Bezirk Oberfranken: Kreis4 Hof/Wunsiedel
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2013 U16-U10
am 6.07.2013 in Naila - Städtisches Stadion- Frankenhalle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 6.07.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 260386 Rahn, Florian 1998 BY LG Fichtelgebirge 1.964 Pkt.
12,72 (+1,1) - 4,85 (+0,2) - 10,37 - 1,50
520 - 480 - 485 - 479
2. 263523 Brei, Julian 1998 BY LG Fichtelgebirge 1.883 Pkt.
12,94 (+1,1) - 4,87 (+0,0) - 8,91 - 1,50
501 - 482 - 421 - 479

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 6.07.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

Dörrer, Timo 1999 BY LG Fichtelgebirge 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 6.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 262876 Krippner, Jonas 2000 BY LG Fichtelgebirge 1.794 Pkt.
9,78 - 4,54 - 1,45 - 40,50
537 - 447 - 453 - 357

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 6.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Beck, Mauritz 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.635 Pkt.
10,69 - 4,16 - 1,40 - 41,50
439 - 406 - 427 - 363
2. Mete, Sidar 2001 BY LG Hof 1.579 Pkt.
10,47 - 4,31 - 1,25 - 39,50
461 - 422 - 346 - 350
3. Siewe, Jordan 2001 BY LG Hof 1.511 Pkt.
10,67 - 4,05 - 1,25 - 36,50
441 - 393 - 346 - 331
4. Pöhlmann, Felix 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.387 Pkt.
11,50 - 3,56 - 1,30 - 34,00
364 - 336 - 373 - 314
5. Wolf, Leon 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.076 Pkt.
12,95 - 3,15 - 1,10 - 29,00
254 - 285 - 259 - 278
600768 Hölzel, Pascal 2001 BY LAV Naila 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
264460 Schnabel, Stefan 2001 BY LG Hof 0
n.a. - n.a. - 1,25 - 25,00
- - 346 - 247

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Pötzl, Till 2002 BY LG Hof 1.106 Pkt.
7,74 - 4,34 - 36,50
386 - 426 - 294
2. 601704 Biller, Simon 2002 BY TV 1862 Helmbrechts 1.100 Pkt.
7,73 - 4,14 - 38,50
388 - 403 - 309
3. Bayer, Tim 2002 BY LG Fichtelgebirge 1.065 Pkt.
7,68 - 4,15 - 33,00
394 - 404 - 267
4. 601705 Hohberger, Rainer 2002 BY TV 1862 Helmbrechts 1.046 Pkt.
8,01 - 3,83 - 40,50
355 - 368 - 323
5. Goma, Meikel 2002 BY LG Hof 1.027 Pkt.
8,08 - 3,86 - 38,50
347 - 371 - 309
6. 601714 Wimmer, Maximilian 2002 BY TV 1862 Helmbrechts 825 Pkt.
8,62 - 3,30 - 28,50
291 - 304 - 230
7. 602183 Mettke, Laurence 2002 BY TV 1862 Helmbrechts 809 Pkt.
9,10 - 3,17 - 34,00
247 - 287 - 275
8. 602284 Klement, Maximilian 2002 BY LG Fichtelgebirge 802 Pkt.
8,74 - 3,42 - 25,50
279 - 319 - 204
9. 602285 Pohlmann, Florian 2002 BY LG Fichtelgebirge 555 Pkt.
9,72 - 2,65 - 19,00
196 - 218 - 141
Bayer, Tim 2002 BY LG Fichtelgebirge 0
n.a. - n.a. -
- -
Bilski, Yannik 2002 BY LG Hof 0
n.a. - n.a. -
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Herlihy, Marc 2003 BY LG Fichtelgebirge 998 Pkt.
8,01 - 3,83 - 34,00
355 - 368 - 275
2. Kugler, Kilian 2003 BY LG Fichtelgebirge 938 Pkt.
8,14 - 3,75 - 29,50
340 - 359 - 239
3. Fraas, Fabio 2003 BY LG Fichtelgebirge 892 Pkt.
8,26 - 3,65 - 27,00
328 - 347 - 217
4. Wietasch, Marc 2003 BY LG Fichtelgebirge 873 Pkt.
8,80 - 3,53 - 33,00
274 - 332 - 267
5. Zakrzewski, Jan 2003 BY LG Hof 866 Pkt.
8,71 - 3,60 - 30,00
282 - 341 - 243
6. Kießling, Noah 2003 BY LG Hof 798 Pkt.
8,54 - 3,57 - 21,00
299 - 337 - 162
7. 602042 Schnabel, Benito 2003 BY TV 1862 Helmbrechts 778 Pkt.
8,74 - 3,13 - 27,00
279 - 282 - 217
8. Archer, Luke 2003 BY LG Fichtelgebirge 763 Pkt.
9,44 - 3,19 - 31,50
218 - 290 - 255
9. Mühle, Timo 2003 BY LG Fichtelgebirge 752 Pkt.
8,88 - 3,20 - 24,50
266 - 291 - 195
10. Schubert, Tim 2003 BY LG Fichtelgebirge 743 Pkt.
8,98 - 3,39 - 22,00
257 - 315 - 171
11. 602011 Käppel, Kilian 2003 BY LG Hof 683 Pkt.
9,38 - 3,18 - 22,00
223 - 289 - 171
12. Groeper, Linus 2003 BY LG Fichtelgebirge 638 Pkt.
9,83 - 3,04 - 23,00
187 - 270 - 181

Männliche Kinder U12 3-Kampf 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Fichtelgebirge I BY 4.766 Pkt.
Bayer, Tim 2002 1.065 Pkt.
Herlihy, Marc 2003 998 Pkt.
Kugler, Kilian 2003 938 Pkt.
Fraas, Fabio 2003 892 Pkt.
Wietasch, Marc 2003 873 Pkt.
2. TV 1862 Helmbrechts BY 4.558 Pkt.
601704 Biller, Simon 2002 1.100 Pkt.
601705 Hohberger, Rainer 2002 1.046 Pkt.
601714 Wimmer, Maximilian 2002 825 Pkt.
602183 Mettke, Laurence 2002 809 Pkt.
602042 Schnabel, Benito 2003 778 Pkt.
3. LG Hof BY 4.480 Pkt.
Pötzl, Till 2002 1.106 Pkt.
Goma, Meikel 2002 1.027 Pkt.
Zakrzewski, Jan 2003 866 Pkt.
Kießling, Noah 2003 798 Pkt.
602011 Käppel, Kilian 2003 683 Pkt.
4. LG Fichtelgebirge II BY 3.698 Pkt.
602284 Klement, Maximilian 2002 802 Pkt.
Archer, Luke 2003 763 Pkt.
Mühle, Timo 2003 752 Pkt.
Schubert, Tim 2003 743 Pkt.
Groeper, Linus 2003 638 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Perner, Jonas 2004 BY LG Fichtelgebirge 892 Pkt.
8,30 - 3,93 - 24,00
323 - 379 - 190
2. Broksch, Luca 2004 BY LG Hof 864 Pkt.
8,69 - 3,60 - 29,50
284 - 341 - 239
3. 600780 Riedl, Yannick 2004 BY LAV Naila 828 Pkt.
8,35 - 3,59 - 22,00
318 - 339 - 171
4. 602283 Klement, Moritz 2004 BY LG Fichtelgebirge 812 Pkt.
8,60 - 3,29 - 27,00
293 - 302 - 217
5. 601932 Leipold, Ilian 2004 BY LG Hof 802 Pkt.
8,63 - 2,97 - 31,00
290 - 261 - 251
6. Schmidt, Pepe 2004 BY LG Hof 800 Pkt.
8,80 - 3,20 - 29,00
274 - 291 - 235
7. 601999 Richter, Mirko 2004 BY TV 1862 Helmbrechts 776 Pkt.
8,49 - 3,35 - 21,00
304 - 310 - 162
8. Ruchala, Tom 2004 BY LG Fichtelgebirge 733 Pkt.
8,50 - 3,26 - 18,00
303 - 299 - 131
9. Bernhuber, Jan 2004 BY LG Hof 642 Pkt.
9,32 - 3,10 - 18,50
228 - 278 - 136
10. Cerny, Paul 2004 BY LG Hof 613 Pkt.
9,68 - 2,90 - 21,00
199 - 252 - 162
11. Hlavaty, Filip 2004 BY LG Hof 444 Pkt.
9,93 - 2,65 - 11,00
180 - 218 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Macht, Bastian 2005 BY LG Hof 744 Pkt.
9,10 - 3,25 - 25,00
247 - 297 - 200
2. Rödel, Martin 2005 BY LG Fichtelgebirge 621 Pkt.
9,48 - 2,81 - 21,50
215 - 240 - 166
3. 602040 Korndörfer, Louis 2005 BY LG Fichtelgebirge 608 Pkt.
9,32 - 2,88 - 18,00
228 - 249 - 131
4. 602249 Welzer, Leo 2005 BY LG Fichtelgebirge 594 Pkt.
9,53 - 2,75 - 20,00
211 - 231 - 152
5. Sprinzl, Lorenz 2005 BY LG Hof 517 Pkt.
9,84 - 2,85 - 14,00
187 - 245 - 85
6. Reichelt, Elias 2005 BY LAV Naila 501 Pkt.
9,98 - 2,64 - 16,00
176 - 216 - 109
7. Vonnegut, Justus 2005 BY LG Hof 455 Pkt.
10,20 - 2,59 - 14,00
161 - 209 - 85
8. Schmidt, Felix 2005 BY LG Hof 442 Pkt.
10,10 - 2,53 - 13,00
168 - 201 - 73
9. 602277 Bucher, Lukas 2005 BY LG Fichtelgebirge 434 Pkt.
9,65 - 2,39 - 11,50
201 - 180 - 53
10. Böckel, Phillip 2005 BY LAV Naila 414 Pkt.
9,79 - 2,68 - 8,00
190 - 222 - 2

