TSV Tutzing
Schülerferiensportfest
am 30.07.2004 in Tutzing - Würmseestadion
Teilnehmerliste
St.-Nr. Name und Vorname JG W e t t b e w e r b e
TSV Tutzing
101 Cammerer, Jakob 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
102 Fuchs, Benedikt 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
103 Gercken, Luka 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
104 Gercken, Vincent 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
105 Gmeiner, Moritz 97 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
106 Heidler, Martin 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
107 Heirler, Marcel 97 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
108 Kapphan, Gabriel 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
109 Lotz, Christoph 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
110 Reich, Julian 97 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
111 Richardsen, Felix 97 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
112 Strobl, Marcel 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
113 Adolph, Celina 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
114 Baumgartner, Laura 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
115 Fischer, Beatrice 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
116 Guske, Eva 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
117 Heirler, Vanessa 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
118 Richardsen, Julia 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
119 Hiebl, Benedikt 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
120 Weber, Laura 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
121 Terske, Katharina 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
122 Ziep, Franziska 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
123 Zirngibl, Andrea 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
1. SC Gröbenzell
124 Kapfer, Fabian 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
125 Mayrhofer, Leo 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
126 Sorgalla, Phillip 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
127 Anft, Lucia 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
128 Dreyer, Franziska 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
129 Eberle, Melanie 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
130 Horst, Julia 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
131 Kraus, Christine 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
132 Woyack, Lara 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
LG Amper-Würm
133 Jörgens, Max 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
134 Rosien, Garry 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
135 Codreanu, Alisa 97 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
136 Codreanu, Sina 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
137 Jörgens, Anna 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
138 Schaelow, Friederike 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
LG Würm Athletik
139 Asmann, Patrik 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
140 Burger, Julian 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
141 Eder, Jannis 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
142 Mayr, Johannes 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
143 Michl, Maximilian 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
144 Roth, Sebastian 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
145 Ammon, Amelie 97 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
146 Bies, Laura 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
147 Braun, Anja 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
148 Kölln, Saskia 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
149 Kölsch, Katharina 97 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
150 Offer, Maike 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
151 Trautmann, Amelie 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
152 Twirdy, Kerstin 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
153 Twirdy, Daniela 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
154 Wegener, Veronika 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
TSV 1880 Starnberg
155 Eichner, Bastian 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
156 Ruland, Sebastian 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
157 Sollacher, Leopold 97 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
158 Sperl, Felix 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
159 Weidle, Luis 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
160 Hootz, Carla 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
161 Lievow, Sophie 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
162 Lievow, Anna 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
163 Schramm, Nadja 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
164 Seizinger, Christina 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
165 Sperl, Elena 97 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
166 Sprinkart, Sina 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
167 Weidle, Kira 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
TSV Hechendorf
168 Dobiasch, Tim 97 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
169 Fischer, Sebastian 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
