800 m Männer | Start-Zeit:_17.00 |
Rommeis, Marco | 1974 | BY | LG Stadtwerke München |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Männer | Start-Zeit:_14.15 |
Anglhuber, Josef | 1973 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,69 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:_15.30 |
Anglhuber, Josef | 1973 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,77 | ||
Dietzinger, Andreas | 1991 | BY | TV Eggenfelden |
2 Teilnehmer |
800 m Frauen | Start-Zeit:_17.00 |
Bründl, Kathrin | 1983 | BY | LG Passau |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit:_13.00 |
Bichler, Stephanie | 1987 | BY | TV Eggenfelden | 1,62 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:_14.30 |
Bichler, Stephanie | 1987 | BY | TV Eggenfelden | 4,82 | ||
Bichler, Sabrina | 1987 | BY | TV Eggenfelden | 4,81 |
2 Teilnehmer |
800 m MJ U20 | Start-Zeit:_17.00 |
Berec, Josef | 1995 | AUT | SU IGLA long life | |||
Hofmann, Michael | 1994 | AUT | SU IGLA long life |
2 Teilnehmer |
800 m WJ U20 | Start-Zeit:_17.00 |
Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn |
1 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit:_14.30 |
Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn |
1 Teilnehmer |
800 m MJ U18 | Start-Zeit:_17.00 |
Regel, Markus | 1997 | BY | VfL Landshut-Achdorf |
1 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U18 | Start-Zeit:_14.15 |
Seeberger, Till | 1997 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Luger, Paul | 1996 | BY | VfL Landshut-Achdorf | |||
Moock, Jonathan | 1997 | BY | VfL Landshut-Achdorf |
3 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit:_15.30 |
Seeberger, Till | 1997 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Luger, Paul | 1996 | BY | VfL Landshut-Achdorf | |||
Moock, Jonathan | 1997 | BY | VfL Landshut-Achdorf |
3 Teilnehmer |
800 m WJ U18 | Start-Zeit:_17.00 |
Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U18 | Start-Zeit:_13.00 |
Dunkel, Jessica | 1997 | BY | TV Dingolfing | 1,50 | ||
Oehring, Vera | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,46 | ||
Meßner, Judith | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 1,45 | ||
Hetz, Kathrin | 1996 | BY | TSV Vilsbiburg | 1,40 | ||
Baumann, Sophia | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 1,35 |
5 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit:_14.30 |
Baumann, Sophia | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 4,65 | ||
Hetz, Kathrin | 1996 | BY | TSV Vilsbiburg | 4,50 | ||
Oehring, Vera | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,40 | ||
Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | 4,17 | ||
Meßner, Judith | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 3,93 |
5 Teilnehmer |
4 x 50 m Staffel WK U10 | Start-Zeit:_15.00 |
TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
Ammer, Christina | 2004 | - | Brandstetter, Julia | 2004 |
Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | - | Hamberger, Sarah | 2005 |
Himmelstoß, Verena | 2005 | - | Korger, Kristina | 2004 |
Wasmeier, Theresa | 2005 |
TSV Simbach I | BY |
Bernwinkler, Amelie | 2005 | - | Schimpf, Verena | 2005 |
Stegbauer, Leonie | 2005 | - | Wiesmüller, Antonia | 2005 |
2 Staffeln |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Hamberger, Sarah | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Bernwinkler, Amelie | 2005 | BY | TSV Simbach | |||
Ernst, Nele | 2005 | BY | TSV Simbach | |||
Schimpf, Verena | 2005 | BY | TSV Simbach | |||
Stegbauer, Leonie | 2005 | BY | TSV Simbach | |||
Wiesmüller, Antonia | 2005 | BY | TSV Simbach | |||
Pleininger, Maria | 2005 | BY | TSV Marktl |
9 Teilnehmer |
Haas, Kristin | 2004 | BY | TV Eggenfelden | |||
Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Brandstetter, Julia | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Korger, Kristina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Eißerl, Elisa | 2004 | BY | TSV Plattling | |||
Börner, Jasmin | 2004 | BY | TSV Marktl | |||
Pleininger, Emily | 2004 | BY | TSV Marktl |
8 Teilnehmer |
4 x 50 m Staffel WK U12 | Start-Zeit:_15.00 |
TV Eggenfelden I | BY |
Bojaj, Angelina | 2003 | - | Gottschlich, Laura | 2003 |
Haas, Kristin | 2004 | - | Kaul, Stephanie | 2002 |
Maier, Jolina | 2003 | - | Neumeier, Susanne | 2003 |
TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
Brunnhuber, Anna | 2003 | - | Deck, Lea | 2002 |
Dirnaichner, Laura | 2003 | - | Matschi, Luisa | 2003 |
Noky, Lilith | 2003 |
TSV Simbach I | BY |
Engleder, Alina | 2002 | - | Klinger, Ariane | 2003 |
