BLV Kreis Obb SW
offene Münchner Meisterschaft U16 U14
am 27.06.2015 in München - Städtisches Stadion an der Dantestr. 14
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16
Jugend M15
Jugend M14
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 27.06.2015
Finale
1. TSV Trudering I BY 50,46 sec.
270579 Wilbert, Julius Vincent 2000; 264230 Neumann, Kilian 2001
264229 Pagliarini, Giulio 2001; 268114 Baumgartner, Andreas 2000
2. LG Stadtwerke München I BY 50,66 sec.
269035 Gedeon, Marius 2001; 269367 Idzan, Darin 2001
270053 Bartsch, Karim 2000; 269032 Lohmaier, Jonas 2000
3. TSV Unterhaching BY 51,33 sec.
267546 Blaimberger, Tom 2002; 267545 Zymeri, Florian 2001
267547 Matauschek, Jakob 2001; 268078 Park, Yarum 2001

Jugend M15
100 m M15+0,4 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 11,94 sec.
2. 262649 Moser, Lukas 2000 BY ESV München 12,14 sec.
3. 266973 Meyer, Lasse 2000 BY LG Würm Athletik 12,38 sec.
4. 265534 Schoellkopf, Marlon 2000 BY LG Würm Athletik 12,79 sec.
5. 270579 Wilbert, Julius Vincent 2000 BY TSV Trudering 14,06 sec.
267978 Schlüter, David 2000 BY LG Kreis Dachau n.a.

100 m M15+0,0 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 270569 Hiesl, Marcel 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 12,39 sec.
2. 269882 Risinger, Luis 2000 BY TSV Ismaning 12,45 sec.
3. 269032 Lohmaier, Jonas 2000 BY LG Stadtwerke München 13,01 sec.
4. 618542 Leopold, Maximilian 2000 BY LG Stadtwerke München 13,76 sec.
618549 Fischbeck, Florian 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck aufg.
Rodrigues-Calunga, Johannes 2000 BY TSV 1862 Neuburg n.a.

100 m M15+0,0 27.06.2015
3. Zeitlauf
1. 270053 Bartsch, Karim 2000 BY LG Stadtwerke München 12,08 sec.
2. 268114 Baumgartner, Andreas 2000 BY TSV Trudering 12,22 sec.
3. 261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München 12,42 sec.
4. 268275 Gilles, Lukas 2000 BY SV Putzbrunn 12,58 sec.
5. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 13,28 sec.
6. 264596 Bilato, Piernicolo 2000 BY TSV Ismaning 13,51 sec.
7. 618557 Gast, Martin 2000 BY LG Stadtwerke München 15,03 sec.

100 m M15 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn +0,4 11,94 sec.
2. 270053 Bartsch, Karim 2000 BY LG Stadtwerke München +0,0 12,08 sec.
3. 262649 Moser, Lukas 2000 BY ESV München +0,4 12,14 sec.
4. 268114 Baumgartner, Andreas 2000 BY TSV Trudering +0,0 12,22 sec.
5. 266973 Meyer, Lasse 2000 BY LG Würm Athletik +0,4 12,38 sec.
6. 270569 Hiesl, Marcel 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck +0,0 12,39 sec.
7. 261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München +0,0 12,42 sec.
8. 269882 Risinger, Luis 2000 BY TSV Ismaning +0,0 12,45 sec.
9. 268275 Gilles, Lukas 2000 BY SV Putzbrunn +0,0 12,58 sec.
10. 265534 Schoellkopf, Marlon 2000 BY LG Würm Athletik +0,4 12,79 sec.
11. 269032 Lohmaier, Jonas 2000 BY LG Stadtwerke München +0,0 13,01 sec.
12. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München +0,0 13,28 sec.
13. 264596 Bilato, Piernicolo 2000 BY TSV Ismaning +0,0 13,51 sec.
14. 618542 Leopold, Maximilian 2000 BY LG Stadtwerke München +0,0 13,76 sec.
15. 270579 Wilbert, Julius Vincent 2000 BY TSV Trudering +0,4 14,06 sec.
16. 618557 Gast, Martin 2000 BY LG Stadtwerke München +0,0 15,03 sec.
618549 Fischbeck, Florian 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck aufg.
267978 Schlüter, David 2000 BY LG Kreis Dachau n.a.
Rodrigues-Calunga, Johannes 2000 BY TSV 1862 Neuburg n.a.

800 m M15 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 262649 Moser, Lukas 2000 BY ESV München 2:24,06 min.
2. 269032 Lohmaier, Jonas 2000 BY LG Stadtwerke München 2:35,43 min.

80 m Hürden M15 0.838m-0,8 27.06.2015
Finale
1. 266973 Meyer, Lasse 2000 BY LG Würm Athletik 12,34 sec.
2. 265534 Schoellkopf, Marlon 2000 BY LG Würm Athletik 12,45 sec.
3. 270053 Bartsch, Karim 2000 BY LG Stadtwerke München 12,68 sec.
4. 269032 Lohmaier, Jonas 2000 BY LG Stadtwerke München 13,47 sec.

Hochsprung M15 27.06.2015
Finale
1. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 1,63 m
2. 270569 Hiesl, Marcel 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 1,60 m
3. 618542 Leopold, Maximilian 2000 BY LG Stadtwerke München 1,51 m
261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München n.a.

116 121 126 131 136 141 146 151 154 157 160 163 166
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Szoldatits - - - - - o o o o xo o xo xxx
2. Hiesl - - o - o - o o xxo o xo xxx
3. Leopold - - o o o o o xo xxx

Weitsprung M15 27.06.2015
Finale
1. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 6,04 m
5,83 6,04 5,64 5,18 - 5,40
-0,4 -0,4 +0,0 -0,3 +0,0
2. 262649 Moser, Lukas 2000 BY ESV München 5,91 m
5,88 5,63 5,83 5,89 5,87 5,91
+0,0 +0,0 +0,0 +0,4 +0,1 +0,1
3. 260059 Adam, Michael 2000 BY LG Kreis Dachau 5,48 m
5,33 x 5,48 4,74 5,41 5,48
+0,0 -1,4 +0,2 +0,1 -0,4
4. 261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München 5,47 m
4,95 5,27 5,30 5,16 x 5,47
+0,0 -0,3 -0,7 +0,0 +0,0
5. 263889 Limmer, Linus 2000 BY LG Stadtwerke München 5,42 m
5,21 5,10 5,35 5,42 5,29 5,10
+0,0 +0,0 +0,0 +0,5 +0,0 +0,1
6. Rodrigues-Calunga, Johannes 2000 BY TSV 1862 Neuburg 5,33 m
5,33 - - - - -
+0,0
7. 270053 Bartsch, Karim 2000 BY LG Stadtwerke München 5,18 m
x 5,01 5,17 5,09 x 5,18
+0,0 -0,1 +0,0 +0,1
8. 263273 Sühling, Benjamin 2000 BY LG Kreis Dachau 4,95 m
4,85 4,92 4,90 4,95 x 4,65
-0,1 +0,0 +0,2 +0,0 +0,0
9. 269032 Lohmaier, Jonas 2000 BY LG Stadtwerke München 4,60 m
4,60 4,43 4,41 4,39 x 4,01
+0,0 +0,1 +0,0 +0,0 +0,1
10. 269882 Risinger, Luis 2000 BY TSV Ismaning 4,54 m
4,42 4,41 4,54
+0,0 +0,1 -0,1
11. 618542 Leopold, Maximilian 2000 BY LG Stadtwerke München 4,31 m
x x 4,31
+0,0
12. 618557 Gast, Martin 2000 BY LG Stadtwerke München 3,81 m
3,81 x x
-0,1
13. 270569 Hiesl, Marcel 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 3,78 m
x 3,64 3,78
-0,2 -0,4
267978 Schlüter, David 2000 BY LG Kreis Dachau ab.
268275 Gilles, Lukas 2000 BY SV Putzbrunn ab.