170 Klöckner, Jonas 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
171 Lipski, Alexander 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
172 Steinborn, Lukas 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
173 Deutsch, Franziska 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
174 Mohr, Juliane 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
175 Mohr, Lily 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
176 Reichl, Jennifer 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
177 Rogorsch, Pia 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
178 Rosopulo, Sabrina 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
179 Steinborn, Linea 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
180 Straub, Marie 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
181 Straub, Anna 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
182 V. Dehn, Veronika 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
TSV Olching
183 Drechsel, Rico 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
184 Gehmlich, Max 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
185 Geist, Martin 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
186 Holztrattner, Matthias 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
187 Kirschner, Christoph 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
188 Müller, Daniel 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
189 Skucha, Maximilian 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
190 Trossmann, Daniel 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
191 Drechsel, Chiara 97 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
192 Geist, Alexandra 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
1. SC Gröbenzell
193 Jtllinger, Sandra 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
TSV Olching
194 Hansl, Juliane 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
195 Hansl, Stefanie 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
196 Heinrich, Elena 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
197 Kalisch, Monika 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
198 Michalsky, Maria-Lisa 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
199 Vercelot, Nathalie 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
200 Weis, Rebecca 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
TSV Weilheim
402 Erdt, Reinhold 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
403 Erdt, Samuel 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
404 Grießler, Thomas 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
405 Heidenreich, Thomas 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
406 Rangnick, Adrian 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
407 Seligmann, Philipp 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
408 Teichert, Raphael 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
409 Vogel, Andreas 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
410 Bogdain, Luisa 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
411 Seligmann, Verena 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
412 Trefz, Annika 95 W09 Rg: 6 Schülerinnen D 3-Kampf
413 Vogel, Isabel 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
LG Würm Athletik
449 Segerer, Steffi 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
TSV Weilheim
450 Bauer, Andreas 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
LG Würm Athletik
451 Macour, Tim 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
TSV Olching
462 Vercelot, Valerie 96 W08 Rg: 5 Schülerinnen D 3-Kampf
463 Hainz, Simon 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
464 Zotz, Nathalie 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
SV Lohhof
473 Escherle, Monika 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
TSV Jahn Freising
474 Forster, Isabella 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
TV Emmering
475 Speer, Simon 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
476 Ring, Sascha 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
477 Heindle, Benedikt 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
478 Wimmer, Patricia 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
479 Kopeczek, Janina 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
480 John, Rosco 95 M09 Rg: 2 Schüler D 3-Kampf
481 Eichhöferr, Moritz 96 M08 Rg: 1 Schüler D 3-Kampf
482 Drechsel, Laura 93 W11 Rg: 8 Schülerinnen C 3-Kampf
LG Würm Athletik
576 Barth, Sebastian 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
Kirchheimer SC
583 Grupp, Jonas 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
584 Stumpp, Dominik 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
585 Zimmermann, Christian 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
LAG Garmisch-Partenk.
586 Seidl, Ramona 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
587 Leipold, Pauline 94 W10 Rg: 7 Schülerinnen C 3-Kampf
588 Conrad, Florian 93 M11 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
589 Pietsch, Manuel 94 M10 Rg: 3 Schüler C 3-Kampf
TSV Tutzing
Schülerferiensportfest
am 30.07.2004 in Tutzing - Würmseestadion
--------------------------------------------------------------------------------
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
--------------------------------------------------------------------------------Klassenübersicht
