Bezirk Oberpfalz / Kreis Süd
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 21.09.2013 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M14
800 m M14 21.09.2013
Finale
1. 260394 Fehlner, Matthias 1999 BY LLC Marathon Regensburg 2:48,36 min.

Jugend M13
800 m M13 21.09.2013
Finale
1. 265318 Wagner, Felix 2000 BY LLC Marathon Regensburg 2:49,52 min.
263418 Frischholz, David 2000 BY TV Burglengenfeld aufg.

Jugend M12
800 m M12 21.09.2013
Finale
1. 265315 Puchinger, Leon 2001 BY LLC Marathon Regensburg 2:36,86 min.
2. 265316 Premru, Jonas 2001 BY LLC Marathon Regensburg 2:43,71 min.
3. 262575 Inhofer, Maximilian 2001 BY TV Bad Kötzting 2:47,82 min.
4. 265461 Abrell, Jakob 2001 BY LG Hersbrucker Alb 2:53,00 min.
5. 265423 Glaser, Marius 2001 BY LAG Schwandorf 3:03,51 min.
6. 263729 Röhrl, Simon 2001 BY TV Burglengenfeld 3:05,98 min.
7. 263001 Schreiner, Christian 2001 BY TV Bad Kötzting 3:06,26 min.
8. 264121 Steger, Marc 2001 BY TV Burglengenfeld 3:25,20 min.
9. 264119 Steger, Eric 2001 BY TV Burglengenfeld 4:32,59 min.
Zeitler, Jonas 2001 BY SWC Regensburg ab.

Kinder M11
800 m M11 21.09.2013
Finale
1. 600847 Seremet, Yannik 2002 BY LLC Marathon Regensburg 2:47,25 min.
2. 32 Glatzel, Johannes 2002 BY TV Burglengenfeld 3:15,21 min.
3. Hüttenkofer, Leon 2002 BY TV Schierling 3:18,34 min.
4. 265166 Sauerer, Leonhard 2002 BY SWC Regensburg 3:19,56 min.
5. Tiller, Julius 2002 BY TV Schierling 3:20,74 min.
6. 26 Liebl, Johannes 2002 BY TV Burglengenfeld 3:22,56 min.
Steger, Elias 2002 BY TV Schierling ab.
38 Gründing, Martin 2002 BY TV Burglengenfeld ab.

Kinder M10
800 m M10 21.09.2013
Finale
1. Peper, Benedikt 2003 BY SWC Regensburg 2:51,99 min.
2. 30 Fuchs, Michael 2003 BY TV Burglengenfeld 3:07,17 min.
3. 36 Brunner, Ezra 2003 BY TV Burglengenfeld 3:18,71 min.
4. 342 Beck, Philipp 2003 BY TV Burglengenfeld 3:19,14 min.
Zeitler, Lukas 2003 BY SWC Regensburg ab.

Kinder M09
800 m M 9 21.09.2013
Finale
1. Miess, Jason 2004 BY LG Hersbrucker Alb 3:09,51 min.
2. 169 Wein, Jakob 2004 BY TV Burglengenfeld 3:10,86 min.
3. 602315 Gilch, Rufus 2004 BY TV Bad Kötzting 3:25,14 min.
4. 602667 Frank, Mark Vincent 2004 BY TSV Schwandorf 3:43,35 min.
5. 85 Gardner, Janis 2004 BY TV Burglengenfeld 3:44,50 min.
6. 61 Lauer, Linus 2004 BY TV Burglengenfeld 3:49,90 min.
Rauscher, Mika 2004 BY TV Burglengenfeld ab.
602313 Gilch, Pablo 2004 BY TV Bad Kötzting ab.
Mehrl, Christoph 2004 BY SWC Regensburg ab.

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 21.09.2013
Finale
1. Abrell, Mattis 2005 BY LG Hersbrucker Alb 3:01,58 min.
2. Fröhlich, Simon 2005 BY TV Bad Kötzting 3:03,03 min.
3. Premru, Elias 2005 BY LLC Marathon Regensburg 3:08,60 min.
4. 602314 Richter, Raphael 2005 BY TV Bad Kötzting 3:20,46 min.
5. 602310 Richter, Benedikt 2005 BY TV Bad Kötzting 3:23,33 min.
6. 282 Sigl, Ludwig 2005 BY TV Burglengenfeld 3:24,03 min.
7. 387 Kumeth, Jonas 2005 BY TV Burglengenfeld 3:24,10 min.
8. 47 Beer, Armin 2005 BY TV Burglengenfeld 3:31,43 min.
9. 602309 Gilch, Frodo 2005 BY TV Bad Kötzting 3:32,23 min.
10. 398 Huttner, Manuel 2005 BY TV Burglengenfeld 3:56,17 min.
11. 386 Dobler, Stefan 2005 BY TV Burglengenfeld 3:59,86 min.
12. 356 Böhm, Louis 2005 BY TV Burglengenfeld 4:02,90 min.
13. 48 Ippisch, Matthias 2005 BY TV Burglengenfeld 4:39,92 min.

Kinder M07
800 m M 7 21.09.2013
Finale
1. Miess, Robin 2006 BY LG Hersbrucker Alb 3:47,60 min.
2. Zeitler, Nils 2006 BY SWC Regensburg 3:49,28 min.

Jugend W15
800 m W15 21.09.2013
Finale
1. 263844 Jäger, Theresa 1998 BY LLC Marathon Regensburg 3:13,44 min.

Jugend W14
800 m W14 21.09.2013
Finale
1. 260397 Kortus, Hanna 1999 BY LLC Marathon Regensburg 3:04,99 min.
2. 260651 Leist, Melanie 1999 BY TV Burglengenfeld 3:14,41 min.
3. 262800 Freidl, Franziska 1999 BY LLC Marathon Regensburg 3:23,99 min.

Jugend W13
800 m W13 21.09.2013
Finale
1. 263285 Sachsenhauser, Sophie 2000 BY LAG Schwandorf 2:57,42 min.
2. 263018 Graf, Stefanie 2000 BY LAG Schwandorf 3:02,25 min.
3. 263380 Heller, Johanna 2000 BY ASV Cham 3:11,21 min.
4. Goldmann, Bernarda 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:13,32 min.
5. 266047 Henfling, Ramona 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:26,06 min.
263016 Fuchs, Lea 2000 BY LAG Schwandorf ab.

Jugend W12
800 m W12 21.09.2013
Finale
1. 265312 Jäger, Luisa 2001 BY LLC Marathon Regensburg 2:55,96 min.
2. 262577 Hofmann, Anna 2001 BY TV Bad Kötzting 3:05,58 min.
3. 265313 Fehlner, Antonia 2001 BY LLC Marathon Regensburg 3:07,97 min.
4. 265244 Tetzlaff, Miriam 2001 BY TV Schierling 3:13,61 min.
5. Miller, Melanie 2001 BY TSV Kareth-Lappersdorf 3:54,31 min.