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Frank, Max 2006 BY LG Hof 432 Pkt.
10,52 - 2,50 - 15,00
139 - 196 - 97
2. Degel, Jakob 2006 BY LG Hof 430 Pkt.
9,94 - 2,51 - 11,50
179 - 198 - 53
3. Winkler, Jan-Luca 2006 BY LG Hof 323 Pkt.
10,30 - 2,15 - 9,50
154 - 144 - 25
4. Kaminski, Jan 2006 BY LG Hof 294 Pkt.
10,63 - 2,20 - 8,50
132 - 152 - 10
5. Taig, Moritz 2006 BY LG Hof 231 Pkt.
11,31 - 2,11 - 8,00
91 - 138 - 2
6. Sommermann, Jakob 2006 BY LAV Naila 201 Pkt.
10,66 - 1,71 - 7,00
130 - 71 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Wolf, Tobias 2007 BY LG Hof 310 Pkt.
10,66 - 2,22 - 9,50
130 - 155 - 25

Männliche Kinder U10 3-Kampf 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Hof I BY 3.852 Pkt.
Broksch, Luca 2004 864 Pkt.
601932 Leipold, Ilian 2004 802 Pkt.
Schmidt, Pepe 2004 800 Pkt.
Macht, Bastian 2005 744 Pkt.
Bernhuber, Jan 2004 642 Pkt.
2. LG Fichtelgebirge BY 3.666 Pkt.
Perner, Jonas 2004 892 Pkt.
602283 Klement, Moritz 2004 812 Pkt.
Ruchala, Tom 2004 733 Pkt.
Rödel, Martin 2005 621 Pkt.
602040 Korndörfer, Louis 2005 608 Pkt.
3. LG Hof II BY 2.471 Pkt.
Cerny, Paul 2004 613 Pkt.
Sprinzl, Lorenz 2005 517 Pkt.
Vonnegut, Justus 2005 455 Pkt.
Hlavaty, Filip 2004 444 Pkt.
Schmidt, Felix 2005 442 Pkt.
4. LG Hof III BY 1.789 Pkt.
Frank, Max 2006 432 Pkt.
Degel, Jakob 2006 430 Pkt.
Winkler, Jan-Luca 2006 323 Pkt.
Wolf, Tobias 2007 310 Pkt.
Kaminski, Jan 2006 294 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 6.07.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 260194 Hertel, Franziska 1998 BY LG Fichtelgebirge 1.842 Pkt.
14,07 (+1,0) - 4,32 (+0,6) - 1,45 - 8,76
472 - 473 - 475 - 422
2. Trautmann, Luisa 1998 BY LG Fichtelgebirge 1.526 Pkt.
14,59 (+1,0) - 4,00 (+1,5) - 1,15 - 7,72
434 - 435 - 281 - 376

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 6.07.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 261717 Tanner, Emmi 1999 BY LG Fichtelgebirge 1.508 Pkt.
14,36 (+1,0) - 3,80 (+1,6) - 1,20 - 6,77
450 - 411 - 315 - 332
2. 261823 Veit, Anne 1999 BY LG Hof 1.429 Pkt.
14,80 (+1,0) - 3,85 (+0,3) - 1,10 - 7,06
419 - 417 - 247 - 346

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 6.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 261826 Persitzky, Friederike 2000 BY LG Hof 1.698 Pkt.
10,37 - 4,56 - 1,25 - 26,50
490 - 500 - 349 - 359
2. 261827 Uschakow, Leona 2000 BY LG Hof 1.606 Pkt.
11,57 - 3,87 - 1,25 - 38,50
376 - 420 - 349 - 461
3. 261833 Kasper, Annika 2000 BY LG Hof 1.585 Pkt.
10,93 - 4,09 - 1,30 - 23,00
433 - 446 - 381 - 325
4. 262453 Rothenberger, Monique 2000 BY LG Fichtelgebirge 1.301 Pkt.
11,60 - 3,57 - 1,10 - 20,50
373 - 382 - 247 - 299

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 6.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 264642 Schneider, Emely 2001 BY LG Hof 1.796 Pkt.
10,57 - 4,23 - 1,40 - 33,50
469 - 463 - 444 - 420
2. 265050 Hollering, Sydney 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.422 Pkt.
11,81 - 3,73 - 1,20 - 25,50
356 - 402 - 315 - 349
3. 601927 Pezold, Annika 2001 BY LAV Naila 1.411 Pkt.
11,98 - 3,49 - 1,20 - 29,00
342 - 372 - 315 - 382
4. Porsch, Pola 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.382 Pkt.
11,15 - 3,46 - 1,15 - 22,50
413 - 368 - 281 - 320
5. 266067 Gröbner, Svenja 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.290 Pkt.
12,34 - 3,03 - 1,20 - 25,50
315 - 311 - 315 - 349
6. Ehrhardt, Nina 2001 BY LG Hof 1.145 Pkt.
12,28 - 3,45 - 1,05 - 16,00
319 - 367 - 211 - 248
7. 265051 Mühle, Meike 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.104 Pkt.
12,94 - 3,09 - 1,10 - 17,50
272 - 319 - 247 - 266
8. 265048 Bendzinski, Julia 2001 BY LG Fichtelgebirge 1.080 Pkt.
13,01 - 3,16 - 1,00 - 21,50
267 - 328 - 175 - 310
9. 265049 Häcker, Andra-Maria 2001 BY LG Fichtelgebirge 964 Pkt.
14,25 - 2,87 - 1,00 - 21,50
191 - 288 - 175 - 310
600774 Sommermann, Dorothea 2001 BY LAV Naila 0
11,39 - n.a. - 1,05 - 25,00
391 - - 211 - 345

