12. Hallensportfest des TV 1884 Kahl/M am 22.11.2003 in Kahl
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schüler M4
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schülerinnen W4
Schülerinnen W3
Schülerinnen W15
Schüler M15
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Wilz Johannes 88 LGA - TSV Mainaschaff 1,58 m
2.Bachmann Tim 88 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 1,50 m
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Wilz Johannes 88 LGA - TSV Mainaschaff 5,2 sec
2.Bachmann Tim 88 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 5,3 sec
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Wilz Johannes 88 LGA - TSV Mainaschaff 6,3 sec
5 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Bachmann Tim 88 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 1:21,3 min
2.Wilz Johannes 88 LGA - TSV Mainaschaff 1:22,0 min
Schüler M14
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Wagner Aljoscha 89 LGA - TV Goldbach 1,61 m
2.Fuchs Christian 89 LAZ - TV Erlenbach 1,35 m
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Wagner Aljoscha 89 LGA - TV Goldbach 5,1 sec
2.Fuchs Christian 89 LAZ - TV Erlenbach 5,6 sec
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Wagner Aljoscha 89 LGA - TV Goldbach 5,9 sec
2.Fuchs Christian 89 LAZ - TV Erlenbach 7,1 sec
5 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Wagner Aljoscha 89 LGA - TV Goldbach 1:18,2 min
2.Fuchs Christian 89 LAZ - TV Erlenbach 1:23,7 min
Schüler M13
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Schäfer Axel 90 LGA-TV Kahl 1,64 m
2.Zöller Marco 90 LAZ - TV Wörth 1,05 m
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Ries Christian 90 LGA-TV Kahl 5,6 sec
2.Zang Florian 90 LGA - TV Großostheim 5,6 sec
3.Zöller Marco 90 LAZ - TV Wörth 6,2 sec
Koch Tobias 90 TV Großkrotzenburg n.a.
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Schäfer Axel 90 LGA-TV Kahl 6,5 sec
2.Zang Florian 90 LGA - TV Großostheim 7,1 sec
3.Ries Christian 90 LGA-TV Kahl 7,3 sec
4 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Zang Florian 90 LGA - TV Großostheim 1:06,4 min
2.Zöller Marco 90 LAZ - TV Wörth 1:24,7 min
Koch Tobias 90 TV Großkrotzenburg n.a.
Schüler M12
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Wenzel Timo 91 LGA - TV Goldbach 1,30 m
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Schwarz Christoph 91 LGA - TSV Mainaschaff 5,6 sec
2.Müller Max 91 LA-TEAM Alzenau 01 5,7 sec
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Schwarz Christoph 91 LGA - TSV Mainaschaff 7,1 sec
4 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Müller Max 91 LA-TEAM Alzenau 01 1:10,3 min
2.Schwarz Christoph 91 LGA - TSV Mainaschaff 1:14,3 min
Wenzel Timo 91 LGA - TV Goldbach n.a.
Schüler M11
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Matthaei Georg 92 LGA - TV Großostheim 1,30 m
2.Volkmuth Thomas 92 LGA - TV Großostheim 1,25 m
3.Martin Oliver 92 LAZ - TV Erlenbach 1,20 m
4.Frey Patrick 92 LGA - TSV Mainaschaff 1,10 m
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Martin Oliver 92 LAZ - TV Erlenbach 6,0 sec q
2.Volkmuth Thomas 92 LGA - TV Großostheim 6,1 sec q
3.Frey Patrick 92 LGA - TSV Mainaschaff 6,2 sec
2. Vorlauf
1.Matthaei Georg 92 LGA - TV Großostheim 5,7 sec q
2.Breunig Max 92 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 6,0 sec q
3.Drunkemöller Tobias 92 LGA - TV Goldbach 6,7 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Matthaei Georg 92 LGA - TV Großostheim 5,6 sec
2.Breunig Max 92 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 5,9 sec
3.Martin Oliver 92 LAZ - TV Erlenbach 5,9 sec
4.Volkmuth Thomas 92 LGA - TV Großostheim 6,3 sec
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Martin Oliver 92 LAZ - TV Erlenbach 7,4 sec
3 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Matthaei Georg 92 LGA - TV Großostheim 48,4 sec
2.Breunig Max 92 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 50,4 sec
3.Frey Patrick 92 LGA - TSV Mainaschaff 52,4 sec
4.Martin Oliver 92 LAZ - TV Erlenbach 53,5 sec
5.Volkmuth Thomas 92 LGA - TV Großostheim 53,6 sec
6.Drunkemöller Tobias 92 LGA - TV Goldbach 54,6 sec
Schüler M10
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Hart Daniel 93 LAZ - TV Wörth 1,20 m
2.Gläser Richard 93 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 1,15 m
3.Schmäling Stefan 93 LGA - TV Goldbach 1,05 m
3.Weis Andreas 93 LAZ - TV Elsenfeld 1,05 m
5.Lieb-Vazquez Mario 93 LGA - TSV Mainaschaff 0,95 m
Dietl Stefan 93 LAZ - TV Elsenfeld o.g.V.