Kinder W11
800 m W11 21.09.2013
Finale
1. 265295 Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 2:58,47 min.
2. Thalhofer, Sonja 2002 BY SWC Regensburg 3:02,18 min.
3. 265298 Fischer, Luisa 2002 BY TV Bad Kötzting 3:04,42 min.
4. Graupner, Vanessa 2002 BY TV Bad Kötzting 3:17,98 min.
5. Graßl, Benita 2002 BY TSV Kareth-Lappersdorf 3:36,48 min.
6. 16 Riedl, Victoria 2002 BY TV Burglengenfeld 3:38,03 min.
Kern, Paula 2002 BY SWC Regensburg ab.

Kinder W10
800 m W10 21.09.2013
Finale
1. Inhofer, Alicia 2003 BY TV Bad Kötzting 2:57,44 min.
2. Buchwald, Sina 2003 BY LG Hersbrucker Alb 3:12,72 min.
3. Scharrer, Amelie 2003 BY LG Hersbrucker Alb 3:21,89 min.
4. 64 Baumer, Chiara 2003 BY TV Burglengenfeld 3:24,38 min.
5. Brückl, Amelie 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3:31,86 min.
6. 183 Liebl, Veronika 2003 BY TV Burglengenfeld 3:36,88 min.
7. 82 Gardner, Rosalie 2003 BY TV Burglengenfeld 3:37,03 min.
8. Leonhardt, Sophia 2003 BY LG Hersbrucker Alb 3:45,06 min.
9. 13 Glatzel, Katharina 2003 BY TV Burglengenfeld 3:54,42 min.
10. Behres, Laura 2003 BY TSV Kareth-Lappersdorf 3:56,06 min.
11. Preis, Alexandra 2003 BY SWC Regensburg 4:07,17 min.
58 Amtmann, Theresia 2003 BY TV Burglengenfeld ab.
Hollmer, Franziska 2003 BY SWC Regensburg ab.
239 Schlöffel, Lea 2003 BY TV Burglengenfeld n.a.

Kinder W09
800 m W 9 21.09.2013
Finale
1. Thalhofer, Julia 2004 BY SWC Regensburg 3:23,17 min.
2. Gascher, Luisa 2004 BY TV Schierling 3:33,88 min.
3. 10 Caspers, Emma 2004 BY TV Burglengenfeld 3:34,07 min.
4. 9 Leupold, Paula 2004 BY TV Burglengenfeld 3:35,68 min.
5. Kern, Emilia 2004 BY SWC Regensburg 3:45,57 min.
6. Ebensberger, Susan 2004 BY TV Burglengenfeld 3:50,23 min.
7. Guidez, Aurélie 2004 BY TV Schierling 3:52,60 min.
8. 602163 Glaser, Stella 2004 BY TSV Schwandorf 3:53,67 min.
9. Listl, Emma 2004 BY TSV Kareth-Lappersdorf 3:56,23 min.
10. Feldmeier, Mia 2004 BY TV Burglengenfeld 3:58,38 min.
11. Semke, Annika 2004 BY TSV Schwandorf 3:59,12 min.
Fuidl, Marlene 2004 BY TV Bad Kötzting ab.

Kinder W08 u.j.
800 m W 8 21.09.2013
Finale
1. Niedermeier, Julia 2005 BY TV Burglengenfeld 3:32,42 min.
2. von Brincken, Emily 2005 BY TV Burglengenfeld 3:36,85 min.
3. 353 Wittmann, Leonie 2005 BY TV Burglengenfeld 3:46,49 min.
4. 20 Gründing, Jana Lucia 2005 BY TV Burglengenfeld 3:54,12 min.
5. Vogl, Celina 2005 BY ASV Cham 3:55,42 min.
6. 602164 Helbling, Emily 2005 BY TSV Schwandorf 3:59,86 min.
7. 228 Wagner, Franziska 2005 BY TV Burglengenfeld 4:04,36 min.
8. 17 Eißele, Magdalena 2005 BY TV Burglengenfeld 4:09,32 min.
9. 391 Beithner, Kathrin 2005 BY TV Burglengenfeld 4:29,18 min.
10. Flöter, Marie 2005 BY TSV Kareth-Lappersdorf 4:33,35 min.
11. Flöter, Laura 2005 BY TSV Kareth-Lappersdorf 4:41,24 min.
355 Ernst, Mia 2005 BY TV Burglengenfeld ab.
354 Wittmann, Melina 2005 BY TV Burglengenfeld ab.
Härtl, Caroline 2006 BY SWC Regensburg n.a.
Härtl, Anna-Lena 2006 BY SWC Regensburg n.a.

Kinder W07
800 m W 7 21.09.2013
Finale
1. Brückl, Leonie 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3:43,54 min.
2. Härtl, Anna-Lena 2006 BY SWC Regensburg 3:48,50 min.
3. Härtl, Caroline 2006 BY SWC Regensburg 3:58,39 min.
4. Bahro, Leni 2006 BY TSV Kareth-Lappersdorf 4:09,90 min.
5. Fahrenbruch, Emely 2006 BY TV Burglengenfeld 4:17,96 min.
6. Ferschl, Hanna 2006 BY TSV Kareth-Lappersdorf 4:24,23 min.
7. 389 Beithner, Melanie 2006 BY TV Burglengenfeld 5:16,65 min.

Kinder W06
800 m W 6 21.09.2013
Finale
1. Ferschl, Lena 2007 BY TSV Kareth-Lappersdorf 3:53,46 min.
2. Rohde, Lilly 2008 BY TSV Kareth-Lappersdorf 4:14,67 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Schüler M05 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 21.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismeister
265236 Fuchs, Daniel 1998 BY DJK SB Regensburg 1.682 Pkt.
13,45 (-0,6) - 4,57 (+0,0) - 7,58 - 1,38
457 - 450 - 358 - 417
2. 265239 Schmidt, Daniel 1998 BY DJK SB Regensburg 1.607 Pkt.
14,08 (-0,6) - 4,21 (+0,5) - 7,50 - 1,41
408 - 411 - 355 - 433
3. 262899 Zellner, Ferdinand 1998 BY SWC Regensburg 1.445 Pkt.
15,19 (-0,2) - 3,64 (+0,0) - 7,77 - 1,35
331 - 345 - 368 - 401