Außer Wertung

264516 Weber, Lisa 2001 BY LG Bamberg 1.691 Pkt.
11,07 - 4,08 - 1,30 - 36,50
420 - 445 - 381 - 445

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 6.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Hof BY 7.830 Pkt.
264642 Schneider, Emely 2001 1.796 Pkt.
261826 Persitzky, Friederike 2000 1.698 Pkt.
261827 Uschakow, Leona 2000 1.606 Pkt.
261833 Kasper, Annika 2000 1.585 Pkt.
Ehrhardt, Nina 2001 1.145 Pkt.
2. LG Fichtelgebirge BY 6.499 Pkt.
265050 Hollering, Sydney 2001 1.422 Pkt.
Porsch, Pola 2001 1.382 Pkt.
262453 Rothenberger, Monique 2000 1.301 Pkt.
266067 Gröbner, Svenja 2001 1.290 Pkt.
265051 Mühle, Meike 2001 1.104 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 602252 Freitag, Annika 2002 BY LG Fichtelgebirge 1.131 Pkt.
8,24 - 3,65 - 28,00
366 - 392 - 373
2. 601706 Schmidt, Emilia 2002 BY TV 1862 Helmbrechts 1.108 Pkt.
8,21 - 3,61 - 26,00
370 - 387 - 351
3. Kätzel, Sophia 2002 BY LG Hof 1.098 Pkt.
8,20 - 3,39 - 27,50
371 - 359 - 368
4. 602290 Hiltner, Lea 2002 BY LG Fichtelgebirge 1.081 Pkt.
8,58 - 3,49 - 28,50
330 - 372 - 379
5. Knof, Iris 2002 BY LG Fichtelgebirge 1.055 Pkt.
8,34 - 3,62 - 22,50
355 - 389 - 311
6. Zeeh, Laura 2002 BY LG Fichtelgebirge 1.014 Pkt.
8,50 - 3,39 - 23,00
338 - 359 - 317
7. Wolf, Lina 2002 BY LG Fichtelgebirge 971 Pkt.
8,49 - 3,25 - 21,00
339 - 340 - 292
8. Jähn, Victoria 2002 BY LG Fichtelgebirge 968 Pkt.
8,35 - 3,51 - 17,00
354 - 374 - 240
9. Schade, Jule Marie 2002 BY LG Hof 919 Pkt.
9,09 - 2,99 - 24,50
280 - 305 - 334
10. Friedrich, Catrin 2002 BY LG Fichtelgebirge 918 Pkt.
8,69 - 3,24 - 18,50
319 - 339 - 260
11. 601711 Heidner, Lara 2002 BY TV 1862 Helmbrechts 780 Pkt.
9,45 - 2,76 - 18,50
248 - 272 - 260
12. 600776 Lottes, Lilian 2002 BY LAV Naila 682 Pkt.
9,74 - 2,63 - 14,50
225 - 253 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 601933 Höhne, Jill 2003 BY LG Hof 1.066 Pkt.
7,81 - 3,73 - 17,50
417 - 402 - 247
2. Albert, Lisa 2003 BY LG Hof 970 Pkt.
8,27 - 3,35 - 18,00
363 - 354 - 253
3. 600773 Lamprecht, Johanna 2003 BY LAV Naila 965 Pkt.
8,53 - 3,23 - 21,00
335 - 338 - 292
4. 600784 Schwippl, Elena 2003 BY LAV Naila 903 Pkt.
8,73 - 3,16 - 18,50
315 - 328 - 260
5. Pribert, Jule 2003 BY LG Fichtelgebirge 890 Pkt.
8,38 - 2,90 - 17,50
351 - 292 - 247
6. Neudert, Tabea 2003 BY LG Hof 878 Pkt.
9,21 - 3,12 - 20,50
269 - 323 - 286
7. 601678 Oelschlegel, Elisa 2003 BY LAV Naila 867 Pkt.
8,29 - 3,32 - 11,50
361 - 350 - 156
8. 602291 Hiltner, Jana 2003 BY LG Fichtelgebirge 867 Pkt.
9,16 - 3,25 - 18,00
274 - 340 - 253
9. Jahreiß, Annika 2003 BY LG Hof 854 Pkt.
8,82 - 3,28 - 14,50
306 - 344 - 204
10. Schrenk, Magdalena 2003 BY LG Hof 812 Pkt.
8,99 - 2,88 - 16,50
