TSV bad Endorf |
Hallen-Kreismeisterschaft Schüler/-innen U14 |
am 10.03.2013 in Bad Endorf - Breitensportanlage Hans-Kögl-Str. 1 |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U14 |
Rundenstaffel MJ U14 | 10.03.2013 |
Finale |
1. | Kirchheimer SC I | BY | 1:00,38 | min. |
264778 Olbert, Fabian 2001; 264779 Maier, Daniel 2001 |
262348 Öchsle, Tim 2000; 261836 Klampfer, Matthias 2000 |
2. | TuS Bad Aibling I | BY | 1:01,20 | min. |
264726 Frank, Florian 2001; 264723 Halbig, Marinus 2001 |
264722 Schnitzenbaumer, Jakob 2001; Gartmeier, Georg 2001 |
3. | TSV Vaterstetten I | BY | 1:01,24 | min. |
264575 Schmidt, Daniel 2001; Häuslein, Tim 2001 |
264564 Kesting, Max 2001; Wißmann, Henrik 2001 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1,48 | m |
2. | 262835 | Schlosser, Fabian | 2000 | BY | TSV Marktl | 1,36 | m |
3. | 262304 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 1,36 | m |
4. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 1,20 | m |
5. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,20 | m |
6. | 262473 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1,20 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Klampfer | - | - | xo | o | o | - | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Schlosser | - | - | o | o | xxo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Kocevar | x | o | o | xxo | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Pötzl | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Neuhoff | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Wood | o | xo | xxo | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 8,90 | m |
7,55 | 8,90 | 7,55 | 8,63 | 8,44 | 8,22 |
2. | 262348 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 7,56 | m |
6,50 | 7,56 | 7,20 | 6,10 | 6,70 | 7,25 |
3. | 262304 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 7,24 | m |
6,53 | 6,54 | 7,24 | 6,80 | 7,22 | 6,54 |
4. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 7,09 | m |
x | 6,50 | 7,07 | 7,05 | 7,09 | 6,69 |
5. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,50 | m |
6,50 | 5,98 | 6,01 | 6,01 | 6,16 | 6,21 |
35m Hi M13 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 262835 | Schlosser, Fabian | 2000 | BY | TSV Marktl | 6,63 | sec. |
2. | 262348 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,76 | sec. |
3. | 262473 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 7,26 | sec. |
4. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,27 | sec. |
35m M13 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,33 | sec. |
2. | 265016 | Menet, Malo | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,82 | sec. |
3. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 5,86 | sec. |
4. | 262473 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,88 | sec. |
35m Hi M13 | 6.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,35 | sec. |
2. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 6,54 | sec. |
3. | 262304 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 6,66 | sec. |
4. | 265016 | Menet, Malo | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 6,85 | sec. |
35m M13 | 10.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 262304 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 5,48 | sec. |
2. | 262348 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,74 | sec. |
3. | 262835 | Schlosser, Fabian | 2000 | BY | TSV Marktl | 5,83 | sec. |
4. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,20 | sec. |
35m Hi M13 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,35 | sec. |
2. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 6,54 | sec. |
3. | 262835 | Schlosser, Fabian | 2000 | BY | TSV Marktl | 6,63 | sec. |
4. | 262304 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 6,66 | sec. |
5. | 262348 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,76 | sec. |
6. | 265016 | Menet, Malo | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 6,85 | sec. |
7. | 262473 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 7,26 | sec. |
8. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,27 | sec. |
35m M13 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,33 | sec. |
2. | 262304 | Kocevar, Nick | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 5,48 | sec. |
3. | 262348 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,74 | sec. |
4. | 265016 | Menet, Malo | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,82 | sec. |
5. | 262835 | Schlosser, Fabian | 2000 | BY | TSV Marktl | 5,83 | sec. |
6. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 5,86 | sec. |
7. | 262473 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,88 | sec. |
8. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,20 | sec. |
5er-Hopp M13 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 261836 | Klampfer, Matthias | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 11,20 | m |
10,20 | 10,25 | 10,66 | 10,50 | 11,04 | 11,20 |
2. | 262348 | Öchsle, Tim | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 10,74 | m |
10,29 | 10,34 | 10,44 | 10,03 | 10,60 | 10,74 |
3. | 262473 | Wood, Christopher | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 9,41 | m |
9,08 | 9,40 | 9,28 | 9,08 | 9,41 | 8,94 |
4. | 265016 | Menet, Malo | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 9,36 | m |
9,36 | 9,25 | - | 8,98 | 9,19 | 8,90 |
5. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,32 | m |
9,22 | 8,40 | 9,29 | - | 9,27 | 9,32 |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 264575 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,33 | m |
2. | 265023 | Wiesend, Korbinian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 1,30 | m |
3. | 264722 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 1,30 | m |
4. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,25 | m |
5. | Wißmann, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,25 | m |
6. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
7. | Gartmeier, Georg | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 1,20 | m |
8. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 1,15 | m |
9. | 264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
10. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,10 | m |
10. | 264726 | Frank, Florian | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 1,10 | m |
10. | 264573 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,10 | m |
263772 | Zahler, Thomas | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | o.g.V. |
264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | n.a. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schmidt | o | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Wiesend | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Schnitzenbaum | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Kuntze | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Wißmann | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Häuslein | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Gartmeier | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
