LG Hersbrucker Alb |
Vereinsmeisterschaften im Dreikampf |
am 15.07.2014 in Hersbruck - Sportzentrum an der Happurger Straße |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männer 3-Kampf M50 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. |
Leicht, Karl-Heinz |
1961 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.079 Pkt. |
G |
15,56 |
(+0,0) |
- |
3,62 |
(+0,0) |
- |
8,56 |
||||||||||||
312 |
|
- |
280 |
|
- |
487 |
|
Männer 3-Kampf M45 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. |
39450 |
Buchwald, Bernd |
1967 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.342 Pkt. |
G |
14,28 |
(+0,0) |
- |
4,64 |
(+0,1) |
- |
8,07 |
||||||||||||
423 |
|
- |
451 |
|
- |
468 |
|
2. |
264027 |
Schrauf, Werner |
1966 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
883 Pkt. |
S |
15,82 |
(+0,0) |
- |
3,98 |
(+0,0) |
- |
6,53 |
||||||||||||
220 |
- |
306 |
- |
357 |
Männer 3-Kampf M40 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. |
55959 |
Neumann, Marcus |
1973 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.380 Pkt. |
G |
13,76 |
(+0,0) |
- |
4,82 |
(+0,3) |
- |
9,36 |
||||||||||||
438 |
|
- |
431 |
|
- |
511 |
|
2. |
262095 |
Wild, Horst |
1970 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
999 Pkt. |
S |
15,00 |
(+0,0) |
- |
4,24 |
(+0,2) |
- |
8,07 |
||||||||||||
262 |
- |
312 |
- |
425 |
Männer 3-Kampf M35 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. |
Zimmermann, Peter |
1976 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
636 Pkt. |
|
15,42 |
(+0,0) |
- |
3,63 |
(+0,4) |
- |
6,80 |
||||||||||||
161 |
|
- |
165 |
|
- |
310 |
|
Männer 3-Kampf mit 50 m Männer M70 |
15.07.2014 |
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. |
55961 |
Neumann, Werner |
1941 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.163 Pkt. |
|
9,07 |
(+0,1) |
- |
3,44 |
(+0,0) |
- |
8,67 |
||||||||||||
63 |
|
- |
514 |
|
- |
586 |
|
Männer 3-Kampf mit 50 m Männer M60 |
15.07.2014 |
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. |
56216 |
Hübner, Karl-Heinz |
1951 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
811 Pkt. |
|
9,23 |
(+0,1) |
- |
3,17 |
(+0,2) |
- |
7,98 |
||||||||||||
45 |
|
- |
283 |
|
- |
483 |
|
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. |
Weiß, Michael |
1998 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
650 Pkt. |
B |
15,64 |
(+0,1) |
- |
3,88 |
(+0,4) |
- |
7,60 |
||||||||||||
120 |
|
- |
187 |
|
- |
343 |
|
Männliche Jugend U16 3-Kampf mit Ball M14 |
15.07.2014 |
100 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g |
1. |
262096 |
Knisch, Max-Lukas |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.432 Pkt. |
|
13,18 |
(+0,3) |
- |
5,27 |
(-0,1) |
- |
53,00 |
||||||||||||
480 |
|
- |
522 |
|
- |
430 |
|
2. |
Babinsky, Kai |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.290 Pkt. |
|
13,82 |
(+0,3) |
- |
4,92 |
(+0,1) |
- |
43,50 |
||||||||||||
428 |
- |
487 |
- |
375 |
3. |
264026 |
Beygang, Lars |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.153 Pkt. |
|
14,58 |
(+0,3) |
- |
4,14 |
(+0,0) |
- |
44,00 |
||||||||||||
372 |
|
- |
403 |
|
- |
378 |
|
4. |
262098 |
Leicht, Tim |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.105 Pkt. |
|
15,12 |
(+0,3) |
- |
4,08 |
(+0,2) |
- |
43,00 |
||||||||||||
336 |
- |
397 |
- |
372 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 |
15.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
265461 |
Abrell, Jakob |
2001 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.045 Pkt. |
S |
11,27 |
(+0,4) |
- |
4,10 |
(+0,0) |
- |
27,00 |
||||||||||||
384 |
|
- |
399 |
|
- |
262 |
|
2. |
Weiß, David |
2001 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
647 Pkt. |
|
13,87 |
(+0,4) |
- |
3,00 |
(+0,0) |
- |
18,00 |
||||||||||||
196 |
- |
265 |
- |
186 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 |
15.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
Leitner, Simon |
2002 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
903 Pkt. |
G |
12,51 |
(+0,4) |
- |
3,20 |
(+0,1) |
- |
36,00 |
||||||||||||
285 |
|
- |
291 |
|
- |
327 |
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Schrauf, Daniel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
852 Pkt. |
G |
8,85 |
- |
3,40 |
- |
33,00 |
||||||||||||||
269 |
|
- |
316 |
|
- |
267 |
|
2. |
Tarnutzer, Julian |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
818 Pkt. |
G |
8,31 |
- |
3,72 |
- |
19,00 |
||||||||||||||
322 |
- |
355 |
- |
141 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Miess, Jason |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
931 Pkt. |
G |
8,58 |
- |
3,70 |
- |
35,00 |
||||||||||||||
295 |
|
- |
353 |
|
- |
283 |
|
2. |
Karwath, Andreas |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
586 Pkt. |
S |
9,55 |
- |
2,98 |
- |
16,50 |
||||||||||||||
209 |
- |
263 |
- |
114 |
3. |
Weiß, Noah |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
263 Pkt. |
|
12,25 |
- |
2,10 |
- |
14,00 |
||||||||||||||
42 |
|
- |
136 |
|
- |
85 |
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf Mannschaft |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
3.450 Pkt. |
Miess, Jason |
2004 |
931 Pkt. |
||
Schrauf, Daniel |
2003 |
852 Pkt. |
||
Tarnutzer, Julian |
2003 |
818 Pkt. |
||
Karwath, Andreas |
2004 |
586 Pkt. |
||
Weiß, Noah |
2004 |
263 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Abrell, Mattis |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
919 Pkt. |
G |
8,50 |
- |
3,70 |
- |
32,50 |
||||||||||||||
303 |
|
- |
353 |
|
- |
263 |
|
2. |
Knoche, Titus |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
839 Pkt. |
G |
8,62 |
- |
3,48 |
- |
27,50 |
||||||||||||||
291 |
- |
326 |
- |
222 |
3. |
Buchwald, Sven |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
618 Pkt. |
S |
9,54 |
- |
2,93 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
210 |
|
- |
256 |
|
- |
152 |
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
747 Pkt. |
G |
8,98 |
- |
3,16 |
- |
25,50 |
||||||||||||||
257 |
|
- |
286 |
|
- |
204 |
|
2. |
Miess, Robin |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
653 Pkt. |
G |
9,41 |
- |
3,12 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
220 |
- |
281 |
- |
152 |
3. |
Ströhlein, Sven |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
420 Pkt. |
S |
10,10 |
- |
2,30 |
- |
14,00 |
||||||||||||||
168 |
|
- |
167 |
|
- |
85 |
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf Mannschaft |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
3.776 Pkt. |
Abrell, Mattis |
2005 |
919 Pkt. |
||
Knoche, Titus |
2005 |
839 Pkt. |
||
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
747 Pkt. |
||
Miess, Robin |
2006 |
653 Pkt. |
||
Buchwald, Sven |
2005 |
618 Pkt. |
Männliche Kinder U8 3-Kampf M07 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Karwath, Matthias |
2007 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
59 Pkt. |
|
14,10 |
- |
1,64 |
- |
5,00 |
||||||||||||||
0 |
|
- |
59 |
|
- |
0 |
|
Männliche Kinder U8 3-Kampf M06 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Rotter, David |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
248 Pkt. |
|
11,76 |
- |
2,01 |
- |
12,00 |
||||||||||||||
66 |
|
- |
122 |
|
- |
60 |
|
2. |
Miess, Dustin |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
242 Pkt. |
|
11,90 |
- |
1,98 |
- |
12,50 |
||||||||||||||
59 |
- |
117 |
- |
66 |
3. |
Hauser, Nico |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
181 Pkt. |
|
11,68 |
- |
1,83 |
- |
9,00 |
||||||||||||||
71 |
|
- |
92 |
|
- |
18 |
|
Männliche Kinder U8 3-Kampf M05 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Beck, Bastian |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
43 Pkt. |
|
12,74 |
- |
1,45 |
- |
5,00 |
||||||||||||||
19 |
|
- |
24 |
|
- |
0 |
|
Frauen 3-Kampf W45 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. |
264028 |
Schrauf, Kerstin |
1969 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
926 Pkt. |
G |
18,10 |
(+0,3) |
- |
3,33 |
(+0,0) |
- |
6,46 |
||||||||||||
255 |
|
- |
290 |
|
- |
381 |
|
Frauen 3-Kampf W40 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. |
Beck, Michaela |
1974 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
822 Pkt. |
B |
17,18 |
(+0,1) |
- |
3,30 |
(+0,1) |
- |
5,92 |
||||||||||||
281 |
|
- |
233 |
|
- |
308 |
|
2. |
Scharrer, Stefanie |
1972 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
736 Pkt. |
B |
17,22 |
(+0,1) |
- |
3,00 |
(+0,0) |
- |
5,71 |
||||||||||||
277 |
- |
167 |
- |
292 |
3. |
Karwath, Annette |
1971 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
656 Pkt. |
B |
19,71 |
(+0,1) |
- |
3,13 |
(+0,2) |
- |
7,07 |
||||||||||||
73 |
|
- |
194 |
|
- |
389 |
|
4. |
Leonhardt, Bettina |
1970 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
567 Pkt. |
|
19,20 |
(+0,1) |
- |
3,00 |
(+0,1) |
- |
5,76 |
||||||||||||
104 |
- |
167 |
- |
296 |
Frauen 3-Kampf W35 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. |
Buchwald, Nicola |
1976 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
980 Pkt. |
B |
16,08 |
(+0,3) |
- |
3,86 |
(+0,3) |
- |
6,57 |
||||||||||||
338 |
|
- |
319 |
|
- |
323 |
|
Frauen 3-Kampf W30 |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. |
Miess, Daniela |
1984 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
485 Pkt. |
|
18,38 |
(+0,3) |
- |
3,01 |
(+0,0) |
- |
6,05 |
||||||||||||
102 |
|
- |
109 |
|
- |
274 |
|
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
15.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. |
259597 |
Leicht, Lena |
1997 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.376 Pkt. |
G |
14,64 |
(+0,0) |
- |
4,38 |
(+0,1) |
- |
9,09 |
||||||||||||
508 |
|
- |
398 |
|
- |
470 |
|
2. |
267561 |
Abrell, Lea |
1998 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.032 Pkt. |
S |
14,98 |
(+0,0) |
- |
3,77 |
(+0,2) |
- |
6,69 |
||||||||||||
460 |
- |
257 |
- |
315 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf mit Ball W15 |
15.07.2014 |
100 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g |
1. |
262094 |
Engelhard, Janina |
1999 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.318 Pkt. |
|
14,36 |
(+0,2) |
- |
4,36 |
(+0,0) |
- |
30,00 |
||||||||||||
450 |
|
- |
478 |
|
- |
390 |
|
2. |
262100 |
Rosewich, Janina |
1999 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.293 Pkt. |
|
15,24 |
(+0,2) |
- |
4,10 |
(+0,2) |
- |
38,00 |
||||||||||||
389 |
- |
447 |
- |
457 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf mit Ball W14 |
15.07.2014 |
100 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g |
1. |
262097 |
Pirner, Nele |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.317 Pkt. |
|
14,26 |
(+0,2) |
- |
4,40 |
(+0,0) |
- |
28,50 |
||||||||||||
458 |
|
- |
482 |
|
- |
377 |
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 |
15.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
265862 |
Urbansky, Lea |
2001 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.299 Pkt. |
G |
10,98 |
(+0,1) |
- |
4,16 |
(+0,2) |
- |
33,00 |
||||||||||||
429 |
|
- |
454 |
|
- |
416 |
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 |
15.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
267562 |
Beygang, Damaris |
2002 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.103 Pkt. |
G |
11,62 |
(+0,1) |
- |
3,84 |
(+0,1) |
- |
22,00 |
||||||||||||
372 |
|
- |
416 |
|
- |
315 |
|
2. |
267566 |
Thornagel, Aaliyah |
2002 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.059 Pkt. |
G |
11,78 |
(+0,1) |
- |
3,82 |
(+0,0) |
- |
19,50 |
||||||||||||
358 |
- |
413 |
- |
288 |
3. |
265863 |
Engelkamp, Julia |
2002 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.042 Pkt. |
G |
12,16 |
(+0,1) |
- |
3,74 |
(+0,1) |
- |
21,50 |
||||||||||||
328 |
|
- |
404 |
|
- |
310 |
|
4. |
267564 |
Herbst, Svenja |
2002 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
937 Pkt. |
S |
12,34 |
(+0,1) |
- |
3,12 |
(-0,1) |
- |
20,50 |
||||||||||||
315 |
- |
323 |
- |
299 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf Mannschaft |
15.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
5.440 Pkt. |
265862 |
Urbansky, Lea |
2001 |
1.299 Pkt. |
|
267562 |
Beygang, Damaris |
2002 |
1.103 Pkt. |
|
267566 |
Thornagel, Aaliyah |
2002 |
1.059 Pkt. |
|
265863 |
Engelkamp, Julia |
2002 |
1.042 Pkt. |
|
267564 |
Herbst, Svenja |
2002 |
937 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
266960 |
Reidl, Isabel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.284 Pkt. |
G |
7,99 |
- |
4,33 |
- |
32,00 |
||||||||||||||
395 |
|
- |
474 |
|
- |
415 |
|
2. |
266959 |
Buchwald, Sina |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.121 Pkt. |
G |
8,27 |
- |
3,95 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
363 |
- |
429 |
- |
329 |
3. |
266962 |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.121 Pkt. |
G |
8,39 |
- |
3,48 |
- |
30,50 |
||||||||||||||
350 |
|
- |
371 |
|
- |
400 |
|
4. |
266961 |
Scharrer, Amelie |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.104 Pkt. |
G |
8,03 |
- |
3,89 |
- |
21,00 |
||||||||||||||
390 |
- |
422 |
- |
292 |
5. |
267563 |
Dillinger, Sarah |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.059 Pkt. |
G |
8,37 |
- |
3,68 |
- |
22,50 |
||||||||||||||
352 |
|
- |
396 |
|
- |
311 |
|
6. |
Ströhlein, Johanna |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
891 Pkt. |
S |
8,64 |
- |
3,15 |
- |
17,00 |
||||||||||||||
324 |
- |
327 |
- |
240 |
7. |
267565 |
Leonhardt, Sophia |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
886 Pkt. |
S |
9,30 |
- |
3,14 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
261 |
|
- |
326 |
|
- |
299 |
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Engelkamp, Sophia |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
971 Pkt. |
G |
8,56 |
- |
3,60 |
- |
18,00 |
||||||||||||||
332 |
|
- |
386 |
|
- |
253 |
|
2. |
Vogel, Selina |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
786 Pkt. |
S |
9,14 |
- |
3,00 |
- |
14,50 |
||||||||||||||
276 |
- |
306 |
- |
204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf Mannschaft |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
5.689 Pkt. |
266960 |
Reidl, Isabel |
2003 |
1.284 Pkt. |
|
266962 |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
1.121 Pkt. |
|
266959 |
Buchwald, Sina |
2003 |
1.121 Pkt. |
|
266961 |
Scharrer, Amelie |
2003 |
1.104 Pkt. |
|
267563 |
Dillinger, Sarah |
2003 |
1.059 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Vogel, Verena |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
810 Pkt. |
G |
9,68 |
- |
2,96 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
229 |
|
- |
301 |
|
- |
280 |
|
2. |
Holzinger, Jana |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
598 Pkt. |
S |
10,21 |
- |
2,63 |
- |
11,50 |
||||||||||||||
189 |
- |
253 |
- |
156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Ströhlein, Meike |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
599 Pkt. |
G |
9,83 |
- |
2,62 |
- |
10,00 |
||||||||||||||
217 |
|
- |
252 |
|
- |
130 |
|
2. |
Zimmermann, Lara |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
534 Pkt. |
S |
10,53 |
- |
2,53 |
- |
10,00 |
||||||||||||||
166 |
- |
238 |
- |
130 |
Weibliche Kinder U8 3-Kampf W06 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Fuchs, Franka |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
439 Pkt. |
S |
11,22 |
- |
2,38 |
- |
8,50 |
||||||||||||||
122 |
|
- |
215 |
|
- |
102 |
|
2. |
Vogel, Laura |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
420 Pkt. |
S |
10,68 |
- |
2,05 |
- |
8,50 |
||||||||||||||
156 |
- |
162 |
- |
102 |
3. |
Haas, Kira |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
403 Pkt. |
S |
11,10 |
- |
2,37 |
- |
6,50 |
||||||||||||||
129 |
|
- |
214 |
|
- |
60 |
|
4. |
Vogel, Sarah |
2008 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
374 Pkt. |
B |
11,68 |
- |
2,14 |
- |
8,50 |
||||||||||||||
95 |
- |
177 |
- |
102 |
Weibliche Kinder U8 3-Kampf W05 |
15.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
Zimmermann, Mila |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
93 Pkt. |
|
14,22 |
- |
1,66 |
- |
3,50 |
||||||||||||||
0 |
|
- |
93 |
|
- |
0 |
|
2. |
Haas, Lena |
2009 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
72 Pkt. |
|
14,04 |
- |
1,55 |
- |
1,50 |
||||||||||||||
0 |
- |
72 |
- |
0 |
DLV |
Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- |
LG Hersbrucker Alb |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht |
Karl-Heinz Hübner |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Flurstraße 12 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.402569015634 |
91244 Hohenstadt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09154-915899 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein |
1 |
1 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: |
Senioren |
8 |
8 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen |
7 |
7 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl. Jugend U18 |
1 |
1 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: |
Weibl. Jugend U18 |
2 |
2 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät |
Männl. Jugend U16 |
4 |
4 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Erhard Sport |
Weibl. Jugend U16 |
3 |
3 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl. Jugend U14 |
3 |
3 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage |
Weibl. Jugend U14 |
5 |
5 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SECA |
Männl. Kinder U12 |
5 |
5 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
734 |
Weibl. Kinder U12 |
9 |
9 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 |
11 |
11 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl. Kinder U10/U8 |
10 |
10 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: |
Summe männlich |
32 |
32 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich |
36 |
36 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
68 |
68 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.0 |
C. Mitarbeiter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Wettk.-Büro/EDV |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
1 |
Summe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
12 |
|
Wettkampfleiter |
Tel 09151-7418 |
|
Norbert Buchwald, Enzianstraße 13, 91217 Hersbruck |
||
Verbandsaufsicht |
Tel 0160-90922428 |
|
Kerstin Kuhne, Bergstraße 17, 90607 Rückersdorf |
||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt |