AUDI-Zentrum-Fürth-Sprintcup Fürth, am 06.12.2014 |
Meldeliste |
1000m, Mixed - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 18:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
258 |
Gerhard Dennis |
1995 |
|
LAZ Puma Rhein-Sieg |
2,26 |
|
257 |
Juschka Björn |
1994 |
|
LAZ Puma Rhein-Sieg |
2,32 |
|
231 |
Manske Brian |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
3,30 |
|
413 |
Hack Julian |
1998 |
|
TSV Ipsheim |
2:14,42 |
|
404 |
Grau Bastian |
1992 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
2:29,74 |
|
233 |
Dietrich Enrico |
1986 |
|
HGL Wernigerode |
2:30,11 |
|
406 |
Lang Florian |
1986 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
2:31,61 |
|
405 |
Barth Alexander |
1991 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
2:33,93 |
|
280 |
Göstl Lena |
1997 |
|
TV Zwiesel |
3:10,00 |
|
294 |
Müller Hans-Jürgen |
1955 |
|
TSV 1860 Staffelstein |
3:25,00 |
|
292 |
Franz Sophia |
1992 |
|
TSV 1860 Staffelstein |
3:34,00 |
|
293 |
Messerer Katja |
1978 |
|
TSV 1860 Staffelstein |
3:35,00 |
|
78 |
Fischer Lara |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
88 |
Schuster Lisa |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
112 |
Havenga Renee |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
120 |
Wiertz Ann Kathrin |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
123 |
Biedermann Eva |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
124 |
Björn Rudolph |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
232 |
Greier Simona |
1989 |
|
SC Ostheim/Rhön |
|
|
326 |
Ambs Maximilian |
1999 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
600m, Mixed - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 18:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
256 |
Juschka Thorben |
1991 |
|
LAZ Puma Rhein-Sieg |
1,20 |
|
589 |
Kappelmeier Quirin |
1996 |
|
LG Kreis Dachau |
1:21,00 |
|
406 |
Lang Florian |
1986 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
1:25,00 |
|
407 |
Ammon Christian |
1993 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
1:25,00 |
|
230 |
Drechsel Marius |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
1:34,77 |
|
590 |
Riegler Ben |
2001 |
|
LG Kreis Dachau |
1:40,00 |
|
295 |
Herbicht Kurt |
1949 |
|
TSV 1860 Staffelstein |
1:50,00 |
|
87 |
Scharnagel Pia |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
119 |
Müller Stefanie |
1992 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
188 |
Schiffner Laura |
2001 |
|
TSV Reichertshofen |
|
|
244 |
Stüllein Tamara |
1992 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
414 |
Engelhard Felix |
1998 |
|
ATS Kulmbach |
|
|
30m, Frauen - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
177 |
Weiherer Jennifer |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
178 |
Halbritter Franziska |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
228 |
Kiefl Carolin |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
229 |
Kiefl Nicola |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
243 |
Lederer Amelie |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
244 |
Stüllein Tamara |
1992 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
338 |
Weiler Stefanie |
1984 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
340 |
Ebert Sineád |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
409 |
Mader Angelika |
1965 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
450 |
Brinkmann Jennifer |
1991 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
60m, Frauen - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
177 |
Weiherer Jennifer |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
178 |
Halbritter Franziska |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
228 |
Kiefl Carolin |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
229 |
Kiefl Nicola |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
243 |
Lederer Amelie |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
244 |
Stüllein Tamara |
1992 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
338 |
Weiler Stefanie |
1984 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
340 |
Ebert Sineád |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
409 |
Mader Angelika |
1965 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
450 |
Brinkmann Jennifer |
1991 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
150m, Frauen - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
177 |
Weiherer Jennifer |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
178 |
Halbritter Franziska |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
228 |
Kiefl Carolin |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
229 |
Kiefl Nicola |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
243 |
Lederer Amelie |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
244 |
Stüllein Tamara |
1992 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
338 |
Weiler Stefanie |
1984 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
340 |
Ebert Sineád |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
409 |
Mader Angelika |
1965 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
450 |
Brinkmann Jennifer |
1991 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
30m fliegend, Frauen - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
177 |
Weiherer Jennifer |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
178 |
Halbritter Franziska |
1993 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
228 |
Kiefl Carolin |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
229 |
Kiefl Nicola |
1987 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
243 |
Lederer Amelie |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
244 |
Stüllein Tamara |
1992 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
338 |
Weiler Stefanie |
1984 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
340 |
Ebert Sineád |
1994 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
409 |
Mader Angelika |
1965 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
450 |
Brinkmann Jennifer |
1991 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
30m, Männer - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
98 |
Reithmeier Philipp |
1994 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
100 |
Reithmeier Alexander |
1991 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
181 |
Wohlfart Jonas |
1993 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
|
|
227 |
Hundt Daniel |
1989 |
|
TuSpo 1896 Borken e.V. |
|
|
241 |
Genck Jonathan |
1986 |
|
LG Donau-Ries |
|
|
242 |
Humpert Oliver |
1974 |
|
LG Stadtwerke München |
|
|
264 |
Ziegler Simon |
1993 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
265 |
Ziegler Manuel |
1990 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
276 |
Herr-Laporte Matthieu |
1989 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
278 |
Haas Patrick |
1994 |
|
TSV Emskirchen |
|
|
281 |
Wehr Christian |
1990 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
296 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
297 |
Vogel Emanuel |
1994 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
298 |
Gaim Martin |
1987 |
|
TV 1886 Zwiesel |
|
|
314 |
Werenbach Florian |
1989 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
315 |
Bauer Matthias |
1993 |
|
TSV Penzberg |
|
|
329 |
Randelzofer Sebastian |
1991 |
|
TSV Schwabmünchen |
|
|
330 |
Entholzner Maxi |
1994 |
|
1. FC Passau |
|
|
331 |
Naß Felix |
1993 |
|
TSV Crailsheim |
|
|
408 |
Köhler Harald |
1970 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
492 |
Wagner Benjamin |
1991 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
630 |
Scheerer Nicolai |
1991 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
631 |
Herzog Tobias |
1985 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
632 |
Taylor Adrian |
1992 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
633 |
Hoseus Daniel |
1993 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
767 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
768 |
Vogl Emanuel |
1994 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
783 |
Eschler Jonas |
1984 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
60m, Männer - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
98 |
Reithmeier Philipp |
1994 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
100 |
Reithmeier Alexander |
1991 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
181 |
Wohlfart Jonas |
1993 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
|
|
227 |
Hundt Daniel |
1989 |
|
TuSpo 1896 Borken e.V. |
|
|
241 |
Genck Jonathan |
1986 |
|
LG Donau-Ries |
|
|
242 |
Humpert Oliver |
1974 |
|
LG Stadtwerke München |
|
|
264 |
Ziegler Simon |
1993 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
265 |
Ziegler Manuel |
1990 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
276 |
Herr-Laporte Matthieu |
1989 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
278 |
Haas Patrick |
1994 |
|
TSV Emskirchen |
|
|
281 |
Wehr Christian |
1990 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
296 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
297 |
Vogel Emanuel |
