Kreis Mittel- und Nordschwaben |
Landkreismeisterschaften Aichach-Friedberg |
am 3.10.2014 in Aichach - Josef-Bestler-Stadion |
Ergebnisliste |
Jugend M15 |
800 m M15 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 263144 | Baufeld, Niklas | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:45,23 | min. |
2. | 263143 | Reichart, Michael | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:52,71 | min. |
267964 | Kabisch, Eric | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend M14 |
800 m M14 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:43,31 | min. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 267796 | Weißhaar, Ruben | 2001 | BY | DJK Friedberg | 2:29,23 | min. |
2. | Asmussen, Jakob | 2001 | BY | TSC Mering | 2:29,95 | min. |
3. | 266252 | Mahl, Tim | 2001 | BY | DJK Friedberg | 2:30,77 | min. |
4. | 265195 | Lienhart, Oliver | 2001 | BY | TSV Friedberg | 2:48,08 | min. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Geisreither, Lukas | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:03,54 | min. |
2. | Ostermair, Matthias | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:16,89 | min. |
3. | Baufeld, Jakob | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:20,39 | min. |
4. | Hackenberg, Cornelius | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:28,13 | min. |
265771 | Baeck, Christoph | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
266433 | Stiegelmeier, Noah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Boxberger, Felix | 2003 | BY | DJK Friedberg | 2:58,46 | min. |
2. | Mann, Moritz | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:06,04 | min. |
3. | Klobe, Julius | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:11,28 | min. |
4. | Lechner, Kilian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:21,91 | min. |
5. | Klobe, Sebastian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:22,69 | min. |
6. | Holler, Jan | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:24,48 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Schöning, Adam | 2004 | BY | DJK Friedberg | 3:12,41 | min. |
2. | 601745 | Ostermaier, Michael | 2004 | BY | Kissinger SC | 3:26,96 | min. |
3. | Ikoko, Marco | 2004 | BY | TSV Friedberg | 3:39,65 | min. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j. |
1. | Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:03,64 | min. |
2. | 601743 | Winkler, Florian | 2005 | BY | Kissinger SC | 3:10,22 | min. |
3. | Funk, Daniel | 2005 | BY | LC Aichach | 3:25,50 | min. |
4. | Heindl, Jan | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:28,16 | min. |
5. | Gohlert, Lukian | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:29,78 | min. |
6. | 604419 | Tschuschner, Sebastian | 2005 | BY | DJK Friedberg | 3:39,83 | min. |
7. | Golling, Mikael | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,06 | min. |
8. | Wohlmuth, Tobias | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:24,95 | min. |
9. | Hackenberg, Julian | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:25,64 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j. |
1. | Deißer, Thomas | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:04,59 | min. |
2. | 604469 | Junker, Lasse | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:10,87 | min. |
3. | Haimerl, Jonas | 2006 | BY | LC Aichach | 3:14,55 | min. |
4. | 604470 | Junker, Mattis | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:14,76 | min. |
5. | Jung, Vinzenz | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:24,96 | min. |
6. | Lienhart, Robin | 2006 | BY | TSV Friedberg | 3:27,06 | min. |
7. | Vogel, Julian | 2008 | BY | LC Aichach | 4:11,44 | min. |
8. | Funk, Florian | 2007 | BY | LC Aichach | 4:26,80 | min. |
Kitz, Sebastian | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Chiapperini, Fabio | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Haas, Elisa | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Hoy, Constantin | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Außer Wertung |
Striegl, Moritz | 2006 | BY | LG Augsburg | n.a. |
Jugend W15 |
800 m W15 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 265045 | Birkl, Celine | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:43,42 | min. |
261745 | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | n.a. |
261746 | Ostermair, Johanna | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
261743 | Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
265066 | Albrecht, Sophie | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
261742 | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
265770 | Baeck, Bernadette | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
262195 | Sagstetter, Felicitas | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | Bakker, Vivien | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:00,79 | min. |
2. | 265136 | Naegele, Talisa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:05,73 | min. |
3. | 265134 | Fessler, Sarah | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:16,75 | min. |
4. | Mayr, Alena | 2001 | BY | TSV Dasing | 3:25,70 | min. |
Stiegelmeier, Zoe | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
265514 | Breumair, Karolina | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kölbl, Leonie | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 266692 | Spulak, Celine | 2002 | BY | Kissinger SC | 2:54,27 | min. |
2. | Gürtner, Laura | 2002 | BY | TSV Dasing | 3:04,65 | min. |
3. | 267642 | Ankenbrand, Nathalie | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:23,71 | min. |
4. | Derlath, Anika | 2002 | BY | LC Aichach | 3:44,52 | min. |
5. | Golling, Kathrin | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:46,53 | min. |
6. | Felber, Elisabeth | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,79 | min. |
267414 | Lacher, Nina | 2002 | BY | Kissinger SC | n.a. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | Mayer, Sabrina | 2003 | BY | DJK Friedberg | 2:57,49 | min. |
2. | Deißer, Johanna | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:58,46 | min. |
3. | Schalk, Anna | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:59,09 | min. |
4. | Waldvogel, Nora | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:15,79 | min. |
5. | Saidi, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:22,74 | min. |
6. | Bucher, Lena | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:25,10 | min. |
7. | Fessler, Daniela | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:38,94 | min. |
8. | Haimerl, Tamara | 2003 | BY | LC Aichach | 3:40,12 | min. |
9. | Kölbl, Leonie | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,40 | min. |
Schmidberger, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Weiss, Pauline | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Felber, Sarah | 2003 | BY | LC Aichach | n.a. |
Mayer, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | Seitz, Ilva | 2004 | BY | TSV Dasing | 2:59,05 | min. |
2. | Erhard, Stefanie | 2004 | BY | TSV Dasing | 3:27,42 | min. |
3. | Gerstner, Jana | 2004 | BY | TSV Friedberg | 3:47,14 | min. |
Kitz, Amelie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Bronner, Tabea | 2004 | BY | LC Aichach | n.a. |
Higl, Katharina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. | Konrad, Johanna | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:12,39 | min. |
2. | Geck, Gabriela | 2005 | BY | TSV Friedberg | 3:18,60 | min. |
3. | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:40,83 | min. |
4. | Fessler, Laura | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:57,98 | min. |
Hoffmann, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Schmid, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Derlath, Isabella | 2005 | BY | LC Aichach | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 3.10.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. | Hollfelder, Luise | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,94 | min. |
2. | Ikoko, Lisepine | 2006 | BY | TSV Friedberg | 3:56,01 | min. |
3. | Holler, Anna | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:00,36 | min. |
4. | Herzig, Victoria | 2008 | BY | TSV Friedberg | 4:01,95 | min. |
5. | Nobis, Lilli | 2006 | BY | TSV Friedberg | 4:03,46 | min. |
6. | Ankenbrand, Hannah | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:07,81 | min. |
7. | Güttinger, Rebekka | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:26,08 | min. |
Felber, Melanie | 2006 | BY | LC Aichach | n.a. |
Truger, Alena | 2006 | BY | TSV Friedberg | n.a. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M15 |
800 m M15 | 3.10.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:43,31 | min. |
2. | 265045 | Birkl, Celine | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:43,42 | min. |
3. | 263144 | Baufeld, Niklas | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:45,23 | min. |
4. | 263143 | Reichart, Michael | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:52,71 | min. |
267964 | Kabisch, Eric | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
261745 | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | n.a. |
261746 | Ostermair, Johanna | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
261743 | Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
265066 | Albrecht, Sophie | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
261742 | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
265770 | Baeck, Bernadette | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
262195 | Sagstetter, Felicitas | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 3.10.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 267796 | Weißhaar, Ruben | 2001 | BY | DJK Friedberg | 2:29,23 | min. |
2. | Asmussen, Jakob | 2001 | BY | TSC Mering | 2:29,95 | min. |
3. | 266252 | Mahl, Tim | 2001 | BY | DJK Friedberg | 2:30,77 | min. |
4. | 265195 | Lienhart, Oliver | 2001 | BY | TSV Friedberg | 2:48,08 | min. |
5. | Geisreither, Lukas | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:03,54 | min. |
6. | Ostermair, Matthias | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:16,89 | min. |
7. | Baufeld, Jakob | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:20,39 | min. |
8. | Hackenberg, Cornelius | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:28,13 | min. |
265771 | Baeck, Christoph | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
266433 | Stiegelmeier, Noah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 3.10.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Boxberger, Felix | 2003 | BY | DJK Friedberg | 2:58,46 | min. |
2. | Mann, Moritz | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:06,04 | min. |
3. | Klobe, Julius | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:11,28 | min. |
4. | Schöning, Adam | 2004 | BY | DJK Friedberg | 3:12,41 | min. |
5. | Lechner, Kilian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:21,91 | min. |
6. | Klobe, Sebastian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:22,69 | min. |
7. | Holler, Jan | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:24,48 | min. |
8. | 601745 | Ostermaier, Michael | 2004 | BY | Kissinger SC | 3:26,96 | min. |
9. | Ikoko, Marco | 2004 | BY | TSV Friedberg | 3:39,65 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 3.10.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:03,64 | min. |
2. | Deißer, Thomas | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:04,59 | min. |
3. | 601743 | Winkler, Florian | 2005 | BY | Kissinger SC | 3:10,22 | min. |
4. | 604469 | Junker, Lasse | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:10,87 | min. |
5. | Haimerl, Jonas | 2006 | BY | LC Aichach | 3:14,55 | min. |
6. | 604470 | Junker, Mattis | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:14,76 | min. |
7. | Jung, Vinzenz | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:24,96 | min. |
8. | Funk, Daniel | 2005 | BY | LC Aichach | 3:25,50 | min. |
9. | Lienhart, Robin | 2006 | BY | TSV Friedberg | 3:27,06 | min. |
10. | Heindl, Jan | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:28,16 | min. |
11. | Gohlert, Lukian | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:29,78 | min. |
12. | 604419 | Tschuschner, Sebastian | 2005 | BY | DJK Friedberg | 3:39,83 | min. |
13. | Golling, Mikael | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,06 | min. |
14. | Vogel, Julian | 2008 | BY | LC Aichach | 4:11,44 | min. |
15. | Wohlmuth, Tobias | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:24,95 | min. |
16. | Hackenberg, Julian | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:25,64 | min. |
17. | Funk, Florian | 2007 | BY | LC Aichach | 4:26,80 | min. |
Kitz, Sebastian | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Chiapperini, Fabio | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Haas, Elisa | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Hoy, Constantin | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Außer Wertung |
Striegl, Moritz | 2006 | BY | LG Augsburg | n.a. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 3.10.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 266692 | Spulak, Celine | 2002 | BY | Kissinger SC | 2:54,27 | min. |
2. | Bakker, Vivien | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:00,79 | min. |
3. | Gürtner, Laura | 2002 | BY | TSV Dasing | 3:04,65 | min. |
4. | 265136 | Naegele, Talisa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:05,73 | min. |
5. | 265134 | Fessler, Sarah | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:16,75 | min. |
6. | 267642 | Ankenbrand, Nathalie | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:23,71 | min. |
7. | Mayr, Alena | 2001 | BY | TSV Dasing | 3:25,70 | min. |
8. | Derlath, Anika | 2002 | BY | LC Aichach | 3:44,52 | min. |
9. | Golling, Kathrin | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:46,53 | min. |
10. | Felber, Elisabeth | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,79 | min. |
Stiegelmeier, Zoe | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
265514 | Breumair, Karolina | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kölbl, Leonie | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
267414 | Lacher, Nina | 2002 | BY | Kissinger SC | n.a. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 3.10.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Mayer, Sabrina | 2003 | BY | DJK Friedberg | 2:57,49 | min. |
2. | Deißer, Johanna | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:58,46 | min. |
3. | Seitz, Ilva | 2004 | BY | TSV Dasing | 2:59,05 | min. |
4. | Schalk, Anna | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:59,09 | min. |
5. | Waldvogel, Nora | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:15,79 | min. |
6. | Saidi, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:22,74 | min. |
7. | Bucher, Lena | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:25,10 | min. |
8. | Erhard, Stefanie | 2004 | BY | TSV Dasing | 3:27,42 | min. |
9. | Fessler, Daniela | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:38,94 | min. |
10. | Haimerl, Tamara | 2003 | BY | LC Aichach | 3:40,12 | min. |
11. | Gerstner, Jana | 2004 | BY | TSV Friedberg | 3:47,14 | min. |
12. | Kölbl, Leonie | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,40 | min. |
Schmidberger, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Weiss, Pauline | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kitz, Amelie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Bronner, Tabea | 2004 | BY | LC Aichach | n.a. |
Higl, Katharina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Felber, Sarah | 2003 | BY | LC Aichach | n.a. |
Mayer, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 3.10.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Konrad, Johanna | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:12,39 | min. |
2. | Geck, Gabriela | 2005 | BY | TSV Friedberg | 3:18,60 | min. |
3. | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:40,83 | min. |
4. | Hollfelder, Luise | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,94 | min. |
5. | Ikoko, Lisepine | 2006 | BY | TSV Friedberg | 3:56,01 | min. |
6. | Fessler, Laura | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:57,98 | min. |
7. | Holler, Anna | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:00,36 | min. |
8. | Herzig, Victoria | 2008 | BY | TSV Friedberg | 4:01,95 | min. |
9. | Nobis, Lilli | 2006 | BY | TSV Friedberg | 4:03,46 | min. |
10. | Ankenbrand, Hannah | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:07,81 | min. |
11. | Güttinger, Rebekka | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:26,08 | min. |
Hoffmann, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Schmid, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Felber, Melanie | 2006 | BY | LC Aichach | n.a. |
Derlath, Isabella | 2005 | BY | LC Aichach | n.a. |
Truger, Alena | 2006 | BY | TSV Friedberg | n.a. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Franetzki, Jade | 2005 | BY | DJK Friedberg | 1.093 Pkt. |
8,55 | - | 3,69 | - | 27,00 | ||||||||||||||
333 | - | 397 | - | 363 |
2. | Konrad, Johanna | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 960 Pkt. |
8,52 | - | 3,64 | - | 16,50 | ||||||||||||||
336 | - | 391 | - | 233 |
3. | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 796 Pkt. |
9,07 | - | 2,77 | - | 17,00 | ||||||||||||||
282 | - | 274 | - | 240 |
4. | Derlath, Isabella | 2005 | BY | LC Aichach | 784 Pkt. |
9,49 | - | 3,05 | - | 16,00 | ||||||||||||||
245 | - | 313 | - | 226 |
5. | Hoffmann, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 768 Pkt. |
9,80 | - | 3,01 | - | 17,00 | ||||||||||||||
220 | - | 308 | - | 240 |
6. | Geck, Gabriela | 2005 | BY | TSV Friedberg | 766 Pkt. |
9,39 | - | 3,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
254 | - | 316 | - | 196 |
7. | Kreutmayr, Vanessa | 2005 | BY | TSV Dasing | 742 Pkt. |
9,29 | - | 2,90 | - | 13,50 | ||||||||||||||
262 | - | 292 | - | 188 |
8. | Kraus, Luisa | 2005 | BY | DJK Friedberg | 734 Pkt. |
9,42 | - | 2,97 | - | 13,00 | ||||||||||||||
251 | - | 302 | - | 181 |
9. | Arnold, Emily | 2005 | BY | TSV Dasing | 707 Pkt. |
9,78 | - | 2,78 | - | 15,00 | ||||||||||||||
221 | - | 275 | - | 211 |
10. | Fessler, Laura | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 701 Pkt. |
9,83 | - | 2,48 | - | 18,00 | ||||||||||||||
217 | - | 231 | - | 253 |
Brandmair, Sophia | 2005 | BY | TSV Dasing | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schmid, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Außer Wertung |
604268 | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kast, Emma | 2006 | BY | TSV Friedberg | 716 Pkt. |
9,50 | - | 2,84 | - | 13,50 | ||||||||||||||
244 | - | 284 | - | 188 |
2. | 604420 | Prillwitz, Zoey | 2006 | BY | DJK Friedberg | 698 Pkt. |
9,90 | - | 2,78 | - | 15,00 | ||||||||||||||
212 | - | 275 | - | 211 |
3. | Ikoko, Lisepine | 2006 | BY | TSV Friedberg | 697 Pkt. |
9,62 | - | 2,88 | - | 12,50 | ||||||||||||||
234 | - | 290 | - | 173 |
4. | Limmer, Cecilia Anna | 2006 | BY | TSV Friedberg | 680 Pkt. |
9,72 | - | 2,66 | - | 14,00 | ||||||||||||||
226 | - | 258 | - | 196 |
5. | Holler, Anna | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 622 Pkt. |
10,28 | - | 2,41 | - | 15,50 | ||||||||||||||
184 | - | 220 | - | 218 |
6. | Truger, Alena | 2006 | BY | TSV Friedberg | 597 Pkt. |
10,61 | - | 2,44 | - | 15,00 | ||||||||||||||
161 | - | 225 | - | 211 |
7. | Mann, Hannah | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 581 Pkt. |
9,83 | - | 2,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
217 | - | 234 | - | 130 |
8. | Hollfelder, Luise | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 558 Pkt. |
10,43 | - | 2,83 | - | 8,50 | ||||||||||||||
173 | - | 283 | - | 102 |
9. | Herzig, Victoria | 2008 | BY | TSV Friedberg | 462 Pkt. |
10,38 | - | 2,12 | - | 9,00 | ||||||||||||||
177 | - | 174 | - | 111 |
10. | Nobis, Lilli | 2006 | BY | TSV Friedberg | 423 Pkt. |
10,79 | - | 2,17 | - | 8,00 | ||||||||||||||
149 | - | 182 | - | 92 |
11. | Ankenbrand, Hannah | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 418 Pkt. |
11,15 | - | 2,28 | - | 8,00 | ||||||||||||||
126 | - | 200 | - | 92 |
12. | Güttinger, Rebekka | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 261 Pkt. |
12,04 | - | 2,19 | - | 4,00 | ||||||||||||||
76 | - | 185 | - | 0 |
Haas, Elisa | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
Felber, Melanie | 2006 | BY | LC Aichach | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Aichach-Rehling | BY | 3.847 Pkt. |
Konrad, Johanna | 2005 | 960 Pkt. | ||
Güttinger, Stephanie | 2005 | 796 Pkt. | ||
Hoffmann, Julia | 2005 | 768 Pkt. | ||
Fessler, Laura | 2005 | 701 Pkt. | ||
Holler, Anna | 2006 | 622 Pkt. |
2. | TSV Friedberg | BY | 3.456 Pkt. |
Geck, Gabriela | 2005 | 766 Pkt. | ||
Kast, Emma | 2006 | 716 Pkt. | ||
Ikoko, Lisepine | 2006 | 697 Pkt. | ||
Limmer, Cecilia Anna | 2006 | 680 Pkt. | ||
Truger, Alena | 2006 | 597 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mayer, Sabrina | 2003 | BY | DJK Friedberg | 1.300 Pkt. |
7,68 | - | 4,50 | - | 28,00 | ||||||||||||||
433 | - | 494 | - | 373 |
2. | Nachbar, Sophia | 2003 | BY | DJK Friedberg | 1.250 Pkt. |
7,73 | - | 4,26 | - | 26,50 | ||||||||||||||
427 | - | 466 | - | 357 |
3. | Prillwitz, Leonie | 2003 | BY | DJK Friedberg | 1.007 Pkt. |
8,53 | - | 3,27 | - | 24,00 | ||||||||||||||
335 | - | 343 | - | 329 |
4. | Deißer, Johanna | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.005 Pkt. |
8,05 | - | 3,82 | - | 14,50 | ||||||||||||||
388 | - | 413 | - | 204 |
5. | Waldvogel, Nora | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 973 Pkt. |
8,63 | - | 3,46 | - | 20,00 | ||||||||||||||
325 | - | 368 | - | 280 |
6. | Pfaffenzeller, Julia | 2003 | BY | TSV Dasing | 970 Pkt. |
8,81 | - | 3,20 | - | 24,00 | ||||||||||||||
307 | - | 334 | - | 329 |
7. | Mayer, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 927 Pkt. |
8,92 | - | 3,54 | - | 18,00 | ||||||||||||||
296 | - | 378 | - | 253 |
8. | Kölbl, Leonie | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 887 Pkt. |
9,39 | - | 3,07 | - | 23,00 | ||||||||||||||
254 | - | 316 | - | 317 |
9. | Schalk, Anna | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 886 Pkt. |
8,16 | - | 3,17 | - | 13,00 | ||||||||||||||
375 | - | 330 | - | 181 |
10. | Saidi, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 842 Pkt. |
9,24 | - | 3,11 | - | 18,00 | ||||||||||||||
267 | - | 322 | - | 253 |
11. | Fessler, Daniela | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 824 Pkt. |
8,99 | - | 3,02 | - | 16,00 | ||||||||||||||
289 | - | 309 | - | 226 |
12. | Götz, Corinna | 2003 | BY | TSV Dasing | 821 Pkt. |
9,50 | - | 3,13 | - | 18,00 | ||||||||||||||
244 | - | 324 | - | 253 |
13. | Bucher, Lena | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 792 Pkt. |
9,18 | - | 3,13 | - | 14,00 | ||||||||||||||
272 | - | 324 | - | 196 |
14. | Haimerl, Tamara | 2003 | BY | LC Aichach | 763 Pkt. |
9,24 | - | 2,80 | - | 15,50 | ||||||||||||||
267 | - | 278 | - | 218 |
Felber, Sarah | 2003 | BY | LC Aichach | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weiss, Pauline | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Seitz, Ilva | 2004 | BY | TSV Dasing | 1.174 Pkt. |
8,36 | - | 3,68 | - | 33,00 | ||||||||||||||
353 | - | 396 | - | 425 |
2. | Erhard, Stefanie | 2004 | BY | TSV Dasing | 1.027 Pkt. |
8,87 | - | 3,42 | - | 27,00 | ||||||||||||||
301 | - | 363 | - | 363 |
3. | Schmidberger, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 958 Pkt. |
8,84 | - | 3,46 | - | 20,50 | ||||||||||||||
304 | - | 368 | - | 286 |
4. | Kitz, Amelie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 900 Pkt. |
9,23 | - | 3,25 | - | 21,00 | ||||||||||||||
268 | - | 340 | - | 292 |
5. | Mayr, Marisa | 2003 | BY | TSV Dasing | 884 Pkt. |
8,80 | - | 3,32 | - | 16,00 | ||||||||||||||
308 | - | 350 | - | 226 |
6. | Grünwald, Lena | 2004 | BY | TSV Friedberg | 813 Pkt. |
9,80 | - | 3,95 | - | 12,00 | ||||||||||||||
220 | - | 429 | - | 164 |
7. | Zach, Anna | 2004 | BY | DJK Friedberg | 810 Pkt. |
9,19 | - | 3,16 | - | 15,00 | ||||||||||||||
271 | - | 328 | - | 211 |
8. | Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 798 Pkt. |
9,35 | - | 3,12 | - | 15,50 | ||||||||||||||
257 | - | 323 | - | 218 |
9. | Stiegelmeier, Zoe | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 797 Pkt. |
9,28 | - | 2,91 | - | 17,00 | ||||||||||||||
263 | - | 294 | - | 240 |
10. | Higl, Katharina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 792 Pkt. |
9,22 | - | 3,10 | - | 14,50 | ||||||||||||||
268 | - | 320 | - | 204 |
11. | Gerstner, Jana | 2004 | BY | TSV Friedberg | 728 Pkt. |
9,75 | - | 2,70 | - | 17,00 | ||||||||||||||
224 | - | 264 | - | 240 |
Bronner, Tabea | 2004 | BY | LC Aichach | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Limmer, Valentina | 2004 | BY | TSV Friedberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Hancer, Irem | 2004 | BY | DJK Friedberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Außer Wertung |
604471 | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 1.002 Pkt. |
8,53 | - | 3,71 | - | 19,00 | ||||||||||||||
335 | - | 400 | - | 267 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Dasing | BY | 4.876 Pkt. |
Seitz, Ilva | 2004 | 1.174 Pkt. | ||
Erhard, Stefanie | 2004 | 1.027 Pkt. | ||
Pfaffenzeller, Julia | 2003 | 970 Pkt. | ||
Mayr, Marisa | 2003 | 884 Pkt. | ||
Götz, Corinna | 2003 | 821 Pkt. |
2. | LG Aichach-Rehling I | BY | 4.763 Pkt. |
Deißer, Johanna | 2003 | 1.005 Pkt. | ||
Waldvogel, Nora | 2003 | 973 Pkt. | ||
Schmidberger, Julia | 2004 | 958 Pkt. | ||
Mayer, Sarah | 2003 | 927 Pkt. | ||
Kitz, Amelie | 2004 | 900 Pkt. |
3. | LG Aichach-Rehling II | BY | 4.237 Pkt. |
Kölbl, Leonie | 2003 | 887 Pkt. | ||
Schalk, Anna | 2003 | 886 Pkt. | ||
Saidi, Sarah | 2003 | 842 Pkt. | ||
Fessler, Daniela | 2003 | 824 Pkt. | ||
Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | 798 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601743 | Winkler, Florian | 2005 | BY | Kissinger SC | 866 Pkt. |
8,40 | - | 3,52 | - | 27,50 | ||||||||||||||
313 | - | 331 | - | 222 |
2. | Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 862 Pkt. |
8,67 | - | 3,57 | - | 29,50 | ||||||||||||||
286 | - | 337 | - | 239 |
3. | Gohlert, Lukian | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 741 Pkt. |
9,29 | - | 3,08 | - | 29,00 | ||||||||||||||
230 | - | 276 | - | 235 |
4. | Golling, Mikael | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 688 Pkt. |
9,34 | - | 3,05 | - | 24,00 | ||||||||||||||
226 | - | 272 | - | 190 |
5. | Funk, Daniel | 2005 | BY | LC Aichach | 676 Pkt. |
9,01 | - | 2,89 | - | 22,00 | ||||||||||||||
254 | - | 251 | - | 171 |
6. | Heindl, Jan | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 626 Pkt. |
9,69 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
198 | - | 238 | - | 190 |
7. | 604419 | Tschuschner, Sebastian | 2005 | BY | DJK Friedberg | 621 Pkt. |
9,77 | - | 2,98 | - | 21,50 | ||||||||||||||
192 | - | 263 | - | 166 |
8. | Folgmann, Tobias | 2005 | BY | TSV Friedberg | 501 Pkt. |
9,47 | - | 2,45 | - | 15,00 | ||||||||||||||
215 | - | 189 | - | 97 |
9. | Wohlmuth, Tobias | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 473 Pkt. |
11,44 | - | 2,25 | - | 28,50 | ||||||||||||||
84 | - | 159 | - | 230 |
10. | Hackenberg, Julian | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 152 Pkt. |
11,98 | - | 1,63 | - | 10,50 | ||||||||||||||
55 | - | 57 | - | 40 |
Außer Wertung |
602409 | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 782 Pkt. |
9,13 | - | 3,23 | - | 30,00 | ||||||||||||||
244 | - | 295 | - | 243 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604469 | Junker, Lasse | 2006 | BY | Kissinger SC | 823 Pkt. |
8,56 | - | 3,34 | - | 27,00 | ||||||||||||||
297 | - | 309 | - | 217 |
2. | Deißer, Thomas | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 797 Pkt. |
9,05 | - | 3,17 | - | 32,00 | ||||||||||||||
251 | - | 287 | - | 259 |
3. | 604470 | Junker, Mattis | 2006 | BY | Kissinger SC | 769 Pkt. |
8,67 | - | 3,41 | - | 21,50 | ||||||||||||||
286 | - | 317 | - | 166 |
4. | Haimerl, Jonas | 2006 | BY | LC Aichach | 703 Pkt. |
9,17 | - | 2,98 | - | 25,00 | ||||||||||||||
240 | - | 263 | - | 200 |
5. | Egger, Niklas | 2006 | BY | TSV Dasing | 674 Pkt. |
9,11 | - | 3,13 | - | 19,50 | ||||||||||||||
246 | - | 282 | - | 146 |
6. | Gerstner, Steffen | 2007 | BY | TSV Friedberg | 606 Pkt. |
9,39 | - | 2,72 | - | 20,50 | ||||||||||||||
222 | - | 227 | - | 157 |
7. | Lienhart, Robin | 2006 | BY | TSV Friedberg | 547 Pkt. |
10,14 | - | 2,82 | - | 19,00 | ||||||||||||||
165 | - | 241 | - | 141 |
8. | Ikoko, Armand | 2007 | BY | TSV Friedberg | 539 Pkt. |
9,35 | - | 2,20 | - | 21,00 | ||||||||||||||
225 | - | 152 | - | 162 |
9. | Chiapperini, Fabio | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 533 Pkt. |
9,61 | - | 2,71 | - | 15,50 | ||||||||||||||
204 | - | 226 | - | 103 |
10. | Brandmair, Matthias | 2006 | BY | TSV Dasing | 523 Pkt. |
9,75 | - | 2,64 | - | 16,50 | ||||||||||||||
193 | - | 216 | - | 114 |
11. | Jung, Vinzenz | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 507 Pkt. |
9,84 | - | 2,45 | - | 18,00 | ||||||||||||||
187 | - | 189 | - | 131 |
12. | Kitz, Sebastian | 2007 | BY | LG Aichach-Rehling | 424 Pkt. |
10,34 | - | 2,28 | - | 16,00 | ||||||||||||||
151 | - | 164 | - | 109 |
13. | Funk, Florian | 2007 | BY | LC Aichach | 342 Pkt. |
10,82 | - | 2,36 | - | 11,00 | ||||||||||||||
120 | - | 176 | - | 46 |
14. | Folgmann, Fabian | 2007 | BY | TSV Friedberg | 298 Pkt. |
10,78 | - | 2,24 | - | 9,00 | ||||||||||||||
122 | - | 158 | - | 18 |
15. | Vogel, Julian | 2008 | BY | LC Aichach | 266 Pkt. |
10,86 | - | 1,98 | - | 10,00 | ||||||||||||||
117 | - | 117 | - | 32 |
Felps, Felix | 2006 | BY | DJK Friedberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Hoy, Constantin | 2006 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Außer Wertung |
604464 | Sideris, Finn | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 744 Pkt. |
8,81 | - | 3,27 | - | 22,00 | ||||||||||||||
273 | - | 300 | - | 171 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Aichach-Rehling I | BY | 3.714 Pkt. |
Waldvogel, Jakob | 2005 | 862 Pkt. | ||
Deißer, Thomas | 2006 | 797 Pkt. | ||
Gohlert, Lukian | 2005 | 741 Pkt. | ||
Golling, Mikael | 2005 | 688 Pkt. | ||
Heindl, Jan | 2005 | 626 Pkt. |
2. | TSV Friedberg | BY | 2.491 Pkt. |
Gerstner, Steffen | 2007 | 606 Pkt. | ||
Lienhart, Robin | 2006 | 547 Pkt. | ||
Ikoko, Armand | 2007 | 539 Pkt. | ||
Folgmann, Tobias | 2005 | 501 Pkt. | ||
Folgmann, Fabian | 2007 | 298 Pkt. |
3. | LG Aichach-Rehling II | BY | 2.089 Pkt. |
Chiapperini, Fabio | 2007 | 533 Pkt. | ||
Jung, Vinzenz | 2006 | 507 Pkt. | ||
Wohlmuth, Tobias | 2005 | 473 Pkt. | ||
Kitz, Sebastian | 2007 | 424 Pkt. | ||
Hackenberg, Julian | 2005 | 152 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Lechner, Kilian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 982 Pkt. |
8,26 | - | 3,67 | - | 38,00 | ||||||||||||||
328 | - | 349 | - | 305 |
2. | Mann, Moritz | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 939 Pkt. |
8,13 | - | 3,71 | - | 30,00 | ||||||||||||||
342 | - | 354 | - | 243 |
3. | Boxberger, Felix | 2003 | BY | DJK Friedberg | 912 Pkt. |
8,18 | - | 3,57 | - | 29,50 | ||||||||||||||
336 | - | 337 | - | 239 |
4. | Stade, Jakob | 2003 | BY | TSC Mering | 878 Pkt. |
8,35 | - | 3,69 | - | 26,00 | ||||||||||||||
318 | - | 351 | - | 209 |
5. | Klobe, Julius | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 823 Pkt. |
8,79 | - | 3,37 | - | 29,00 | ||||||||||||||
275 | - | 313 | - | 235 |
6. | Holler, Jan | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 768 Pkt. |
9,42 | - | 3,10 | - | 33,50 | ||||||||||||||
219 | - | 278 | - | 271 |
7. | Brugger, Lukas | 2003 | BY | TSV Dasing | 672 Pkt. |
9,56 | - | 2,96 | - | 25,50 | ||||||||||||||
208 | - | 260 | - | 204 |
8. | Klobe, Sebastian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 647 Pkt. |
9,63 | - | 3,17 | - | 20,50 | ||||||||||||||
203 | - | 287 | - | 157 |
Außer Wertung |
602958 | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 944 Pkt. |
8,71 | - | 3,74 | - | 38,00 | ||||||||||||||
282 | - | 357 | - | 305 |
268621 | Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601745 | Ostermaier, Michael | 2004 | BY | Kissinger SC | 763 Pkt. |
9,22 | - | 3,35 | - | 27,00 | ||||||||||||||
236 | - | 310 | - | 217 |
2. | Ikoko, Marco | 2004 | BY | TSV Friedberg | 710 Pkt. |
9,42 | - | 3,07 | - | 27,00 | ||||||||||||||
219 | - | 274 | - | 217 |
3. | Schöning, Adam | 2004 | BY | DJK Friedberg | 699 Pkt. |
9,04 | - | 3,40 | - | 18,00 | ||||||||||||||
252 | - | 316 | - | 131 |
4. | Klier, Kilian | 2004 | BY | TSV Dasing | 645 Pkt. |
9,44 | - | 3,00 | - | 21,00 | ||||||||||||||
218 | - | 265 | - | 162 |
5. | Niedermeir, Daniel | 2004 | BY | TSV Dasing | 562 Pkt. |
9,73 | - | 2,50 | - | 22,00 | ||||||||||||||
195 | - | 196 | - | 171 |
6. | Spaar, Marcel | 2004 | BY | TSV Friedberg | 501 Pkt. |
9,65 | - | 2,55 | - | 15,00 | ||||||||||||||
201 | - | 203 | - | 97 |
Außer Wertung |
602408 | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 1.044 Pkt. |
8,19 | - | 3,89 | - | 42,00 | ||||||||||||||
335 | - | 375 | - | 334 |
602469 | Kell, Noah | 2004 | BY | TSV Schwabmünchen | 942 Pkt. |
8,18 | - | 3,62 | - | 32,50 | ||||||||||||||
336 | - | 343 | - | 263 |
604465 | Cap, Ludwig | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 896 Pkt. |
8,45 | - | 3,50 | - | 32,00 | ||||||||||||||
308 | - | 329 | - | 259 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Aichach-Rehling | BY | 4.159 Pkt. |
Lechner, Kilian | 2003 | 982 Pkt. | ||
Mann, Moritz | 2003 | 939 Pkt. | ||
Klobe, Julius | 2003 | 823 Pkt. | ||
Holler, Jan | 2003 | 768 Pkt. | ||
Klobe, Sebastian | 2003 | 647 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 3.10.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | Asmussen, Jakob | 2001 | BY | TSC Mering | 1.222 Pkt. |
10,72 | - | 4,29 | - | 42,00 | ||||||||||||||
436 | - | 420 | - | 366 |
2. | 267796 | Weißhaar, Ruben | 2001 | BY | DJK Friedberg | 1.181 Pkt. |
10,90 | - | 4,25 | - | 39,00 | ||||||||||||||
418 | - | 416 | - | 347 |
3. | 266564 | Fleps, Alexander | 2001 | BY | DJK Friedberg | 1.073 Pkt. |
11,15 | - | 3,99 | - | 31,00 | ||||||||||||||
395 | - | 386 | - | 292 |
4. | 266252 | Mahl, Tim | 2001 | BY | DJK Friedberg | 1.070 Pkt. |
11,71 | - | 4,25 | - | 33,00 | ||||||||||||||
347 | - | 416 | - | 307 |
5. | Ostermayr, Max | 2001 | BY | LC Aichach | 874 Pkt. |
12,09 | - | 3,24 | - | 27,00 | ||||||||||||||
316 | - | 296 | - | 262 |
6. | 265195 | Lienhart, Oliver | 2001 | BY | TSV Friedberg | 679 Pkt. |
11,64 | - | o.g.v. | - | 36,00 | ||||||||||||||
352 | - | - | 327 |
266250 | Eckert, Ben | 2001 | BY | DJK Friedberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 3.10.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | Geisreither, Lukas | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.139 Pkt. |
11,38 | - | 3,88 | - | 46,00 | ||||||||||||||
375 | - | 374 | - | 390 |
2. | Baufeld, Jakob | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.052 Pkt. |
10,95 | - | 3,52 | - | 33,00 | ||||||||||||||
414 | - | 331 | - | 307 |
3. | Ostermair, Matthias | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.021 Pkt. |
11,12 | - | 3,90 | - | 25,00 | ||||||||||||||
398 | - | 376 | - | 247 |
4. | 266433 | Stiegelmeier, Noah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 983 Pkt. |
12,24 | - | 3,69 | - | 36,00 | ||||||||||||||
305 | - | 351 | - | 327 |
5. | Hackenberg, Cornelius | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 808 Pkt. |
13,07 | - | 3,24 | - | 27,50 | ||||||||||||||
246 | - | 296 | - | 266 |
265771 | Baeck, Christoph | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
13,36 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
227 | - | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 3.10.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Aichach-Rehling | BY | 5.003 Pkt. |
Geisreither, Lukas | 2002 | 1.139 Pkt. | ||
Baufeld, Jakob | 2002 | 1.052 Pkt. | ||
Ostermair, Matthias | 2002 | 1.021 Pkt. | ||
266433 | Stiegelmeier, Noah | 2002 | 983 Pkt. | |
Hackenberg, Cornelius | 2002 | 808 Pkt. |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 3.10.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 267964 | Kabisch, Eric | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.372 Pkt. |
13,06 | (+0,3) | - | 4,79 | (+0,0) | - | 8,62 | ||||||||||||
490 | - | 474 | - | 408 |
2. | 263143 | Reichart, Michael | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.300 Pkt. |
13,18 | (+0,3) | - | 5,05 | (+0,0) | - | 6,81 | ||||||||||||
480 | - | 500 | - | 320 |
3. | 263144 | Baufeld, Niklas | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.282 Pkt. |
13,57 | (+0,3) | - | 4,98 | (+0,0) | - | 7,25 | ||||||||||||
447 | - | 493 | - | 342 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 3.10.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 1.153 Pkt. |
13,65 | (+0,3) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 6,03 | ||||||||||||
441 | - | 434 | - | 278 |
Außer Wertung |
263097 | Emig, Tristan | 2000 | BY | TSV Schwabmünchen | 1.501 Pkt. |
12,40 | (+0,3) | - | 5,47 | (-0,5) | - | 8,65 | ||||||||||||
550 | - | 542 | - | 409 |
263096 | Kell, Jonas | 2000 | BY | TSV Schwabmünchen | 1.391 Pkt. |
13,32 | (+0,3) | - | 5,09 | (+0,0) | - | 8,86 | ||||||||||||
468 | - | 504 | - | 419 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 3.10.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 265136 | Naegele, Talisa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.371 Pkt. |
10,70 | - | 4,51 | - | 33,50 | ||||||||||||||
456 | - | 495 | - | 420 |
2. | Bakker, Vivien | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.256 Pkt. |
10,53 | - | 3,95 | - | 26,00 | ||||||||||||||
473 | - | 429 | - | 354 |
3. | 265134 | Fessler, Sarah | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.191 Pkt. |
11,63 | - | 3,61 | - | 35,00 | ||||||||||||||
371 | - | 387 | - | 433 |
4. | Mayershofer, Julia | 2001 | BY | TSV Dasing | 1.132 Pkt. |
11,70 | - | 3,66 | - | 28,00 | ||||||||||||||
365 | - | 394 | - | 373 |
5. | 265514 | Breumair, Karolina | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.086 Pkt. |
10,78 | - | 3,83 | - | 14,00 | ||||||||||||||
448 | - | 415 | - | 223 |
6. | Mayr, Alena | 2001 | BY | TSV Dasing | 1.081 Pkt. |
11,51 | - | 3,44 | - | 24,00 | ||||||||||||||
381 | - | 365 | - | 335 |
Außer Wertung |
266486 | Kirschner, Maxime | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.317 Pkt. |
11,34 | - | 3,93 | - | 43,00 | ||||||||||||||
396 | - | 427 | - | 494 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 3.10.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 268626 | Winter, Clara | 2002 | BY | DJK Friedberg | 1.304 Pkt. |
10,62 | - | 4,35 | - | 27,00 | ||||||||||||||
464 | - | 477 | - | 363 |
2. | 267414 | Lacher, Nina | 2002 | BY | Kissinger SC | 1.163 Pkt. |
11,22 | - | 4,09 | - | 21,50 | ||||||||||||||
407 | - | 446 | - | 310 |
3. | Gürtner, Laura | 2002 | BY | TSV Dasing | 1.076 Pkt. |
11,48 | - | 3,78 | - | 19,00 | ||||||||||||||
384 | - | 409 | - | 283 |
4. | Derlath, Anika | 2002 | BY | LC Aichach | 1.064 Pkt. |
11,84 | - | 3,59 | - | 23,00 | ||||||||||||||
354 | - | 385 | - | 325 |
5. | Walz, Leonie | 2002 | BY | DJK Friedberg | 1.022 Pkt. |
12,04 | - | 3,55 | - | 21,00 | ||||||||||||||
338 | - | 380 | - | 304 |
6. | 267642 | Ankenbrand, Nathalie | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.011 Pkt. |
11,54 | - | 3,50 | - | 17,00 | ||||||||||||||
378 | - | 373 | - | 260 |
7. | Golling, Kathrin | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 954 Pkt. |
12,03 | - | 3,24 | - | 18,50 | ||||||||||||||
338 | - | 339 | - | 277 |
8. | 266692 | Spulak, Celine | 2002 | BY | Kissinger SC | 931 Pkt. |
12,14 | - | 3,44 | - | 15,00 | ||||||||||||||
330 | - | 365 | - | 236 |
9. | Felber, Elisabeth | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 450 Pkt. |
13,02 | - | o.g.v. | - | 11,00 | ||||||||||||||
267 | - | - | 183 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 3.10.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Aichach-Rehling | BY | 5.915 Pkt. |
265136 | Naegele, Talisa | 2001 | 1.371 Pkt. | |
Bakker, Vivien | 2001 | 1.256 Pkt. | ||
265134 | Fessler, Sarah | 2001 | 1.191 Pkt. | |
265514 | Breumair, Karolina | 2001 | 1.086 Pkt. | |
267642 | Ankenbrand, Nathalie | 2002 | 1.011 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 3.10.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 261746 | Ostermair, Johanna | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.438 Pkt. |
13,07 | (+0,2) | - | 4,85 | (-0,1) | - | 7,16 | ||||||||||||
555 | - | 533 | - | 350 |
2. | 265045 | Birkl, Celine | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.382 Pkt. |
14,16 | (+0,1) | - | 4,34 | (-0,1) | - | 9,24 | ||||||||||||
465 | - | 475 | - | 442 |
3. | 261742 | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.370 Pkt. |
13,95 | (+0,1) | - | 4,16 | (-0,5) | - | 9,04 | ||||||||||||
482 | - | 454 | - | 434 |
4. | 265066 | Albrecht, Sophie | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.290 Pkt. |
14,15 | (+0,2) | - | 4,02 | (+0,0) | - | 7,94 | ||||||||||||
466 | - | 438 | - | 386 |
262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
261743 | Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
261745 | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Außer Wertung |
266212 | Handschke, Sabrina | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.448 Pkt. |
13,94 | (+0,0) | - | 4,63 | (-0,5) | - | 9,64 | ||||||||||||
482 | - | 508 | - | 458 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 3.10.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 262195 | Sagstetter, Felicitas | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.190 Pkt. |
15,04 | (+0,2) | - | 4,35 | (+0,0) | - | 6,35 | ||||||||||||
402 | - | 477 | - | 311 |
2. | 265770 | Baeck, Bernadette | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.168 Pkt. |
14,67 | (+0,0) | - | 4,21 | (+0,0) | - | 5,73 | ||||||||||||
428 | - | 460 | - | 280 |
3. | 262690 | Niemann, Thordis | 2000 | BY | Kissinger SC | 1.150 Pkt. |
15,69 | (+0,0) | - | 3,86 | (+0,0) | - | 7,62 | ||||||||||||
360 | - | 418 | - | 372 |
4. | 267206 | Vitting, Viola | 2000 | BY | DJK Friedberg | 1.107 Pkt. |
15,16 | (+0,0) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 5,53 | ||||||||||||
394 | - | 444 | - | 269 |
5. | 267378 | Neumair, Pia | 2000 | BY | DJK Friedberg | 1.060 Pkt. |
15,06 | (+0,0) | - | 3,69 | (-0,3) | - | 5,40 | ||||||||||||
401 | - | 397 | - | 262 |
Außer Wertung |
261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.455 Pkt. |
13,31 | (+0,1) | - | 4,83 | (-0,6) | - | 8,06 | ||||||||||||
534 | - | 530 | - | 391 |
263275 | Desaga, Rebecca | 2000 | BY | LG Kreis Dachau | 1.303 Pkt. |
14,16 | (+0,2) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 7,98 | ||||||||||||
465 | - | 450 | - | 388 |
267912 | Brandstetter, Hanna | 2000 | BY | LG Kreis Dachau | 1.209 Pkt. |
14,52 | (+0,1) | - | 3,20 | (+0,0) | - | 9,09 | ||||||||||||
439 | - | 334 | - | 436 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf | 3.10.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | LG Aichach-Rehling | BY | 6.670 Pkt. |
261746 | Ostermair, Johanna | 1999 | 1.438 Pkt. | |
265045 | Birkl, Celine | 1999 | 1.382 Pkt. | |
261742 | Schmid, Alina | 1999 | 1.370 Pkt. | |
265066 | Albrecht, Sophie | 1999 | 1.290 Pkt. | |
262195 | Sagstetter, Felicitas | 2000 | 1.190 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Aichach-Rehling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Gisela Regele | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eichenweg 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.402730115701 | 86444 Affing | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08207 8888 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
kontakt@lgaa.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 10 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lackner | Weibl. Jugend U16 | 16 | 13 | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 16 | 16 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lackner | Männl. Kinder U12 | 19 | 18 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 31 | 27 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 30 | 28 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 27 | 22 | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 68 | 64 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 90 | 78 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 158 | 142 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08207 8888 | eMail kontakt@lgaa.de |
Gisela Regele, Eichenweg 8, 86444 Affing | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08251 3638 | eMail otto.dwaliawili@lgaa.de |
Otto Dwaliawili, Donauwörhter Str. 12, 86551 Aichach | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7391 LG Aichach-Rehling |