BLV Kreis München und ObbSW
Münchner Mehrkampfmeisterschaft U14, U12, U10
am 9.05.2015 in München - Dantestadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Ma.
Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Ma.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 971 Pkt.
8,68b - 3,48 - 20,00
320 - 371 - 280
2. Petsch, Hannah 2006 BY TSV Penzberg 954 Pkt.
8,68a - 3,31 - 20,50
320 - 348 - 286
3. 607794 Kalvelage, Stefanie 2006 BY PSV München e.V. 891 Pkt.
8,61 - 3,40 - 14,50
327 - 360 - 204
4. Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 863 Pkt.
8,89 - 2,89 - 19,50
299 - 291 - 273
5. 607795 Fell, Irma 2006 BY TSV München-Ost 842 Pkt.
9,11 - 3,23 - 16,00
278 - 338 - 226
6. 614344 Kosel, Wiebke 2006 BY USC München 820 Pkt.
9,16 - 3,32 - 14,00
274 - 350 - 196
7. 604376 Vollmer, Zoe 2006 BY TSV Trudering 788 Pkt.
9,12 - 3,30 - 12,00
277 - 347 - 164
8. 604377 Vollmer, Noemi 2006 BY TSV Trudering 773 Pkt.
9,34 - 3,03 - 14,50
258 - 311 - 204
9. 604016 Kuhfs, Leni 2006 BY TSV Trudering 764 Pkt.
9,15 - 2,96 - 13,50
275 - 301 - 188
10. 604375 Trösch, Pauline 2006 BY TSV Trudering 763 Pkt.
9,47 - 2,88 - 16,00
247 - 290 - 226
11. 607802 Volkmer, Greta 2006 BY TSV Unterhaching 756 Pkt.
9,82b - 2,75 - 19,00
218 - 271 - 267
12. Hamal, Luisa 2006 BY TSV Forstenried 717 Pkt.
9,42 - 2,97 - 12,00
251 - 302 - 164
13. Sala, Theresa 2006 BY TSV 1860 München 706 Pkt.
9,82 - 2,74 - 15,50
218 - 270 - 218
14. Schreck, Lisa 2006 BY TSV Forstenried 698 Pkt.
9,37 - 2,98 - 10,50
255 - 304 - 139
15. Block, Sarah 2006 BY TSV Forstenried 694 Pkt.
9,32 - 2,80 - 11,50
260 - 278 - 156
16. Optenhoevel, Séraphine-Léonie 2006 BY SpVgg Hebertshausen 694 Pkt.
9,65 - 2,77 - 13,50
232 - 274 - 188
15. 613991 Kerst, Emma 2006 BY TSV Ismaning 694 Pkt.
9,29 - 2,67 - 12,50
262 - 259 - 173
18. 613798 Achner, Lea 2006 BY TSV Trudering 682 Pkt.
9,36 - 3,06 - 9,00
256 - 315 - 111
19. Bläsche, Sonja 2006 BY SV DJK Taufkirchen 676 Pkt.
9,53 - 2,68 - 12,50
242 - 261 - 173
20. 614442 Gantert, Dorothea 2006 BY USC München 674 Pkt.
9,69 - 2,76 - 12,50
229 - 272 - 173
21. 604015 Mayer, Jamie 2006 BY TSV Trudering 656 Pkt.
9,96 - 2,73 - 13,00
207 - 268 - 181
22. Kneifel, Tarah 2006 BY TSV Forstenried 631 Pkt.
9,39 - 2,65 - 9,50
254 - 256 - 121
23. 613801 Rückert, Luisa 2006 BY TSV Trudering 631 Pkt.
9,41 - 2,86 - 8,00
252 - 287 - 92
24. 602761 Richter, Lisa 2006 BY SC Bad Kohlgrub 624 Pkt.
10,14 - 2,55 - 13,50
194 - 242 - 188
25. 608097 Fischer, Tamara 2006 BY SV Germering 618 Pkt.
9,82a - 2,40 - 13,00
218 - 219 - 181
26. 614269 Dündar, Emma 2006 BY USC München 552 Pkt.
10,57 - 2,33 - 13,00
163 - 208 - 181
27. Kapitoglu, Maria 2006 BY SV DJK Taufkirchen 544 Pkt.
9,66 - 2,02 - 11,50
231 - 157 - 156
28. Klug, Ina 2006 BY TSV Penzberg 538 Pkt.
9,44 - 2,47 - 6,50
249 - 229 - 60
29. Ickler, Nadja 2006 BY TSV Penzberg 514 Pkt.
9,90 - 2,48 - 7,00
212 - 231 - 71
Peter, Romina 2006 BY SV Germering 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 607797 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 880 Pkt.
8,81 - 3,25 - 16,50
307 - 340 - 233
2. 604025 Gottlöber, Lara 2007 BY TSV Haar 871 Pkt.
8,85 - 3,16 - 17,00
303 - 328 - 240
3. 614376 David, Magdalena 2007 BY TSV Ismaning 828 Pkt.
8,99 - 3,00 - 16,50
289 - 306 - 233
4. 603883 Ngwu, Lotachi 2007 BY SV Germering 789 Pkt.
8,92 - 3,10 - 12,50
296 - 320 - 173
5. Bosnjak, Eva 2007 BY TSV Forstenried 745 Pkt.
9,28 - 2,91 - 13,50
263 - 294 - 188
6. Fischer, Evelyn 2007 BY MTV 79 München 701 Pkt.
9,51 - 2,97 - 11,50
243 - 302 - 156
7. 614456 Gehring, Zoe 2007 BY TSV München-Ost 671 Pkt.
10,26 - 2,78 - 15,00
185 - 275 - 211
8. Wagenbrenner, Amelie 2007 BY TSV 1860 München 638 Pkt.
9,78 - 2,80 - 10,50
221 - 278 - 139
9. 614059 Schmidt, Linnea 2007 BY USC München 638 Pkt.
9,97 - 2,51 - 14,00
207 - 235 - 196
10. 614458 Busse, Ellen 2007 BY TSV München-Ost 579 Pkt.
10,01 - 2,46 - 11,00
204 - 228 - 147
11. 614467 Mundigl, Anna-Lena 2007 BY TSV München-Ost 569 Pkt.
9,43 - 2,33 - 9,00
250 - 208 - 111
12. 614459 Briese, Marlene 2007 BY TSV München-Ost 562 Pkt.
10,25 - 2,41 - 11,50
186 - 220 - 156
13. Gandarillas Ebel, Lucia 2007 BY TSV München-Ost 560 Pkt.
9,87 - 2,51 - 9,00
214 - 235 - 111
14. 600363 Metschl, Lili 2008 BY USC München 552 Pkt.
9,68 - 2,55 - 7,50
229 - 242 - 81
15. 614462 Safak, Selvi 2007 BY TSV München-Ost 539 Pkt.
9,98 - 2,42 - 9,00
206 - 222 - 111
16. Stubbs, Tara 2008 BY Turnerschaft Jahn München 515 Pkt.
9,99 - 2,47 - 7,50
205 - 229 - 81
17. 613799 Bienerth, Lina 2007 BY TSV Trudering 510 Pkt.
10,30 - 2,27 - 10,00
182 - 198 - 130
18. 614457 Honold, Charlotte 2007 BY TSV München-Ost 508 Pkt.
9,97 - 2,16 - 9,50
207 - 180 - 121
19. 614471 Sauer, Tamara 2007 BY TSV München-Ost 469 Pkt.
10,72 - 2,37 - 8,50
153 - 214 - 102
20. 607805 Lusskandl, Emma 2008 BY TSV München-Ost 463 Pkt.
10,28 - 2,40 - 6,50
184 - 219 - 60
21. 614445 Niese, Alissa 2008 BY USC München 380 Pkt.
11,53 - 2,46 - 6,00
104 - 228 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Trudering BY 3.770 Pkt.
604376 Vollmer, Zoe 2006 788 Pkt.
604377 Vollmer, Noemi 2006 773 Pkt.
604016 Kuhfs, Leni 2006 764 Pkt.
604375 Trösch, Pauline 2006 763 Pkt.
613798 Achner, Lea 2006 682 Pkt.
2. TSV Forstenried BY 3.485 Pkt.
Bosnjak, Eva 2007 745 Pkt.
Hamal, Luisa 2006 717 Pkt.
Schreck, Lisa 2006 698 Pkt.
Block, Sarah 2006 694 Pkt.
Kneifel, Tarah 2006 631 Pkt.
3. USC München BY 3.236 Pkt.
614344 Kosel, Wiebke 2006 820 Pkt.
614442 Gantert, Dorothea 2006 674 Pkt.
614059 Schmidt, Linnea 2007 638 Pkt.
600363 Metschl, Lili 2008 552 Pkt.
614269 Dündar, Emma 2006 552 Pkt.
4. TSV München-Ost I BY 3.223 Pkt.
607795 Fell, Irma 2006 842 Pkt.
614456 Gehring, Zoe 2007 671 Pkt.
614458 Busse, Ellen 2007 579 Pkt.
614467 Mundigl, Anna-Lena 2007 569 Pkt.
614459 Briese, Marlene 2007 562 Pkt.
5. TSV München-Ost II BY 2.539 Pkt.
Gandarillas Ebel, Lucia 2007 560 Pkt.
614462 Safak, Selvi 2007 539 Pkt.
614457 Honold, Charlotte 2007 508 Pkt.
614471 Sauer, Tamara 2007 469 Pkt.
607805 Lusskandl, Emma 2008 463 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY TV Garmisch 1.238 Pkt.
8,07 - 3,89 - 33,50
386 - 422 - 430
2. Falkner, Ronja 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.121 Pkt.
8,27 - 3,77 - 26,00
363 - 407 - 351
3. 602496 Kerst, Laia 2004 BY TSV Ismaning 1.110 Pkt.
7,87 - 3,83 - 20,50
409 - 415 - 286
4. 606170 Hübner, Carolin 2004 BY PSV München e.V. 1.059 Pkt.
8,79 - 3,32 - 30,50
309 - 350 - 400
5. 601849 Zeller, Lucia 2004 BY SC Bad Kohlgrub 1.050 Pkt.
8,13 - 3,91 - 17,50
379 - 424 - 247
6. 268917 Knauer, Lea 2004 BY TSV München-Ost 1.044 Pkt.
8,02 - 3,50 - 20,00
391 - 373 - 280
7. 613879 Meier, Heidi 2004 BY LFZ München 1.041 Pkt.
7,96 - 3,67 - 17,50
399 - 395 - 247
8. 604010 Schieck, Nikola 2004 BY Leichtathletik Sauerlach 1.017 Pkt.
8,21 - 3,77 - 17,00
370 - 407 - 240
9. Bonewit, Julika 2004 BY TSV Forstenried 1.015 Pkt.
8,69 - 3,32 - 25,50
319 - 350 - 346
10. 613583 Drentwett, Marina 2004 BY PSV München e.V. 1.001 Pkt.
8,67 - 3,47 - 22,50
321 - 369 - 311
11. 607621 Wagenbrenner, Marlies 2004 BY TSV 1860 München 998 Pkt.
8,36 - 3,44 - 20,00
353 - 365 - 280
12. 601441 Lehmann, Elisa 2004 BY TSV Haar 997 Pkt.
8,96 - 3,39 - 25,50
292 - 359 - 346
13. 605676 Torelli, Chiara 2004 BY ESV München 993 Pkt.
8,26 - 3,37 - 19,50
364 - 356 - 273
14. 605794 Bachhuber, Laura 2004 BY MTV 79 München 980 Pkt.
8,43 - 3,46 - 19,00
345 - 368 - 267
15. 611997 Kaufmann, Theresa 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 962 Pkt.
8,88 - 3,33 - 22,50
300 - 351 - 311
16. 613881 Tratnjek, Sarah 2004 BY LFZ München 945 Pkt.
8,47b - 3,33 - 18,00
341 - 351 - 253
17. Maywald, Emilia 2004 BY Turnerschaft Jahn München 931 Pkt.
8,64 - 3,20 - 19,50
324 - 334 - 273
18. 613803 Eisenächer, Anne 2004 BY TSV Trudering 909 Pkt.
8,57 - 3,18 - 17,50
331 - 331 - 247
19. 603302 Bunk, Marie 2004 BY TSV Trudering 905 Pkt.
8,71 - 3,53 - 15,00
317 - 377 - 211
20. 614335 Wildermuth, Silvia 2004 BY LFZ München 893 Pkt.
8,74 - 3,46 - 15,00
314 - 368 - 211
21. 602510 Amann, Hannah 2004 BY TSV Ismaning 891 Pkt.
8,77 - 3,05 - 19,00
311 - 313 - 267
22. 614365 Dawson, Elizabeth 2004 BY TSV Trudering 874 Pkt.
9,19 - 3,03 - 21,00
271 - 311 - 292
23. Roller, Johanna 2004 BY Turnerschaft Jahn München 865 Pkt.
9,06 - 3,21 - 17,50
283 - 335 - 247
24. 613878 Ruhland, Svenja 2004 BY LFZ München 858 Pkt.
9,23a - 3,17 - 18,50
268 - 330 - 260
25. 614362 Bannies, Clara 2004 BY Leichtathletik Sauerlach 855 Pkt.
8,47a - 2,87 - 16,00
341 - 288 - 226
26. 604848 Schwartz, Mina 2004 BY TSV München-Ost 854 Pkt.
8,60 - 3,17 - 14,00
328 - 330 - 196
27. 604468 Stief, Pia 2004 BY SC Bad Kohlgrub 851 Pkt.
9,03b - 2,99 - 18,50
286 - 305 - 260
28. 607737 Sachs, Lilly 2004 BY LFZ München 842 Pkt.
9,03a - 3,07 - 17,00
286 - 316 - 240
29. Dobiasch, Karin 2004 BY TSV Hechendorf 813 Pkt.
8,82 - 3,27 - 12,00
306 - 343 - 164
30. 613490 Schmidt, Paulina 2004 BY TSV Trudering 806 Pkt.
8,64 - 3,08 - 12,00
324 - 318 - 164
31. Boker, Elena 2004 BY Turnerschaft Jahn München 805 Pkt.
9,05 - 2,92 - 16,00
284 - 295 - 226
32. 614336 Naumann, Aliana 2004 BY LFZ München 772 Pkt.
9,24 - 2,86 - 15,50
267 - 287 - 218
33. Eckert, Charlott 2004 BY TSV Gräfelfing 750 Pkt.
9,23b - 2,65 - 16,00
268 - 256 - 226
34. 606181 Steinmann, Sabrina 2004 BY PSV München e.V. 739 Pkt.
9,94 - 2,83 - 17,50
209 - 283 - 247
35. 601771 Schmidl, Sophia 2004 BY TSV Trudering 709 Pkt.
9,11 - 2,66 - 12,50
278 - 258 - 173
36. 607765 Dassel, Amelie 2004 BY ESV München 696 Pkt.
9,60 - 2,76 - 13,50
236 - 272 - 188
37. 602495 Burmberger, Evi 2004 BY TSV Ismaning 671 Pkt.
9,32 - 2,76 - 10,50
260 - 272 - 139
Karaktisoou, Jasmin 2004 BY LFZ München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
613882 Werner, Natalie 2004 BY LFZ München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 601846 Utschneider, Viktoria 2005 BY SC Bad Kohlgrub 1.103 Pkt.
8,60 - 3,55 - 30,00
328 - 380 - 395
2. Zlatnanska, Nelly 2005 BY SV DJK Taufkirchen 1.001 Pkt.
8,15 - 3,70 - 16,00
376 - 399 - 226
3. Knüvener, Charlotte 2005 BY Turnerschaft Jahn München 994 Pkt.
8,21 - 3,23 - 20,50
370 - 338 - 286
4. 604031 Schwerdtfeger, Jule 2005 BY TSV Ismaning 989 Pkt.
8,65 - 3,19 - 24,50
323 - 332 - 334
5. 603516 Panman, Sophie 2005 BY TSV Trudering 985 Pkt.
8,17 - 3,54 - 16,50
374 - 378 - 233
6. 613826 Schönbrunner, Johanna 2005 BY Leichtathletik Sauerlach 985 Pkt.
8,37 - 3,50 - 18,50
352 - 373 - 260
7. 601848 Lory, Josi 2005 BY SC Bad Kohlgrub 973 Pkt.
8,94 - 3,46 - 22,50
294 - 368 - 311
8. 613828 Giebitz, Nadya Amelie 2005 BY Leichtathletik Sauerlach 925 Pkt.
8,76 - 3,40 - 18,00
312 - 360 - 253
9. Nickl, Katharina 2005 BY TSV Forstenried 905 Pkt.
8,74 - 3,28 - 17,50
314 - 344 - 247
10. 614313 Sulzbach, Jola 2005 BY TSV Trudering 894 Pkt.
9,03 - 3,31 - 18,50
286 - 348 - 260
11. 603326 Haseneder, Lena 2005 BY TSV Trudering 891 Pkt.
8,64 - 3,10 - 17,50
324 - 320 - 247
12. 605008 Gräbner, Caroline 2005 BY TSV Unterhaching 873 Pkt.
9,21 - 2,82 - 23,50
269 - 281 - 323
13. Foersch, Lisa 2005 BY MTV 79 München 861 Pkt.
8,55 - 3,30 - 13,00
333 - 347 - 181
14. 607788 Besteck, Clara 2005 BY PSV München e.V. 844 Pkt.
8,93 - 3,23 - 15,00
295 - 338 - 211
15. Hitzer, Pia 2005 BY Turnerschaft Jahn München 842 Pkt.
8,81 - 2,92 - 17,00
307 - 295 - 240
16. 606146 Retzer, Emilia 2005 BY ESV München 834 Pkt.
9,24 - 2,82 - 20,50
267 - 281 - 286
17. 603301 Klaus, Veronika 2005 BY TSV Trudering 822 Pkt.
8,44 - 2,77 - 14,50
344 - 274 - 204
18. 602656 Lackmann, Lilly 2005 BY TSV Trudering 818 Pkt.
9,36 - 3,11 - 17,00
256 - 322 - 240
19. 604378 Egerer, Charlotte 2005 BY TSV Trudering 817 Pkt.
8,91 - 3,07 - 14,50
297 - 316 - 204
20. 604017 Ostertag, Carolin 2005 BY TSV Trudering 810 Pkt.
8,54 - 3,10 - 11,50
334 - 320 - 156
21. Sierakowski, Sonja 2005 BY Turnerschaft Jahn München 794 Pkt.
9,18 - 2,78 - 17,50
272 - 275 - 247
22. Richter, Jule 2005 BY TSV Forstenried 785 Pkt.
9,21 - 2,94 - 15,50
269 - 298 - 218
23. 614326 Dockner, Aia 2005 BY TSV Trudering 781 Pkt.
9,00 - 3,22 - 11,50
289 - 336 - 156
24. Gröschler, Luise 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 762 Pkt.
9,31 - 2,94 - 14,50
260 - 298 - 204
25. Minks, Marissa 2005 BY TSV München-Milbertshofen 751 Pkt.
8,93 - 2,73 - 13,50
295 - 268 - 188
26. 614452 Flutkova, Lizzy 2005 BY TSV München-Ost 751 Pkt.
9,35 - 2,50 - 18,50
257 - 234 - 260
27. Milde, Jocelyne 2005 BY SV DJK Taufkirchen 737 Pkt.
9,19 - 2,85 - 13,00
271 - 285 - 181
28. Roussou, Sophia 2005 BY Turnerschaft Jahn München 737 Pkt.
9,30 - 2,81 - 14,00
261 - 280 - 196
29. Prinker, Livia 2005 BY Turnerschaft Jahn München 725 Pkt.
9,97 - 2,80 - 17,00
207 - 278 - 240
30. 613800 Wilson, Isla 2005 BY TSV Trudering 703 Pkt.
9,55 - 2,57 - 15,50
240 - 245 - 218
31. v. Mengden, Louisa 2005 BY TSV Gräfelfing 702 Pkt.
9,54 - 2,56 - 15,50
241 - 243 - 218
32. 604019 Radecker, Maya 2005 BY TSV Trudering 693 Pkt.
9,16 - 2,76 - 11,00
274 - 272 - 147
33. Raimer, Patrizia 2005 BY SV DJK Taufkirchen 683 Pkt.
9,39 - 2,71 - 12,00
254 - 265 - 164
34. 614451 Tittel, Mara 2005 BY TSV München-Ost 654 Pkt.
9,83 - 2,70 - 12,50
217 - 264 - 173
602773 Meixner, Janne 2005 BY SC Bad Kohlgrub 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
607784 Will, Luisa 2005 BY TSV Unterhaching 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Orsulic, Kristina 2005 BY Turnerschaft Jahn München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
614453 Özbaykondu, Melike 2005 BY TSV München-Ost 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Trudering I BY 4.584 Pkt.
603516 Panman, Sophie 2005 985 Pkt.
613803 Eisenächer, Anne 2004 909 Pkt.
603302 Bunk, Marie 2004 905 Pkt.
614313 Sulzbach, Jola 2005 894 Pkt.
603326 Haseneder, Lena 2005 891 Pkt.
2. LFZ München BY 4.579 Pkt.
613879 Meier, Heidi 2004 1.041 Pkt.
613881 Tratnjek, Sarah 2004 945 Pkt.
614335 Wildermuth, Silvia 2004 893 Pkt.
613878 Ruhland, Svenja 2004 858 Pkt.
607737 Sachs, Lilly 2004 842 Pkt.
3. Turnerschaft Jahn München BY 4.437 Pkt.
Knüvener, Charlotte 2005 994 Pkt.
Maywald, Emilia 2004 931 Pkt.
Roller, Johanna 2004 865 Pkt.
Hitzer, Pia 2005 842 Pkt.
Boker, Elena 2004 805 Pkt.
4. TSV Trudering II BY 4.141 Pkt.
614365 Dawson, Elizabeth 2004 874 Pkt.
603301 Klaus, Veronika 2005 822 Pkt.
602656 Lackmann, Lilly 2005 818 Pkt.
604378 Egerer, Charlotte 2005 817 Pkt.
604017 Ostertag, Carolin 2005 810 Pkt.
5. TSV Trudering III BY 3.692 Pkt.
613490 Schmidt, Paulina 2004 806 Pkt.
614326 Dockner, Aia 2005 781 Pkt.
601771 Schmidl, Sophia 2004 709 Pkt.
613800 Wilson, Isla 2005 703 Pkt.
604019 Radecker, Maya 2005 693 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 605339 Wiedenbauer, Veronika 2004 BY TuS Geretsried 1.620 Pkt.
8,01 - 3,92 - 1,24 - 36,50
393 - 426 - 342 - 459
2. 613831 Hägele, Kim 2004 BY TSV Unterhaching 1.483 Pkt.
7,96 - 4,00 - 1,20 - 24,50
399 - 435 - 315 - 334
3. 268576 Buck, Anna 2004 BY USC München 1.449 Pkt.
8,15 - 3,73 - 1,12 - 31,50
376 - 402 - 261 - 410
4. Harf, Louise 2004 BY TSV Gräfelfing 1.439 Pkt.
8,39b - 4,04 - 1,20 - 24,50
350 - 440 - 315 - 334
5. 606164 Beier, Naima 2004 BY TSV München-Ost 1.388 Pkt.
8,05 - 4,07 - 1,28 - 13,50
388 - 444 - 368 - 188
6. Mannheim, Franziska 2004 BY TSV Penzberg 1.358 Pkt.
8,19 - 3,61 - 1,16 - 22,50
372 - 387 - 288 - 311
7. 614342 Mößthaler, Lara 2004 BY TuS Raubling 1.312 Pkt.
8,30 - 3,49 - 1,16 - 21,00
360 - 372 - 288 - 292
8. 606161 Kahlen, Hannah 2004 BY USC München 1.309 Pkt.
8,57 - 3,59 - 1,16 - 22,00
331 - 385 - 288 - 305
9. Pflanz, Luisa 2004 BY TSV München-Milbertshofen 1.292 Pkt.
8,50 - 3,66 - 1,12 - 21,50
338 - 394 - 261 - 299
10. van Taack, Sophia 2004 BY TSV Forstenried 1.275 Pkt.
8,56 - 3,40 - 1,04 - 28,50
332 - 360 - 204 - 379
11. 607111 Krähn, Anna 2004 BY PSV München e.V. 1.274 Pkt.
8,64 - 3,57 - 1,16 - 20,00
324 - 382 - 288 - 280
12. 607103 Krickser, Anna 2004 BY TSV München-Ost 1.177 Pkt.
8,89 - 3,08 - 1,12 - 21,50
299 - 318 - 261 - 299
13. Becker, Jessica 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1.161 Pkt.
8,55 - 2,95 - 1,12 - 19,00
333 - 300 - 261 - 267
14. 613905 Matthes, Noreen 2004 BY USC München 1.116 Pkt.
8,39a - 3,38 - 1,00 - 16,50
350 - 358 - 175 - 233
15. Sickinger, Linda 2004 BY TSV Forstenried 1.105 Pkt.
8,87 - 3,36 - 1,12 - 13,50
301 - 355 - 261 - 188
16. Heinrich, Isabell 2004 BY TSV Gräfelfing 1.065 Pkt.
8,83 - 3,17 - 1,04 - 16,00
305 - 330 - 204 - 226
17. 614449 Keil, Franka 2004 BY TSV München-Ost 998 Pkt.
8,97 - 3,33 - 0,96 - 15,00
291 - 351 - 145 - 211
18. 607766 Zink, Aimée 2004 BY USC München 997 Pkt.
8,84 - 3,17 - 0,96 - 15,50
304 - 330 - 145 - 218
19. Niekerke, Sara 2004 BY USC München 948 Pkt.
8,66 - 3,29 - o.g.v. - 20,00
322 - 346 - - 280
20. 604845 Haesslein, Livia 2004 BY TSV München-Ost 941 Pkt.
9,05 - 3,13 - 0,92 - 15,50
284 - 324 - 115 - 218
21. 614448 Akue, Julie 2004 BY TSV München-Ost 799 Pkt.
9,39 - 3,20 - o.g.v. - 15,00
254 - 334 - - 211