Schüler B
Schüler D
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schüler A
Schülerinnen A
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler B
Wettbew.: - 1- 34020 75 m Schü B
460 Albrecht, Lukas 91 TSV Penzberg BY 4
446 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik BY
486 Burger, Simon 91 TV Emmering BY
454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell BY
424 Codreanu, Elias 92 LG Amper-Würm BY
499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC BY
495 Forster, Johannes 92 TSV Jahn Freising BY
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing BY
418 Glienke, Christoph 91 TSV Weilheim BY
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing BY
488 Högg, Franz 91 TV Emmering BY
421 Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf BY
414 Lehnert, Christian 92 TSV 1880 Starnberg BY
422 Lipski, Sebastian 92 TSV Hechendorf BY
459 Nöthen, Yannik 91 TSV Penzberg BY
489 Reinerth, Tobias 92 TV Emmering BY
500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC BY
417 Trefz, Johannes 92 TSV Weilheim BY
416 Vogel, Maximilian 92 TSV Weilheim BY
419 Wirsich, Nik 92 TSV Weilheim BY
Anzahl Teiln. = 20
Wettbew.: - 2- 34070 1000 m Schü B
576 Barth, Sebastian 93 LG Würm Athletik BY
446 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik BY
454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell BY
499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC BY
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing BY
452 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik BY
418 Glienke, Christoph 91 TSV Weilheim BY
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing BY
422 Lipski, Sebastian 92 TSV Hechendorf BY
451 Macour, Tim 93 LG Würm Athletik BY
459 Nöthen, Yannik 91 TSV Penzberg BY
500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC BY
416 Vogel, Maximilian 92 TSV Weilheim BY
159 Weidle, Luis 94 TSV 1880 Starnberg BY
419 Wirsich, Nik 92 TSV Weilheim BY
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 3- 34250 4 x 75 m Staffel Schü B
2014 Kirchheimer SC BY
499 Ehrenreich, Michael 91 - 583 Grupp, Jonas 93
500 Sperling, Andreas 92 - 584 Stumpp, Dominik 93
498 Tang, Kaiwen 91
2009 TSV Weilheim BY
418 Glienke, Christoph 91 - 417 Trefz, Johannes 92
416 Vogel, Maximilian 92 - 419 Wirsich, Nik 92
2000 TV Emmering BY
486 Burger, Simon 91 - 488 Högg, Franz 91
489 Reinerth, Tobias 92 - 485 v. Bary, Benedikt 91
487 v. Hornstein, Mathia 91
Anzahl Staffeln = 3
Wettbew.: - 4- 34530 Weitsprung Schü B
460 Albrecht, Lukas 91 TSV Penzberg BY
446 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik BY
486 Burger, Simon 91 TV Emmering BY
454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell BY
424 Codreanu, Elias 92 LG Amper-Würm BY
499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC BY
495 Forster, Johannes 92 TSV Jahn Freising BY
425 Geist, Robert 92 TSV Olching BY
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing BY
426 Groß, Seppi 91 TSV Olching BY
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing BY
488 Högg, Franz 91 TV Emmering BY
421 Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf BY
414 Lehnert, Christian 92 TSV 1880 Starnberg BY
422 Lipski, Sebastian 92 TSV Hechendorf BY
459 Nöthen, Yannik 91 TSV Penzberg BY
489 Reinerth, Tobias 92 TV Emmering BY
500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC BY
417 Trefz, Johannes 92 TSV Weilheim BY
416 Vogel, Maximilian 92 TSV Weilheim BY
487 v. Hornstein, Mathias 91 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 5- 34510 Hochsprung Schü B
460 Albrecht, Lukas 91 TSV Penzberg BY
486 Burger, Simon 91 TV Emmering BY
454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell BY
424 Codreanu, Elias 92 LG Amper-Würm BY
499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC BY
495 Forster, Johannes 92 TSV Jahn Freising BY
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing BY
452 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik BY
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing BY
488 Högg, Franz 91 TV Emmering BY
421 Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf BY
489 Reinerth, Tobias 92 TV Emmering BY
417 Trefz, Johannes 92 TSV Weilheim BY
419 Wirsich, Nik 92 TSV Weilheim BY
485 v. Bary, Benedikt 91 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 6- 34610 Kugelstoss Schü B 3 kg
425 Geist, Robert 92 TSV Olching BY
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing BY
418 Glienke, Christoph 91 TSV Weilheim BY
426 Groß, Seppi 91 TSV Olching BY
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing BY
414 Lehnert, Christian 92 TSV 1880 Starnberg BY
498 Tang, Kaiwen 91 Kirchheimer SC BY
485 v. Bary, Benedikt 91 TV Emmering BY
487 v. Hornstein, Mathias 91 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 7- 34620 Diskuswurf Schü B 750 g
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing BY
452 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik BY
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing BY
500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC BY
498 Tang, Kaiwen 91 Kirchheimer SC BY
485 v. Bary, Benedikt 91 TV Emmering BY
487 v. Hornstein, Mathias 91 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 7
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler D