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 21.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismeister
263012 Poell, Jonas 1999 BY LAG Schwandorf 1.758 Pkt.
13,07 (-0,6) - 4,42 (+0,0) - 8,18 - 1,44
489 - 434 - 387 - 448
2. 260343 Geldhäuser, Philipp 1999 BY SWC Regensburg 1.675 Pkt.
14,02 (-0,2) - 4,18 (+0,0) - 8,25 - 1,47
412 - 408 - 391 - 464
3. Sterz, Dominik 1999 BY SWC Regensburg 1.616 Pkt.
13,66 (-0,6) - 4,58 (+0,0) - 7,23 - 1,32
440 - 451 - 341 - 384
4. 260394 Fehlner, Matthias 1999 BY LLC Marathon Regensburg 1.578 Pkt.
14,25 (-0,2) - 4,04 (+0,0) - 7,58 - 1,41
395 - 392 - 358 - 433
5. 262150 Simon, Oliver 1999 BY SWC Regensburg 1.508 Pkt.
14,49 (-0,2) - 3,51 (+0,0) - 8,09 - 1,38
378 - 330 - 383 - 417
6. 262898 Landgraf, Lucas 1999 BY SWC Regensburg 1.340 Pkt.
15,23 (-0,2) - 3,69 (+0,6) - 6,29 - 1,29
329 - 351 - 292 - 368
7. 258910 Dobmeier, Jakob 1999 BY DJK SB Regensburg 1.339 Pkt.
15,92 (-0,6) - 3,40 (+0,0) - 7,10 - 1,35
287 - 316 - 335 - 401

Männliche Jugend U16 4-Kampf 21.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismeister
SWC Regensburg BY 7.584 Pkt.
260343 Geldhäuser, Philipp 1999 1.675 Pkt.
Sterz, Dominik 1999 1.616 Pkt.
262150 Simon, Oliver 1999 1.508 Pkt.
262899 Zellner, Ferdinand 1998 1.445 Pkt.
262898 Landgraf, Lucas 1999 1.340 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 21.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
263418 Frischholz, David 2000 BY TV Burglengenfeld 1.737 Pkt.
10,42 - 4,47 - 1,45 - 44,00
466 - 440 - 453 - 378
2. 265318 Wagner, Felix 2000 BY LLC Marathon Regensburg 1.330 Pkt.
11,60 - 3,58 - 1,16 - 38,00
356 - 338 - 295 - 341
3. 263360 Wagner, Levin 2000 BY SWC Regensburg 1.319 Pkt.
12,37 - 3,82 - 1,21 - 37,00
295 - 367 - 323 - 334

Außer Wertung

264026 Beygang, Lars 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.312 Pkt.
11,81 - 3,57 - 1,13 - 41,00
338 - 337 - 277 - 360

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 21.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
265316 Premru, Jonas 2001 BY LLC Marathon Regensburg 1.571 Pkt.
10,42 - 4,32 - 1,33 - 31,00
466 - 423 - 390 - 292
2. 263013 Frint, Maximilian 2001 BY LAG Schwandorf 1.509 Pkt.
11,05 - 3,95 - 1,27 - 42,00
404 - 382 - 357 - 366
3. 263729 Röhrl, Simon 2001 BY TV Burglengenfeld 1.451 Pkt.
11,15 - 3,73 - 1,30 - 36,00
395 - 356 - 373 - 327
4. 262575 Inhofer, Maximilian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.439 Pkt.
11,56 - 3,87 - 1,30 - 37,00
359 - 373 - 373 - 334
5. 265315 Puchinger, Leon 2001 BY LLC Marathon Regensburg 1.357 Pkt.
11,12 - 3,87 - 1,19 - 28,50
398 - 373 - 312 - 274
6. 263001 Schreiner, Christian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.326 Pkt.
11,89 - 3,98 - 1,10 - 39,50
332 - 385 - 259 - 350
7. 264121 Steger, Marc 2001 BY TV Burglengenfeld 1.316 Pkt.
11,14 - 3,75 - 1,27 - 20,00
396 - 359 - 357 - 204
8. 265423 Glaser, Marius 2001 BY LAG Schwandorf 1.230 Pkt.
12,76 - 3,72 - 1,21 - 30,00
267 - 355 - 323 - 285
9. Zeitler, Jonas 2001 BY SWC Regensburg 1.220 Pkt.
12,03 - 3,58 - 1,21 - 24,00
321 - 338 - 323 - 238
10. 264119 Steger, Eric 2001 BY TV Burglengenfeld 506 Pkt.
14,47 - 2,51 - o.g.v. - 14,00
163 - 198 - - 145
262891 Bismark, Michael 2001 BY SWC Regensburg 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
600847 Seremet, Yannik 2002 BY LLC Marathon Regensburg 974 Pkt.
8,14 - 3,96 - 31,00
340 - 383 - 251
2. Hammouche, Elias 2002 BY SWC Regensburg 883 Pkt.
8,88 - 3,49 - 36,00
266 - 327 - 290
3. Steger, Elias 2002 BY TV Schierling 875 Pkt.
8,77 - 3,28 - 37,00
276 - 301 - 298
4. Tiller, Julius 2002 BY TV Schierling 824 Pkt.
8,90 - 3,34 - 31,00
264 - 309 - 251
5. 265166 Sauerer, Leonhard 2002 BY SWC Regensburg 807 Pkt.
8,47 - 3,43 - 23,00
306 - 320 - 181
6. Hüttenkofer, Leon 2002 BY TV Schierling 756 Pkt.
9,03 - 3,09 - 28,00
253 - 277 - 226
7. 32 Glatzel, Johannes 2002 BY TV Burglengenfeld 725 Pkt.
8,90 - 3,39 - 19,50
264 - 315 - 146
8. 26 Liebl, Johannes 2002 BY TV Burglengenfeld 708 Pkt.
9,06 - 3,32 - 20,00
250 - 306 - 152
9. 38 Gründing, Martin 2002 BY TV Burglengenfeld 289 Pkt.
12,28 - 1,83 - 20,50
40 - 92 - 157

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
Peper, Benedikt 2003 BY SWC Regensburg 962 Pkt.
8,42 - 3,80 - 35,50
311 - 364 - 287
2. Zeitler, Lukas 2003 BY SWC Regensburg 936 Pkt.
8,46 - 3,59 - 36,00
307 - 339 - 290
3. 30 Fuchs, Michael 2003 BY TV Burglengenfeld 914 Pkt.
8,41 - 3,42 - 35,00
312 - 319 - 283
4. 342 Beck, Philipp 2003 BY TV Burglengenfeld 601 Pkt.
9,04 - 2,65 - 18,00
252 - 218 - 131
5. 36 Brunner, Ezra 2003 BY TV Burglengenfeld 542 Pkt.
10,14 - 2,63 - 21,00
165 - 215 - 162
6. Scherübl, Tobias 2003 BY TV Burglengenfeld 314 Pkt.
10,93 - 2,18 - 11,50
113 - 148 - 53

Außer Wertung

Schrauf, Daniel 2003 BY LG Hersbrucker Alb 823 Pkt.
8,93 - 3,29 - 32,00
262 - 302 - 259

