BLV Kreis Nürnberger Land |
Kreisbestenkämpfe im 3/4-Kampf Kinder U12/U10/U8 + 4 x 50 mStaffeln |
am 12.07.2014 in Hersbruck - Sportzentrum an der Happurger Straße |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
42 |
Odörfer, Erik |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.031 Pkt. |
G |
8,05 |
- |
4,20 |
- |
33,50 |
||||||||||||||
350 |
|
- |
410 |
|
- |
271 |
|
2. |
40 |
Vogel, Johannes |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
995 Pkt. |
G |
7,91 |
- |
3,95 |
- |
30,50 |
||||||||||||||
366 |
- |
382 |
- |
247 |
3. |
91 |
Hoyer, Fynn |
2003 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
952 Pkt. |
G |
8,65 |
- |
3,60 |
- |
40,50 |
||||||||||||||
288 |
|
- |
341 |
|
- |
323 |
|
4. |
43 |
Pauzr, Fabian |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
896 Pkt. |
G |
8,32 |
- |
3,64 |
- |
28,50 |
||||||||||||||
321 |
- |
345 |
- |
230 |
5. |
75 |
Brett, Felix |
2003 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
872 Pkt. |
G |
8,56 |
- |
3,64 |
- |
28,50 |
||||||||||||||
297 |
|
- |
345 |
|
- |
230 |
|
6. |
1 |
Schrauf, Daniel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
844 Pkt. |
G |
8,73 |
- |
3,50 |
- |
29,00 |
||||||||||||||
280 |
- |
329 |
- |
235 |
7. |
46 |
Bittner, Leon |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
828 Pkt. |
G |
8,25 |
- |
3,37 |
- |
23,50 |
||||||||||||||
329 |
|
- |
313 |
|
- |
186 |
|
8. |
76 |
Letz, Lucas |
2003 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
758 Pkt. |
S |
8,35 |
- |
3,30 |
- |
18,50 |
||||||||||||||
318 |
- |
304 |
- |
136 |
9. |
45 |
Schewior, Paul |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
634 Pkt. |
S |
9,14 |
- |
2,92 |
- |
18,50 |
||||||||||||||
243 |
|
- |
255 |
|
- |
136 |
|
10. |
2 |
Tarnutzer, Julian |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
485 Pkt. |
B |
aufg. |
- |
3,42 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
- |
319 |
- |
166 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 |
12.07.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
42 |
Odörfer, Erik |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.337 Pkt. |
G |
8,05 |
- |
4,20 |
- |
1,18 |
- |
33,50 |
||||||||||||
350 |
|
- |
410 |
|
- |
306 |
|
- |
271 |
|
2. |
40 |
Vogel, Johannes |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.324 Pkt. |
G |
7,91 |
- |
3,95 |
- |
1,22 |
- |
30,50 |
||||||||||||
366 |
- |
382 |
- |
329 |
- |
247 |
3. |
91 |
Hoyer, Fynn |
2003 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
1.258 Pkt. |
G |
8,65 |
- |
3,60 |
- |
1,18 |
- |
40,50 |
||||||||||||
288 |
|
- |
341 |
|
- |
306 |
|
- |
323 |
|
4. |
43 |
Pauzr, Fabian |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.179 Pkt. |
G |
8,32 |
- |
3,64 |
- |
1,14 |
- |
28,50 |
||||||||||||
321 |
- |
345 |
- |
283 |
- |
230 |
5. |
75 |
Brett, Felix |
2003 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.178 Pkt. |
G |
8,56 |
- |
3,64 |
- |
1,18 |
- |
28,50 |
||||||||||||
297 |
|
- |
345 |
|
- |
306 |
|
- |
230 |
|
6. |
46 |
Bittner, Leon |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.111 Pkt. |
G |
8,25 |
- |
3,37 |
- |
1,14 |
- |
23,50 |
||||||||||||
329 |
- |
313 |
- |
283 |
- |
186 |
7. |
1 |
Schrauf, Daniel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.042 Pkt. |
S |
8,73 |
- |
3,50 |
- |
1,00 |
- |
29,00 |
||||||||||||
280 |
|
- |
329 |
|
- |
198 |
|
- |
235 |
|
8. |
76 |
Letz, Lucas |
2003 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
987 Pkt. |
S |
8,35 |
- |
3,30 |
- |
1,05 |
- |
18,50 |
||||||||||||
318 |
- |
304 |
- |
229 |
- |
136 |