Kugelstoß M15 4 kg 27.06.2015
Finale
1. 266864 Waluga, Amadeus 2000 BY LG Stadtwerke München 13,68 m
13,27 13,40 13,68 13,23 13,51 13,44
2. 268290 Frühholz, Fabian 2000 BY LG Stadtwerke München 12,06 m
12,06 x x x x x
3. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 11,46 m
11,46 10,30 11,36 x x 10,23
4. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 11,08 m
11,04 10,81 10,71 11,08 - -
5. 269881 Trinkaus, Benedict 2000 BY TSV Ismaning 10,88 m
9,93 10,52 10,08 10,24 10,88 10,10
6. 618549 Fischbeck, Florian 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 10,42 m
8,83 10,42 x 9,86 10,28 10,16
7. 270569 Hiesl, Marcel 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 10,28 m
10,24 10,28 9,73 10,21 9,99 9,63
8. Rodrigues-Calunga, Johannes 2000 BY TSV 1862 Neuburg 9,61 m
9,00 8,88 8,97 9,61 x 9,11
9. 618557 Gast, Martin 2000 BY LG Stadtwerke München 6,05 m
6,05 5,87 5,88
268291 Dahmen, Joshua 2000 BY LG Stadtwerke München ab.
261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München n.a.

Diskuswurf M15 1 kg 27.06.2015
Finale
1. 268290 Frühholz, Fabian 2000 BY LG Stadtwerke München 44,86 m
44,86 x x 33,30 38,34 42,26
2. 266864 Waluga, Amadeus 2000 BY LG Stadtwerke München 37,00 m
37,00 x x 31,06 x x
3. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 35,49 m
28,47 35,27 33,01 33,54 35,49 x
4. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 26,58 m
x 26,58 x x x -
5. 618549 Fischbeck, Florian 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 24,09 m
23,74 x 24,09 - - -
6. 270569 Hiesl, Marcel 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 20,07 m
20,07 18,88 18,37 - - -
268291 Dahmen, Joshua 2000 BY LG Stadtwerke München ab.

Speerwurf M15 600 g 27.06.2015
Finale
1. 262327 Schäfer, Paul 2000 BY LG Stadtwerke München 54,46 m
51,95 x 54,46 52,66 53,66 52,44
2. 263889 Limmer, Linus 2000 BY LG Stadtwerke München 50,76 m
26,27 48,31 50,76 37,69 46,83 44,62
3. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 44,67 m
44,67 35,67 41,51 33,43 37,88 36,11
4. 260059 Adam, Michael 2000 BY LG Kreis Dachau 35,64 m
35,64 34,96 x x 31,93 30,46
5. 270569 Hiesl, Marcel 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 33,81 m
30,10 33,81 28,65 30,00 30,55 30,45
6. 270053 Bartsch, Karim 2000 BY LG Stadtwerke München 30,40 m
27,86 28,97 26,25 26,20 x 30,40
7. 265446 Haselmayr, Mathias 2000 BY SV Germering 26,27 m
26,27 26,21 26,14 x 25,80 23,66

Jugend M14
100 m M14+0,0 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 264230 Neumann, Kilian 2001 BY TSV Trudering 12,56 sec.
2. 269035 Gedeon, Marius 2001 BY LG Stadtwerke München 13,25 sec.
3. 267545 Zymeri, Florian 2001 BY TSV Unterhaching 13,27 sec.
4. 267547 Matauschek, Jakob 2001 BY TSV Unterhaching 13,45 sec.
5. 264973 Herbers, Julian 2001 BY TSV 1860 München 13,51 sec.
6. 269547 Ruffing, Nicolas 2001 BY LG Stadtwerke München 13,98 sec.
7. 270553 Reckling, Martin 2001 BY LAG Mittlere Isar 27,38 sec.
268211 Müller, Hendrik 2001 BY LG Würm Athletik n.a.

100 m M14+1,7 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 268078 Park, Yarum 2001 BY TSV Unterhaching 12,16 sec.
2. 264229 Pagliarini, Giulio 2001 BY TSV Trudering 12,97 sec.
3. 269367 Idzan, Darin 2001 BY LG Stadtwerke München 12,99 sec.
4. 268353 Teykal, Yannick 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,32 sec.
5. 613601 Siewe, Maxime 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 13,38 sec.
6. 270439 Schröter, Clemens 2001 BY ESV München 13,65 sec.
7. 265433 Wagner, Moritz 2001 BY MTV 79 München 13,79 sec.
267965 Haussmann, Maximilian 2001 BY LG Würm Athletik n.a.

100 m M14 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 268078 Park, Yarum 2001 BY TSV Unterhaching +1,7 12,16 sec.
2. 264230 Neumann, Kilian 2001 BY TSV Trudering +0,0 12,56 sec.
3. 264229 Pagliarini, Giulio 2001 BY TSV Trudering +1,7 12,97 sec.
4. 269367 Idzan, Darin 2001 BY LG Stadtwerke München +1,7 12,99 sec.
5. 269035 Gedeon, Marius 2001 BY LG Stadtwerke München +0,0 13,25 sec.
6. 267545 Zymeri, Florian 2001 BY TSV Unterhaching +0,0 13,27 sec.
7. 268353 Teykal, Yannick 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt +1,7 13,32 sec.
8. 613601 Siewe, Maxime 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck +1,7 13,38 sec.
9. 267547 Matauschek, Jakob 2001 BY TSV Unterhaching +0,0 13,45 sec.
10. 264973 Herbers, Julian 2001 BY TSV 1860 München +0,0 13,51 sec.
11. 270439 Schröter, Clemens 2001 BY ESV München +1,7 13,65 sec.
12. 265433 Wagner, Moritz 2001 BY MTV 79 München +1,7 13,79 sec.
13. 269547 Ruffing, Nicolas 2001 BY LG Stadtwerke München +0,0 13,98 sec.
14. 270553 Reckling, Martin 2001 BY LAG Mittlere Isar +0,0 27,38 sec.
268211 Müller, Hendrik 2001 BY LG Würm Athletik n.a.
267965 Haussmann, Maximilian 2001 BY LG Würm Athletik n.a.

800 m M14 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 268784 Graiani, Vincente 2001 BY Kirchheimer SC 2:21,34 min.
2. 265351 Hitzelberger, Leon 2001 BY LG Stadtwerke München 2:30,82 min.
3. 264973 Herbers, Julian 2001 BY TSV 1860 München 2:35,31 min.
268211 Müller, Hendrik 2001 BY LG Würm Athletik n.a.

80 m Hürden M14 0.838m+0,3 27.06.2015
Finale
1. 268078 Park, Yarum 2001 BY TSV Unterhaching 12,37 sec.
2. 267545 Zymeri, Florian 2001 BY TSV Unterhaching 13,22 sec.
3. 264544 Michel, Carlos 2001 BY LG Stadtwerke München 13,76 sec.
4. 269035 Gedeon, Marius 2001 BY LG Stadtwerke München 14,03 sec.
268211 Müller, Hendrik 2001 BY LG Würm Athletik n.a.