8. | Maier | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
9. | Homann | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
10. | Kesting | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
10. | Frank | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
10. | Schmidt | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
Zahler | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 8,22 | m |
7,72 | 8,22 | 7,29 | 7,63 | 7,07 | 7,93 |
2. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,32 | m |
- | 7,32 | 7,17 | 6,74 | 6,43 | 6,81 |
3. | 265015 | Bulic, Finn | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 7,21 | m |
7,15 | 6,26 | 7,21 | 7,14 | 7,05 | 7,07 |
4. | Wißmann, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,06 | m |
7,06 | 6,88 | 6,64 | 5,58 | 6,90 | 7,03 |
5. | Gartmeier, Georg | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,72 | m |
5,84 | 5,94 | 5,54 | 6,50 | 6,72 | 4,99 |
6. | 263772 | Zahler, Thomas | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,68 | m |
5,76 | 6,68 | 5,55 | 5,99 | 4,88 | 6,05 |
7. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,58 | m |
6,49 | 6,58 | 4,78 | 6,50 | 6,48 | 6,52 |
8. | 264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,75 | m |
- | 5,75 | - |
9. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 5,74 | m |
5,74 | 5,39 | 5,61 |
10. | 264722 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 5,71 | m |
5,62 | 5,71 | 4,49 |
11. | 264575 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,42 | m |
5,42 | 5,41 | 5,11 |
12. | 264723 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 5,23 | m |
4,22 | 5,09 | 5,23 |
13. | 264573 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,14 | m |
5,08 | 4,27 | 5,14 |
14. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 4,21 | m |
4,02 | 4,02 | 4,21 |
Außer Wertung |
Angloher, Simon | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,27 | m |
6,00 | 5,77 | 5,24 | 6,27 | 5,67 | 6,02 |
35m Hi M12 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,31 | sec. |
2. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,63 | sec. |
3. | 263772 | Zahler, Thomas | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,85 | sec. |
35m M12 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 264722 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,00 | sec. |
2. | 264723 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,43 | sec. |
265015 | Bulic, Finn | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | disq. |
35m Hi M12 | 6.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 264573 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,58 | sec. |
2. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,76 | sec. |
Außer Wertung |
Angloher, Simon | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 8,81 | sec. |
35m M12 | 10.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 264712 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | 5,93 | sec. |
2. | Wißmann, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,07 | sec. |
3. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,32 | sec. |
35m Hi M12 | 6.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,88 | sec. |
1. | 264722 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,88 | sec. |
3. | Wißmann, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,06 | sec. |
4. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,68 | sec. |
35m M12 | 10.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 264726 | Frank, Florian | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
2. | 264575 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,98 | sec. |
3. | 264573 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,16 | sec. |
4. | 263772 | Zahler, Thomas | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,17 | sec. |
35m Hi M12 | 6.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 265023 | Wiesend, Korbinian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 6,82 | sec. |
2. | 264712 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | 6,90 | sec. |
3. | 264575 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,91 | sec. |
4. | 264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 8,82 | sec. |
35m M12 | 10.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 5,43 | sec. |
2. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,00 | sec. |
3. | 264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,33 | sec. |
Außer Wertung |
Angloher, Simon | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,49 | sec. |
35m M12 | 10.03.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | 265023 | Wiesend, Korbinian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 5,80 | sec. |
2. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 5,87 | sec. |
3. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,96 | sec. |
4. | Gartmeier, Georg | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,29 | sec. |
35m M12 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 5,43 | sec. |
2. | 265023 | Wiesend, Korbinian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 5,80 | sec. |
3. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 5,87 | sec. |
4. | 264712 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | 5,93 | sec. |
5. | 264726 | Frank, Florian | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
6. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,96 | sec. |
7. | 264575 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,98 | sec. |
8. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,00 | sec. |
8. | 264722 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,00 | sec. |
10. | Wißmann, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,07 | sec. |
11. | 264573 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,16 | sec. |
12. | 263772 | Zahler, Thomas | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,17 | sec. |
13. | Gartmeier, Georg | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,29 | sec. |
14. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,32 | sec. |
15. | 264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,33 | sec. |
16. | 264723 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,43 | sec. |
265015 | Bulic, Finn | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | disq. |
Außer Wertung |
Angloher, Simon | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,49 | sec. |
35m Hi M12 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,31 | sec. |
2. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,63 | sec. |
3. | 265023 | Wiesend, Korbinian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 6,82 | sec. |
4. | 263772 | Zahler, Thomas | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,85 | sec. |
5. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,88 | sec. |
5. | 264722 | Schnitzenbaumer, Jakob | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,88 | sec. |
7. | 264712 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | 6,90 | sec. |
8. | 264575 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,91 | sec. |
9. | Wißmann, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,06 | sec. |
10. | 264573 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,58 | sec. |
11. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,68 | sec. |
12. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,76 | sec. |
13. | 264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 8,82 | sec. |
Außer Wertung |
Angloher, Simon | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 8,81 | sec. |
5er-Hopp M12 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 11,44 | m |
9,51 | 11,27 | 10,86 | 11,07 | 11,37 | 11,44 |
2. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 11,01 | m |
10,27 | 10,62 | 10,64 | 10,19 | x | 11,01 |
3. | 264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 10,84 | m |
9,73 | 10,23 | x | x | 10,55 | 10,84 |
4. | 265023 | Wiesend, Korbinian | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 10,53 | m |
10,21 | 10,12 | 9,41 | x | 10,53 | x |
5. | 264712 | Göschl, Moritz | 2001 | BY | TSV Dorfen | 10,31 | m |
9,90 | 10,31 | 10,29 | 10,18 | 9,97 | 10,19 |
6. | 264575 | Schmidt, Daniel | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 10,28 | m |
9,89 | 10,05 | 10,15 | 9,94 | x | 10,28 |
7. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 10,24 | m |
9,79 | 9,49 | 9,85 | 9,87 | 10,04 | 10,24 |
8. | 264726 | Frank, Florian | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 10,01 | m |
9,56 | 9,53 | 9,59 | 9,45 | 9,78 | 10,01 |
9. | Wißmann, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 9,58 | m |
9,34 | 9,58 | 9,55 |
10. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 9,45 | m |
9,45 | 8,86 | 8,98 |
11. | 264573 | Schmidt, Michael | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 9,14 | m |
x | 9,14 | x |
12. | 264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 9,04 | m |
9,02 | 9,04 | 8,99 |
13. | 264723 | Halbig, Marinus | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 8,77 | m |
8,74 | 8,53 | 8,77 |
14. | 265015 | Bulic, Finn | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 8,10 | m |
8,10 | x | x |
Außer Wertung |
Angloher, Simon | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 8,60 | m |
8,09 | 8,60 | 8,46 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,20 | m |
2. | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
3. | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,15 | m |
4. | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Panait, Roland | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Cortes, Nico | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Berger | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Maier | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Eberlein | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Haiber | o | o | xxo | xxo | xxx |
35m Hi M11 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,84 | sec. |
2. | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,92 | sec. |
Cortes, Nico | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M11 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,94 | sec. |
Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Panait, Roland | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M11 | 6.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,78 | sec. |
2. | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,85 | sec. |
Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Panait, Roland | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M11 | 10.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
2. | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,15 | sec. |
3. | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,18 | sec. |
Cortes, Nico | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M11 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,94 | sec. |
2. | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
3. | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,15 | sec. |
4. | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,18 | sec. |
Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Cortes, Nico | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Panait, Roland | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M11 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,78 | sec. |
2. | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,84 | sec. |
3. | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,85 | sec. |
4. | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,92 | sec. |
Panait, Roland | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Cortes, Nico | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 1,15 | m |
2. | Mehl, Benjamin | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lipp | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Mehl | xo | xxo | xxx |
35m M10 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Mehl, Benjamin | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 6,40 | sec. |
2. | Wallinger, Sebastian | 2003 | BY | TSV Marktl | 6,50 | sec. |
Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | disq. |
35m Hi M10 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,49 | sec. |
2. | Mehl, Benjamin | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | sec. |
3. | Wallinger, Sebastian | 2003 | BY | TSV Marktl | 7,44 | sec. |
35m M10 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Mehl, Benjamin | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 6,40 | sec. |
2. | Wallinger, Sebastian | 2003 | BY | TSV Marktl | 6,50 | sec. |
Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | disq. |
35m Hi M10 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,49 | sec. |
2. | Mehl, Benjamin | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | sec. |
3. | Wallinger, Sebastian | 2003 | BY | TSV Marktl | 7,44 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
Rundenstaffel WJ U14 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Bad Endorf I | BY | 57,10 | sec. |
263773 Teschner, Emiliy 2001; 263774 Gegenfurtner, Michaela 2001 |
262448 Gegenfurtner, Carina 2000; 264898 Holderer, Lucia 2001 |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 58,75 | sec. |
262016 Neumeier, Lena 2000; 262010 Hölschermann, Lea 2000 |
262011 Rasch, Theresa 2000; 262018 Schmidt, Stefanie 2000 |
3. | Kirchheimer SC I | BY | 59,57 | sec. |
262347 Peter, Sidney 2000; 264777 Maier, Alexandra 2001 |
264786 Koch, Maya 2000; 262351 Neubauer, Vanessa 2000 |