289 - 290 - 233
11. 601885 Netzsch, Isabella 2003 BY LG Fichtelgebirge 705 Pkt.
8,96 - 2,83 - 10,00
292 - 283 - 130
12. 602041 Munzert, Anna 2003 BY LG Fichtelgebirge 695 Pkt.
9,50 - 2,74 - 13,00
244 - 270 - 181
13. Pribert, Marie 2003 BY LG Fichtelgebirge 580 Pkt.
10,13 - 2,53 - 11,00
195 - 238 - 147
14. 600872 Cuccarese, Pasqualina 2003 BY LAV Naila 569 Pkt.
10,08 - 2,95 - 7,00
198 - 300 - 71
600785 Wittmann, Jana 2003 BY LAV Naila 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
600451 Lang, Annika 2003 BY LG Fichtelgebirge 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
602013 Froberich, Paula 2003 BY LG Fichtelgebirge 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
600779 Pezold, Alina 2003 BY LAV Naila 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Fichtelgebirge I BY 5.252 Pkt.
602252 Freitag, Annika 2002 1.131 Pkt.
602290 Hiltner, Lea 2002 1.081 Pkt.
Knof, Iris 2002 1.055 Pkt.
Zeeh, Laura 2002 1.014 Pkt.
Wolf, Lina 2002 971 Pkt.
2. LG Hof BY 4.931 Pkt.
Kätzel, Sophia 2002 1.098 Pkt.
601933 Höhne, Jill 2003 1.066 Pkt.
Albert, Lisa 2003 970 Pkt.
Schade, Jule Marie 2002 919 Pkt.
Neudert, Tabea 2003 878 Pkt.
3. LG Fichtelgebirge II BY 4.348 Pkt.
Jähn, Victoria 2002 968 Pkt.
Friedrich, Catrin 2002 918 Pkt.
Pribert, Jule 2003 890 Pkt.
602291 Hiltner, Jana 2003 867 Pkt.
601885 Netzsch, Isabella 2003 705 Pkt.
4. LAV Naila BY 3.986 Pkt.
600773 Lamprecht, Johanna 2003 965 Pkt.
600784 Schwippl, Elena 2003 903 Pkt.
601678 Oelschlegel, Elisa 2003 867 Pkt.
600776 Lottes, Lilian 2002 682 Pkt.
600872 Cuccarese, Pasqualina 2003 569 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Lübben, Lisa-Marie 2004 BY LG Hof 922 Pkt.
8,81 - 3,36 - 18,50
307 - 355 - 260
2. Kunze, Jule 2004 BY LG Hof 912 Pkt.
8,80 - 3,08 - 20,50
308 - 318 - 286
3. 600778 Muck, Julia 2004 BY LAV Naila 892 Pkt.
8,59 - 3,12 - 17,00
329 - 323 - 240
4. 602248 Welzer, Lilli 2004 BY LG Fichtelgebirge 839 Pkt.
9,25 - 2,95 - 19,50
266 - 300 - 273
5. 602253 Freitag, Milena 2004 BY LG Fichtelgebirge 818 Pkt.
9,24 - 2,98 - 17,50
267 - 304 - 247
6. 602012 Putz, Sezen 2004 BY LG Fichtelgebirge 817 Pkt.
9,32 - 2,71 - 21,00
260 - 265 - 292
7. 602251 Klement, Tina 2004 BY LG Fichtelgebirge 816 Pkt.
8,78 - 3,08 - 13,50
310 - 318 - 188
8. Küspert, Sophie 2004 BY LG Fichtelgebirge 756 Pkt.
9,54 - 2,73 - 17,50
241 - 268 - 247
9. Wolf, Julia 2004 BY LG Hof 588 Pkt.
9,96 - 2,44 - 11,50
207 - 225 - 156
10. Vogel, Amelie 2004 BY LG Fichtelgebirge 583 Pkt.
9,70 - 2,50 - 9,50
228 - 234 - 121
11. Gromhaus, Hannah 2004 BY LG Hof 582 Pkt.
10,28 - 2,67 - 10,50
184 - 259 - 139
12. Heine, Lea 2004 BY LAV Naila 481 Pkt.
10,29 - 2,03 - 10,50
183 - 159 - 139

