BLV Kreis Passau
Kreismehrkampf-Meiserschaften 2012 mit Rahmenwettbewerben
am 30.09.2012 in Passau - Dreiflüssestadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Frauen 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 150 Gaim, Martin 1987 BY TV Zwiesel 1.513 Pkt.
11,78 (+0,1) - 5,56 (-0,3) - 7,28
695 - 494 - 324
2. 105 Grasl, Florian 1987 BY TSV Plattling 1.359 Pkt.
12,51 (+0,4) - 5,17 (+0,1) - 8,40
554 - 415 - 390
3. 93 Viellehner, Maximilian 1992 BY SFR Zeilarn 1.166 Pkt.
13,92 (+0,4) - 4,90 (+0,0) - 9,89
324 - 363 - 479
4. 91 Schmoelz, Max 1970 BY SFR Zeilarn 1.006 Pkt.
13,68 (+0,4) - 4,70 (+0,5) - 7,23
359 - 326 - 321
5. 95 Liebl, Andreas 1965 BY SVG Ruhstorf/Rott 991 Pkt.
13,77 (+0,1) - 4,23 (+0,0) - 8,58
346 - 244 - 401
6. 145 Hauser, Sebastian 1989 BY TSV 1861 Deggendorf 857 Pkt.
o.g.v. - 5,19 (+0,0) - 9,20
- 419 - 438
7. 94 Scheid, Alois 1959 BY SFR Zeilarn 838 Pkt.
14,54 (+0,1) - 4,31 (-0,4) - 7,57
240 - 257 - 341
8. 104 Hofmeister, Michael 1992 BY TSV Plattling 812 Pkt.
11,22 (+0,1) - o.g.v. - o.g.v.
812 - -
9. 92 Gschwendtner, Michael 1978 BY SFR Zeilarn 430 Pkt.
15,51 (+0,4) - 3,08 (-0,1) - 5,55
132 - 75 - 223

Männer 3-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. SFR Zeilarn BY 3.010 Pkt.
93 Viellehner, Maximilian 1992 1.166 Pkt.
91 Schmoelz, Max 1970 1.006 Pkt.
94 Scheid, Alois 1959 838 Pkt.

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 49 Entholzner, Maximilian 1994 BY 1. FC Passau 2.945 Pkt.
11,78 (+0,3) - 6,92 (-0,1) - 9,77 - 1,60 - 57,05
695 - 795 - 472 - 464 - 519
2. 113 Bauer, Alexander 1994 BY TV Hauzenberg 2.666 Pkt.
12,60 (+0,3) - 5,35 (+0,2) - 9,30 - 1,75 - 53,80
538 - 451 - 444 - 585 - 648

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 100 Fleischer, Marcel 1996 BY 1. FC Passau 2.829 Pkt.
11,67 (+0,0) - 6,60 (+0,0) - 9,35 - 1,60 - 58,08
717 - 720 - 447 - 464 - 481
2. 132 Eickmeyer, Lukas 1996 BY TSV Bogen 2.797 Pkt.
12,54 (+0,0) - 5,82 (+0,2) - 10,60 - 1,69 - 53,95
549 - 548 - 522 - 536 - 642
3. 102 Wilke, André 1996 BY 1. FC Passau 2.578 Pkt.
12,32 (+0,0) - 5,43 (-0,8) - 9,40 - 1,69 - 56,60
589 - 467 - 450 - 536 - 536
4. 20 Stangl, Florian 1995 BY TV Freyung 2.521 Pkt.
11,92 (+0,0) - 5,90 (+1,0) - 8,60 - 1,66 - 61,16
667 - 565 - 402 - 512 - 375
5. 114 Fuchs, Benedikt 1995 BY TV Hauzenberg 2.439 Pkt.
11,96 (+0,0) - 5,77 (+0,0) - 10,34 - o.g.v. - 51,72
659 - 537 - 506 - - 737
6. 133 Amberger, David 1996 BY TSV Bogen 2.322 Pkt.
12,33 (+0,0) - 5,29 (+0,2) - 7,60 - 1,54 - 56,69
588 - 439 - 343 - 419 - 533
96 Brunner, Jonathan 1995 BY 1. FC Passau 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v. -
- - - -

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 97 Grieger, Max 1997 BY 1. FC Passau 2.201 Pkt.
11,92 (+0,0) - 5,35 - 11,58 - 1,62
598 - 530 - 534 - 539
2. 107 Klein, Florian 1997 BY TSV Plattling 2.049 Pkt.
12,24 (+0,0) - 5,40 - 9,32 - 1,56
566 - 535 - 439 - 509
3. 67 Schneider, Johannes 1997 BY 1. FC Passau 1.932 Pkt.
13,28 (+0,0) - 4,45 - 11,44 - 1,53
471 - 438 - 529 - 494
4. 98 Kauzner, Franz 1997 BY 1. FC Passau 1.886 Pkt.
12,40 (+0,0) - 4,98 - 9,38 - 1,35
550 - 493 - 442 - 401
5. 116 Zillner, Jonas 1997 BY TV Hauzenberg 1.874 Pkt.
12,57 (+0,0) - 4,98 - 8,42 - 1,44
534 - 493 - 399 - 448
6. 115 Eichberger, Benedikt 1997 BY TV Hauzenberg 1.856 Pkt.
13,22 (+0,0) - 4,72 - 8,88 - 1,53
476 - 466 - 420 - 494
7. 68 Bali, Adrian 1997 BY TG Vilshofen 1.852 Pkt.
13,32 (+0,0) - 4,82 - 9,76 - 1,44
468 - 477 - 459 - 448