9. |
2 |
Tarnutzer, Julian |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
683 Pkt. |
B |
aufg. |
- |
3,42 |
- |
1,00 |
- |
21,50 |
||||||||||||
|
- |
319 |
|
- |
198 |
|
- |
166 |
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
3 |
Miess, Jason |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
929 Pkt. |
G |
8,34 |
- |
3,82 |
- |
30,00 |
||||||||||||||
319 |
|
- |
367 |
|
- |
243 |
|
2. |
92 |
Pschierer, Kilian |
2004 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
817 Pkt. |
G |
8,68 |
- |
3,42 |
- |
26,50 |
||||||||||||||
285 |
- |
319 |
- |
213 |
3. |
48 |
Steinlein, Samuel |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
779 Pkt. |
G |
8,62 |
- |
3,45 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
291 |
|
- |
322 |
|
- |
166 |
|
4. |
47 |
Kramer, Elias |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
572 Pkt. |
S |
9,64 |
- |
2,97 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
202 |
- |
261 |
- |
109 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 |
12.07.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
3 |
Miess, Jason |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.158 Pkt. |
G |
8,34 |
- |
3,82 |
- |
1,05 |
- |
30,00 |
||||||||||||
319 |
|
- |
367 |
|
- |
229 |
|
- |
243 |
|
2. |
92 |
Pschierer, Kilian |
2004 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
984 Pkt. |
G |
8,68 |
- |
3,42 |
- |
0,95 |
- |
26,50 |
||||||||||||
285 |
- |
319 |
- |
167 |
- |
213 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf Mannschaft |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
LAV Hersbruck |
BY |
4.529 Pkt. |
42 |
Odörfer, Erik |
2003 |
1.031 Pkt. |
|
40 |
Vogel, Johannes |
2003 |
995 Pkt. |
|
43 |
Pauzr, Fabian |
2003 |
896 Pkt. |
|
46 |
Bittner, Leon |
2003 |
828 Pkt. |
|
48 |
Steinlein, Samuel |
2004 |
779 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
6 |
Knoche, Titus |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
841 Pkt. |
G |
8,53 |
- |
3,57 |
- |
25,50 |
||||||||||||||
300 |
|
- |
337 |
|
- |
204 |
|
2. |
4 |
Abrell, Mattis |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
834 Pkt. |
G |
8,47 |
- |
3,00 |
- |
32,50 |
||||||||||||||
306 |
- |
265 |
- |
263 |
3. |
51 |
Resch, Fabian |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
833 Pkt. |
G |
8,63 |
- |
3,41 |
- |
28,00 |
||||||||||||||
290 |
|
- |
317 |
|
- |
226 |
|
4. |
8 |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
675 Pkt. |
S |
9,19 |
- |
3,00 |
- |
22,00 |
||||||||||||||
239 |
- |
265 |
- |
171 |
5. |
5 |
Buchwald, Sven |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
671 Pkt. |
S |
9,05 |
- |
3,18 |
- |
18,00 |
||||||||||||||
251 |
|
- |
289 |
|
- |
131 |
|
6. |
93 |
Weidinger, Marc |
2005 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
661 Pkt. |
S |
9,29 |
- |
3,00 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
230 |
- |
265 |
- |
166 |
7. |
7 |
Lubenau, Lasse |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
613 Pkt. |
S |
10,22 |
- |
2,99 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
159 |
|
- |
264 |
|
- |
190 |
|
8. |
50 |
Vogel, Thomas |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
610 Pkt. |
S |
9,32 |
- |
2,74 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
228 |
- |
230 |
- |
152 |
9. |
78 |
Siegle, Lukas |
2005 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
533 Pkt. |
S |
9,79 |
- |
2,77 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
190 |
|
- |
234 |
|
- |
109 |
|
10. |
49 |
Weih, Hannes |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
519 Pkt. |
S |
10,69 |
- |
2,56 |
- |
23,50 |
||||||||||||||
128 |
- |
205 |
- |
186 |
11. |
77 |
zur Lage, Justus |
2005 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
498 Pkt. |
S |
10,18 |
- |
2,60 |
- |
17,50 |
||||||||||||||
162 |
|
- |
211 |
|
- |
125 |
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
9 |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
764 Pkt. |
G |
8,62 |
- |
3,25 |
- |
22,50 |
||||||||||||||
291 |
|
- |
297 |
|
- |
176 |
|
2. |
79 |
Polster, Linus |
2006 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
734 Pkt. |
G |
9,26 |
- |
3,25 |
- |
25,50 |
||||||||||||||
233 |
- |
297 |
- |
204 |
3. |
10 |
Miess, Robin |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
734 Pkt. |
G |
8,98 |
- |
3,20 |
- |
23,50 |
||||||||||||||
257 |
|
- |
291 |
|
- |
186 |
|
4. |
53 |
Knodt, Michael |
2006 |
BY |
LAV Hersbruck |
597 Pkt. |
S |
9,90 |
- |
2,88 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
182 |
- |
249 |
- |
166 |
5. |
52 |
Willinsky, Elias |
2006 |
BY |
LAV Hersbruck |
481 Pkt. |
S |
9,60 |
- |
2,27 |
- |
16,50 |
||||||||||||||
205 |
|
- |
162 |
|
- |
114 |
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf Mannschaft |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
3.848 Pkt. |
6 |
Knoche, Titus |
2005 |
841 Pkt. |
|
4 |
Abrell, Mattis |
2005 |
834 Pkt. |
|
9 |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
764 Pkt. |
|
10 |
Miess, Robin |
2006 |
734 Pkt. |
|
8 |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
675 Pkt. |
2. |
LAV Hersbruck |
BY |
3.040 Pkt. |
51 |
Resch, Fabian |
2005 |
833 Pkt. |
|
50 |
Vogel, Thomas |
2005 |
610 Pkt. |
|
53 |
Knodt, Michael |
2006 |
597 Pkt. |
|
49 |
Weih, Hannes |
2005 |
519 Pkt. |
|
52 |
Willinsky, Elias |
2006 |
481 Pkt. |
Männliche Kinder U8 Kinder 3-Kampf M06 |
12.07.2014 |
30 m Lauf - Zonenweitsprung - Flatterball |
1. |
12 |
Rotter, David |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
797 Pkt. |
|
6,53 |
- |
5,00 |
- |
23,50 |
||||||||||||||
116 |
|
- |
495 |
|
- |
186 |
|
2. |
11 |
Hauser, Nico |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
680 Pkt. |
|
7,13 |
- |
5,00 |
- |
17,50 |
||||||||||||||
60 |
- |
495 |
- |
125 |
3. |
39 |
Miess, Dustin |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
468 Pkt. |
|
7,36 |
- |
3,00 |
- |
21,00 |
||||||||||||||
41 |
|
- |
265 |
|
- |
162 |
|
4. |
14 |
Beck, Bastian |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
387 Pkt. |
|
7,11 |
- |
3,00 |
- |
12,00 |
||||||||||||||
62 |
- |
265 |
- |
60 |
5. |
13 |
Albert, Hannes |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
305 Pkt. |
|
7,98 |
- |
3,00 |
- |
10,50 |
||||||||||||||
0 |
|
- |
265 |
|
- |
40 |
|
6. |
15 |
Pfeiffer, Julian |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
193 Pkt. |
|
8,86 |
- |
2,00 |
- |
13,00 |
||||||||||||||
0 |
- |
120 |
- |
73 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
20 |
Reidl, Isabel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.291 Pkt. |
G |
7,95 |
- |
4,22 |
- |
33,50 |
||||||||||||||
400 |
|
- |
461 |
|
- |
430 |
|
2. |
54 |
Amann, Elisa |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.184 Pkt. |
G |
8,54 |
- |
3,64 |
- |
36,50 |
||||||||||||||
334 |
- |
391 |
- |
459 |
3. |
17 |
Buchwald, Sina |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.131 Pkt. |
G |
8,25 |
- |
4,01 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
365 |
|
- |
437 |
|
- |
329 |
|
4. |
21 |
Scharrer, Amelie |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.128 Pkt. |
G |
7,95 |
- |
3,95 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
400 |
- |
429 |
- |
299 |
5. |
23 |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.115 Pkt. |
G |
8,36 |
- |
3,62 |
- |
28,00 |
||||||||||||||
353 |
|
- |
389 |
|
- |
373 |
|
6. |
18 |
Dillinger, Sarah |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.111 Pkt. |
G |
8,25 |
- |
3,95 |
- |
23,00 |
||||||||||||||
365 |
- |
429 |
- |
317 |
7. |
57 |
Witte, Charlotte |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.057 Pkt. |
G |
8,29 |
- |
3,45 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
361 |
|
- |
367 |
|
- |
329 |
|
8. |
94 |
Brückl, Amelie |
2003 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
1.050 Pkt. |
G |
7,97 |
- |
3,50 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
397 |
- |
373 |
- |
280 |
9. |
55 |
Brüser, Carina |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.007 Pkt. |
G |
8,55 |
- |
3,57 |
- |
21,00 |
||||||||||||||
333 |
|
- |
382 |
|
- |
292 |
|
10. |
56 |
Mücke, Deborah |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.005 Pkt. |
G |
8,83 |
- |
3,48 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
305 |
- |
371 |
- |
329 |
11. |
82 |
Mehlhorn, Anna |
2003 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.004 Pkt. |
G |
8,59 |
- |
3,21 |
- |
25,00 |
||||||||||||||
329 |
|
- |
335 |
|
- |
340 |
|
12. |
22 |
Ströhlein, Johanna |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
993 Pkt. |
G |
8,54 |
- |
3,50 |
- |
20,50 |
||||||||||||||
334 |
- |
373 |
- |
286 |
13. |
24 |
Veit, Annika |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
940 Pkt. |
G |
8,65 |
- |
3,53 |
- |
17,00 |
||||||||||||||
323 |
|
- |
377 |
|
- |
240 |
|
14. |
95 |
Stritz, Sophia |
2003 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
881 Pkt. |
S |
8,81 |
- |
3,15 |
- |
17,50 |
||||||||||||||
307 |
- |
327 |
- |
247 |
15. |
96 |
Dresller, Rowena |
2003 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
871 Pkt. |
S |
8,39 |
- |
3,31 |
- |
12,50 |
||||||||||||||
350 |
|
- |
348 |
|
- |
173 |
|
16. |
19 |
Leonhardt, Sophia |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
870 Pkt. |
S |
9,13 |
- |
3,10 |
- |
19,50 |
||||||||||||||
277 |
- |
320 |
- |
273 |
17. |
16 |
Blöchinger, Antiona |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
826 Pkt. |
S |
9,15 |
- |
3,08 |
- |
16,50 |
||||||||||||||
275 |
|
- |
318 |
|
- |
233 |
|
18. |
59 |
Görnandt, Clarissa |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
785 Pkt. |
S |
8,97 |
- |
3,00 |
- |
13,50 |
||||||||||||||
291 |
- |
306 |
- |
188 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 |
12.07.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
20 |
Reidl, Isabel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.502 Pkt. |
G |
7,95 |
- |
4,22 |
- |
1,05 |
- |
33,50 |
||||||||||||
400 |
|
- |
461 |
|
- |
211 |
|
- |
430 |
|
2. |
17 |
Buchwald, Sina |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.486 Pkt. |
G |
8,25 |
- |
4,01 |
- |
1,26 |
- |
24,00 |
||||||||||||
365 |
- |
437 |
- |
355 |
- |
329 |
3. |
18 |
Dillinger, Sarah |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.440 Pkt. |
G |
8,25 |
- |
3,95 |
- |
1,22 |
- |
23,00 |
||||||||||||
365 |
|
- |
429 |
|
- |
329 |
|
- |
317 |
|
4. |
23 |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.362 Pkt. |
G |
8,36 |
- |
3,62 |
- |
1,10 |
- |
28,00 |
||||||||||||
353 |
- |
389 |
- |
247 |
- |
373 |
5. |
54 |
Amann, Elisa |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.359 Pkt. |
G |
8,54 |
- |
3,64 |
- |
1,00 |
- |
36,50 |
||||||||||||
334 |
|
- |
391 |
|
- |
175 |
|
- |
459 |
|
6. |
94 |
Brückl, Amelie |
2003 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
1.352 Pkt. |
G |
7,97 |
- |
3,50 |
- |
1,18 |
- |
20,00 |
||||||||||||
397 |
- |
373 |
- |
302 |
- |
280 |
7. |
21 |
Scharrer, Amelie |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.339 Pkt. |
G |
7,95 |
- |
3,95 |
- |
1,05 |
- |
21,50 |
||||||||||||
400 |
|
- |
429 |
|
- |
211 |
|
- |
299 |
|
8. |
56 |
Mücke, Deborah |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.252 Pkt. |
G |
8,83 |
- |
3,48 |
- |
1,10 |
- |
24,00 |
||||||||||||
305 |
- |
371 |
- |
247 |
- |
329 |
9. |
22 |
Ströhlein, Johanna |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.240 Pkt. |
G |
8,54 |
- |
3,50 |
- |
1,10 |
- |
20,50 |
||||||||||||
334 |
|
- |
373 |
|
- |
247 |
|
- |
286 |
|
10. |
82 |
Mehlhorn, Anna |
2003 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.215 Pkt. |
G |
8,59 |
- |
3,21 |
- |
1,05 |
- |
25,00 |
||||||||||||
329 |
- |
335 |
- |
211 |
- |
340 |
11. |
57 |
Witte, Charlotte |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.195 Pkt. |
G |
8,29 |
- |
3,45 |
- |
0,95 |
- |
24,00 |
||||||||||||
361 |
|
- |
367 |
|
- |
138 |
|
- |
329 |
|
12. |
55 |
Brüser, Carina |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.145 Pkt. |
G |
8,55 |
- |
3,57 |
- |
0,95 |
- |
21,00 |
||||||||||||
333 |
- |
382 |
- |
138 |
- |
292 |
13. |
24 |
Veit, Annika |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.115 Pkt. |
G |
8,65 |
- |
3,53 |
- |
1,00 |
- |
17,00 |
||||||||||||
323 |
|
- |
377 |
|
- |
175 |
|
- |
240 |
|
14. |
19 |
Leonhardt, Sophia |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
969 Pkt. |
S |
9,13 |
- |
3,10 |
- |
0,90 |
- |
19,50 |
||||||||||||
277 |
- |
320 |
- |
99 |
- |
273 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
62 |
Krug, Kristin |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.094 Pkt. |
G |
8,20 |
- |
3,66 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
371 |
|
- |
394 |
|
- |
329 |
|
2. |
64 |
Löhner, Jana |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.048 Pkt. |
G |
8,32 |
- |
3,41 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
357 |
- |
362 |
- |
329 |
3. |
83 |
Sievert, Lara Sophie |
2004 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1.030 Pkt. |
G |
8,12 |
- |
3,53 |
- |
19,50 |
||||||||||||||
380 |
|
- |
377 |
|
- |
273 |
|
4. |
25 |
Engelkamp, Sophia |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
984 Pkt. |
G |
8,34 |
- |
3,62 |
- |
17,00 |
||||||||||||||
355 |
- |
389 |
- |
240 |
5. |
63 |
Sörgel, Theresa |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
937 Pkt. |
G |
8,94 |
- |
3,42 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
294 |
|
- |
363 |
|
- |
280 |
|
6. |
99 |
Kutik, Lena |
2004 |
BY |
SV Achteltal |
877 Pkt. |
G |
9,26 |
- |
2,92 |
- |
23,00 |
||||||||||||||
265 |
- |
295 |
- |
317 |
7. |
26 |
Vogel, Selina |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
807 Pkt. |
G |
9,06 |
- |
3,00 |
- |
15,50 |
||||||||||||||
283 |
|
- |
306 |
|
- |
218 |
|
8. |
61 |
Özdemir, Sila |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
638 Pkt. |
S |
9,44 |
- |
2,61 |
- |
10,50 |
||||||||||||||
249 |
- |
250 |
- |
139 |
9. |
60 |
Strobl, Amely |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
563 Pkt. |
S |
9,98 |
- |
2,71 |
- |
8,00 |
||||||||||||||
206 |
|
- |
265 |
|
- |
92 |
|
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 |
12.07.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
64 |
Löhner, Jana |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.295 Pkt. |
G |
8,32 |
- |
3,41 |
- |
1,10 |
- |
24,00 |
||||||||||||
357 |
|
- |
362 |
|
- |
247 |
|
- |
329 |
|
2. |
62 |
Krug, Kristin |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.269 Pkt. |
G |
8,20 |
- |
3,66 |
- |
1,00 |
- |
24,00 |
||||||||||||
371 |
- |
394 |
- |
175 |
- |
329 |
3. |
63 |
Sörgel, Theresa |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.148 Pkt. |
G |
8,94 |
- |
3,42 |
- |
1,05 |
- |
20,00 |
||||||||||||
294 |
|
- |
363 |
|
- |
211 |
|
- |
280 |
|
4. |
25 |
Engelkamp, Sophia |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.083 Pkt. |
G |
8,34 |
- |
3,62 |
- |
0,90 |
- |
17,00 |
||||||||||||
355 |
- |
389 |
- |
99 |
- |
240 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf Mannschaft |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
LG Hersbrucker Alb I |
BY |
5.776 Pkt. |
20 |
Reidl, Isabel |
2003 |
1.291 Pkt. |
|
17 |
Buchwald, Sina |
2003 |
1.131 Pkt. |
|
21 |
Scharrer, Amelie |
2003 |
1.128 Pkt. |
|
23 |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
1.115 Pkt. |
|
18 |
Dillinger, Sarah |
2003 |
1.111 Pkt. |
2. |
LAV Hersbruck I |
BY |
5.390 Pkt. |
54 |
Amann, Elisa |
2003 |
1.184 Pkt. |
|
62 |
Krug, Kristin |
2004 |
1.094 Pkt. |
|
57 |
Witte, Charlotte |
2003 |
1.057 Pkt. |
|
64 |
Löhner, Jana |
2004 |
1.048 Pkt. |
|
55 |
Brüser, Carina |
2003 |
1.007 Pkt. |
3. |
LG Hersbrucker Alb II |
BY |
4.613 Pkt. |
22 |
Ströhlein, Johanna |
2003 |
993 Pkt. |
|
25 |
Engelkamp, Sophia |
2004 |
984 Pkt. |
|
24 |
Veit, Annika |
2003 |
940 Pkt. |
|
19 |
Leonhardt, Sophia |
2003 |
870 Pkt. |
|
16 |
Blöchinger, Antiona |
2003 |
826 Pkt. |
4. |
LAV Hersbruck II |
BY |
3.928 Pkt. |
56 |
Mücke, Deborah |
2003 |
1.005 Pkt. |
|
63 |
Sörgel, Theresa |
2004 |
937 Pkt. |
|
59 |
Görnandt, Clarissa |
2003 |
785 Pkt. |
|
61 |
Özdemir, Sila |
2004 |
638 Pkt. |
|
60 |
Strobl, Amely |
2004 |
563 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf Mannschaft |
12.07.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
7.129 Pkt. |
20 |
Reidl, Isabel |
2003 |
1.502 Pkt. |
|
17 |
Buchwald, Sina |
2003 |
1.486 Pkt. |
|
18 |
Dillinger, Sarah |
2003 |
1.440 Pkt. |
|
23 |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
1.362 Pkt. |
|
21 |
Scharrer, Amelie |
2003 |
1.339 Pkt. |
2. |
LAV Hersbruck |
BY |
6.370 Pkt. |
54 |
Amann, Elisa |
2003 |
1.359 Pkt. |
|
64 |
Löhner, Jana |
2004 |
1.295 Pkt. |
|
62 |
Krug, Kristin |
2004 |
1.269 Pkt. |
|
56 |
Mücke, Deborah |
2003 |
1.252 Pkt. |
|
57 |
Witte, Charlotte |
2003 |
1.195 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
65 |
Sieber, Emilie |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.012 Pkt. |
G |
8,55 |
- |
3,37 |
- |
23,50 |
||||||||||||||
333 |
|
- |
356 |
|
- |
323 |
|
2. |
84 |
Steiner, Lizzy |
2005 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
985 Pkt. |
G |
8,31 |
- |
3,45 |
- |
18,50 |
||||||||||||||
358 |
- |
367 |
- |
260 |
3. |
28 |
Vogel, Verena |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
839 Pkt. |
G |
9,35 |
- |
3,02 |
- |
19,50 |
||||||||||||||
257 |
|
- |
309 |
|
- |
273 |
|
4. |
66 |
Maußner, Regina |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
727 Pkt. |
G |
9,81 |
- |
2,93 |
- |
15,00 |
||||||||||||||
219 |
- |
297 |
- |
211 |
5. |
85 |
Ibric, Aida |
2005 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
668 Pkt. |
G |
9,09 |
- |
2,79 |
- |
9,00 |
||||||||||||||
280 |
|
- |
277 |
|
- |
111 |
|
6. |
68 |
Böhm, Julia |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
656 Pkt. |
G |
9,75 |
- |
2,85 |
- |
11,00 |
||||||||||||||
224 |
- |
285 |
- |
147 |
7. |
70 |
Teichfischer, Michelle |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
636 Pkt. |
S |
9,99 |
- |
2,56 |
- |
13,50 |
||||||||||||||
205 |
|
- |
243 |
|
- |
188 |
|
8. |
69 |
Böhm, Karoline |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
618 Pkt. |
S |
9,87 |
- |
2,77 |
- |
10,00 |
||||||||||||||
214 |
- |
274 |
- |
130 |
9. |
71 |
Özdemir, Ceyda |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
613 Pkt. |
S |
9,72 |
- |
2,43 |
- |
12,00 |
||||||||||||||
226 |
|
- |
223 |
|
- |
164 |
|
10. |
27 |
Holzinger, Jana |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
603 Pkt. |
S |
9,58 |
- |
2,51 |
- |
10,00 |
||||||||||||||
238 |
- |
235 |
- |
130 |
11. |
67 |
Mücke, Paula |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
584 Pkt. |
S |
9,94 |
- |
2,40 |
- |
11,50 |
||||||||||||||
209 |
|
- |
219 |
|
- |
156 |
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
98 |
Obeta, Ella |
2006 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
883 Pkt. |
G |
8,69 |
- |
3,46 |
- |
14,00 |
||||||||||||||
319 |
|
- |
368 |
|
- |
196 |
|
2. |
72 |
Bürner, Lara |
2006 |
BY |
LAV Hersbruck |
720 Pkt. |
G |
9,29 |
- |
2,49 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
262 |
- |
232 |
- |
226 |
3. |
97 |
Brückl, Leonie |
2006 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
686 Pkt. |
G |
9,15 |
- |
2,82 |
- |
10,00 |
||||||||||||||
275 |
|
- |
281 |
|
- |
130 |
|
4. |
73 |
Gündogan, Nisa |
2006 |
BY |
LAV Hersbruck |
648 Pkt. |
G |
9,51 |
- |
2,66 |
- |
11,00 |
||||||||||||||
243 |
- |
258 |
- |
147 |
5. |
74 |
Bittner, Sanna |
2006 |
BY |
LAV Hersbruck |
634 Pkt. |
G |
9,41 |
- |
2,68 |
- |
9,50 |
||||||||||||||
252 |
|
- |
261 |
|
- |
121 |
|
6. |
31 |
Zimmermann, Lara |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
625 Pkt. |
G |
9,87 |
- |
2,70 |
- |
11,00 |
||||||||||||||
214 |
- |
264 |
- |
147 |
7. |
30 |
Leonhardt, Miriam |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
624 Pkt. |
G |
10,09 |
- |
2,74 |
- |
11,50 |
||||||||||||||
198 |
|
- |
270 |
|
- |
156 |
|
8. |
29 |
Albert, Julia |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
443 Pkt. |
S |
10,85 |
- |
2,20 |
- |
9,00 |
||||||||||||||
145 |
- |
187 |
- |
111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf Mannschaft |
12.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
LAV Hersbruck I |
BY |
3.763 Pkt. |
65 |
Sieber, Emilie |
2005 |
1.012 Pkt. |
|
66 |
Maußner, Regina |
2005 |
727 Pkt. |
|
72 |
Bürner, Lara |
2006 |
720 Pkt. |
|
68 |
Böhm, Julia |
2005 |
656 Pkt. |
|
73 |
Gündogan, Nisa |
2006 |
648 Pkt. |
2. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
3.134 Pkt. |
28 |
Vogel, Verena |
2005 |
839 Pkt. |
|
31 |
Zimmermann, Lara |
2006 |
625 Pkt. |
|
30 |
Leonhardt, Miriam |
2006 |
624 Pkt. |
|
27 |
Holzinger, Jana |
2005 |
603 Pkt. |
|
29 |
Albert, Julia |
2006 |
443 Pkt. |
3. |
LAV Hersbruck II |
BY |
3.085 Pkt. |
70 |
Teichfischer, Michelle |
2005 |
636 Pkt. |
|
74 |
Bittner, Sanna |
2006 |
634 Pkt. |
|
69 |
Böhm, Karoline |
2005 |
618 Pkt. |
|
71 |
Özdemir, Ceyda |
2005 |
613 Pkt. |
|
67 |
Mücke, Paula |
2005 |
584 Pkt. |
Weibliche Kinder U8 Kinder 3-Kampf W07 |
12.07.2014 |
30 m Lauf - Zonenweitsprung - Flatterball |
1. |
88 |
Gottwald, Leni |
2007 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
793 Pkt. |
|
6,56 |
- |
4,00 |
- |
15,50 |
||||||||||||||
140 |
|
- |
435 |
|
- |
218 |
|
2. |
87 |
Großberger, Mira |
2007 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
681 Pkt. |
|
6,15 |
- |
4,00 |
- |
6,50 |
||||||||||||||
186 |
- |
435 |
- |
60 |
3. |
89 |
Sievert, Lina Marie |
2007 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
646 Pkt. |
|
6,81 |
- |
3,00 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
114 |
|
- |
306 |
|
- |
226 |
|
4. |
86 |
Kupper, Lina |
2007 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
560 Pkt. |
|
6,88 |
- |
3,00 |
- |
11,00 |
||||||||||||||
107 |
- |
306 |
- |
147 |
5. |
90 |
Siegle, Katja |
2007 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
551 Pkt. |
|
6,98 |
- |
3,00 |
- |
11,00 |
||||||||||||||
98 |
|
- |
306 |
|
- |
147 |
|
6. |
32 |
Engelhard, Emma |
2007 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
406 Pkt. |
|
7,28 |
- |
2,00 |
- |
13,00 |
||||||||||||||
71 |
- |
154 |
- |
181 |
Weibliche Kinder U8 Kinder 3-Kampf W06 |
12.07.2014 |
30 m Lauf - Zonenweitsprung - Flatterball |
1. |
33 |
Fuchs, Franka |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.001 Pkt. |
|
7,15 |
- |
6,00 |
- |
19,00 |
||||||||||||||
83 |
|
- |
651 |
|
- |
267 |
|
2. |
36 |
Vogel, Sarah |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
877 Pkt. |
|
7,09 |
- |
5,00 |
- |
17,00 |
||||||||||||||
88 |
- |
549 |
- |
240 |
3. |
35 |
Vogel, Laura |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
673 Pkt. |
|
6,81 |
- |
3,00 |
- |
18,00 |
||||||||||||||
114 |
|
- |
306 |
|
- |
253 |
|
4. |
34 |
Vahldiek, Laetitia |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
494 Pkt. |
|
8,39 |
- |
3,00 |
- |
13,50 |
||||||||||||||
0 |
- |
306 |
- |
188 |
5. |
37 |
Leonhardt, Barbara |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
451 Pkt. |
|
7,87 |
- |
3,00 |
- |
9,50 |
||||||||||||||
24 |
|
- |
306 |
|
- |
121 |
|
6. |
38 |
Zimmermann, Mila |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
265 Pkt. |
|
8,33 |
- |
2,00 |
- |
9,00 |
||||||||||||||
0 |
- |
154 |
- |
111 |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV 1861 Hersbruck | Datum : 12.07.2014 Bericht | Gerd Kiener | Ort : Hersbruck | Königsberger Straße 1a | Kreis : Nürnberger Land Veranst.-Nr. | 91217 Hersbruck | Bezirk: Mittelfranken 402560515633 | Tel. : 09151-5400 | Land : Bayern | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM34CD14 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : LG Hersbrucker Alb / TV 1861 Hersbruck Wettkampfstätte : Stadion : Sportzentrum an der Happurger Straße -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhof |------------------|-----------|-----------|---| Imhof 2000 |A. Vereine | 5 | 5 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Nein | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: Nein | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U18| | | | | | | Männl. Jugend U20| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | Erhard Sport | Männl. Jugend U14| | | | | | | Weibl. Jugend U14| | | | | | Waage | Männl. Kinder U12| 16 | | 14 | | 87| SECA | Weibl. Kinder U12| | 30 | | 28 | 93| 734 | Männl. Ki. U10/08| 22 | | 22 | |100| --------------------------| Weibl. Ki. U10/08| | 32 | | 32 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 38 | | 36 | | 94| |Summe Weiblich | | 62 | | 60 | 96| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 100 | 96 | 96| COSA WIN Vers. 2.5.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 52 Mitarb. 60 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 09151-7418 eMail: Norbert Buchwald, Enzianstraße 13, 91217 Hersbruck -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 0160-90922428 eMail: Kerstin Kuhne, Bergstraße 17, 90607 Rückersdorf -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):