Nordbayerische und Mittelfränkische Mehrkampfmeist Hans-Reif-Sportzentrum, von 08.06.2013 - 09.06.2013 |
Riegenliste |
Fünfkampf - männliche Jugend U18
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Bernard Andreas | 1997 | FC Pegnitz | 1 | |||
27 | Bauer Marvin | 1996 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 1 | |||
37 | Beer Gabriel | 1997 | LG Erlangen | 1 | |||
41 | Schwager Tristan | 1996 | LG Fichtelgebirge | 1 | |||
59 | Deml Michael | 1996 | SWC Regensburg | 1 | |||
60 | Buslaps Fabian | 1996 | SWC Regensburg | 1 | |||
61 | Landgraf Tim | 1997 | SWC Regensburg | 1 | |||
62 | Kiergaßner Lukas | 1996 | SWC Regensburg | 1 | |||
64 | Seitz Konstantin | 1997 | SWC Regensburg | 1 | |||
68 | Töpperwien Falk | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
70 | Kaufmair Nico | 1997 | GER | TS Herzogenaurach | 1 | ||
71 | Hoseus Marc | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
73 | Dittrich Bastian | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
80 | Meschede Lars | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
81 | Knaus Nikolas | 1996 | GER | TS Lichtenfels | 1 | ||
93 | Hieronymus Konrad | 1997 | TSV Burghaslach | 1 | |||
97 | Müller Bastian | 1996 | TSV Hemhofen | 1 | |||
98 | Mader Daniel | 1996 | TSV Ipsheim | 1 |
Fünfkampf - männliche Jugend U20
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Edelmann Joshua | 1995 | LG Kreis Ansbach | 1 | |||
76 | Zahl André | 1995 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
77 | Leiblein Sam | 1995 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
78 | Heuring Max | 1994 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
96 | Haas Patrick | 1994 | TSV Emskirchen | 1 | |||
100 | Ziegler Sebastian | 1994 | TSV Ochenbruck | 1 |
Neunkampf - männliche Jugend U16
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Harms Keno | 1998 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
56 | Buslaps Frederic | 1998 | SWC Regensburg | 1 | |||
57 | Sterz Dominik | 1999 | SWC Regensburg | 1 | |||
63 | Geldhäuser Philipp | 1999 | SWC Regensburg | 1 | |||
65 | Zellner Ferdinand | 1998 | SWC Regensburg | 1 | |||
66 | Landgraf Lucas | 1999 | SWC Regensburg | 1 | |||
72 | Wiesener Niklas | 1998 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
92 | Grund Alexander | 1998 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
105 | Glück Dennis | 1999 | TV Schierling | 1 |
Siebenkampf - weibliche Jugend U16
Datum: 08.06.2013 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Schönbach Sophie | 1999 | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 1 | |||
7 | Hertle Lena | 1998 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
15 | Seidenath Chiara | 1998 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
16 | Miljevic Ana-Maria | 1998 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
17 | Blanck Michaela | 1999 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
18 | Kutik Anna Sophia | 1999 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
19 | Heindel Lena | 1999 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
20 | Rieger Isabel | 1999 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
21 | Schwab Sarah | 2000 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
22 | Haupt Emily | 2000 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
23 | Matzenauer Lily | 2000 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
38 | Knierim Julia | 1998 | LG Erlangen | 1 | |||
39 | Ullmann Eva | 1998 | LG Erlangen | 1 | |||
44 | Himmler Luisa | 1999 | LG Kreis Ansbach | 1 | |||
45 | Leder Jana | 1998 | LG Kreis Ansbach | 1 | |||
46 | Friedrich Juliane | 1999 | LG Kreis Ansbach | 1 | |||
52 | Knörl Larissa | 1998 | Post-SV Bayreuth | 1 | |||
54 | Winkler Melissa | 1999 | SWC Regensburg | 1 | |||
82 | Schröppel Sina | 1998 | TSG 08 Roth | 1 | |||
87 | Heller Lena | 1998 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
90 | Panier Franziska | 1998 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
91 | Pickl Laura | 1999 | TSV Altenberg | 1 | |||
94 | Edelmann Lilli | 1998 | TSV Dinkelsbühl | 1 | |||
101 | Mollenhauer Lea | 1999 | TSV Ochenbruck | 1 | |||
102 | Oelmayer Marie | 2000 | TSV Ochenbruck | 1 |
Siebenkampf - weibliche Jugend U18
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Schweiger Anna-Sofie | 1997 | ASV Veitsbronn-Siegelsdorf | 1 | |||
11 | Reil Lena | 1996 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
12 | Wimmer Sarah | 1997 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
24 | Schellenberger Kerstin | 1997 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
25 | Zillober Isabella | 1997 | LAZ Kreis Würzburg | 1 | |||
26 | Balling Tanja | 1997 | LAZ Kreis Würzburg | 1 | |||
28 | Leicht Rebecca | 1996 | LG Bamberg | 1 | |||
31 | Kammerer Lena | 1997 | LG Bamberg | 1 | |||
32 | Eberwein Bettina | 1997 | LG Bamberg | 1 | |||
36 | Mück Larissa | 1996 | LG Eckental | 1 | |||
42 | Hermann Nathalie | 1996 | LG Fichtelgebirge | 1 | |||
43 | Heitzenröther Nadine | 1997 | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1 | |||
48 | Liedel Hanna | 1997 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
49 | Mangels Nora | 1996 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
50 | Müller Laura | 1997 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
51 | Kamm Kim Sophie | 1997 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
53 | Schuhmacher Luisa | 1997 | Post-SV Bayreuth | 1 | |||
58 | Pegoretti Stefanie | 1996 | SWC Regensburg | 1 | |||
74 | Kraus Isabel | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
85 | Frank Corinna | 1997 | TSV Altenberg | 1 | |||
86 | Schmidleitner Jana | 1997 | TSV Altenberg | 1 | |||
95 | Beißer Ann-Katrin | 1997 | TSV Dinkelsbühl | 1 | |||
103 | Löhr Alexandra | 1996 | GER | TSV Scheßlitz | 1 |
Siebenkampf - weibliche Jugend U20
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Pröger Tina | 1995 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
104 | Lindner Franziska | 1995 | TV Schierling | 1 | |||
106 | Forster Sonja | 1995 | TV Schierling | 1 |
Siebenkampf - Frauen
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Büttner Franziska | 1992 | 1. FC Schweinfurt 1905 | 1 | |||
4 | Heinlein Birgit | 1987 | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 1 | |||
29 | Hofmann Tanja | 1994 | LG Bamberg | 1 | |||
30 | Zweier Verena | 1994 | LG Bamberg | 1 | |||
33 | Zweier Barbara | 1992 | LG Bamberg | 1 | |||
35 | Bernheine Carina | 1991 | LG Eckental | 1 | |||
84 | Prütting Simone | 1991 | TSV Altenberg | 1 | |||
88 | Wirkner Martina | 1995 | TSV Altenberg | 1 | |||
89 | Uebelacker Theresa | 1994 | TSV Altenberg | 1 | |||
99 | Weiler Stefanie | 1984 | TSV Katzwang 05 | 1 |
Vierkampf - weibliche Jugend U18
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Schweiger Anna-Sofie | 1997 | ASV Veitsbronn-Siegelsdorf | 1 | |||
8 | Knauerhase Marlene | 1996 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
9 | Färber Nadja | 1996 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
10 | Fischer Miriam | 1996 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
11 | Reil Lena | 1996 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
12 | Wimmer Sarah | 1997 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
24 | Schellenberger Kerstin | 1997 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
25 | Zillober Isabella | 1997 | LAZ Kreis Würzburg | 1 | |||
26 | Balling Tanja | 1997 | LAZ Kreis Würzburg | 1 | |||
28 | Leicht Rebecca | 1996 | LG Bamberg | 1 | |||
31 | Kammerer Lena | 1997 | LG Bamberg | 1 | |||
32 | Eberwein Bettina | 1997 | LG Bamberg | 1 | |||
34 | Gröll Carina | 1997 | LG Eckental | 1 | |||
36 | Mück Larissa | 1996 | LG Eckental | 1 | |||
42 | Hermann Nathalie | 1996 | LG Fichtelgebirge | 1 | |||
43 | Heitzenröther Nadine | 1997 | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1 | |||
48 | Liedel Hanna | 1997 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
49 | Mangels Nora | 1996 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
50 | Müller Laura | 1997 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
51 | Kamm Kim Sophie | 1997 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
53 | Schuhmacher Luisa | 1997 | Post-SV Bayreuth | 1 | |||
58 | Pegoretti Stefanie | 1996 | SWC Regensburg | 1 | |||
74 | Kraus Isabel | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
79 | Müller Miriam | 1996 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
85 | Frank Corinna | 1997 | TSV Altenberg | 1 | |||
86 | Schmidleitner Jana | 1997 | TSV Altenberg | 1 | |||
95 | Beißer Ann-Katrin | 1997 | TSV Dinkelsbühl | 1 | |||
103 | Löhr Alexandra | 1996 | GER | TSV Scheßlitz | 1 |
Vierkampf - weibliche Jugend U20
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Pröger Tina | 1995 | GER | LAC Quelle Fürth | 1 | ||
104 | Lindner Franziska | 1995 | TV Schierling | 1 | |||
106 | Forster Sonja | 1995 | TV Schierling | 1 |
Zehnkampf - männliche Jugend U18
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Bauer Marvin | 1996 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 1 | |||
37 | Beer Gabriel | 1997 | LG Erlangen | 1 | |||
41 | Schwager Tristan | 1996 | LG Fichtelgebirge | 1 | |||
60 | Buslaps Fabian | 1996 | SWC Regensburg | 1 | |||
61 | Landgraf Tim | 1997 | SWC Regensburg | 1 | |||
64 | Seitz Konstantin | 1997 | SWC Regensburg | 1 | |||
68 | Töpperwien Falk | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
70 | Kaufmair Nico | 1997 | GER | TS Herzogenaurach | 1 | ||
71 | Hoseus Marc | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
73 | Dittrich Bastian | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
80 | Meschede Lars | 1997 | TS Herzogenaurach | 1 |
Zehnkampf - männliche Jugend U20
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Edelmann Joshua | 1995 | LG Kreis Ansbach | 1 | |||
76 | Zahl André | 1995 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
77 | Leiblein Sam | 1995 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
78 | Heuring Max | 1994 | TS Herzogenaurach | 1 |
Zehnkampf - Männer
Datum: 08.06.2013 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Büttner Nicolai | 1987 | 1. FC Schweinfurt 1905 | 1 | |||
40 | Schweer Armin | 1987 | LG Erlangen | 1 | |||
55 | Küsters Matthias | 1990 | SWC Regensburg | 1 | |||
67 | Dummer Simon | 1993 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
69 | Struß Philipp | 1987 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
75 | Taylor Adrian | 1992 | TS Herzogenaurach | 1 | |||
83 | Heid Thomas | 1989 | TSG 08 Roth | 1 | |||
107 | Carl Johannes | 1991 | VfL Sindelfingen | 1 | aW |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für |
www.seltec.at |