Hochsprung M14 27.06.2015
Finale
1. 265598 Rosen, Moritz 2001 BY LG Würm Athletik 1,66 m
2. 264544 Michel, Carlos 2001 BY LG Stadtwerke München 1,54 m
3. 269547 Ruffing, Nicolas 2001 BY LG Stadtwerke München 1,51 m
4. 269035 Gedeon, Marius 2001 BY LG Stadtwerke München 1,41 m

116 121 126 131 136 141 146 151 154 157 160 163 166 170
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rosen - - - - - - - o o o xxo - xo xxx
2. Michel - - o o o o o xxo o xxx
3. Ruffing - - - - o o o o xxx
4. Gedeon - - o o o o xxx

Weitsprung M14 27.06.2015
Finale
1. 268078 Park, Yarum 2001 BY TSV Unterhaching 5,88 m
x x 5,86 5,88 x x
+0,0 +0,4
2. 270439 Schröter, Clemens 2001 BY ESV München 5,02 m
x 4,82 4,73 x 5,02 4,64
-0,2 -0,5 +0,0 +0,0
3. 264230 Neumann, Kilian 2001 BY TSV Trudering 5,01 m
4,76 4,81 3,93 5,01 4,73 -
-0,1 -0,3 +0,0 +0,2 -0,1
4. 265433 Wagner, Moritz 2001 BY MTV 79 München 4,91 m
4,91 4,74 4,69 4,83 4,75 4,90
+0,0 +0,0 -0,2 +0,0 +0,3 +0,0
5. 267545 Zymeri, Florian 2001 BY TSV Unterhaching 4,76 m
4,45 4,54 4,66 4,55 4,69 4,76
+0,0 +0,0 +0,2 +0,0 +0,0 +0,1
6. 269035 Gedeon, Marius 2001 BY LG Stadtwerke München 4,73 m
- 4,03 4,73 4,54 4,28 3,89
+0,1 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. 613601 Siewe, Maxime 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 4,67 m
x 4,67 3,96 x 3,35 4,33
-0,4 -0,6 +0,0 -0,2
8. 269547 Ruffing, Nicolas 2001 BY LG Stadtwerke München 4,49 m
x 4,49 4,45 x 4,29 x
-0,1 +0,0 +0,1
9. 270553 Reckling, Martin 2001 BY LAG Mittlere Isar 4,36 m
4,36 3,76 x
+0,0 +0,0
10. 268353 Teykal, Yannick 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,19 m
4,19 x 3,79
-0,0 -0,2
11. 264544 Michel, Carlos 2001 BY LG Stadtwerke München 4,11 m
4,11 x 3,94
+0,0 +0,0
610453 Günzel, Rudi 2001 BY LG Kreis Dachau n.a.

Kugelstoß M14 4 kg 27.06.2015
Finale
1. 613601 Siewe, Maxime 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 7,66 m
6,87 7,18 7,17 7,48 7,66 6,92
2. 268353 Teykal, Yannick 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,83 m
x 6,83 6,50 x 6,60 5,49

Diskuswurf M14 1 kg 27.06.2015
Finale
1. 268078 Park, Yarum 2001 BY TSV Unterhaching 29,05 m
21,06 29,05 27,93 x 26,38 x
2. 264544 Michel, Carlos 2001 BY LG Stadtwerke München 23,11 m
21,64 23,11 19,87 20,69 22,12 22,52
3. 267545 Zymeri, Florian 2001 BY TSV Unterhaching 19,29 m
x x x 14,65 19,29 15,47
4. 613601 Siewe, Maxime 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 14,00 m
13,19 14,00 x - - -

Speerwurf M14 600 g 27.06.2015
Finale
1. 269546 Ruffing, Benjamin 2001 BY LG Stadtwerke München 29,72 m
x x 29,72 x x x
2. 270439 Schröter, Clemens 2001 BY ESV München 28,59 m
22,73 26,68 27,94 x 27,22 28,59
3. 264973 Herbers, Julian 2001 BY TSV 1860 München 26,85 m
26,81 26,85 25,53 21,20 24,55 23,08
4. 265351 Hitzelberger, Leon 2001 BY LG Stadtwerke München 26,66 m
22,99 20,84 23,04 26,66 x 24,92
5. 613601 Siewe, Maxime 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 22,89 m
19,42 22,13 22,33 22,89 20,27 20,58
268846 von Riegen, Maximilian 2001 BY ESV München n.a.
264544 Michel, Carlos 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.
269035 Gedeon, Marius 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 27.06.2015
Finale
1. LG Stadtwerke München I BY 40,69 sec.
269368 Kullen, Levi 2003; 266859 Knerlein, Florian 2002
268554 Steinpichler, Anton 2002; 266083 Akue, Joel 2002
2. LG Stadtwerke München III BY 43,56 sec.
613576 Roche, Tudgual 2003; 269371 Diederichs, Moritz 2003
270570 Stieglmeier, Quirin 2002; 269224 Bless, Luka 2003
3. LG Stadtwerke München IV BY 44,78 sec.
269163 Kindermann, Luis 2003; 267085 Klevenhusen, Lukas 2002
266862 Ahmann, Florian 2002; 270146 Stein, Matthias 2003
SV Putzbrunn I BY disq.
LG Stadtwerke München II BY n.a.
266863 Horstmann, Alexander 2002; 269161 Kottmann, Sebastian 2003
269724 Kummer, Johannes 2003; 606424 Schöndorfer, Simon 2003

Jugend M13
75 m M13 27.06.2015
Finale
1. 268447 Saller, Vincent 2002 BY Kirchheimer SC 9,65 sec.
2. 266859 Knerlein, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 9,68 sec.
3. 266138 Graßl, Daniel 2002 BY DJK Ingolstadt 9,70 sec.
4. 266083 Akue, Joel 2002 BY LG Stadtwerke München 10,30 sec.
5. 267546 Blaimberger, Tom 2002 BY TSV Unterhaching 10,76 sec.
6. 267560 Stapper, Kilian 2002 BY TSV Unterhaching 10,86 sec.
7. 600242 Lovric, Sven 2002 BY TSV 1860 München 10,93 sec.
270482 Lohwasser, Felix 2002 BY LG Würm Athletik n.a.

75 m M13 27.06.2015
1. Zeitvorlauf
1. 268447 Saller, Vincent 2002 BY Kirchheimer SC 9,60 sec. q
2. 270482 Lohwasser, Felix 2002 BY LG Würm Athletik 9,63 sec. q
3. 600242 Lovric, Sven 2002 BY TSV 1860 München 10,99 sec. q
4. 618489 Raguthas, Nivethan 2002 BY TSV 1860 München 11,10 sec.
5. 604815 Maschtowski, Lukas 2002 BY MTV 79 München 11,23 sec.
268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München ab.

75 m M13 27.06.2015
2. Zeitvorlauf
1. 266138 Graßl, Daniel 2002 BY DJK Ingolstadt 9,76 sec. q
2. 267560 Stapper, Kilian 2002 BY TSV Unterhaching 10,84 sec. q
3. 270570 Stieglmeier, Quirin 2002 BY LG Stadtwerke München 11,19 sec.
4. 266862 Ahmann, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 12,02 sec.
Straehler, Maximilian 2002 BY LG Stadtwerke München ab.

75 m M13 27.06.2015
3. Zeitvorlauf
1. 266859 Knerlein, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 9,78 sec. q
2. 266083 Akue, Joel 2002 BY LG Stadtwerke München 10,16 sec. q
3. 267546 Blaimberger, Tom 2002 BY TSV Unterhaching 10,62 sec. q
4. 618543 Leopold, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 11,10 sec.
5. 267085 Klevenhusen, Lukas 2002 BY LG Stadtwerke München 11,14 sec.
6. Schimpfle, Tobias 2002 BY LG Stadtwerke München 11,34 sec.
7. 269725 Binet, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 11,42 sec.

800 m M13 27.06.2015
Finale
1. 267860 Dotzler, Fabian 2002 BY TSV Unterhaching 2:32,69 min.
2. 270202 Poirel, Mathieu 2002 BY LG Stadtwerke München 2:33,32 min.
3. Knauf, Oliver 2002 BY Kirchheimer SC 2:37,24 min.
4. 266862 Ahmann, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 2:52,51 min.
5. 600242 Lovric, Sven 2002 BY TSV 1860 München 2:56,52 min.
618489 Raguthas, Nivethan 2002 BY TSV 1860 München n.a.

60 m Hürden M13 0.762m 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 266859 Knerlein, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 10,01 sec.
2. 266863 Horstmann, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 10,89 sec.
3. 266627 Sendtner, Timo 2002 BY Polizei-SV Eichstätt 11,37 sec.
4. 267085 Klevenhusen, Lukas 2002 BY LG Stadtwerke München 11,40 sec.
266138 Graßl, Daniel 2002 BY DJK Ingolstadt n.a.

60 m Hürden M13 0.762m 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 267546 Blaimberger, Tom 2002 BY TSV Unterhaching 10,33 sec.
2. 267860 Dotzler, Fabian 2002 BY TSV Unterhaching 10,67 sec.
3. 268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München 11,00 sec.
4. 270202 Poirel, Mathieu 2002 BY LG Stadtwerke München 11,43 sec.
267275 Unold, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.