Männliche Kinder U12 3-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Burglengenfeld BY 3.490 Pkt.
30 Fuchs, Michael 2003 914 Pkt.
32 Glatzel, Johannes 2002 725 Pkt.
26 Liebl, Johannes 2002 708 Pkt.
342 Beck, Philipp 2003 601 Pkt.
36 Brunner, Ezra 2003 542 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 21.09.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
600847 Seremet, Yannik 2002 BY LLC Marathon Regensburg 1.245 Pkt.
8,14 - 3,96 - 1,12 - 31,00
340 - 383 - 271 - 251
2. Steger, Elias 2002 BY TV Schierling 1.215 Pkt.
8,77 - 3,28 - 1,24 - 37,00
276 - 301 - 340 - 298
3. Tiller, Julius 2002 BY TV Schierling 1.113 Pkt.
8,90 - 3,34 - 1,15 - 31,00
264 - 309 - 289 - 251
4. 265166 Sauerer, Leonhard 2002 BY SWC Regensburg 1.005 Pkt.
8,47 - 3,43 - 1,00 - 23,00
306 - 320 - 198 - 181
5. 32 Glatzel, Johannes 2002 BY TV Burglengenfeld 996 Pkt.
8,90 - 3,39 - 1,12 - 19,50
264 - 315 - 271 - 146
6. Hüttenkofer, Leon 2002 BY TV Schierling 954 Pkt.
9,03 - 3,09 - 1,00 - 28,00
253 - 277 - 198 - 226
7. Hammouche, Elias 2002 BY SWC Regensburg 883 Pkt.
8,88 - 3,49 - o.g.v. - 36,00
266 - 327 - - 290
8. 26 Liebl, Johannes 2002 BY TV Burglengenfeld 868 Pkt.
9,06 - 3,32 - 0,94 - 20,00
250 - 306 - 160 - 152

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 21.09.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
Peper, Benedikt 2003 BY SWC Regensburg 1.302 Pkt.
8,42 - 3,80 - 1,24 - 35,50
311 - 364 - 340 - 287
2. Zeitler, Lukas 2003 BY SWC Regensburg 1.225 Pkt.
8,46 - 3,59 - 1,15 - 36,00
307 - 339 - 289 - 290
3. 30 Fuchs, Michael 2003 BY TV Burglengenfeld 1.185 Pkt.
8,41 - 3,42 - 1,12 - 35,00
312 - 319 - 271 - 283
4. 342 Beck, Philipp 2003 BY TV Burglengenfeld 761 Pkt.
9,04 - 2,65 - 0,94 - 18,00
252 - 218 - 160 - 131
5. 36 Brunner, Ezra 2003 BY TV Burglengenfeld 683 Pkt.
10,14 - 2,63 - 0,91 - 21,00
165 - 215 - 141 - 162

Außer Wertung

Schrauf, Daniel 2003 BY LG Hersbrucker Alb 964 Pkt.
8,93 - 3,29 - 0,91 - 32,00
262 - 302 - 141 - 259

Männliche Kinder U12 4-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Burglengenfeld BY 4.493 Pkt.
30 Fuchs, Michael 2003 1.185 Pkt.
32 Glatzel, Johannes 2002 996 Pkt.
26 Liebl, Johannes 2002 868 Pkt.
342 Beck, Philipp 2003 761 Pkt.
36 Brunner, Ezra 2003 683 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
Sturm, Levi 2004 BY TV Bad Kötzting 796 Pkt.
8,81 - 3,25 - 28,00
273 - 297 - 226
2. 602667 Frank, Mark Vincent 2004 BY TSV Schwandorf 670 Pkt.
9,16 - 3,09 - 20,00
241 - 277 - 152
3. 602315 Gilch, Rufus 2004 BY TV Bad Kötzting 662 Pkt.
9,29 - 2,86 - 23,50
230 - 246 - 186
4. 169 Wein, Jakob 2004 BY TV Burglengenfeld 636 Pkt.
9,11 - 3,08 - 16,50
246 - 276 - 114
5. Bock, Felix 2004 BY SWC Regensburg 602 Pkt.
9,72 - 2,84 - 21,00
196 - 244 - 162
6. 85 Gardner, Janis 2004 BY TV Burglengenfeld 514 Pkt.
9,55 - 2,39 - 17,50
209 - 180 - 125
7. 61 Lauer, Linus 2004 BY TV Burglengenfeld 184 Pkt.
10,65 - o.g.v. - 11,50
131 - - 53
Mehrl, Christoph 2004 BY SWC Regensburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Außer Wertung

Miess, Jason 2004 BY LG Hersbrucker Alb 777 Pkt.
9,10 - 3,20 - 29,50
247 - 291 - 239

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
Fröhlich, Simon 2005 BY TV Bad Kötzting 678 Pkt.
9,21 - 2,89 - 24,00
237 - 251 - 190
2. 602310 Richter, Benedikt 2005 BY TV Bad Kötzting 653 Pkt.
9,22 - 2,75 - 23,50
236 - 231 - 186
3. 602314 Richter, Raphael 2005 BY TV Bad Kötzting 590 Pkt.
9,24 - 2,75 - 17,50
234 - 231 - 125
4. Premru, Elias 2005 BY LLC Marathon Regensburg 579 Pkt.
9,77 - 2,89 - 18,50
192 - 251 - 136
5. 282 Sigl, Ludwig 2005 BY TV Burglengenfeld 572 Pkt.
8,84 - 2,60 - 14,50
270 - 211 - 91
6. 47 Beer, Armin 2005 BY TV Burglengenfeld 516 Pkt.
9,92 - 2,52 - 18,50
181 - 199 - 136
7. 386 Dobler, Stefan 2005 BY TV Burglengenfeld 498 Pkt.
9,92 - 2,67 - 15,00
181 - 220 - 97
8. 602309 Gilch, Frodo 2005 BY TV Bad Kötzting 496 Pkt.
10,53 - 2,47 - 21,50
138 - 192 - 166
9. 387 Kumeth, Jonas 2005 BY TV Burglengenfeld 470 Pkt.
9,75 - 2,47 - 14,00
193 - 192 - 85
10. 356 Böhm, Louis 2005 BY TV Burglengenfeld 371 Pkt.
10,71 - 2,29 - 13,50
127 - 165 - 79
11. 398 Huttner, Manuel 2005 BY TV Burglengenfeld 356 Pkt.
10,47 - 2,18 - 12,50
142 - 148 - 66
12. 48 Ippisch, Matthias 2005 BY TV Burglengenfeld 208 Pkt.
11,22 - 1,68 - 11,00
96 - 66 - 46

Außer Wertung

Abrell, Mattis 2005 BY LG Hersbrucker Alb 725 Pkt.
9,10 - 3,00 - 26,50
247 - 265 - 213
Buchwald, Sven 2005 BY LG Hersbrucker Alb 547 Pkt.
9,49 - 2,96 - 13,00
214 - 260 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Bad Kötzting BY 3.379 Pkt.
Sturm, Levi 2004 796 Pkt.
Fröhlich, Simon 2005 678 Pkt.
602315 Gilch, Rufus 2004 662 Pkt.
602310 Richter, Benedikt 2005 653 Pkt.
602314 Richter, Raphael 2005 590 Pkt.
2. TV Burglengenfeld I BY 2.736 Pkt.
169 Wein, Jakob 2004 636 Pkt.
282 Sigl, Ludwig 2005 572 Pkt.
47 Beer, Armin 2005 516 Pkt.
85 Gardner, Janis 2004 514 Pkt.
386 Dobler, Stefan 2005 498 Pkt.
3. TV Burglengenfeld II BY 1.589 Pkt.
387 Kumeth, Jonas 2005 470 Pkt.
356 Böhm, Louis 2005 371 Pkt.
398 Huttner, Manuel 2005 356 Pkt.
48 Ippisch, Matthias 2005 208 Pkt.
61 Lauer, Linus 2004 184 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 21.09.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismeisterin
263844 Jäger, Theresa 1998 BY LLC Marathon Regensburg 1.589 Pkt.
14,09 (-1,4) - 3,91 (+0,0) - 1,24 - 7,20
471 - 424 - 342 - 352