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Bethke Marc 93 LAZ - TV Elsenfeld 6,6 sec q
2.Schmitt Giacomo 93 TSG Kleinostheim 6,6 sec
3.List Max 93 LAZ - TV Wörth 6,8 sec
4.Fleckenstein Merlin 93 LA-TEAM Alzenau 01 6,8 sec
2. Vorlauf
1.Berger Christian 93 TSG Kleinostheim 6,2 sec q
2.Stock Johannes 93 TV Dettingen 6,7 sec
3.Weis Leon 93 LAZ - TV Wörth 7,4 sec
3. Vorlauf
1.Hart Daniel 93 LAZ - TV Wörth 6,0 sec q
2.Gläser Richard 93 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 6,2 sec q
3.Paasch Thomas 93 LAZ - TV Wörth 6,4 sec q
4.Lieb-Vazquez Mario 93 LGA - TSV Mainaschaff 6,6 sec
4. Vorlauf
1.Bathon Marco 93 LGA-TV Kahl 6,3 sec q
2.Schmäling Stefan 93 LGA - TV Goldbach 6,3 sec q
3.Weis Andreas 93 LAZ - TV Elsenfeld 6,3 sec q
4.Dietl Stefan 93 LAZ - TV Elsenfeld 6,9 sec
35 m Endläufe 22.11.2003
A-Endlauf
1.Hart Daniel 93 LAZ - TV Wörth 5,9 sec
2.Berger Christian 93 TSG Kleinostheim 5,9 sec
3.Gläser Richard 93 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 6,1 sec
4.Bathon Marco 93 LGA-TV Kahl 6,2 sec
B-Endlauf
1.Schmäling Stefan 93 LGA - TV Goldbach 6,1 sec
2.Paasch Thomas 93 LAZ - TV Wörth 6,3 sec
3.Bethke Marc 93 LAZ - TV Elsenfeld 6,5 sec
4.Weis Andreas 93 LAZ - TV Elsenfeld 6,6 sec
35 m Hürden Endläufe 22.11.2003
1.Hart Daniel 93 LAZ - TV Wörth 7,5 sec 1./II
2.Bathon Marco 93 LGA-TV Kahl 7,7 sec 1./I
3.Paasch Thomas 93 LAZ - TV Wörth 7,8 sec 2./I
4.Lang Tobias 94 LGA-TV Kahl 8,0 sec 1./III
5.Stock Johannes 93 TV Dettingen 8,2 sec 2./III
6.Bethke Marc 93 LAZ - TV Elsenfeld 8,4 sec 3./I
7.Dietl Stefan 93 LAZ - TV Elsenfeld 8,6 sec 2./II
8.Schmäling Stefan 93 LGA - TV Goldbach 10,3 sec 3./II
3 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Gläser Richard 93 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 48,8 sec
2.Berger Christian 93 TSG Kleinostheim 51,0 sec
3.Hart Daniel 93 LAZ - TV Wörth 51,3 sec
4.Bathon Marco 93 LGA-TV Kahl 53,3 sec
5.Schmäling Stefan 93 LGA - TV Goldbach 53,6 sec
6.Weis Andreas 93 LAZ - TV Elsenfeld 54,9 sec
7.Bethke Marc 93 LAZ - TV Elsenfeld 55,5 sec
8.List Max 93 LAZ - TV Wörth 56,4 sec
9.Schmitt Giacomo 93 TSG Kleinostheim 56,8 sec
10.Paasch Thomas 93 LAZ - TV Wörth 57,4 sec
11.Dietl Stefan 93 LAZ - TV Elsenfeld 58,3 sec
12.Lieb-Vazquez Mario 93 LGA - TSV Mainaschaff 59,6 sec
13.Fleckenstein Merlin 93 LA-TEAM Alzenau 01 1:01,0 sec
14.Weis Leon 93 LAZ - TV Wörth 1:01,2 sec
15.Stock Johannes 93 TV Dettingen 1:02,2 sec
Schüler M9
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Martin Fabian 94 LAZ - TV Erlenbach 5,7 sec q
2.Bahlke Fabian 94 LGA-TV Kahl 6,0 sec q
3.Deller Yannik 94 TV Dettingen 6,2 sec q
2. Vorlauf
1.Lang Tobias 94 LGA-TV Kahl 6,7 sec
2.Beatrix Tim 94 LGA - TV Großostheim 6,8 sec
3.Möllenbeck Jan 94 TV Dettingen 7,0 sec
3. Vorlauf
1.Neuber Moritz 94 LAZ - TV Erlenbach 6,5 sec q
2.Ruppert Sören 94 TV Großkrotzenburg 6,7 sec
3.Bechinger Nils 94 TV Großkrotzenburg 6,8 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Martin Fabian 94 LAZ - TV Erlenbach 5,8 sec
2.Deller Yannik 94 TV Dettingen 6,0 sec
3.Bahlke Fabian 94 LGA-TV Kahl 6,3 sec
4.Neuber Moritz 94 LAZ - TV Erlenbach 6,6 sec
2 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Martin Fabian 94 LAZ - TV Erlenbach 31,8 sec
2.Deller Yannik 94 TV Dettingen 33,0 sec
3.Bahlke Fabian 94 LGA-TV Kahl 33,4 sec
4.Ruppert Sören 94 TV Großkrotzenburg 34,5 sec
5.Lang Tobias 94 LGA-TV Kahl 34,7 sec
6.Beatrix Tim 94 LGA - TV Großostheim 34,8 sec
7.Neuber Moritz 94 LAZ - TV Erlenbach 35,2 sec
8.Bechinger Nils 94 TV Großkrotzenburg 36,6 sec
9.Möllenbeck Jan 94 TV Dettingen 40,5 sec
Schüler M8
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Schiffler Marcel 95 TV Großkrotzenburg 6,1 sec q
2.Danch Dorian 95 TV Dettingen 6,2 sec q
3.Di Benedetto Antonio 95 TV Großkrotzenburg 6,9 sec q
Lütgens Christian 95 LA-TEAM Alzenau 01 n.a.