60 m Hürden M13 0.762m 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 266859 Knerlein, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 10,01 sec.
2. 267546 Blaimberger, Tom 2002 BY TSV Unterhaching 10,33 sec.
3. 267860 Dotzler, Fabian 2002 BY TSV Unterhaching 10,67 sec.
4. 266863 Horstmann, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 10,89 sec.
5. 268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München 11,00 sec.
6. 266627 Sendtner, Timo 2002 BY Polizei-SV Eichstätt 11,37 sec.
7. 267085 Klevenhusen, Lukas 2002 BY LG Stadtwerke München 11,40 sec.
8. 270202 Poirel, Mathieu 2002 BY LG Stadtwerke München 11,43 sec.
267275 Unold, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.
266138 Graßl, Daniel 2002 BY DJK Ingolstadt n.a.

Hochsprung M13 27.06.2015
Finale
1. 267275 Unold, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 1,51 m
2. 266083 Akue, Joel 2002 BY LG Stadtwerke München 1,48 m
3. 268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München 1,48 m
4. 267085 Klevenhusen, Lukas 2002 BY LG Stadtwerke München 1,36 m
5. 618543 Leopold, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 1,31 m
6. 618489 Raguthas, Nivethan 2002 BY TSV 1860 München 1,16 m
605874 Mischke, Marcel 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.
269725 Binet, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.
Straehler, Maximilian 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.
266627 Sendtner, Timo 2002 BY Polizei-SV Eichstätt n.a.

106 111 116 121 126 131 136 139 142 145 148 151 154
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Unold - - - - - - - o o o o o xxx
2. Akue - - - - - - o o xxo xo o x- xx
3. Steinpichler - - - - - o o o xo o xxo xxx
4. Klevenhusen - - - o o xxo xo xxx
5. Leopold - - - o o xo xxx
6. Raguthas - - xo xxx

Weitsprung M13 27.06.2015
Finale
1. 268447 Saller, Vincent 2002 BY Kirchheimer SC 5,05 m
5,05 4,97 4,87 - - -
2. 266859 Knerlein, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 4,71 m
4,41 4,49 4,70 x 4,71 x
3. 267546 Blaimberger, Tom 2002 BY TSV Unterhaching 4,62 m
4,31 4,23 x x - 4,62
4. 270482 Lohwasser, Felix 2002 BY LG Würm Athletik 4,47 m
4,47 4,19 4,20 4,20 4,37 4,30
5. 618543 Leopold, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 4,34 m
4,10 4,34 - - - -
6. 266083 Akue, Joel 2002 BY LG Stadtwerke München 4,32 m
4,22 3,85 4,25 - - 4,32
7. 270570 Stieglmeier, Quirin 2002 BY LG Stadtwerke München 4,03 m
3,65 4,03 x
8. Schimpfle, Tobias 2002 BY LG Stadtwerke München 3,95 m
3,90 3,95 x 3,70 3,93 3,82
9. 600242 Lovric, Sven 2002 BY TSV 1860 München 3,90 m
3,90 3,69 x
10. 618489 Raguthas, Nivethan 2002 BY TSV 1860 München 3,65 m
3,61 3,65 -
11. 266627 Sendtner, Timo 2002 BY Polizei-SV Eichstätt 3,61 m
3,61 - -
12. 268528 Watzlawick, Paul 2002 BY SV Putzbrunn 3,43 m
x 3,30 3,43
604815 Maschtowski, Lukas 2002 BY MTV 79 München n.a.
Straehler, Maximilian 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.

Kugelstoß M13 3 kg 27.06.2015
Finale
1. 268447 Saller, Vincent 2002 BY Kirchheimer SC 11,52 m
10,47 11,52 10,66 11,24 11,28 9,91
2. 268756 Cantzler, Simon 2002 BY LG Stadtwerke München 10,19 m
x 8,63 9,26 9,88 10,19 8,43
3. 267275 Unold, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 10,07 m
9,44 9,83 9,91 10,07 x x
4. 267859 Schaller, Alexander 2002 BY TSV Unterhaching 9,68 m
9,51 9,26 9,67 9,08 9,68 8,76
5. 268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München 9,60 m
9,34 9,05 8,80 9,12 9,13 9,60
6. 605874 Mischke, Marcel 2002 BY LG Stadtwerke München 9,10 m
8,12 8,49 7,74 8,07 8,04 9,10
7. 266138 Graßl, Daniel 2002 BY DJK Ingolstadt 8,92 m
8,50 8,87 8,05 8,92 8,63 8,02

Diskuswurf M13 750 g 27.06.2015
Finale
1. 268447 Saller, Vincent 2002 BY Kirchheimer SC 28,25 m
21,86 22,60 28,25 22,93 26,46 25,91
2. 267859 Schaller, Alexander 2002 BY TSV Unterhaching 28,24 m
18,85 x 27,25 x 28,18 28,24
3. 264294 Scheuing, Michael 2002 BY LG Stadtwerke München 26,33 m
25,99 x x 23,79 25,44 26,33

Speerwurf M13 400 g 27.06.2015
Finale
1. 266863 Horstmann, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 37,06 m
32,65 x 34,52 32,32 36,18 37,06
2. 267275 Unold, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 34,41 m
34,41 25,02 28,27 x x 29,67
3. 266083 Akue, Joel 2002 BY LG Stadtwerke München 30,99 m
30,99 30,00 30,29 23,29 x 30,62
4. 267859 Schaller, Alexander 2002 BY TSV Unterhaching 29,35 m
25,44 26,85 24,41 25,09 24,58 29,35
5. 268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München 29,10 m
x 27,69 23,02 29,10 27,10 25,84
6. 268756 Cantzler, Simon 2002 BY LG Stadtwerke München 28,33 m
23,58 x 22,58 28,33 27,66 x
7. 266138 Graßl, Daniel 2002 BY DJK Ingolstadt 22,65 m
21,16 22,65 - - - -
8. 264294 Scheuing, Michael 2002 BY LG Stadtwerke München 22,23 m
21,18 22,23 21,82
9. 269725 Binet, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 20,19 m
19,46 17,62 20,19
10. Schimpfle, Tobias 2002 BY LG Stadtwerke München 17,64 m
17,64 16,84 x
11. 618530 Gerstl, Tobias 2002 BY SV Putzbrunn 14,70 m
13,34 14,70 12,67
12. 268528 Watzlawick, Paul 2002 BY SV Putzbrunn 14,52 m
14,52 13,61 x

Jugend M12
75 m M12 27.06.2015
Finale
1. 269520 Wohlschläger, Christian 2003 BY LG Oberland 10,47 sec.
2. 269724 Kummer, Johannes 2003 BY LG Stadtwerke München 10,58 sec.
3. 606424 Schöndorfer, Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 10,75 sec.
4. 268859 Schwab, Daniel 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 10,99 sec.
5. 269224 Bless, Luka 2003 BY LG Stadtwerke München 11,09 sec.
6. 265769 Schlecker, Maximilian 2003 BY MTV 79 München 11,15 sec.
7. Kropf, Pascal 2003 BY SV DJK Taufkirchen 11,17 sec.
8. 607729 Schuster, Julius 2003 BY LG Stadtwerke München 11,21 sec.

75 m M12 27.06.2015
1. Zeitvorlauf
1. 269724 Kummer, Johannes 2003 BY LG Stadtwerke München 10,72 sec. q
2. 268859 Schwab, Daniel 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 10,91 sec. q
3. 269224 Bless, Luka 2003 BY LG Stadtwerke München 11,00 sec. q
4. 607729 Schuster, Julius 2003 BY LG Stadtwerke München 11,14 sec. q
5. 269165 Werner, Jan 2003 BY SV Putzbrunn 11,61 sec.
6. 618525 Huber, Florian 2003 BY LG Kreis Dachau 11,65 sec.
7. 270192 Moser, Valentin 2003 BY ESV München 11,72 sec.
8. 618556 Egeling, Jesper 2003 BY LG Stadtwerke München 12,92 sec.