1994 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
298 |
Gaim Martin |
1987 |
|
TV 1886 Zwiesel |
|
|
314 |
Werenbach Florian |
1989 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
315 |
Bauer Matthias |
1993 |
|
TSV Penzberg |
|
|
329 |
Randelzofer Sebastian |
1991 |
|
TSV Schwabmünchen |
|
|
330 |
Entholzner Maxi |
1994 |
|
1. FC Passau |
|
|
331 |
Naß Felix |
1993 |
|
TSV Crailsheim |
|
|
408 |
Köhler Harald |
1970 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
492 |
Wagner Benjamin |
1991 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
630 |
Scheerer Nicolai |
1991 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
631 |
Herzog Tobias |
1985 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
632 |
Taylor Adrian |
1992 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
633 |
Hoseus Daniel |
1993 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
767 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
768 |
Vogl Emanuel |
1994 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
783 |
Eschler Jonas |
1984 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
150m, Männer - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
98 |
Reithmeier Philipp |
1994 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
100 |
Reithmeier Alexander |
1991 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
181 |
Wohlfart Jonas |
1993 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
|
|
227 |
Hundt Daniel |
1989 |
|
TuSpo 1896 Borken e.V. |
|
|
241 |
Genck Jonathan |
1986 |
|
LG Donau-Ries |
|
|
242 |
Humpert Oliver |
1974 |
|
LG Stadtwerke München |
|
|
264 |
Ziegler Simon |
1993 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
265 |
Ziegler Manuel |
1990 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
276 |
Herr-Laporte Matthieu |
1989 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
278 |
Haas Patrick |
1994 |
|
TSV Emskirchen |
|
|
281 |
Wehr Christian |
1990 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
296 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
297 |
Vogel Emanuel |
1994 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
298 |
Gaim Martin |
1987 |
|
TV 1886 Zwiesel |
|
|
314 |
Werenbach Florian |
1989 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
315 |
Bauer Matthias |
1993 |
|
TSV Penzberg |
|
|
329 |
Randelzofer Sebastian |
1991 |
|
TSV Schwabmünchen |
|
|
330 |
Entholzner Maxi |
1994 |
|
1. FC Passau |
|
|
331 |
Naß Felix |
1993 |
|
TSV Crailsheim |
|
|
408 |
Köhler Harald |
1970 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
492 |
Wagner Benjamin |
1991 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
630 |
Scheerer Nicolai |
1991 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
631 |
Herzog Tobias |
1985 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
632 |
Taylor Adrian |
1992 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
633 |
Hoseus Daniel |
1993 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
767 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
768 |
Vogl Emanuel |
1994 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
783 |
Eschler Jonas |
1984 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
30m fliegend, Männer - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
98 |
Reithmeier Philipp |
1994 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
100 |
Reithmeier Alexander |
1991 |
|
PSV Eichstätt |
|
|
181 |
Wohlfart Jonas |
1993 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
|
|
227 |
Hundt Daniel |
1989 |
|
TuSpo 1896 Borken e.V. |
|
|
241 |
Genck Jonathan |
1986 |
|
LG Donau-Ries |
|
|
242 |
Humpert Oliver |
1974 |
|
LG Stadtwerke München |
|
|
264 |
Ziegler Simon |
1993 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
265 |
Ziegler Manuel |
1990 |
|
LG Telis Finanz Regensburg |
|
|
276 |
Herr-Laporte Matthieu |
1989 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
278 |
Haas Patrick |
1994 |
|
TSV Emskirchen |
|
|
281 |
Wehr Christian |
1990 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
296 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
297 |
Vogel Emanuel |
1994 |
|
TSV Gilching-Argelsried |
|
|
298 |
Gaim Martin |
1987 |
|
TV 1886 Zwiesel |
|
|
314 |
Werenbach Florian |
1989 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
315 |
Bauer Matthias |
1993 |
|
TSV Penzberg |
|
|
329 |
Randelzofer Sebastian |
1991 |
|
TSV Schwabmünchen |
|
|
330 |
Entholzner Maxi |
1994 |
|
1. FC Passau |
|
|
331 |
Naß Felix |
1993 |
|
TSV Crailsheim |
|
|
408 |
Köhler Harald |
1970 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
492 |
Wagner Benjamin |
1991 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
630 |
Scheerer Nicolai |
1991 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
631 |
Herzog Tobias |
1985 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
632 |
Taylor Adrian |
1992 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
633 |
Hoseus Daniel |
1993 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
767 |
Pihale Dennis |
1993 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
768 |
Vogl Emanuel |
1994 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
783 |
Eschler Jonas |
1984 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
30m, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
7 |
Schreier Maxim |
2001 |
|
TuS Feuchtwangen |
|
|
22 |
Enaholo Odia |
2001 |
|
TV Glaishammer Nürnberg |
|
|
48 |
Fräger Jules |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
56 |
Fischer Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
69 |
Pankratius Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
70 |
Storch Ben |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
76 |
Talarek Jakob |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
77 |
Tomepke Christian |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
93 |
Müller Samuel |
2001 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
234 |
Babel Sascha |
2003 |
|
SV Leerstetten |
|
|
260 |
Pemru Jonas |
2001 |
|
SWC Regensburg |
|
|
271 |
Graßl Daniel |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
304 |
Sasse Adrian |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
305 |
Burkhart Thomas |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
306 |
Demharter Thomas |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
316 |
Unger Joshua |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
318 |
Ippisch Luca |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
319 |
Spiegl Tristan |
2002 |
|
TSV Dinkelsbühl |
|
|
350 |
Winkler Max |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
402 |
Peter Leon |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
403 |
Hoffmann Tobias |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
410 |
Khavvam Leon |
2001 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
491 |
Herr Dominic |
2002 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
493 |
Divis Martin |
2004 |
|
SG Nürnberg Fürth |
|
|
495 |
Farnbacher Florian |
2001 |
|
LG Erlangen |
|
|
536 |
Blank Yannick |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
590 |
Riegler Ben |
2001 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
748 |
Novotny Simon |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
749 |
Schuster Jan |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
750 |
Hofmann Franz |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
764 |
Oertel Sebastian |
2002 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
765 |
Kobiela Niklas |
2002 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
60m, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
22 |
Enaholo Odia |
2001 |
|
TV Glaishammer Nürnberg |
8,10 |
|
7 |
Schreier Maxim |
2001 |
|
TuS Feuchtwangen |
|
|
48 |
Fräger Jules |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
56 |
Fischer Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
69 |
Pankratius Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
70 |
Storch Ben |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
76 |
Talarek Jakob |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
77 |
Tomepke Christian |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
93 |
Müller Samuel |
2001 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
234 |
Babel Sascha |
2003 |
|
SV Leerstetten |
|
|
260 |
Pemru Jonas |
2001 |
|
SWC Regensburg |
|
|
271 |
Graßl Daniel |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
304 |
Sasse Adrian |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
305 |
Burkhart Thomas |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
306 |
Demharter Thomas |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
316 |
Unger Joshua |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
318 |
Ippisch Luca |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
319 |
Spiegl Tristan |
2002 |
|
TSV Dinkelsbühl |
|
|
350 |
Winkler Max |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
402 |
Peter Leon |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
403 |
Hoffmann Tobias |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
410 |
Khavvam Leon |
2001 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
491 |
