BLV Kreis Oberbayern Südwest

DSMM U16 und U14, 3K U12, Einlagewettbewerbe MF,U20-U12

am 28.09.2014 in München - Sieboldstr. 4, München

 

Ergebnisliste

 

Wettkampfübersicht

Männer

Männliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Jugend M15

Jugend M14

Kinder M11

Kinder M10

Frauen

Jugend W15

Kinder W11

Kinder W10

Mehrkampf

Männliche Jugend U14 Gruppe 1

Männliche Jugend U14 Gruppe 3

Weibliche Jugend U16 Gruppe 3

Weibliche Jugend U14 Gruppe 1

VERANSTALTUNGS-BERICHT

 

Männer

 

800 m Männer

28.09.2014

 

Finale

1.

22289

Schreiber, Sven

1979

BY

LG Stadtwerke München

2:35,81

min.

2.

258735

Brückner, Lars

1971

BY

LG Stadtwerke München

3:11,46

min.

 

Dreisprung Männer

28.09.2014

 

Finale

 1.

252584

Lutzenberger, Patrick

1993

BY

LG Stadtwerke München

14,03

m

 

14,03

13,72

x

x

x

x

+0,7

-0,1

 2.

22289

Schreiber, Sven

1979

BY

LG Stadtwerke München

11,11

m

 

10,52

10,94

10,49

10,22

10,65

11,11

+0,0

-1,1

+0,1

+0,0

-0,1

+0,9

 

Männliche Jugend U20

 

Dreisprung MJ U20

28.09.2014

 

Finale

 1.

253638

Troßmann, Daniel

1996

BY

LG Stadtwerke München

13,75

m

 

x

x

13,70

12,45

13,75

x

+1,3

+0,0

+0,0

 

Männliche Jugend U18

 

Dreisprung MJ U18

28.09.2014

 

Finale

 1.

257348

Faltenbacher, David

1997

BY

LG Stadtwerke München

12,82

m

 

12,76

11,35

12,82

12,77

12,32

12,68

-1,0

+0,0

-0,2

-0,5

-0,4

+0,4

 2.

268644

Petrovic, Zdranko

1998

BY

LG Stadtwerke München

12,32

m

 

12,32

x

12,01

12,17

12,22

12,01

+0,0

-0,7

+0,3

+0,0

+0,0

 3.

261049

Wohlgemuth, Joshua

1999

BY

LG Stadtwerke München

10,85

m

 

10,85

10,46

10,76

9,92

10,76

10,50

-0,4

+0,0

-0,2

-0,4

+0,4

+0,0

 

Jugend M15

 

100 m M15

+1,8

28.09.2014

 

Finale

 1.

Graf Barbero, Lorenzo

1999

BY

LG Stadtwerke München

12,06

sec.

 

80 m Hürden M15 0.838m

+0,2

28.09.2014

 

Finale

 1.

261049

Wohlgemuth, Joshua

1999

BY

LG Stadtwerke München

12,77

sec.

 

800 m M15

28.09.2014

 

Finale

 1.

261049

Wohlgemuth, Joshua

1999

BY

LG Stadtwerke München

2:32,68

min.

 

Jugend M14

 

100 m M14

+1,8

28.09.2014

 

Finale

1.

263886

Gruber, Dominik

2000

BY

LG Stadtwerke München

12,88

sec.

 

4 x 75 m Staffel MJ U14

28.09.2014

 

Finale

1.

TSV 1860 München

BY

39,52

sec.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

264982 Gorzawsky, Jil Maurice 2001; 268447 Saller, Vincent 2002

266083 Akue, Joel 2002; 264973 Herbers, Julian 2001

 

80 m Hürden M14 0.838m

+0,2

28.09.2014

 

Finale

1.

263886

Gruber, Dominik

2000

BY

LG Stadtwerke München

12,77

sec.

 

Hochsprung M14

28.09.2014

 

Finale

1.

263886

Gruber, Dominik

2000

BY

LG Stadtwerke München

1,66

m

110

114

118

122

126

130

134

138

142

146

150

154

158

162

166

170

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Gruber

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

o

o

xo

xo

xo

xxx

 

Jugend M13

 

75 m M13

28.09.2014

 

Finale

1.

264982

Gorzawsky, Jil Maurice

2001

BY

TSV 1860 München

9,77

sec.

2.

265919

Fischer, Laurenz

2001

BY

TSV Penzberg

11,14

sec.

 

800 m M13

28.09.2014

 

Finale

1.

264973

Herbers, Julian

2001

BY

TSV 1860 München

2:47,60

min.

 

60 m Hürden M13 0.762m

28.09.2014

 

Finale

1.

264973

Herbers, Julian

2001

BY

TSV 1860 München

11,08

sec.

2.

265919

Fischer, Laurenz

2001

BY

TSV Penzberg

11,34

sec.

 

Hochsprung M13

28.09.2014

 

Finale

1.

264982

Gorzawsky, Jil Maurice

2001

BY

TSV 1860 München

1,50

m

110

114

118

122

126

130

134

138

142

146

150

154

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Gorzawsky

-

-

-

-

-

-

-

o

o

-

o

xxx

 

Weitsprung M13

28.09.2014

 

Finale

1.

265919

Fischer, Laurenz

2001

BY

TSV Penzberg

4,51

m

4,33

4,29

3,99

4,51

4,32

4,33

 

Ballwurf 200g M13

28.09.2014

 

Finale

1.

265919

Fischer, Laurenz

2001

BY

TSV Penzberg

39,00

m

39,00

38,00

37,00

38,50

27,50

36,00

 2.

264973

Herbers, Julian

2001

BY

TSV 1860 München

35,50

m

33,50

35,50

26,00

-

-

-

 

Jugend M12

 

75 m M12

28.09.2014

 

Finale

1.

268447

Saller, Vincent

2002

BY

TSV 1860 München

10,33

sec.

2.

266083

Akue, Joel

2002

BY

TSV 1860 München

10,84

sec.

 

800 m M12

28.09.2014

 

Finale

1.

267757

Jäger, Luk

2002

BY

TSV Penzberg

2:40,85

min.

 

60 m Hürden M12 0.762m

28.09.2014

 

Finale

1.

267757

Jäger, Luk

2002

BY

TSV Penzberg

12,76

sec.

 

Hochsprung M12

28.09.2014

 

Finale

1.

266083

Akue, Joel

2002

BY

TSV 1860 München

1,42

m

2.

268447

Saller, Vincent

2002

BY

TSV 1860 München

1,26

m

 

110

114

118

122

126

130

134

138

142

146

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Akue

-

-

-

o

xo

xo

xo

o

xo

xxx

2.

Saller

-

-

-

o

o

xxx

 

Weitsprung M12

28.09.2014

 

Finale

1.

268447

Saller, Vincent

2002

BY

TSV 1860 München

4,41

m

4,21

3,92

4,41

4,25

2.

266083

Akue, Joel

2002

BY

TSV 1860 München

4,15

m

3,64

4,15

4,10

3.

267757

Jäger, Luk

2002

BY

TSV Penzberg

3,83

m

3,83

3,72

3,62

 

Kinder M11

 

800 m M11

28.09.2014

 

Finale

1.

Kullen, Levi

2003

BY

LFZ München

2:49,81

min.

2.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

PSV München e.V.

3:18,79

min.

3.

Krauß, Nico

2003

BY

LFZ München

3:19,75

min.

4.

Triebs, Tobias

2003

BY

USC München

3:23,42

min.

 

50 m Hürden M11

28.09.2014

 

1. Zeitlauf

1.

Kottmann, Sebastian

2003

BY

PSV München e.V.

9,06

sec.

2.

Krauß, Nico

2003

BY

LFZ München

10,79

sec.

 

50 m Hürden M11

28.09.2014

 

2. Zeitlauf

1.

Kullen, Levi

2003

BY

LFZ München

8,51

sec.

2.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

PSV München e.V.

8,71

sec.

3.

Bless, Luka

2003

BY

USC München

9,21

sec.

4.

Triebs, Tobias

2003

BY

USC München

9,42

sec.

 

50 m Hürden M11

28.09.2014

 

Rangfolge Zeitläufe

1.

Kullen, Levi

2003

BY

LFZ München

8,51

sec.

2.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

PSV München e.V.

8,71

sec.

3.

Kottmann, Sebastian

2003

BY

PSV München e.V.

9,06

sec.

4.

Bless, Luka

2003

BY

USC München

9,21

sec.

5.

Triebs, Tobias

2003

BY

USC München

9,42

sec.

6.

Krauß, Nico

2003

BY

LFZ München

10,79

sec.

 

Hochsprung M11

28.09.2014

 

Finale

1.

Kottmann, Sebastian

2003

BY

PSV München e.V.

1,31

m

2.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

PSV München e.V.

1,27

m

3.

Kullen, Levi

2003

BY

LFZ München

1,23

m

4.

Bless, Luka

2003

BY

USC München

1,07

m

4.

Triebs, Tobias

2003

BY

USC München

1,07

m

6.

267549

Heinz, Jonathan

2003

BY

TSV Unterhaching

1,03

m

Krauß, Nico

2003

BY

LFZ München

o.g.V.

 

095

099

103

107

111

115

119

123

127

131

135

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Kottmann

-

-

-

-

-

o

o

o

o

xo

xxx

2.

Schöndorfer

-

-

-

-

-

o

o

o

xxo

xxx

3.

Kullen

-

-

o

xo

o

o

xxo

xxo

xxx

4.

Bless

o

o

o

o

xxx

4.

Triebs

o

o

o

o

xxx

6.

Heinz

o

o

xo

x

Krauß

xxx

 

Kinder M10

 

800 m M10

28.09.2014

 

Finale

1.

Koeppel, Clemens

2004

BY

Sportclub Baierbrunn

2:45,12

min.

 

50 m Hürden M10

28.09.2014

 

1. Zeitlauf

1.

Kuffer, Armin

2004

BY

TSV München-Ost

8,72

sec.

2.

Koeppel, Clemens

2004

BY

Sportclub Baierbrunn

9,43

sec.

 

50 m Hürden M10

28.09.2014

 

2. Zeitlauf

1.

Friedrich, Lukas

2004

BY

FC Puchheim

8,78

sec.

2.

Berg, Lukas

2004

BY

USC München

9,49

sec.

3.

Jasem, Yousif

2004

BY

USC München

9,62

sec.

 

50 m Hürden M10

28.09.2014

 

Rangfolge Zeitläufe

1.

Kuffer, Armin

2004

BY

TSV München-Ost

8,72

sec.

2.

Friedrich, Lukas

2004

BY

FC Puchheim

8,78

sec.

3.

Koeppel, Clemens

2004

BY

Sportclub Baierbrunn

9,43

sec.

4.

Berg, Lukas

2004

BY

USC München

9,49

sec.

5.

Jasem, Yousif

2004

BY

USC München

9,62

sec.

 

Hochsprung M10

28.09.2014

 

Finale

 

1.

Koeppel, Clemens

2004

BY

Sportclub Baierbrunn

1,27

m

2.

Kuffer, Armin

2004

BY

TSV München-Ost

1,27

m

3.

Friedrich, Lukas

2004

BY

FC Puchheim

1,19

m

4.

Berg, Lukas

2004

BY

USC München

1,15

m

5.

Jasem, Yousif

2004

BY

USC München

1,03

m

 

095

099

103

107

111

115

119

123

127

131

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Koeppel

-

o

xo

o

xo

o

o

o

o

xxx

2.

Kuffer

-

-

o

-

o

o

o

o

xo

xxx

3.

Friedrich

o

o

o

o

o

o

o

xxx

4.

Berg

-

o

o

xxo

o

o

xxx

5.

Jasem

o

o

o

x

 

Frauen

 

800 m Frauen

28.09.2014

 

Finale

1.

48225

Fohrer, Gabriele

1961

BY

LAC Quelle Fürth

2:36,18

min.

2.

267023

Feller, Hanna-Verena

1982

BY

LG Stadtwerke München

2:39,10

min.

