Kreis Mittel/Nordschwaben
Kreismeisterschaften 2004
am 26.06.2004 in Neusäß - Lohwaldstadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Männer
100 m Männer 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind -0.8
1. BY 14650 Rhotert, Lars 82 TSV Dasing 11,43
2. BY 23589 Feiger, Daniel 82 LAZ Kreis Günzburg 11,49
3. BY Kühbeck, Klaus 84 Polizei SV Königsbr 11,52
4. BY 12107 Jäger, Jan 83 Spvgg. Auerbach/Str 11,74
5. BY 15678 Ammann, Daniel 79 TSV Schwabmünchen 11,85
6. BY 5222 Steige, Tobias 75 LG Zusam 12,10
100 m Männer 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind +1.0
1. BY 24918 Lenhof, Marcel 80 LG Aichach-Rehling 12,43
2. BY 14597 Ritzler, Sebastian 84 LAZ Kreis Günzburg 12,87
außer Wertung
BY 15099 Bischlager, Christoph 83 TSV Mindelheim 12,10
100 m Männer 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister 2004
BY 14650 Rhotert, Lars 82 TSV Dasing 11,43
2. BY 23589 Feiger, Daniel 82 LAZ Kreis Günzburg 11,49
3. BY Kühbeck, Klaus 84 Polizei SV Königsbr 11,52
4. BY 12107 Jäger, Jan 83 Spvgg. Auerbach/Str 11,74
5. BY 15678 Ammann, Daniel 79 TSV Schwabmünchen 11,85
6. BY 5222 Steige, Tobias 75 LG Zusam 12,10
7. BY 24918 Lenhof, Marcel 80 LG Aichach-Rehling 12,43
8. BY 14597 Ritzler, Sebastian 84 LAZ Kreis Günzburg 12,87
außer Wertung
BY 15099 Bischlager, Christoph 83 TSV Mindelheim 12,10
200 m Männer 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind +0.1
1. BY 12107 Jäger, Jan 83 Spvgg. Auerbach/Str 22,96
2. BY Kühbeck, Klaus 84 Polizei SV Königsbr 23,41
3. BY 15678 Ammann, Daniel 79 TSV Schwabmünchen 23,76
BY Rhotert, Lars 82 TSV Dasing n.a.
außer Wertung
BY 9640 Wegner, Roland 75 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 22,96
200 m Männer 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind +0.3
1. BY 23589 Feiger, Daniel 82 LAZ Kreis Günzburg 23,32
2. BY 24629 Engelhart, Manuel 82 LG Aichach-Rehling 25,51
3. BY 23798 Ripperger, Dominik 84 TSV Schwaben Augsbu 25,92
4. BY 37154 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg 26,25
200 m Männer 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister 2004
BY 12107 Jäger, Jan 83 Spvgg. Auerbach/Str 22,96
2. BY 23589 Feiger, Daniel 82 LAZ Kreis Günzburg 23,32
3. BY Kühbeck, Klaus 84 Polizei SV Königsbr 23,41
4. BY 15678 Ammann, Daniel 79 TSV Schwabmünchen 23,76
5. BY 24629 Engelhart, Manuel 82 LG Aichach-Rehling 25,51
6. BY 23798 Ripperger, Dominik 84 TSV Schwaben Augsbu 25,92
7. BY 37154 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg 26,25
BY Rhotert, Lars 82 TSV Dasing n.a.
außer Wertung
BY 9640 Wegner, Roland 75 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 22,96
800 m Männer 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeister 2004
BY 12106 Gröbl, Tobias 83 LG Zusam 1:56,79
2. BY 13577 Mayr, Josef Thomas 82 Polizei SV Königsbr 2:02,42
3. BY 251486 Kühnl, Frank 74 LAZ Kreis Günzburg 2:04,34
4. BY 16414 Lindner, Maximilian 82 SF Friedberg 2:07,36
5. BY 16150 Jezussek, Dr. Damian 62 TSV Bobingen 2:12,89
6. BY 12941 Vogg, Albert Ludwig 58 Spvgg. Auerbach/Str 2:18,23
110 m Hürden Männer 1.067m 26.06.2004
Endlauf Wind +2.5
1. und Kreismeister 2004
BY 6340 Unger, Jochen 78 TSV Friedberg 16,76
außer Wertung
BY 15099 Bischlager, Christoph 83 TSV Mindelheim 17,61
4 x 100 m Staffel Männer 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeister 2004
BY TSV Schwaben Augsburg II 45,45
19138 Bertele, Michael 86 ; 15410 Vogele, Daniel 85
18372 Prem, Stefan 85 ; 11702 Vogele, Sebastian 83
2. BY LG Aichach-Rehling 46,83
15867 Kagerhuber, Matthi 85 ; 24918 Lenhof, Marcel 80
24629 Engelhart, Manuel 82 ; 16943 Regele, Andreas 86
BY TSV Dasing I n.a.
Arnold, Markus 79 ; Rhotert, Lars 82
Mir, Dominik 86 ; Ruisinger, Andreas 85
Hochsprung Männer 26.06.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeister 2004
BY 10889 Färber, Helmut 69 LG Aichach-Rehling 1,78
2. BY 5222 Steige, Tobias 75 LG Zusam 1,54
außer Wertung
BY 15099 Bischlager, Christoph 83 TSV Mindelheim 1,78
146 150 154 158 162 166 170 174 178 182 186 190 194 198
-----------------------------------------------------------------------
Färber H. - - - - o - o xo xo xxx
Bischlager C. - - - - o - xo xo xo xxx
Steige T. - - o - xxx
Färber H. - - - - o - o xo xo xxx
Weitsprung Männer 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2004
BY 6340 Unger, Jochen 78 TSV Friedberg 6,20
x x x 5,30 5,70 6,20
+0.2 -0.1 +0.5
2. BY 338 Brockmann, Johannes 76 TSV Schwaben Augsbu 6,10
x x 5,81 6,10 x x
+0.8 +1.6
3. BY 58824 Mauermann, Daniel 77 TSV Schwaben Augsbu 5,79
5,79 x x 5,75 x 5,78
-1.6 +1.4 +0.1
4. BY 37486 Baier, Thomas 65 LG ESV Augsb-TSV Ne 5,60
5,45 x 5,49 5,60 x 5,55
-1.0 -0.4 +0.6 +0.8
5. BY 5222 Steige, Tobias 75 LG Zusam 5,58
5,53 x x 5,58 x x
-0.3 +0.5
6. BY 24918 Lenhof, Marcel 80 LG Aichach-Rehling 5,29
4,95 x 4,77 5,29 5,21 5,13
+0.2 +0.8 +1.3 -0.2 -0.3
7. BY 23798 Ripperger, Dominik 84 TSV Schwaben Augsbu 5,13
x 4,86 4,95 x x 5,13
+0.6 +0.6 -0.8
BY 24848 Gerhartz, Axel 71 TSV Schwaben Augsbu n.a.
n.a.
BY Ritzler, Sebastian 84 LAZ Kreis Günzburg n.a.
n.a.
Kugelstoss Männer 7.26 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2004
BY 14193 Bea, Maurice 84 Polizei SV Augsburg 13,03
13,03 12,94 12,98 x x x
2. BY 46097 Wimmer, Christian 69 LG Zusam 10,81
10,81 10,63 10,24 10,75 10,57 10,79
3. BY 1632 Müller, Andreas 71 LG Aichach-Rehling 9,34
8,81 8,78 x 8,99 9,17 9,34
außer Wertung
BY 15099 Bischlager, Christoph 83 TSV Mindelheim 10,91
9,88 10,91 10,88 10,70 10,68 10,35
Diskuswurf Männer 2 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2004
BY 29455 Pawlitschko, Peter 58 TSV Schwaben Augsbu 40,53
40,53 x 39,14 38,62 39,58 x
2. BY Kriener, Michael 75 LG ESV Augsb-TSV Ne 35,05
35,05 x x x 33,95 x
3. BY 46097 Wimmer, Christian 69 LG Zusam 30,22
x x 30,22 x 29,15 30,00
4. BY 1632 Müller, Andreas 71 LG Aichach-Rehling 26,45
x x x 26,45 x x
BY 14193 Bea, Maurice 84 Polizei SV Augsburg ab.
ab.
außer Wertung
BY 15099 Bischlager, Christoph 83 TSV Mindelheim 31,80
x 26,00 26,25 x 31,80 29,25
Speerwurf Männer 800 g 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister 2004
BY 23798 Ripperger, Dominik 84 TSV Schwaben Augsbu 41,69
x 38,92 33,65 41,69 39,92 36,36
2. BY 1632 Müller, Andreas 71 LG Aichach-Rehling 40,88
39,28 40,46 40,88 x 40,36 x
3. BY 53629 Einloft, Volker 51 LG Aichach-Rehling 36,08
35,72 34,26 34,88 36,08 33,08 33,20
4. BY 24629 Engelhart, Manuel 82 LG Aichach-Rehling 31,16
31,16 30,12 x x 27,79 x
außer Wertung
BY 15099 Bischlager, Christoph 83 TSV Mindelheim 41,80
41,80 38,11 x 33,93 37,84 39,07
Frauen
100 m Frauen 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind +1.1
1. BY Dreßler, Eva 81 TSV Dasing 12,85
2. BY 20213 Walper, Andrea 78 LG Donau-Brenz 13,06
3. BY 14647 Mayr, Verena 84 TSV Dasing 13,56
4. BY 21818 Fleer, Katharina 80 Polizei SV Königsbr 13,98
außer Wertung
BY 8138 Behacker, Claudia 81 1. FC Passau 13,00
100 m Frauen 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind +0.6
1. BY 24817 Hartmann, Inka 77 LG Donau-Ries 12,89
2. BY 24091 Mack, Melanie 80 LG Donau-Brenz 13,92
3. BY 18856 Hahner, Kerstin 82 SF Friedberg 14,11
4. BY 1353 Weichselbaumer, Birgit 78 SF Friedberg 14,15
5. BY 9612 Stocker, Silke 80 LAZ Kreis Günzburg 14,21
100 m Frauen 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterinn 2004
BY Dreßler, Eva 81 TSV Dasing 12,85
2. BY 24817 Hartmann, Inka 77 LG Donau-Ries 12,89
3. BY 20213 Walper, Andrea 78 LG Donau-Brenz 13,06
4. BY 14647 Mayr, Verena 84 TSV Dasing 13,56
5. BY 24091 Mack, Melanie 80 LG Donau-Brenz 13,92
6. BY 21818 Fleer, Katharina 80 Polizei SV Königsbr 13,98
7. BY 18856 Hahner, Kerstin 82 SF Friedberg 14,11
8. BY 1353 Weichselbaumer, Birgit 78 SF Friedberg 14,15
9. BY 9612 Stocker, Silke 80 LAZ Kreis Günzburg 14,21
außer Wertung
BY 8138 Behacker, Claudia 81 1. FC Passau 13,00
200 m Frauen 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind +1.2
1. BY 20213 Walper, Andrea 78 LG Donau-Brenz 26,49
2. BY 24817 Hartmann, Inka 77 LG Donau-Ries 26,83
3. BY 10791 Kaltenstadler, Lucia 82 LG Aichach-Rehling 28,87
4. BY 9612 Stocker, Silke 80 LAZ Kreis Günzburg 28,91
5. BY 21818 Fleer, Katharina 80 Polizei SV Königsbr 29,16
6. BY 13050 Dankert, Evelyn 82 TSV Schwabmünchen 29,18
200 m Frauen 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind +2.3
1. BY 24091 Mack, Melanie 80 LG Donau-Brenz 28,66
2. BY 20896 Waltl, Claudia 79 LG Donau-Brenz 28,75
3. BY 7924 Gunz, Kathrin 79 LG Donau-Ries 29,00
4. BY 10879 Radke, Sabine 81 Polizei SV Königsbr 30,52
BY 2814 Bauernfeind, Regina 79 Polizei SV Königsbr n.a.
200 m Frauen 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterinn 2004
BY 20213 Walper, Andrea 78 LG Donau-Brenz 26,49
2. BY 24817 Hartmann, Inka 77 LG Donau-Ries 26,83
3. BY 24091 Mack, Melanie 80 LG Donau-Brenz 28,66
4. BY 20896 Waltl, Claudia 79 LG Donau-Brenz 28,75
5. BY 10791 Kaltenstadler, Lucia 82 LG Aichach-Rehling 28,87
6. BY 9612 Stocker, Silke 80 LAZ Kreis Günzburg 28,91
7. BY 7924 Gunz, Kathrin 79 LG Donau-Ries 29,00
8. BY 21818 Fleer, Katharina 80 Polizei SV Königsbr 29,16
9. BY 13050 Dankert, Evelyn 82 TSV Schwabmünchen 29,18
10. BY 10879 Radke, Sabine 81 Polizei SV Königsbr 30,52
BY Bauernfeind, Regina 79 Polizei SV Königsbr n.a.
800 m Frauen 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeisterinn 2004
BY 13364 Holzbock, Rita 68 LAZ Kreis Günzburg 2:26,17
2. BY 9291 Schulz, Stefanie 83 VfL Kaufering 2:47,47
BY 20896 Waltl, Claudia 79 LG Donau-Brenz ab.
100 m Hürden Frauen 0.840m 26.06.2004
Endlauf Wind +0.7
1. und Kreismeisterinn 2004
BY 11753 Erhard, Heidi 84 TSV Schwaben Augsbu 18,46
BY 10791 Kaltenstadler, Lucia 82 LG Aichach-Rehling aufg.
4 x 100 m Staffel Frauen 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeister 2004
BY SF Friedberg I 52,40
18856 Hahner, Kerstin 82 ; 15967 Vesely, Miriam 85
1353 Weichselbaumer, Bi 78 ; 58283 Peschke, Angelika 67
2. BY TSV Dasing I 52,57
14647 Mayr, Verena 84 ; Dreßler, Eva 81
14648 Kohler, Julia 83 ; 15305 Waldhier, Denise 85
3. BY LG Donau-Brenz I 53,63
24091 Mack, Melanie 80 ; 20213 Walper, Andrea 78
21000 Kraus, Doris 82 ; 20896 Waltl, Claudia 79
Hochsprung Frauen 26.06.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeisterinn 2004
BY Dreßler, Eva 81 TSV Dasing 1,46
2. BY 7924 Gunz, Kathrin 79 LG Donau-Ries 1,46
xo0 134 138 142 146 150 154 158 162 166 170 174 178 182
-----------------------------------------------------------------------
Dreßler E. - - o o o xxx
Gunz K. xo xo o xxo xo xxx
Weitsprung Frauen 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterinn 2004
BY 24817 Hartmann, Inka 77 LG Donau-Ries 5,21
4,99 x 5,21 x x x
+0.7 -0.2
2. BY 13050 Dankert, Evelyn 82 TSV Schwabmünchen 4,72
4,72 x x 4,42 4,51 4,56
+0.9 -0.4 +0.1 +0.3
3. BY 14648 Kohler, Julia 83 TSV Dasing 4,69
x x 4,12 4,00 x 4,69
+0.2 -1.0 -0.6
4. BY Dreßler, Eva 81 TSV Dasing 4,68
4,68 4,66 x x x x
+0.3 +0.7
5. BY 11753 Erhard, Heidi 84 TSV Schwaben Augsbu 4,65
4,54 x 4,42 4,65 x x
-0.5 +0.5 -0.6
6. BY 7924 Gunz, Kathrin 79 LG Donau-Ries 4,60
x 4,30 4,31 4,46 4,10 4,60
+0.5 -0.6 -0.9 +0.2 +2.0
Kugelstoss Frauen 4 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterinn 2004
BY 58283 Peschke, Angelika 67 SF Friedberg 10,99
10,42 10,86 10,99 10,81 10,69 10,24
2. BY 13622 Porwol, Annette 84 DJK Friedberg 10,90
10,70 10,90 x x x x
3. BY 9110 Rosen, Gisela 67 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,71
10,33 10,09 10,71 10,25 10,38 10,23
4. BY 24817 Hartmann, Inka 77 LG Donau-Ries 10,42
x 9,81 9,77 10,42 10,04 9,99
5. BY 12581 Regele, Michaela 83 LG Aichach-Rehling 9,28
9,10 9,28 8,55 8,97 8,60 8,89
6. BY 1353 Weichselbaumer, Birgit 78 SF Friedberg 9,25
8,48 8,50 8,48 8,84 9,25 8,64
7. BY 7924 Gunz, Kathrin 79 LG Donau-Ries 8,23
x 8,23 8,06 x 8,00 x
außer Wertung
BY 8138 Behacker, Claudia 81 1. FC Passau 8,70
8,42 x x 8,35 8,04 8,70
Diskuswurf Frauen 1 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterinn 2004
BY 58283 Peschke, Angelika 67 SF Friedberg 33,00
29,68 30,10 29,95 33,00 30,33 32,47
2. BY 3661 Kriener, Petra 79 DJK Friedberg 28,95
27,80 27,77 28,95 28,00 x x
3. BY 24817 Hartmann, Inka 77 LG Donau-Ries 24,40
17,54 23,87 23,30 24,40 x 23,62
4. BY 12581 Regele, Michaela 83 LG Aichach-Rehling 22,90
20,87 22,90 21,25 17,58 x 20,39
5. BY 7924 Gunz, Kathrin 79 LG Donau-Ries 18,47
15,85 15,90 16,76 17,20 16,21 18,47
BY Porwol, Annette 84 DJK Friedberg n.a.
n.a.
Speerwurf Frauen 600 g 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterinn 2004
BY 13427 Rosenbauer, Susanne 84 TSV Schwaben Augsbu 45,90
x 45,90 45,72 44,30 x x
2. BY 11753 Erhard, Heidi 84 TSV Schwaben Augsbu 27,21
27,21 23,28 24,16 23,23 26,83 23,29
BY Kaltenstadler, Lucia 82 LG Aichach-Rehling n.a.
n.a.
Männliche Jugend A
100 m m J A 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind -1.0
1. BY 19138 Bertele, Michael 86 TSV Schwaben Augsbu 11,96
2. BY 15867 Kagerhuber, Matthias 85 LG Aichach-Rehling 12,14
3. BY 19015 Kakuta, Saleck 86 Polizei SV Augsburg 12,44
100 m m J A 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister Jugend A 2004
BY 19138 Bertele, Michael 86 TSV Schwaben Augsbu 11,96
2. BY 15867 Kagerhuber, Matthias 85 LG Aichach-Rehling 12,14
3. BY 19015 Kakuta, Saleck 86 Polizei SV Augsburg 12,44
800 m m J A 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeister Jugend A 2004
BY 19957 Pilawa, Stephanus 86 LG Donau-Ries 1:59,28
2. BY 16943 Regele, Andreas 86 LG Aichach-Rehling 2:09,98
110 m Hürden m J A 0.991m 26.06.2004
Endlauf Wind +2.5
1. und Kreismeister Jugend A 2004
BY 18372 Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsbu 16,84
2. BY 15410 Vogele, Daniel 85 TSV Schwaben Augsbu 17,08
Hochsprung m J A 26.06.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeister Jugend A 2004
BY 19015 Kakuta, Saleck 86 Polizei SV Augsburg 1,78
2. BY 18372 Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsbu 1,74
146 150 154 158 162 166 170 174 178 182 186 190 194 198
-----------------------------------------------------------------------
Kakuta S. - - - - - - o o o xxx
Prem S. - - - - o o xo xo xxx
Weitsprung m J A 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister Jugend A 2004
BY 19138 Bertele, Michael 86 TSV Schwaben Augsbu 5,80
x 5,80 5,42 x x x
+1.0 +0.8
2. BY 16990 Mir, Dominik 86 TSV Dasing 5,35
x x 5,21 5,35 5,24 5,24
-0.4 +0.9 -0.1 +0.3
Kugelstoss m J A 6 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister Jugend A 2004
BY 19015 Kakuta, Saleck 86 Polizei SV Augsburg 12,77
11,63 12,51 12,18 12,51 12,77 11,82
2. BY 15867 Kagerhuber, Matthias 85 LG Aichach-Rehling 12,03
10,85 11,49 11,94 12,03 11,63 11,85
3. BY Gödel, Ersin 86 Polizei SV Augsburg 11,36
10,69 10,96 x 11,36 11,22 x
4. BY 16942 Störrle, Peter 86 LG Aichach-Rehling 10,82
10,32 10,34 10,82 10,29 10,57 10,42
5. BY 15410 Vogele, Daniel 85 TSV Schwaben Augsbu 10,37
9,83 10,16 10,37 x x x
BY Schmid, Simon 86 TSV Schwabmünchen n.a.
n.a.
Diskuswurf m J A 1.75 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister Jugend A 2004
BY 16942 Störrle, Peter 86 LG Aichach-Rehling 33,55
29,45 31,81 33,30 32,83 33,55 29,97
2. BY 15867 Kagerhuber, Matthias 85 LG Aichach-Rehling 30,92
26,83 30,28 28,03 30,92 x x
BY Schmid, Simon 86 TSV Schwabmünchen n.a.
n.a.
Speerwurf m J A 800 g 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 15867 Kagerhuber, Matthias 85 LG Aichach-Rehling 53,03
52,70 x 52,86 x 53,03 x
Weibliche Jugend A
100 m w J A 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind +0.9
1. BY 15827 Tinkl, Veronika 85 VfL Kaufering 13,31
2. BY 15826 Tinkl, Susanna 85 VfL Kaufering 13,59
3. BY 12938 Juraschek, Rebecca 85 Spvgg. Auerbach/Str 13,60
4. BY 23431 Werner, Doris 86 LAZ Kreis Günzburg 13,97
100 m w J A 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterin Jugend A 2004
BY 15827 Tinkl, Veronika 85 VfL Kaufering 13,31
2. BY 15826 Tinkl, Susanna 85 VfL Kaufering 13,59
3. BY 12938 Juraschek, Rebecca 85 Spvgg. Auerbach/Str 13,60
4. BY 23431 Werner, Doris 86 LAZ Kreis Günzburg 13,97
200 m w J A 26.06.2004
Endlauf Wind +1.4
1. und Kreismeisterin Jugend A 2004
BY 16945 Schmidmeir, Marina 86 LG Aichach-Rehling 28,33
2. BY 15305 Waldhier, Denise 85 TSV Dasing 29,08
3. BY 23431 Werner, Doris 86 LAZ Kreis Günzburg 29,92
100 m Hürden w J A 0.840m 26.06.2004
Endlauf Wind -0.7
BY 15967 Vesely, Miriam 85 SF Friedberg aufg.
4 x 100 m Staffel w J A 26.06.2004
Endlauf
1. BY VfL Kaufering I 52,49
15826 Tinkl, Susanna 85 ; 15827 Tinkl, Veronika 85
231650 Steinbrenner, Elis 87 ; 19684 Oswald, Sonja 87
Weitsprung w J A 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend A 2004
BY 15967 Vesely, Miriam 85 SF Friedberg 4,90
4,33 4,60 4,60 4,51 4,46 4,90
-0.2 +1.0 +0.5 +0.6 -0.8 +0.5
2. BY 16945 Schmidmeir, Marina 86 LG Aichach-Rehling 4,88
4,40 4,28 4,88 x x x
+0.2 +0.3 +0.9
3. BY 16311 Waldhier, Nadine 86 TSV Dasing 4,77
x x 4,77 4,68 x 4,74
-0.1 -0.7 -0.3
4. BY 15827 Tinkl, Veronika 85 VfL Kaufering 4,60
4,42 4,55 4,46 4,60 x x
+0.5 -0.3 -0.3 +0.2
5. BY 15826 Tinkl, Susanna 85 VfL Kaufering 4,49
4,18 4,48 4,49 4,37 x x
-0.8 +0.2 +0.6 +0.6
6. BY 16304 Pöhlmann, Cornelia 86 TSV Dasing 4,40
4,33 4,40 4,27 4,35 x x
-0.5 -0.4 +0.5 -1.3
Kugelstoss w J A 4 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend A 2004
BY 16311 Waldhier, Nadine 86 TSV Dasing 9,33
7,82 9,21 9,21 9,33 9,05 8,67
2. BY 12940 Mengele, Nicole 85 Spvgg. Auerbach/Str 9,09
8,67 8,95 8,57 8,96 9,09 8,73
Diskuswurf w J A 1 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 12940 Mengele, Nicole 85 Spvgg. Auerbach/Str 25,45
22,42 22,73 x 25,45 24,20 23,15
Speerwurf w J A 600 g 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend A 2004
BY 12940 Mengele, Nicole 85 Spvgg. Auerbach/Str 32,67
x 32,67 x 29,69 30,20 31,51
2. BY 16945 Schmidmeir, Marina 86 LG Aichach-Rehling 25,99
23,43 23,51 24,80 23,97 25,99 25,54
Männliche Jugend B
100 m m J B 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind -2.3
1. BY 20456 Rutsch, Gabriel 88 DJK Friedberg 12,17
2. BY 21718 Schneider, Michael 87 LG Zusam 12,21
3. BY 23036 Oechsner, Christoph 87 Spvgg. Auerbach/Str 12,39
4. BY 21487 Schmeinta, Markus 87 TSV Schwabmünchen 12,80
100 m m J B 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind -0.5
1. BY 20818 Eisenbarth, Matthias 88 TSV Schwabmünchen 11,94
2. BY 20064 Pascher, Sergej 88 LG Donau-Ries 12,35
3. BY 231660 Lesser, Philipp 89 VfL Kaufering 12,51
100 m m J B 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister Jugend B 2004
BY 20818 Eisenbarth, Matthias 88 TSV Schwabmünchen 11,94
2. BY 20456 Rutsch, Gabriel 88 DJK Friedberg 12,17
3. BY 21718 Schneider, Michael 87 LG Zusam 12,21
4. BY 20064 Pascher, Sergej 88 LG Donau-Ries 12,35
5. BY 23036 Oechsner, Christoph 87 Spvgg. Auerbach/Str 12,39
6. BY 231660 Lesser, Philipp 89 VfL Kaufering 12,51
7. BY 21487 Schmeinta, Markus 87 TSV Schwabmünchen 12,80
200 m m J B 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind +1.5
1. BY 20818 Eisenbarth, Matthias 88 TSV Schwabmünchen 23,90
2. BY 20456 Rutsch, Gabriel 88 DJK Friedberg 24,04
3. BY 20251 Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 25,12
4. BY 19627 Jäger, Kai 88 Spvgg. Auerbach/Str 25,36
5. BY 21487 Schmeinta, Markus 87 TSV Schwabmünchen 26,04
200 m m J B 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind +0.4
1. BY 23036 Oechsner, Christoph 87 Spvgg. Auerbach/Str 25,17
2. BY 231660 Lesser, Philipp 89 VfL Kaufering 26,12
3. BY 20441 Straub, Julian 88 TSV Friedberg 27,49
200 m m J B 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister Jugend B 2004
BY 20818 Eisenbarth, Matthias 88 TSV Schwabmünchen 23,90
2. BY 20456 Rutsch, Gabriel 88 DJK Friedberg 24,04
3. BY 20251 Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 25,12
4. BY 23036 Oechsner, Christoph 87 Spvgg. Auerbach/Str 25,17
5. BY 19627 Jäger, Kai 88 Spvgg. Auerbach/Str 25,36
6. BY 21487 Schmeinta, Markus 87 TSV Schwabmünchen 26,04
7. BY 231660 Lesser, Philipp 89 VfL Kaufering 26,12
8. BY 20441 Straub, Julian 88 TSV Friedberg 27,49
800 m m J B 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeister Jugend B 2004
BY 17994 Genck, David 88 LG Donau-Ries 2:12,90
2. BY 21546 Hiereth, Julian 88 VfL Kaufering 2:13,58
3. BY 24637 Adamitz, Philipp 88 SV Untermeitingen 2:16,68
BY 25182 Strobl, Manuel 89 DJK Friedberg ab.
110 m Hürden m J B 0.914m 26.06.2004
Endlauf Wind +2.5
1. BY 20441 Straub, Julian 88 TSV Friedberg 17,20
4 x 100 m Staffel m J B 26.06.2004
Endlauf
BY TSV Göggingen I aufg.
20698 Schuck, Frank 88 ; 24739 Deuter, Max 87
23515 Eschenlohr, Moritz 88 ; 20697 Lautenbacher, Klau 88
Weitsprung m J B 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister Jugend B 2004
BY 20251 Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 5,63
x 5,30 5,63 5,43 5,23 5,59
-1.0 +0.3 -0.2 +0.8 +0.7
2. BY 24117 Mayr, Franz 87 LG Zusam 5,61
x x 5,37 4,68 5,61 3,56
+0.9 -0.5 +0.9 +0.1
3. BY 24739 Deuter, Max 87 TSV Göggingen 5,43
x x x 5,43 4,72 x
-1.0 +0.5
4. BY 23515 Eschenlohr, Moritz 88 TSV Göggingen 5,31
5,03 5,04 5,31 5,04 4,96 4,98
-0.8 -0.5 -0.3 -0.7 +0.3 +0.2
5. BY 20064 Pascher, Sergej 88 LG Donau-Ries 5,26
4,57 5,13 5,26 x 5,02 x
-0.5 -0.5 -0.5 -0.1
6. BY 24637 Adamitz, Philipp 88 SV Untermeitingen 5,23
5,09 5,08 4,98 x 5,15 5,23
-1.1 -0.7 +0.1 +0.9 +0.7
Kugelstoss m J B 5 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister Jugend B 2004
BY Ciolk, Sebastin 88 DJK Friedberg 12,19
11,57 11,50 11,69 11,43 12,12 12,19
2. BY 24117 Mayr, Franz 87 LG Zusam 10,82
10,82 9,43 8,11 9,42 9,63 9,88
3. BY 23515 Eschenlohr, Moritz 88 TSV Göggingen 9,66
x 8,95 9,04 8,98 9,56 9,66
BY 100811 Sima, Sebastian 89 VfL Kaufering n.a.
n.a.
Diskuswurf m J B 1.5 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Ciolk, Sebastin 88 DJK Friedberg 34,60
28,62 x x 32,04 x 34,60
Speerwurf m J B 700 g 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeister Jugend B 2004
BY 19627 Jäger, Kai 88 Spvgg. Auerbach/Str 55,01
51,91 53,60 x 47,10 55,01 54,04
2. BY 20251 Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 39,24
34,94 35,93 34,19 39,24 x 36,15
3. BY 23515 Eschenlohr, Moritz 88 TSV Göggingen 32,06
x 28,25 22,77 27,20 32,06 28,02
Weibliche Jugend B
100 m w J B 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind +0.2
1. BY 22386 Langenmair, Monika 89 LG Reischenau-Zusam 13,09
2. BY 19125 Knaus, Katharina 87 TSV Schwabmünchen 13,16
3. BY 20908 Kaczmarczyk, Jessica 88 TSV Göggingen 13,39
4. BY 19684 Oswald, Sonja 87 VfL Kaufering 13,41
BY Grigorincu, Oana 89 LG Donau-Ries n.a.
100 m w J B 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind -0.8
1. BY 19660 Pfennig, Simone 87 TSV Friedberg 13,43
2. BY 22729 Bräu, Sofie 88 Polizei SV Königsbr 13,51
3. BY 23498 Hönle, Sarah 88 LG Donau-Ries 13,55
4. BY 22612 Steidle, Sandra 88 TSV Göggingen 13,58
5. BY 15968 Lohmaier, Lena 88 LG Donau-Ries 14,10
100 m w J B 26.06.2004
03. Zeitlauf Wind +2.1
1. BY 22125 Schmid, Sabrina 88 Spvgg. Auerbach/Str 13,41
2. BY 231650 Steinbrenner, Elisabeth 87 VfL Kaufering 13,75
3. BY 23717 Kaiser, Theresa 88 LG Donau-Ries 13,76
4. BY 23433 Barm, Sabrina 87 LAZ Kreis Günzburg 13,78
5. BY 24385 Müller, Elisabeth 88 LG Reischenau-Zusam 15,72
100 m w J B 26.06.2004
04. Zeitlauf Wind +0.8
1. BY 22124 Strobel, Franziska 88 Spvgg. Auerbach/Str 13,58
2. BY 24927 Fischer, Julia 89 SF Friedberg 14,00
3. BY 20154 Grimm, Julia 88 SF Friedberg 14,22
4. BY 21055 Hoffmann, Carolin 87 LAZ Kreis Günzburg 14,30
5. BY 20566 Schimmig, Denise 88 LG Reischenau-Zusam 14,33
100 m w J B 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 22386 Langenmair, Monika 89 LG Reischenau-Zusam 13,09
2. BY 19125 Knaus, Katharina 87 TSV Schwabmünchen 13,16
3. BY 20908 Kaczmarczyk, Jessica 88 TSV Göggingen 13,39
4. BY 19684 Oswald, Sonja 87 VfL Kaufering 13,41
4. BY 22125 Schmid, Sabrina 88 Spvgg. Auerbach/Str 13,41
6. BY 19660 Pfennig, Simone 87 TSV Friedberg 13,43
7. BY 22729 Bräu, Sofie 88 Polizei SV Königsbr 13,51
8. BY 23498 Hönle, Sarah 88 LG Donau-Ries 13,55
9. BY 22612 Steidle, Sandra 88 TSV Göggingen 13,58
9. BY 22124 Strobel, Franziska 88 Spvgg. Auerbach/Str 13,58
11. BY 231650 Steinbrenner, Elisabeth 87 VfL Kaufering 13,75
12. BY 23717 Kaiser, Theresa 88 LG Donau-Ries 13,76
13. BY 23433 Barm, Sabrina 87 LAZ Kreis Günzburg 13,78
14. BY 24927 Fischer, Julia 89 SF Friedberg 14,00
15. BY 15968 Lohmaier, Lena 88 LG Donau-Ries 14,10
16. BY 20154 Grimm, Julia 88 SF Friedberg 14,22
17. BY 21055 Hoffmann, Carolin 87 LAZ Kreis Günzburg 14,30
18. BY 20566 Schimmig, Denise 88 LG Reischenau-Zusam 14,33
19. BY 24385 Müller, Elisabeth 88 LG Reischenau-Zusam 15,72
BY Grigorincu, Oana 89 LG Donau-Ries n.a.
200 m w J B 26.06.2004
01. Zeitlauf Wind +0.5
1. BY 19125 Knaus, Katharina 87 TSV Schwabmünchen 26,44
2. BY 20428 Schönebeck, Annika 88 SV Untermeitingen 26,45
3. BY 19660 Pfennig, Simone 87 TSV Friedberg 26,86
4. BY 20313 Braun, Evelyne 88 SV Untermeitingen 26,87
5. BY 23498 Hönle, Sarah 88 LG Donau-Ries 27,34
200 m w J B 26.06.2004
02. Zeitlauf Wind +0.5
1. BY 24662 Grigorincu, Oana 89 LG Donau-Ries 27,44
2. BY 22729 Bräu, Sofie 88 Polizei SV Königsbr 27,70
3. BY 19684 Oswald, Sonja 87 VfL Kaufering 27,71
4. BY 23433 Barm, Sabrina 87 LAZ Kreis Günzburg 28,52
5. BY 20250 Nimptsch, Theresa 88 TSV Königsbrunn 29,00
200 m w J B 26.06.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 19125 Knaus, Katharina 87 TSV Schwabmünchen 26,44
2. BY 20428 Schönebeck, Annika 88 SV Untermeitingen 26,45
3. BY 19660 Pfennig, Simone 87 TSV Friedberg 26,86
4. BY 20313 Braun, Evelyne 88 SV Untermeitingen 26,87
5. BY 23498 Hönle, Sarah 88 LG Donau-Ries 27,34
6. BY 24662 Grigorincu, Oana 89 LG Donau-Ries 27,44
7. BY 22729 Bräu, Sofie 88 Polizei SV Königsbr 27,70
8. BY 19684 Oswald, Sonja 87 VfL Kaufering 27,71
9. BY 23433 Barm, Sabrina 87 LAZ Kreis Günzburg 28,52
10. BY 20250 Nimptsch, Theresa 88 TSV Königsbrunn 29,00
800 m w J B 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 20428 Schönebeck, Annika 88 SV Untermeitingen 2:23,50
2. BY 19691 Beckers, Simone 87 LG Reischenau-Zusam 2:28,87
3. BY 23166 Storhas, Marina 89 VfL Kaufering 2:39,92
4. BY Bayr, Verena 88 TSV Dasing 2:44,99
5. BY 24772 Hornung, Charlotte 87 LG Donau-Ries 2:48,20
100 m Hürden w J B 0.762m 26.06.2004
Endlauf Wind +0.7
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 20313 Braun, Evelyne 88 SV Untermeitingen 15,28
2. BY 20179 Vogele, Kathrin 88 TSV Schwaben Augsbu 17,21
4 x 100 m Staffel w J B 26.06.2004
Endlauf
1. und Kreismeister Jugend B 2004
BY LG Donau-Ries 52,38
23717 Kaiser, Theresa 88 ; 23498 Hönle, Sarah 88
15968 Lohmaier, Lena 88 ; 24662 Grigorincu, Oana 89
2. BY TSV Göggingen I 53,04
22612 Steidle, Sandra 88 ; 20908 Kaczmarczyk, Jessi 88
22613 Weller, Michaela 89 ; 19055 Budich, Ina 89
Hochsprung w J B 26.06.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 20428 Schönebeck, Annika 88 SV Untermeitingen 1,58
2. BY 18682 Schlosser, Julia 88 LG Donau-Ries 1,54
3. BY 21055 Hoffmann, Carolin 87 LAZ Kreis Günzburg 1,42
4. BY 18417 Wittke, Vera 88 LG Donau-Ries 1,42
5. BY 24771 Lechner, Elisabeth 88 LG Donau-Ries 1,38
6. BY 23003 Oriold, Ramona 89 DJK Friedberg 1,38
7. BY 231650 Steinbrenner, Elisabeth 87 VfL Kaufering 1,38
130 134 138 142 146 150 154 158 162 166 170 174 178 182
-----------------------------------------------------------------------
Schönebeck A. - - - - o xo o o xxx
Schlosser J. - - - o o o xo xxx
Hoffmann C. o o o o xxx
Wittke V. - o o xo xxx
Lechner E. o o o xxx
Oriold R. o o xo xxx
Steinbrenner E. o o xxo xxx
Weitsprung w J B 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 22124 Strobel, Franziska 88 Spvgg. Auerbach/Str 4,78
4,66 4,63 4,61 4,62 4,57 4,78
+0.5 -0.6 -0.1 +0.2 +0.5 +0.3
2. BY 22967 Sieger, Nadine 89 DJK Friedberg 4,73
4,60 4,55 4,73 4,54 4,62 4,64
-0.3 -0.2 +0.4 0.0 +0.5 +0.1
3. BY 24662 Grigorincu, Oana 89 LG Donau-Ries 4,66
4,44 4,40 4,47 4,42 4,66 4,44
-0.4 -0.2 +0.2 -0.3 +0.9 -0.2
4. BY 20908 Kaczmarczyk, Jessica 88 TSV Göggingen 4,64
x 4,33 4,36 4,41 4,64 4,53
+0.9 -0.2 +0.4 -0.1 +1.2
5. BY 22125 Schmid, Sabrina 88 Spvgg. Auerbach/Str 4,62
4,62 4,60 4,41 4,55 x 4,61
-1.0 +1.7 -0.1 -0.1 +0.4
6. BY 23003 Oriold, Ramona 89 DJK Friedberg 4,58
x 4,53 4,58 x 4,51 x
-0.8 0.0 +0.3
7. BY 22612 Steidle, Sandra 88 TSV Göggingen 4,51
4,18 4,45 4,24 4,48 x 4,51
-0.2 +0.2 -0.6 +0.7 +0.1
8. BY 24385 Müller, Elisabeth 88 LG Reischenau-Zusam 4,42
4,42 4,38 x x 4,40 4,42
+0.4 -0.6 +0.7 +0.1
9. BY 20566 Schimmig, Denise 88 LG Reischenau-Zusam 4,25
4,25 4,17 x x x x
-0.1 -0.2
10. BY 18417 Wittke, Vera 88 LG Donau-Ries 4,19
4,19 4,07 3,89 x x x
-0.8 +0.4 -0.2
BY 10 Hönle, Sarah 88 LG Donau-Ries n.a.
n.a.
BY Lohmaier, Lena 88 LG Donau-Ries n.a.
n.a.
Kugelstoss w J B 4 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 18857 Seitz, Katrin 87 SF Friedberg 9,00
x 7,46 8,11 9,00 8,62 8,82
2. BY 22967 Sieger, Nadine 89 DJK Friedberg 8,88
7,76 7,97 8,88 7,90 8,63 7,41
3. BY 18417 Wittke, Vera 88 LG Donau-Ries 7,57
7,33 7,47 7,57 7,43 7,57 x
4. BY 20250 Nimptsch, Theresa 88 TSV Königsbrunn 7,53
7,17 7,21 7,09 7,29 7,19 7,53
5. BY 23717 Kaiser, Theresa 88 LG Donau-Ries 7,50
7,01 7,30 6,99 7,46 7,50 6,75
BY Plodeck, Carol 88 LG ESV Augsb-TSV Ne n.a.
n.a.
Diskuswurf w J B 1 kg 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 18857 Seitz, Katrin 87 SF Friedberg 25,28
23,93 23,86 22,46 21,05 25,28 24,38
2. BY 22967 Sieger, Nadine 89 DJK Friedberg 22,78
x x 22,78 x 21,67 x
3. BY Bayr, Verena 88 TSV Dasing 14,94
x 13,52 14,00 13,70 13,70 14,94
BY 18417 Wittke, Vera 88 LG Donau-Ries o.g.V.
x x x x x x
BY Gutowsky, Jana 88 LG Donau-Ries n.a.
n.a.
Speerwurf w J B 600 g 26.06.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreismeisterin Jugend B 2004
BY 20250 Nimptsch, Theresa 88 TSV Königsbrunn 32,80
28,51 30,50 32,80 30,00 31,32 29,08
2. BY 19935 Plodeck, Carol 88 LG ESV Augsb-TSV Ne 31,43
28,45 31,43 28,46 30,00 28,99 26,62
3. BY 18857 Seitz, Katrin 87 SF Friedberg 29,74
26,38 28,78 27,81 24,80 29,74 27,21
4. BY 18682 Schlosser, Julia 88 LG Donau-Ries 28,84
27,61 26,80 26,72 26,72 25,85 28,84
5. BY 20179 Vogele, Kathrin 88 TSV Schwaben Augsbu 28,64
26,62 26,51 26,86 27,42 28,64 28,50
6. BY 23003 Oriold, Ramona 89 DJK Friedberg 26,24
x x 23,42 22,48 26,24 23,03
7. BY Kowalski, Laura 89 VfL Kaufering 22,72
22,05 22,72 19,51 22,63 18,83 20,64
8. BY 18417 Wittke, Vera 88 LG Donau-Ries 21,66
20,36 20,08 19,83 21,66 x x
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ LG ESV Augsburg/TSV Neu ¦ Datum : 26.06.2004
Bericht ¦ Uli Wellenhammer ¦ Ort : Neusäß
¦ Lotzbechstr. 1 ¦ Kreis : Mittel-Nord-Schwabe
Veranst.-Nr. ¦ 86161 Augsburg ¦ Bezirk: Schwaben
4 02 7398 4 74 ¦ Tel.: 0821-553619 ¦ Land : Bayern
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften 2004
Kategorie : 4 = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter : LG ESV Augsburg/TSV Neusäß
Wettkampfstätte : Stadion
: Lohwaldstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
Windmaster ¦A. Vereine ¦ 27 ¦ 25 ¦ 93¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ 11¦ ¦ 10¦ ¦ 91¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ 3¦ ¦ 3¦100¦
Lauf : ¦ Männer / Ju. ¦ 26¦ ¦ 21¦ ¦ 81¦
¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ 24¦ ¦ 23¦ 96¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ 14¦ ¦ 10¦ ¦ 71¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ 11¦ ¦ 10¦ 91¦
¦ Männl. Jugend B ¦ 18¦ ¦ 18¦ ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ 30¦ ¦ 29¦ 97¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ 3¦ ¦ 2¦ ¦ 67¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ 13¦ ¦ 9¦ 69¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Mess Set ¦ Schülerinnen B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Waage ¦ Schüler C ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen C ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schüler D ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 72¦ ¦ 61¦ ¦ 85¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 81¦ ¦ 74¦ 91¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 153 ¦ 135 ¦ 88¦
COSA-LEW Vers. 5.31 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 18 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 10 Mitarb. 28 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 0821-553619 Fax:
Uli Wellenhammer, Lotzbeckstr. 1, 86161 Augsburg
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: 08274-403 Fax:
Friedel Werne, Bahnhofstr. 18 86647 Lauterbach
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/