Leichtathletik-Schüler-Hallensportfest
mit Kreismeisterschaften Sch/Schi D
am 18.03.2012 in Herzogenaurach
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Veranstaltungsbericht
Staffel Endläufe 18.03.2012
1.TSV Hemhofen 1:13,5 min 1./I
Marquardt, A 01 - Preidt, L 02 - Maier, L 01 - Schubert, L 01
2.TS 1861 e.V. Herzogenaurach III 1:15,2 min 2./I
Ebner, C 02 - Baumann, V 02 - Bekenova, M 02 - Schuster, J 01
3.TSV Höchstadt 1:15,4 min 3./I
Stemmler, L 02 - Nothaft, J 01 - Zehner, P 02 - Hoffmann, T 02
3.TB 1888 Erlangen II 1:15,4 min 3./I
Meyer, J 02 - Bohnert, N 01 - Warter, P 01 - Jessen, P 01
5.LG Eckental II 1:16,3 min 5./I
Fiebig, T 01 - Henrici, N 02 - Perwitzschky, F 01 - Schneider, M 02
6.TV 48 Erlangen I 1:16,7 min 6./I
Metz, F 02 - Schramm, A 02 - Barth, S 02 - Barth, A 01
7.TB 1888 Erlangen I 1:17,0 min 7./I
Winkler, K 01 - Warmuth, S 02 - Hofmann, A 02 - Baerwald, P 02
8.TS 1861 e.V. Herzogenaurach I 1:18,6 min 8./I
Ilgner, E 01 - Wittwer, S 01 - Hacker, L 02 - Spurio, F 01
9.LG Eckental I 1:19,2 min 9./I
Barwitzki, M 02 - Ochmann, S 02 - Schramm, M 04 - Leibold, A 01
10.TV 48 Erlangen II 1:22,2 min 10./I
Kraus, L 02 - Burg, K 02 - Friedel, T 01 - Riazanov, R 03
11.TS 1861 e.V. Herzogenaurach II 1:23,2 min 11./I
Schmidthuysen, K 01 - Riecks, F 01 - Siebecke-Yrisarry,Ka 01 - Schöpp, M 02
12.LG Eckental III 1:27,0 min 12./I
Weber, L 04 - Bökenbrink, M 02 - Weber, L 01 - Perwitzschky, J 03
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Warter, Pablo 01 TB 1888 Erlangen 1,10 m
2.Perwitzschky, Florian 01 LG Eckental 1,02 m
3.Goncalves, Nicolas 01 TSV Hemhofen 0,98 m
3.Schuster, Jan 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 0,98 m
5.Weber, Louis 01 LG Eckental 0,94 m
Schäfer, Julian 01 TV 48 Erlangen n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schuster, Jan 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,54 m
2.Goncalves, Nicolas 01 TSV Hemhofen 3,51 m
3.Perwitzschky, Florian 01 LG Eckental 3,44 m
4.Warter, Pablo 01 TB 1888 Erlangen 3,41 m
5.Weber, Louis 01 LG Eckental 3,37 m
6.Friedel, Tim 01 TV 48 Erlangen 3,24 m
7.Fiebig, Tim 01 LG Eckental 3,13 m
8.Hoffmann, Jacob 01 TSV Hemhofen 2,73 m
Schäfer, Julian 01 TV 48 Erlangen n.a.
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schuster, Jan 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 7,90
2.Perwitzschky, Florian 01 LG Eckental 7,20
3.Warter, Pablo 01 TB 1888 Erlangen 7,00
4.Weber, Louis 01 LG Eckental 6,70
5.Hoffmann, Jacob 01 TSV Hemhofen 6,70
6.Fiebig, Tim 01 LG Eckental 6,20
7.Friedel, Tim 01 TV 48 Erlangen 6,10
8.Goncalves, Nicolas 01 TSV Hemhofen 5,90
Schäfer, Julian 01 TV 48 Erlangen n.a.