Wettbew.: - 8- 28240 4 x 50 m Staffel Schü D
2010 TSV Tutzing BY
2003 TSV Hechendorf BY
168 Dobiasch, Tim 97 - 170 Kloeckner, Jonas 95
171 Lipski, Alexander 95 - 172 Steinborn, Lukas 96
2006 1. SC Gröbenzell BY
Anzahl Staffeln = 3
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen B
Wettbew.: - 11- 44020 75 m Schi B
471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof BY
470 Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf BY
448 Hafner, Bianca 91 LG Würm Athletik BY
472 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof BY
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing BY
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing BY
484 John, Janika 92 TV Emmering BY
571 Kölln, Arnika 92 LG Würm Athletik BY
456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell BY
457 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell BY
430 Nöß, Franziska 91 TSV Olching BY
429 Plöchinger, Nicky 91 TSV Olching BY
461 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg BY
483 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering BY
447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik BY
427 Steer, Carolin 92 TSV Olching BY
458 Stephan, Melanie 91 1. SC Gröbenzell BY
455 Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell BY
469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg BY
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 20
Wettbew.: - 12- 44060 800 m Schi B
420 Boekstegers, Lynn 91 TSV Weilheim BY
471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof BY
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing BY
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing BY
484 John, Janika 92 TV Emmering BY
428 Kraus, Kim 92 TSV Olching BY
571 Kölln, Arnika 92 LG Würm Athletik BY
162 Lievow, Anna 94 TSV 1880 Starnberg BY
456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell BY
423 Schaelow, Anna-Lena 92 LG Amper-Würm BY
449 Segerer, Steffi 93 LG Würm Athletik BY
447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik BY
469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg BY
153 Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik BY
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 13- 44250 4 x 75 m Staffel Schi B
2008 1. SC Gröbenzell BY
2001 TSV Olching BY
428 Kraus, Kim 92 - 430 Nöß, Franziska 91
429 Plöchinger, Nicky 91 - 427 Steer, Carolin 92
Anzahl Staffeln = 2
Wettbew.: - 14- 44530 Weitsprung Schi B
420 Boekstegers, Lynn 91 TSV Weilheim BY
471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof BY
470 Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf BY
448 Hafner, Bianca 91 LG Würm Athletik BY
472 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof BY
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing BY
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing BY
428 Kraus, Kim 92 TSV Olching BY
456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell BY
457 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell BY
430 Nöß, Franziska 91 TSV Olching BY
461 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg BY
427 Steer, Carolin 92 TSV Olching BY
458 Stephan, Melanie 91 1. SC Gröbenzell BY
455 Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell BY
469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg BY
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 17
Wettbew.: - 15- 44510 Hochsprung Schi B
420 Boekstegers, Lynn 91 TSV Weilheim BY
471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof BY
472 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof BY
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing BY
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing BY
571 Kölln, Arnika 92 LG Würm Athletik BY
456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell BY
457 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell BY
429 Plöchinger, Nicky 91 TSV Olching BY
461 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg BY
483 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering BY
447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik BY
458 Stephan, Melanie 91 1. SC Gröbenzell BY
455 Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell BY
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 16- 44610 Kugelstoss Schi B 3 kg
415 Eichner, Anna 91 TSV 1880 Starnberg BY
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing BY
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing BY
423 Schaelow, Anna-Lena 92 LG Amper-Würm BY
483 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering BY
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 17- 44620 Diskuswurf Schi B 750 g
415 Eichner, Anna 91 TSV 1880 Starnberg BY
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing BY
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing BY
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 4
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen C
Wettbew.: - 19- 27240 4 x 50 m Staffel Schi C
2005 TSV Hechendorf 2. Staffel BY
173 Deutsch, Franziska 96 - 176 Reichl, Jennifer 95
177 Rogorsch, Pia 93 - 178 Rosopulo, Sabrina 94
179 Steinborn, Linea 94 - 180 Straub, Marie 96
181 Straub, Anna 93 - 182 V. Dehn, Veronika 93
2011 TSV Tutzing BY
2004 TSV Hechendorf 1. Staffel BY
2007 1. SC Gröbenzell BY
Anzahl Staffeln = 4
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler A