Rundenstaffel WJ U14 | 10.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | TuS Bad Aibling I | BY | 57,20 | sec. |
262231 Mohr, Kristin 2000; 264725 Eberlein, Johanna 2001 |
262230 Bayer, Isabelle 2000; 262233 Schnitzenbaumer, Charlotte 2000 |
2. | TuS Bad Aibling II | BY | 59,68 | sec. |
262235 Rentz, Noemi 2000; 262232 Nowosad, Nicole 2000 |
262234 Sulcova, Sehra 2000; 262236 Bicanic, Xenia Mattea 2000 |
3. | TSV 1862 Erding I | BY | 59,91 | sec. |
265021 Striese, Larissa 2000; 265020 Mayer, Mona Lisa 2001 |
263469 Weber, Nadine 2000; 263467 Grohmann, Lisa 2000 |
4. | TSV Vaterstetten II | BY | 1:03,75 | min. |
264568 Jacob, Stefanie 2001; 264577 Breipohl, Louisa 2001 |
264567 Berg, Katharina 2001; 264569 Martinek, Corinna 2001 |
Rundenstaffel WJ U14 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV Bad Endorf I | BY | 57,10 | sec. |
263773 Teschner, Emiliy 2001; 263774 Gegenfurtner, Michaela 2001 |
262448 Gegenfurtner, Carina 2000; 264898 Holderer, Lucia 2001 |
2. | TuS Bad Aibling I | BY | 57,20 | sec. |
262231 Mohr, Kristin 2000; 264725 Eberlein, Johanna 2001 |
262230 Bayer, Isabelle 2000; 262233 Schnitzenbaumer, Charlotte 2000 |
3. | TSV Vaterstetten I | BY | 58,75 | sec. |
262016 Neumeier, Lena 2000; 262010 Hölschermann, Lea 2000 |
262011 Rasch, Theresa 2000; 262018 Schmidt, Stefanie 2000 |
4. | Kirchheimer SC I | BY | 59,57 | sec. |
262347 Peter, Sidney 2000; 264777 Maier, Alexandra 2001 |
264786 Koch, Maya 2000; 262351 Neubauer, Vanessa 2000 |
5. | TuS Bad Aibling II | BY | 59,68 | sec. |
262235 Rentz, Noemi 2000; 262232 Nowosad, Nicole 2000 |
262234 Sulcova, Sehra 2000; 262236 Bicanic, Xenia Mattea 2000 |
6. | TSV 1862 Erding I | BY | 59,91 | sec. |
265021 Striese, Larissa 2000; 265020 Mayer, Mona Lisa 2001 |
263469 Weber, Nadine 2000; 263467 Grohmann, Lisa 2000 |
7. | TSV Vaterstetten II | BY | 1:03,75 | min. |
264568 Jacob, Stefanie 2001; 264577 Breipohl, Louisa 2001 |
264567 Berg, Katharina 2001; 264569 Martinek, Corinna 2001 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 261736 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,42 | m |
2. | 262235 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 1,39 | m |
3. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1,33 | m |
4. | 265021 | Striese, Larissa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1,30 | m |
5. | 262011 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1,30 | m |
6. | 262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 1,25 | m |
6. | 261765 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | 1,25 | m |
8. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1,25 | m |
9. | 261560 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,20 | m |
10. | 262232 | Nowosad, Nicole | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 1,20 | m |
11. | 264786 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1,20 | m |
12. | 262234 | Sulcova, Sehra | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 1,15 | m |
12. | 262841 | Huber, Michelle | 2000 | BY | TSV Marktl | 1,15 | m |
12. | 262948 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,15 | m |
12. | 263469 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1,15 | m |
16. | 263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 1,15 | m |
16. | 262231 | Mohr, Kristin | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 1,15 | m |
18. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1,10 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Müller | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Rentz | - | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Schmidt | o | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Striese | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Rasch | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Gegenfurtner | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Alms | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Neubauer | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
9. | Kurzbuch | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
10. | Nowosad | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
11. | Koch | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
12. | Sulcova | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
12. | Huber | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
12. | Geiger | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
12. | Weber | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
16. | Grohmann | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
16. | Mohr | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
18. | Peter | xo | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 262231 | Mohr, Kristin | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 9,14 | m |
8,83 | 9,14 | 8,18 | 8,39 | 8,22 | 8,36 |
2. | 262010 | Hölschermann, Lea | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 8,57 | m |
8,26 | 7,74 | 8,05 | 8,51 | 8,57 | 7,99 |
3. | 262016 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 8,47 | m |
7,75 | 7,70 | - | 7,85 | 7,83 | 8,47 |
4. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 7,42 | m |
5,90 | 7,30 | 6,94 | 6,34 | 7,42 | 7,36 |
5. | 261560 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,01 | m |
6,43 | 7,01 | 5,64 | 6,03 | 5,92 | 6,60 |
6. | 262235 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,98 | m |
6,37 | 6,39 | 6,65 | 6,68 | 6,11 | 6,98 |
7. | 261763 | Reitberger, Laura | 2000 | BY | TSV Dorfen | 6,85 | m |
6,85 | 6,82 | 6,24 | 5,75 | 5,57 | 6,14 |
8. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,44 | m |
6,07 | 6,44 | 5,67 | 5,70 | 6,12 | 5,61 |
9. | 262350 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,41 | m |
6,41 | 6,36 | 5,32 |
10. | 262011 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,39 | m |
6,39 | 4,83 | 5,38 |
11. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,18 | m |
6,18 | 5,93 | 5,91 |
12. | 262233 | Schnitzenbaumer, Charlotte | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,03 | m |
5,40 | 6,03 | 5,45 |
13. | 262009 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 5,93 | m |
5,51 | 5,06 | 5,93 |
14. | 261736 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,90 | m |
5,90 | 5,42 | 5,89 |
15. | 262234 | Sulcova, Sehra | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,56 | m |
4,44 | 5,38 | 5,56 |
16. | 262230 | Bayer, Isabelle | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,48 | m |
4,81 | 5,48 | 5,48 |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 262233 | Schnitzenbaumer, Charlotte | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,48 | sec. |
2. | 265021 | Striese, Larissa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 6,52 | sec. |
3. | 261736 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,82 | sec. |
35m W13 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 262230 | Bayer, Isabelle | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,36 | sec. |
2. | 261736 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,88 | sec. |
3. | 262841 | Huber, Michelle | 2000 | BY | TSV Marktl | 5,93 | sec. |
4. | 261560 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,96 | sec. |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 262235 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,74 | sec. |
2. | 262948 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,77 | sec. |
3. | 262010 | Hölschermann, Lea | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,84 | sec. |
261764 | Zivkovic, Natalija | 2000 | BY | TSV Dorfen | n.a. |
35m W13 | 10.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 265021 | Striese, Larissa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,67 | sec. |
2. | 262232 | Nowosad, Nicole | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
3. | 262842 | Holtmann, Verena | 2000 | BY | TSV Marktl | 6,00 | sec. |
4. | 262016 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,08 | sec. |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 6,47 | sec. |
2. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,55 | sec. |
3. | 262236 | Bicanic, Xenia Mattea | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 7,25 | sec. |
4. | 262232 | Nowosad, Nicole | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 7,31 | sec. |
35m W13 | 10.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,80 | sec. |
2. | 262350 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,48 | sec. |
3. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,66 | sec. |
261764 | Zivkovic, Natalija | 2000 | BY | TSV Dorfen | n.a. |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 262842 | Holtmann, Verena | 2000 | BY | TSV Marktl | 7,54 | sec. |
2. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 8,36 | sec. |
3. | Maurer, Sabine | 2000 | BY | TSV Marktl | 8,69 | sec. |
4. | 264786 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 10,00 | sec. |
35m W13 | 10.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 263469 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,86 | sec. |
2. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,87 | sec. |
3. | 262235 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,96 | sec. |
4. | Maurer, Sabine | 2000 | BY | TSV Marktl | 6,58 | sec. |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | 262231 | Mohr, Kristin | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,59 | sec. |
2. | 263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 6,97 | sec. |
3. | 262841 | Huber, Michelle | 2000 | BY | TSV Marktl | 8,08 | sec. |
35m W13 | 10.03.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | 262231 | Mohr, Kristin | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,70 | sec. |
2. | 264786 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,14 | sec. |
3. | 262011 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,20 | sec. |
4. | 262009 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,28 | sec. |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
6. Zeitlauf |
1. | 261765 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | 6,68 | sec. |
2. | 263469 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 7,18 | sec. |
3. | 262016 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 7,30 | sec. |
4. | 262234 | Sulcova, Sehra | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 7,55 | sec. |
35m W13 | 10.03.2013 |
6. Zeitlauf |
1. | 261763 | Reitberger, Laura | 2000 | BY | TSV Dorfen | 5,70 | sec. |
2. | 262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 5,74 | sec. |
2. | 262233 | Schnitzenbaumer, Charlotte | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,74 | sec. |
4. | 262234 | Sulcova, Sehra | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,05 | sec. |
35m W13 | 10.03.2013 |
7. Zeitlauf |
1. | 261765 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | 5,55 | sec. |
2. | 263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,69 | sec. |
3. | 262948 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,84 | sec. |
4. | 262236 | Bicanic, Xenia Mattea | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,96 | sec. |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
7. Zeitlauf |
1. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,59 | sec. |
2. | 261560 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,72 | sec. |
3. | 262230 | Bayer, Isabelle | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,83 | sec. |
4. | 262350 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 7,65 | sec. |
35m W13 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 262230 | Bayer, Isabelle | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,36 | sec. |
2. | 261765 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | 5,55 | sec. |
3. | 265021 | Striese, Larissa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,67 | sec. |
4. | 263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,69 | sec. |
5. | 261763 | Reitberger, Laura | 2000 | BY | TSV Dorfen | 5,70 | sec. |
5. | 262231 | Mohr, Kristin | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,70 | sec. |
7. | 262233 | Schnitzenbaumer, Charlotte | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,74 | sec. |
7. | 262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 5,74 | sec. |
9. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,80 | sec. |
10. | 262948 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,84 | sec. |
11. | 263469 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 5,86 | sec. |
12. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 5,87 | sec. |
13. | 261736 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,88 | sec. |
14. | 262841 | Huber, Michelle | 2000 | BY | TSV Marktl | 5,93 | sec. |
15. | 262232 | Nowosad, Nicole | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
16. | 262236 | Bicanic, Xenia Mattea | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,96 | sec. |
16. | 262235 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 5,96 | sec. |
16. | 261560 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,96 | sec. |
19. | 262842 | Holtmann, Verena | 2000 | BY | TSV Marktl | 6,00 | sec. |
20. | 262234 | Sulcova, Sehra | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,05 | sec. |
21. | 262016 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,08 | sec. |
22. | 264786 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,14 | sec. |
23. | 262011 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,20 | sec. |
24. | 262009 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,28 | sec. |
25. | 262350 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,48 | sec. |
26. | Maurer, Sabine | 2000 | BY | TSV Marktl | 6,58 | sec. |
27. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,66 | sec. |