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 21.09.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Kreismeisterin
259347 Hartner, Mona 1999 BY SWC Regensburg 1.668 Pkt.
14,17 (-0,2) - 4,06 (+1,1) - 1,39 - 6,56
465 - 443 - 438 - 322
2. 265795 Huebner, Katharina 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.628 Pkt.
14,65 (-1,4) - 4,05 (+0,0) - 1,39 - 6,52
429 - 441 - 438 - 320
3. 261632 Plötz, Barbara 1999 BY TV Bad Kötzting 1.623 Pkt.
14,79 (-1,4) - 3,77 (+0,0) - 1,39 - 7,34
419 - 407 - 438 - 359
4. 265164 Hies, Emma Margaretha 1999 BY SWC Regensburg 1.619 Pkt.
13,80 (-1,4) - 3,97 (+0,0) - 1,36 - 5,64
493 - 432 - 419 - 275
5. 262800 Freidl, Franziska 1999 BY LLC Marathon Regensburg 1.476 Pkt.
14,52 (-1,4) - 3,78 (+0,0) - 1,21 - 6,24
439 - 409 - 322 - 306
6. 260397 Kortus, Hanna 1999 BY LLC Marathon Regensburg 1.469 Pkt.
14,42 (-0,2) - 3,65 (+0,1) - 1,12 - 7,58
446 - 392 - 261 - 370
7. 261634 Sonnleitner, Laura 1999 BY TV Bad Kötzting 1.412 Pkt.
15,73 (-0,2) - 3,82 (+0,2) - 1,18 - 6,92
358 - 413 - 302 - 339
8. 260651 Leist, Melanie 1999 BY TV Burglengenfeld 1.235 Pkt.
16,11 (-0,2) - 3,13 (+0,5) - 1,12 - 6,43
335 - 324 - 261 - 315
9. 263841 Liebenthal, Carina 1999 BY TV Burglengenfeld 1.174 Pkt.
14,97 (-0,2) - 3,80 (+0,6) - aufg. - 7,28
407 - 411 - - 356

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 21.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin
263285 Sachsenhauser, Sophie 2000 BY LAG Schwandorf 1.729 Pkt.
10,87 - 4,32 - 1,35 - 31,50
439 - 473 - 413 - 404
2. 262895 Morawitz, Lisa 2000 BY SWC Regensburg 1.616 Pkt.
11,25 - 3,85 - 1,29 - 33,50
404 - 417 - 375 - 420
3. 262483 Budig, Hannah 2000 BY SWC Regensburg 1.596 Pkt.
10,73 - 3,95 - 1,32 - 22,50
453 - 429 - 394 - 320
4. 263017 Bleistein, Julia 2000 BY LAG Schwandorf 1.543 Pkt.
11,08 - 3,96 - 1,17 - 31,00
419 - 430 - 295 - 399
5. Goldmann, Bernarda 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.532 Pkt.
11,39 - 3,86 - 1,26 - 27,50
391 - 418 - 355 - 368
6. 263711 Bock, Annalena 2000 BY SWC Regensburg 1.480 Pkt.
11,12 - 3,30 - 1,35 - 21,00
416 - 347 - 413 - 304
7. 263018 Graf, Stefanie 2000 BY LAG Schwandorf 1.406 Pkt.
11,63 - 3,74 - 1,11 - 28,50
371 - 404 - 254 - 377
8. 266047 Henfling, Ramona 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.404 Pkt.
11,68 - 3,22 - 1,35 - 19,50
367 - 336 - 413 - 288
9. 263379 Krebs, Jacqueline 2000 BY ASV Cham 1.400 Pkt.
11,60 - 3,58 - 1,17 - 25,50
373 - 383 - 295 - 349
10. 263016 Fuchs, Lea 2000 BY LAG Schwandorf 1.392 Pkt.
11,37 - 3,74 - 1,14 - 22,50
393 - 404 - 275 - 320
11. 602663 Poglitsch, Annalena 2000 BY LAG Schwandorf 1.199 Pkt.
12,19 - 3,55 - 1,08 - 17,00
326 - 380 - 233 - 260
263380 Heller, Johanna 2000 BY ASV Cham 0
13,05 - n.a. - n.a. - n.a.
265 - - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 21.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin
262577 Hofmann, Anna 2001 BY TV Bad Kötzting 1.606 Pkt.
11,80 - 3,66 - 1,29 - 41,00
357 - 394 - 375 - 480
2. 262576 Köppl, Annalena 2001 BY TV Bad Kötzting 1.568 Pkt.
11,24 - 3,97 - 1,20 - 33,00
405 - 432 - 315 - 416
3. 265245 Huber, Hanna 2001 BY TV Schierling 1.367 Pkt.
11,54 - 3,35 - 1,20 - 22,50
378 - 354 - 315 - 320
4. 265244 Tetzlaff, Miriam 2001 BY TV Schierling 1.219 Pkt.
12,54 - 3,10 - 1,11 - 25,00
300 - 320 - 254 - 345
5. 265313 Fehlner, Antonia 2001 BY LLC Marathon Regensburg 1.218 Pkt.
11,96 - 3,52 - 0,99 - 23,50
344 - 376 - 168 - 330
6. 265312 Jäger, Luisa 2001 BY LLC Marathon Regensburg 1.185 Pkt.
11,76 - 3,32 - 1,08 - 15,50
360 - 350 - 233 - 242
7. Preis, Franziska 2001 BY SWC Regensburg 1.056 Pkt.
13,46 - 3,05 - 1,05 - 20,00
238 - 313 - 211 - 294
Miller, Melanie 2001 BY TSV Kareth-Lappersdorf 0
14,67 - 2,25 - n.a. - 15,50
168 - 195 - - 242