2x30 Endläufe 18.03.2012
1.Schuster, Jan 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 10,4 s 1./I
2.Goncalves, Nicolas 01 TSV Hemhofen 11,2 s 1./II
2.Perwitzschky, Florian 01 LG Eckental 11,2 s 1./II
4.Warter, Pablo 01 TB 1888 Erlangen 11,5 s 2./I
5.Fiebig, Tim 01 LG Eckental 11,6 s 1./III
6.Friedel, Tim 01 TV 48 Erlangen 11,7 s 3./II
7.Weber, Louis 01 LG Eckental 12,0 s 3./I
8.Hoffmann, Jacob 01 TSV Hemhofen 12,4 s 2./III
Schäfer, Julian 01 TV 48 Erlangen n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schneider, Moritz 02 LG Eckental 1,18 m
2.Henrici, Nico 02 LG Eckental 0,98 m
-Wiesener, Tristan 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Bökenbrink, Moritz 02 LG Eckental n.a.
Hofmann, Anton 02 TB 1888 Erlangen n.a.
Kaufmair, Fabio 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schneider, Moritz 02 LG Eckental 3,69 m
2.Hoffmann, Tobias 02 TSV Höchstadt 3,50 m
3.Baerwald, Paul 02 TB 1888 Erlangen 3,30 m
4.Hofmann, Anton 02 TB 1888 Erlangen 3,13 m
5.Stemmler, Leon 02 TSV Höchstadt 3,10 m
6.Zehner, Philip 02 TSV Höchstadt 2,93 m
7.Henrici, Nico 02 LG Eckental 2,77 m
8.Kaufmair, Fabio 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,67 m
9.Schoß, Vinzenz 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,60 m
10.Bökenbrink, Moritz 02 LG Eckental 2,38 m
11.Preidt, Lukas 02 TSV Hemhofen 2,38 m
-Wiesener, Tristan 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schneider, Moritz 02 LG Eckental 8,0
2.Hofmann, Anton 02 TB 1888 Erlangen 7,1
3.Hoffmann, Tobias 02 TSV Höchstadt 6,7
4.Baerwald, Paul 02 TB 1888 Erlangen 6,5
5.Kaufmair, Fabio 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 6,2
6.Preidt, Lukas 02 TSV Hemhofen 5,5
7.Henrici, Nico 02 LG Eckental 5,5
8.Bökenbrink, Moritz 02 LG Eckental 5,4
9.Schoß, Vinzenz 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,1
10.Zehner, Philip 02 TSV Höchstadt 5,0
11.Stemmler, Leon 02 TSV Höchstadt 5,0
-Wiesener, Tristan 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach
2x30 Endläufe 18.03.2012
1.Hoffmann, Tobias 02 TSV Höchstadt 11,0 s 1./II
2.Baerwald, Paul 02 TB 1888 Erlangen 11,1 s 1./I
2.Schneider, Moritz 02 LG Eckental 11,1 s 1./III
4.Stemmler, Leon 02 TSV Höchstadt 11,7 s 2./I
5.Henrici, Nico 02 LG Eckental 11,9 s 2./III
6.Hofmann, Anton 02 TB 1888 Erlangen 12,0 s 2./II
7.Zehner, Philip 02 TSV Höchstadt 12,1 s 3./III
8.Kaufmair, Fabio 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,2 s 3./II
9.Bökenbrink, Moritz 02 LG Eckental 12,8 s 4./II
10.Schoß, Vinzenz 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 13,3 s 3./I
11.Preidt, Lukas 02 TSV Hemhofen 13,7 s 4./III
-Wiesener, Tristan 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach
Staffel Endläufe 18.03.2012
1.TS 1861 e.V. Herzogenaurach I 1:20,2 min 1./I
Winkler, C 03 - Rörig, C 03 - Schwägerl, H 03 - Winkelmann, M 03
2.TSV Höchstadt 1:20,7 min 2./I
Plum, J 03 - Franz, M 03 - Stummer, T 03 - Hübschmann, J 03
3.TS 1861 e.V. Herzogenaurach IV 1:25,6 min 3./I
Geinzer, F 03 - Reimchen, M 03 - Keller, A 04 - Derrfuß, P 03
4.TS 1861 e.V. Herzogenaurach III 1:27,6 min 4./I
Breitenlohner, L 03 - Jürgens, J 03 - Schmalenberg, L 03 - Protiwa, F 03
5.TB 1888 Erlangen 1:28,5 min 5./I
Lederer, J 03 - Teckenberg, M 03 - Höneß, S 03 - Bleier, H 03
6.TS 1861 e.V. Herzogenaurach II 1:36,0 min 6./I
Drebinger, L 04 - Berschneider, S 05 - Brauburger, L 04 - Ziogas, Z 04
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Derrfuß, Pierre 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,85 m
2.Hübschmann, Janos 03 TSV Höchstadt 3,67 m
3.Stummer, Til 03 TSV Höchstadt 3,34 m
4.Lederer, Julian 03 TB 1888 Erlangen 3,11 m
5.Breitenlohner, Luca 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,06 m
6.Perwitzschky, Jonas 03 LG Eckental 2,71 m
7.Riazanov, Roman 03 TV 48 Erlangen 2,68 m
8.Geinzer, Fabian 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,52 m
9.Reimchen, Marc 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,11 m
10.Meyer, Jonas 03 TSV Höchstadt 1,92 m
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Geinzer, Fabian 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,60
2.Stummer, Til 03 TSV Höchstadt 5,50
3.Hübschmann, Janos 03 TSV Höchstadt 5,40
4.Breitenlohner, Luca 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,10
5.Perwitzschky, Jonas 03 LG Eckental 5,10
6.Lederer, Julian 03 TB 1888 Erlangen 4,90
7.Derrfuß, Pierre 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,60
8.Riazanov, Roman 03 TV 48 Erlangen 4,60
9.Reimchen, Marc 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,20
10.Meyer, Jonas 03 TSV Höchstadt 3,70
2x30 Endläufe 18.03.2012
1.Hübschmann, Janos 03 TSV Höchstadt 10,5 s 1./I
2.Derrfuß, Pierre 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 10,6 s 1./II
3.Riazanov, Roman 03 TV 48 Erlangen 11,7 s 2./I
4.Lederer, Julian 03 TB 1888 Erlangen 11,9 s 1./III
5.Stummer, Til 03 TSV Höchstadt 12,2 s 2./II
6.Geinzer, Fabian 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,3 s 3./I
7.Perwitzschky, Jonas 03 LG Eckental 12,5 s 4./I
8.Breitenlohner, Luca 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,6 s 3./II
9.Reimchen, Marc 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 14,4 s 2./III
10.Meyer, Jonas 03 TSV Höchstadt 15,5 s 3./III
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Gabler, Benedikt 05 TSV Hemhofen 2,78 m
2.Keller, Aaron 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,74 m
3.Weber, Lennard 04 LG Eckental 2,68 m
4.Meyer, Simon 05 TSV Höchstadt 2,26 m
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Gabler, Benedikt 05 TSV Hemhofen 4,90
2.Weber, Lennard 04 LG Eckental 4,50
3.Keller, Aaron 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,20
4.Meyer, Simon 05 TSV Höchstadt 3,90
2x30 Endlauf 18.03.2012
1.Keller, Aaron 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,1 s
1.Gabler, Benedikt 05 TSV Hemhofen 12,1 s
3.Weber, Lennard 04 LG Eckental 12,3 s
4.Meyer, Simon 05 TSV Höchstadt 12,6 s
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Barth, Anna 01 TV 48 Erlangen 1,22 m
2.Schubert, Laura 01 TSV Hemhofen 1,22 m
3.Marquardt, Alexa 01 TSV Hemhofen 1,14 m
4.Jessen, Pia 01 TB 1888 Erlangen 1,14 m
5.Maier, Leonie 01 TSV Hemhofen 1,10 m
6.Ilgner, Emily 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,10 m
7.Leibold, Amelie 01 LG Eckental 1,10 m
8.Wittwer, Stefanie 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,02 m
9.Spurio, Fabiana 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 0,94 m
10.Schmidthuysen, Karla 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 0,90 m
Riecks, Fiona 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach o.g.V.
Siebecke-Yrisarry,Katharina 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach o.g.V.
Nothaft, Johanna 01 TSV Höchstadt n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Barth, Anna 01 TV 48 Erlangen 4,25 m
2.Leibold, Amelie 01 LG Eckental 3,99 m
3.Winkler, Katharina 01 TB 1888 Erlangen 3,58 m
4.Jessen, Pia 01 TB 1888 Erlangen 3,55 m
5.Schubert, Laura 01 TSV Hemhofen 3,54 m
6.Bohnert, Nadine 01 TB 1888 Erlangen 3,51 m
7.Wittwer, Stefanie 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,49 m
8.Maier, Leonie 01 TSV Hemhofen 3,32 m
9.Marquardt, Alexa 01 TSV Hemhofen 3,20 m
10.Nothaft, Johanna 01 TSV Höchstadt 3,09 m
11.Ilgner, Emily 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,08 m
12.Siebecke-Yrisarry,Katharina 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,90 m
13.Riecks, Fiona 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,83 m
14.Schmidthuysen, Karla 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,76 m
15.Spurio, Fabiana 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,58 m
Laven, Pia 01 TV 48 Erlangen n.a.
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Barth, Anna 01 TV 48 Erlangen 6,9
2.Leibold, Amelie 01 LG Eckental 6,4
3.Schubert, Laura 01 TSV Hemhofen 6,2
4.Winkler, Katharina 01 TB 1888 Erlangen 6,1
5.Jessen, Pia 01 TB 1888 Erlangen 6,0
6.Maier, Leonie 01 TSV Hemhofen 6,0
7.Marquardt, Alexa 01 TSV Hemhofen 6,0
8.Wittwer, Stefanie 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,9
9.Spurio, Fabiana 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,8
10.Bohnert, Nadine 01 TB 1888 Erlangen 5,7
11.Ilgner, Emily 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,7
12.Nothaft, Johanna 01 TSV Höchstadt 5,5
13.Siebecke-Yrisarry,Katharina 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,3
14.Schmidthuysen, Karla 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,6
15.Riecks, Fiona 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,0
2x30 Endläufe 18.03.2012
1.Barth, Anna 01 TV 48 Erlangen 10,3 s 1./I
2.Leibold, Amelie 01 LG Eckental 10,5 s 1./II
3.Maier, Leonie 01 TSV Hemhofen 10,8 s 1./III
3.Bohnert, Nadine 01 TB 1888 Erlangen 10,8 s 2./I
5.Schubert, Laura 01 TSV Hemhofen 10,9 s 3./I
5.Marquardt, Alexa 01 TSV Hemhofen 10,9 s 2./II
7.Nothaft, Johanna 01 TSV Höchstadt 11,0 s 2./III
8.Jessen, Pia 01 TB 1888 Erlangen 11,2 s 4./I
8.Winkler, Katharina 01 TB 1888 Erlangen 11,2 s 1./IV
10.Siebecke-Yrisarry,Katharina 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,4 s 3./II
11.Wittwer, Stefanie 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,6 s 3./III
12.Ilgner, Emily 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,7 s 4./II
13.Riecks, Fiona 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,1 s 2./IV
14.Schmidthuysen, Karla 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 13,0 s 3./IV
15.Spurio, Fabiana 01 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 13,3 s 4./III
Laven, Pia 01 TV 48 Erlangen n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Ebner, Chiara 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,14 m
2.Schramm, Amylie 02 TV 48 Erlangen 1,10 m
3.Meyer, Jule 02 TB 1888 Erlangen 1,10 m
4.Warmuth, Sara 02 TB 1888 Erlangen 1,10 m
5.Bekenova, Mira 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,10 m
5.Preidt, Laura 02 TSV Hemhofen 1,10 m
7.Schöpp, Melissa 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,06 m
8.Barwitzki, Mara 02 LG Eckental 1,02 m
9.Metz, Franziska 02 TV 48 Erlangen 1,02 m
10.Hacker, Lucia 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 0,98 m
10.Baumann, Verena 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 0,98 m
12.Barth, Sophia 02 TV 48 Erlangen 0,90 m
Süssenbach, Anouk 02 TB 1888 Erlangen n.a.
-Korder, Anna 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schramm, Amylie 02 TV 48 Erlangen 3,94 m
2.Ebner, Chiara 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,73 m
3.Warmuth, Sara 02 TB 1888 Erlangen 3,72 m
4.Baumann, Verena 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,66 m
5.Süssenbach, Anouk 02 TB 1888 Erlangen 3,65 m
6.Bekenova, Mira 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,60 m
7.Barwitzki, Mara 02 LG Eckental 3,56 m
8.Barth, Sophia 02 TV 48 Erlangen 3,54 m
9.Kraus, Leonie 02 TV 48 Erlangen 3,35 m
10.Burg, Katharina 02 TV 48 Erlangen 3,31 m
11.Ochmann, Sophie 02 LG Eckental 3,30 m
12.Meyer, Jule 02 TB 1888 Erlangen 3,28 m
13.Preidt, Laura 02 TSV Hemhofen 3,21 m
14.Metz, Franziska 02 TV 48 Erlangen 3,18 m
15.Hacker, Lucia 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,04 m
16.Stirbu, Stefania 02 TSV Höchstadt 3,02 m
17.Schöpp, Melissa 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,89 m
Topolski, Lea Sophie 02 TSV Höchstadt n.a.
-Korder, Anna 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Warmuth, Sara 02 TB 1888 Erlangen 7,1
2.Baumann, Verena 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 7,1
3.Bekenova, Mira 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 6,5
4.Schramm, Amylie 02 TV 48 Erlangen 6,4
5.Barth, Sophia 02 TV 48 Erlangen 5,9
6.Ebner, Chiara 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,8
7.Kraus, Leonie 02 TV 48 Erlangen 5,7
8.Ochmann, Sophie 02 LG Eckental 5,6
9.Barwitzki, Mara 02 LG Eckental 5,4
10.Süssenbach, Anouk 02 TB 1888 Erlangen 5,4
11.Hacker, Lucia 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,1
12.Metz, Franziska 02 TV 48 Erlangen 4,8
13.Schöpp, Melissa 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,7
14.Burg, Katharina 02 TV 48 Erlangen 4,6
15.Stirbu, Stefania 02 TSV Höchstadt 4,3
16.Preidt, Laura 02 TSV Hemhofen 4,2
-Korder, Anna 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Topolski, Lea Sophie 02 TSV Höchstadt n.a.
2x30 Endläufe 18.03.2012
1.Schramm, Amylie 02 TV 48 Erlangen 10,4 s 1./III
2.Barwitzki, Mara 02 LG Eckental 10,6 s 1./V
3.Ebner, Chiara 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 10,7 s 1./II
3.Burg, Katharina 02 TV 48 Erlangen 10,7 s 2./III
5.Warmuth, Sara 02 TB 1888 Erlangen 11,3 s 1./IV
5.Ochmann, Sophie 02 LG Eckental 11,3 s 3./III
7.Baumann, Verena 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,4 s 2./II
7.Hacker, Lucia 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,4 s 2./V
9.Meyer, Jule 02 TB 1888 Erlangen 11,5 s 1./I
9.Bekenova, Mira 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,5 s 3./V
11.Süssenbach, Anouk 02 TB 1888 Erlangen 11,7 s 4./III
11.Preidt, Laura 02 TSV Hemhofen 11,7 s 3./II
13.Metz, Franziska 02 TV 48 Erlangen 11,9 s 2./I
14.Barth, Sophia 02 TV 48 Erlangen 12,0 s 2./IV
14.Kraus, Leonie 02 TV 48 Erlangen 12,0 s 4./II
16.Stirbu, Stefania 02 TSV Höchstadt 12,1 s 3./I
17.Schöpp, Melissa 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,4 s 3./IV
Topolski, Lea Sophie 02 TSV Höchstadt n.a.
-Korder, Anna 02 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Höneß, Salome 03 TB 1888 Erlangen 3,79 m
2.Schwägerl, Helena 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,36 m
3.Winkler, Caroline 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,34 m
4.Franz, Michelle 03 TSV Höchstadt 3,26 m
5.Hopfinger, Lara 03 TV 48 Erlangen 3,25 m
6.Rörig, Carlotta 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,04 m
7.Winkelmann, Melina 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,96 m
8.Teckenberg, Marie 03 TB 1888 Erlangen 2,66 m
9.Schmalenberg, Laura 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,61 m
10.Protiwa, Floriane 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,37 m
11.Jürgens, Johanna 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,26 m
12.Plum, Jula 03 TSV Höchstadt 2,22 m
13.Bleier, Hannah 03 TB 1888 Erlangen 1,90 m
Merlino, Laura 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Hopfinger, Lara 03 TV 48 Erlangen 5,30
2.Höneß, Salome 03 TB 1888 Erlangen 5,20
3.Franz, Michelle 03 TSV Höchstadt 5,10
4.Winkelmann, Melina 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,00
5.Winkler, Caroline 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,00
6.Schwägerl, Helena 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,90
7.Schmalenberg, Laura 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,80
8.Plum, Jula 03 TSV Höchstadt 4,50
9.Protiwa, Floriane 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,20
10.Teckenberg, Marie 03 TB 1888 Erlangen 4,00
11.Rörig, Carlotta 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,30
12.Jürgens, Johanna 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,30
13.Bleier, Hannah 03 TB 1888 Erlangen 3,00
Merlino, Laura 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
2x30 Endläufe 18.03.2012
1.Hopfinger, Lara 03 TV 48 Erlangen 10,9 s 1./IV
1.Höneß, Salome 03 TB 1888 Erlangen 10,9 s 1./IV
3.Schwägerl, Helena 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,5 s 1./III
4.Rörig, Carlotta 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,8 s 1./I
4.Winkelmann, Melina 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,8 s 2./III
6.Franz, Michelle 03 TSV Höchstadt 12,1 s 2./I
7.Protiwa, Floriane 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,3 s 1./II
8.Winkler, Caroline 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,5 s 2./II
8.Schmalenberg, Laura 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,5 s 3./I
10.Teckenberg, Marie 03 TB 1888 Erlangen 13,0 s 3./II
11.Plum, Jula 03 TSV Höchstadt 13,3 s 3./IV
12.Bleier, Hannah 03 TB 1888 Erlangen 14,0 s 3./III
13.Jürgens, Johanna 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 14,1 s 4./II
Merlino, Laura 03 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schramm, Marie 04 TV 48 Erlangen 3,03 m
2.Drebinger, Letizia 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,90 m
3.Rawer, Leonie 04 TSV Hemhofen 2,80 m
4.Ziogas, Zoe 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,36 m
5.Brauburger, Lena 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,28 m
6.Berschneider, Sania 05 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,10 m
MED Vor-/Endkampf 18.03.2012
1.Schramm, Marie 04 TV 48 Erlangen 4,70
2.Rawer, Leonie 04 TSV Hemhofen 4,50
3.Ziogas, Zoe 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,20
4.Berschneider, Sania 05 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,80
5.Brauburger, Lena 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,40
6.Drebinger, Letizia 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,50
2x30 Endläufe 18.03.2012
1.Schramm, Marie 04 TV 48 Erlangen 11,8 s 1./I
2.Rawer, Leonie 04 TSV Hemhofen 12,4 s 1./II
3.Drebinger, Letizia 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,7 s 2./II
4.Brauburger, Lena 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,8 s 2./I
5.Ziogas, Zoe 04 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 13,7 s 3./I
6.Berschneider, Sania 05 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 13,8 s 3./II
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 102531814266
Veranstaltender Verein :
TS 1861 e.V. Herzogenaurach Datum der Veranstaltung : 18.03.2012
Dr. Michael Katzschmann Veranstaltungsort : Herzogenaurach
Adalbert-Stifter Str. 50 Kreis : Erlangen-Höchstadt
91074 Herzogenaurach Bezirk : Mittelfranken
Tel 09132-1054 Landesverband : Bayern
Fax
Veranstaltung : Schüler Hallensportfest
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe
0 0 0 0 0
Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe
0 0 0 0 0
Gesamtsumme: 0 Anzahl Vereine: 0
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbüro/EDV: 2
Lizenzierte Kampfrichter: 6
Helfer: 30
SUMME: 38
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat:
Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Erhard Egidi, Leonhard-Ritter-Str. 2
91074 Herzogenaurach,
Verbandsaufsicht: Jürgen Bauer, Parkstr 4
91074 Herzogenaurach,
Die beigefügte Ergebnisliste hat 0 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
Erstellt mit dem Programm STADION 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für BLV-Kreis Erlangen, Serien-Nr. 0198.