Bezirk Mittelfranken

Mittelfränkische Crossmeisterschaften

am 26.01.2014 in Eckental - ASV Forth

Landesoffene Wertung

MKU10-MKU12-1200m

 

 

1200m

Kinder M08

 

1.

/4.

193

Franz, Mark

2006

LSC Höchstadt/Aisch

5:44

2.

/5.

165

Schwark, Paul

2006

LAC Quelle Fürth

5:47

3.

/6.

167

Knisch, Jan-Luis

2006

LG Hersbrucker Alb

5:52

4.

/8.

182

Hiller, Tobias

2006

DAV Röthenbach

6:15

5.

/11.

146

Henrici, Marvin

2006

LG Eckental

6:50

6.

/15.

157

Reiß, Jakob

2006

LG Röthenbach/Pegnitz

7:25

7.

/16.

166

Miess, Robin

2006

LG Hersbrucker Alb

7:27

8.

/17.

159

Ringer, Nico

2006

LAC Quelle Fürth

7:33

9.

/19.

194

Silberbauer, Lukas

2006

LSC Höchstadt/Aisch

8:24

 

1200m

Kinder M09

 

1.

/1.

190

Janetschke, Jakob

2005

LSC Höchstadt/Aisch

5:36

2.

/2.

164

Rolf, Jan

2005

LAC Quelle Fürth

5:40

3.

/3.

170

Abrell, Mattis

2005

LG Hersbrucker Alb

5:41

4.

/7.

168

van Haßelt, Lennart

2005

LG Hersbrucker Alb

6:13

5.

/9.

169

Buchwald, Sven

2005

LG Hersbrucker Alb

6:24

6.

/10.

150

Bimüller, Janosch

2005

TSV Ipsheim

6:27

7.

/12.

185

Metter, Philipp

2005

TSV Neunkirchen

6:55

8.

/13.

199

Lindner, Philipp

2005

LG Erlangen

7:02

9.

/14.

147

Heger, Dominik

2005

LSC Höchstadt/Aisch

7:09

10.

/18.

191

Samland, Toni

2005

LSC Höchstadt/Aisch

7:57

 

1200m

Kinder M10

 

1.

/1.

144

Nürnberger, Finn

2004

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

5:05

2.

/3.

178

Lechler, Luca

2004

TSV Dinkelsbühl

5:15

3.

/5.

198

Merkel, Fabian

2004

LG Erlangen

5:36

4.

/6.

161

Boukechab, Ilias

2004

LAC Quelle Fürth

5:38

5.

/7.

143

Fleischmann, Janis

2004

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

5:41

6.

/12.

188

Casper, Vincenz

2004

TSV Neunkirchen

5:56

7.

/14.

173

Brunner, Niklas

2004

LG Neumarkt-Freystadt

5:58

8.

/16.

172

Nützel, Jakob

2004

LG Neumarkt-Freystadt

5:59

9.

/20.

187

Nanke, Jonas

2004

TSV Neunkirchen

6:02

10.

/22.

163

Bergthold, Alexander

2004

LAC Quelle Fürth

6:03

11.

/23.

162

Talarek, Jannes

2004

LAC Quelle Fürth

6:07

12.

/25.

180

Wild, Tobias

2004

DAV Röthenbach

6:12

13.

/26.

160

Röthenbacher, Tom

2004

LAC Quelle Fürth

6:14

14.

/28.

121

Kralik, Samuel

2004

TSV Freystadt

6:31

15.

/30.

196

Obermeier, Finn

2004

LG Erlangen

6:47

16.

/31.

140

Weber, Lennard

2004

LG Eckental

8:01

17.

/32.

171

Miess, Jason

2004

LG Hersbrucker Alb

9:49

 

1200m

Kinder M11

 

1.

/2.

153

Döring, Sebastien

2003

SG Nürnberg-Fürth

5:10

2.

/4.

155

Weidner, Hannes

2003

LAC Quelle Fürth

5:32

3.

/8.

154

Sehnert, Victor

2003

SG Nürnberg-Fürth

5:42

4.

/9.

156

Walter, Lennart

2003

LAC Quelle Fürth

5:44

5.

/10.

152

Buchner, Martin

2003

SG Nürnberg-Fürth

5:45

6.

/11.

181

Tomandel, Lukas

2003

DAV Röthenbach

5:52

7.

/13.

148

Perwitzschky, Jonas

2003

LG Eckental

5:57

8.

/14.

151

Bauer, Sven

2003

TSV Burghaslach

5:58

9.

/16.

158

Hoyer, Fynn

2003

LG Röthenbach/Pegnitz

5:59

10.

/18.

145

Munkert, Kai

2003

LG Röthenbach/Pegnitz

6:00

11.

/19.

174

Prantl, Luc

2003

LG Neumarkt-Freystadt

6:01

12.

/20.

175

Graf, Johannes

2003

LG Neumarkt-Freystadt

6:02

13.

/23.

177

Herz, Noah

2003

LG Eckental

6:07

14.

/27.

189

Döring, Benedikt

2003

LSC Höchstadt/Aisch

6:23

15.

/29.

195

Riazanov, Roman

2003

LG Erlangen

6:39

 

MKU10-MKU12-1200m-Mannschaft

 

1200m

MKU10

 

1.

LG Hersbrucker Alb

16 Pkt.

 

170

Abrell, Mattis

2005

3 Pkt.

.

167

Knisch, Jan-Luis

2006

6 Pkt.

.

168

van Haßelt, Lennart

2005

7 Pkt.

.