Herr Dominic |
2002 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
493 |
Divis Martin |
2004 |
|
SG Nürnberg Fürth |
|
|
495 |
Farnbacher Florian |
2001 |
|
LG Erlangen |
|
|
536 |
Blank Yannick |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
590 |
Riegler Ben |
2001 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
748 |
Novotny Simon |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
749 |
Schuster Jan |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
750 |
Hofmann Franz |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
764 |
Oertel Sebastian |
2002 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
765 |
Kobiela Niklas |
2002 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m fliegend, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 10:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
7 |
Schreier Maxim |
2001 |
|
TuS Feuchtwangen |
|
|
22 |
Enaholo Odia |
2001 |
|
TV Glaishammer Nürnberg |
|
|
48 |
Fräger Jules |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
56 |
Fischer Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
69 |
Pankratius Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
70 |
Storch Ben |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
76 |
Talarek Jakob |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
77 |
Tomepke Christian |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
93 |
Müller Samuel |
2001 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
234 |
Babel Sascha |
2003 |
|
SV Leerstetten |
|
|
260 |
Pemru Jonas |
2001 |
|
SWC Regensburg |
|
|
271 |
Graßl Daniel |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
304 |
Sasse Adrian |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
305 |
Burkhart Thomas |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
306 |
Demharter Thomas |
2001 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
316 |
Unger Joshua |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
318 |
Ippisch Luca |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
319 |
Spiegl Tristan |
2002 |
|
TSV Dinkelsbühl |
|
|
350 |
Winkler Max |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
402 |
Peter Leon |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
403 |
Hoffmann Tobias |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
410 |
Khavvam Leon |
2001 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
491 |
Herr Dominic |
2002 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
493 |
Divis Martin |
2004 |
|
SG Nürnberg Fürth |
|
|
495 |
Farnbacher Florian |
2001 |
|
LG Erlangen |
|
|
536 |
Blank Yannick |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
590 |
Riegler Ben |
2001 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
748 |
Novotny Simon |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
749 |
Schuster Jan |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
750 |
Hofmann Franz |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
764 |
Oertel Sebastian |
2002 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
765 |
Kobiela Niklas |
2002 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
23 |
Enaholo Ose |
1999 |
|
TV Glaishammer Nürnberg |
|
|
32 |
Benninger Jakob |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
33 |
Meckler Leon |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
35 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
125 |
Fischer Maximilian |
2000 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
132 |
Gößl Manuel |
2000 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
259 |
Peltner David |
2000 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
272 |
Fischer Vincent |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
302 |
Kaiser Julian |
1999 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
303 |
Kastner Simon |
2000 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
307 |
Krönert Tim |
1999 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
317 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
326 |
Ambs Maximilian |
1999 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
332 |
Riedl Nico |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
333 |
Baetz Leon |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
334 |
Kornmann Felix |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
494 |
Reinlein Georg |
2000 |
|
LG Erlangen |
|
|
744 |
Santjer Justus |
1999 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
746 |
Zahl Christopher |
1999 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
747 |
Korder Jan |
2000 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
60m, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
23 |
Enaholo Ose |
1999 |
|
TV Glaishammer Nürnberg |
8,39 |
|
32 |
Benninger Jakob |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
33 |
Meckler Leon |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
35 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
125 |
Fischer Maximilian |
2000 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
132 |
Gößl Manuel |
2000 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
259 |
Peltner David |
2000 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
272 |
Fischer Vincent |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
302 |
Kaiser Julian |
1999 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
303 |
Kastner Simon |
2000 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
307 |
Krönert Tim |
1999 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
317 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
326 |
Ambs Maximilian |
1999 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
332 |
Riedl Nico |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
333 |
Baetz Leon |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
334 |
Kornmann Felix |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
494 |
Reinlein Georg |
2000 |
|
LG Erlangen |
|
|
744 |
Santjer Justus |
1999 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
746 |
Zahl Christopher |
1999 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
747 |
Korder Jan |
2000 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m fliegend, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 10:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
23 |
Enaholo Ose |
1999 |
|
TV Glaishammer Nürnberg |
|
|
32 |
Benninger Jakob |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
33 |
Meckler Leon |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
35 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
125 |
Fischer Maximilian |
2000 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
132 |
Gößl Manuel |
2000 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
259 |
Peltner David |
2000 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
272 |
Fischer Vincent |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
302 |
Kaiser Julian |
1999 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
303 |
Kastner Simon |
2000 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
307 |
Krönert Tim |
1999 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
317 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
|
|
326 |
Ambs Maximilian |
1999 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
332 |
Riedl Nico |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
333 |
Baetz Leon |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
334 |
Kornmann Felix |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
494 |
Reinlein Georg |
2000 |
|
LG Erlangen |
|
|
744 |
Santjer Justus |
1999 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
746 |
Zahl Christopher |
1999 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
747 |
Korder Jan |
2000 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
21 |
Schuster David |
1997 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
141 |
Windpassinger Luis |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
142 |
Spreng Dominik |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
143 |
Kleinbauer Kristian |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
239 |
Hirsch Bendix |
1998 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
263 |
Straub Felix |
1997 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
|
|
283 |
Zitzmann Julius |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
290 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
291 |
Bauer Josef |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
299 |
Kammler Fabio |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
300 |
Wiedenmann Thomas |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
301 |
Wagner Robert |
1998 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
311 |
Siwik Patrik |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
312 |
Salama Abdullah |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
313 |
Angermann Paul |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
324 |
Montague Christopher |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
325 |
Gilles Simon |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
336 |
Torner Hendrik |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
341 |
Kouadio Kevin |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
344 |
Askovic Alexander |
1997 |
|
LG Augsburg |
|
|
345 |
Kempinger Samuel |
1999 |
|
LG Augsburg |
|
|
490 |
Walschburger Paul |
1998 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
499 |
Day Corey |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
529 |
Höpfner Hannes |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
636 |
Töpperwien Falk |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
637 |
Dittrich Bastian |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
638 |
Meschede Lars |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
639 |
Hoseus Marc |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
640 |
Wiesener Niklas |
1998 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
766 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
|
|
769 |
Dobiasch Tim |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
770 |
Babl Tobias |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
771 |
Noack Jakob |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
772 |
Pistor Simon |
1999 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
60m, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
21 |
Schuster David |
1997 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
141 |
Windpassinger Luis |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
142 |
Spreng Dominik |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
143 |
Kleinbauer Kristian |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
239 |
Hirsch Bendix |
1998 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
263 |
Straub Felix |
1997 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
|
|
283 |
Zitzmann Julius |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
290 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
291 |
Bauer Josef |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
299 |
Kammler Fabio |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
300 |
Wiedenmann Thomas |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
301 |
Wagner Robert |
1998 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
311 |
Siwik Patrik |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
312 |
Salama Abdullah |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
313 |
Angermann Paul |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
324 |
Montague Christopher |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
325 |
Gilles Simon |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
336 |
Torner Hendrik |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
341 |
Kouadio Kevin |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
344 |
Askovic Alexander |
1997 |
|
LG Augsburg |
|
|
345 |
Kempinger Samuel |
1999 |
|
LG Augsburg |
|
|
490 |
Walschburger Paul |
1998 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
499 |
Day Corey |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
529 |
Höpfner Hannes |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
636 |
Töpperwien Falk |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
637 |
Dittrich Bastian |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
638 |
Meschede Lars |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
639 |
Hoseus Marc |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
640 |
Wiesener Niklas |
1998 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
766 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
|
|
769 |
Dobiasch Tim |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
770 |
Babl Tobias |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
771 |
Noack Jakob |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
772 |
Pistor Simon |
1999 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
150m, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
21 |
Schuster David |
1997 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
141 |
Windpassinger Luis |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
142 |
Spreng Dominik |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
143 |
Kleinbauer Kristian |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
239 |
Hirsch Bendix |
1998 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
263 |
Straub Felix |
1997 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
|
|
283 |
Zitzmann Julius |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
290 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
291 |
Bauer Josef |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
299 |
Kammler Fabio |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
300 |
Wiedenmann Thomas |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
301 |
Wagner Robert |
1998 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
311 |
Siwik Patrik |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
312 |
Salama Abdullah |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
313 |
Angermann Paul |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
324 |
Montague Christopher |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
325 |
Gilles Simon |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
336 |
Torner Hendrik |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
341 |
Kouadio Kevin |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
344 |
Askovic Alexander |
1997 |
|
LG Augsburg |
|
|
345 |
Kempinger Samuel |
1999 |
|
LG Augsburg |
|
|
414 |
Engelhard Felix |
1998 |
|
ATS Kulmbach |
|
|
490 |
Walschburger Paul |
1998 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
499 |
Day Corey |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
529 |
Höpfner Hannes |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
636 |
Töpperwien Falk |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
637 |
Dittrich Bastian |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
638 |
Meschede Lars |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
639 |
Hoseus Marc |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
640 |
Wiesener Niklas |
1998 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
766 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
|
|
769 |
Dobiasch Tim |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
770 |
Babl Tobias |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
771 |
Noack Jakob |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
772 |
Pistor Simon |
1999 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
30m fliegend, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
21 |
Schuster David |
1997 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
141 |
Windpassinger Luis |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
142 |
Spreng Dominik |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
143 |
Kleinbauer Kristian |
1998 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
239 |
Hirsch Bendix |
1998 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
263 |
Straub Felix |
1997 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
|
|
283 |
Zitzmann Julius |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
290 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
291 |
Bauer Josef |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
|
299 |
Kammler Fabio |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
300 |
Wiedenmann Thomas |
1997 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
301 |
Wagner Robert |
1998 |
|
SpVgg Auerbach/Streitheim |
|
|
311 |
Siwik Patrik |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
312 |
Salama Abdullah |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
313 |
Angermann Paul |
1998 |
|
LAG mittlere Isar |
|
|
324 |
Montague Christopher |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
325 |
Gilles Simon |
1997 |
|
Putzbrunner SV |
|
|
336 |
Torner Hendrik |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
341 |
Kouadio Kevin |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
344 |
Askovic Alexander |
1997 |
|
LG Augsburg |
|
|
345 |
Kempinger Samuel |
1999 |
|
LG Augsburg |
|
|
490 |
Walschburger Paul |
1998 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
499 |
Day Corey |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
529 |
Höpfner Hannes |
1997 |
|
LG Erlangen |
|
|
636 |
Töpperwien Falk |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
637 |
Dittrich Bastian |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
638 |
Meschede Lars |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
639 |
Hoseus Marc |
1997 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
640 |
Wiesener Niklas |
1998 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
766 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
|
|
769 |
Dobiasch Tim |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
770 |
Babl Tobias |
1997 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
771 |
Noack Jakob |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
772 |
Pistor Simon |
1999 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
30m, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
16 |
Wolf Robin |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
110 |
Schmidt Alexander |
1996 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
235 |
Fleischer Marcel |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
236 |
Bobinger Paul |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
240 |
Kraft Jochen |
1996 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
250 |
Weisser Hannes |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
251 |
Seehorsch Adrian |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
261 |
Schuh Alexander |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
282 |
Kunz Simon |
1995 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
289 |
Schurr Benedikt |
1995 |
|
TV Rot am See |
|
|
309 |
Knaus Nikolaus |
1996 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
411 |
Schäfer Fabian |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
412 |
Mader Daniel |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
416 |
Hoffmann Julian |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
528 |
Brückner Valentin |
1996 |
|
LG Erlangen |
|
|
530 |
Aubry Lucien |
1995 |
|
LG Erlangen |
|
|
589 |
Kappelmeier Quirin |
1996 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
634 |
Zahl Andre |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
635 |
Leiblein Sam |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
16 |
Wolf Robin |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
110 |
Schmidt Alexander |
1996 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
235 |
Fleischer Marcel |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
236 |
Bobinger Paul |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
240 |
Kraft Jochen |
1996 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
250 |
Weisser Hannes |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
251 |
Seehorsch Adrian |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
261 |
Schuh Alexander |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
282 |
Kunz Simon |
1995 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
289 |
Schurr Benedikt |
1995 |
|
TV Rot am See |
|
|
309 |
Knaus Nikolaus |
1996 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
411 |
Schäfer Fabian |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
412 |
Mader Daniel |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
416 |
Hoffmann Julian |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
528 |
Brückner Valentin |
1996 |
|
LG Erlangen |
|
|
530 |
Aubry Lucien |
1995 |
|
LG Erlangen |
|
|
589 |
Kappelmeier Quirin |
1996 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
634 |
Zahl Andre |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
635 |
Leiblein Sam |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
150m, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
16 |
Wolf Robin |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
110 |
Schmidt Alexander |
1996 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
235 |
Fleischer Marcel |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
236 |
Bobinger Paul |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
240 |
Kraft Jochen |
1996 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
250 |
Weisser Hannes |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
251 |
Seehorsch Adrian |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
261 |
Schuh Alexander |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
282 |
Kunz Simon |
1995 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
289 |
Schurr Benedikt |
1995 |
|
TV Rot am See |
|
|
309 |
Knaus Nikolaus |
1996 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
411 |
Schäfer Fabian |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
412 |
Mader Daniel |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
416 |
Hoffmann Julian |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
528 |
Brückner Valentin |
1996 |
|
LG Erlangen |
|
|
530 |
Aubry Lucien |
1995 |
|
LG Erlangen |
|
|
589 |
Kappelmeier Quirin |
1996 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
634 |
Zahl Andre |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
635 |
Leiblein Sam |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m fliegend, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
16 |
Wolf Robin |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
110 |
Schmidt Alexander |
1996 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
235 |
Fleischer Marcel |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
236 |
Bobinger Paul |
1996 |
|
TSV 1860 München |
|
|
240 |
Kraft Jochen |
1996 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
250 |
Weisser Hannes |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
251 |
Seehorsch Adrian |
1995 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
261 |
Schuh Alexander |
1996 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
|
282 |
Kunz Simon |
1995 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
289 |
Schurr Benedikt |
1995 |
|
TV Rot am See |
|
|
309 |
Knaus Nikolaus |
1996 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
411 |
Schäfer Fabian |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
412 |
Mader Daniel |
1996 |
|
TSV Ipsheim |
|
|
416 |
Hoffmann Julian |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
528 |
Brückner Valentin |
1996 |
|
LG Erlangen |
|
|
530 |
Aubry Lucien |
1995 |
|
LG Erlangen |
|
|
589 |
Kappelmeier Quirin |
1996 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
634 |
Zahl Andre |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
635 |
Leiblein Sam |
1995 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
97 |
Kupsch Carolin |
2003 |
|
LG Landkreis Roth |
5,20 |
|
3 |
Grebenar Mara |
2006 |
|
LG Röthenbach |
|
|
90 |
Eyrich Lilly |
2001 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
255 |
Fuchs Helena |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
|
|
266 |
Schickel Antonia |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
267 |
Herle Clelia |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
268 |
Reischl Carolina |
2001 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
269 |
Bernhardt Emilie |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
270 |
Heidenreich Maria Laura |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
285 |
Bach Carolin |
2002 |
|
TV Rot am See |
|
|
286 |
Schüttler Laura |
2001 |
|
TV Rot am See |
|
|
310 |
Mischau Elena |
2001 |
|
LG Nürnberg/Post SV Nürnberg |
|
|
320 |
Distler Nina |
2001 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
327 |
Strunc Lea |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
339 |
Kosok Amely |
2001 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
346 |
Herrmann Amelie |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
347 |
Herrmann Carolin |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
348 |
Heckel Emma |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
349 |
Bitterwolf Lia |
2003 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
376 |
Wieser Lena |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
396 |
Mönius Viola |
2001 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
401 |
Baumann Verena |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
432 |
Förster Ariane |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
433 |
Grillenberger Babett |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
434 |
Münch Anna |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
435 |
Felix Luisa |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
436 |
Gower Kayla |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
437 |
Mandel Tonoshae |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
438 |
Schwab Emily |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
439 |
Scholze Lea |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
440 |
Bierl Julia |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
441 |
Ringer Vanessa |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
442 |
Schmidt Elena |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
443 |
Rieger Selina |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
444 |
Förster Miriam |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
445 |
Havenga Phillis |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
446 |
Nun Chaqueline |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
447 |
Butara Kira |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
448 |
Ebert Emily |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
449 |
Felix Pauline |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
489 |
Wolf Nadine |
2002 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
533 |
Winkler Katharina |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
534 |
Warmuth Sara |
2002 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
535 |
Bohnert Nadine |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
537 |
Heyne Jeanne |
2002 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
751 |
Wittwer Steffi |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
60m, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Grebenar Mara |
2006 |
|
LG Röthenbach |
|
|
90 |
Eyrich Lilly |
2001 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
97 |
Kupsch Carolin |
2003 |
|
LG Landkreis Roth |
|
|
255 |
Fuchs Helena |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
|
|
266 |
Schickel Antonia |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
267 |
Herle Clelia |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
268 |
Reischl Carolina |
2001 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
269 |
Bernhardt Emilie |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
270 |
Heidenreich Maria Laura |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
285 |
Bach Carolin |
2002 |
|
TV Rot am See |
|
|
286 |
Schüttler Laura |
2001 |
|
TV Rot am See |
|
|
310 |
Mischau Elena |
2001 |
|
LG Nürnberg/Post SV Nürnberg |
|
|
320 |
Distler Nina |
2001 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
327 |
Strunc Lea |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
339 |
Kosok Amely |
2001 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
346 |
Herrmann Amelie |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
347 |
Herrmann Carolin |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
348 |
Heckel Emma |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
349 |
Bitterwolf Lia |
2003 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
376 |
Wieser Lena |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
396 |
Mönius Viola |
2001 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
401 |
Baumann Verena |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
432 |
Förster Ariane |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
433 |
Grillenberger Babett |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
434 |
Münch Anna |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
435 |
Felix Luisa |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
436 |
Gower Kayla |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
437 |
Mandel Tonoshae |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
438 |
Schwab Emily |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
439 |
Scholze Lea |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
440 |
Bierl Julia |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
441 |
Ringer Vanessa |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
442 |
Schmidt Elena |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
443 |
Rieger Selina |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
444 |
Förster Miriam |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
445 |
Havenga Phillis |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
446 |
Nun Chaqueline |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
447 |
Butara Kira |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
448 |
Ebert Emily |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
449 |
Felix Pauline |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
489 |
Wolf Nadine |
2002 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
533 |
Winkler Katharina |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
534 |
Warmuth Sara |
2002 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
535 |
Bohnert Nadine |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
537 |
Heyne Jeanne |
2002 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
751 |
Wittwer Steffi |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m fliegend, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 10:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
97 |
Kupsch Carolin |
2003 |
|
LG Landkreis Roth |
4,40 |
|
3 |
Grebenar Mara |
2006 |
|
LG Röthenbach |
|
|
90 |
Eyrich Lilly |
2001 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
255 |
Fuchs Helena |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
|
|
266 |
Schickel Antonia |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
267 |
Herle Clelia |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
268 |
Reischl Carolina |
2001 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
269 |
Bernhardt Emilie |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
270 |
Heidenreich Maria Laura |
2002 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
285 |
Bach Carolin |
2002 |
|
TV Rot am See |
|
|
286 |
Schüttler Laura |
2001 |
|
TV Rot am See |
|
|
310 |
Mischau Elena |
2001 |
|
LG Nürnberg/Post SV Nürnberg |
|
|
320 |
Distler Nina |
2001 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
327 |
Strunc Lea |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
339 |
Kosok Amely |
2001 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
346 |
Herrmann Amelie |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
347 |
Herrmann Carolin |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
348 |
Heckel Emma |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
349 |
Bitterwolf Lia |
2003 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
376 |
Wieser Lena |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
396 |
Mönius Viola |
2001 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
401 |
Baumann Verena |
2002 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
432 |
Förster Ariane |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
433 |
Grillenberger Babett |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
434 |
Münch Anna |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
435 |
Felix Luisa |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
436 |
Gower Kayla |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
437 |
Mandel Tonoshae |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
438 |
Schwab Emily |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
439 |
Scholze Lea |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
440 |
Bierl Julia |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
441 |
Ringer Vanessa |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
442 |
Schmidt Elena |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
443 |
Rieger Selina |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
444 |
Förster Miriam |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
445 |
Havenga Phillis |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
446 |
Nun Chaqueline |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
447 |
Butara Kira |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
448 |
Ebert Emily |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
449 |
Felix Pauline |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
489 |
Wolf Nadine |
2002 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
533 |
Winkler Katharina |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
534 |
Warmuth Sara |
2002 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
535 |
Bohnert Nadine |
2001 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
537 |
Heyne Jeanne |
2002 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
751 |
Wittwer Steffi |
2001 |
|
TS Herzogenaurach 1861 |
|
|
30m, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
91 |
Köster Anne |
2000 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
237 |
Brettschneider Julia |
2000 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
245 |
Deffner Anita |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
246 |
Biedermann Lisa |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
252 |
Grötzbach Katrin |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
253 |
Güttler Leoni |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
254 |
Scheinig Tamina |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
|
|
273 |
Hedrich Marie |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
274 |
Fleischer Viviana |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
275 |
Reisneker Sarah |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
287 |
Schurr Laureen |
1999 |
|
TV Rot am See |
|
|
308 |
Hümmer Carolin |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
321 |
Backer Miriam |
2000 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
322 |
Hummel Annemarie |
1999 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
328 |
Grézes Joelle |
2000 |
|
Leichtathletik Sauerlach e.V. |
|
|
335 |
Voelkel Jana |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
343 |
Bauch Nina |
2000 |
|
LG Augsburg |
|
|
378 |
Heidenreich Lea |
2000 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
395 |
Lutz Tamara |
2000 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
422 |
Kutik Anna |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
423 |
Heindel Lena |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
424 |
Frühwald Maike |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
425 |
Schwab Sarah |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
426 |
Haupt Emily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
427 |
Grillenberger Luzie |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
428 |
Matzenauer Lily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
429 |
Rühl Sina |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
430 |
Renschin Lea |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
431 |
Rattigan Isabella |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
487 |
Steifensand Valentina |
1999 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
488 |
Lange Valentina |
2000 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
538 |
Mildner Ronja |
2000 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
539 |
Pastors Sarah |
2000 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
775 |
Blanck Michaela |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
778 |
Weinberger Katharina |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
785 |
Albrecht Amelie |
2000 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
786 |
Loncar Vivien |
1999 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
60m, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
91 |
Köster Anne |
2000 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
237 |
Brettschneider Julia |
2000 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
245 |
Deffner Anita |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
246 |
Biedermann Lisa |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
252 |
Grötzbach Katrin |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
253 |
Güttler Leoni |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
254 |
Scheinig Tamina |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
|
|
273 |
Hedrich Marie |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
274 |
Fleischer Viviana |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
275 |
Reisneker Sarah |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
287 |
Schurr Laureen |
1999 |
|
TV Rot am See |
|
|
308 |
Hümmer Carolin |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
321 |
Backer Miriam |
2000 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
322 |
Hummel Annemarie |
1999 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
328 |
Grézes Joelle |
2000 |
|
Leichtathletik Sauerlach e.V. |
|
|
335 |
Voelkel Jana |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
343 |
Bauch Nina |
2000 |
|
LG Augsburg |
|
|
378 |
Heidenreich Lea |
2000 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
395 |
Lutz Tamara |
2000 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
422 |
Kutik Anna |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
423 |
Heindel Lena |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
424 |
Frühwald Maike |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
425 |
Schwab Sarah |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
426 |
Haupt Emily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
427 |
Grillenberger Luzie |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
428 |
Matzenauer Lily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
429 |
Rühl Sina |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
430 |
Renschin Lea |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
431 |
Rattigan Isabella |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
487 |
Steifensand Valentina |
1999 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
488 |
Lange Valentina |
2000 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
538 |
Mildner Ronja |
2000 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
539 |
Pastors Sarah |
2000 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
775 |
Blanck Michaela |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
778 |
Weinberger Katharina |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
785 |
Albrecht Amelie |
2000 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
786 |
Loncar Vivien |
1999 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
30m fliegend, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 10:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
91 |
Köster Anne |
2000 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
237 |
Brettschneider Julia |
2000 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
245 |
Deffner Anita |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
246 |
Biedermann Lisa |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
252 |
Grötzbach Katrin |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
253 |
Güttler Leoni |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
254 |
Scheinig Tamina |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
|
|
273 |
Hedrich Marie |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
274 |
Fleischer Viviana |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
275 |
Reisneker Sarah |
2000 |
|
DJK Ingolstadt |
|
|
287 |
Schurr Laureen |
1999 |
|
TV Rot am See |
|
|
308 |
Hümmer Carolin |
2000 |
|
TS Lichtenfels |
|
|
321 |
Backer Miriam |
2000 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
322 |
Hummel Annemarie |
1999 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
328 |
Grézes Joelle |
2000 |
|
Leichtathletik Sauerlach e.V. |
|
|
335 |
Voelkel Jana |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
343 |
Bauch Nina |
2000 |
|
LG Augsburg |
|
|
378 |
Heidenreich Lea |
2000 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
395 |
Lutz Tamara |
2000 |
|
LSC Höchstadt/Aisch |
|
|
422 |
Kutik Anna |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
423 |
Heindel Lena |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
424 |
Frühwald Maike |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
425 |
Schwab Sarah |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
426 |
Haupt Emily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
427 |
Grillenberger Luzie |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
428 |
Matzenauer Lily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
429 |
Rühl Sina |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
430 |
Renschin Lea |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
431 |
Rattigan Isabella |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
487 |
Steifensand Valentina |
1999 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
488 |
Lange Valentina |
2000 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
538 |
Mildner Ronja |
2000 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
539 |
Pastors Sarah |
2000 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
775 |
Blanck Michaela |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
778 |
Weinberger Katharina |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
785 |
Albrecht Amelie |
2000 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
786 |
Loncar Vivien |
1999 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
30m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
89 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Roth am See |
|
|
111 |
Schönbach Sophie |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
144 |
Birzl Jenny |
1999 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
238 |
Boß Natalie |
1997 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
247 |
Mühlfeld Eva |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
279 |
Fehm Katrin |
1998 |
|
SGS Amberg |
|
|
284 |
Schwab Corinna |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
288 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Rot am See |
|
|
323 |
Bischoff Johanna |
1998 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
337 |
Schlüter Katrin |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
417 |
Frangulis Sara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
418 |
Schramm Nicole |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
419 |
Hertle Lena |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
420 |
Feuchtmann Sina |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
421 |
Holtel Maja |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
486 |
Schneider Andrea |
1997 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
496 |
Jamieson Megan |
1999 |
|
LG Erlangen |
|
|
497 |
Knierim Julia |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
498 |
Wendler Martina |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
531 |
Handschke Sabrina |
1999 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
540 |
Kehlenbeck Annika |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
591 |
Pallini Luca |
1999 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
629 |
Sinn Anna-Lena |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
773 |
Leitz Theresa |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
774 |
Kienzler Assunta |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
777 |
Miljevic Ana-Maria |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
780 |
Schellenberger Kerstin |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
781 |
Wimmer Sarah |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
784 |
Groth Margit |
1997 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
89 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Roth am See |
|
|
111 |
Schönbach Sophie |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
144 |
Birzl Jenny |
1999 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
238 |
Boß Natalie |
1997 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
247 |
Mühlfeld Eva |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
279 |
Fehm Katrin |
1998 |
|
SGS Amberg |
|
|
284 |
Schwab Corinna |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
288 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Rot am See |
|
|
323 |
Bischoff Johanna |
1998 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
337 |
Schlüter Katrin |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
417 |
Frangulis Sara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
418 |
Schramm Nicole |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
419 |
Hertle Lena |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
420 |
Feuchtmann Sina |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
421 |
Holtel Maja |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
486 |
Schneider Andrea |
1997 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
496 |
Jamieson Megan |
1999 |
|
LG Erlangen |
|
|
497 |
Knierim Julia |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
498 |
Wendler Martina |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
531 |
Handschke Sabrina |
1999 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
540 |
Kehlenbeck Annika |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
591 |
Pallini Luca |
1999 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
629 |
Sinn Anna-Lena |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
773 |
Leitz Theresa |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
774 |
Kienzler Assunta |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
777 |
Miljevic Ana-Maria |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
780 |
Schellenberger Kerstin |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
781 |
Wimmer Sarah |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
784 |
Groth Margit |
1997 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
150m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
89 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Roth am See |
|
|
111 |
Schönbach Sophie |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
144 |
Birzl Jenny |
1999 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
188 |
Schiffner Laura |
2001 |
|
TSV Reichertshofen |
|
|
238 |
Boß Natalie |
1997 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
247 |
Mühlfeld Eva |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
279 |
Fehm Katrin |
1998 |
|
SGS Amberg |
|
|
284 |
Schwab Corinna |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
288 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Rot am See |
|
|
323 |
Bischoff Johanna |
1998 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
337 |
Schlüter Katrin |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
417 |
Frangulis Sara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
418 |
Schramm Nicole |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
419 |
Hertle Lena |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
420 |
Feuchtmann Sina |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
421 |
Holtel Maja |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
486 |
Schneider Andrea |
1997 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
496 |
Jamieson Megan |
1999 |
|
LG Erlangen |
|
|
497 |
Knierim Julia |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
498 |
Wendler Martina |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
531 |
Handschke Sabrina |
1999 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
540 |
Kehlenbeck Annika |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
591 |
Pallini Luca |
1999 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
629 |
Sinn Anna-Lena |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
773 |
Leitz Theresa |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
774 |
Kienzler Assunta |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
777 |
Miljevic Ana-Maria |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
780 |
Schellenberger Kerstin |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
781 |
Wimmer Sarah |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
784 |
Groth Margit |
1997 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
30m fliegend, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
89 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Roth am See |
|
|
111 |
Schönbach Sophie |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
|
|
144 |
Birzl Jenny |
1999 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
238 |
Boß Natalie |
1997 |
|
LG Kreis Ansbach |
|
|
247 |
Mühlfeld Eva |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
279 |
Fehm Katrin |
1998 |
|
SGS Amberg |
|
|
284 |
Schwab Corinna |
1999 |
|
TV 1861 Amberg |
|
|
288 |
Ströbel Nadine |
1998 |
|
TV Rot am See |
|
|
323 |
Bischoff Johanna |
1998 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
|
|
337 |
Schlüter Katrin |
1997 |
|
TSV Katzwang 05 |
|
|
417 |
Frangulis Sara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
418 |
Schramm Nicole |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
419 |
Hertle Lena |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
420 |
Feuchtmann Sina |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
421 |
Holtel Maja |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
486 |
Schneider Andrea |
1997 |
|
LAZ Kreis Günzburg |
|
|
496 |
Jamieson Megan |
1999 |
|
LG Erlangen |
|
|
497 |
Knierim Julia |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
498 |
Wendler Martina |
1998 |
|
LG Erlangen |
|
|
531 |
Handschke Sabrina |
1999 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
540 |
Kehlenbeck Annika |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
591 |
Pallini Luca |
1999 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
629 |
Sinn Anna-Lena |
1998 |
|
LG/TB88 Erlangen |
|
|
773 |
Leitz Theresa |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
774 |
Kienzler Assunta |
1998 |
|
LG Würm Athletik |
|
|
777 |
Miljevic Ana-Maria |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
780 |
Schellenberger Kerstin |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
781 |
Wimmer Sarah |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
784 |
Groth Margit |
1997 |
|
TSV Langenzenn |
|
|
30m, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
146 |
Eberle Sophia |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
167 |
Köchl Theresa |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
169 |
Fritsch Verena |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
249 |
Ebert Seán |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
262 |
Stieglmeier Andrea |
1995 |
|
TSV Abensberg |
|
|
342 |
Hahner Marie |
1995 |
|
LG Haßberge |
|
|
415 |
Benker Paula |
1997 |
|
ATS Kulmbach |
|
|
532 |
Griffel Rebecca |
1995 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
776 |
Pröger Tina |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
779 |
Knauerhase Marlene |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
782 |
Winkler Katharina |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
146 |
Eberle Sophia |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
167 |
Köchl Theresa |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
169 |
Fritsch Verena |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
249 |
Ebert Seán |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
262 |
Stieglmeier Andrea |
1995 |
|
TSV Abensberg |
|
|
342 |
Hahner Marie |
1995 |
|
LG Haßberge |
|
|
415 |
Benker Paula |
1997 |
|
ATS Kulmbach |
|
|
532 |
Griffel Rebecca |
1995 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
776 |
Pröger Tina |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
779 |
Knauerhase Marlene |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
782 |
Winkler Katharina |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
150m, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
146 |
Eberle Sophia |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
167 |
Köchl Theresa |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
169 |
Fritsch Verena |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
249 |
Ebert Seán |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
262 |
Stieglmeier Andrea |
1995 |
|
TSV Abensberg |
|
|
342 |
Hahner Marie |
1995 |
|
LG Haßberge |
|
|
415 |
Benker Paula |
1997 |
|
ATS Kulmbach |
|
|
532 |
Griffel Rebecca |
1995 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
776 |
Pröger Tina |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
779 |
Knauerhase Marlene |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
782 |
Winkler Katharina |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
30m fliegend, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 06.12.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
146 |
Eberle Sophia |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
167 |
Köchl Theresa |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
169 |
Fritsch Verena |
1996 |
|
MTV 1881 Ingolstadt |
|
|
249 |
Ebert Seán |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
262 |
Stieglmeier Andrea |
1995 |
|
TSV Abensberg |
|
|
342 |
Hahner Marie |
1995 |
|
LG Haßberge |
|
|
415 |
Benker Paula |
1997 |
|
ATS Kulmbach |
|
|
532 |
Griffel Rebecca |
1995 |
|
LG Kreis Dachau |
|
|
776 |
Pröger Tina |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
779 |
Knauerhase Marlene |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
782 |
Winkler Katharina |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAC Quelle Fürth |
www.seltec.at |