75 m M12 27.06.2015
2. Zeitvorlauf
1. 606424 Schöndorfer, Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 10,75 sec. q
2. Kropf, Pascal 2003 BY SV DJK Taufkirchen 10,98 sec. q
3. 269161 Kottmann, Sebastian 2003 BY LG Stadtwerke München 11,35 sec. q
4. 606183 Triebs, Tobias 2003 BY LG Stadtwerke München 11,52 sec.
5. 269371 Diederichs, Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 11,62 sec.
6. 270146 Stein, Matthias 2003 BY LG Stadtwerke München 11,81 sec.
7. Anderl, Johannes 2003 BY LG Sempt 12,86 sec.
605870 Höger, Paul 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

75 m M12 27.06.2015
3. Zeitvorlauf
1. 269520 Wohlschläger, Christian 2003 BY LG Oberland 10,32 sec. q
2. 265769 Schlecker, Maximilian 2003 BY MTV 79 München 10,94 sec. q
3. 613576 Roche, Tudgual 2003 BY LG Stadtwerke München 11,48 sec.
4. 613863 Schneider, Philip 2003 BY LG Stadtwerke München 11,57 sec.
5. 269168 Lämmle, Florian 2003 BY SV Putzbrunn 11,88 sec.
6. 269159 Gleich, Christoph 2003 BY LG Stadtwerke München 12,20 sec.
7. 605675 Berndt, Floris 2003 BY ESV München 12,47 sec.
605868 Höger, Henrie 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

800 m M12 27.06.2015
Finale
1. 603488 Davidson, Daniel 2003 BY TSV Ismaning 2:35,58 min.
2. 604005 Bilato, Lukas 2003 BY TSV Ismaning 2:36,39 min.
3. Schmidla, Niklas 2003 BY Kirchheimer SC 2:39,26 min.
4. 270396 Klinger, Timo 2003 BY TSV Trudering 2:41,01 min.
5. 613576 Roche, Tudgual 2003 BY LG Stadtwerke München 2:41,01 min.
6. 267549 Heinz, Jonathan 2003 BY TSV Unterhaching 2:44,61 min.
7. 602499 Fischer, Paul 2003 BY TSV Ismaning 2:57,92 min.
8. 605675 Berndt, Floris 2003 BY ESV München 2:58,52 min.
9. 268915 Schneider, Jan 2003 BY LG Stadtwerke München 2:58,61 min.
10. 618556 Egeling, Jesper 2003 BY LG Stadtwerke München 2:59,02 min.
11. 269369 Tsakiris, Kostandinos-Mario 2003 BY LG Stadtwerke München 3:09,47 min.

60 m Hürden M12 0.762m 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 606424 Schöndorfer, Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 11,02 sec.
2. Kropf, Pascal 2003 BY SV DJK Taufkirchen 11,24 sec.
3. 269371 Diederichs, Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 11,67 sec.
4. 270146 Stein, Matthias 2003 BY LG Stadtwerke München 12,14 sec.
5. 269161 Kottmann, Sebastian 2003 BY LG Stadtwerke München 12,48 sec.
605868 Höger, Henrie 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

60 m Hürden M12 0.762m 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 269724 Kummer, Johannes 2003 BY LG Stadtwerke München 11,07 sec.
2. 268859 Schwab, Daniel 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,86 sec.
3. 269165 Werner, Jan 2003 BY SV Putzbrunn 12,54 sec.
4. 270192 Moser, Valentin 2003 BY ESV München 13,18 sec.
5. 269159 Gleich, Christoph 2003 BY LG Stadtwerke München 13,28 sec.
6. 269168 Lämmle, Florian 2003 BY SV Putzbrunn 13,63 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 606424 Schöndorfer, Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 11,02 sec.
2. 269724 Kummer, Johannes 2003 BY LG Stadtwerke München 11,07 sec.
3. Kropf, Pascal 2003 BY SV DJK Taufkirchen 11,24 sec.
4. 269371 Diederichs, Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 11,67 sec.
5. 268859 Schwab, Daniel 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,86 sec.
6. 270146 Stein, Matthias 2003 BY LG Stadtwerke München 12,14 sec.
7. 269161 Kottmann, Sebastian 2003 BY LG Stadtwerke München 12,48 sec.
8. 269165 Werner, Jan 2003 BY SV Putzbrunn 12,54 sec.
9. 270192 Moser, Valentin 2003 BY ESV München 13,18 sec.
10. 269159 Gleich, Christoph 2003 BY LG Stadtwerke München 13,28 sec.
11. 269168 Lämmle, Florian 2003 BY SV Putzbrunn 13,63 sec.
605868 Höger, Henrie 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

Hochsprung M12 27.06.2015
Finale
1. 606424 Schöndorfer, Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 1,44 m
2. 269371 Diederichs, Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 1,26 m
3. 269724 Kummer, Johannes 2003 BY LG Stadtwerke München 1,26 m
4. 267549 Heinz, Jonathan 2003 BY TSV Unterhaching 1,21 m
4. 269161 Kottmann, Sebastian 2003 BY LG Stadtwerke München 1,21 m
6. 613863 Schneider, Philip 2003 BY LG Stadtwerke München 1,21 m
7. 606183 Triebs, Tobias 2003 BY LG Stadtwerke München 1,16 m
8. 269159 Gleich, Christoph 2003 BY LG Stadtwerke München 1,11 m
605868 Höger, Henrie 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.
603488 Davidson, Daniel 2003 BY TSV Ismaning n.a.
269520 Wohlschläger, Christian 2003 BY LG Oberland n.a.
268859 Schwab, Daniel 2003 BY TSV 1880 Wasserburg n.a.

106 111 116 121 126 131 136 141 144 147 148 151 154 157 160 163 166 169 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schöndorfer - - o o o o o xo xo xxx
2. Diederichs - o o o o xxx
3. Kummer o o o o xo xxx
4. Heinz o o o o xxx
4. Kottmann - o o o xxx
6. Schneider - o o xxo xxx
7. Triebs o o xo x - - - - - - - - - - - - - - -
8. Gleich o o xxx

Weitsprung M12 27.06.2015
Finale
1. 268859 Schwab, Daniel 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 4,36 m
4,00 4,26 4,19 x 4,19 4,36
2. Kropf, Pascal 2003 BY SV DJK Taufkirchen 4,25 m
4,25 3,95 4,13 4,00 4,10 4,13
3. 603488 Davidson, Daniel 2003 BY TSV Ismaning 4,21 m
x x 4,14 4,21 4,17 4,20
4. 269520 Wohlschläger, Christian 2003 BY LG Oberland 4,16 m
4,16 4,08 3,83 - - -
5. 268857 Drisga, Kilian 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 4,00 m
4,00 3,65 3,68 3,75 3,66 3,45
6. 618525 Huber, Florian 2003 BY LG Kreis Dachau 3,84 m
3,84 3,59 3,65 x 3,53 3,45
7. 269224 Bless, Luka 2003 BY LG Stadtwerke München 3,79 m
x 3,76 3,79 - - -
8. 605870 Höger, Paul 2003 BY LG Stadtwerke München 3,78 m
3,71 x 3,78 - - -
9. 269369 Tsakiris, Kostandinos-Mario 2003 BY LG Stadtwerke München 3,69 m
x 3,69 3,59
10. 613576 Roche, Tudgual 2003 BY LG Stadtwerke München 3,67 m
3,60 2,93 3,67
11. 270192 Moser, Valentin 2003 BY ESV München 3,63 m
3,63 3,46 x
12. 269168 Lämmle, Florian 2003 BY SV Putzbrunn 3,47 m
3,38 3,33 3,47
13. 605675 Berndt, Floris 2003 BY ESV München 3,44 m
3,44 3,44 3,36
14. 607729 Schuster, Julius 2003 BY LG Stadtwerke München 3,34 m
x x 3,34
15. Anderl, Johannes 2003 BY LG Sempt 3,28 m
3,28 3,25 3,28
16. 613863 Schneider, Philip 2003 BY LG Stadtwerke München 3,26 m
x x 3,26