261764 | Zivkovic, Natalija | 2000 | BY | TSV Dorfen | n.a. |
35m Hi W13 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 6,47 | sec. |
2. | 262233 | Schnitzenbaumer, Charlotte | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,48 | sec. |
3. | 265021 | Striese, Larissa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 6,52 | sec. |
4. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 6,55 | sec. |
5. | 262231 | Mohr, Kristin | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,59 | sec. |
5. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,59 | sec. |
7. | 261765 | Alms, Denise | 2000 | BY | TSV Dorfen | 6,68 | sec. |
8. | 261560 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,72 | sec. |
9. | 262235 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,74 | sec. |
10. | 262948 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,77 | sec. |
11. | 261736 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,82 | sec. |
12. | 262230 | Bayer, Isabelle | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 6,83 | sec. |
13. | 262010 | Hölschermann, Lea | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 6,84 | sec. |
14. | 263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 6,97 | sec. |
15. | 263469 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 7,18 | sec. |
16. | 262236 | Bicanic, Xenia Mattea | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 7,25 | sec. |
17. | 262016 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 7,30 | sec. |
18. | 262232 | Nowosad, Nicole | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 7,31 | sec. |
19. | 262842 | Holtmann, Verena | 2000 | BY | TSV Marktl | 7,54 | sec. |
20. | 262234 | Sulcova, Sehra | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 7,55 | sec. |
21. | 262350 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 7,65 | sec. |
22. | 262841 | Huber, Michelle | 2000 | BY | TSV Marktl | 8,08 | sec. |
23. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 8,36 | sec. |
24. | Maurer, Sabine | 2000 | BY | TSV Marktl | 8,69 | sec. |
25. | 264786 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 10,00 | sec. |
261764 | Zivkovic, Natalija | 2000 | BY | TSV Dorfen | n.a. |
5er-Hopp W13 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 265021 | Striese, Larissa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 11,77 | m |
10,63 | 11,27 | 11,10 | 11,41 | 11,77 | 11,36 |
2. | 262230 | Bayer, Isabelle | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 11,61 | m |
10,86 | 11,12 | 11,20 | 11,61 | 10,16 | 11,29 |
3. | 262233 | Schnitzenbaumer, Charlotte | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 11,46 | m |
11,06 | 11,29 | 10,60 | 11,09 | 11,12 | 11,46 |
4. | 262010 | Hölschermann, Lea | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 10,82 | m |
10,22 | 10,50 | 10,70 | 10,82 | 10,69 | 10,62 |
5. | 262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 10,71 | m |
10,70 | x | 9,38 | 10,71 | 10,36 | 10,46 |
6. | 261560 | Kurzbuch, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,61 | m |
10,41 | 10,08 | 10,04 | 10,61 | 10,57 | 10,40 |
7. | 262236 | Bicanic, Xenia Mattea | 2000 | BY | TuS Bad Aibling | 10,46 | m |
10,05 | 10,28 | 10,44 | 10,39 | 10,46 | 10,37 |
8. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 10,16 | m |
10,00 | 10,16 | x | 9,97 | x | 9,93 |
9. | 261736 | Müller, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,09 | m |
10,00 | 10,09 | 10,08 |
10. | 263467 | Grohmann, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 9,93 | m |
9,31 | 9,93 | 9,93 |
11. | 263469 | Weber, Nadine | 2000 | BY | TSV 1862 Erding | 9,93 | m |
9,60 | 9,58 | 9,93 |
12. | 262351 | Neubauer, Vanessa | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 9,66 | m |
9,23 | 9,66 | 9,53 |
13. | 262011 | Rasch, Theresa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 9,66 | m |
9,66 | 9,39 | 9,25 |
14. | 262009 | Hilger, Lisa | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 9,57 | m |
x | 9,57 | 9,40 |
15. | 262016 | Neumeier, Lena | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 9,54 | m |
9,23 | 9,54 | 9,43 |
16. | 262948 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,48 | m |
9,30 | 9,43 | 9,48 |
17. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 9,39 | m |
9,39 | 9,23 | 9,35 |
18. | 264786 | Koch, Maya | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 9,36 | m |
9,36 | 9,23 | x |
19. | 262350 | Kapusczinski, Mareike | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 9,07 | m |
8,45 | 9,07 | x |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 264572 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,30 | m |
2. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 1,30 | m |
3. | 263773 | Teschner, Emiliy | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 1,25 | m |
4. | 264777 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 1,25 | m |
5. | 264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
5. | 264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
7. | 264577 | Breipohl, Louisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
8. | 265020 | Mayer, Mona Lisa | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 1,20 | m |
9. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1,15 | m |
10. | Hartmann, Bernadette | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 1,10 | m |
11. | 264567 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1,10 | m |
Fränkl, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sandweg | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Gegenfurtner | - | xo | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Teschner | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Maier | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Martinek | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Jacob | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Breipohl | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
8. | Mayer | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Schmitt | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||||
10. | Hartmann | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
11. | Berg | xo | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 7,12 | m |
7,12 | 6,87 | 6,59 | 6,51 | 5,68 | 6,85 |
2. | 264777 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,76 | m |
6,12 | 5,94 | 6,66 | 6,46 | 6,76 | 6,75 |
3. | Hartmann, Bernadette | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,65 | m |
6,65 | 5,86 | 5,95 | 5,91 | 6,45 | 5,50 |
4. | 265001 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,48 | m |
5,38 | 6,27 | 6,04 | 6,00 | 6,48 | 5,34 |
5. | 263773 | Teschner, Emiliy | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,41 | m |
5,81 | 5,51 | 5,74 | 6,15 | 6,41 | 5,75 |
6. | 264725 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 5,92 | m |
5,90 | 5,33 | 5,58 | 5,64 | 5,75 | 5,92 |
7. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 5,79 | m |
5,43 | 5,51 | 5,79 | 5,08 | 5,37 | 5,63 |
8. | 264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,47 | m |
4,53 | 5,47 | 5,46 | 5,44 | 5,33 | 5,34 |
9. | 264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,28 | m |
5,22 | 5,16 | 5,28 |
10. | 264577 | Breipohl, Louisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 5,10 | m |
5,10 | 5,00 | 4,98 |
11. | 264567 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 4,87 | m |
4,87 | 4,74 | 4,77 |
12. | 264572 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 4,84 | m |
4,26 | 4,28 | 4,84 |
13. | Fischer, Alina | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 4,25 | m |
3,68 | 3,79 | 4,25 |
Fränkl, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
35m Hi W12 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 264777 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,94 | sec. |
264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | disq. |
Fränkl, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
35m W12 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,09 | sec. |
2. | 264567 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,27 | sec. |
3. | Fischer, Alina | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,59 | sec. |
35m W12 | 10.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 264725 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 5,71 | sec. |
2. | Hartmann, Bernadette | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,00 | sec. |
3. | 264572 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,47 | sec. |
35m Hi W12 | 6.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,77 | sec. |
2. | Hartmann, Bernadette | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 7,27 | sec. |
3. | 264577 | Breipohl, Louisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,79 | sec. |
35m W12 | 10.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 5,76 | sec. |
2. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 5,82 | sec. |
3. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 5,96 | sec. |
Fränkl, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
35m Hi W12 | 6.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 263773 | Teschner, Emiliy | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,79 | sec. |
1. | 264725 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,79 | sec. |
3. | 264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,13 | sec. |
4. | 265020 | Mayer, Mona Lisa | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 7,23 | sec. |
35m W12 | 10.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 265020 | Mayer, Mona Lisa | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 5,81 | sec. |
2. | 264777 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 5,94 | sec. |
3. | 264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,01 | sec. |
4. | 264577 | Breipohl, Louisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,21 | sec. |
35m Hi W12 | 6.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,94 | sec. |
2. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 7,02 | sec. |
3. | 264572 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,64 | sec. |
3. | 264392 | Schweiger, Catharina | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,64 | sec. |
35m W12 | 10.03.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | 263773 | Teschner, Emiliy | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 5,65 | sec. |
2. | 265001 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,09 | sec. |
3. | 264392 | Schweiger, Catharina | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,14 | sec. |
Außer Wertung |
Kreuzpaintner, Sophia | 2001 | BY | TSV Dorfen | n.a. |
35m W12 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 263773 | Teschner, Emiliy | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 5,65 | sec. |
2. | 264725 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 5,71 | sec. |
3. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 5,76 | sec. |
4. | 265020 | Mayer, Mona Lisa | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 5,81 | sec. |
5. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 5,82 | sec. |
6. | 264777 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 5,94 | sec. |
7. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 5,96 | sec. |
8. | Hartmann, Bernadette | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,00 | sec. |
9. | 264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,01 | sec. |
10. | 264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,09 | sec. |
10. | 265001 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,09 | sec. |
12. | 264392 | Schweiger, Catharina | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,14 | sec. |
13. | 264577 | Breipohl, Louisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,21 | sec. |
14. | 264567 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,27 | sec. |
15. | 264572 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 6,47 | sec. |
16. | Fischer, Alina | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,59 | sec. |
Fränkl, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Außer Wertung |
Kreuzpaintner, Sophia | 2001 | BY | TSV Dorfen | n.a. |
35m Hi W12 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,77 | sec. |
2. | 264725 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 6,79 | sec. |
2. | 263773 | Teschner, Emiliy | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 6,79 | sec. |
4. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,94 | sec. |
4. | 264777 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 6,94 | sec. |
6. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 7,02 | sec. |
7. | 264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,13 | sec. |
8. | 265020 | Mayer, Mona Lisa | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 7,23 | sec. |
9. | Hartmann, Bernadette | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 7,27 | sec. |
10. | 264392 | Schweiger, Catharina | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,64 | sec. |
10. | 264572 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,64 | sec. |
12. | 264577 | Breipohl, Louisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 7,79 | sec. |
264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | disq. |
Fränkl, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
5er-Hopp W12 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | 265020 | Mayer, Mona Lisa | 2001 | BY | TSV 1862 Erding | 10,47 | m |
9,78 | 9,76 | 10,08 | 9,95 | 9,86 | 10,47 |
2. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 10,36 | m |
10,07 | 10,00 | 9,83 | 9,22 | x | 10,36 |
3. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 10,24 | m |
10,24 | 9,96 | x | 9,68 | 9,85 | 9,82 |
4. | 264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 10,05 | m |
10,02 | 9,89 | 9,09 | 9,86 | 10,05 | x |
5. | 264725 | Eberlein, Johanna | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 9,71 | m |
9,11 | x | 9,71 | 9,37 | 9,29 | 8,64 |
6. | 264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 9,70 | m |
9,61 | 9,23 | 9,25 | 9,20 | 9,10 | 9,70 |
7. | 264392 | Schweiger, Catharina | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 9,43 | m |
9,11 | 9,17 | 9,12 | x | 9,22 | 9,43 |
8. | 264577 | Breipohl, Louisa | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 9,19 | m |
x | 9,19 | 8,98 | 8,96 | 9,09 | 8,78 |
9. | 264572 | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 9,12 | m |
9,12 | 8,93 | 9,03 |
10. | Fischer, Alina | 2001 | BY | TuS Bad Aibling | 8,98 | m |
8,97 | 8,92 | 8,98 |
11. | 265001 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 8,80 | m |
8,79 | x | 8,80 |
12. | 264777 | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 8,79 | m |
8,79 | 8,77 | 8,68 |
Fränkl, Steffi | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 6.03.2013 |
Finale |
1. | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,15 | m |
2. | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,15 | m |
3. | Sragner, Julia | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1,15 | m |
4. | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
5. | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,10 | m |
6. | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,10 | m |
Freiberger, Anna Lena | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Widhammer | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Bayer | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Sragner | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Wedlich | o | o | xxo | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Janisch | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Opitz | o | o | o | xo | xo | xxx |
35m Hi W11 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,34 | sec. |
2. | Sragner, Julia | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,84 | sec. |
3. | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,22 | sec. |
35m W11 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
2. | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,06 | sec. |
Freiberger, Anna Lena | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi W11 | 6.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,77 | sec. |
2. | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 7,07 | sec. |
3. | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,22 | sec. |
Freiberger, Anna Lena | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m W11 | 10.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,93 | sec. |
2. | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,98 | sec. |
3. | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,99 | sec. |
4. | Sragner, Julia | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,26 | sec. |
35m W11 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,93 | sec. |
2. | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,95 | sec. |
3. | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,98 | sec. |
4. | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,99 | sec. |
5. | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,06 | sec. |
6. | Sragner, Julia | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,26 | sec. |
Freiberger, Anna Lena | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi W11 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,34 | sec. |
2. | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,77 | sec. |
3. | Sragner, Julia | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,84 | sec. |
4. | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 7,07 | sec. |
5. | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,22 | sec. |
5. | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,22 | sec. |
Freiberger, Anna Lena | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder W10 |
35m W10 | 10.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Decker, Emilie | 2003 | BY | TSV Dorfen | 5,94 | sec. |
2. | Winzenhörlein, Lucie | 2003 | BY | TSV Marktl | 6,21 | sec. |
3. | Davidowski, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,51 | sec. |
4. | Schlosser, Beatrix | 2003 | BY | TSV Marktl | 7,47 | sec. |
35m Hi W10 | 6.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Decker, Emilie | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,95 | sec. |
2. | Winzenhörlein, Lucie | 2003 | BY | TSV Marktl | 7,44 | sec. |
3. | Davidowski, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 7,59 | sec. |
4. | Schlosser, Beatrix | 2003 | BY | TSV Marktl | 8,45 | sec. |
35m Hi W10 | 6.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Decker, Emilie | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,95 | sec. |
2. | Winzenhörlein, Lucie | 2003 | BY | TSV Marktl | 7,44 | sec. |
3. | Davidowski, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 7,59 | sec. |
4. | Schlosser, Beatrix | 2003 | BY | TSV Marktl | 8,45 | sec. |
35m W10 | 10.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Decker, Emilie | 2003 | BY | TSV Dorfen | 5,94 | sec. |
2. | Winzenhörlein, Lucie | 2003 | BY | TSV Marktl | 6,21 | sec. |
3. | Davidowski, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,51 | sec. |
4. | Schlosser, Beatrix | 2003 | BY | TSV Marktl | 7,47 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | Hallen-KM U14 | Datum : 10.03.2013 Bericht | Rahmenprogramm U12 | Ort : Bad Endorf | Hans-Kögl-Str. 1 | Kreis : Wendelstein Veranst.-Nr. | 83093 Bad Endorf | Bezirk: SOB 302141415247 | | Land : Bayern | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM U14 Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : Kreis SOB/ Region Wendelstein Wettkampfstätte : Halle : Breitensportanlage Hans-Kögl-Str. 1 -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Alge Timing |------------------|-----------|-----------|---| opti c2 |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| 26 | | 26 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 47 | | 44 | 93| Waage | Männl. Kinder U12| 10 | | 7 | | 70| | Weibl. Kinder U12| | 11 | | 10 | 90| | Männl. Kinder U10| | | | | | --------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 36 | | 33 | | 91| |Summe Weiblich | | 58 | | 54 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 94 | 87 | 92| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 21 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08053-3414 eMail: Rolf Jacob, Hofham, 83093 Bad endorf -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08042-509983 eMail: silke.stigrot@t-online.de Silke Stigrot, Rieschenhöfe 11a, 83661 Lenggries -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |