W15 600 g |
59 | Klimek, Veronika | 1997 | BY | VfL Waldkraiburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg |
22 | Bürger, Wolfgang | 1958 | BY | LAG Mittlere Isar |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg |
22 | Bürger, Wolfgang | 1958 | BY | LAG Mittlere Isar |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M50 700 g |
22 | Bürger, Wolfgang | 1958 | BY | LAG Mittlere Isar |
1 Teilnehmer |