Lagleder, Laura | 2002 | - | Wiszkocsill, Viktoria | 2002 |
3 Staffeln |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Bojaj, Angelina | 2003 | BY | TV Eggenfelden | |||
Gottschlich, Laura | 2003 | BY | TV Eggenfelden | |||
Maier, Jolina | 2003 | BY | TV Eggenfelden | |||
Neumeier, Susanne | 2003 | BY | TV Eggenfelden | |||
Riedel, Lara | 2003 | BY | TV Garmisch | |||
Altinger, Katharina | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Dirnaichner, Laura | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Schmid, Samanta | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Klinger, Ariane | 2003 | BY | TSV Simbach | |||
Winkelhofer, Verena | 2003 | BY | TSV Simbach | |||
Buchmeier, Sarah | 2003 | BY | TSV Marktl |
14 Teilnehmer |
Kaul, Stephanie | 2002 | BY | TV Eggenfelden | |||
Andraschko, Luisa | 2002 | BY | TV Hauzenberg | |||
Birkner, Magdalena | 2002 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Deck, Lea | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Engleder, Alina | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Lagleder, Laura | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Wiszkocsill, Viktoria | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Negucic, Sanja | 2002 | BY | SFR Zeilarn |
8 Teilnehmer |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Kaul, Matthias | 2005 | BY | TV Eggenfelden | |||
Staudinger, Tim | 2005 | BY | TV Eggenfelden | |||
Simböck, David | 2005 | BY | TSV Simbach | |||
Stranzinger, Severin | 2005 | BY | TSV Simbach |
4 Teilnehmer |
Maier, Valentin | 2004 | BY | TV Eggenfelden | |||
Schiller, Felix | 2004 | BY | TV Eggenfelden | |||
Bründl, Calvin | 2004 | BY | TSV Simbach | |||
Bauer, Luca | 2004 | BY | SFR Zeilarn |
4 Teilnehmer |
800 m M 8 | Start-Zeit:_16.30 |
Simböck, David | 2005 | BY | TSV Simbach |
1 Teilnehmer |
800 m M 9 | Start-Zeit:_16.30 |
Maier, Valentin | 2004 | BY | TV Eggenfelden | |||
Schiller, Felix | 2004 | BY | TV Eggenfelden | |||
Bründl, Calvin | 2004 | BY | TSV Simbach | |||
Bauer, Luca | 2004 | BY | SFR Zeilarn |
4 Teilnehmer |
4 x 50 m Staffel MK U12 | Start-Zeit:_15.00 |
TSV Simbach I | BY |
Hauswirth, Thomas | 2002 | - | Loher, Daniel | 2002 |
Salihi, Roman | 2003 | - | Stranzinger, Quirin | 2002 |
1 Staffel |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Selcuk, Levent | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Meillner, Gabriel | 2003 | BY | TSV Simbach | |||
Salihi, Roman | 2003 | BY | TSV Simbach |
3 Teilnehmer |
Berndt, Timo | 2002 | BY | TV Eggenfelden | |||
Schiedermair, Michel | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Hauswirth, Thomas | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Loher, Daniel | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Stranzinger, Quirin | 2002 | BY | TSV Simbach |
5 Teilnehmer |
800 m M10 | Start-Zeit:_16.45 |
Fischer, Paul | 2003 | BY | TSV Ismaning |
1 Teilnehmer |
800 m M11 | Start-Zeit:_16.45 |
Berndt, Timo | 2002 | BY | TV Eggenfelden |
1 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | Start-Zeit:_15.30 |
TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
Guggenberger, Lorenz | 2000 | - | Maier, Tobias | 2000 |
Schiedermair, Michel | 2002 | - | Wiertz, David | 2000 |
SFR Zeilarn I | BY |
Bauer, Marco | 2001 | - | Negucic, Sascha | 2000 |
Richter, Christoph | 2001 | - | Schult, Florian | 2001 |
Werkstetter, Maximilian | 2000 |
2 Staffeln |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Guggenberger, Lorenz | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Maier, Tobias | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Wagner, Bastian | 2000 | BY | TSV Simbach | |||
Negucic, Sascha | 2000 | BY | SFR Zeilarn |
5 Teilnehmer |
800 m M12 | Start-Zeit:_17.00 |
Richter, Christoph | 2001 | BY | SFR Zeilarn | |||
Schult, Florian | 2001 | BY | SFR Zeilarn |
2 Teilnehmer |
800 m M13 | Start-Zeit:_17.00 |
Wagner, Bastian | 2000 | BY | TSV Simbach | |||
Negucic, Sascha | 2000 | BY | SFR Zeilarn |
2 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Riedel, Jonas | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | |||
Maulberger, Andreas | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Feichtner, Simon | 1999 | BY | TSV Marktl |
3 Teilnehmer |
Zabransky, Christoph | 1998 | BY | TSV Marktl |
1 Teilnehmer |
800 m M14 | Start-Zeit:_17.00 |
Riedel, Jonas | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen |
1 Teilnehmer |
800 m M15 | Start-Zeit:_17.00 |
Maier, Sebastian | 1998 | BY | VfL Landshut-Achdorf | 2:51,51 |