3.

263264

Brand, Sofia

1963

BY

LG Stadtwerke München

3:11,63

min.

 

Dreisprung Frauen

28.09.2014

 

Finale

1.

268577

Zanfirescu, Maria

1991

BY

LG Stadtwerke München

9,07

m

9,07

8,53

8,88

8,61

x

8,55

+1,2

-0,4

-0,4

+0,3

+0,0

2.

48225

Fohrer, Gabriele

1961

BY

LAC Quelle Fürth

8,41

m

8,19

x

8,41

8,30

x

x

-1,8

+0,0

+0,1

3.

263264

Brand, Sofia

1963

BY

LG Stadtwerke München

8,24

m

7,90

8,24

8,09

x

x

x

+1,2

+0,7

+0,0

 

Jugend W15

 

Weitsprung W15

28.09.2014

 

Finale

1.

260586

Mayer, Franziska

1999

BY

LG Stadtwerke München

4,41

m

3,79

4,18

4,32

4,41

 

80 m Hürden W15 0.762m

28.09.2014

 

Finale

1.

259853

Friedrich, Celina

1999

BY

Sportclub Baierbrunn

13,53

sec.

2.

260586

Mayer, Franziska

1999

BY

LG Stadtwerke München

13,78

sec.

 

Hochsprung W15

28.09.2014

 

Finale

1.

259853

Friedrich, Celina

1999

BY

Sportclub Baierbrunn

1,54

m

2.

260586

Mayer, Franziska

1999

BY

LG Stadtwerke München

1,46

m

 

110

114

118

122

126

130

134

138

142

146

150

154

158

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Friedrich

-

-

-

-

-

-

-

-

o

o

xo

xo

xxx

2.

Mayer

-

-

-

-

-

-

-

o

o

o

xxx

 

Jugend W14

 

100 m W14

28.09.2014

 

Finale

1.

266381

Radunski, Anastasia

2000

BY

LG Stadtwerke München

13,66

sec.

 

Jugend W13

 

75 m W13

28.09.2014

 

Finale

1.

265921

Koelbl, Michaela

2001

BY

TSV Penzberg

10,72

sec.

2.

267347

Kienle, Annalena

2002

BY

LG Stadtwerke München

11,49

sec.

3.

267346

Hahnefeld, Caja

2002

BY

LG Stadtwerke München

11,64

sec.

 

800 m W13

28.09.2014

 

Finale

1.

265921

Koelbl, Michaela

2001

BY

TSV Penzberg

2:41,68

min.

2.

266630

Roche, Ines

2002

BY

LG Stadtwerke München

2:43,20

min.

 

60 m Hürden W13 0.762m

28.09.2014

 

Finale

1.

267086

Rettenberger, Stephanie

2001

BY

LG Stadtwerke München

11,24

sec.

 

Hochsprung W13

28.09.2014

 

Finale

1.

267435

Brand, Antonia

2001

BY

Sportclub Baierbrunn

1,38

m

2.

267443

Friedrich, Emilia

2001

BY

Sportclub Baierbrunn

1,34

m

3.

267800

Weber, Amelie

2001

BY

Sportclub Baierbrunn

1,30

m

4.

267347

Kienle, Annalena

2002

BY

LG Stadtwerke München

1,30

m

 

110

114

118

122

126

130

134

138

142

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Brand

-

-

-

o

o

o

o

o

xxx

2.

Friedrich

-

-

-

o

o

o

o

xxx

3.

Weber

-

-

-

o

o

o

xxx

4.

Kienle

-

-

o

o

xo

o

xxx

 

Weitsprung W13

28.09.2014

 

Finale

1.

265921

Koelbl, Michaela

2001

BY

TSV Penzberg

4,51

m

4,38

4,43

4,51

x

-

-

2.

267897

Kipping, Senta

2001

BY

LG Stadtwerke München

4,14

m

4,14

x

4,13

4,05

-

-

 

Kinder W11

 

800 m W11

28.09.2014

 

Finale

1.

Optenhoevel, Muriel

2003

BY

LFZ München

3:00,91

min.

2.

Zintl, Lena

2003

BY

USC München

3:12,04

min.

3.

Rabe, Larissa

2003

BY

LFZ München

3:25,00

min.

 

50 m Hürden W11

28.09.2014

 

1. Zeitlauf

1.

Holzhauer, Lara

2003

BY

TuS Geretsried

9,16

sec.

2.

Optenhoevel, Muriel

2003

BY

LFZ München

10,46

sec.

 

50 m Hürden W11

28.09.2014

 

2. Zeitlauf

1.

267175

Zitko, Alicia

2003

BY

TSV Haar

9,08

sec.

2.

Banigo, Dimie

2003

BY

PSV München e.V.

9,50

sec.

3.

Grüner, Barbara

2003

BY

PSV München e.V.

9,61

sec.

 

50 m Hürden W11

28.09.2014

 

3. Zeitlauf

1.

John, Viola

2003

BY

TSV Forstenried

8,80

sec.

2.

Rabe, Larissa

2003

BY

LFZ München

9,72

sec.

3.

Rühe, Julia

2003

BY

PSV München e.V.

10,24

sec.

4.

Fofana, Amira

2003

BY

TSV München-Ost

10,30

sec.

 

50 m Hürden W11

28.09.2014

 

Rangfolge Zeitläufe

1.

John, Viola

2003

BY

TSV Forstenried

8,80

sec.

2.

267175

Zitko, Alicia

2003

BY

TSV Haar

9,08

sec.

3.

Holzhauer, Lara

2003

BY

TuS Geretsried

9,16

sec.

4.

Banigo, Dimie

2003

BY

PSV München e.V.

9,50

sec.

5.

Grüner, Barbara

2003

BY

PSV München e.V.

9,61

sec.

6.

Rabe, Larissa

2003

BY

LFZ München

9,72

sec.

7.

Rühe, Julia

2003

BY

PSV München e.V.

10,24

sec.

8.

Fofana, Amira

2003

BY

TSV München-Ost

10,30

sec.

9.

Optenhoevel, Muriel

2003

BY

LFZ München

10,46

sec.

 

Hochsprung W11

28.09.2014

 

Finale

1.

Zintl, Lena

2003

BY

USC München

1,19

m

2.

Rühe, Julia

2003

BY

PSV München e.V.

1,19

m

3.

Banigo, Dimie

2003

BY

PSV München e.V.

1,15

m

4.

Optenhoevel, Muriel

2003

BY

LFZ München

1,11

m

4.

Fofana, Amira

2003

BY

TSV München-Ost

1,11

m

6.

Holzhauer, Lara

2003

BY

TuS Geretsried

1,11

m

7.

Welzel, Lily

2003

BY

USC München

1,07

m

8.

Grüner, Barbara

2003

BY

PSV München e.V.

1,03

m

9.

Rabe, Larissa

2003

BY

LFZ München

0,99

m

 

095

099

103

107

111

115

119

123

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Zintl

-

-

o

o

o

o

o

xxx

2.

Rühe

-

o

o

xo

o

o

xxo

xxx

3.

Banigo

-

-

-

o

xo

o

xxx

4.

Optenhoevel

o

o

o

o

o

xxx

4.

Fofana

o

o

o

o

o

xxx

6.

Holzhauer

xo

o

o

xo

xxo

xx-

7.

Welzel

o

o

o

xo

xxx

8.

Grüner

-

o

o

xx-

9.

Rabe

o

o

xxx

 

Kinder W10

 

800 m W10

28.09.2014

 

Finale

1.

Hübner, Carolin

2004

BY

PSV München e.V.

3:03,63

min.

2.

Krähn, Anna

2004

BY

PSV München e.V.

3:19,34

min.

 

50 m Hürden W10

28.09.2014

 

1. Zeitlauf

1.

Hübner, Carolin

2004

BY

PSV München e.V.

9,92

sec.

 

50 m Hürden W10

28.09.2014

 

2. Zeitlauf

1.

Beier, Naima

2004

BY

TSV München-Ost

9,55

sec.

2.

Krähn, Anna

2004

BY

PSV München e.V.

10,16

sec.

3.

Hofmeister, Lia

2003

BY

TSV München-Ost

11,00

sec.

4.

Steinmann, Sabrina

2004

BY

PSV München e.V.

11,76

sec.

 

50 m Hürden W10

28.09.2014

 

3. Zeitlauf

1.

Lehmann, Elisa

2004

BY

TSV Haar

9,87

sec.

2.

Klos, Maybrit

2004

BY

TSV München-Ost

11,21

sec.

3.

Schwartz, Mina

2004

BY

TSV München-Ost

11,34

sec.

 

50 m Hürden W10

28.09.2014

 

Rangfolge Zeitläufe

1.

Beier, Naima

2004

BY

TSV München-Ost

9,55

sec.

2.

Lehmann, Elisa

2004

BY

TSV Haar

9,87

sec.

3.

Hübner, Carolin

2004

BY

PSV München e.V.

9,92

sec.

4.

Krähn, Anna

2004

BY

PSV München e.V.

10,16

sec.

5.

Hofmeister, Lia

2003

BY

TSV München-Ost

11,00

sec.

6.

Klos, Maybrit

2004

BY

TSV München-Ost

11,21

sec.

7.

Schwartz, Mina

2004

BY

TSV München-Ost

11,34

sec.

8.

Steinmann, Sabrina

2004

BY

PSV München e.V.

11,76

sec.

 

Hochsprung W10

28.09.2014

 

Finale

1.

Beier, Naima

2004

BY

TSV München-Ost

1,15

m

2.

Krähn, Anna

2004

BY

PSV München e.V.

1,15

m

3.

Hofmeister, Lia

2003

BY

TSV München-Ost

1,11

m

4.

van Taack, Sophia

2004

BY

TSV Forstenried

1,03

m

5.

Hübner, Carolin

2004

BY

PSV München e.V.

0,99

m

6.

Klos, Maybrit

2004

BY

TSV München-Ost

0,99

m

7.

Schwartz, Mina

2004

BY

TSV München-Ost

0,95

m

Steinmann, Sabrina

2004

BY

PSV München e.V.

o.g.V.

 

095

099

103

107

111

115

119

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

1.

Beier

o

o

o

o

xo

o

xxx

2.

Krähn

o

o

x

o

xxo

xo

xxx

3.

Hofmeister

o

o

x

o

xxo

xxx

4.

van Taack

o

o

xo

xxx

5.

Hübner

o

o

xxx

6.

Klos

o

xxo

xxx

7.

Schwartz

xo

xxx

Steinmann

xxx

 

Ergebnisliste Mehrkampf

 

Wettkampfübersicht

Männliche Kinder U12 3-Kampf

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11

28.09.2014

 

50m - Weit - S.-Ball

1.

Schöndorfer, Simon

2003

BY

PSV München e.V.

1.157 Pkt.

7,89

-

4,20

-

48,50

369

-

410

-

378

2.

Kottmann, Sebastian

2003

BY

PSV München e.V.

1.155 Pkt.

7,98

-

4,19

-

50,00

358

-

409

-

388

3.

Kullen, Levi

2003

BY

LFZ München

1.109 Pkt.

7,35

-

4,13

-

33,50

436

-

402

-

271

4.

Bless, Luka

2003

BY

USC München

1.056 Pkt.

7,84

-

3,93

-

37,50

375

-

379

-

302

5.

Triebs, Tobias

2003

BY

USC München

1.014 Pkt.

7,94

-

3,77

-

36,00

363

-

361

-

290

6.

Kindermann, Luis

2003

BY

PSV München e.V.

1.006 Pkt.

8,42

-

3,83

-

41,00

311

-

368

-

327

7.

Hasubek, Leander

2003

BY

PSV München e.V.

886 Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8,94

-

3,49

-

37,00

261

-

327

-

298

8.

Krauß, Nico

2003

BY

LFZ München

747 Pkt.

9,02

-

2,83

-

31,00

254

-

242

-

251

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10

28.09.2014

 

50m - Weit - S.-Ball

1.

Kuffer, Armin

2004

BY

TSV München-Ost

1.141 Pkt.

7,83

-

4,42

-

41,50

376

-

434

-

331

2.

Friedrich, Lukas

2004

BY

FC Puchheim

1.073 Pkt.

7,78

-

3,83

-

40,50

382

-

368

-

323

3.

Berg, Lukas

2004

BY

USC München

1.038 Pkt.

8,02

-

4,12

-

35,00

354

-

401

-

283

4.

Koeppel, Clemens

2004

BY

Sportclub Baierbrunn

973 Pkt.

8,40

-

3,85

-

36,00

313

-

370

-

290

5.

Jasem, Yousif

2004

BY

USC München

919 Pkt.

8,22

-

3,43

-

33,00

332

-

320

-

267

6.

Richstein, Paul

2005

BY

Gautinger SC

569 Pkt.

8,24

-

o.g.v.

-

29,50

330

-

-

239

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11

28.09.2014

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

Holzhauer, Lara

2003

BY

TuS Geretsried

1.268 Pkt.

 

8,02

-

3,89

-

36,00

 

391

-

422

-

455

 

2.

267175

Zitko, Alicia

2003

BY

TSV Haar

1.253 Pkt.

 

7,88

-

4,04

-

31,00

 

408

-

440

-

405

 

3.

John, Viola

2003

BY

TSV Forstenried

1.181 Pkt.

 

7,91

-

4,20

-

23,00

 

405

-

459

-

317

 

4.

Grüner, Barbara

2003

BY

PSV München e.V.

1.181 Pkt.

 

8,13

-

3,73

-

30,50

 

379

-

402

-

400

 

5.

Dreißig, Ina

2003

BY

TSV München-Milbertshofen

1.127 Pkt.

 

8,27

-

3,72

-

27,00

 

363

-

401

-

363

 

6.

Banigo, Dimie

2003

BY

PSV München e.V.

1.121 Pkt.

 

8,22

-

3,91

-

24,00

 

368

-

424

-

329

 

7.

Rühe, Julia

2003

BY

PSV München e.V.

1.118 Pkt.

8,27

-

3,78

-

25,50

363

-

409

-

346

8.

Optenhoevel, Muriel

2003

BY

LFZ München

1.039 Pkt.

8,74

-

3,41

-

27,00

314

-

362

-

363

 

9.

Rabe, Larissa

2003

BY

LFZ München

1.036 Pkt.

9,10

-

3,26

-

32,00

279

-

342

-

415

10.

Fofana, Amira

2003

BY

TSV München-Ost

976 Pkt.

8,49

-

3,33

-

20,50

339

-

351

-

286

11.

Huth, Leonie

2003

BY

TSV München-Ost

962 Pkt.

8,75

-

3,68

-

18,00

313

-

396

-

253

12.

Hofmeister, Lea

2003

BY

TSV München-Ost

896 Pkt.

8,87

-

3,64

-

14,50

301

-

391

-

204

13.

Wähner, Fabienne

2003

BY

LFZ München

797 Pkt.

9,25

-

3,15

-

14,50

266

-

327

-

204

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10

28.09.2014

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

Buck, Anna

2004

BY

USC München

1.198 Pkt.

8,38

-

3,85

-

33,50

351

-

417

-

430

2.

Wiedenbauer, Veronika

2004

BY

TuS Geretsried

1.113 Pkt.

8,67

-

3,53

-

32,00

321

-

377

-

415

3.

Braun, Anna-Karina

2004

BY

TSV Ottobrunn

1.108 Pkt.

8,26

-

3,61

-

26,50

364

-

387

-

357

4.

Krähn, Anna

2004

BY

PSV München e.V.

1.076 Pkt.

8,72

-

3,61

-

28,00

316

-

387

-

373

5.

Lehmann, Elisa

2004

BY

TSV Haar

1.066 Pkt.

8,88

-

3,53

-

29,50

300

-

377

-

389

6.

van Taack, Sophia

2004

BY

TSV Forstenried

1.034 Pkt.