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 106 Rostan, Philipp 1998 BY TSV Plattling 1.986 Pkt.
12,62 (+0,0) - 5,26 - 10,03 - 1,47
530 - 522 - 470 - 464
2. 54 Neumeier, Andreas 1998 BY TV Eggenfelden 1.886 Pkt.
13,12 (+0,0) - 5,08 - 9,55 - 1,44
485 - 503 - 450 - 448
3. 99 Hartmann, Stefan 1998 BY 1. FC Passau 1.879 Pkt.
12,55 (+0,0) - 4,91 - 7,67 - 1,53
536 - 486 - 363 - 494
4. 45 Börner, Kevin 1998 BY TSV Marktl 1.810 Pkt.
13,47 (+0,0) - 4,67 - 9,44 - 1,44
456 - 461 - 445 - 448
5. 117 Hebert, Lukas 1998 BY TV Hauzenberg 1.623 Pkt.
13,30 (+0,0) - 4,02 - 8,34 - 1,29
470 - 390 - 395 - 368
6. 56 Schult, Daniel 1998 BY SFR Zeilarn 1.615 Pkt.
13,97 (+0,0) - 4,64 - 7,55 - 1,32
416 - 458 - 357 - 384
7. 137 Richter, Tobias 1998 BY TSV Bogen 1.536 Pkt.
14,35 (+0,0) - 4,04 - 7,18 - 1,38
388 - 392 - 339 - 417

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 30.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 19 Scheungrab, Jonas 1999 BY Sportverein Schöllnach 1.832 Pkt.
10,45 - 4,86 - 1,52 - 47,50
463 - 481 - 489 - 399
2. 52 Feichtner, Simon 1999 BY TSV Marktl 1.636 Pkt.
11,23 - 4,54 - 1,37 - 46,00
388 - 447 - 411 - 390
3. 17 Materny, Linus 1999 BY 1. FC Passau 1.473 Pkt.
11,27 - 4,29 - 1,19 - 40,50
384 - 420 - 312 - 357
4. 16 Schmölz, Sebastian 1999 BY SFR Zeilarn 1.384 Pkt.
11,95 - 3,87 - 1,19 - 43,00
327 - 373 - 312 - 372
5. 15 Feuerer, Maxi 1999 BY 1. FC Passau 1.365 Pkt.
11,15 - 3,91 - 1,10 - 37,00
395 - 377 - 259 - 334

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 30.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 118 Hebert, Johannes 2000 BY TV Hauzenberg 1.638 Pkt.
10,53 - 4,37 - 1,31 - 43,50
455 - 429 - 379 - 375
2. 85 Scheffel, Jonathan 2000 BY LAZ Inn 1.516 Pkt.
11,70 - 4,18 - 1,28 - 47,50
347 - 408 - 362 - 399
3. 80 Burghardt, Andreas 2000 BY LAZ Inn 1.470 Pkt.
11,41 - 4,07 - 1,31 - 35,50
372 - 395 - 379 - 324
4. 53 Schlosser, Fabian 2000 BY TSV Marktl 1.454 Pkt.
11,59 - 3,95 - 1,34 - 35,00
357 - 382 - 395 - 320
5. 74 Schiller, Nicolai 2000 BY Sportverein Schöllnach 1.389 Pkt.
12,12 - 3,95 - 1,31 - 34,00
314 - 382 - 379 - 314
6. 75 Küblböck, Marcell 2000 BY TV Freyung 1.013 Pkt.
12,09 - 3,70 - o.g.v. - 38,50
316 - 353 - - 344
7. 148 Kerschl, Christian 2000 BY TSV 1861 Deggendorf 1.004 Pkt.
12,43 - 3,05 - 0,98 - 26,00
291 - 272 - 186 - 255

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 24 Schult, Florian 2001 BY SFR Zeilarn 987 Pkt.
8,35 - 3,82 - 37,50
318 - 367 - 302
2. 112 Martel, Paul 2001 BY TSV Plattling 912 Pkt.
8,30 - 3,35 - 34,50
323 - 310 - 279
3. 139 Richter, Kilian 2001 BY TSV Bogen 886 Pkt.
8,49 - 3,62 - 29,50
304 - 343 - 239
4. 27 Feuerer, Paul 2001 BY 1. FC Passau 845 Pkt.
8,49 - 3,42 - 27,50
304 - 319 - 222
5. 23 Meisl, Michael 2001 BY DJK SSV Hinterschmiding 830 Pkt.
8,34 - 3,47 - 23,50
319 - 325 - 186
6. 26 Landl, Maximilian 2001 BY Sportverein Schöllnach 790 Pkt.
8,71 - 3,45 - 23,50
282 - 322 - 186
7. 140 Schober, Alexander 2001 BY TSV Bogen 767 Pkt.
10,01 - 3,97 - 26,00
174 - 384 - 209

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 36 Hackl, Andre 2002 BY DJK SSV Hinterschmiding 784 Pkt.
9,01 - 3,20 - 29,50
254 - 291 - 239
2. 34 Adler, Jonathan 2002 BY 1. FC Passau 747 Pkt.
8,84 - 3,17 - 24,00
270 - 287 - 190
3. 37 Kellhammer, Lukas 2002 BY DJK SSV Hinterschmiding 726 Pkt.
8,82 - 3,21 - 21,00
272 - 292 - 162
4. 35 Probst, Max 2002 BY Sportverein Schöllnach 653 Pkt.
9,59 - 2,90 - 24,50
206 - 252 - 195

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 46 Schuster, David 2003 BY Sportverein Schöllnach 958 Pkt.
8,14 - 3,79 - 31,50
340 - 363 - 255
2. 142 Götz, Lukas 2003 BY TSV Bogen 941 Pkt.
8,19 - 3,69 - 31,50
335 - 351 - 255
3. 156 Just, Vincent 2003 BY 1. FC Passau 905 Pkt.
8,23 - 3,49 - 30,50
331 - 327 - 247
4. 47 Abuaila, Sami 2003 BY 1. FC Passau 731 Pkt.
9,29 - 3,01 - 29,00
230 - 266 - 235
5. 13 Schuster, Jonas 2003 BY Sportverein Schöllnach 730 Pkt.
8,86 - 3,24 - 21,50
268 - 296 - 166
6. 157 Eckl, Alexander 2003 BY 1. FC Passau 593 Pkt.
9,16 - 2,60 - 19,00
241 - 211 - 141
158 Seidl, Lucas 2003 BY 1. FC Passau 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 143 Knaub, Martin 2004 BY TSV Bogen 890 Pkt.
8,52 - 3,45 - 33,00
301 - 322 - 267
2. 119 Breinfalk, Tim 2004 BY TV Hauzenberg 726 Pkt.
9,33 - 3,09 - 27,50
227 - 277 - 222
3. 159 Thiele, Maxi 2004 BY 1. FC Passau 723 Pkt.
8,83 - 3,23 - 20,50
271 - 295 - 157
4. 65 Landl, Ben 2004 BY Sportverein Schöllnach 646 Pkt.
9,95 - 2,98 - 25,50
179 - 263 - 204
5. 160 Haupt, Sirius 2004 BY 1. FC Passau 570 Pkt.
9,60 - 2,93 - 16,00
205 - 256 - 109
6. 161 Zimmermann, Marc 2004 BY 1. FC Passau 461 Pkt.
10,29 - 2,40 - 17,50
154 - 182 - 125
7. 144 Schober, Max 2004 BY TSV Bogen 360 Pkt.
10,60 - 2,39 - 11,00
134 - 180 - 46
130 Modjesch, Jonas 2004 BY LAC Arnstorf 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 1. FC Passau BY 3.522 Pkt.
156 Just, Vincent 2003 905 Pkt.
47 Abuaila, Sami 2003 731 Pkt.
159 Thiele, Maxi 2004 723 Pkt.
157 Eckl, Alexander 2003 593 Pkt.
160 Haupt, Sirius 2004 570 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 59 Oslislo, Jan 2005 BY Sportverein Schöllnach 566 Pkt.
9,81 - 2,75 - 19,50
189 - 231 - 146
2. 129 Stasik, David 2005 BY LAC Arnstorf 561 Pkt.
9,92 - 2,96 - 17,00
181 - 260 - 120
3. 58 Oslislo, Rafael 2007 BY Sportverein Schöllnach 397 Pkt.
10,29 - 2,46 - 11,50
154 - 190 - 53
4. 163 Halmheu, Georg 2006 BY 1. FC Passau 371 Pkt.
11,29 - 2,25 - 17,00
92 - 159 - 120
5. 57 Rothe, Jakob 2005 BY Sportverein Schöllnach 316 Pkt.
11,41 - 2,09 - 15,00
85 - 134 - 97
6. 153 Tietze, Marvin 2006 BY 1. FC Passau 279 Pkt.
11,18 - 2,38 - 8,00
98 - 179 - 2
7. 162 Hartl, Samuel 2005 BY 1. FC Passau 186 Pkt.
12,64 - 2,06 - 10,00
24 - 130 - 32
8. 165 Stephani, Lukas 2008 BY 1. FC Passau 95 Pkt.
15,61 - 1,85 - 2,00
0 - 95 - 0
9. 103 Hesse, Michael 2008 BY 1. FC Passau 89 Pkt.
12,75 - 1,70 - 3,00
19 - 70 - 0
10. 28 Haupt, Samuel 2009 BY 1. FC Passau 5 Pkt.
19,01 - 1,35 - 4,00
0 - 5 - 0

Kinder M07 3-Kampf 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 1. FC Passau BY 1.020 Pkt.
163 Halmheu, Georg 2006 371 Pkt.
153 Tietze, Marvin 2006 279 Pkt.
162 Hartl, Samuel 2005 186 Pkt.
165 Stephani, Lukas 2008 95 Pkt.
103 Hesse, Michael 2008 89 Pkt.

Frauen 4-Kampf
Frauen 4-Kampf 30.09.2012
100 m Hürden - Kugelstoß - Hochsprung - 200 m Lauf

1. 134 Kiefl, Andrea 1990 BY TSV Bogen 1.623 Pkt.
19,76 (-0,3) - 7,22 - 1,42 - 28,57 (+0,6)
376 - 353 - 457 - 437
2. 77 Lorenz, Michaela 1991 BY 1. FC Passau 938 Pkt.
aufg. - 8,89 - 1,51 - o.g.v.
- 427 - 511 -
3. 78 Morris, Shari 1987 BY 1. FC Passau 499 Pkt.
aufg. - o.g.v. - o.g.v. - 26,82 (+0,6)
- - - 499
4. 76 Leidl, Nicola 1989 BY 1. FC Passau 482 Pkt.
aufg. - 10,24 - o.g.v. - o.g.v.
- 482 - -

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 30.09.2012
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 21 Schneider, Martina 1994 BY 1. FC Passau 1.977 Pkt.
18,20 (-0,3) - 1,42 - 9,20 - 29,77 (+0,6)
468 - 534 - 477 - 498
22 Scheid, Andrea 1993 BY SFR Zeilarn 0
aufg. - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- - -

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 30.09.2012
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 154 Fister, Kristina 1995 BY 1. FC Passau 2.737 Pkt.
15,12 (+0,7) - 1,51 - 10,15 - 13,17 (+0,8)
826 - 632 - 539 - 740
2. 79 Hofer, Julia 1996 BY ASV Ortenburg 2.448 Pkt.
16,70 (+0,8) - 1,54 - 7,91 - 13,07 (+0,0)
631 - 666 - 394 - 757
3. 120 Scheibenzuber, Marlen 1996 BY TV Hauzenberg 2.176 Pkt.
17,66 (+0,8) - 1,45 - 7,52 - 13,30 (+0,0)
524 - 566 - 368 - 718
4. 82 Schmölz, Julia 1996 BY SFR Zeilarn 2.142 Pkt.
17,21 (+0,8) - 1,42 - 7,47 - 13,59 (+0,0)
573 - 534 - 365 - 670
5. 101 Scheffel, Veronika 1996 BY 1. FC Passau 2.064 Pkt.
17,72 (+0,7) - 1,42 - 9,85 - 14,75 (+0,8)
518 - 534 - 520 - 492
6. 151 Keilhofer, Laura 1995 BY TV Zwiesel 1.774 Pkt.
16,39 (+0,7) - o.g.v. - 9,94 - 14,15 (+0,8)
667 - - 526 - 581
7. 81 Bauernfeind, Magdalena 1995 BY TV Freyung 1.621 Pkt.
18,94 (+0,8) - 1,33 - 7,31 - 15,19 (+0,8)
396 - 439 - 355 - 431
8. 108 Dreier, Esther 1996 BY TSV Plattling 1.545 Pkt.
14,96 (+0,7) - o.g.v. - o.g.v. - 13,42 (+0,8)
847 - - - 698
9. 84 Kralik, Jennifer 1996 BY TV Freyung 1.434 Pkt.
20,30 (+0,8) - 1,30 - 6,14 - 14,93 (+0,0)
278 - 409 - 280 - 467
10. 83 Wagner, Melanie 1995 BY TV Freyung 1.371 Pkt.
21,62 (+0,7) - 1,33 - 7,49 - 15,55 (+0,0)
182 - 439 - 366 - 384

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 30.09.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 33 Krempl, Maria 1997 BY LAZ Inn 1.764 Pkt.
13,99 (+0,0) - 4,38 (+0,0) - 1,42 - 7,12
478 - 480 - 457 - 349
2. 43 Pflieger, Theresa 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 1.683 Pkt.
14,38 (+0,0) - 4,02 (+0,0) - 1,30 - 8,59
449 - 438 - 381 - 415
3. 135 Eickmeyer, Hannah 1997 BY TSV Bogen 1.547 Pkt.
15,82 (+0,0) - 4,06 (+0,0) - 1,33 - 7,20
352 - 443 - 400 - 352
4. 42 Pfaffinger, Katrin 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 1.442 Pkt.
14,90 (+0,0) - 3,56 (+0,0) - 1,30 - 5,51
412 - 381 - 381 - 268
32 Wohlmannstetter, Anna 1997 BY TV Eggenfelden 0
aufg. - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 30.09.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 5 Meisl, Julia 1999 BY LG Wolfstein 1.981 Pkt.
13,40 (+0,1) - 5,17 (+0,9) - 1,51 - 7,73
526 - 567 - 511 - 377
2. 1 Stütz, Laura 1998 BY TV Eggenfelden 1.843 Pkt.
13,70 (+0,1) - 4,57 (+0,6) - 1,42 - 7,86
501 - 502 - 457 - 383
3. 121 Schmöller, Marietta 1998 BY TV Hauzenberg 1.755 Pkt.
14,73 (+0,1) - 4,47 (+1,4) - 1,42 - 7,90
424 - 490 - 457 - 384
4. 4 Schwarzmaier, Julia 1998 BY SFR Zeilarn 1.719 Pkt.
13,79 (+1,2) - 4,55 (+0,9) - 1,30 - 7,05
494 - 499 - 381 - 345
5. 122 Heindl, Lena 1998 BY TV Hauzenberg 1.677 Pkt.
14,48 (+1,2) - 4,39 (+0,9) - 1,39 - 6,44
442 - 481 - 438 - 316
6. 147 Kerschl, Kathrin 1998 BY TSV 1861 Deggendorf 1.460 Pkt.
14,73 (+1,2) - 3,41 (+0,4) - 1,24 - 6,78
424 - 362 - 342 - 332
7. 7 Poxleitner, Julia 1998 BY LG Wolfstein 1.454 Pkt.
15,57 (+1,2) - 3,56 (+1,4) - 1,30 - 6,60
368 - 381 - 381 - 324
8. 2 Schäffler, Antonia 1999 BY TV Eggenfelden 1.438 Pkt.
14,55 (+0,1) - 3,67 (-0,1) - 1,18 - 6,22
436 - 395 - 302 - 305
9. 136 Götz, Anne 1998 BY TSV Bogen 1.426 Pkt.
15,40 (+0,1) - 3,83 (+0,6) - 1,24 - 5,93
379 - 415 - 342 - 290
10. 6 Bauer, Sina 1999 BY TV Eggenfelden 1.098 Pkt.
14,37 (+1,2) - o.g.v. - 1,33 - 5,14
450 - - 400 - 248

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 30.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 71 Hoefer, Sabrina 1999 BY 1. FC Passau 1.735 Pkt.
11,25 - 3,95 - 1,42 - 36,50
404 - 429 - 457 - 445
2. 110 Wimmer, Katharina 1999 BY TSV Plattling 1.717 Pkt.
10,84 - 4,29 - 1,36 - 29,50
442 - 470 - 419 - 386
3. 123 Neumeier, Patricia 1999 BY TV Hauzenberg 1.607 Pkt.
11,15 - 4,20 - 1,33 - 24,00
413 - 459 - 400 - 335
4. 69 Schwinghammer, Julia 1999 BY SFR Zeilarn 1.585 Pkt.
10,69 - 3,91 - 1,21 - 29,00
457 - 424 - 322 - 382
5. 124 Sonnleitner, Julia 1999 BY TV Hauzenberg 1.517 Pkt.
11,35 - 3,96 - 1,18 - 30,00
395 - 430 - 302 - 390
6. 125 Krinninger, Patrizia 1999 BY TV Hauzenberg 1.515 Pkt.
11,34 - 3,89 - 1,18 - 30,50
396 - 422 - 302 - 395
7. 72 Boesl, Katja 1999 BY LG Wolfstein 1.513 Pkt.
11,36 - 3,72 - 1,18 - 33,00
394 - 401 - 302 - 416
8. 128 Adler, Ina 1999 BY TV Hauzenberg 1.460 Pkt.
12,09 - 3,71 - 1,21 - 31,50
334 - 400 - 322 - 404
9. 3 Aigner, Michaela 1999 BY TV Eggenfelden 1.447 Pkt.
11,73 - 3,78 - 1,30 - 20,00
363 - 409 - 381 - 294
10. 73 Auer, Julia 1999 BY SFR Zeilarn 1.371 Pkt.
11,84 - 3,84 - 1,15 - 22,50
354 - 416 - 281 - 320
11. 152 Kilian, Alena 1999 BY TV Zwiesel 1.228 Pkt.
11,11 - 3,95 - o.g.v. - 29,00
417 - 429 - - 382

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 30.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 126 Breinfalk, Elena 2000 BY TV Hauzenberg 1.630 Pkt.
11,23 - 3,95 - 1,27 - 35,00
406 - 429 - 362 - 433
2. 87 Geist, Julia 2000 BY Sportverein Schöllnach 1.622 Pkt.
11,11 - 4,10 - 1,24 - 33,00
417 - 447 - 342 - 416
3. 88 Hartmann, Sophia 2000 BY 1. FC Passau 1.495 Pkt.
11,41 - 3,88 - 1,18 - 29,00
390 - 421 - 302 - 382
4. 10 Pietzko, Celina 2000 BY TV Eggenfelden 1.488 Pkt.
11,99 - 3,35 - 1,36 - 28,00
342 - 354 - 419 - 373
5. 9 Müller, Julia 2000 BY TV Eggenfelden 1.472 Pkt.
11,97 - 3,66 - 1,18 - 35,00
343 - 394 - 302 - 433
6. 86 Degenhart, Marleen 2000 BY LG Wolfstein 1.456 Pkt.
11,86 - 3,62 - 1,24 - 28,00
352 - 389 - 342 - 373
7. 8 Huber, Michelle 2000 BY TSV Marktl 1.417 Pkt.
12,05 - 3,74 - 1,21 - 26,00
337 - 404 - 322 - 354
8. 11 Pfeifer, Emma 2000 BY TV Eggenfelden 1.392 Pkt.
11,89 - 3,69 - 1,24 - 21,00
349 - 397 - 342 - 304
9. 14 Gutsmiedl, Pia 2000 BY TV Eggenfelden 1.387 Pkt.
11,90 - 3,74 - 1,12 - 28,00
349 - 404 - 261 - 373
10. 12 Buchmeier, Dorena 2000 BY TSV Marktl 1.360 Pkt.
11,42 - 3,18 - 1,15 - 26,50
389 - 331 - 281 - 359

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 30.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Hauzenberg BY 7.729 Pkt.
126 Breinfalk, Elena 2000 1.630 Pkt.
123 Neumeier, Patricia 1999 1.607 Pkt.
124 Sonnleitner, Julia 1999 1.517 Pkt.
125 Krinninger, Patrizia 1999 1.515 Pkt.
128 Adler, Ina 1999 1.460 Pkt.
2. TV Eggenfelden BY 7.186 Pkt.
10 Pietzko, Celina 2000 1.488 Pkt.
9 Müller, Julia 2000 1.472 Pkt.
3 Aigner, Michaela 1999 1.447 Pkt.
11 Pfeifer, Emma 2000 1.392 Pkt.
14 Gutsmiedl, Pia 2000 1.387 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 38 Gubisch, Pia 2001 BY DJK SSV Hinterschmiding 1.211 Pkt.
8,18 - 3,90 - 32,00
373 - 423 - 415
2. 41 Materny, Fiona 2001 BY 1. FC Passau 1.091 Pkt.
8,59 - 3,50 - 29,50
329 - 373 - 389
3. 111 Weiderer, Timea 2001 BY TSV Plattling 1.006 Pkt.
8,54 - 3,60 - 20,50
334 - 386 - 286
4. 40 Probst, Sofie 2001 BY Sportverein Schöllnach 999 Pkt.
8,76 - 3,52 - 22,50
312 - 376 - 311
5. 39 Feichtner, Klara 2001 BY TSV Marktl 966 Pkt.
8,53 - 3,82 - 15,50
335 - 413 - 218
166 Wenninger, Lea 2001 BY 1. FC Passau 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 127 Andraschko, Luisa 2002 BY TV Hauzenberg 1.325 Pkt.
7,82 - 4,16 - 36,00
416 - 454 - 455
2. 62 Haselberger, Jasmine 2002 BY DJK SSV Hinterschmiding 1.024 Pkt.
8,67 - 3,51 - 24,00
321 - 374 - 329
3. 60 Hannah, Kurmis 2002 BY TG Vilshofen 967 Pkt.
9,06 - 2,95 - 29,00
283 - 300 - 384
4. 63 Wilhelm, Leonie 2002 BY Sportverein Schöllnach 943 Pkt.
9,12 - 3,27 - 23,50
277 - 343 - 323
5. 141 Schober, Julia 2002 BY TSV Bogen 877 Pkt.
9,08 - 3,27 - 18,00
281 - 343 - 253
6. 64 Haselberger, Kristin 2002 BY DJK SSV Hinterschmiding 874 Pkt.
9,81 - 2,86 - 27,50
219 - 287 - 368
7. 61 Abuaila, Schirin 2002 BY 1. FC Passau 867 Pkt.
10,08 - 3,29 - 23,50
198 - 346 - 323
8. 167 Bachl, Katharina 2002 BY 1. FC Passau 763 Pkt.
9,57 - 2,62 - 19,50
238 - 252 - 273

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 168 Wetzel, Nina 2003 BY 1. FC Passau 757 Pkt.
9,34 - 2,92 - 14,50
258 - 295 - 204
2. 169 Genal, Theresa 2003 BY 1. FC Passau 754 Pkt.
9,58 - 2,83 - 16,50
238 - 283 - 233
3. 170 Kölbl, Katharina 2003 BY 1. FC Passau 739 Pkt.
9,55 - 2,82 - 15,50
240 - 281 - 218
4. 30 Rothe, Ida 2003 BY Sportverein Schöllnach 631 Pkt.
9,83 - 2,66 - 11,50
217 - 258 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 171 Dietzinger, Nadine 2004 BY 1. FC Passau 836 Pkt.
9,17 - 3,12 - 17,00
273 - 323 - 240
2. 173 Gilg, Anna-Sophia 2004 BY 1. FC Passau 782 Pkt.
9,42 - 2,99 - 16,00
251 - 305 - 226
3. 172 Wenninger, Veronika 2004 BY 1. FC Passau 690 Pkt.
9,61 - 2,67 - 14,00
235 - 259 - 196
4. 89 Rager, Hannah 2004 BY Sportverein Schöllnach 678 Pkt.
9,52 - 2,75 - 12,00
243 - 271 - 164
5. 31 Wölfel, Steffi 2004 BY 1. FC Passau 647 Pkt.
10,33 - 2,65 - 15,00
180 - 256 - 211
6. 174 Grasmeier, Katja 2004 BY 1. FC Passau 449 Pkt.
11,18 - 2,37 - 9,00
124 - 214 - 111
90 Kreilinger, Annika 2004 BY Sportverein Schöllnach 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -
176 Moritz, Lena 2004 BY 1. FC Passau 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -
175 Globisch, Mona 2004 BY 1. FC Passau 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 1. FC Passau BY 3.868 Pkt.
171 Dietzinger, Nadine 2004 836 Pkt.
173 Gilg, Anna-Sophia 2004 782 Pkt.
168 Wetzel, Nina 2003 757 Pkt.
169 Genal, Theresa 2003 754 Pkt.
170 Kölbl, Katharina 2003 739 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 177 Just, Annika 2005 BY 1. FC Passau 796 Pkt.
8,57 - 3,28 - 9,50
331 - 344 - 121
2. 149 Stern, Pia 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 673 Pkt.
9,53 - 2,84 - 11,00
242 - 284 - 147
3. 178 Stephani, Luisa 2005 BY 1. FC Passau 592 Pkt.
9,95 - 2,52 - 11,00
208 - 237 - 147
4. 131 Drexler, Franziska 2006 BY SV Hutthurm 590 Pkt.
9,97 - 2,69 - 9,50
207 - 262 - 121
5. 155 Gruber, Emilia 2005 BY FC Fürstenzell 401 Pkt.
10,70 - 2,13 - 7,00
155 - 175 - 71
6. 50 Felder, Magdalena 2006 BY 1. FC Passau 378 Pkt.
10,77 - 2,39 - 4,50
150 - 217 - 11
7. 180 Radl, Tara 2006 BY 1. FC Passau 314 Pkt.
11,63 - 1,89 - 7,50
98 - 135 - 81
8. 181 Zimmermann, Daria 2006 BY 1. FC Passau 234 Pkt.
11,94 - 1,86 - 5,00
81 - 129 - 24
9. 51 Kern, Katharina 2006 BY 1. FC Passau 166 Pkt.
12,62 - 1,67 - 5,00
47 - 95 - 24
10. 182 Zimmermann, Alexa 2008 BY 1. FC Passau 18 Pkt.
15,84 - 1,28 - 3,50
0 - 18 - 0
179 Minich, Jenny 2005 BY 1. FC Passau 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Kinder W07 3-Kampf 30.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 1. FC Passau BY 2.314 Pkt.
177 Just, Annika 2005 796 Pkt.
178 Stephani, Luisa 2005 592 Pkt.
50 Felder, Magdalena 2006 378 Pkt.
180 Radl, Tara 2006 314 Pkt.
181 Zimmermann, Daria 2006 234 Pkt.

BLV Kreis Passau
Kreismehrkampf-Meiserschaften 2012 mit Rahmenwettbewerben
am 30.09.2012 in Passau - Dreiflüssestadion
Mehrkampfmeisterschaft Krs. Passau
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Frauen 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 93 Viellehner, Maximilian 1992 BY SFR Zeilarn 1.166 Pkt.
13,92 (+0,4) - 4,90 (+0,0) - 9,89
324 - 363 - 479
2. 91 Schmoelz, Max 1970 BY SFR Zeilarn 1.006 Pkt.
13,68 (+0,4) - 4,70 (+0,5) - 7,23
359 - 326 - 321
3. 95 Liebl, Andreas 1965 BY SVG Ruhstorf/Rott 991 Pkt.
13,77 (+0,1) - 4,23 (+0,0) - 8,58
346 - 244 - 401
4. 94 Scheid, Alois 1959 BY SFR Zeilarn 838 Pkt.
14,54 (+0,1) - 4,31 (-0,4) - 7,57
240 - 257 - 341
5. 92 Gschwendtner, Michael 1978 BY SFR Zeilarn 430 Pkt.
15,51 (+0,4) - 3,08 (-0,1) - 5,55
132 - 75 - 223

Männer 3-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. SFR Zeilarn BY 3.010 Pkt.
93 Viellehner, Maximilian 1992 1.166 Pkt.
91 Schmoelz, Max 1970 1.006 Pkt.
94 Scheid, Alois 1959 838 Pkt.

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 49 Entholzner, Maximilian 1994 BY 1. FC Passau 2.945 Pkt.
11,78 (+0,3) - 6,92 (-0,1) - 9,77 - 1,60 - 57,05
695 - 795 - 472 - 464 - 519
2. 113 Bauer, Alexander 1994 BY TV Hauzenberg 2.666 Pkt.
12,60 (+0,3) - 5,35 (+0,2) - 9,30 - 1,75 - 53,80
538 - 451 - 444 - 585 - 648

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 100 Fleischer, Marcel 1996 BY 1. FC Passau 2.829 Pkt.
11,67 (+0,0) - 6,60 (+0,0) - 9,35 - 1,60 - 58,08
717 - 720 - 447 - 464 - 481
2. 102 Wilke, André 1996 BY 1. FC Passau 2.578 Pkt.
12,32 (+0,0) - 5,43 (-0,8) - 9,40 - 1,69 - 56,60
589 - 467 - 450 - 536 - 536
3. 20 Stangl, Florian 1995 BY TV Freyung 2.521 Pkt.
11,92 (+0,0) - 5,90 (+1,0) - 8,60 - 1,66 - 61,16
667 - 565 - 402 - 512 - 375
4. 114 Fuchs, Benedikt 1995 BY TV Hauzenberg 2.439 Pkt.
11,96 (+0,0) - 5,77 (+0,0) - 10,34 - o.g.v. - 51,72
659 - 537 - 506 - - 737
96 Brunner, Jonathan 1995 BY 1. FC Passau 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v. -
- - - -

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 97 Grieger, Max 1997 BY 1. FC Passau 2.201 Pkt.
11,92 (+0,0) - 5,35 - 11,58 - 1,62
598 - 530 - 534 - 539
2. 67 Schneider, Johannes 1997 BY 1. FC Passau 1.932 Pkt.
13,28 (+0,0) - 4,45 - 11,44 - 1,53
471 - 438 - 529 - 494
3. 98 Kauzner, Franz 1997 BY 1. FC Passau 1.886 Pkt.
12,40 (+0,0) - 4,98 - 9,38 - 1,35
550 - 493 - 442 - 401
4. 116 Zillner, Jonas 1997 BY TV Hauzenberg 1.874 Pkt.
12,57 (+0,0) - 4,98 - 8,42 - 1,44
534 - 493 - 399 - 448
5. 115 Eichberger, Benedikt 1997 BY TV Hauzenberg 1.856 Pkt.
13,22 (+0,0) - 4,72 - 8,88 - 1,53
476 - 466 - 420 - 494
6. 68 Bali, Adrian 1997 BY TG Vilshofen 1.852 Pkt.
13,32 (+0,0) - 4,82 - 9,76 - 1,44
468 - 477 - 459 - 448

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 30.09.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 54 Neumeier, Andreas 1998 BY TV Eggenfelden 1.886 Pkt.
13,12 (+0,0) - 5,08 - 9,55 - 1,44
485 - 503 - 450 - 448
2. 99 Hartmann, Stefan 1998 BY 1. FC Passau 1.879 Pkt.
12,55 (+0,0) - 4,91 - 7,67 - 1,53
536 - 486 - 363 - 494
3. 117 Hebert, Lukas 1998 BY TV Hauzenberg 1.623 Pkt.
13,30 (+0,0) - 4,02 - 8,34 - 1,29
470 - 390 - 395 - 368
4. 56 Schult, Daniel 1998 BY SFR Zeilarn 1.615 Pkt.
13,97 (+0,0) - 4,64 - 7,55 - 1,32
416 - 458 - 357 - 384

Frauen 4-Kampf
Frauen 4-Kampf 30.09.2012
100 m Hürden - Kugelstoß - Hochsprung - 200 m Lauf

1. 77 Lorenz, Michaela 1991 BY 1. FC Passau 938 Pkt.
aufg. - 8,89 - 1,51 - o.g.v.
- 427 - 511 -
2. 78 Morris, Shari 1987 BY 1. FC Passau 499 Pkt.
aufg. - o.g.v. - o.g.v. - 26,82 (+0,6)
- - - 499
3. 76 Leidl, Nicola 1989 BY 1. FC Passau 482 Pkt.
aufg. - 10,24 - o.g.v. - o.g.v.
- 482 - -

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 30.09.2012
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 21 Schneider, Martina 1994 BY 1. FC Passau 1.977 Pkt.
18,20 (-0,3) - 1,42 - 9,20 - 29,77 (+0,6)
468 - 534 - 477 - 498
22 Scheid, Andrea 1993 BY SFR Zeilarn 0
aufg. - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- - -

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 30.09.2012
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 154 Fister, Kristina 1995 BY 1. FC Passau 2.737 Pkt.
15,12 (+0,7) - 1,51 - 10,15 - 13,17 (+0,8)
826 - 632 - 539 - 740
2. 79 Hofer, Julia 1996 BY ASV Ortenburg 2.448 Pkt.
16,70 (+0,8) - 1,54 - 7,91 - 13,07 (+0,0)
631 - 666 - 394 - 757
3. 120 Scheibenzuber, Marlen 1996 BY TV Hauzenberg 2.176 Pkt.
17,66 (+0,8) - 1,45 - 7,52 - 13,30 (+0,0)
524 - 566 - 368 - 718
4. 82 Schmölz, Julia 1996 BY SFR Zeilarn 2.142 Pkt.
17,21 (+0,8) - 1,42 - 7,47 - 13,59 (+0,0)
573 - 534 - 365 - 670
5. 101 Scheffel, Veronika 1996 BY 1. FC Passau 2.064 Pkt.
17,72 (+0,7) - 1,42 - 9,85 - 14,75 (+0,8)
518 - 534 - 520 - 492
6. 81 Bauernfeind, Magdalena 1995 BY TV Freyung 1.621 Pkt.
18,94 (+0,8) - 1,33 - 7,31 - 15,19 (+0,8)
396 - 439 - 355 - 431
7. 84 Kralik, Jennifer 1996 BY TV Freyung 1.434 Pkt.
20,30 (+0,8) - 1,30 - 6,14 - 14,93 (+0,0)
278 - 409 - 280 - 467
8. 83 Wagner, Melanie 1995 BY TV Freyung 1.371 Pkt.
21,62 (+0,7) - 1,33 - 7,49 - 15,55 (+0,0)
182 - 439 - 366 - 384

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 30.09.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 43 Pflieger, Theresa 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 1.683 Pkt.
14,38 (+0,0) - 4,02 (+0,0) - 1,30 - 8,59
449 - 438 - 381 - 415
2. 42 Pfaffinger, Katrin 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 1.442 Pkt.
14,90 (+0,0) - 3,56 (+0,0) - 1,30 - 5,51
412 - 381 - 381 - 268
32 Wohlmannstetter, Anna 1997 BY TV Eggenfelden 0
aufg. - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 30.09.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 5 Meisl, Julia 1999 BY LG Wolfstein 1.981 Pkt.
13,40 (+0,1) - 5,17 (+0,9) - 1,51 - 7,73
526 - 567 - 511 - 377
2. 1 Stütz, Laura 1998 BY TV Eggenfelden 1.843 Pkt.
13,70 (+0,1) - 4,57 (+0,6) - 1,42 - 7,86
501 - 502 - 457 - 383
3. 121 Schmöller, Marietta 1998 BY TV Hauzenberg 1.755 Pkt.
14,73 (+0,1) - 4,47 (+1,4) - 1,42 - 7,90
424 - 490 - 457 - 384
4. 4 Schwarzmaier, Julia 1998 BY SFR Zeilarn 1.719 Pkt.
13,79 (+1,2) - 4,55 (+0,9) - 1,30 - 7,05
494 - 499 - 381 - 345
5. 122 Heindl, Lena 1998 BY TV Hauzenberg 1.677 Pkt.
14,48 (+1,2) - 4,39 (+0,9) - 1,39 - 6,44
442 - 481 - 438 - 316
6. 7 Poxleitner, Julia 1998 BY LG Wolfstein 1.454 Pkt.
15,57 (+1,2) - 3,56 (+1,4) - 1,30 - 6,60
368 - 381 - 381 - 324
7. 2 Schäffler, Antonia 1999 BY TV Eggenfelden 1.438 Pkt.
14,55 (+0,1) - 3,67 (-0,1) - 1,18 - 6,22
436 - 395 - 302 - 305
8. 6 Bauer, Sina 1999 BY TV Eggenfelden 1.098 Pkt.
14,37 (+1,2) - o.g.v. - 1,33 - 5,14
450 - - 400 - 248

<
VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | 1. FC Passau              | Datum : 30.09.2012         
       Bericht     | Wolfgang Leitl            | Ort   : Passau             
                   | Rittsteiger Str. 100      | Kreis : Passau             
    Veranst.-Nr.   | 94036 Passau              | Bezirk: Niederbayern       
   202231314924    | Tel. : 0851 / 82327       | Land  : Bayern             
                   | eMail: leitlfamily@kabelmail.de                        
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Kreismehrkampf-Meisterschaften 2012                    
  Kategorie        : Kreisoffen                                             
  Ausrichter       : 1. FC Passau                                           
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Dreiflüssestadion                                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   ALGE-Timing              |------------------|-----------|-----------|---|
   OPTIc2n                  |A. Vereine        |     20    |     20    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |   4 |     |   4 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  : ALGE-Timing      | Männer / Ju.U23  |   5 |     |   5 |     |100|
                            | Frauen / Jui.U23 |     |   4 |     |   4 |100|
   Sprung: ALGE-Timing      | Männl. Jugend U20|   3 |     |   3 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U20|     |   2 |     |   2 |100|
                            | Männl. Jugend U18|   7 |     |   7 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |  10 |     |  10 |100|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|  16 |     |  16 |     |100|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  12 |     |  12 |100|
                            | Männl. Jugend U14|  13 |     |  13 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  26 |     |  26 |100|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  12 |     |  12 |     |100|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  14 |     |  14 |100|
                            | Männl. Kinder U10|  27 |     |  27 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  24 |     |  24 |100|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  87 |     |  87 |     |100|
                            |Summe Weiblich    |     |  92 |     |  92 |100|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    179    |    179    |100|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      4                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     31    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     26    Mitarb.    61   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 0851 / 59640     eMail: christl.leidl@fcpassau-leic
   Christl Leidl, Ries 24a, 94034 Passau                                    
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
   Centa Hollweck                                                           
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/2000 1. FC Passau - Leichtathletik