24. Altenberger Schülerolympiade Hans-Reif-Sportzentrum Oberasbach, am 21.09.2013 |
Riegenliste |
Vierkampf - weibliche Jugend U16
Datum: 21.09.2013 Beginn: 00:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voelkel Jana | 1999 | TSV Katzwang 05 | 1 | |||
5 | Amann Amelie | 1999 | GER | LAV Hersbruck | 1 | ||
10 | Friedrich Juliane | 1999 | GER | LG Kreis Ansbach | 1 | ||
11 | Himmler Luisa | 1999 | GER | LG Kreis Ansbach | 1 | ||
12 | Leder Jana | 1998 | GER | LG Kreis Ansbach | 1 | ||
13 | Edelmann Lilli | 1998 | GER | TSV Dinkelsbühl | 1 | ||
17 | Schönbach Sophie | 1999 | GER | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 1 | ||
19 | Maurer Kathrin | 1999 | GER | TSV Zirndorf | 1 | ||
20 | Fischer Sarah | 1998 | GER | TSV Zirndorf | 1 | ||
21 | Bischoff Johanna | 1998 | GER | TSV Zirndorf | 1 | ||
22 | Kaloi Latharina | 1998 | TSV Zirndorf | 1 | |||
30 | Heller Lena | 1998 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
31 | Gruenauer Ines | 1998 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
36 | Pickl Laura | 1999 | GER | TSV Altenberg | 1 |
Vierkampf - weibliche Jugend U14
Datum: 21.09.2013 Beginn: 00:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Brüser Helena | 2001 | GER | LAV Hersbruck | 1 | ||
7 | Spieß Kathrin | 2002 | GER | LAV Hersbruck | 1 | ||
14 | Polster Leonie | 2000 | GER | LG Landkreis Roth | 1 | ||
16 | Markert Josefine | 2000 | GER | TV Glaishammer Nürnberg | 1 | ||
23 | Adams Annina | 2000 | TSV Zirndorf | 1 | |||
24 | Backer Miriam | 2000 | GER | TSV Zirndorf | 1 | ||
25 | Brock Zoé | 2000 | GER | TSV Zirndorf | 1 | ||
27 | Wachsmann Marianne | 2000 | LAV Hersbruck | 1 | |||
28 | Neal Nele | 2000 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
29 | Beckedahl Lina | 2001 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
32 | Retzsch Clara | 2000 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
33 | Lang Jule | 2001 | GER | TSV Altenberg | 1 |
Vierkampf - männliche Jugend U16
Datum: 21.09.2013 Beginn: 00:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Partzsch Dominik | 1998 | TSV Zirndorf | 1 | |||
35 | Grund Alexander | 1998 | GER | TSV Altenberg | 1 | ||
37 | Dietrich Jan | 1998 | GER | TSV Ochenbruck | 1 | ||
38 | Oßmann Moritz | 1999 | GER | TSV Ochenbruck | 1 |
Vierkampf - männliche Jugend U14
Datum: 21.09.2013 Beginn: 00:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Fischer Johann | 2001 | LG Nürnberg | 1 | |||
3 | Pruschowitz Jonas | 2001 | GER | LG Landkreis Roth | 1 | ||
4 | Auernheimer Kai | 2000 | GER | SG Nürnberg-Fürth | 1 | ||
8 | Trummer Benno | 2000 | GER | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | ||
9 | Stöhr Jannik | 2001 | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1 | |||
15 | Heidenreich Fynn | 2001 | GER | TV Glaishammer Nürnberg | 1 | ||
26 | Acar Yunus | 2001 | GER | TSV Zirndorf | 1 | ||
34 | Di Maggio Giuseppe | 2001 | ITA | TSV Altenberg | 1 | ||
39 | Kornmann Felix | 2000 | GER | TSV Katzwang 05 | 1 | ||
40 | Winkler Nicolas | 2000 | GER | TSV Katzwang 05 | 1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSV Altenberg |
www.seltec.at |