 

2.

LSC Höchstadt/Aisch

19 Pkt.

 

190

Janetschke, Jakob

2005

1 Pkt.

.

193

Franz, Mark

2006

4 Pkt.

.

147

Heger, Dominik

2005

14 Pkt.

.

 

3.

LAC Quelle Fürth

24 Pkt.

 

164

Rolf, Jan

2005

2 Pkt.

.

165

Schwark, Paul

2006

5 Pkt.

.

159

Ringer, Nico

2006

17 Pkt.

.

 

1200m

MKU12

 

1.

LAC Quelle Fürth I

19 Pkt.

 

155

Weidner, Hannes

2003

4 Pkt.

.

161

Boukechab, Ilias

2004

6 Pkt.

.

156

Walter, Lennart

2003

9 Pkt.

.

 

2.

SG Nürnberg-Fürth

20 Pkt.

 

153

Döring, Sebastien

2003

2 Pkt.

.

154

Sehnert, Victor

2003

8 Pkt.

.

152

Buchner, Martin

2003

10 Pkt.

.

 

3.

LG Neumarkt-Freystadt

49 Pkt.

 

173

Brunner, Niklas

2004

14 Pkt.

.

172

Nützel, Jakob

2004

16 Pkt.

.

174

Prantl, Luc

2003

19 Pkt.

.

 

4.

LG Erlangen

64 Pkt.

 

198

Merkel, Fabian

2004

5 Pkt.

.

195

Riazanov, Roman

2003

29 Pkt.

.

196

Obermeier, Finn

2004

30 Pkt.

.

 

5.

LG Eckental

67 Pkt.

 

148

Perwitzschky, Jonas

2003

13 Pkt.

.

177

Herz, Noah

2003

23 Pkt.

.

140

Weber, Lennard

2004

31 Pkt.

.

 

6.

LAC Quelle Fürth II

71 Pkt.

 

163

Bergthold, Alexander

2004

22 Pkt.

.

162

Talarek, Jannes

2004

23 Pkt.

.

160

Röthenbacher, Tom

2004

26 Pkt.

.

 

WKU10-WKU12-1200m

 

 

1200m

Kinder W08

 

1.

/4.

228

Hübsch, Kati

2006

LG Eckental

6:16

2.

/6.

255

Staub, Ilka

2006

DJK Pinzberg

6:27

3.

/8.

251

Eschbaum, Michelle

2006

TSV Hemhofen

6:32

4.

/10.

203

Obeta, Ella

2006

LG Röthenbach/Pegnitz

6:48

5.

/11.

236

Schaller, Tabea

2006

LG Lauf-Pegnitzgrund

6:52

6.

/13.

265

Beck, Elena

2006

LG Eckental

6:58

7.

/16.

232

Ringel, Lena

2006

DAV Röthenbach

7:16

8.

/21.

256

Clemens, Merle

2006

LG Eckental

7:32

9.

/22.

227

Reusch, Lilly

2006

LG Eckental

7:33

10.

/24.

231

Bolanz, Lisa

2006

DAV Röthenbach

7:36

11.

/27.

204

Brückl, Leonie

2006

LG Röthenbach/Pegnitz

8:03

 

1200m

Kinder W09

 

1.

/1.

269

Staudigel, Paula

2005

LG Eckental

5:43

2.

/2.

214

Fräger, Amelie-Johanna

2005

LAC Quelle Fürth

6:05

3.

/3.

224

Herz, Felice

2005

LG Eckental

6:12

4.

/5.

242

Freudenberger, Laura

2005

LSC Höchstadt/Aisch

6:18

5.

/7.

221

Vogel, Verena

2005

LG Hersbrucker Alb

6:31

6.

/9.

226

Schmidl, Lena

2005

LG Eckental

6:47

7.

/12.

247

Rössner, Helene

2005

LG Erlangen

6:57

8.

/14.

237

Steiner, Lizzy

2005

LG Lauf-Pegnitzgrund

7:03

9.

/15.

261

Hacker, Annika

2005

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

7:11

10.

/17.

260

Engelhardt, Jana

2005

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

7:20

11.

/18.

246

Fett, Nina

2005

LG Erlangen

7:22

12.

/19.

252

Marx, Franka

2005

TSV Neunkirchen

7:28

13.

/20.

262

Hettl, Lilli-Mara

2005

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

7:30

14.

/23.

234

Tomandel, Johanna

2005

DAV Röthenbach

7:35

15.

/25.

233

Hopf, Luisa

2005

DAV Röthenbach

7:44

16.

/26.

268

Lehneis, Liv Grete

2005

LG Eckental

7:47

17.

/28.

273

Fleischmann, Ute

2005

LG Eckental

8:28

18.

/29.

225

Baumann, Antonia

2005

LG Eckental

8:41

19.

/30.

275

Marg, Annika

2005

LG Eckental

9:17

 

1200m

Kinder W10

 

1.

/3.

238

Sievert, Lara Sophie

2004

LG Lauf-Pegnitzgrund

5:35

2.

/4.

212

Sörgel, Theresa

2004

LAV Hersbruck

5:36

3.

/5.

211

Krug, Kristin

2004

LAV Hersbruck

5:50

4.

/7.

230

Görgler, Lea

2004

TSV Dinkelsbühl

5:53

5.

/8.

244

Lutz, Tina

2004

LSC Höchstadt/Aisch

5:55

6.

/9.

209

Jahreiß, Alena

2004

TSG 08 Roth

6:01

7.

/10.