1 Teilnehmer |
800 m W 9 | Start-Zeit:_16.30 |
Haas, Kristin | 2004 | BY | TV Eggenfelden |
1 Teilnehmer |
800 m W10 | Start-Zeit:_16.45 |
Bojaj, Angelina | 2003 | BY | TV Eggenfelden | |||
Gottschlich, Laura | 2003 | BY | TV Eggenfelden | |||
Neumeier, Susanne | 2003 | BY | TV Eggenfelden | |||
Riedel, Lara | 2003 | BY | TV Garmisch | |||
Altinger, Katharina | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Brandl, Lisa | 2003 | BY | SV Hutthurm | |||
Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Klinger, Ariane | 2003 | BY | TSV Simbach |
8 Teilnehmer |
800 m W11 | Start-Zeit:_16.45 |
Kaul, Stephanie | 2002 | BY | TV Eggenfelden | |||
Engleder, Alina | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Lagleder, Laura | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Wiszkocsill, Viktoria | 2002 | BY | TSV Simbach | |||
Negucic, Sanja | 2002 | BY | SFR Zeilarn |
5 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | Start-Zeit:_15.30 |
TSV Marktl I | BY | 43,08 |
Buchmeier, Dorena | 2000 | - | Feichtner, Klara | 2001 |
Holtmann, Verena | 2000 | - | Huber, Michelle | 2000 |
TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
Glanzer, Amelie | 2001 | - | Hanseder, Katharina | 2000 |
Moosner, Marie-Christin | 2000 | - | Stapfer, Eva | 2001 |
Wagner, Suse | 2001 |
SFR Zeilarn I | BY |
Unterhuber, Sina | 2001 | - | Wallner, Lena | 2001 |
Wanninger, Lena | 2001 | - | Zogler, Kathrin | 2001 |
SFR Zeilarn II | BY |
Entholzner, Juliane | 2001 | - | Gottanka, Magdalena | 2000 |
Gottanka, Mirjam | 2000 | - | Negucic, Sanja | 2002 |
Unterhuber, Eva-Maria | 2001 |
4 Staffeln |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Klima, Franziska | 2001 | BY | TV Eggenfelden | |||
Altinger, Franziska | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
König, Kristin | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Glanzer, Amelie | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Stapfer, Eva | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Wagner, Suse | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Feichtner, Klara | 2001 | BY | TSV Marktl |
7 Teilnehmer |
Gutsmiedl, Pia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | |||
Müller, Julia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | |||
Pfeifer, Emma | 2000 | BY | TV Eggenfelden | |||
Schitz, Jennifer | 2000 | BY | TV Eggenfelden | |||
Birkner, Veronika | 2000 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Niedermeier, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vilsbiburg | |||
Hanseder, Katharina | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Moosner, Marie-Christin | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | |||
Buchmeier, Dorena | 2000 | BY | TSV Marktl | |||
Holtmann, Verena | 2000 | BY | TSV Marktl | |||
Huber, Michelle | 2000 | BY | TSV Marktl |
11 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | Start-Zeit:_16.00 |
TV Eggenfelden I | BY | 52,81 |
Aigner, Christina | 1999 | - | Aigner, Michaela | 1999 |
Gutsmiedl, Pia | 2000 | - | Pfeifer, Emma | 2000 |
TV Eggenfelden II | BY | 52,81 |
Berndt, Anika | 1999 | - | Müller, Julia | 2000 |
Schitz, Jennifer | 2000 | - | Schäffler, Antonia | 1999 |
Terhaag, Amraj | 1999 |
SFR Zeilarn I | BY |
Ahollinger, Bianca | 1999 | - | Auer, Julia | 1999 |
Eitinger, Lisa | 1999 | - | Schwarzmaier, Julia | 1998 |
Schwinghammer, Julia | 1999 | - | Würtinger, Christina | 1998 |
3 Staffeln |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Aigner, Christina | 1999 | BY | TV Eggenfelden | |||
Aigner, Michaela | 1999 | BY | TV Eggenfelden | |||
Berndt, Anika | 1999 | BY | TV Eggenfelden | |||
Schäffler, Antonia | 1999 | BY | TV Eggenfelden | |||
Maulberger, Regina | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg |
5 Teilnehmer |
Empl, Isabel | 1998 | BY | TSV Vilsbiburg |
1 Teilnehmer |
Kinder W05 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Himmelstoß, Carina | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
1 Teilnehmer |
Kinder M06 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Zitzelsberger, Felix | 2007 | BY | TV Eggenfelden |
1 Teilnehmer |
Kinder M07 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Dirnaichner, Philipp | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
1 Teilnehmer |
800 m W 7 | Start-Zeit:_16.30 |
Drexler, Franziska | 2006 | BY | SV Hutthurm | 3:16,06 | ||
Haas, Franziska | 2006 | BY | TV Eggenfelden |
2 Teilnehmer |
Kinder W07 3-Kampf | Start-Zeit:_12.00 |
Haas, Franziska | 2006 | BY | TV Eggenfelden |
1 Teilnehmer |