BLV Kreis Oberbayern Südwest

DSMM U16, U14, 3-Kampf U12

am 28.09.2013 in Ismaning - Sportpark Grünfleckstr. 1

 

Ergebnisliste

 

Wettkampfübersicht

Männliche Jugend U16 Gruppe 2

Männliche Jugend U14 Gruppe 1

Männliche Jugend U14 Gruppe 3

Weibliche Jugend U16 Gruppe 2

Weibliche Jugend U14 Gruppe 1

Weibliche Jugend U14 Gruppe 3

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Kinder M11

Kinder M10

Kinder W11

Kinder W10

Mehrkampf

 

VERANSTALTUNGS-BERICHT

 

Männliche Jugend U16 Gruppe 2

 

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 

1.

1126

BY

LG Stadtwerke München

940 Pkt.


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1126

BY

LG Stadtwerke München

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


100 m

74

Titze, Lars

1998

+0,9

12,80

513

513

 

Kugelstoß

74

Titze, Lars

1998

9,04

427

427

 

Gesamt:

940

 

Männliche Jugend U14 Gruppe 1

 

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 

1.

1126

BY

LG Stadtwerke München

5.316 Pkt.

2.

1142

BY

TSV Trudering

5.088 Pkt.

3.

1336

BY

TSV Penzberg

1.169 Pkt.

4.

1230

BY

TSV Ismaning

479 Pkt.


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1126

BY

LG Stadtwerke München

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

61

Adelhardt, Raphael

2000

10,68

440

 

62

Becker, Joshua

2001

11,14

396

836

 

68

Leisching, Jannis

2001

11,47

(367)

 

72

Schad, Gabriel

2001

11,71

(347)

 

800 m

67

Hübner, Tobias

2001

2:33,28

449

 

65

Hitzelberger, Leon

2001

2:49,55

371

820

 

76

von Russow, Simeon

2001

2:50,82

(366)

 

68

Leisching, Jannis

2001

n.a.

 

60 m Hürden

63

Gruber, Dominik

2000

10,20

507

 

69

Michel, Carlos

2001

10,83

446

953

 

76

von Russow, Simeon

2001

11,26

(408)

 

72

Schad, Gabriel

2001

12,36

(323)

 

Hochsprung

61

Adelhardt, Raphael

2000

1,50

479

 

63

Gruber, Dominik

2000

1,42

438

917

 

69

Michel, Carlos

2001

1,34

(395)

 

75

Wiemken, Max

2001

1,22

(329)

 

Weitsprung

63

Gruber, Dominik

2000

4,85

480

 

62

Becker, Joshua

2001

4,64

458

938

 

67

Hübner, Tobias

2001

4,29

(420)

 

76

von Russow, Simeon

2001

4,22

(412)

 

75

Wiemken, Max

2001

3,87

(373)

 

Ballwurf 200g

73

Schäfer, Paul

2000

54,00

436

 

75

Wiemken, Max

2001

50,50

416

852

 

67

Hübner, Tobias

2001

47,50

(399)

 

St.

73

Schäfer, Paul

2000

disq.

 

61

Adelhardt, Raphael

2000

 

68

Leisching, Jannis

2001

 

63

Gruber, Dominik

2000

 

Gesamt:

5.316

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1142

BY

TSV Trudering

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

16

Pagliarini, Giulio

2001

10,86

422

 

17

Palladino, Massimo

2000

11,75

343

765

 

12

Heinz, Jonathan

2003

12,64

(276)

 

800 m

15

Lorenz, Frederic

2002

2:59,03

332

 

18

Stritt, Dominik

2001

3:07,52

301

633

 

12

Heinz, Jonathan

2003

n.a.

 

60 m Hürden

13

Jagr, Daniel

2001

11,76

368

 

16

Pagliarini, Giulio

2001

12,02

348

716

 

Hochsprung

13

Jagr, Daniel

2001

1,34

395

 

17

Palladino, Massimo

2000

1,26

351

746

 

15

Lorenz, Frederic

2002

1,22

(329)

 

Weitsprung

15

Lorenz, Frederic

2002

3,97

384

 

16

Pagliarini, Giulio

2001

3,76

360

744

 

14

Klotz, Fabian

2001

3,75

(359)

 

Ballwurf 200g

13

Jagr, Daniel

2001

46,00

390

 

18

Stritt, Dominik

2001

36,50

331

721

 

14

Klotz, Fabian

2001

36,50

(331)

 

4 x 75 m St.

12

Heinz, Jonathan

2003

45,21

763

763

 

14

Klotz, Fabian

2001

 

17

Palladino, Massimo

2000

 

18

Stritt, Dominik

2001

 

Gesamt:

5.088

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1336

BY

TSV Penzberg

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

125

Mohieddine, Tim

2001

11,29

382

382

 

800 m

125

Mohieddine, Tim

2001

2:51,30

364

364

 

Weitsprung

125

Mohieddine, Tim

2001

4,32

423

423

 

Gesamt:

1.169

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1230

BY

TSV Ismaning

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


800 m

37

Bilato, Piernicolo

2000

2:27,88

479

479

 

Gesamt:

479

 

Männliche Jugend U14 Gruppe 3

 

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 

1.

1146

BY

TSV 1860 München

3.461 Pkt.

2.

1225

BY

TSV Gräfelfing

3.253 Pkt.


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1146

BY

TSV 1860 München

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

100

Gorzawsky, Jil Maurice

2001

10,21

488

 

102

Hölzl, Leander

2000

10,56

452

940

 

106

Rapf, Dominic

2000

11,17

(393)

 

101

Herbers, Julian

2001

11,62

(354)

 

Weitsprung

100

Gorzawsky, Jil Maurice

2001

4,78

473

 

102

Hölzl, Leander

2000

4,69

463

936

 

105

Pries, Ole

2000

4,33

(424)

 

Ballwurf 200g

101

Herbers, Julian

2001

35,00

320

 

105

Pries, Ole

2000

32,00

300

620

 

4 x 75 m St.

105

Pries, Ole

2000

41,07

965

965

 

106

Rapf, Dominic

2000

 

102

Hölzl, Leander

2000

 

100

Gorzawsky, Jil Maurice

2001

 

Gesamt:

3.461

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1225

BY

TSV Gräfelfing

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

57

Gottstein, Daniel

2000

10,83

425

 

55

Albrecht, Jonas

2000

11,38

375

800

 

58

Huber, Leonard

2001

12,07

(318)

 

Weitsprung

55

Albrecht, Jonas

2000

4,23

413

 

56

Bartelmus, Raphael

2000

3,96

383

796

 

57

Gottstein, Daniel

2000

n.a.

 

Ballwurf 200g

57

Gottstein, Daniel

2000

51,00

419

 

56

Bartelmus, Raphael

2000

36,50

331

750

 

4 x 75 m St.

58

Huber, Leonard

2001

42,18

907

907

 

55

Albrecht, Jonas

2000

 

56

Bartelmus, Raphael

2000

 

57

Gottstein, Daniel

2000

 

Gesamt:

3.253

 

Weibliche Jugend U16 Gruppe 2

 

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 

1.

1360

BY

TSV Peißenberg

5.483 Pkt.


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1360

BY

TSV Peißenberg

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


100 m

123

Vogl, Katharina

1999

+0,9

13,20

544

 

121

Schießl, Simone

1998

+0,9

14,60

433

977

 

800 m

120

Schiebel, Fiona

1998

n.a.

 

115

Aderbauer, Franziska

2000

n.a.

 

80 m Hürden

118

Klose, Katja

1998

+0,5

12,69

550

 

117

Huber, Annika

1998

+0,5

13,26

515

1065

 

Hochsprung

123

Vogl, Katharina

1999

1,50

505

 

118

Klose, Katja

1998

1,50

505

1010

 

122

Solleder, Julia

1998

1,34

(407)

 

Weitsprung

117

Huber, Annika

1998

+0,0

4,76

523

523

 

118

Klose, Katja

1998

o.g.V.

 

Kugelstoß

120

Schiebel, Fiona

1998

11,22

520

 

121

Schießl, Simone

1998

8,85

426

946

 

119

Schiebel, Christina

1998

n.a.

 

Speerwurf

120

Schiebel, Fiona

1998

37,06

559

 

122

Solleder, Julia

1998

20,33

403

962

 

119

Schiebel, Christina

1998

n.a.

 

St.

122

Solleder, Julia

1998

disq.

 

123

Vogl, Katharina

1999

 

121

Schießl, Simone

1998

 

117

Huber, Annika

1998

 

Gesamt:

5.483

 

Weibliche Jugend U14 Gruppe 1

 

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 

1.

1349

BY

TSV Weilheim

5.935 Pkt.

2.

1302

BY

Sportclub Baierbrunn

5.755 Pkt.

3.

1142

BY

TSV Trudering

5.411 Pkt.

4.

1126

BY

LG Stadtwerke München

5.306 Pkt.

5.

1230

BY

TSV Ismaning

5.288 Pkt.

6.

1232

BY

SV Lohhof

1.524 Pkt.

7.

1301

BY

SC Bad Kohlgrub

1.335 Pkt.

8.

1103

BY

Leichtathletik Sauerlach

1.328 Pkt.

9.

1360

BY

TSV Peißenberg

940 Pkt.


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1349

BY

TSV Weilheim

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

136

Frank, Nicole

2000

10,78

448

 

135

Creutzner, Marcella

2002

11,40

391

839

 

137

Hermann, Maike

2001

11,45

(386)

 

142

Reiser, Semira

2002

n.a.

 

800 m

137

Hermann, Maike

2001

2:43,25

444

 

139

Knöthig, Judith

2002

2:45,99

432

876

 

143

Segerer, Selina

2000

3:08,65

(342)

 

60 m Hürden

141

Puchner, Sophie

2000

10,79

505

 

138

Jäcker, Jana

2002

13,39

347

852

 

135

Creutzner, Marcella

2002

13,38

(347)

 

143

Segerer, Selina

2000

disq.

 

Hochsprung

142

Reiser, Semira

2002

1,30

381

 

140

Perwitzschky, Lisa

2000

1,26

355

736

 

138

Jäcker, Jana

2002

1,22

(329)

 

139

Knöthig, Judith

2002

1,22

(329)

 

Weitsprung

142

Reiser, Semira

2002

4,16

454

 

141

Puchner, Sophie

2000

4,07

444

898

 

138

Jäcker, Jana

2002

3,85

(417)

 

140

Perwitzschky, Lisa

2000

3,81

(412)

 

Ballwurf 200g

136

Frank, Nicole

2000

35,00

433

 

140

Perwitzschky, Lisa

2000

28,50

377

810

 

139

Knöthig, Judith

2002

22,00

(315)

 

143

Segerer, Selina

2000

18,00

(272)

 

4 x 75 m St.

137

Hermann, Maike

2001

42,56

924

924

 

136

Frank, Nicole

2000

 

141

Puchner, Sophie

2000

 

135

Creutzner, Marcella

2002

 

Gesamt:

5.935

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1302

BY

Sportclub Baierbrunn

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

11

Wieland, Louise

2000

10,48

478

 

5

Häusler, Luisa

2001

11,87

351

829

 

10

Schuldes, Ellen

2001

12,02

(339)

 

7

Leppla, Luisa

2000

12,65

(292)

 

800 m

8

Lochner, Leonie

2000

2:45,61

433

 

10

Schuldes, Ellen

2001

3:03,24

362

795

 

60 m Hürden

8

Lochner, Leonie

2000

11,64

446

 

5

Häusler, Luisa

2001

13,66

334

780

 

6

Kleinert, Anna

2000

n.a.

 

Hochsprung

4

Cwojdzinski, Katharina

2001

1,34

407

 

9

Miehlke, Emily

2001

1,22

329

736

 

6

Kleinert, Anna

2000

n.a.

 

3

Brand, Antonia

2001

n.a.

 

Weitsprung

11

Wieland, Louise

2000

4,83

530

 

9

Miehlke, Emily

2001

3,52

376

906

 

10

Schuldes, Ellen

2001

3,47

(369)

 

Ballwurf 200g

7

Leppla, Luisa

2000

28,50

377

 

4

Cwojdzinski, Katharina

2001

28,50

377

754

 

3

Brand, Antonia

2001

n.a.

 

4 x 75 m St.

4

Cwojdzinski, Katharina

2001

41,96

955

955

 

9

Miehlke, Emily

2001

 

8

Lochner, Leonie

2000

 

11

Wieland, Louise

2000

 

Gesamt:

5.755

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1142

BY

TSV Trudering

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

24

Pazarkaya, Ece

2000

11,49

383

 

26

Taupert, Alicia

2001

11,97

343

726

 

31

von Mikusch-Buchberg, Matilda

2001

12,12

(331)

 

22

Leidinger, Theresa

2000

12,27

(320)

 

800 m

21

Lehmann, Anna

2000

2:46,24

431

 

31

von Mikusch-Buchberg, Matilda

2001

3:15,35

320

751

 

19

Heinz, Melissa

2000

n.a.

 

60 m Hürden

24

Pazarkaya, Ece

2000

11,89

430

 

23

Lorenz, Nicola

2000

12,56

390

820

 

Hochsprung

23

Lorenz, Nicola

2000

1,34

407

 

28

Uhlemair, Anna Katharina

2001

1,18

302

709

 

22

Leidinger, Theresa

2000

1,14

(275)

 

19

Heinz, Melissa

2000

n.a.

 

Weitsprung

24

Pazarkaya, Ece

2000

3,92

426

 

23

Lorenz, Nicola

2000

3,84

416

842

 

29

Wahl, Luzia

2002

3,53

(377)

 

20

Konrad, Selina

2001

3,00

(306)

 

Ballwurf 200g

20

Konrad, Selina

2001

26,00

354

 

28

Uhlemair, Anna Katharina

2001

25,50

349

703

 

21

Lehmann, Anna

2000

24,00

(335)

 

26

Taupert, Alicia

2001

23,50

(330)

 

4 x 75 m St.

22

Leidinger, Theresa

2000

43,87

860

860

 

21

Lehmann, Anna

2000

 

31

von Mikusch-Buchberg, Matilda

2001

 

26

Taupert, Alicia

2001

 

St.

29

Wahl, Luzia

2002

45,15

(801)

 

28

Uhlemair, Anna Katharina

2001

 

20

Konrad, Selina

2001

 

25

Sell, Lara-Jana

2001

 

Gesamt:

5.411

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1126

BY

LG Stadtwerke München

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

85

Radounskaia, Anastasia

2000

11,02

425

 

87

Zintl, Julia

2001

11,54

378

803

 

84

Ott, Svenja

2001

12,01

(340)

 

79

Cox, Julia

2000

n.a.

 

800 m

77

Baierl, Isabel

2001

2:51,20

409

 

150

Völkl, Laura

2002

3:05,34

354

763

 

79

Cox, Julia

2000

n.a.

 

60 m Hürden

82

Korn, Amalie

2000

10,46

531

 

80

Hafenrichter, Elisabeth

2000

10,46

531

1062

 

Hochsprung

83

Morbitzer, Karina

2000

1,42

457

 

87

Zintl, Julia

2001

1,34

407

864

 

82

Korn, Amalie

2000

1,30

(381)

 

84

Ott, Svenja

2001

n.a.

 

Weitsprung

77

Baierl, Isabel

2001

4,33

474

 

87

Zintl, Julia

2001

4,13

451

925

 

78

Bruchmann, Sarah

2001

3,50

(373)

 

84

Ott, Svenja

2001

n.a.

 

83

Morbitzer, Karina

2000

n.a.

 

Ballwurf 200g

80

Hafenrichter, Elisabeth

2000

43,00

494

 

83

Morbitzer, Karina

2000

30,50

395

889

 

78

Bruchmann, Sarah

2001

22,50

(320)

 

79

Cox, Julia

2000

n.a.

 

St.

77

Baierl, Isabel

2001

disq.

 

80

Hafenrichter, Elisabeth

2000

 

82

Korn, Amalie

2000

 

81

Herbst, Iris

2001

 

Gesamt:

5.306

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1230

BY

TSV Ismaning

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

53

von Wartensleben, Julia

2000

11,02

425

 

52

Sick, Lara

2002

11,86

352

777

 

41

Fiedler, Charlotte

2003

11,90

(349)

 

800 m

42

Holzmer, Lara

2000

2:39,10

464

 

48

Mews, Tanja

2002

2:43,24

444

908

 

44

Huedepohl, Jana

2001

2:56,25

(388)

 

60 m Hürden

54

von Wartensleben, Katharina

2000

11,88

430

 

43

Holzmer, Lotta

2000

13,47

343

773

 

50

Schneck, Ann-Sophie

2000

n.a.

 

Hochsprung

50

Schneck, Ann-Sophie

2000

1,34

407

407

 

53

von Wartensleben, Julia

2000

o.g.V.

 

Weitsprung

54

von Wartensleben, Katharina

2000

3,80

411

 

41

Fiedler, Charlotte

2003

3,48

371

782

 

50

Schneck, Ann-Sophie

2000

n.a.

 

Ballwurf 200g

52

Sick, Lara

2002

29,00

382

 

42

Holzmer, Lara

2000

28,00

373

755

 

43

Holzmer, Lotta

2000

27,50

(368)

 

49

Peukert, Sonja

2001

26,50

(359)

 

4 x 75 m St.

41

Fiedler, Charlotte

2003

43,33

886

886

 

42

Holzmer, Lara

2000

 

54

von Wartensleben, Katharina

2000

 

53

von Wartensleben, Julia

2000

 

Gesamt:

5.288

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1232

BY

SV Lohhof

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


800 m

133

Schwaiger, Alina

2001

2:32,34

498

498

 

60 m Hürden

132

Rzehaczek, Judith

2000

10,63

518

518

 

Weitsprung

132

Rzehaczek, Judith

2000

4,63

508

508

 

Gesamt:

1.524

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1301

BY

SC Bad Kohlgrub

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

2

Zeller, Magdalena

2000

11,07

420

420

 

Weitsprung

2

Zeller, Magdalena

2000

4,33

474

474

 

Ballwurf 200g

2

Zeller, Magdalena

2000

36,00

441

441

 

Gesamt:

1.335

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1103

BY

Leichtathletik Sauerlach

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

126

Grézes, Joelle

2000

11,02

425

425

 

Weitsprung

126

Grézes, Joelle

2000

4,44

487

487

 

Ballwurf 200g

126

Grézes, Joelle

2000

33,00

416

416

 

Gesamt:

1.328

 


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1360

BY

TSV Peißenberg

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

116

Aderbauer, Franziska

2000

10,61

465

465

 

60 m Hürden

116

Aderbauer, Franziska

2000

11,21

475

475

 

Gesamt:

940

 

Weibliche Jugend U14 Gruppe 3

 

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 

1.

1146

BY

TSV 1860 München

3.787 Pkt.


Datum: 28.09.2013

 

Verein:

1146

BY

TSV 1860 München

 

Disziplin

St-Nr.

Name, Vorname

JG

Wind

Leistung

Punkte


75 m

111

Stahl, Veronica Rosali

2000

10,30

497

 

109

Jaeschke, Denise

2001

10,62

464

961

 

Weitsprung

111

Stahl, Veronica Rosali

2000

4,89

537

 

112

Steiger, Paula

2000

4,30

471

1008

 

Ballwurf 200g

109

Jaeschke, Denise

2001

39,00

464

 

112

Steiger, Paula

2000

25,00

345

809

 

4 x 75 m St.

110

Simic, Anna

2000

40,93

1009

1009

 

112

Steiger, Paula

2000

 

109

Jaeschke, Denise

2001

 

111

Stahl, Veronica Rosali

2000

 

 

Gesamt:

3.787

Wettkampfübersicht Einzel Kinder U12

 

 

Kinder M11

 

800 m M11

28.09.2013

 

Finale

 

1.

Jäger, Luk

2002

BY

TSV Penzberg

2:36,75

min.

 

2.

Poirel, Mathieu

2002

BY

TSV 1860 München

2:50,99

min.

 

3.

Yahyaoui, Sofien

2002

BY

TSV 1860 München

2:51,02

min.

 

4.

601647

Frank, Philipp

2002

BY

TSV Weilheim

3:06,34

min.

 

5.

Klevenhusen, Lukas

2002

BY

TSV München-Ost

3:12,61

min.

 

6.

Ahmann, Florian

2002

BY

TSV München-Ost

3:13,22

min.

 

7.

Tomas, Luka

2002

BY

TSV München-Ost

3:34,08

min.

 

Hochsprung M11

28.09.2013

 

Finale

 

1.

Klevenhusen, Lukas

2002

BY

TSV München-Ost

1,23

m

 

2.

Tomas, Luka

2002

BY

TSV München-Ost

1,15

m

 

2.

601647

Frank, Philipp

2002

BY

TSV Weilheim

1,15

m

 

4.

Poirel, Mathieu

2002

BY

TSV 1860 München

1,05

m

 

090

095

100

105

110

115

120

123

126

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Klevenhusen

-

o

o

o

o

o

o

xo

xxx

2.

Tomas

-

o

o

o

o

o

xxx

2.

Frank

-

o

o

o

o

o

xxx

4.

Poirel

-

-

o

xo

xx-

 

Kinder M10

 

800 m M10

28.09.2013

 

Finale

 

1.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

1. SC Gröbenzell

3:13,52

min.

 

2.

600959

Doppler, Leopold

2003

BY

TSV Ismaning

3:22,40

min.

 

Kindermann, Luis

2003

BY

Post Sportverein München e.V.

ab.

 

Hochsprung M10

28.09.2013

 

Finale

 

1.

Müller, Xaver

2003

BY

1. SC Gröbenzell

1,23

m

 

2.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

1. SC Gröbenzell

1,20

m

 

3.

Kuffer, Armin

2004

BY

TSV München-Ost

1,10

m

 

Kindermann, Luis

2003

BY

Post Sportverein München e.V.

ab.

 

090

095

100

105

110

115

120

123

126

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Müller

-

-

o

o

xo

xo

xxo

xxo

xxx

2.

Schöndorfer

-

-

-

o

o

o

o

xxx

3.

Kuffer

o

o

o

o

o

xxx

 

Kinder W11

 

Hochsprung W11

28.09.2013

 

Finale

 

1.

Völkl, Laura

2002

BY

TSV München-Ost

1,23

m

 

2.

265035

Baier, Marie

2002

BY

SV Lohhof

1,15

m

 

090

095

100

105

110

115

120

123

126

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Völkl

-

-

o

xo

xo

o

o

xo

xxx

2.

Baier

-

-

-

o

o

xo

xxx

 

Kinder W10

 

800 m W10

28.09.2013

 

Finale

 

1.

John, Viola

2003

BY

TSV Forstenried

3:13,64

min.

 

2.

601847

Lory, Vevi

2003

BY

SC Bad Kohlgrub

3:13,93

min.

 

3.

602681

Lauerbach, Sophia

2003

BY

TSV Ismaning

3:44,07

min.

 

4.

602680

Käsbauer, Lisa

2003

BY

TSV Ismaning

3:44,15

min.

 

5.

602497

Künzinger, Marie

2003

BY

TSV Ismaning

4:12,19

min.

 

Hochsprung W10

28.09.2013

 

Finale

 

1.

601847

Lory, Vevi

2003

BY

SC Bad Kohlgrub

1,20

m

 

2.

601437

Zitko, Alicia

2003

BY

TSV Haar

1,10

m

 

090

095

100

105

110

115

120

123

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Lory

-

-

xxo

o

o

xo

o

xxx

2.

Zitko

-

-

-

-

o

xxx

 


 

Wettkampfübersicht    Mehrkampf U12

Männliche Kinder U12 3-Kampf

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11

28.09.2013

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

von Rücker, Ferdinand

2002

BY

TSV Gräfelfing

1.048 Pkt.

 

8,11

-

3,73

-

44,00

344

-

356

-

348

 

2.

Saller, Vincent

2002

BY

TSV 1860 München

1.041 Pkt.

 

7,46

-

4,20

-

26,00

422

-

410

-

209

 

3.

600493

Roos, Anton

2002

BY

TSV Ismaning

1.038 Pkt.

 

8,07

-

3,88

-

39,50

348

-

374

-

316

 

4.

601647

Frank, Philipp

2002

BY

TSV Weilheim

1.016 Pkt.

 

8,42

-

3,68

-

45,00

311

-

350

-

355

 

5.

Klevenhusen, Lukas

2002

BY

TSV München-Ost

963 Pkt.

 

8,38

-

3,98

-

32,50

315

-

385

-

263

 

6.

602684

Holland, Fabian

2002

BY

SV Lohhof

951 Pkt.

 

8,17

-

3,62

-

33,50

337

-

343

-

271

 

7.

Yahyaoui, Sofien

2002

BY

TSV 1860 München

919 Pkt.

 

8,02

-

4,01

-

22,50

354

-

389

-

176

 

8.

Poirel, Mathieu

2002

BY

TSV 1860 München

866 Pkt.

 

8,52

-

3,59

-

28,00

301

-

339

-

226

 

9.

Tomas, Luka

2002

BY

TSV München-Ost

862 Pkt.

 

8,66

-

3,40

-

32,00

287

-

316

-

259

 

10.

Ahmann, Florian

2002

BY

TSV München-Ost

724 Pkt.

 

9,14

-

3,27

-

23,00

243

-

300

-

181

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10

28.09.2013

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

1. SC Gröbenzell

1.113 Pkt.

 

7,92

-

4,08

-

44,50

365

-

397

-

351

 

2.

Kummer, Johannes

2003

BY

1. SC Gröbenzell

1.018 Pkt.

 

8,12

-

3,87

-

37,50

343

-

373

-

302

 

3.

Kuffer, Armin

2004

BY

TSV München-Ost

1.009 Pkt.

 

8,39

-

3,74

-

42,50

314

-

357

-

338

 

4.

Kindermann, Luis

2003

BY

Post Sportverein München e.V.

990 Pkt.

 

8,44

-

3,71

-

41,00

309

-

354