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 21.09.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
LAG Schwandorf BY 7.269 Pkt.
263285 Sachsenhauser, Sophie 2000 1.729 Pkt.
263017 Bleistein, Julia 2000 1.543 Pkt.
263018 Graf, Stefanie 2000 1.406 Pkt.
263016 Fuchs, Lea 2000 1.392 Pkt.
602663 Poglitsch, Annalena 2000 1.199 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 21.09.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
265298 Fischer, Luisa 2002 BY TV Bad Kötzting 1.582 Pkt.
8,08 - 4,00 - 1,33 - 27,00
384 - 435 - 400 - 363
2. 265295 Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 1.428 Pkt.
8,70 - 3,85 - 1,24 - 26,00
318 - 417 - 342 - 351
3. 265296 Maurer, Veronika 2002 BY TV Bad Kötzting 1.415 Pkt.
8,13 - 3,78 - 1,21 - 22,00
379 - 409 - 322 - 305
4. Thalhofer, Sonja 2002 BY SWC Regensburg 1.316 Pkt.
8,25 - 3,66 - 1,09 - 23,00
365 - 394 - 240 - 317
5. Graupner, Vanessa 2002 BY TV Bad Kötzting 1.257 Pkt.
8,66 - 3,18 - 1,15 - 23,50
322 - 331 - 281 - 323
6. Kern, Paula 2002 BY SWC Regensburg 1.096 Pkt.
9,49 - 3,01 - 1,03 - 25,50
245 - 308 - 197 - 346
7. Hof, Paulina 2002 BY SWC Regensburg 1.094 Pkt.
8,76 - 3,40 - 1,06 - 14,50
312 - 360 - 218 - 204
8. 5 Obermeier, Stefanie 2002 BY TV Burglengenfeld 863 Pkt.
9,84 - 2,85 - 1,03 - 12,00
217 - 285 - 197 - 164
9. 16 Riedl, Victoria 2002 BY TV Burglengenfeld 496 Pkt.
9,81 - o.g.v. - 0,94 - 11,00
219 - - 130 - 147

Außer Wertung

Engelkamp, Julia 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.287 Pkt.
8,60 - 3,59 - 1,09 - 24,50
328 - 385 - 240 - 334
Beygang, Damaris 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.182 Pkt.
9,02 - 3,40 - 1,06 - 23,00
287 - 360 - 218 - 317

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 21.09.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
Inhofer, Alicia 2003 BY TV Bad Kötzting 1.451 Pkt.
8,19 - 3,85 - 1,21 - 25,00
372 - 417 - 322 - 340
2. 82 Gardner, Rosalie 2003 BY TV Burglengenfeld 1.155 Pkt.
9,09 - 3,16 - 1,06 - 24,00
280 - 328 - 218 - 329
3. 183 Liebl, Veronika 2003 BY TV Burglengenfeld 909 Pkt.
9,46 - 2,75 - 0,94 - 18,50
248 - 271 - 130 - 260
4. 13 Glatzel, Katharina 2003 BY TV Burglengenfeld 838 Pkt.
10,05 - 2,52 - 0,97 - 17,50
201 - 237 - 153 - 247
5. 64 Baumer, Chiara 2003 BY TV Burglengenfeld 805 Pkt.
8,87 - o.g.v. - 1,00 - 24,00
301 - - 175 - 329
6. 239 Schlöffel, Lea 2003 BY TV Burglengenfeld 768 Pkt.
10,06 - 2,51 - 0,85 - 19,50
200 - 235 - 60 - 273
7. 58 Amtmann, Theresia 2003 BY TV Burglengenfeld 719 Pkt.
9,59 - 2,73 - 0,88 - 10,00
237 - 268 - 84 - 130
Preis, Alexandra 2003 BY SWC Regensburg 0
10,60 - 2,70 - n.a. - 16,50
161 - 264 - - 233
Hollmer, Franziska 2003 BY SWC Regensburg 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Außer Wertung

Brückl, Amelie 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1.317 Pkt.
8,50 - 3,69 - 1,18 - 20,00
338 - 397 - 302 - 280
Buchwald, Sina 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.261 Pkt.
8,93 - 3,60 - 1,15 - 21,50
295 - 386 - 281 - 299
Scharrer, Amelie 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.122 Pkt.
8,81 - 3,44 - 1,03 - 18,00
307 - 365 - 197 - 253

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Bad Kötzting BY 7.133 Pkt.
265298 Fischer, Luisa 2002 1.582 Pkt.
Inhofer, Alicia 2003 1.451 Pkt.
265295 Fröhlich, Sophia 2002 1.428 Pkt.
265296 Maurer, Veronika 2002 1.415 Pkt.
Graupner, Vanessa 2002 1.257 Pkt.
2. TV Burglengenfeld BY 4.570 Pkt.
82 Gardner, Rosalie 2003 1.155 Pkt.
183 Liebl, Veronika 2003 909 Pkt.
5 Obermeier, Stefanie 2002 863 Pkt.
13 Glatzel, Katharina 2003 838 Pkt.
64 Baumer, Chiara 2003 805 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
265298 Fischer, Luisa 2002 BY TV Bad Kötzting 1.182 Pkt.
8,08 - 4,00 - 27,00
384 - 435 - 363
2. 265566 Krebs, Vanessa 2002 BY ASV Cham 1.141 Pkt.
8,32 - 3,67 - 29,50
357 - 395 - 389
3. 265296 Maurer, Veronika 2002 BY TV Bad Kötzting 1.093 Pkt.
8,13 - 3,78 - 22,00
379 - 409 - 305
4. 265295 Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 1.086 Pkt.
8,70 - 3,85 - 26,00
318 - 417 - 351
5. Thalhofer, Sonja 2002 BY SWC Regensburg 1.076 Pkt.
8,25 - 3,66 - 23,00
365 - 394 - 317
6. Graupner, Vanessa 2002 BY TV Bad Kötzting 976 Pkt.
8,66 - 3,18 - 23,50
322 - 331 - 323
7. Moosmayer, Dana 2002 BY TV Schierling 976 Pkt.
8,72 - 3,27 - 23,00
316 - 343 - 317
8. Kern, Paula 2002 BY SWC Regensburg 899 Pkt.
9,49 - 3,01 - 25,50
245 - 308 - 346
9. Hof, Paulina 2002 BY SWC Regensburg 876 Pkt.
8,76 - 3,40 - 14,50
312 - 360 - 204
10. Graßl, Benita 2002 BY TSV Kareth-Lappersdorf 743 Pkt.
9,61 - 2,98 - 14,50
235 - 304 - 204
11. 5 Obermeier, Stefanie 2002 BY TV Burglengenfeld 666 Pkt.
9,84 - 2,85 - 12,00
217 - 285 - 164
12. 16 Riedl, Victoria 2002 BY TV Burglengenfeld 366 Pkt.
9,81 - o.g.v. - 11,00
219 - - 147

Außer Wertung

Engelkamp, Julia 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.047 Pkt.
8,60 - 3,59 - 24,50
328 - 385 - 334
Beygang, Damaris 2002 BY LG Hersbrucker Alb 964 Pkt.
9,02 - 3,40 - 23,00
287 - 360 - 317

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
Inhofer, Alicia 2003 BY TV Bad Kötzting 1.129 Pkt.
8,19 - 3,85 - 25,00
372 - 417 - 340
2. 82 Gardner, Rosalie 2003 BY TV Burglengenfeld 937 Pkt.
9,09 - 3,16 - 24,00
280 - 328 - 329
3. 183 Liebl, Veronika 2003 BY TV Burglengenfeld 779 Pkt.
9,46 - 2,75 - 18,50
248 - 271 - 260
4. 239 Schlöffel, Lea 2003 BY TV Burglengenfeld 708 Pkt.
10,06 - 2,51 - 19,50
200 - 235 - 273
5. 13 Glatzel, Katharina 2003 BY TV Burglengenfeld 685 Pkt.
10,05 - 2,52 - 17,50
201 - 237 - 247
6. Preis, Alexandra 2003 BY SWC Regensburg 658 Pkt.
10,60 - 2,70 - 16,50
161 - 264 - 233
7. Behres, Laura 2003 BY TSV Kareth-Lappersdorf 651 Pkt.
9,94 - 2,53 - 14,50
209 - 238 - 204
8. 58 Amtmann, Theresia 2003 BY TV Burglengenfeld 635 Pkt.
9,59 - 2,73 - 10,00
237 - 268 - 130
9. 64 Baumer, Chiara 2003 BY TV Burglengenfeld 630 Pkt.
8,87 - o.g.v. - 24,00
301 - - 329
10. Haberkern, Sophie 2003 BY TSV Kareth-Lappersdorf 361 Pkt.
11,69 - 1,75 - 11,50
95 - 110 - 156
Hollmer, Franziska 2003 BY SWC Regensburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Außer Wertung

Brückl, Amelie 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1.015 Pkt.
8,50 - 3,69 - 20,00
338 - 397 - 280
Buchwald, Sina 2003 BY LG Hersbrucker Alb 980 Pkt.
8,93 - 3,60 - 21,50
295 - 386 - 299
Scharrer, Amelie 2003 BY LG Hersbrucker Alb 925 Pkt.
8,81 - 3,44 - 18,00
307 - 365 - 253
Leonhardt, Sophia 2003 BY LG Hersbrucker Alb 756 Pkt.
9,66 - 2,85 - 17,00
231 - 285 - 240

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Bad Kötzting BY 5.466 Pkt.
265298 Fischer, Luisa 2002 1.182 Pkt.
Inhofer, Alicia 2003 1.129 Pkt.
265296 Maurer, Veronika 2002 1.093 Pkt.
265295 Fröhlich, Sophia 2002 1.086 Pkt.
Graupner, Vanessa 2002 976 Pkt.
2. TV Burglengenfeld BY 3.775 Pkt.
82 Gardner, Rosalie 2003 937 Pkt.
183 Liebl, Veronika 2003 779 Pkt.
239 Schlöffel, Lea 2003 708 Pkt.
13 Glatzel, Katharina 2003 685 Pkt.
5 Obermeier, Stefanie 2002 666 Pkt.

Außer Wertung

LG Hersbrucker Alb BY 4.672 Pkt.
Engelkamp, Julia 2002 1.047 Pkt.
Buchwald, Sina 2003 980 Pkt.
Beygang, Damaris 2002 964 Pkt.
Scharrer, Amelie 2003 925 Pkt.
Leonhardt, Sophia 2003 756 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
Fuidl, Marlene 2004 BY TV Bad Kötzting 829 Pkt.
8,84 - 3,28 - 13,00
304 - 344 - 181
2. 10 Caspers, Emma 2004 BY TV Burglengenfeld 820 Pkt.
9,42 - 2,97 - 19,00
251 - 302 - 267
3. Engelkamp, Sophia 2004 BY LG Hersbrucker Alb 792 Pkt.
9,13 - 3,09 - 14,00
277 - 319 - 196
4. 9 Leupold, Paula 2004 BY TV Burglengenfeld 790 Pkt.
9,40 - 3,14 - 15,00
253 - 326 - 211
5. Kern, Emilia 2004 BY SWC Regensburg 771 Pkt.
9,50 - 3,02 - 15,50
244 - 309 - 218
6. Listl, Emma 2004 BY TSV Kareth-Lappersdorf 762 Pkt.
9,23 - 2,88 - 14,50
268 - 290 - 204
7. Thalhofer, Julia 2004 BY SWC Regensburg 703 Pkt.
9,67 - 2,79 - 14,00
230 - 277 - 196
8. Ebensberger, Susan 2004 BY TV Burglengenfeld 678 Pkt.
10,20 - 2,65 - 16,50
189 - 256 - 233
9. Guidez, Aurélie 2004 BY TV Schierling 676 Pkt.
10,58 - 2,54 - 19,50
163 - 240 - 273
10. 602163 Glaser, Stella 2004 BY TSV Schwandorf 675 Pkt.
9,71 - 2,78 - 12,50
227 - 275 - 173
11. Semke, Annika 2004 BY TSV Schwandorf 620 Pkt.
10,12 - 2,68 - 12,00
195 - 261 - 164
12. Gascher, Luisa 2004 BY TV Schierling 600 Pkt.
9,90 - 2,49 - 11,50
212 - 232 - 156
13. Feldmeier, Mia 2004 BY TV Burglengenfeld 541 Pkt.
10,53 - 2,40 - 11,50
166 - 219 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
602164 Helbling, Emily 2005 BY TSV Schwandorf 803 Pkt.
9,89 - 2,85 - 22,00
213 - 285 - 305
2. Niedermeier, Julia 2005 BY TV Burglengenfeld 747 Pkt.
9,26 - 3,21 - 11,00
265 - 335 - 147
3. Glück, Janina 2005 BY TV Schierling 746 Pkt.
9,65 - 2,72 - 17,50
232 - 267 - 247
4. von Brincken, Emily 2005 BY TV Burglengenfeld 657 Pkt.
9,95 - 2,53 - 15,00
208 - 238 - 211
5. 17 Eißele, Magdalena 2005 BY TV Burglengenfeld 611 Pkt.
9,74 - 2,65 - 10,00
225 - 256 - 130
6. 353 Wittmann, Leonie 2005 BY TV Burglengenfeld 576 Pkt.
10,42 - 2,58 - 11,50
174 - 246 - 156
7. 391 Beithner, Kathrin 2005 BY TV Burglengenfeld 557 Pkt.
10,69 - 2,47 - 12,50
155 - 229 - 173
8. 20 Gründing, Jana Lucia 2005 BY TV Burglengenfeld 547 Pkt.
10,29 - 2,28 - 12,00
183 - 200 - 164
9. 602312 Gollhardt, Lena 2005 BY TV Bad Kötzting 528 Pkt.
10,44 - 2,45 - 10,00
172 - 226 - 130
10. Vogl, Celina 2005 BY ASV Cham 517 Pkt.
10,16 - 2,25 - 10,00
192 - 195 - 130
11. Flöter, Laura 2005 BY TSV Kareth-Lappersdorf 470 Pkt.
11,09 - 2,29 - 10,50
130 - 201 - 139
12. Flöter, Marie 2005 BY TSV Kareth-Lappersdorf 446 Pkt.
10,52 - 2,20 - 8,00
167 - 187 - 92
13. 228 Wagner, Franziska 2005 BY TV Burglengenfeld 432 Pkt.
10,85 - 2,19 - 8,50
145 - 185 - 102
354 Wittmann, Melina 2005 BY TV Burglengenfeld 0
9,77 - n.a. - 12,50
222 - - 173
355 Ernst, Mia 2005 BY TV Burglengenfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Burglengenfeld I BY 3.692 Pkt.
10 Caspers, Emma 2004 820 Pkt.
9 Leupold, Paula 2004 790 Pkt.
Niedermeier, Julia 2005 747 Pkt.
Ebensberger, Susan 2004 678 Pkt.
von Brincken, Emily 2005 657 Pkt.
2. TV Burglengenfeld II BY 2.832 Pkt.
17 Eißele, Magdalena 2005 611 Pkt.
353 Wittmann, Leonie 2005 576 Pkt.
391 Beithner, Kathrin 2005 557 Pkt.
20 Gründing, Jana Lucia 2005 547 Pkt.
Feldmeier, Mia 2004 541 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Haberkern, Felix 2006 BY TSV Kareth-Lappersdorf 551 Pkt.
10,32 - 2,43 - 26,50
152 - 186 - 213
2. Miess, Robin 2006 BY LG Hersbrucker Alb 440 Pkt.
10,22 - 2,54 - 13,50
159 - 202 - 79
3. 602651 Grau, Jan 2006 BY TV Schierling 390 Pkt.
10,78 - 2,45 - 13,50
122 - 189 - 79
4. Zeitler, Nils 2006 BY SWC Regensburg 324 Pkt.
10,99 - 2,35 - 10,50
110 - 174 - 40