2. Vorlauf
1.Krämer Raban 95 LA-TEAM Alzenau 01 6,8 sec q
2.Kaiser Hendrik 95 TV Dettingen 7,1 sec
3.Jakob Jamie 95 LG Rodgau 7,3 sec
4.Dietz David 95 LGA - TG Stockstadt 7,6 sec
3. Vorlauf
1.Effenberger Jan 95 LGA-TV Kahl 6,7 sec q
2.Bergmann Niklas 95 TV Dettingen 6,8 sec q
3.Hein Sebastian 95 LGA - TV Goldbach 7,7 sec
4.Wülfert Adrian 95 TSG Kleinostheim 8,5 sec
4. Vorlauf
1.Martin Luis 95 LAZ - TV Erlenbach 6,8 sec q
2.Stephan Marwin 95 TV Großkrotzenburg 7,3 sec
3.Scherer Maximilian 95 TSG Kleinostheim 8,4 sec
5. Vorlauf
1.Laub Christopher 95 LGA - TV Goldbach 6,5 sec q
2.Scheuring Marc 95 TSG Kleinostheim 7,2 sec
Rachor Jan 95 TSG Kleinostheim n.a.
35 m Endläufe 22.11.2003
A-Endlauf
1.Danch Dorian 95 TV Dettingen 6,1 sec
2.Schiffler Marcel 95 TV Großkrotzenburg 6,2 sec
3.Laub Christopher 95 LGA - TV Goldbach 6,5 sec
4.Effenberger Jan 95 LGA-TV Kahl 6,9 sec
B-Endlauf
1.Martin Luis 95 LAZ - TV Erlenbach 6,6 sec
2.Krämer Raban 95 LA-TEAM Alzenau 01 6,7 sec
3.Bergmann Niklas 95 TV Dettingen 6,7 sec
4.Di Benedetto Antonio 95 TV Großkrotzenburg 7,0 sec
2 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Laub Christopher 95 LGA - TV Goldbach 34,3 sec
2.Schiffler Marcel 95 TV Großkrotzenburg 34,6 sec
3.Danch Dorian 95 TV Dettingen 35,7 sec
4.Di Benedetto Antonio 95 TV Großkrotzenburg 37,2 sec
5.Krämer Raban 95 LA-TEAM Alzenau 01 37,3 sec
6.Stephan Marwin 95 TV Großkrotzenburg 38,6 sec
7.Kaiser Hendrik 95 TV Dettingen 39,2 sec
8.Bergmann Niklas 95 TV Dettingen 39,5 sec
9.Effenberger Jan 95 LGA-TV Kahl 39,7 sec
10.Scheuring Marc 95 TSG Kleinostheim 40,3 sec
11.Martin Luis 95 LAZ - TV Erlenbach 40,4 sec
12.Dietz David 95 LGA - TG Stockstadt 40,6 sec
13.Hein Sebastian 95 LGA - TV Goldbach 42,5 sec
14.Wülfert Adrian 95 TSG Kleinostheim 45,6 sec
15.Scherer Maximilian 95 TSG Kleinostheim 48,7 sec
Rachor Jan 95 TSG Kleinostheim n.a.
Schüler M7
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Spinnler Sebastian 96 LGA - TSV Mainaschaff 6,6 sec q
2.Klassert Robert 96 TV Großkrotzenburg 7,1 sec q
3.Buruncuk Deniz 96 TSG Kleinostheim 7,2 sec q
4.Kluth Limo 96 LG Rodgau 7,5 sec
2. Vorlauf
1.Pape Dominik 96 TV Großkrotzenburg 7,5 sec q
2.Scheuring Steven 96 TSG Kleinostheim 7,6 sec
3.Weber Anton 96 TV Großkrotzenburg 7,9 sec
3. Vorlauf
1.Baum Dominic 96 LGA - TV Goldbach 7,5 sec
2.Sarakbir Dani 96 LG Rodgau 7,6 sec
Yagci Johannes 96 TV Großkrotzenburg n.a.
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Spinnler Sebastian 96 LGA - TSV Mainaschaff 6,4 sec
2.Klassert Robert 96 TV Großkrotzenburg 6,9 sec
3.Buruncuk Deniz 96 TSG Kleinostheim 7,2 sec
4.Pape Dominik 96 TV Großkrotzenburg 7,3 sec
2 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Spinnler Sebastian 96 LGA - TSV Mainaschaff 36,3 sec
2.Klassert Robert 96 TV Großkrotzenburg 38,4 sec
3.Diwitscha Patrick 96 LGA-TV Kahl 39,1 sec
4.Bleistein Marten 96 LA-TEAM Alzenau 01 39,3 sec
5.Pape Dominik 96 TV Großkrotzenburg 40,2 sec
6.Scheuring Steven 96 TSG Kleinostheim 40,8 sec
7.Eckrich Christian 96 LA-TEAM Alzenau 01 41,5 sec
8.Buruncuk Deniz 96 TSG Kleinostheim 42,1 sec
9.Weber Anton 96 TV Großkrotzenburg 44,5 sec
Yagci Johannes 96 TV Großkrotzenburg n.a.
Baum Dominic 96 LGA - TV Goldbach n.a.
Schüler M6
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Kreis Jannis 97 TV Großkrotzenburg 8,1 sec q
2.Körzel Tobias 97 LGA-TV Kahl 8,9 sec q
Huynh Nhut Minh 97 LGA-TV Kahl n.a.
2. Vorlauf
1.Krämer Marian 97 LA-TEAM Alzenau 01 7,7 sec q
2.Unger Nils 97 LGA-TV Kahl 8,2 sec q
3.Nielsen Tobias 97 TV Großkrotzenburg 9,2 sec
4.Reinfurt Jonas 97 LGA - TG Stockstadt 13,1 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Krämer Marian 97 LA-TEAM Alzenau 01 7,6 sec
2.Kreis Jannis 97 TV Großkrotzenburg 8,2 sec
3.Unger Nils 97 LGA-TV Kahl 8,8 sec
4.Körzel Tobias 97 LGA-TV Kahl 9,0 sec
1 Runde Endlauf 22.11.2003
1.Reinfurt Jonas 97 LGA - TG Stockstadt 19,8 sec
1.Krämer Marian 97 LA-TEAM Alzenau 01 19,8 sec
3.Kreis Jannis 97 TV Großkrotzenburg 21,4 sec
4.Unger Nils 97 LGA-TV Kahl 23,2 sec
5.Nielsen Tobias 97 TV Großkrotzenburg 23,9 sec
6.Sedlmeier Sebastian 97 LGA-TV Kahl 24,1 sec
7.Körzel Tobias 97 LGA-TV Kahl 24,5 sec
Huynh Nhut Minh 97 LGA-TV Kahl n.a.
Schüler M5
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Kraft Jan 98 LGA-TV Kahl 8,2 sec q
2.Baum Adrian 98 LGA - TV Goldbach 8,4 sec q
3.Klassert Thomas 98 TV Großkrotzenburg 9,1 sec q
Brand Marcel 98 LGA - TG Stockstadt n.a.
2. Vorlauf
1.Hofmann Tom 98 LAZ - TV Elsenfeld 7,8 sec q
2.Karl Moritz 98 LGA-TV Kahl 9,4 sec
3.Schenk Marius 98 LGA-TV Kahl 9,9 sec
4.Koch Felix 98 TV Großkrotzenburg 9,9 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Hofmann Tom 98 LAZ - TV Elsenfeld 7,7 sec
2.Kraft Jan 98 LGA-TV Kahl 8,2 sec
3.Baum Adrian 98 LGA - TV Goldbach 8,4 sec
4.Klassert Thomas 98 TV Großkrotzenburg 9,2 sec
1 Runde Endlauf 22.11.2003
1.Hofmann Tom 98 LAZ - TV Elsenfeld 22,1 sec
2.Kraft Jan 98 LGA-TV Kahl 22,8 sec
3.Brand Marcel 98 LGA - TG Stockstadt 24,8 sec
4.Klassert Thomas 98 TV Großkrotzenburg 25,4 sec
5.Koch Felix 98 TV Großkrotzenburg 25,5 sec
6.Schenk Marius 98 LGA-TV Kahl 26,4 sec
7.Karl Moritz 98 LGA-TV Kahl 26,5 sec
Baum Adrian 98 LGA - TV Goldbach n.a.
Schülerinnen W15
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Martin Franziska 88 LAZ - TV Erlenbach 1,35 m
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Martin Franziska 88 LAZ - TV Erlenbach 5,5 sec
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Martin Franziska 88 LAZ - TV Erlenbach 6,5 sec
Schülerinnen W14
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Tabery Stephanie 89 LAZ - TV Erlenbach 1,35 m
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Tabery Stephanie 89 LAZ - TV Erlenbach 5,4 sec
2.Fitzon Marie-Theres 89 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 5,4 sec
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Tabery Stephanie 89 LAZ - TV Erlenbach 6,2 sec
5 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Fitzon Marie-Theres 89 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 1:08,9 min
Schülerinnen W13
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Fecher Jana 90 LGA - TV Goldbach 1,43 m
2.Wachter Anika 90 LGA - TV Goldbach 1,40 m
3.Vormwald Anne 90 LGA - TSV Mainaschaff 1,15 m
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Wachter Anika 90 LGA - TV Goldbach 5,3 sec
2.Vormwald Anne 90 LGA - TSV Mainaschaff 5,7 sec
3.Paasch Julia 90 LAZ - TV Wörth 6,2 sec
4.Geiger Senta 90 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 6,3 sec
35 m Hürden Endlauf 22.11.2003
1.Wachter Anika 90 LGA - TV Goldbach 5,9 sec
2.Vormwald Anne 90 LGA - TSV Mainaschaff 7,1 sec
3.Paasch Julia 90 LAZ - TV Wörth 8,5 sec
4 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Wachter Anika 90 LGA - TV Goldbach 1:05,1 min
2.Vormwald Anne 90 LGA - TSV Mainaschaff 1:10,7 min
3.Geiger Senta 90 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 1:12,9 min
4.Paasch Julia 90 LAZ - TV Wörth 1:13,2 min
Schülerinnen W12
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Klühspies Jenny 91 LAZ - TV Erlenbach 1,43 m
2.Welzbacher Lea 91 LGA - TSV Mainaschaff 1,30 m
3.Knecht Alexandra 91 TSG Kleinostheim 1,25 m
4.Benzing Julia 91 LGA - TV Goldbach 1,25 m
5.Kluth Laura 91 LG Rodgau 1,05 m
6.Röll Mareike 91 LGA-TV Kahl 1,05 m
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Welzbacher Lea 91 LGA - TSV Mainaschaff 5,9 sec q
2.Klühspies Jenny 91 LAZ - TV Erlenbach 5,9 sec q
3.Breunig Maya 91 LAZ - TV Erlenbach 6,0 sec
4.Röll Mareike 91 LGA-TV Kahl 6,2 sec
2. Vorlauf
1.Benzing Julia 91 LGA - TV Goldbach 5,4 sec q
2.Ackermann Christine 91 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 5,7 sec q
3.Kluth Laura 91 LG Rodgau 5,9 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Benzing Julia 91 LGA - TV Goldbach 5,4 sec
2.Klühspies Jenny 91 LAZ - TV Erlenbach 5,7 sec
3.Welzbacher Lea 91 LGA - TSV Mainaschaff 5,9 sec
4.Ackermann Christine 91 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 6,0 sec
35 m Hürden Endläufe 22.11.2003
1.Klühspies Jenny 91 LAZ - TV Erlenbach 6,6 sec 1./II
2.Benzing Julia 91 LGA - TV Goldbach 7,1 sec 1./I
3.Breunig Maya 91 LAZ - TV Erlenbach 7,4 sec 2./I
4.Ackermann Christine 91 LGA - TV 1860 Aschaffenburg 7,5 sec 2./II
5.Röll Mareike 91 LGA-TV Kahl 7,9 sec 3./I
4 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Klühspies Jenny 91 LAZ - TV Erlenbach 1:10,5 min
2.Welzbacher Lea 91 LGA - TSV Mainaschaff 1:10,8 min
3.Breunig Maya 91 LAZ - TV Erlenbach 1:14,3 min
Schülerinnen W11
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Sander Friederike 92 LA-TEAM Alzenau 01 1,25 m
2.Fuchs Melanie 92 LAZ - TV Erlenbach 1,20 m
3.Reuter Julia 92 LGA-TV Kahl 1,15 m
3.Däumler Therese 92 LAZ - TV Erlenbach 1,15 m
5.Engler Sonja 92 LGA - TSV Mainaschaff 1,15 m
6.Keller Valesca 92 LAZ - TV Elsenfeld 1,10 m
Rüth Marie-Claire 92 LGA-TV Kahl n.a.
Thimmel Julia 92 LGA-TV Kahl n.a.
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Däumler Therese 92 LAZ - TV Erlenbach 5,6 sec q
2.Sander Friederike 92 LA-TEAM Alzenau 01 6,0 sec q
3.Roller Meike 92 LGA-TV Kahl 6,1 sec
2. Vorlauf
1.Thimmel Julia 92 LGA-TV Kahl 6,1 sec
2.Engler Sonja 92 LGA - TSV Mainaschaff 6,2 sec
3.Rüth Marie-Claire 92 LGA-TV Kahl 6,6 sec
3. Vorlauf
1.Reuter Julia 92 LGA-TV Kahl 5,9 sec q
2.Fuchs Melanie 92 LAZ - TV Erlenbach 6,0 sec q
3.Nissen Hanna 92 LA-TEAM Alzenau 01 6,5 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Däumler Therese 92 LAZ - TV Erlenbach 5,7 sec
2.Sander Friederike 92 LA-TEAM Alzenau 01 5,9 sec
3.Reuter Julia 92 LGA-TV Kahl 5,9 sec
4.Fuchs Melanie 92 LAZ - TV Erlenbach 6,1 sec
35 m Hürden Endläufe 22.11.2003
1.Däumler Therese 92 LAZ - TV Erlenbach 6,9 sec 1./III
2.Reuter Julia 92 LGA-TV Kahl 7,0 sec 2./III
3.Fuchs Melanie 92 LAZ - TV Erlenbach 7,4 sec 1./I
3.Thimmel Julia 92 LGA-TV Kahl 7,4 sec 1./II
5.Glaab Anna-Maria 92 TSG Kleinostheim 7,5 sec 2./II
6.Roller Meike 92 LGA-TV Kahl 7,6 sec 2./I
Engler Sonja 92 LGA - TSV Mainaschaff disq.
Rüth Marie-Claire 92 LGA-TV Kahl n.a.
3 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Keller Valesca 92 LAZ - TV Elsenfeld 51,2 sec
2.Fuchs Melanie 92 LAZ - TV Erlenbach 51,3 sec
3.Däumler Therese 92 LAZ - TV Erlenbach 51,5 sec
4.Glaab Anna-Maria 92 TSG Kleinostheim 53,1 sec
5.Sander Friederike 92 LA-TEAM Alzenau 01 53,9 sec
6.Engler Sonja 92 LGA - TSV Mainaschaff 54,0 sec
7.Lienau Lisa 92 TSG Kleinostheim 56,1 sec
8.Nissen Hanna 92 LA-TEAM Alzenau 01 58,9 sec
Schülerinnen W10
Hochsprung Vor-/Endkampf 22.11.2003
1.Debor Lisa 93 LGA - TG Stockstadt 1,30 m
2.Berninger Rebbecca 93 LAZ - TV Erlenbach 1,25 m
3.Wilkes Michelle 94 LG Rodgau 1,20 m
4.Schlett Nina 93 LGA - TSV Mainaschaff 1,15 m
5.Garroppo-Scaldaferri Louisa 93 LA-TEAM Alzenau 01 1,10 m
6.Vad Kornelia 94 LAZ - TV Elsenfeld 1,05 m
7.Beierl Kim 93 TV Großkrotzenburg 1,05 m
7.Zengel Jasmin 93 LAZ - TV Elsenfeld 1,05 m
Schäfer Michelle 93 TV Großkrotzenburg n.a.
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Garroppo-Scaldaferri Louisa 93 LA-TEAM Alzenau 01 6,2 sec q
2.Beierl Kim 93 TV Großkrotzenburg 6,3 sec q
3.Becker Madlene 93 LAZ - TV Elsenfeld 6,4 sec
Schäfer Michelle 93 TV Großkrotzenburg n.a.
2. Vorlauf
1.Berninger Rebbecca 93 LAZ - TV Erlenbach 5,9 sec q
2.Zengel Jasmin 93 LAZ - TV Elsenfeld 5,9 sec q
3.Staab Ann Kristin 93 LGA - TV Goldbach 6,6 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Zengel Jasmin 93 LAZ - TV Elsenfeld 5,7 sec
2.Berninger Rebbecca 93 LAZ - TV Erlenbach 5,7 sec
3.Beierl Kim 93 TV Großkrotzenburg 6,2 sec
4.Garroppo-Scaldaferri Louisa 93 LA-TEAM Alzenau 01 6,3 sec
35 m Hürden Endläufe 22.11.2003
1.Debor Lisa 93 LGA - TG Stockstadt 6,9 sec 1./I
2.Berninger Rebbecca 93 LAZ - TV Erlenbach 7,1 sec 2./I
3.Zengel Jasmin 93 LAZ - TV Elsenfeld 7,3 sec 1./II
4.Beierl Kim 93 TV Großkrotzenburg 7,6 sec 2./II
5.Garroppo-Scaldaferri Louisa 93 LA-TEAM Alzenau 01 7,6 sec 3./II
6.Röll Frauke 94 LGA-TV Kahl 7,7 sec 4./II
7.Staab Ann Kristin 93 LGA - TV Goldbach 8,3 sec 3./I
3 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Berninger Rebbecca 93 LAZ - TV Erlenbach 48,7 sec
2.Debor Lisa 93 LGA - TG Stockstadt 50,6 sec
3.Garroppo-Scaldaferri Louisa 93 LA-TEAM Alzenau 01 54,7 sec
4.Staab Ann Kristin 93 LGA - TV Goldbach 56,0 sec
5.Beierl Kim 93 TV Großkrotzenburg 57,1 sec
6.Becker Madlene 93 LAZ - TV Elsenfeld 57,1 sec
Zengel Jasmin 93 LAZ - TV Elsenfeld n.a.
Schäfer Michelle 93 TV Großkrotzenburg n.a.
Schülerinnen W9
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Niemann Nadine 94 LGA - TV Goldbach 5,9 sec q
2.Wienand Franziska 94 LGA - TG Stockstadt 6,2 sec q
3.Vad Kornelia 94 LAZ - TV Elsenfeld 6,3 sec
4.Heuser Cathrin 94 TV Dettingen 6,9 sec
2. Vorlauf
1.Röll Frauke 94 LGA-TV Kahl 6,1 sec q
2.Xie Lisa 94 LA-TEAM Alzenau 01 6,5 sec
3.Koch Natascha 94 TV Großkrotzenburg 6,7 sec
4.Stock Ann-Kristin 94 TSG Kleinostheim 6,7 sec
3. Vorlauf
1.Wilkes Michelle 94 LG Rodgau 6,0 sec q
2.Lenz Anne 94 LGA - TV Goldbach 6,3 sec
3.Debor Clara 94 LGA - TG Stockstadt 6,5 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Wilkes Michelle 94 LG Rodgau 6,0 sec
2.Niemann Nadine 94 LGA - TV Goldbach 6,0 sec
3.Wienand Franziska 94 LGA - TG Stockstadt 6,2 sec
4.Röll Frauke 94 LGA-TV Kahl 6,5 sec
2 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Niemann Nadine 94 LGA - TV Goldbach 32,5 sec
2.Wienand Franziska 94 LGA - TG Stockstadt 34,2 sec
3.Lenz Anne 94 LGA - TV Goldbach 34,6 sec
4.Stock Ann-Kristin 94 TSG Kleinostheim 34,7 sec
5.Vad Kornelia 94 LAZ - TV Elsenfeld 35,3 sec
6.Debor Clara 94 LGA - TG Stockstadt 36,1 sec
7.Koch Natascha 94 TV Großkrotzenburg 37,1 sec
8.Xie Lisa 94 LA-TEAM Alzenau 01 37,2 sec
9.Heuser Cathrin 94 TV Dettingen 40,1 sec
Schülerinnen W8
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Imhof Theresa 95 LGA - TG Stockstadt 7,1 sec q
2.Bachenecker Hannah 95 LG Rodgau 7,4 sec
3.Nielsen Franziska 95 TV Großkrotzenburg 7,4 sec
Schmitt Theresa 95 LGA - TSV Mainaschaff n.a.
2. Vorlauf
1.Jagla Laura 95 TV Großkrotzenburg 6,5 sec q
2.Brnusak Melissa 95 TV Großkrotzenburg 6,8 sec q
3.Zang Jessica 95 LGA - TG Stockstadt 7,3 sec
3. Vorlauf
1.Reinfurt Luisa 95 LGA - TG Stockstadt 6,2 sec q
2.Stumpf Regina 95 LGA - TG Stockstadt 6,3 sec q
3.Roos Lisa 95 LAZ - TV Wörth 6,3 sec q
4. Vorlauf
1.Stumpf Rebecca 95 LGA - TG Stockstadt 6,7 sec q
2.Rachor Leonie 95 TSG Kleinostheim 6,8 sec q
3.Zech Isabella 95 TSG Kleinostheim 7,1 sec
35 m Endläufe 22.11.2003
A-Endlauf
1.Reinfurt Luisa 95 LGA - TG Stockstadt 6,2 sec
2.Roos Lisa 95 LAZ - TV Wörth 6,3 sec
3.Jagla Laura 95 TV Großkrotzenburg 6,4 sec
4.Stumpf Regina 95 LGA - TG Stockstadt 6,5 sec
B-Endlauf
1.Brnusak Melissa 95 TV Großkrotzenburg 6,6 sec
2.Stumpf Rebecca 95 LGA - TG Stockstadt 6,7 sec
3.Rachor Leonie 95 TSG Kleinostheim 7,0 sec
4.Imhof Theresa 95 LGA - TG Stockstadt 7,1 sec
2 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Stumpf Regina 95 LGA - TG Stockstadt 34,8 sec
2.Reinfurt Luisa 95 LGA - TG Stockstadt 34,9 sec
3.Schmitt Theresa 95 LGA - TSV Mainaschaff 35,2 sec
4.Stumpf Rebecca 95 LGA - TG Stockstadt 35,9 sec
5.Jagla Laura 95 TV Großkrotzenburg 36,1 sec
6.Rachor Leonie 95 TSG Kleinostheim 37,1 sec
7.Brnusak Melissa 95 TV Großkrotzenburg 37,9 sec
8.Zech Isabella 95 TSG Kleinostheim 38,8 sec
9.Zang Jessica 95 LGA - TG Stockstadt 40,6 sec
9.Imhof Theresa 95 LGA - TG Stockstadt 40,6 sec
11.Nielsen Franziska 95 TV Großkrotzenburg 42,8 sec
Schülerinnen W7
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Stickler Lea 96 TSG Kleinostheim 7,0 sec q
2.Biemel Hannah 96 LG Rodgau 7,1 sec q
3.Retsch Lena 96 LAZ - TV Elsenfeld 8,1 sec
2. Vorlauf
1.Sauer Celine 96 TV Großkrotzenburg 6,8 sec q
2.Hofmann Sinja 96 LAZ - TV Elsenfeld 6,9 sec q
3.Müller Anna 96 TV Großkrotzenburg 7,7 sec
3. Vorlauf
1.Brand Nadine 96 LGA - TG Stockstadt 7,4 sec
2.Brückner Svenja 96 TV Großkrotzenburg 7,8 sec
3.Katzer Marie 96 TV Großkrotzenburg 8,5 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Stickler Lea 96 TSG Kleinostheim 6,7 sec
2.Sauer Celine 96 TV Großkrotzenburg 6,8 sec
3.Hofmann Sinja 96 LAZ - TV Elsenfeld 7,1 sec
4.Biemel Hannah 96 LG Rodgau 7,3 sec
2 Runden Endlauf 22.11.2003
1.Stickler Lea 96 TSG Kleinostheim 36,7 sec
2.Sauer Celine 96 TV Großkrotzenburg 38,7 sec
3.Hofmann Sinja 96 LAZ - TV Elsenfeld 39,3 sec
4.Brand Nadine 96 LGA - TG Stockstadt 42,1 sec
5.Retsch Lena 96 LAZ - TV Elsenfeld 44,8 sec
6.Brückner Svenja 96 TV Großkrotzenburg 45,1 sec
7.Katzer Marie 96 TV Großkrotzenburg 45,5 sec
8.Müller Anna 96 TV Großkrotzenburg 45,9 sec
Schülerinnen W6
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Duchon Hanna 97 LAZ - TV Elsenfeld 6,9 sec
2.Stickler Nastasia 97 LGA-TV Kahl 7,3 sec
3.Lieb-Vazquez Vanessa 97 LGA - TSV Mainaschaff 9,0 sec
4.Bott Anna 97 LGA - TG Stockstadt 9,0 sec
1 Runde Endlauf 22.11.2003
1.Stickler Nastasia 97 LGA-TV Kahl 18,8 sec
2.Duchon Hanna 97 LAZ - TV Elsenfeld 19,1 sec
3.Lieb-Vazquez Vanessa 97 LGA - TSV Mainaschaff 22,6 sec
4.Bott Anna 97 LGA - TG Stockstadt 24,4 sec
Schülerinnen W5
35 m Vorläufe 22.11.2003
1. Vorlauf
1.Keller Melina 98 LAZ - TV Elsenfeld 7,1 sec q
2.Spinnler Sandra 98 LGA - TSV Mainaschaff 7,5 sec q
3.Pape Natalie 98 TV Großkrotzenburg 9,0 sec
4.Gutwerk Sarah 98 TV Großkrotzenburg 9,1 sec
2. Vorlauf
1.Schlett Amy 98 LGA - TSV Mainaschaff 8,2 sec q
2.Andres Anneke 98 TV Großkrotzenburg 8,3 sec q
3.Scheuring Jenny 98 TSG Kleinostheim 8,5 sec
4.Demel Vivien 98 TV Dettingen 8,9 sec
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Keller Melina 98 LAZ - TV Elsenfeld 6,6 sec
2.Spinnler Sandra 98 LGA - TSV Mainaschaff 7,6 sec
3.Schlett Amy 98 LGA - TSV Mainaschaff 7,8 sec
Andres Anneke 98 TV Großkrotzenburg n.a.
1 Runde Endlauf 22.11.2003
1.Keller Melina 98 LAZ - TV Elsenfeld 18,5 sec
2.Spinnler Sandra 98 LGA - TSV Mainaschaff 19,4 sec
3.Scheuring Jenny 98 TSG Kleinostheim 22,0 sec
4.Andres Anneke 98 TV Großkrotzenburg 22,6 sec
5.Demel Vivien 98 TV Dettingen 24,2 sec
5.Pape Natalie 98 TV Großkrotzenburg 24,2 sec
7.Schlett Amy 98 LGA - TSV Mainaschaff 24,5 sec
8.Gutwerk Sarah 98 TV Großkrotzenburg 24,7 sec
Schülerinnen W3
35 m Endlauf 22.11.2003
1.Reinfurt Annika 00 LGA - TG Stockstadt 10,8 sec
1 Runde Endlauf 22.11.2003
1.Reinfurt Annika 00 LGA - TG Stockstadt 32,1 sec
Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de