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 613866 Forster, Lilian 2005 BY LFZ München 1.293 Pkt.
8,48 - 3,55 - 1,08 - 25,00
340 - 380 - 233 - 340
2. 606248 Becker, Anna 2005 BY TSV München-Ost 1.204 Pkt.
8,44 - 3,40 - 1,08 - 19,00
344 - 360 - 233 - 267
3. 613580 Schmidt, Karolina 2005 BY USC München 1.186 Pkt.
8,43 - 3,30 - 1,12 - 16,50
345 - 347 - 261 - 233
4. 606955 Hetzel, Celestine 2005 BY USC München 985 Pkt.
9,37 - 3,11 - 1,00 - 16,50
255 - 322 - 175 - 233
5. 607106 Kaindl, Isabella 2005 BY TSV München-Ost 935 Pkt.
9,02 - 2,89 - 0,88 - 19,50
287 - 291 - 84 - 273
6. 614444 Niese, Sophia 2005 BY USC München 817 Pkt.
9,35 - 2,76 - 0,92 - 12,50
257 - 272 - 115 - 173
7. 614367 Clemens, Stella 2005 BY USC München 804 Pkt.
10,27 - 2,91 - 0,96 - 13,00
184 - 294 - 145 - 181
8. 614450 Kostopoulos, Asena 2005 BY TSV München-Ost 797 Pkt.
9,02 - 2,85 - 0,84 - 12,50
287 - 285 - 52 - 173
9. 614343 Rink, Hannah 2005 BY USC München 699 Pkt.
9,69 - 2,79 - 0,80 - 12,50
229 - 277 - 20 - 173
10. 614366 Kastner, Rebecca 2005 BY USC München 604 Pkt.
10,24 - 2,34 - 0,80 - 13,50
187 - 209 - 20 - 188

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. USC München I BY 6.057 Pkt.
268576 Buck, Anna 2004 1.449 Pkt.
606161 Kahlen, Hannah 2004 1.309 Pkt.
613580 Schmidt, Karolina 2005 1.186 Pkt.
613905 Matthes, Noreen 2004 1.116 Pkt.
607766 Zink, Aimée 2004 997 Pkt.
2. TSV München-Ost BY 5.708 Pkt.
606164 Beier, Naima 2004 1.388 Pkt.
606248 Becker, Anna 2005 1.204 Pkt.
607103 Krickser, Anna 2004 1.177 Pkt.
614449 Keil, Franka 2004 998 Pkt.
604845 Haesslein, Livia 2004 941 Pkt.
3. USC München II BY 4.253 Pkt.
606955 Hetzel, Celestine 2005 985 Pkt.
Niekerke, Sara 2004 948 Pkt.
614444 Niese, Sophia 2005 817 Pkt.
614367 Clemens, Stella 2005 804 Pkt.
614343 Rink, Hannah 2005 699 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 601851 Koeppel, Florian 2006 BY Sportclub Baierbrunn 849 Pkt.
8,81 - 3,50 - 30,50
273 - 329 - 247
2. 614416 Hannemann, Tim 2006 BY TSV Unterhaching 776 Pkt.
8,77 - 3,07 - 28,00
276 - 274 - 226
3. 605120 Geigl, Franz 2006 BY Sportclub Baierbrunn 766 Pkt.
8,93 - 3,30 - 25,00
262 - 304 - 200
4. 604014 Auer, Phillip 2006 BY TSV Ismaning 733 Pkt.
9,21 - 3,04 - 28,00
237 - 270 - 226
5. 614378 Bundschuh, Luca 2006 BY TSV Ismaning 730 Pkt.
8,84 - 3,00 - 24,50
270 - 265 - 195
6. Lüttgering, Tim 2006 BY MTV 79 München 725 Pkt.
9,29 - 3,13 - 26,50
230 - 282 - 213
7. Schmidt, Lucas 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 682 Pkt.
9,55 - 2,96 - 26,50
209 - 260 - 213
8. 614446 Pons, Julius 2006 BY TSV München-Ost 677 Pkt.
9,29 - 2,80 - 26,00
230 - 238 - 209
9. Friedinger, Xaver 2006 BY MTV 79 München 669 Pkt.
10,01 - 3,03 - 28,00
174 - 269 - 226
10. 604070 Ott, Luis 2006 BY TSV Ismaning 656 Pkt.
8,94 - 2,88 - 19,50
261 - 249 - 146
11. 614175 Seefelder, Leonardo 2006 BY USC München 641 Pkt.
9,44 - 2,94 - 21,50
218 - 257 - 166
12. 614268 Mudrich, Gregor 2006 BY USC München 585 Pkt.
9,35 - 2,86 - 16,50
225 - 246 - 114
13. Burkert, Maximilian 2006 BY TSV 1860 München 557 Pkt.
9,49 - 2,77 - 16,00
214 - 234 - 109
14. 614266 Klein, Constantin 2006 BY TSV Penzberg 532 Pkt.
9,83 - 2,38 - 21,50
187 - 179 - 166
15. Goertz, Leopold 2006 BY TSV München-Milbertshofen 518 Pkt.
10,28 - 2,72 - 18,50
155 - 227 - 136
16. 614463 Lutz, Pablo 2006 BY TSV München-Ost 513 Pkt.
9,79 - 2,40 - 19,00
190 - 182 - 141
17. 614177 Rienecker, Kilian 2006 BY USC München 507 Pkt.
10,42 - 2,63 - 19,50
146 - 215 - 146
18. 614415 Rohde, Felix 2006 BY TSV Unterhaching 494 Pkt.
9,80 - 2,34 - 18,00
190 - 173 - 131
19. 614350 Hanke, Philip 2006 BY TSV Haar 489 Pkt.
10,02 - 2,62 - 15,50
173 - 213 - 103
20. 614176 Radler, Luca 2006 BY USC München 408 Pkt.
10,72 - 2,27 - 17,00
126 - 162 - 120

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 614470 Strauch, Alexander 2007 BY TSV München-Ost 653 Pkt.
9,67 - 2,72 - 28,00
200 - 227 - 226
2. 614433 Schürkmann, Liam 2007 BY Sportclub Baierbrunn 615 Pkt.
9,74 - 2,61 - 26,00
194 - 212 - 209
3. 614473 Marini, Daniel 2007 BY USC München 587 Pkt.
9,83 - 2,80 - 21,00
187 - 238 - 162
4. Sommer, Felix 2007 BY MTV 79 München 542 Pkt.
9,68 - 2,65 - 17,50
199 - 218 - 125
5. 614208 Kallinger, Elias 2007 BY USC München 521 Pkt.
9,87 - 2,50 - 19,00
184 - 196 - 141
6. Bührer, Emilian 2007 BY TSV München-Milbertshofen 479 Pkt.
10,34 - 2,40 - 19,50
151 - 182 - 146
7. Prölß, Kilian 2007 BY SV DJK Taufkirchen 478 Pkt.
9,97 - 2,51 - 15,50
177 - 198 - 103
8. 614374 Balz, Leo 2008 BY PSV München e.V. 451 Pkt.
10,63 - 2,64 - 15,50
132 - 216 - 103
9. 614465 Schier, Calvin 2007 BY TSV München-Ost 446 Pkt.
10,31 - 2,50 - 15,00
153 - 196 - 97
10. Herzog, Julian 2007 BY MTV 79 München 445 Pkt.
9,62 - 2,50 - 11,00
203 - 196 - 46
11. Waldmann, Mark 2007 BY MTV 79 München 438 Pkt.
10,60 - 2,34 - 18,00
134 - 173 - 131
12. 614345 Kosel, Jasper 2008 BY USC München 392 Pkt.
10,27 - 2,12 - 15,00
156 - 139 - 97
13. 614466 Lutz, Nikolas 2008 BY TSV München-Ost 330 Pkt.
11,63 - 2,18 - 16,00
73 - 148 - 109

Männliche Kinder U10 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. USC München BY 2.841 Pkt.
614175 Seefelder, Leonardo 2006 641 Pkt.
614473 Marini, Daniel 2007 587 Pkt.
614268 Mudrich, Gregor 2006 585 Pkt.
614208 Kallinger, Elias 2007 521 Pkt.
614177 Rienecker, Kilian 2006 507 Pkt.
2. MTV 79 München BY 2.819 Pkt.
Lüttgering, Tim 2006 725 Pkt.
Friedinger, Xaver 2006 669 Pkt.
Sommer, Felix 2007 542 Pkt.
Herzog, Julian 2007 445 Pkt.
Waldmann, Mark 2007 438 Pkt.
3. TSV München-Ost BY 2.619 Pkt.
614446 Pons, Julius 2006 677 Pkt.
614470 Strauch, Alexander 2007 653 Pkt.
614463 Lutz, Pablo 2006 513 Pkt.
614465 Schier, Calvin 2007 446 Pkt.
614466 Lutz, Nikolas 2008 330 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 609140 Windpassinger, Leon 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.038 Pkt.
7,92 - 4,16 - 33,00
365 - 406 - 267
2. 604997 Lambert, Paul 2004 BY TSV Unterhaching 1.013 Pkt.
8,06 - 3,60 - 40,50
349 - 341 - 323
3. 613869 Ernst, Taro 2004 BY LFZ München 1.012 Pkt.
8,03 - 3,90 - 35,00
353 - 376 - 283
4. 607715 Rettenberger, Eric 2004 BY TSV München-Ost 993 Pkt.
7,87 - 3,89 - 30,50
371 - 375 - 247
5. 603489 Dohmann, Ramon 2004 BY TSV Ismaning 978 Pkt.
8,05 - 3,60 - 35,50
350 - 341 - 287
6. 613835 Jungkunz, Georg 2004 BY TSV Unterhaching 941 Pkt.
8,36 - 3,70 - 33,50
317 - 353 - 271
7. Jensen, Jan-Mikkel 2004 BY TSV 1860 München 935 Pkt.
8,33 - 3,53 - 35,00
320 - 332 - 283
8. 603508 Stauder, Benedikt 2004 BY TSV Trudering 916 Pkt.
8,27 - 3,72 - 29,00
326 - 355 - 235
9. 613891 Bitterwolf, Benjamin 2004 BY TSV Unterhaching 893 Pkt.
8,33 - 3,51 - 30,00
320 - 330 - 243
10. 614377 Bundschuh, Jonas 2004 BY TSV Ismaning 886 Pkt.
8,32 - 3,48 - 29,50
321 - 326 - 239
11. 613839 Nickus, Vejas 2004 BY TSV Unterhaching 878 Pkt.
8,27 - 3,48 - 28,00
326 - 326 - 226
12. 613834 Herrmann, Jonas 2004 BY TSV Unterhaching 877 Pkt.
8,22 - 3,35 - 29,00
332 - 310 - 235
13. 268585 Nicolaus, Bastian 2004 BY TV Garmisch 876 Pkt.
8,39 - 3,67 - 26,50
314 - 349 - 213
14. 606165 Chalkias, Alexios 2004 BY TSV Unterhaching 874 Pkt.
8,36 - 3,66 - 26,00
317 - 348 - 209
15. Schimpfle, Christoph 2004 BY TSV Forstenried 857 Pkt.
8,49 - 3,56 - 27,00
304 - 336 - 217
16. 604374 Moosmann, Tobias 2004 BY TSV Trudering 836 Pkt.
8,50 - 3,54 - 25,00
303 - 333 - 200
17. Schaum, Tobias 2004 BY TSV 1860 München 821 Pkt.
8,56 - 3,43 - 25,50
297 - 320 - 204
18. 613843 Remke, Carl Theo 2004 BY TSV Unterhaching 810 Pkt.
8,40 - 3,44 - 22,50
313 - 321 - 176
19. 613895 Wood, Nicolas 2004 BY LFZ München 801 Pkt.
8,68 - 3,40 - 25,00
285 - 316 - 200
20. 605732 Rohde, Fabian 2004 BY TSV Unterhaching 797 Pkt.
8,33 - 3,17 - 24,00
320 - 287 - 190
21. 614351 Rothmann, Finn 2004 BY LFZ München 788 Pkt.
8,75 - 3,50 - 23,00
278 - 329 - 181
22. Schubert, Bruno 2004 BY TSV Gräfelfing 778 Pkt.
9,39 - 3,01 - 36,00
222 - 266 - 290
23. Lynker, Tim 2004 BY TSV Forstenried 757 Pkt.
8,94 - 3,24 - 25,00
261 - 296 - 200
24. 602669 Muna, Benjamin 2004 BY Sportclub Baierbrunn 724 Pkt.
9,10 - 2,96 - 27,00
247 - 260 - 217
25. 603470 Beleites, Justus 2004 BY TSV 1860 München 612 Pkt.
9,15 - 2,93 - 16,50
242 - 256 - 114
26. Knapp, Nikolas 2004 BY TSV 1860 München 604 Pkt.
7,81 - o.g.v. - 28,00
378 - - 226
27. 601854 Kersting, Georg 2004 BY Sportclub Baierbrunn 573 Pkt.
9,72 - 2,90 - 17,50
196 - 252 - 125
602526 Maidl, Valentin 2004 BY TSV Haar 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
614373 Ottensen, Paul 2004 BY PSV München e.V. 0
3 - n.a. - n.a.
- -
605665 Dieterle, Franz 2004 BY ESV München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 602520 Bachhuber, Florian 2005 BY MTV 79 München 1.064 Pkt.
7,82 - 3,92 - 38,50
377 - 378 - 309
2. 606160 Herbst, Moritz 2005 BY TSV München-Ost 1.021 Pkt.
7,98 - 3,84 - 36,50
358 - 369 - 294
3. Richstein, Paul 2005 BY TSV Gräfelfing 948 Pkt.
8,44 - 3,83 - 33,50
309 - 368 - 271
4. 613844 Whyte, Leon 2005 BY PSV München e.V. 937 Pkt.
8,73 - 3,66 - 38,50
280 - 348 - 309
5. Stubbs, Finn 2005 BY Turnerschaft Jahn München 912 Pkt.
8,35 - 3,62 - 31,00
318 - 343 - 251
6. Aykan, Adam 2005 BY TSV 1860 München 901 Pkt.
8,28 - 3,57 - 29,50
325 - 337 - 239
7. 614338 Sitzberger, Vincent 2005 BY LFZ München 859 Pkt.
8,45 - 3,40 - 29,00
308 - 316 - 235
8. 614432 Zenz, Mika 2005 BY Sportclub Baierbrunn 844 Pkt.
8,86 - 3,28 - 34,00
268 - 301 - 275
9. 614434 Hasler, Vincent 2005 BY Sportclub Baierbrunn 821 Pkt.
8,99 - 3,51 - 29,00
256 - 330 - 235
10. 607769 Lusskandl, Vincent 2005 BY TSV München-Ost 812 Pkt.
8,89 - 3,58 - 26,00
265 - 338 - 209
11. 607771 Janoscheck, Max 2005 BY TSV Unterhaching 807 Pkt.
8,62 - 3,26 - 27,00
291 - 299 - 217
12. 614431 Rekitt, Benito 2005 BY Sportclub Baierbrunn 792 Pkt.
8,99 - 3,25 - 29,50
256 - 297 - 239
13. 603506 Linde, Max 2005 BY TSV Trudering 783 Pkt.
8,68 - 3,05 - 28,00
285 - 272 - 226
14. 614370 Balz, Joshua 2005 BY PSV München e.V. 772 Pkt.
9,25 - 3,40 - 27,50
234 - 316 - 222
15. 606166 Strauch, Santiago 2005 BY TSV Unterhaching 741 Pkt.
9,29 - 3,18 - 27,50
230 - 289 - 222
16. Henrich, Hugo 2005 BY TSV Forstenried 740 Pkt.
8,76 - 3,49 - 18,50
277 - 327 - 136
17. 268588 Radis, Felix 2005 BY TV Garmisch 694 Pkt.
9,39 - 2,83 - 28,50
222 - 242 - 230
18. Knapp, Benedikt 2005 BY TSV Forstenried 686 Pkt.
8,78 - 3,07 - 18,50
276 - 274 - 136
19. 614455 Hildebrandt, Samuel 2005 BY TSV München-Ost 685 Pkt.
9,09 - 3,29 - 18,50
247 - 302 - 136
20. 614411 Börkey, Dominik 2005 BY TSV Haar 664 Pkt.
8,58 - 2,80 - 18,00
295 - 238 - 131
21. Hartl, Maximilian 2005 BY PSV München e.V. 656 Pkt.
9,54 - 2,83 - 25,50
210 - 242 - 204
22. Herzog, Daniel 2005 BY MTV 79 München 635 Pkt.
9,05 - 2,65 - 21,50
251 - 218 - 166
23. 607775 Weber, Florian 2005 BY Sportclub Baierbrunn 618 Pkt.
9,62 - 2,88 - 21,50
203 - 249 - 166
24. 607776 Keil, Jamal 2005 BY PSV München e.V. 607 Pkt.
9,93 - 2,82 - 23,50
180 - 241 - 186
25. 614371 Jasny, Max 2005 BY PSV München e.V. 575 Pkt.
9,95 - 2,77 - 21,00
179 - 234 - 162
26. 613572 Porzel, Julius 2005 BY PSV München e.V. 465 Pkt.
3 - 3,18 - 22,50
- 289 - 176
613841 Tietz, Mattias 2005 BY PSV München e.V. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
606188 Hurek, Johannes 2005 BY PSV München e.V. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
614441 Schedler, Nicolas 2005 BY SC Bad Kohlgrub 0
9,30 - n.a. - n.a.
229 - -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Unterhaching I BY 4.602 Pkt.
604997 Lambert, Paul 2004 1.013 Pkt.
613835 Jungkunz, Georg 2004 941 Pkt.
613891 Bitterwolf, Benjamin 2004 893 Pkt.
613839 Nickus, Vejas 2004 878 Pkt.
613834 Herrmann, Jonas 2004 877 Pkt.
2. TSV Unterhaching II BY 4.029 Pkt.
606165 Chalkias, Alexios 2004 874 Pkt.
613843 Remke, Carl Theo 2004 810 Pkt.
607771 Janoscheck, Max 2005 807 Pkt.
605732 Rohde, Fabian 2004 797 Pkt.
606166 Strauch, Santiago 2005 741 Pkt.
3. TSV 1860 München BY 3.873 Pkt.
Jensen, Jan-Mikkel 2004 935 Pkt.
Aykan, Adam 2005 901 Pkt.
Schaum, Tobias 2004 821 Pkt.
603470 Beleites, Justus 2004 612 Pkt.
Knapp, Nikolas 2004 604 Pkt.
4. Sportclub Baierbrunn BY 3.799 Pkt.
614432 Zenz, Mika 2005 844 Pkt.
614434 Hasler, Vincent 2005 821 Pkt.
614431 Rekitt, Benito 2005 792 Pkt.
602669 Muna, Benjamin 2004 724 Pkt.
607775 Weber, Florian 2005 618 Pkt.
5. PSV München e.V. BY 3.547 Pkt.
613844 Whyte, Leon 2005 937 Pkt.
614370 Balz, Joshua 2005 772 Pkt.
Hartl, Maximilian 2005 656 Pkt.
607776 Keil, Jamal 2005 607 Pkt.
614371 Jasny, Max 2005 575 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 613837 Kuffer, Armin 2004 BY TSV Unterhaching 1.503 Pkt.
8,02 - 4,37 - 1,28 - 45,50
354 - 429 - 362 - 358
2. 613871 Webers, Moritz 2004 BY LFZ München 1.458 Pkt.
8,05 - 4,18 - 1,32 - 39,50
350 - 408 - 384 - 316
3. 613838 Motscha, Markus 2004 BY TSV Unterhaching 1.343 Pkt.
8,01 - 4,27 - 1,24 - 28,50
355 - 418 - 340 - 230
4. 613840 Pollio, Giovanni 2004 BY TSV Unterhaching 1.318 Pkt.
8,09 - 3,77 - 1,16 - 39,50
346 - 361 - 295 - 316
5. 602546 Koeppel, Clemens 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1.282 Pkt.
8,24 - 4,13 - 1,16 - 31,50
330 - 402 - 295 - 255
6. 613847 Wolter, Enzo 2004 BY TSV Unterhaching 1.146 Pkt.
8,34 - 3,85 - 1,12 - 23,50
319 - 370 - 271 - 186
7. 607087 Morbitzer, Mathias 2004 BY PSV München e.V. 1.101 Pkt.
8,41 - 3,33 - 1,16 - 23,50
312 - 308 - 295 - 186
613123 Selder, Niki 2004 BY USC München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
607004 Berg, Lukas 2004 BY USC München 0
8,08 - n.a. - n.a. - n.a.
347 - - -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 614116 Kutscha, Fabian 2005 BY USC München 1.345 Pkt.
8,11 - 4,18 - 1,16 - 37,00
344 - 408 - 295 - 298
2. 613557 Kilian, Henri 2005 BY PSV München e.V. 1.214 Pkt.
7,99 - 4,05 - 1,08 - 27,00
357 - 393 - 247 - 217
3. 612488 Krenn, Maxi 2005 BY USC München 1.156 Pkt.
8,92 - 3,72 - 1,12 - 33,00
263 - 355 - 271 - 267
4. 607768 Vinzenz, Nicolas 2005 BY TSV Unterhaching 1.142 Pkt.
8,72 - 3,63 - 1,04 - 36,50
281 - 344 - 223 - 294
5. 614454 Finckh, Adrian 2005 BY TSV München-Ost 1.129 Pkt.
8,51 - 3,68 - 1,08 - 28,50
302 - 350 - 247 - 230
6. 614184 Schäfer, Lorenz 2005 BY USC München 1.116 Pkt.
8,65 - 3,71 - 1,04 - 31,00
288 - 354 - 223 - 251
7. 607629 Kallinger, Samuel 2005 BY USC München 1.018 Pkt.
9,10 - 3,45 - 1,04 - 28,00
247 - 322 - 223 - 226
8. 613911 Bogdahn, Finn 2005 BY USC München 938 Pkt.
9,50 - 3,57 - 1,08 - 19,00
213 - 337 - 247 - 141
606185 Arunkumar, Hemant 2005 BY USC München 0
8,85 - n.a. - 1,00 - n.a.
269 - - 198 -

Männliche Kinder U12 4-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSV Unterhaching BY 6.452 Pkt.
613837 Kuffer, Armin 2004 1.503 Pkt.
613838 Motscha, Markus 2004 1.343 Pkt.
613840 Pollio, Giovanni 2004 1.318 Pkt.
613847 Wolter, Enzo 2004 1.146 Pkt.
607768 Vinzenz, Nicolas 2005 1.142 Pkt.
2. USC München BY 5.573 Pkt.
614116 Kutscha, Fabian 2005 1.345 Pkt.
612488 Krenn, Maxi 2005 1.156 Pkt.
614184 Schäfer, Lorenz 2005 1.116 Pkt.
607629 Kallinger, Samuel 2005 1.018 Pkt.
613911 Bogdahn, Finn 2005 938 Pkt.

Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München 2.261 Pkt.
10,95 - 11,04 - 4,52 - 1,44 - 34,80
414 - 427 - 445 - 448 - 527
2. 266083 Akue, Joel 2002 BY LG Stadtwerke München 2.260 Pkt.
10,27 - 10,94 - 4,72 - 1,48 - 21,53
482 - 436 - 466 - 469 - 407
3. 266863 Horstmann, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 2.166 Pkt.
10,78 - 11,03 - 4,31 - 1,28 - 34,44
430 - 428 - 422 - 362 - 524
4. 266567 Lorenz, Frederic 2002 BY TSV Trudering 2.085 Pkt.
11,15 - 11,10 - 4,27 - 1,40 - 23,06
395 - 422 - 418 - 427 - 423
5. 266627 Sendtner, Timo 2002 BY Polizei-SV Eichstätt 2.067 Pkt.
11,90 - 11,47 - 4,10 - 1,44 - 31,33
331 - 391 - 399 - 448 - 498
6. 614369 Obi, Philip 2002 BY LG Stadtwerke München 1.722 Pkt.
11,48 - 13,41 - 3,58 - 1,28 - 20,79
366 - 256 - 338 - 362 - 400
Widmaier, Jakob 2002 BY TSV Gräfelfing 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
Michel, Vincent 2002 BY TSV Gräfelfing 0
n.a. - n.a. - 3,82 - 1,32 - n.a.
- - 367 - 384 -
267275 Unold, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U14 Block S/S M12 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 269368 Kullen, Levi 2003 BY LG Stadtwerke München 2.236 Pkt.
10,48 - 10,78 - 4,62 - 1,40 - 25,04
460 - 451 - 456 - 427 - 442
2. 606424 Schöndorfer, Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 2.159 Pkt.
10,85 - 11,05 - 4,60 - 1,40 - 23,71
423 - 426 - 454 - 427 - 429
3. 605868 Höger, Henrie 2003 BY LG Stadtwerke München 1.851 Pkt.
11,01 - 11,97 - 4,03 - 1,28 - 15,33
408 - 352 - 391 - 362 - 338
4. 269371 Diederichs, Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 1.749 Pkt.
11,78 - 12,36 - 3,85 - 1,24 - 18,50
341 - 323 - 370 - 340 - 375
5. 605870 Höger, Paul 2003 BY LG Stadtwerke München 1.646 Pkt.
11,66 - 12,95 - 3,79 - 1,12 - 18,71
351 - 284 - 363 - 271 - 377
6. 269163 Kindermann, Luis 2003 BY LG Stadtwerke München 1.594 Pkt.
12,17 - 12,84 - 3,71 - 1,08 - 20,02
310 - 291 - 354 - 247 - 392
7. 269159 Gleich, Christoph 2003 BY LG Stadtwerke München 1.561 Pkt.
12,19 - 13,12 - 3,61 - 1,16 - 15,61
309 - 273 - 342 - 295 - 342
614334 Ritter, Tom 2003 BY LG Stadtwerke München 0
12,51 - n.a. - 3,20 - 1,04 - 12,28
285 - - 291 - 223 - 299
269724 Kummer, Johannes 2003 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
269161 Kottmann, Sebastian 2003 BY LG Stadtwerke München 0
ab. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
269244 Güntner, Jakob 2003 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 266859 Knerlein, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 2.425 Pkt.
9,82 - 10,30 - 4,94 - 53,00 - 2:28,21
532 - 497 - 489 - 430 - 477
2. 266626 Horak, Dario 2002 BY Polizei-SV Eichstätt 2.014 Pkt.
10,85 - 11,66a - 4,06 - 40,00 - 2:29,73
423 - 376 - 394 - 353 - 468
3. Poirel, Mathieu 2002 BY LG Stadtwerke München 1.864 Pkt.
11,54 - 12,00 - 4,11 - 31,50 - 2:31,67
361 - 349 - 400 - 296 - 458
4. 607525 Unterreitmeier, Sebastian 2002 BY SV Germering 1.808 Pkt.
11,05 - 12,56 - 4,05 - 31,00 - 2:41,19
404 - 310 - 393 - 292 - 409
5. 267757 Jäger, Luk 2002 BY TSV Penzberg 1.776 Pkt.
11,43 - 12,67 - 3,83 - 27,00 - 2:28,68
370 - 302 - 368 - 262 - 474
6. 269475 Proksch, Sebastian 2002 BY TSV Penzberg 1.774 Pkt.
11,57 - 13,54 - 4,03 - 39,00 - 2:36,96
358 - 248 - 391 - 347 - 430
7. Bruns, Carl 2002 BY TSV Gräfelfing 1.739 Pkt.
11,32 - 13,12 - 4,18 - 40,00 - 3:00,95
380 - 273 - 408 - 353 - 325
8. Magerstedt, Aurel 2002 BY TSV Gräfelfing 1.468 Pkt.
12,59 - 13,74 - 3,53 - 31,50 - 3:00,99
279 - 236 - 332 - 296 - 325
9. Tiller, Julius 2002 BY TV Schierling 1.399 Pkt.
12,16 - 13,87 - 3,51 - 28,50 - 3:21,62
311 - 229 - 330 - 274 - 255
10. 603549 Krause, Manuel 2002 BY TuS Geretsried 1.105 Pkt.
12,84 - 15,73 - 2,80 - 26,50 - 3:38,03
262 - 138 - 238 - 259 - 208
613906 Geißler, Fabian Luca 2002 BY TSV Ottobrunn 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. Kropf, Pascal 2003 BY SV DJK Taufkirchen 1.923 Pkt.
11,22 - 11,18 - 4,21 - 36,50 - 2:48,28
389 - 415 - 411 - 331 - 377
2. 603488 Davidson, Daniel 2003 BY TSV Ismaning 1.828 Pkt.
11,40 - 12,36 - 4,22 - 35,00 - 2:43,02
373 - 323 - 412 - 320 - 400
3. Hofmann, Nicolas 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.718 Pkt.
11,56 - 12,94 - 3,84 - 35,00 - 2:46,32
359 - 285 - 369 - 320 - 385
4. 607334 Zavaglia, Marco 2003 BY TSV Ottobrunn 1.638 Pkt.
11,30 - 12,77 - 3,55 - 30,00 - 2:57,08
382 - 296 - 335 - 285 - 340
5. 613851 Fiedler, Konstantin 2003 BY LG Stadtwerke München 1.623 Pkt.
11,33 - 13,46 - 3,45 - 35,50 - 2:55,86
379 - 253 - 322 - 324 - 345
6. 267549 Heinz, Jonathan 2003 BY TSV Unterhaching 1.609 Pkt.
11,78 - 12,89 - 3,69 - 25,50 - 2:48,02
341 - 288 - 351 - 251 - 378
7. 269094 Finkert, Vincent 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.603 Pkt.
11,67 - 13,71 - 3,78 - 37,50 - 3:03,42
350 - 238 - 362 - 337 - 316
8. 607679 Klein, Colin 2003 BY TSV Penzberg 1.577 Pkt.
11,61a - 13,76 - 3,66 - 25,50 - 2:45,67
355 - 235 - 348 - 251 - 388
9. 613576 Roche, Tudgual 2003 BY LG Stadtwerke München 1.571 Pkt.
11,61b - 12,99 - 3,47 - 21,50 - 2:44,65
355 - 281 - 325 - 217 - 393
10. 614469 Stein, Matthias 2003 BY LG Stadtwerke München 1.491 Pkt.
11,75 - 12,86 - 3,54 - 25,50 - 3:15,53
343 - 290 - 333 - 251 - 274
11. 269328 Kerner, Daniel 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.478 Pkt.
11,37 - 13,69 - 3,79 - 22,00 - 3:13,80
375 - 239 - 363 - 222 - 279
12. 605682 Moser, Valentin 2003 BY ESV München 1.438 Pkt.
11,95 - 13,64 - 3,66 - 29,00 - 3:25,33
327 - 242 - 348 - 278 - 243

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 267859 Schaller, Alexander 2002 BY TSV Unterhaching 2.372 Pkt.
10,42 - 10,62 - 4,47 - 10,43 - 30,37
466 - 466 - 440 - 487 - 513

Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 269366 Idzan, Dominik 2003 BY LG Stadtwerke München 1.801 Pkt.
12,14 - 14,19 - 3,70 - 9,57 - 27,03
312 - 212 - 353 - 450 - 474
2. 269839 Kupfer, Fabian 2004 BY TSV Schleißheim 1.600 Pkt.
12,01 - 13,00 - 3,66 - 6,78 - 16,37
323 - 281 - 348 - 318 - 330
3. Loubradou, Nathan 2003 BY Sportclub Baierbrunn 1.458 Pkt.
12,14 - 14,68 - 3,71 - 6,20 - 15,65
312 - 186 - 354 - 287 - 319

Männliche Jugend U14 Block Ma.

Männliche Jugend U14 Block Ma. 9.05.2015
1. LG Stadtwerke München I BY 11.348 Pkt.
266859 Knerlein, Florian 2002 2.425 Pkt.
268554 Steinpichler, Anton 2002 2.261 Pkt.
266083 Akue, Joel 2002 2.260 Pkt.
269368 Kullen, Levi 2003 2.236 Pkt.
266863 Horstmann, Alexander 2002 2.166 Pkt.
2. LG Stadtwerke München II BY 9.424 Pkt.
606424 Schöndorfer, Simon 2003 2.159 Pkt.
Poirel, Mathieu 2002 1.864 Pkt.
605868 Höger, Henrie 2003 1.851 Pkt.
269366 Idzan, Dominik 2003 1.801 Pkt.
269371 Diederichs, Moritz 2003 1.749 Pkt.
3. LG Stadtwerke München III BY 8.156 Pkt.
614369 Obi, Philip 2002 1.722 Pkt.
605870 Höger, Paul 2003 1.646 Pkt.
613851 Fiedler, Konstantin 2003 1.623 Pkt.
269163 Kindermann, Luis 2003 1.594 Pkt.
613576 Roche, Tudgual 2003 1.571 Pkt.

Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 262032 Völkl, Laura 2002 BY LG Stadtwerke München 2.246 Pkt.
11,08 - 10,87 - 4,25 - 1,44 - 19,46
419 - 499 - 465 - 469 - 394
2. 266675 Maier, Jil 2002 BY LG Stadtwerke München 2.184 Pkt.
10,87 - 10,80 - 4,18 - 1,36 - 16,92
439 - 505 - 457 - 419 - 364
3. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 2.182 Pkt.
10,71 - 10,94 - 3,91 - 1,44 - 14,95
455 - 494 - 424 - 469 - 340
4. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 2.049 Pkt.
10,89 - 12,20 - 3,98 - 1,32 - 17,70
437 - 411 - 433 - 394 - 374
5. 267346 Hahnefeld, Caja 2002 BY LG Stadtwerke München 2.032 Pkt.
11,46 - 11,29 - 4,02 - 1,28 - 17,58
385 - 469 - 438 - 368 - 372
6. 267540 Bonn, Loise 2002 BY TSV Unterhaching 2.017 Pkt.
11,07 - 11,14 - 3,92 - 1,20 - 17,95
420 - 480 - 426 - 315 - 376
7. 268666 Gruber, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München 2.010 Pkt.
10,92 - 12,47 - 3,95 - 1,20 - 23,47
434 - 395 - 429 - 315 - 437
8. 269152 Wispereit, Pia 2002 BY TSV Schongau 1.965 Pkt.
11,38 - 11,76 - 4,03 - 1,28 - 14,00
392 - 438 - 439 - 368 - 328
9. 268640 Wulf, Patricia 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.909 Pkt.
11,58 - 11,72 - 3,80 - 1,28 - 13,00
375 - 441 - 411 - 368 - 314
10. Forrester, Rebecca 2002 BY TV Emmering 1.894 Pkt.
10,98 - 12,24 - 3,56 - 1,24 - 14,43
429 - 409 - 381 - 342 - 333
11. 269230 Heck, Amelie 2002 BY TSV Schongau 1.878 Pkt.
11,47 - 12,49 - 3,92 - 1,28 - 12,45
384 - 394 - 426 - 368 - 306
12. 605199 Herrmann, Josefine 2002 BY TSV 1860 München 1.874 Pkt.
11,79 - 13,17 - 3,94 - 1,28 - 16,76
358 - 358 - 428 - 368 - 362
13. 268559 Bartelheimer, Daniela 2002 BY TV Emmering 1.865 Pkt.
11,69 - 12,76 - 3,59 - 1,32 - 15,06
366 - 379 - 385 - 394 - 341
14. 268397 Maurer, Emma 2002 BY TSV Schongau 1.816 Pkt.
11,49 - 12,12 - 4,17 - 1,12 - 11,96
383 - 416 - 456 - 261 - 300
15. 269769 Kuhfuß, Charlotte 2002 BY MTV 79 München 1.801 Pkt.
12,04 - 12,82 - 3,42 - 1,32 - 14,19
338 - 376 - 363 - 394 - 330
16. 606435 Schlage, Lilli 2002 BY LG Stadtwerke München 1.771 Pkt.
11,21 - 12,76 - 3,45 - 1,20 - 12,20
407 - 379 - 367 - 315 - 303
17. 265152 Wodowski, Ada 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.748 Pkt.
11,91 - 11,82 - 3,46 - 1,20 - 10,86
348 - 434 - 368 - 315 - 283
18. 267455 Geyer, Anne 2002 BY LG Stadtwerke München 1.739 Pkt.
11,26 - 13,20 - 3,99 - 1,04 - 15,12
403 - 356 - 434 - 204 - 342
19. 267222 Wirtz, Helene 2002 BY LG Stadtwerke München 1.716 Pkt.
10,78 - 11,06 - 4,05 - 1,24 - o.g.v.
448 - 485 - 441 - 342 -
20. 267082 Koeppel, Johanna 2002 BY LG Stadtwerke München 1.668 Pkt.
11,51 - 11,76 - 3,96 - 1,36 - o.g.v.
381 - 438 - 430 - 419 -
21. 268855 Aniznger, Elena 2002 BY ESV München 1.566 Pkt.
11,68 - 14,41 - 3,32 - 1,12 - 11,20
367 - 300 - 350 - 261 - 288
22. 268911 Minks, Samantha 2002 BY LG Stadtwerke München 1.555 Pkt.
11,97 - 13,37 - 3,28 - 1,16 - 7,70
343 - 348 - 344 - 288 - 232
23. 614368 Miskatovic, Anastasija 2002 BY LG Stadtwerke München 1.494 Pkt.
12,43 - 13,07 - 3,44 - 1,12 - 5,88
308 - 363 - 365 - 261 - 197
268005 Scholze, Amelie 2002 BY TV Emmering 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
606184 Schmitt, Sophia 2002 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
267274 Martin, Gabrielle 2002 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
268849 Finkenzeller, Lara 2002 BY ESV München 0
11,78 - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
358 - - - -

Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 267542 Götzer, Carolin 2003 BY TSV Unterhaching 2.210 Pkt.
10,74 - 10,99 - 4,22 - 1,28 - 23,60
452 - 491 - 461 - 368 - 438
2. 267175 Zitko, Alicia 2003 BY TSV Haar 2.181 Pkt.
10,77 - 10,94 - 3,99 - 1,36 - 18,73
449 - 494 - 434 - 419 - 385
3. 269300 Wohner, Annika 2003 BY TSV Haar 2.158 Pkt.
10,81 - 11,54 - 4,04 - 1,28 - 25,13
445 - 452 - 440 - 368 - 453
4. 269370 Seiler, Elena 2003 BY LG Stadtwerke München 2.042 Pkt.
11,36 - 11,07 - 4,13 - 1,24 - 17,40
394 - 485 - 451 - 342 - 370
5. 269229 John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 1.957 Pkt.
10,98 - 11,66 - 4,12 - 1,16 - 15,47
429 - 444 - 450 - 288 - 346
6. 267062 Lory, Vevi 2003 BY SC Bad Kohlgrub 1.950 Pkt.
11,50 - 11,86 - 3,75 - 1,36 - 12,85
382 - 432 - 405 - 419 - 312
7. 269160 Banigo, Dimie 2003 BY LG Stadtwerke München 1.817 Pkt.
11,66 - 12,52 - 3,65 - 1,20 - 15,73
368 - 392 - 392 - 315 - 350
8. 606171 Zintl, Lena 2003 BY LG Stadtwerke München 1.765 Pkt.
11,64 - 12,34 - 3,02 - 1,28 - 13,06
370 - 403 - 309 - 368 - 315
9. 265107 Radis, Sina 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.759 Pkt.
12,61 - 12,62 - 3,58 - 1,12 - 23,15
295 - 387 - 383 - 261 - 433
10. 269190 Welzel, Lily 2003 BY LG Stadtwerke München 1.691 Pkt.
11,25 - 13,13 - 3,63 - 1,08 - 12,27
404 - 360 - 390 - 233 - 304
11. 269162 Grüner, Barbara 2003 BY LG Stadtwerke München 1.663 Pkt.
11,58 - 14,13 - 3,81 - 1,12 - 12,18
375 - 312 - 412 - 261 - 303
12. 607008 Wünsch, Laura 2003 BY LG Stadtwerke München 1.661 Pkt.
11,56 - 14,48 - 3,64 - 1,12 - 14,56
377 - 297 - 391 - 261 - 335
13. 268113 Klaus, Viola 2003 BY TSV Trudering 1.615 Pkt.
11,59 - 12,82 - 3,33 - 1,12 - 8,93
374 - 376 - 351 - 261 - 253
269245 Maiburg, Amelie 2003 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 267544 Samey, Laura 2002 BY TSV Unterhaching 2.101 Pkt.
10,73 - 11,92 - 3,99 - 29,50 - 2:53,37
453 - 428 - 434 - 386 - 400
2. 267184 Wilke, Pia 2002 BY TSV Haar 2.059 Pkt.
10,53 - 11,17 - 4,04 - 20,50 - 3:01,17
473 - 478 - 440 - 299 - 369
3. 604807 Adlich, Aimee 2002 BY LG Stadtwerke München 2.010 Pkt.
11,61 - 11,73 - 4,22 - 25,50 - 2:56,54
373 - 440 - 461 - 349 - 387
4. 267875 Hindenburg, Selina 2002 BY TSV Unterhaching 1.965 Pkt.
10,92 - 12,58 - 4,10 - 23,50 - 3:02,43
434 - 389 - 447 - 330 - 365
5. 267180 Gottlöber, Lisa 2002 BY TSV Haar 1.935 Pkt.
11,44 - 12,44 - 3,90 - 24,00 - 2:55,03
387 - 397 - 423 - 335 - 393
6. 267183 Wechsler, Maria 2002 BY TSV Haar 1.847 Pkt.
12,03 - 12,64 - 3,61 - 30,50 - 3:08,99
338 - 386 - 387 - 395 - 341
7. 614410 Jomaa, Lina 2002 BY LG Stadtwerke München 1.242 Pkt.
12,99 - 13,80 - 3,30 - 20,50 - aufg.
269 - 327 - 347 - 299 -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 2.249 Pkt.
10,55 - 10,57 - 4,36 - 30,00 - 2:56,41
471 - 522 - 478 - 390 - 388
2. 603482 Holzhauer, Lara 2003 BY TuS Geretsried 2.026 Pkt.
11,27 - 12,56 - 3,95 - 33,00 - 2:56,19
402 - 390 - 429 - 416 - 389
3. 269372 Rothmann, Liv 2003 BY LG Stadtwerke München 2.012 Pkt.
11,38 - 11,50 - 3,50 - 30,00 - 2:52,82
392 - 455 - 373 - 390 - 402
4. 267063 Meixner, Luka 2003 BY SC Bad Kohlgrub 1.971 Pkt.
11,99 - 12,64 - 4,01 - 29,50 - 2:48,68
342 - 386 - 437 - 386 - 420
5. Korinth, Paula 2003 BY SC Bad Kohlgrub 1.907 Pkt.
11,56 - 12,65 - 3,70 - 28,00 - 3:00,21
377 - 385 - 399 - 373 - 373
6. 268587 Kral, Sara 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.869 Pkt.
11,28 - 12,54 - 3,78 - 25,00 - 3:14,35
401 - 391 - 409 - 345 - 323
7. 268937 Beutel, Julie 2003 BY TSV Trudering 1.858 Pkt.
11,22 - 12,78 - 4,07 - 18,50 - 3:05,92
407 - 378 - 444 - 277 - 352
8. 614409 Stöcker, Sophie-Marie 2003 BY LG Stadtwerke München 1.813 Pkt.
11,36 - 12,66 - 3,52 - 17,50 - 2:55,25
394 - 385 - 376 - 266 - 392
9. 614414 Schwarz, Carolin 2003 BY LG Stadtwerke München 1.791 Pkt.
12,59 - 13,51 - 3,57 - 24,00 - 2:44,92
296 - 341 - 382 - 335 - 437
10. 607739 Optenhoevel, Muriel-Alizée 2003 BY LG Stadtwerke München 1.719 Pkt.
12,15 - 14,03 - 3,28 - 24,50 - 2:55,96
329 - 317 - 344 - 340 - 389
11. 268582 Reinhard, Michelle 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.648 Pkt.
12,00 - 12,86 - 3,48 - 22,00 - 3:40,85
341 - 374 - 371 - 315 - 247
12. 602772 Lux, Viola 2003 BY SC Bad Kohlgrub 1.552 Pkt.
12,52 - 14,78 - 3,21 - 22,00 - 3:16,39
301 - 285 - 335 - 315 - 316
13. Schmidhuber, Franziska 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.535 Pkt.
12,64 - 14,21 - 3,23 - 20,00 - 3:21,46
293 - 309 - 338 - 294 - 301
14. 606695 Hofmeister, Lia 2003 BY LG Stadtwerke München 1.407 Pkt.
12,43 - 14,76 - 2,88 - 14,00 - 3:21,65
308 - 286 - 290 - 223 - 300
Menzel, Catherina 2003 BY TSV Gräfelfing 0
n.a. - n.a. - 3,59 - n.a. - n.a.
- - 385 - -
270074 Huth, Leonie 2003 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf WSI 9.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel - Diskus

1. 268912 Dreißig, Ina 2003 BY LG Stadtwerke München 1.541 Pkt.
11,81 - 13,89 - 3,61 - 4,30 - 12,35
356 - 323 - 387 - 199 - 276

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 Block Ma. 9.05.2015
1. LG Stadtwerke München I BY 10.703 Pkt.
262032 Völkl, Laura 2002 2.246 Pkt.
266675 Maier, Jil 2002 2.184 Pkt.
268702 Schuy, Stefanie 2002 2.182 Pkt.
267347 Kienle, Annalena 2002 2.049 Pkt.
269370 Seiler, Elena 2003 2.042 Pkt.
2. TSV Haar BY 10.180 Pkt.
267175 Zitko, Alicia 2003 2.181 Pkt.
269300 Wohner, Annika 2003 2.158 Pkt.
267184 Wilke, Pia 2002 2.059 Pkt.
267180 Gottlöber, Lisa 2002 1.935 Pkt.
267183 Wechsler, Maria 2002 1.847 Pkt.
3. LG Stadtwerke München II BY 10.021 Pkt.
267346 Hahnefeld, Caja 2002 2.032 Pkt.
269372 Rothmann, Liv 2003 2.012 Pkt.
268666 Gruber, Lisa 2002 2.010 Pkt.
604807 Adlich, Aimee 2002 2.010 Pkt.
269229 John, Viola 2003 1.957 Pkt.
4. LG Stadtwerke München III BY 8.957 Pkt.
269160 Banigo, Dimie 2003 1.817 Pkt.
614409 Stöcker, Sophie-Marie 2003 1.813 Pkt.
614414 Schwarz, Carolin 2003 1.791 Pkt.
606435 Schlage, Lilli 2002 1.771 Pkt.
606171 Zintl, Lena 2003 1.765 Pkt.
5. LG Stadtwerke München IV BY 8.533 Pkt.
267455 Geyer, Anne 2002 1.739 Pkt.
607739 Optenhoevel, Muriel-Alizée 2003 1.719 Pkt.
267222 Wirtz, Helene 2002 1.716 Pkt.
269190 Welzel, Lily 2003 1.691 Pkt.
267082 Koeppel, Johanna 2002 1.668 Pkt.
6. LG Stadtwerke München V BY 7.914 Pkt.
269162 Grüner, Barbara 2003 1.663 Pkt.
607008 Wünsch, Laura 2003 1.661 Pkt.
268911 Minks, Samantha 2002 1.555 Pkt.
268912 Dreißig, Ina 2003 1.541 Pkt.
614368 Miskatovic, Anastasija 2002 1.494 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 9.05.2015
Ort : München
Kreis : München und ObbSW
Bezirk : Oberbayern
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Münchner Mehrkampfmeisterschaft U14, U12, U10
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Forstenried-München e.V., LG SWM
Wettkampfstätte : Stadion
Dantestadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 35 35 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
51 41 80
65 60 92
79 73 92
112 102 91
33 33 100
EDV-Wettkampfdaten- 51 50 98
Summe männlich 163 147 90
228 212 92
391 359 91
C. Mitarbeiter
7
34 Summe
14
Mitarb. 55
Wettkampfleiter Tel 089-7556524 eMail Maier-Reinhard@t-online.de
Reinhard Maier, Buchendorfer Straße 14 A, 82061 Neuried
Verbandsaufsicht Tel 0151-50501404 eMail mifunke@t-online
Michael Funke, Elektrastr. 26 A, 81925 München
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Wetter: bewölkt, Regenschauer, Temaeratur 13°C bis 18°C

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1102 TSV Forstenried