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 385 Schober, Michael 2007 BY TV Burglengenfeld 340 Pkt.
10,61 - 2,13 - 12,50
133 - 141 - 66

Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Marschall, Paul 2008 BY TV Burglengenfeld 171 Pkt.
12,21 - 1,93 - 9,00
44 - 109 - 18
2. 388 Dobler, Philipp 2008 BY TV Burglengenfeld 153 Pkt.
12,21 - 1,93 - 5,00
44 - 109 - 0
3. Sigl, Leopold 2009 BY TV Burglengenfeld 68 Pkt.
13,22 - 1,69 - 3,50
0 - 68 - 0
4. Miess, Dustin 2008 BY LG Hersbrucker Alb 54 Pkt.
13,67 - 1,61 - 7,50
0 - 54 - 0
5. Ludwig, Louis 2008 BY TV Burglengenfeld 43 Pkt.
13,75 - 1,55 - 5,50
0 - 43 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Burglengenfeld BY 775 Pkt.
385 Schober, Michael 2007 340 Pkt.
Marschall, Paul 2008 171 Pkt.
388 Dobler, Philipp 2008 153 Pkt.
Sigl, Leopold 2009 68 Pkt.
Ludwig, Louis 2008 43 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Brückl, Leonie 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 577 Pkt.
9,68 - 2,52 - 9,00
229 - 237 - 111
2. 602650 Brandt, Lilli 2006 BY TV Schierling 501 Pkt.
10,23 - 2,36 - 8,50
187 - 212 - 102
3. Moosmayer, Mila 2006 BY TV Schierling 490 Pkt.
10,18 - 2,09 - 10,00
191 - 169 - 130
4. Bahro, Leni 2006 BY TSV Kareth-Lappersdorf 432 Pkt.
10,58 - 2,34 - 6,50
163 - 209 - 60
5. Fahrenbruch, Emely 2006 BY TV Burglengenfeld 414 Pkt.
10,48 - 1,93 - 8,50
170 - 142 - 102
6. Härtl, Caroline 2006 BY SWC Regensburg 405 Pkt.
10,95 - 1,95 - 9,50
139 - 145 - 121
7. Ferschl, Hanna 2006 BY TSV Kareth-Lappersdorf 384 Pkt.
10,71 - 1,80 - 9,00
154 - 119 - 111
8. Härtl, Anna-Lena 2006 BY SWC Regensburg 313 Pkt.
10,42 - o.g.v. - 10,50
174 - - 139
9. 389 Beithner, Melanie 2006 BY TV Burglengenfeld 208 Pkt.
13,34 - 1,82 - 7,00
15 - 122 - 71

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Ferschl, Lena 2007 BY TSV Kareth-Lappersdorf 477 Pkt.
10,40 - 2,11 - 10,00
175 - 172 - 130
2. 393 Heller, Mara 2007 BY TV Burglengenfeld 403 Pkt.
11,10 - 2,11 - 8,50
129 - 172 - 102
3. Beer, Hannah 2007 BY TV Burglengenfeld 237 Pkt.
11,43 - 1,52 - 6,50
110 - 67 - 60
4. Wein, Lilli 2007 BY TV Burglengenfeld 197 Pkt.
12,05 - 1,44 - 7,00
75 - 51 - 71

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Rohde, Lilly 2008 BY TSV Kareth-Lappersdorf 352 Pkt.
11,23 - 2,04 - 7,00
121 - 160 - 71
2. Meier, Alina 2008 BY TV Burglengenfeld 314 Pkt.
11,35 - 1,74 - 8,00
114 - 108 - 92
3. Bahro, Nika 2008 BY TSV Kareth-Lappersdorf 189 Pkt.
12,73 - 1,69 - 6,00
42 - 99 - 48
4. Leupold, Emma 2009 BY TV Burglengenfeld 123 Pkt.
13,33 - 1,55 - 5,50
15 - 72 - 36

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 21.09.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Kareth-Lappersdorf BY 1.834 Pkt.
Ferschl, Lena 2007 477 Pkt.
Bahro, Leni 2006 432 Pkt.
Ferschl, Hanna 2006 384 Pkt.
Rohde, Lilly 2008 352 Pkt.
Bahro, Nika 2008 189 Pkt.
2. TV Burglengenfeld BY 1.576 Pkt.
Fahrenbruch, Emely 2006 414 Pkt.
393 Heller, Mara 2007 403 Pkt.
Meier, Alina 2008 314 Pkt.
Beer, Hannah 2007 237 Pkt.
389 Beithner, Melanie 2006 208 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 21.09.2013
Ort : Burglengenfeld
Kreis : Süd
Bezirk : Oberpfalz
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TV 1875 Burglengenfeld
Wettkampfstätte : Stadion
Freisportanlage Gymnasium
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 13 13 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
11 10 90
11 10 90
16 15 93
20 20 100
16 16 100
29 29 100
36 35 97
EDV-Wettkampfdaten- 47 45 95
Summe männlich 79 76 96
107 104 97
186 180 96
C. Mitarbeiter
4
14 Summe
31
Mitarb. 49
Wettkampfleiter Tel 09471/31603 eMail kampfrichter@tvburglengenfeld-leichtathletik.de
Summerer Barbara, Deglhof 16, 93142 Maxhütte-Haidhof
Verbandsaufsicht Tel 094128063898 eMail jokosige@t-online.de
Josef Koller, Luitwinstr. 15, 93053 Regensburg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld