Maier-Reinhard@t-online.de |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
1 | Lory, Vevi | 2003 | BY | SC Bad Kohlgrub | ||
27 | Taupert, Felicitas | 2004 | BY | TSV Trudering | ||
30 | von Mikusch-Buchberg, Luisa | 2003 | BY | TSV Trudering | ||
35 | Faber, Paula | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | ||
36 | Zitko, Alicia | 2003 | BY | TSV Haar | ||
45 | Käsbauer, Lisa | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
46 | Künzinger, Marie | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
47 | Lauerbach, Sophia | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
89 | Dreißig, Ina | 2003 | BY | TSV München-Milbertshofen | ||
114 | John, Viola | 2003 | BY | TSV Forstenried |
10 Teilnehmer |
51 | Schneck, Helena | 2002 | BY | TSV Ismaning | ||
60 | Richter, Lea-Sophie | 2002 | BY | LG Würm Athletik | ||
95 | Völkl, Laura | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
96 | Brinckmann, Carlotta | 2002 | BY | USC München | ||
97 | Geyer, Anne | 2002 | BY | USC München | ||
98 | Hahnefeld, Caja | 2002 | BY | USC München | ||
99 | Kienle, Annalena | 2002 | BY | USC München | ||
130 | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | ||
131 | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof |
9 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
32 | Kummer, Johannes | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | ||
33 | Müller, Xaver | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | ||
34 | Schöndorfer, Simon | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | ||
38 | Doppler, Leopold | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
88 | Kindermann, Luis | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | ||
92 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | ||
129 | Mächler, Simon | 2003 | BY | SV Lohhof |
7 Teilnehmer |
39 | Horstmann, Alexander | 2002 | BY | TSV Ismaning | ||
40 | Roos, Anton | 2002 | BY | TSV Ismaning | ||
90 | Ahmann, Florian | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
91 | Klevenhusen, Lukas | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
93 | Schuckert, David | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
94 | Tomas, Luka | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
104 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | ||
107 | Saller, Vincent | 2002 | BY | TSV 1860 München | ||
128 | Holland, Fabian | 2002 | BY | SV Lohhof | ||
134 | Frank, Philipp | 2002 | BY | TSV Weilheim |
10 Teilnehmer |
800 m M10 | Start-Zeit:_16.55 |
32 | Kummer, Johannes | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | ||
38 | Doppler, Leopold | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
88 | Kindermann, Luis | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | ||
129 | Mächler, Simon | 2003 | BY | SV Lohhof |
4 Teilnehmer |
Hochsprung M10 | Start-Zeit:_16.00 |
33 | Müller, Xaver | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | ||
34 | Schöndorfer, Simon | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | ||
88 | Kindermann, Luis | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | ||
92 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost |
4 Teilnehmer |
800 m M11 | Start-Zeit:_16.55 |
124 | Jäger, Luk | 2002 | BY | TSV Penzberg | 2:37,46 | |
40 | Roos, Anton | 2002 | BY | TSV Ismaning | ||
90 | Ahmann, Florian | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
91 | Klevenhusen, Lukas | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
104 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | ||
134 | Frank, Philipp | 2002 | BY | TSV Weilheim |
6 Teilnehmer |
Hochsprung M11 | Start-Zeit:_16.00 |
91 | Klevenhusen, Lukas | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
93 | Schuckert, David | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
94 | Tomas, Luka | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
104 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | ||
134 | Frank, Philipp | 2002 | BY | TSV Weilheim |
5 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Gruppe 1 |
12 | Heinz, Jonathan | 2003 | BY | TSV Trudering | ||
13 | Jagr, Daniel | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
14 | Klotz, Fabian | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
15 | Lorenz, Frederic | 2002 | BY | TSV Trudering | ||
16 | Pagliarini, Giulio | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
17 | Palladino, Massimo | 2000 | BY | TSV Trudering | ||
18 | Stritt, Dominik | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
37 | Bilato, Piernicolo | 2000 | BY | TSV Ismaning | ||
55 | Albrecht, Jonas | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | ||
56 | Bartelmus, Raphael | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | ||
57 | Gottstein, Daniel | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | ||
58 | Huber, Leonhard | 2001 | BY | TSV Gräfelfing | ||
59 | von Rücker, Ferdinand | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | ||
61 | Adelhardt, Raphael | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
62 | Becker, Joshua | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
63 | Gruber, Dominik | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
65 | Hitzelberger, Leon | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
67 | Hübner, Tobias | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
68 | Leisching, Jannis | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
69 | Michel, Carlos | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
72 | Schad, Gabriel | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
73 | Schäfer, Paul | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
75 | Wiemken, Max | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
76 | von Russow, Simeon | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
100 | Gorzawsky, Jil Maurice | 2001 | BY | TSV 1860 München | ||
101 | Herbers, Julian | 2001 | BY | TSV 1860 München | ||
102 | Hölzl, Leander | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
103 | Mannhart, Lukas | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
105 | Pries, Ole | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
106 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
108 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
125 | Mohieddine, Tim | 2001 | BY | TSV Penzberg | ||
127 | Lindner, Daniel | 2000 | BY | TSV Unterhaching | ||
2000 | TSV Trudering I | 1 | BY | |||
2001 | TSV Trudering II | 2 | BY | |||
2006 | TSV Gräfelfing I | 1 | BY | |||
2007 | TSV Gräfelfing II | 2 | BY | |||
2010 | LG Stadtwerke München I | 1 | BY | |||
2013 | LG Stadtwerke München II | 2 | BY | |||
2020 | TSV 1860 München I | 1 | BY | |||
2021 | TSV 1860 München II | 2 | BY |
33 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Gruppe 3 |
2008 | LG Stadtwerke München I | 1 | BY | |||
2011 | LG Stadtwerke München II | 2 | BY |
Männliche Jugend U16 Gruppe 2 |
64 | Hafenrichter, Marius | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
66 | Hofmann, Robin | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
70 | Partenfelder, Florian | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
71 | Sadlek, Tobias | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
74 | Titze, Lars | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
2009 | LG Stadtwerke München I | 1 | BY | |||
2012 | LG Stadtwerke München II | 2 | BY |
5 Teilnehmer |
800 m W10 | Start-Zeit:_16.50 |
1 | Lory, Vevi | 2003 | BY | SC Bad Kohlgrub | ||
36 | Zitko, Alicia | 2003 | BY | TSV Haar | ||
45 | Käsbauer, Lisa | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
46 | Künzinger, Marie | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
47 | Lauerbach, Sophia | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
114 | John, Viola | 2003 | BY | TSV Forstenried |
6 Teilnehmer |
Hochsprung W10 | Start-Zeit:_16.00 |
36 | Zitko, Alicia | 2003 | BY | TSV Haar | 1,21 | |
1 | Lory, Vevi | 2003 | BY | SC Bad Kohlgrub | 1,20 |
2 Teilnehmer |
800 m W11 | Start-Zeit:_16.50 |
131 | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W11 | Start-Zeit:_16.00 |
95 | Völkl, Laura | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
130 | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof |
2 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 |
2 | Zeller, Magdalena | 2000 | BY | SC Bad Kohlgrub | ||
3 | Brand, Antonia | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
4 | Cwojdzinski, Katharina | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
5 | Häusler, Luisa | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
6 | Kleinert, Anna | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
7 | Leppla, Luisa | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
8 | Lochner, Leonie | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
9 | Miehlke, Emily | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
10 | Schuldes, Ellen | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
11 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
19 | Heinz, Melissa | 2000 | BY | TSV Trudering | ||
20 | Konrad, Selina | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
21 | Lehmann, Anna | 2000 | BY | TSV Trudering | ||
22 | Leidinger, Theresa | 2000 | BY | TSV Trudering | ||
23 | Lorenz, Nicola | 2000 | BY | TSV Trudering | ||
24 | Pazarkaya, Ece | 2000 | BY | TSV Trudering | ||
25 | Sell, Lara-Jana | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
26 | Taupert, Alicia | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
28 | Uhlemair, Anna Katharina | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
29 | Wahl, Luzia | 2002 | BY | TSV Trudering | ||
31 | von Mikusch-Buchberg, Matilda | 2001 | BY | TSV Trudering | ||
41 | Fiedler, Charlotte | 2003 | BY | TSV Ismaning | ||
42 | Holzmer, Lara | 2000 | BY | TSV Ismaning | ||
43 | Holzmer, Lotta | 2000 | BY | TSV Ismaning | ||
44 | Huedepohl, Jana | 2001 | BY | TSV Ismaning | ||
48 | Mews, Tanja | 2002 | BY | TSV Ismaning | ||
49 | Peukert, Sonja | 2001 | BY | TSV Ismaning | ||
50 | Schneck, Ann-Sophie | 2000 | BY | TSV Ismaning | ||
52 | Sick, Lara | 2002 | BY | TSV Ismaning | ||
53 | von Wartensleben, Julia | 2000 | BY | TSV Ismaning | ||
54 | von Wartensleben, Katharina | 2000 | BY | TSV Ismaning | ||
77 | Baierl, Isabel | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
78 | Bruchmann, Sarah | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
79 | Cox, Julia | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
80 | Hafenrichter, Elisabeth | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
81 | Herbst, Iris | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
82 | Korn, Amalie | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
83 | Morbitzer, Karina | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
84 | Ott, Svenja | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
85 | Radounskaia, Anastasia | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
87 | Zintl, Julia | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | ||
95 | Völkl, Laura | 2002 | BY | TSV München-Ost | ||
116 | Aderbauer, Franziska | 2000 | BY | TSV Peißenberg | ||
126 | Grézes, Joelle | 2000 | BY | Leichtathletik Sauerlach | ||
132 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | ||
133 | Schwaiger, Alina | 2001 | BY | SV Lohhof | ||
135 | Creutzner, Marcella | 2002 | BY | TSV Weilheim | ||
136 | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | ||
137 | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | ||
138 | Jäcker, Jana | 2002 | BY | TSV Weilheim | ||
139 | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | ||
140 | Perwitzschky, Lisa | 2000 | BY | TSV Weilheim | ||
141 | Puchner, Sophie | 2000 | BY | TSV Weilheim | ||
142 | Reiser, Semira | 2002 | BY | TSV Weilheim | ||
143 | Segerer, Selina | 2000 | BY | TSV Weilheim | ||
2002 | TSV Trudering I | 1 | BY | |||
2003 | TSV Trudering II | 2 | BY | |||
2004 | TSV Ismaning I | 1 | BY | |||
2005 | TSV Ismaning II | 2 | BY | |||
2014 | LG Stadtwerke München I | 1 | BY | |||
2017 | LG Stadtwerke München II | 2 | BY | |||
2026 | TSV Weilheim I | 1 | BY | |||
2027 | TSV Weilheim II | 2 | BY |
55 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3 |
109 | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | ||
110 | Simic, Anna | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
111 | Stahl, Veronica Rosali | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
112 | Steiger, Paula | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
2015 | LG Stadtwerke München I | 1 | BY | |||
2018 | LG Stadtwerke München II | 2 | BY | |||
2022 | TSV 1860 München I | 1 | BY | |||
2023 | TSV 1860 München II | 2 | BY |
4 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 Gruppe 2 |
86 | Rodrigues, Nicole | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
115 | Aderbauer, Franziska | 2000 | BY | TSV Peißenberg | ||
117 | Huber, Annika | 1998 | BY | TSV Peißenberg | ||
118 | Klose, Katja | 1998 | BY | TSV Peißenberg | ||
119 | Schiebel, Christina | 1998 | BY | TSV Peißenberg | ||
120 | Schiebel, Fiona | 1998 | BY | TSV Peißenberg | ||
121 | Schießl, Simone | 1998 | BY | TSV Peißenberg | ||
122 | Solleder, Julia | 1998 | BY | TSV Peißenberg | ||
123 | Vogl, Katharina | 1999 | BY | TSV Peißenberg | ||
2016 | LG Stadtwerke München I | 1 | BY | |||
2019 | LG Stadtwerke München II | 2 | BY | |||
2024 | TSV Peißenberg I | 1 | BY | |||
2025 | TSV Peißenberg II | 2 | BY |
9 Teilnehmer |