220

Engelkamp, Sophia

2004

LG Hersbrucker Alb

6:02

8.

/11.

217

Zinner, Maja Zoe

2004

LAC Quelle Fürth

6:04

9.

/14.

266

Welsch, Helena

2004

LG Eckental

6:15

10.

/16.

239

Schaller, Elisa

2004

LG Lauf-Pegnitzgrund

6:21

11.

/17.

264

Lorenz, Menja

2004

LG Eckental

6:23

12.

/18.

243

Freudenberger, Lisa

2004

LSC Höchstadt/Aisch

6:27

13.

/19.

267

Welsch, Sophie

2004

LG Eckental

6:33

14.

/20.

216

Schwark, Lilli

2004

LAC Quelle Fürth

6:35

15.

/22.

271

Reinert, Linda

2004

LG Eckental

6:42

16.

/23.

276

Schulle, Josefine

2004

LG Eckental

6:43

17.

/25.

201

Beß, Anna Sophie

2004

LG Eckental

6:50

18.

/27.

235

Eckhoff, Sarina

2004

DAV Röthenbach

6:54

19.

/29.

272

Hanke, Sarah

2004

LG Eckental

7:06

20.

/32.

259

Lasrich, Nina

2004

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

7:21

 

1200m

Kinder W11

 

1.

/1.

257

Ehrmann, Clara

2003

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

5:15

2.

/2.

258

Billenstein, Nele

2003

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

5:34

3.

/6.

202

Stritz, Sophia

2003

LG Röthenbach/Pegnitz

5:51

4.

/12.

241

Hiemeyer, Anne

2003

TSV Neunkirchen

6:10

5.

/13.

277

Wetzel, Ina

2003

LG Erlangen

6:11

6.

/15.

219

van Haßelt, Charlotta

2003

LG Hersbrucker Alb

6:18

7.

/21.

249

Smajli, Annika

2003

LG Erlangen

6:36

8.

/24.

218

Leonhardt, Sophia

2003

LG Hersbrucker Alb

6:45

9.

/26.

263

Baumann, Pauline

2003

LG Eckental

6:51

10.

/28.

222

Theim, Elisabeth

2003

LG Eckental

6:57

11.

/30.

240

Kästner, Marie

2003

LG Lauf-Pegnitzgrund

7:09

12.

/31.

223

Engelhardt, Tabea

2003

LG Eckental

7:17

 

WKU10-WKU12-1200m-Mannschaft

 

1200m

WKU10

 

1.

LG Eckental I

8 Pkt.

 

269

Staudigel, Paula

2005

1 Pkt.

.

224

Herz, Felice

2005

3 Pkt.

.

228

Hübsch, Kati

2006

4 Pkt.

.

 

2.

LG Eckental II

43 Pkt.

 

226

Schmidl, Lena

2005

9 Pkt.

.

265

Beck, Elena

2006

13 Pkt.

.

256

Clemens, Merle

2006

21 Pkt.

.

 

3.

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

52 Pkt.

 

261

Hacker, Annika

2005

15 Pkt.

.

260

Engelhardt, Jana

2005

17 Pkt.

.

262

Hettl, Lilli-Mara

2005

20 Pkt.

.

 

4.

DAV Röthenbach

63 Pkt.

 

232

Ringel, Lena

2006

16 Pkt.

.

234

Tomandel, Johanna

2005

23 Pkt.

.

231

Bolanz, Lisa

2006

24 Pkt.

.

 

5.

LG Eckental III

76 Pkt.

 

227

Reusch, Lilly

2006

22 Pkt.

.

268

Lehneis, Liv Grete

2005

26 Pkt.

.

273

Fleischmann, Ute

2005

28 Pkt.

.

 

1200m

WKU12

 

1.

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

35 Pkt.

 

257

Ehrmann, Clara

2003

1 Pkt.

.

258

Billenstein, Nele

2003

2 Pkt.

.

259

Lasrich, Nina

2004

32 Pkt.

.

 

2.

LG Hersbrucker Alb

49 Pkt.

 

220

Engelkamp, Sophia

2004

10 Pkt.

.

219

van Haßelt, Charlotta

2003

15 Pkt.

.

218

Leonhardt, Sophia

2003

24 Pkt.

.

 

3.

LG Lauf-Pegnitzgrund

49 Pkt.

 

238

Sievert, Lara Sophie

2004

3 Pkt.

.

239

Schaller, Elisa

2004

16 Pkt.

.

240

Kästner, Marie

2003

30 Pkt.

.

 

4.

LG Eckental I

50 Pkt.

 

266

Welsch, Helena

2004

14 Pkt.

.

264

Lorenz, Menja

2004

17 Pkt.

.

267

Welsch, Sophie

2004

19 Pkt.

.

 

5.

LG Eckental II

70 Pkt.

 

271

Reinert, Linda

2004

22 Pkt.

.

276

Schulle, Josefine

2004

23 Pkt.

.

201

Beß, Anna Sophie

2004

25 Pkt.

.

 

6.

LG Eckental III

83 Pkt.

 

263

Baumann, Pauline

2003

26 Pkt.

.

222

Theim, Elisabeth

2003

28 Pkt.

.

272

Hanke, Sarah

2004

29 Pkt.

 

Bambini-400m

 

 

400m

Kinder M5

 

1.

/1.

361

Müller, Markus

2009

LG Eckental

2:55

2.

/2.

354

Wecera, Ben

2009

LG Röthenbach/Pegnitz

3:03

 

400m

Kinder W5

 

1.

/1.

359

Henrici, Alena

2009

LG Eckental

3:28

 

400m

Kinder M6

 

1.

/1.

358

Heger, Raphael

2008

LSC Höchstadt/Aisch

2:28

2.

/2.

348

Rothhaupt, Silvan

2008

LG Eckental

2:30

3.

/3.

353

Reiß, Jannick

2008

LG Röthenbach/Pegnitz

2:48

4.

/4.

349

Zeller, Mars

2008

LG Eckental

2:50

5.

/5.

351

Miess, Dustin

2008

LG Hersbrucker Alb

3:03

 

400m

Kinder W6

 

1.

/1.

352

Vogel, Sarah

2008

LG Hersbrucker Alb

3:00

2.

/2.

355

Ziegler, Leni

2008

LG Eckental

3:04

 

400m

Kinder M7

 

1.

/1.

339

Nanke, Simon

2007

TSV Neunkirchen

2:07

2.

/2.

300

Vieth, Darius

2007

LG Erlangen

2:25

3.

/3.

362

Rößner, Lorenz

2007

LG Erlangen

2:28

4.

/4.

337

Trautner, Jonathan

2007

LSC Höchstadt/Aisch

2:38

5.

/5.

347

Jäger, Justus

2007

LG Eckental

3:38

 

400m

Kinder W7

 

1.

/1.

357

Marx, Elena

2007

TSV Neunkirchen

2:09

2.

/2.

360

Lehneis, Carlotta

2007

LG Eckental

2:16

3.

/3.

340

Großberger, Mira

2007

LG Lauf-Pegnitzgrund

2:20

4.

/4.

356

Beyer, Laura

2007

TSV Hemhofen

2:27

5.

/5.

344

Hopf, Larissa

2007

DAV Röthenbach

2:40

6.

/6.

342

Krampf, Sophia

2007

DAV Röthenbach

2:41

 

 

MJU14-1950m

 

 

1950m

Jugend M12

 

1.

/2.

432

Blank, Maxi

2002

Under Armour

8:15

2.

/6.

404

Immig, Marcel

2002

TV 1848 Schwabach

8:35

3.

/7.

407

Bauer, Johannes

2002

TSV Burghaslach

8:41

4.

/8.

403

Talarek, Jakob

2002

LAC Quelle Fürth

8:44

5.

/9.

418

Lechler, Yannik

2002

TSV Dinkelsbühl

8:45

6.

/13.

475

Flamm, Clemens

2002

LG Eckental

9:01

7.

/15.

473

Ippisch, Luca

2002

ASV Veitsbronn-Siegelsdorf

9:06

8.

/16.

402

Reiß, Tobias

2002

LAC Quelle Fürth

9:07

9.

/21.

428

Henrici, Nico

2002

LG Eckental

9:33

10.

/24.

450

Müller, Laurin

2002

TV Glaishammer Nürnberg

9:39

11.

/25.

431

Meyer, Finn

2003

TSV Dinkelsbühl

9:45

12.

/26.

423

Fett, Nicklas

2002

LG Erlangen

9:58

13.

/27.

411

Reiß, Joachim

2002

LG Röthenbach/Pegnitz

9:59

14.

/31.

421

Michel, Philipp

2002

TSV Neunkirchen

10:12

15.

/33.

410

Dörr, Felix

2002

LG Röthenbach/Pegnitz

10:47

 

1950m

Jugend M13

 

1.

/1.

417

Lechler, Fabian

2001

TSV Dinkelsbühl

8:08

2.

/3.

425

Seidler, Tobias

2001

LG Eckental

8:29

3.

/4.

476

Willinsky, Frederic

2001

LAV Hersbruck

8:33

4.

/5.

409

Hernek, Lars

2001

SG Nürnberg-Fürth

8:34

5.

/9.

400

Fräger, Jules

2001

LAC Quelle Fürth

8:45

6.

/11.

471

Perwitzschky, Florian

2001

LG Eckental

8:51

7.

/12.

414

Abrell, Jakob

2001

LG Hersbrucker Alb

8:57

8.

/14.

405

Würth, Felix

2001

TSV Burghaslach

9:02

9.

/17.

408

Dietsch, Luis

2001

TSV Burghaslach

9:12

10.

/18.

429

Arzt, Jan

2001

LG Kreis Ansbach

9:21

11.

/19.

420

Stöhr, Jannik

2001

LG Lauf-Pegnitzgrund

9:26

12.

/20.

424

Farnbacher, Florian

2001

LG Erlangen

9:28

13.

/22.

413

Müller, Samuel

2001

LG Kreis Ansbach

9:34

14.

/23.

422

Hiemeyer, Moritz

2001

TSV Neunkirchen

9:37

15.

/28.

419

Kästner, Paul

2001

LG Lauf-Pegnitzgrund

10:08

16.

/29.

427

Ducas, Pascal

2001

LG Eckental

10:10

17.

/30.

426

Klaus, Klemens

2001

LG Eckental

10:11

18.

/32.

406

Hack, Christian

2001

TSV Burghaslach

10:39

 

1950m

MKU14

 

1.

LG Eckental I

27 Pkt.

 

425

Seidler, Tobias

2001

3 Pkt.

.

471

Perwitzschky, Florian

2001

11 Pkt.

.

475

Flamm, Clemens

2002

13 Pkt.

.

 

2.

LAC Quelle Fürth

33 Pkt.

 

403

Talarek, Jakob

2002

8 Pkt.

.

400

Fräger, Jules

2001

9 Pkt.

.

402

Reiß, Tobias

2002

16 Pkt.

.

 

3.

TSV Dinkelsbühl

35 Pkt.

 

417

Lechler, Fabian

2001

1 Pkt.

.

418

Lechler, Yannik

2002

9 Pkt.

.

431

Meyer, Finn

2003

25 Pkt.

.

 

4.

TSV Burghaslach

38 Pkt.

 

407

Bauer, Johannes

2002

7 Pkt.

.

405

Würth, Felix

2001

14 Pkt.

.

408

Dietsch, Luis

2001

17 Pkt.

.

 

5.

LG Eckental II

80 Pkt.

 

428

Henrici, Nico

2002

21 Pkt.

.

427

Ducas, Pascal

2001

29 Pkt.

.

426

Klaus, Klemens

2001

30 Pkt.

 

WJU14-1950m

 

 

1950m

Jugend W12

 

1.

/2.

520

Sörgel, Antonia

2002

LAV Hersbruck

8:43

2.

/5.

538

Röck, Kristin

2002

LG Landkreis Roth

8:53

3.

/7.

546

Schlapp, Jana

2002

LG Bamberg

9:05

4.

/9.

533

Havenga, Phillis

2002

LAC Quelle Fürth

9:13

5.

/10.

508

Thomas, Andrea

2002

LG Lauf-Pegnitzgrund

9:26

6.

/12.

534

Ochmann, Sophie

2002

LG Eckental

9:40

7.

/13.

521

Sörgel, Verena

2002

LAV Hersbruck

9:42

8.

/15.

507

Großberger, Sarah

2002

LG Lauf-Pegnitzgrund

9:43

9.

/16.

511

Görgler, Sara

2002

TSV Dinkelsbühl

9:44

10.

/17.

525

Jochmann, Larissa

2002

SG Nürnberg-Fürth

9:45

11.

/18.

530

Ringer, Vanessa

2002

LAC Quelle Fürth

9:47

12.

/19.

522

Hartmann, Theresa

2002

LAV Hersbruck

9:48

13.

/20.

529

Scholze, Lea

2002

LAC Quelle Fürth

9:50

14.

/21.

544

Engelkamp, Julia

2002

LG Hersbrucker Alb

9:53

15.

/22.

502

Buchwald, Sina

2003

LG Hersbrucker Alb

9:54

16.

/29.

545

Scharrer, Amelie

2003

LG Hersbrucker Alb

10:27

17.

/30.

519

Morecraft, Alina

2002

LG Kreis Ansbach

10:31

18.

/33.

536

Lehneis, Emelie

2002

LG Eckental

10:47

19.

/35.

506

Firsching, Stella

2002

TSV Neunkirchen

11:35

20.

/37.

503

Barth, Sophia

2002

LG Erlangen

12:09

21.

/41.

516

Kralik, Sophia

2002

LG Neumarkt-Freystadt

13:08

 

1950m

Jugend W13

 

1.

/1.

517

Kerschensteiner, Johanna

2001

TSV Scheinfeld

8:28

2.

/3.

509

Schweitzer, Pia

2001

TSV Dinkelsbühl

8:44

3.

/4.

526

Förster, Ariane

2001

LAC Quelle Fürth

8:46

4.

/6.

518

Eyrich, Lilly

2001

LG Kreis Ansbach

9:01

5.

/8.

528

Felix, Luisa

2001

LAC Quelle Fürth

9:11

6.

/11.

523

Krug, Annkatrin

2001

LAV Hersbruck

9:36

7.

/13.

500

Barth, Anna

2001

LG Erlangen

9:42

8.

/23.

550

Urbansky, Lea

2001

LG Hersbrucker Alb

9:57

9.

/24.

510

Wölflik, Katharina

2001

TSV Dinkelsbühl

10:05

10.

/25.

504

Lohmann, Amelie

2001

LSC Höchstadt/Aisch

10:10

11.

/26.

527

Grillenberger, Babett

2001

LAC Quelle Fürth

10:12

12.

/27.

539

Schubert, Laura

2001

TSV Hemhofen

10:19

13.

/28.

540

Wittwer, Stefanie

2001

TS Herzogenaurach

10:25

14.

/31.

542

Ilgner, Emily

2001

TS Herzogenaurach

10:42

15.

/32.

512

Nützel, Eva

2001

LG Neumarkt-Freystadt

10:46

16.

/34.

524

Munkert, Sophie

2001

LG Röthenbach/Pegnitz

11:26

17.

/35.

552

Schulle, Clara

2001

LG Eckental

11:35

18.

/38.

501

Reinlein, Barbara

2001

LG Erlangen

12:14

19.

/39.

515

Bach, Sophia

2001

LG Neumarkt-Freystadt

12:18

20.

/40.

514

Feike, Leonie

2001

LG Neumarkt-Freystadt

12:19

21.

/42.

513

Zeise, Chiara

2001

LG Neumarkt-Freystadt

13:33

 

WJU14-1950m-Mannschaft

 

1.

LAC Quelle Fürth I

21 Pkt.

 

526

Förster, Ariane

2001

4 Pkt.

.

528

Felix, Luisa

2001

8 Pkt.

.

533

Havenga, Phillis

2002

9 Pkt.

.

 

2.

LAV Hersbruck

26 Pkt.

 

520

Sörgel, Antonia

2002

2 Pkt.

.

523

Krug, Annkatrin

2001

11 Pkt.

.

521

Sörgel, Verena

2002

13 Pkt.

.

 

3.

TSV Dinkelsbühl

43 Pkt.

 

509

Schweitzer, Pia

2001

3 Pkt.

.

511

Görgler, Sara

2002

16 Pkt.

.

510

Wölflik, Katharina

2001

24 Pkt.

.

 

4.

LAC Quelle Fürth II

64 Pkt.

 

530

Ringer, Vanessa

2002

18 Pkt.

.

529

Scholze, Lea

2002

20 Pkt.

.

527

Grillenberger, Babett

2001

26 Pkt.

.

 

5.

LG Hersbrucker Alb

66 Pkt.

 

544

Engelkamp, Julia

2002

21 Pkt.

.

502

Buchwald, Sina

2003

22 Pkt.

.

550

Urbansky, Lea

2001

23 Pkt.

.

 

6.

LG Eckental

80 Pkt.

 

534

Ochmann, Sophie

2002

12 Pkt.

.

536

Lehneis, Emelie

2002

33 Pkt.

.

552

Schulle, Clara

2001

35 Pkt.

.

 

7.

LG Erlangen

88 Pkt.

 

500

Barth, Anna

2001

13 Pkt.

.

503

Barth, Sophia

2002

37 Pkt.

.

501

Reinlein, Barbara

2001

38 Pkt.

.

 

8.

LG Neumarkt-Freystadt

111 Pkt.

 

512

Nützel, Eva

2001

32 Pkt.

.

515

Bach, Sophia

2001

39 Pkt.

.

514

Feike, Leonie

2001

40 Pkt.

.

 

WJU20-1950m

 

1.

/1.

601

Neukam, Sarah

1996

LAC Quelle Fürth

7:57

2.

/2.

603

Schübel, Julia

1995

LAC Quelle Fürth

8:02

3.

/3.

608

Kadner, Hannah

1996

LAC Quelle Fürth

8:22

4.

/4.

610

Boehrer, Lisa

1996

LAC Quelle Fürth

8:25

 

WJU18-1950m

 

1.

/1.

602

Braun, Michelle

1998

LAC Quelle Fürth

8:20

2.

/2.

630

Sturm, Vanessa

1997

LG Neumarkt-Freystadt

8:36

3.

/3.

611

Hollerung, Lena

1997

LAC Quelle Fürth

8:38

4.

/4.

631

Brunner, Nadine

1998

LG Neumarkt-Freystadt

8:39

5.

/5.

642

Sereny, Ann

1998

LG Kreis Ansbach

8:42

6.

/6.

626

Wendler, Martina

1998

LG Erlangen

8:46

7.

/7.

623

Belz, Annika

1998

LG Erlangen

8:56

8.

/8.

648

Seidler, Stefanie

1997

LG Eckental

8:59

9.

/9.

649

Rupp, Christiane

1997

TG Kitzingen

9:00

10.

/10.

612

Neukam, Charlotte

1997

LAC Quelle Fürth

9:07

11.

/11.

625

Knierim, Julia

1998

LG Erlangen

9:16

12.

/12.

614

Beuthner, Clara

1998

LAC Quelle Fürth

9:31

 

WJU16-1950m

 

1950m

Jugend W14

 

1.

/5.

622

Rados, Anna

2000

TuS Feuchtwangen

8:43

2.

/6.

635

Brettschneider, Julia

2000

LG Kreis Ansbach

8:48

3.

/7.

638

Lehneis, Hannah

2000

LG Eckental

8:51

4.

/10.

628

Anderie, Denise

2000

LG Röthenbach/Pegnitz

9:09

5.

/11.

618

Müller-Reizenstein, Lara Sophi

2000

TSV Burghaslach

9:10

6.

/13.

636

Lutz, Tamara

2000

LSC Höchstadt/Aisch

9:18

7.

/15.

627

Stritz, Leoni

2000

LG Röthenbach/Pegnitz

9:21

8.

/16.

605

Matzenauer, Lily

2000

LAC Quelle Fürth

9:25

9.

/17.

647

Linhardt, Malin

2000

LG Lauf-Pegnitzgrund

9:26

10.

/18.

639

Gröll, Verena

2000

LG Eckental

9:27

11.

/19.

629

Hoyer, Fiona

2000

LG Röthenbach/Pegnitz

9:28

12.

/21.

632

Graf, Selma

2000

LG Neumarkt-Freystadt

9:47

13.

/23.

621

Smola, Selina

2000

Arriba Göppersdorf

10:02

14.

/24.

645

Eckhoff, Sirka

2000

DAV Röthenbach

10:09

15.

/25.

652

Heidenreich, Lea

2000

LSC Höchstadt/Aisch

10:30

16.

/26.

646

Sengelmann, Mia

2000

DAV Röthenbach

10:35

 

1950m

Jugend W15

 

1.

/1.

643

Havenga, Renee

1999

LAC Quelle Fürth

8:04

2.

/2.

640

Clemens, Lea

1999

LG Eckental

8:23

3.

/3.

653

Warter Rubio, Sofia

1999

LG Erlangen

8:32

4.

/4.

650

Stegmaier, Johanna

1999

LG Eckental

8:40

5.

/8.

619

Sonntag, Mirka

1999

Arriba Göppersdorf

9:01

6.

/9.

604

Heindel, Lena

1999

LAC Quelle Fürth

9:06

7.

/12.

620

Köberlein, Lucia

1999

Arriba Göppersdorf

9:12

8.

/14.

633

Schweitzer, Hanna

1999

TSV Dinkelsbühl

9:20

9.

/20.

651

Wadlinger, Katja

1999

LG Eckental

9:32

10.

/22.

637

Lohmann, Anne

1999

LSC Höchstadt/Aisch

9:49

11.

/27.

617

Mytzka, Franziska

1999

TSV Burghaslach

11:07

12.

/28.

616

Stammler, Katharina

1999

TSV Burghaslach

11:22

 

WJU20-1950m-Mannschaft

 

1.

LAC Quelle Fürth

6 Pkt.

 

601

Neukam, Sarah

1996

1 Pkt.

.

603

Schübel, Julia

1995

2 Pkt.

.

608

Kadner, Hannah

1996

3 Pkt.

.

 

WJU18-1950m-Mannschaft

 

 

1950m

WJU18

 

1.

LAC Quelle Fürth

14 Pkt.

 

602

Braun, Michelle

1998

1 Pkt.

.

611

Hollerung, Lena

1997

3 Pkt.

.

612

Neukam, Charlotte

1997

10 Pkt.

.

 

2.

LG Erlangen

24 Pkt.

 

626

Wendler, Martina

1998

6 Pkt.

.

623

Belz, Annika

1998

7 Pkt.

.

625

Knierim, Julia

1998

11 Pkt.

.

 

WJU16-1950m-Mannschaft

 

1.

LG Eckental

13 Pkt.

 

640

Clemens, Lea

1999

2 Pkt.

.

650

Stegmaier, Johanna

1999

4 Pkt.

.

638

Lehneis, Hannah

2000

7 Pkt.

.

 

2.

LAC Quelle Fürth

26 Pkt.

 

643

Havenga, Renee

1999

1 Pkt.

.

604

Heindel, Lena

1999

9 Pkt.

.

605

Matzenauer, Lily

2000

16 Pkt.

.

 

3.

Arriba Göppersdorf

41 Pkt.

 

619

Sonntag, Mirka

1999

8 Pkt.

.

620

Köberlein, Lucia

1999

12 Pkt.

.

621

Smola, Selina

2000

21 Pkt.

.

 

4.

LG Röthenbach/Pegnitz

43 Pkt.

 

628

Anderie, Denise

2000

10 Pkt.

.

627

Stritz, Leoni

2000

15 Pkt.

.

629

Hoyer, Fiona

2000

18 Pkt.

.

 

5.

LSC Höchstadt/Aisch

55 Pkt.

 

636

Lutz, Tamara

2000

13 Pkt.

.

637

Lohmann, Anne

1999

20 Pkt.

.

652

Heidenreich, Lea

2000

22 Pkt.

.

 

6.

TSV Burghaslach

58 Pkt.

 

618

Müller-Reizenstein, Lara Sophie

2000

11 Pkt.

.

617

Mytzka, Franziska

1999

23 Pkt.

.

616

Stammler, Katharina

1999

24 Pkt.

.

 

MJU16-1950m

 

 

1950m

Jugend M14

 

1.

/1.

747

Bremm, Florian

2000

TV Leutershausen

7:29

2.

/3.

732

Schneider, Manuel

2000

LG Kreis Ansbach

7:58

3.

/4.

733

Meyer, Moritz

2000

TuS Feuchtwangen

8:00

4.

/5.

729

Reinlein, Georg

2000

LG Erlangen

8:04

5.

/8.

730

Knisch, Max-Lukas

2000

LG Hersbrucker Alb

8:26

6.

/9.

726

Herbst, Stefan

2000

LG Hersbrucker Alb

8:32

7.

/10.

734

Auernheimer, Kai

2000

SG Nürnberg-Fürth

8:38

8.

/12.

753

Kornmann, Felix

2000

TSV Katzwang 05

8:48

9.

/13.

731

Leicht, Tim

2000

LG Hersbrucker Alb

8:49

10.

/14.

725

Struller, Leo

2000

LG Neumarkt-Freystadt

8:53

11.

/15.

741

Schuh, Laurin

2000

LAC Quelle Fürth

9:10

12.

/17.

740

Reiß, Dominik

2000

LAC Quelle Fürth

9:22

13.

/19.

744

Wittwer, Sebastian

2000

TS Herzogenaurach

10:54

 

1950m

Jugend M15

 

1.

/2.

736

Dietsch, Felix

1999

TSV Burghaslach

7:31

2.

/6.

735

Bierlein, Jonas

1999

TSV Burghaslach

8:08

3.

/7.

737

Päsold, Dominik

1999

TSV Burghaslach

8:12

4.

/11.

701

Perwitzschky, Moritz

1999

LG Eckental

8:47

5.

/16.

738

Finster, Henri

1999

TSV Burghaslach

9:17

6.

/18.

728

Bald, Linus

1999

DAV Röthenbach

9:30

 

MJU16-1950m-Mannschaft

 

1.

TSV Burghaslach

15 Pkt.

 

736

Dietsch, Felix

1999

2 Pkt.

.

735

Bierlein, Jonas

1999

6 Pkt.

.

737

Päsold, Dominik

1999

7 Pkt.

.

 

2.

LG Hersbrucker Alb

30 Pkt.

 

730

Knisch, Max-Lukas

2000

8 Pkt.

.

726

Herbst, Stefan

2000

9 Pkt.

.

731

Leicht, Tim

2000

13 Pkt.

 

MJU20-4000m

 

1.

/1.

872

Knall, Detlef

1996

TV 1848 Schwabach

14:49

2.

/2.

892

Beck, Florian

1995

TV 1848 Coburg

15:02

3.

/3.

884

Kauth, Samuel

1995

Arriba Göppersdorf

15:09

4.

/4.

874

Schmidt, Nicolas

1995

LAC Quelle Fürth

15:16

5.

/5.

882

Halmheu, Christoph

1996

Arriba Göppersdorf

15:18

6.

/6.

891

Braun, Maximilian

1995

TG Kitzingen

15:52

7.

/7.

886

Haeckel, Jakob

1996

LG Eckental

17:31

8.

/8.

871

Heid, Michael

1995

LG Eckental

19:10

 

MJU18-4000m

 

1.

/1.

878

Williamson, Jamie

1997

LAC Quelle Fürth

13:44

2.

/2.

888

Henning, Tobias

1997

LG Eckental

14:12

3.

/3.

885

Kiefner, Oliver

1997

TuS Feuchtwangen

14:15

4.

/4.

881

Schell, Theodor

1998

TSV Burghaslach

14:17

5.

/5.

880

Arle, Michael

1998

TSV Burghaslach

14:20

6.

/6.

894

Buchholz, Niklas

1998

TSV Hemhofen

15:03

7.

/7.

876

Bühler, Lukas

1997

LAC Quelle Fürth

15:04

8.

/8.

877

Patsidis, Filippos

1997

LAC Quelle Fürth

15:13

9.

/9.

887

Sturm, Christoph

1997

LG Neumarkt-Freystadt

15:54

10.

/10.

883

Halmheu, Florian

1998

Arriba Göppersdorf

16:13

11.

/11.

895

Düsel, Michael

1998

TSV Hemhofen

17:09

12.

/12.

897

Bald, Philipp

1997

DAV Röthenbach

17:41

13.

/13.

879

Hieronymus, Konrad

1997

TSV Burghaslach

18:07

14.

/14.

893

Bauerreis, Leon

1998

TSV Hemhofen

18:11

 

MJU18-4000m-Mannschaft

 

1.

LAC Quelle Fürth

16 Pkt.

 

878

Williamson, Jamie

1997

1 Pkt.

.

876

Bühler, Lukas

1997

7 Pkt.

.

877

Patsidis, Filippos

1997

8 Pkt.

.

 

2.

TSV Burghaslach

22 Pkt.

 

881

Schell, Theodor

1998

4 Pkt.

.

880

Arle, Michael

1998

5 Pkt.

.

879

Hieronymus, Konrad

1997

13 Pkt.

.

 

3.

TSV Hemhofen

31 Pkt.

 

894

Buchholz, Niklas

1998

6 Pkt.

.

895

Düsel, Michael

1998

11 Pkt.

.

893

Bauerreis, Leon

1998

14 Pkt.

.

 

Frauen-Seniorinnen-4000m

 

1.

/1. Fr

995

Friedl, Anke

1991

LAC Quelle Fürth

16:07

2.

/1. W35

997

Bittel, Silke

1975

LAC Quelle Fürth

16:38

3.

/1. W50

987

Rupp, Brigitte

1960

TSG 08 Roth

16:40

4.

/1. 23

991

Belz, Clara

1996

LG Erlangen

16:41

5.

/2. W35

985

Dorr, Andrea

1977

TSG 08 Roth

16:42

6.

/2. Fr

984

Cramer, Lena

1984

TSG 08 Roth

17:10

7.

/3. Fr

975

Flurschütz, Elvira

1989

SC Kemmern

17:14

8.

/1. W40

967

Lutz, Kerstin

1974

DJK SC Vorra

17:23

9.

/4. Fr

992

Speiser, Beate

1981

Mannschaft ohne Namen

17:35

10.

/3. W35

977

Promm, Simone

1975

TSG 08 Roth

17:49

11.

/5. Fr

964

Bernheine, Carina

1991

LG Eckental

18:08

12.

/2. W50

994

Dinkelmeyer, Monika

1963

Mannschaft ohne Namen

18:14

13.

/6. Fr

983

Schäll, Christine

1998

TSG 08 Roth

18:39

14.

/1. W55

968

Bärnreuther, Brigitte

1957

FSV Großenseebach

20:24

15.

/2. W55

970

Fuhrmann, Carmen

1959

Team Klinikum Nürnberg

20:44

16.

/1. W60

988

Dörr, Edeltraud

1950

TSG 08 Roth

21:01

17.

/1. W45

974

Hussenether, Martina

1967

TSV Neustadt

21:32

18.

/2. W45

973

Brosig, Gudrun

1966

FSV Großenseebach

21:37

19.

/3. W50

902

Fischer, Marion

1961

TSV 1860 Staffelstein

22:05

20.

/1. W70

965

Schlager, Ruth

1942

TSV Neustadt

22:14

21.

/3. W45

900

Wittwer, Sabine

1967

TS Herzogenaurach

22:36

22.

/4. W45

993

Reißinger, Christine

1969

Mannschaft ohne Namen

22:45

23.

/5. W45

901

Franz, Sabine

1966

TSV 1860 Staffelstein

22:50

24.

/2. W60

963

Ketelböter, Edith

1950

TSV Höchstadt/Aisch

23:30

25.

/7. Fr

980

Hübsch, Juliane

1982

LG Eckental

25:44

26.

/6. W45

928

Theim, Heike

1966

LG Eckental

26:06

27.

/2. W40

979

Engelhardt, Sonja

1974

LG Eckental

30:24

 

Frauen-Seniorinnen-4000m-Mannschaft

 

1.

TSG 08 Roth I

14 Pkt.

 

987

Rupp, Brigitte

1960

3 Pkt.