Wettbew.: - 21- 37030 100 m Schü A
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing BY
453 Emmrich, Oliver 90 LG Würm Athletik BY
492 Pauli, Jonas 89 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 22- 37070 1000 m Schü A
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing BY
492 Pauli, Jonas 89 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 23- 37260 4 x 100 m Staffel Schü A
Anzahl Staffeln = 0
Wettbew.: - 24- 37530 Weitsprung Schü A
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing BY
490 Schuster, Johannes 90 TV Emmering BY
491 Walder, Johannes 90 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 25- 37510 Hochsprung Schü A
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing BY
490 Schuster, Johannes 90 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 26- 37610 Kugelstoss Schü A 4 kg
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing BY
453 Emmrich, Oliver 90 LG Würm Athletik BY
490 Schuster, Johannes 90 TV Emmering BY
491 Walder, Johannes 90 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 27- 37620 Diskuswurf Schü A 1 kg
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing BY
453 Emmrich, Oliver 90 LG Würm Athletik BY
491 Walder, Johannes 90 TV Emmering BY
Anzahl Teiln. = 3
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen A
Wettbew.: - 31- 47030 100 m Schi A
493 Bauer, Alexandra 89 TV Emmering BY
468 Dähn, Thea 90 TSV Olching BY
467 Dähn, Lotte 89 TSV Olching BY
496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC BY
579 Ehring, Marlies 90 TSV Vaterstetten BY
572 Hohenberger, Saskia 89 LG Würm Athletik BY
582 Hoyer, Susanna 90 TSV Vaterstetten BY
432 Huber, Carina 90 TSV Olching BY
574 Kellner, Amelie 90 LG Würm Athletik BY
465 Kulbe, Julia 89 TSV Olching BY
497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC BY
433 Lütke, Lara 90 TSV Olching BY
577 Matheja, Isabell 89 TSV Vaterstetten BY
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing BY
581 Mrotzek, Anja 90 TSV Vaterstetten BY
573 Paprancova, Katka 90 LG Würm Athletik BY
437 Redlin, Kim-Caroline 89 TSV Olching BY
575 Starp, Conny 90 LG Würm Athletik BY
435 Stirner, Anne 90 TSV Olching BY
578 Süß, Cornelia 89 TSV Vaterstetten BY
431 Weis, Vanessa 90 TSV Olching BY
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 22
Wettbew.: - 32- 47060 800 m Schi A
496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC BY
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing BY
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 33- 47260 4 x 100 m Staffel Schi A
2013 TSV Vaterstetten BY
579 Ehring, Marlies 90 - 582 Hoyer, Susanna 90
577 Matheja, Isabell 89 - 581 Mrotzek, Anja 90
578 Süß, Cornelia 89
2012 LG Würm Athletik BY
572 Hohenberger, Saskia 89 - 574 Kellner, Amelie 90
573 Paprancova, Katka 90 - 575 Starp, Conny 90
2002 TSV Olching BY
466 Herzog, Anna 90 - 432 Huber, Carina 90
436 Krutzinna, Jeanine 89 - 465 Kulbe, Julia 89
434 Ortseifen, Patricia 90 - 437 Redlin, Kim-Caroline 89
Anzahl Staffeln = 3
Wettbew.: - 34- 47530 Weitsprung Schi A
493 Bauer, Alexandra 89 TV Emmering BY
467 Dähn, Lotte 89 TSV Olching BY
468 Dähn, Thea 90 TSV Olching BY
496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC BY
579 Ehring, Marlies 90 TSV Vaterstetten BY
466 Herzog, Anna 90 TSV Olching BY
572 Hohenberger, Saskia 89 LG Würm Athletik BY
582 Hoyer, Susanna 90 TSV Vaterstetten BY
432 Huber, Carina 90 TSV Olching BY
574 Kellner, Amelie 90 LG Würm Athletik BY
580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten BY
436 Krutzinna, Jeanine 89 TSV Olching BY
465 Kulbe, Julia 89 TSV Olching BY
497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC BY
433 Lütke, Lara 90 TSV Olching BY
577 Matheja, Isabell 89 TSV Vaterstetten BY
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing BY
581 Mrotzek, Anja 90 TSV Vaterstetten BY
573 Paprancova, Katka 90 LG Würm Athletik BY
437 Redlin, Kim-Caroline 89 TSV Olching BY
578 Süß, Cornelia 89 TSV Vaterstetten BY
431 Weis, Vanessa 90 TSV Olching BY
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 23
Wettbew.: - 35- 47510 Hochsprung Schi A
496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC BY
579 Ehring, Marlies 90 TSV Vaterstetten BY
572 Hohenberger, Saskia 89 LG Würm Athletik BY
582 Hoyer, Susanna 90 TSV Vaterstetten BY
580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten BY
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing BY
434 Ortseifen, Patricia 90 TSV Olching BY
435 Stirner, Anne 90 TSV Olching BY
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 36- 47610 Kugelstoss Schi A 3 kg
493 Bauer, Alexandra 89 TV Emmering BY
466 Herzog, Anna 90 TSV Olching BY
580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten BY
436 Krutzinna, Jeanine 89 TSV Olching BY
497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC BY
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing BY
434 Ortseifen, Patricia 90 TSV Olching BY
494 Reindl, ??? 89 TV Emmering BY
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 37- 47620 Diskuswurf Schi A 1 kg
580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten BY
497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC BY
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing BY
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 4
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/