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Hörl, Alina 2005 BY LG Fichtelgebirge 929 Pkt.
8,99 - 3,35 - 20,50
289 - 354 - 286
2. Freundorfer, Angelina 2005 BY LG Hof 837 Pkt.
8,86 - 2,87 - 17,50
302 - 288 - 247
3. Pöhlmann, Patricia 2005 BY LG Fichtelgebirge 773 Pkt.
9,25 - 3,09 - 13,50
266 - 319 - 188
4. Hermann, Finja 2005 BY LG Hof 772 Pkt.
8,72 - 2,73 - 13,50
316 - 268 - 188
5. Marko, Louisa 2005 BY LAV Naila 628 Pkt.
10,13 - 2,79 - 11,50
195 - 277 - 156
6. Krämer, Thyra 2005 BY LG Hof 590 Pkt.
10,31 - 2,41 - 13,50
182 - 220 - 188
7. 602304 Mettke, Elena 2005 BY TV 1862 Helmbrechts 534 Pkt.
10,75 - 2,25 - 13,50
151 - 195 - 188
8. 602292 Runneck, Annika 2005 BY LG Fichtelgebirge 494 Pkt.
10,42 - 2,34 - 9,00
174 - 209 - 111
9. 602182 Heidner, Lea 2005 BY TV 1862 Helmbrechts 447 Pkt.
10,58 - 2,17 - 8,50
163 - 182 - 102
600874 Lang, Mia 2005 BY LAV Naila 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Hermann, Liz 2006 BY LG Hof 631 Pkt.
9,74 - 2,55 - 12,00
225 - 242 - 164
2. Neudert, Mara 2006 BY LG Hof 554 Pkt.
10,03 - 2,21 - 12,00
202 - 188 - 164
3. Heymann, Alexa 2006 BY LG Hof 547 Pkt.
10,35 - 2,25 - 12,50
179 - 195 - 173
4. Broksch, Lina 2006 BY LG Hof 540 Pkt.
10,28 - 2,45 - 10,00
184 - 226 - 130
5. Hopperdietzel, Lola 2006 BY LG Hof 540 Pkt.
10,11 - 2,37 - 10,00
196 - 214 - 130
6. Dietrich, Leni 2006 BY LG Hof 527 Pkt.
10,10 - 2,46 - 8,50
197 - 228 - 102
7. 602184 Richter, Kirsten 2006 BY TV 1862 Helmbrechts 498 Pkt.
10,54 - 2,24 - 10,50
166 - 193 - 139
Pohle, Kaya 2006 BY LAV Naila 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
602254 Guschall, Tabea 2006 BY LG Fichtelgebirge 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Müller, Annika 2007 BY LG Hof 242 Pkt.
11,50 - 1,63 - 6,00
106 - 88 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 6.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Fichtelgebirge BY 4.219 Pkt.
Hörl, Alina 2005 929 Pkt.
602248 Welzer, Lilli 2004 839 Pkt.
602253 Freitag, Milena 2004 818 Pkt.
602012 Putz, Sezen 2004 817 Pkt.
602251 Klement, Tina 2004 816 Pkt.
2. LG Hof I BY 4.074 Pkt.
Lübben, Lisa-Marie 2004 922 Pkt.
Kunze, Jule 2004 912 Pkt.
Freundorfer, Angelina 2005 837 Pkt.
Hermann, Finja 2005 772 Pkt.
Hermann, Liz 2006 631 Pkt.
3. LG Hof II BY 2.861 Pkt.
Krämer, Thyra 2005 590 Pkt.
Wolf, Julia 2004 588 Pkt.
Gromhaus, Hannah 2004 582 Pkt.
Neudert, Mara 2006 554 Pkt.
Heymann, Alexa 2006 547 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 6.07.2013
Ort : Naila
Kreis : 4- Hof/Wunsiedel
Bezirk : 7-Oberfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2013 U16-U10
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : LAV Naila
Wettkampfstätte : Stadion
Städtisches Stadion- Frankenhalle
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 5 5 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
3 2 66
4 4 100
8 7 87
15 15 100
23 22 95
30 26 86
28 28 100
EDV-Wettkampfdaten- 32 29 90
Summe männlich 62 59 95
81 74 91
143 133 93
C. Mitarbeiter
2
8 Summe
24
Mitarb. 34
Wettkampfleiter Tel 09282-7280 eMail 
Stephan Lamprecht. Berliner Str. 4, 95119 Naila
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Ernst Neumann, Sonnestr. 1, 95213 Münchberg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/4430 LAV Naila