Kugelstoß M12 3 kg 27.06.2015
Finale
1. 269366 Idzan, Dominik 2003 BY LG Stadtwerke München 11,53 m
10,19 10,11 11,53 11,33 11,35 11,28
2. 269839 Kupfer, Fabian 2004 BY TSV Schleißheim 7,76 m
7,14 6,95 7,76 x 7,06 6,83
3. Widder, Benedikt 2003 BY TSV Weilheim 7,59 m
7,14 6,78 6,98 7,59 7,56 6,64
4. Dördelmann, Julian 2004 BY SV Helfendorf 6,41 m
5,85 6,08 6,41 6,20 5,29 6,04
5. 269163 Kindermann, Luis 2003 BY LG Stadtwerke München 6,34 m
6,02 6,34 5,70 5,81 5,77 5,88
6. Loubradou, Nathan 2003 BY Sportclub Baierbrunn 6,08 m
5,77 6,08 5,17 5,68 5,83 5,65

Diskuswurf M12 750 g 27.06.2015
Finale
1. 269366 Idzan, Dominik 2003 BY LG Stadtwerke München 28,71 m
x 26,66 23,18 x x 28,71
2. 269163 Kindermann, Luis 2003 BY LG Stadtwerke München 23,60 m
19,35 x 17,52 23,60 20,26 20,69
3. 268857 Drisga, Kilian 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 23,55 m
20,32 21,77 x x 22,28 23,55
4. 269839 Kupfer, Fabian 2004 BY TSV Schleißheim 20,82 m
x 14,73 15,55 19,96 x 20,82
5. Widder, Benedikt 2003 BY TSV Weilheim 18,78 m
x 17,41 x x 16,40 18,78
6. Dördelmann, Julian 2004 BY SV Helfendorf 18,23 m
14,78 14,03 x 15,42 18,23 x
7. Loubradou, Nathan 2003 BY Sportclub Baierbrunn 16,02 m
15,43 x 15,91 15,92 16,02 15,57

Speerwurf M12 400 g 27.06.2015
Finale
1. 269839 Kupfer, Fabian 2004 BY TSV Schleißheim 30,93 m
30,93 30,03 30,04 x - 29,52
2. 269161 Kottmann, Sebastian 2003 BY LG Stadtwerke München 28,35 m
20,66 23,02 19,69 28,35 x x
3. 606424 Schöndorfer, Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 24,90 m
17,22 22,89 24,90 20,06 15,30 19,17
4. 605870 Höger, Paul 2003 BY LG Stadtwerke München 24,44 m
21,51 24,15 22,77 23,55 23,64 24,44
5. 269163 Kindermann, Luis 2003 BY LG Stadtwerke München 24,39 m
20,89 20,40 22,01 22,31 22,77 24,39
6. 268857 Drisga, Kilian 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 23,45 m
16,81 23,45 19,33 15,86 20,12 17,92
7. Loubradou, Nathan 2003 BY Sportclub Baierbrunn 22,93 m
22,93 21,69 17,24 18,64 17,05 19,16
8. 269371 Diederichs, Moritz 2003 BY LG Stadtwerke München 20,34 m
17,60 20,34 17,00 - - -
9. Dördelmann, Julian 2004 BY SV Helfendorf 20,03 m
18,62 20,03 18,81
10. 607087 Morbitzer, Mathias 2004 BY LG Stadtwerke München 19,23 m
x 19,23 18,62
11. 269724 Kummer, Johannes 2003 BY LG Stadtwerke München 19,10 m
x 18,55 19,10
12. 618556 Egeling, Jesper 2003 BY LG Stadtwerke München 18,97 m
18,97 18,06 16,38
13. 606183 Triebs, Tobias 2003 BY LG Stadtwerke München 14,72 m
14,46 14,72 14,51
605868 Höger, Henrie 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 29,91 sec.
613891 Bitterwolf, Benjamin 2004; 613834 Herrmann, Jonas 2004
613835 Jungkunz, Georg 2004; 613839 Nickus, Vejas 2004
2. TSV München-Ost I BY 30,16 sec.
Hildebrandt, Samuel 2005; Wienken, Tobias 2005
vom Hagen, Konstantin 2004; Limmer, Noel 2004
3. LFZ München I BY 30,50 sec.
618515 Kittel, Timo 2004; 613869 Ernst, Taro 2004
613895 Wood, Nicolas 2004; 613871 Webers, Moritz 2004
4. SV Putzbrunn I BY 32,06 sec.
614026 Breitfeld, Vincent 2004; 618552 Franko, Sebastian 2006
Rakine, Bayden 2006; 605036 Dietrich, Benni 2006

4 x 50 m Staffel MK U12 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching II BY 29,36 sec.
613847 Wolter, Enzo 2004; 613837 Kuffer, Armin 2004
613838 Motscha, Markus 2004; 604997 Lambert, Paul 2004
2. TSV 1860 München I BY 31,94 sec.
601859 Rapf, Pascal 2005; 614695 Aykan, Adam 2005
Erlmann, Ole 2004; 603683 Jensen, Jan-Mikkel 2004
3. USC München I BY 32,06 sec.
618567 Geyer, Henning 2004; 607004 Berg, Lukas 2004
608394 Varchmin, Tane 2004; 607629 Kallinger, Samuel 2005
4. PSV München e.V. I BY 33,91 sec.
614374 Balz, Leo 2008; 607087 Morbitzer, Mathias 2004
614370 Balz, Joshua 2004; 613557 Kilian, Henri 2005

4 x 50 m Staffel MK U12 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching II BY 29,36 sec.
613847 Wolter, Enzo 2004; 613837 Kuffer, Armin 2004
613838 Motscha, Markus 2004; 604997 Lambert, Paul 2004
2. TSV Unterhaching I BY 29,91 sec.
613891 Bitterwolf, Benjamin 2004; 613834 Herrmann, Jonas 2004
613835 Jungkunz, Georg 2004; 613839 Nickus, Vejas 2004
3. TSV München-Ost I BY 30,16 sec.
Hildebrandt, Samuel 2005; Wienken, Tobias 2005
vom Hagen, Konstantin 2004; Limmer, Noel 2004
4. LFZ München I BY 30,50 sec.
618515 Kittel, Timo 2004; 613869 Ernst, Taro 2004
613895 Wood, Nicolas 2004; 613871 Webers, Moritz 2004
5. TSV 1860 München I BY 31,94 sec.
601859 Rapf, Pascal 2005; 614695 Aykan, Adam 2005
Erlmann, Ole 2004; 603683 Jensen, Jan-Mikkel 2004
6. USC München I BY 32,06 sec.
618567 Geyer, Henning 2004; 607004 Berg, Lukas 2004
608394 Varchmin, Tane 2004; 607629 Kallinger, Samuel 2005
6. SV Putzbrunn I BY 32,06 sec.
614026 Breitfeld, Vincent 2004; 618552 Franko, Sebastian 2006
Rakine, Bayden 2006; 605036 Dietrich, Benni 2006
8. PSV München e.V. I BY 33,91 sec.
614374 Balz, Leo 2008; 607087 Morbitzer, Mathias 2004
614370 Balz, Joshua 2004; 613557 Kilian, Henri 2005

Kinder M11
800 m M11 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 605665 Dieterle, Franz 2004 BY ESV München 2:52,31 min.
2. 613870 Hellweg, Emil 2004 BY LFZ München 2:52,81 min.
3. 613839 Nickus, Vejas 2004 BY TSV Unterhaching 2:53,00 min.
4. 607004 Berg, Lukas 2004 BY USC München 2:56,30 min.
5. 613871 Webers, Moritz 2004 BY LFZ München 2:56,30 min.
6. 613834 Herrmann, Jonas 2004 BY TSV Unterhaching 2:59,79 min.
7. 602523 Steinert, Tobi 2004 BY TSV Haar 3:02,86 min.
8. 618515 Kittel, Timo 2004 BY LFZ München 3:07,10 min.
9. 614026 Breitfeld, Vincent 2004 BY SV Putzbrunn 3:09,09 min.
603470 Beleites, Justus 2004 BY TSV 1860 München n.a.

800 m M11 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 607714 Pfaffenzeller, Tino 2004 BY ESV München 2:43,01 min.
2. 613835 Jungkunz, Georg 2004 BY TSV Unterhaching 2:44,63 min.
3. 613892 van Eckert, Jannis 2004 BY TSV Unterhaching 2:45,37 min.
4. Erlmann, Ole 2004 BY TSV 1860 München 2:47,16 min.
5. Koeppel, Clemens 2004 BY Sportclub Baierbrunn 2:47,29 min.
6. Limmer, Noel 2004 BY TSV München-Ost 2:47,59 min.
7. 613891 Bitterwolf, Benjamin 2004 BY TSV Unterhaching 3:01,41 min.
8. 613895 Wood, Nicolas 2004 BY LFZ München 3:01,94 min.
9. Friedrich, Lukas 2004 BY FC Puchheim 3:07,86 min.
10. Muna, Benjamin 2004 BY Sportclub Baierbrunn 3:10,42 min.
613869 Ernst, Taro 2004 BY LFZ München n.a.

800 m M11 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 607714 Pfaffenzeller, Tino 2004 BY ESV München 2:43,01 min.
2. 613835 Jungkunz, Georg 2004 BY TSV Unterhaching 2:44,63 min.
3. 613892 van Eckert, Jannis 2004 BY TSV Unterhaching 2:45,37 min.
4. Erlmann, Ole 2004 BY TSV 1860 München 2:47,16 min.
5. Koeppel, Clemens 2004 BY Sportclub Baierbrunn 2:47,29 min.
6. Limmer, Noel 2004 BY TSV München-Ost 2:47,59 min.
7. 605665 Dieterle, Franz 2004 BY ESV München 2:52,31 min.
8. 613870 Hellweg, Emil 2004 BY LFZ München 2:52,81 min.
9. 613839 Nickus, Vejas 2004 BY TSV Unterhaching 2:53,00 min.
10. 607004 Berg, Lukas 2004 BY USC München 2:56,30 min.
11. 613871 Webers, Moritz 2004 BY LFZ München 2:56,30 min.
12. 613834 Herrmann, Jonas 2004 BY TSV Unterhaching 2:59,79 min.
13. 613891 Bitterwolf, Benjamin 2004 BY TSV Unterhaching 3:01,41 min.
14. 613895 Wood, Nicolas 2004 BY LFZ München 3:01,94 min.
15. 602523 Steinert, Tobi 2004 BY TSV Haar 3:02,86 min.
16. 618515 Kittel, Timo 2004 BY LFZ München 3:07,10 min.
17. Friedrich, Lukas 2004 BY FC Puchheim 3:07,86 min.
18. 614026 Breitfeld, Vincent 2004 BY SV Putzbrunn 3:09,09 min.
19. Muna, Benjamin 2004 BY Sportclub Baierbrunn 3:10,42 min.
603470 Beleites, Justus 2004 BY TSV 1860 München n.a.
613869 Ernst, Taro 2004 BY LFZ München n.a.

Kinder M10
800 m M10 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 613844 Whyte, Leon 2005 BY PSV München e.V. 2:50,45 min.
2. Koeppel, Florian 2006 BY Sportclub Baierbrunn 2:51,19 min.
3. 614695 Aykan, Adam 2005 BY TSV 1860 München 2:56,17 min.
4. 607771 Janoscheck, Max 2005 BY TSV Unterhaching 3:00,94 min.
5. 602507 Stilling, Max 2005 BY FC Aschheim 3:03,75 min.
6. Knapp, Benedikt 2005 BY TSV Forstenried 3:09,30 min.
7. Helm, Marc 2007 BY TSV München-Milbertshofen 3:13,67 min.
8. 618521 Menschel, Jannis 2005 BY TSV Trudering 3:18,01 min.
9. 603899 Krüger, Lauro 2005 BY TSV Haar 3:28,82 min.
614116 Kutscha, Fabian 2005 BY USC München n.a.

800 m M10 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 613802 Saller, Maximilian 2005 BY TSV Trudering 2:54,11 min.
2. 614411 Börkey, Dominik 2005 BY TSV Haar 2:55,00 min.
3. Friedrichs, Finn 2005 BY TSV München-Ost 2:56,93 min.
4. 613557 Kilian, Henri 2005 BY PSV München e.V. 2:58,95 min.
5. 601859 Rapf, Pascal 2005 BY TSV 1860 München 2:59,44 min.
6. Hildebrandt, Samuel 2005 BY TSV München-Ost 3:05,29 min.
7. 604185 Esser, Philipp 2005 BY FC Aschheim 3:05,38 min.
8. 607629 Kallinger, Samuel 2005 BY USC München 3:06,69 min.
9. 605036 Dietrich, Benni 2006 BY SV Putzbrunn 3:11,77 min.
10. 618520 Igl, Fabian 2005 BY TSV Trudering 3:17,48 min.
618509 Buchinger, Lorenz 2006 BY SV Putzbrunn n.a.

800 m M10 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 613844 Whyte, Leon 2005 BY PSV München e.V. 2:50,45 min.
2. Koeppel, Florian 2006 BY Sportclub Baierbrunn 2:51,19 min.
3. 613802 Saller, Maximilian 2005 BY TSV Trudering 2:54,11 min.
4. 614411 Börkey, Dominik 2005 BY TSV Haar 2:55,00 min.
5. 614695 Aykan, Adam 2005 BY TSV 1860 München 2:56,17 min.
6. Friedrichs, Finn 2005 BY TSV München-Ost 2:56,93 min.
7. 613557 Kilian, Henri 2005 BY PSV München e.V. 2:58,95 min.
8. 601859 Rapf, Pascal 2005 BY TSV 1860 München 2:59,44 min.
9. 607771 Janoscheck, Max 2005 BY TSV Unterhaching 3:00,94 min.
10. 602507 Stilling, Max 2005 BY FC Aschheim 3:03,75 min.
11. Hildebrandt, Samuel 2005 BY TSV München-Ost 3:05,29 min.
12. 604185 Esser, Philipp 2005 BY FC Aschheim 3:05,38 min.
13. 607629 Kallinger, Samuel 2005 BY USC München 3:06,69 min.
14. Knapp, Benedikt 2005 BY TSV Forstenried 3:09,30 min.
15. 605036 Dietrich, Benni 2006 BY SV Putzbrunn 3:11,77 min.
16. Helm, Marc 2007 BY TSV München-Milbertshofen 3:13,67 min.
17. 618520 Igl, Fabian 2005 BY TSV Trudering 3:17,48 min.
18. 618521 Menschel, Jannis 2005 BY TSV Trudering 3:18,01 min.
19. 603899 Krüger, Lauro 2005 BY TSV Haar 3:28,82 min.
614116 Kutscha, Fabian 2005 BY USC München n.a.
618509 Buchinger, Lorenz 2006 BY SV Putzbrunn n.a.

Männliche Kinder U10
Pendelstaffel MK U10 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10
1. USC München I BY 33,06 sec.
614208 Kallinger, Elias 2007; 614473 Marini, Daniel 2007
618563 Reißer, Luis 2007; 614177 Rienecker, Kilian 2006

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 27.06.2015
Finale
1. ESV München I BY 52,76 sec.
268847 Puhovac, Alina 2001; 268842 Pfaffenzeller, Chiara 2001
268852 Neumeier, Rebecca 2000; 268853 Schmid, Lisa 2000
2. LG Stadtwerke München I BY 53,36 sec.
269031 Buchner, Ella 2001; 266635 Saleh, Antonia 2000
266630 Roche, Ines 2002; 267894 Stadelmeier, Lilly Francesca 2001
3. TSV Trudering I BY 55,42 sec.
267030 Wiese, Jessica 2000; 261935 Steiger, Paula 2000
264220 Niepel, Alisa 2001; 262574 Lehmann, Anna 2000
4. LG Stadtwerke München II BY 55,65 sec.
265567 Baierl, Isabel 2001; 267086 Rettenberger, Stephanie 2001
267897 Kipping, Senta 2001; 261298 Morbitzer, Karina 2000
5. SV Esting I BY 55,65 sec.
270446 Weidauer, Pauline 2001; 618510 Chen, Maggie 2000
270448 Klein, Paula 2001; 268487 Wanner, Louisa 2001
6. LG Stadtwerke München IV BY 57,73 sec.
268563 Radtke, Katharina 2001; 606564 Greiler, Nicole 2001
607625 Linner, Rebecca 2001; 270353 Kathke, Lena 2001

Jugend W15
100 m W15-0,1 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 268852 Neumeier, Rebecca 2000 BY ESV München 13,86 sec.
2. 270081 Winkler, Sandra 2000 BY LG Stadtwerke München 14,69 sec.
3. 614111 Zentrichova, Karolina 2000 BY TSV 1860 München 14,75 sec.
4. 267030 Wiese, Jessica 2000 BY TSV Trudering 15,04 sec.
5. 261935 Steiger, Paula 2000 BY TSV Trudering 16,38 sec.
613581 Vojkic, Julia 2000 BY LG Stadtwerke München n.a.

100 m W15-0,7 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 268853 Schmid, Lisa 2000 BY ESV München 13,44 sec.
2. 266381 Radunski, Anastasia 2000 BY LG Stadtwerke München 13,76 sec.
3. 262574 Lehmann, Anna 2000 BY TSV Trudering 14,15 sec.
4. 266635 Saleh, Antonia 2000 BY LG Stadtwerke München 14,20 sec.
618510 Chen, Maggie 2000 BY SV Esting n.a.

100 m W15 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 268853 Schmid, Lisa 2000 BY ESV München -0,7 13,44 sec.
2. 266381 Radunski, Anastasia 2000 BY LG Stadtwerke München -0,7 13,76 sec.
3. 268852 Neumeier, Rebecca 2000 BY ESV München -0,1 13,86 sec.
4. 262574 Lehmann, Anna 2000 BY TSV Trudering -0,7 14,15 sec.
5. 266635 Saleh, Antonia 2000 BY LG Stadtwerke München -0,7 14,20 sec.
6. 270081 Winkler, Sandra 2000 BY LG Stadtwerke München -0,1 14,69 sec.
7. 614111 Zentrichova, Karolina 2000 BY TSV 1860 München -0,1 14,75 sec.
8. 267030 Wiese, Jessica 2000 BY TSV Trudering -0,1 15,04 sec.
9. 261935 Steiger, Paula 2000 BY TSV Trudering -0,1 16,38 sec.
618510 Chen, Maggie 2000 BY SV Esting n.a.
613581 Vojkic, Julia 2000 BY LG Stadtwerke München n.a.

800 m W15 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 262257 Holzmer, Lara 2000 BY TSV Ismaning 2:35,43 min.
2. 265613 Frühauf, Hanna 2000 BY LG Würm Athletik 2:35,65 min.
3. 266381 Radunski, Anastasia 2000 BY LG Stadtwerke München 2:38,14 min.
4. 262574 Lehmann, Anna 2000 BY TSV Trudering 2:40,51 min.
5. 614111 Zentrichova, Karolina 2000 BY TSV 1860 München 2:54,00 min.
6. 613581 Vojkic, Julia 2000 BY LG Stadtwerke München 3:21,00 min.

80 m Hürden W15 0.762m-0,6 27.06.2015
Finale
1. 262486 Punz, Johanna 2000 BY Sportgem. Schönau 13,64 sec.
2. 262485 Kuchenbecker, Sophia 2000 BY Sportgem. Schönau 14,85 sec.
3. 270081 Winkler, Sandra 2000 BY LG Stadtwerke München 15,12 sec.
270080 Bauer, Alena 2000 BY LG Stadtwerke München n.a.

Hochsprung W15 27.06.2015
Finale
1. 265017 Schneck, Ann-Sophie 2000 BY TSV Ismaning 1,52 m
2. 270081 Winkler, Sandra 2000 BY LG Stadtwerke München 1,46 m
3. 261298 Morbitzer, Karina 2000 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
4. 266635 Saleh, Antonia 2000 BY LG Stadtwerke München 1,36 m
5. 618522 Bauer, Carla 2000 BY LG Stadtwerke München 1,31 m
270080 Bauer, Alena 2000 BY LG Stadtwerke München ab.

116 121 126 131 136 141 146 149 152 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schneck - - - o o o o xo o xxx
2. Winkler - - o o o o xo xxx
3. Morbitzer - - - o o xo xxx
4. Saleh - - o o o xxx
5. Bauer o xo xo xxo xxx

Weitsprung W15 27.06.2015
Finale
1. 262486 Punz, Johanna 2000 BY Sportgem. Schönau 4,89 m
4,62 4,85 4,89 x 4,64 x
+0,7 +1,3 +0,5 +0,0
2. 268853 Schmid, Lisa 2000 BY ESV München 4,82 m
4,34 4,18 4,38 4,43 4,82 4,74
+0,4 +0,4 +0,8 +0,7 +0,0 +1,5
3. 270081 Winkler, Sandra 2000 BY LG Stadtwerke München 4,82 m
4,54 4,73 4,51 4,82 x 4,45
+1,5 +0,7 +0,6 +0,7 +0,6
4. 268852 Neumeier, Rebecca 2000 BY ESV München 4,63 m
x 4,43 4,31 x 4,63 x
+0,5 +0,6 -0,1
5. 261935 Steiger, Paula 2000 BY TSV Trudering 4,58 m
x 4,21 x x 4,06 4,58
+0,6 +0,6 +0,3
6. 618522 Bauer, Carla 2000 BY LG Stadtwerke München 3,74 m
3,46 x 3,49 3,74 3,61 x
+0,4 +0,7 +0,7 +0,7
270080 Bauer, Alena 2000 BY LG Stadtwerke München ab.
263218 Grezes, Joelle 2000 BY Leichtathletik Sauerlach n.a.

Kugelstoß W15 3 kg 27.06.2015
Finale
1. 261298 Morbitzer, Karina 2000 BY LG Stadtwerke München 9,48 m
9,19 9,46 8,99 6,91 9,48 8,98
2. 603816 Francis, Lavinia 2000 BY ESV München 8,37 m
7,25 8,16 6,73 7,20 8,37 7,78
3. 266635 Saleh, Antonia 2000 BY LG Stadtwerke München 7,16 m
5,57 7,04 5,02 6,27 7,16 6,81
4. 618522 Bauer, Carla 2000 BY LG Stadtwerke München 6,58 m
x 6,58 6,09 - - -

Diskuswurf W15 1 kg 27.06.2015
Finale
1. 261298 Morbitzer, Karina 2000 BY LG Stadtwerke München 27,19 m
x 17,12 23,58 x x 27,19
2. 262485 Kuchenbecker, Sophia 2000 BY Sportgem. Schönau 19,94 m
x 19,66 x 19,94 19,86 16,49

Speerwurf W15 500 g 27.06.2015
Finale
1. 261298 Morbitzer, Karina 2000 BY LG Stadtwerke München 21,28 m
18,08 16,65 18,20 18,50 21,28 20,11
2. 266635 Saleh, Antonia 2000 BY LG Stadtwerke München 15,36 m
x 11,80 x 13,59 15,36 x

Jugend W14
100 m W14-1,3 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 267863 Breitner, Lea 2001 BY TSV Unterhaching 14,11 sec.
2. 270150 Haxel, Lisa 2001 BY LG Stadtwerke München 15,55 sec.
3. 269573 Schönbrunner, Theresa 2001 BY Leichtathletik Sauerlach 15,90 sec.
4. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 15,93 sec.
5. 270566 Rodday, Vanessa 2001 BY SV Putzbrunn 16,02 sec.
268352 Söll, Sarah 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt n.a.

100 m W14-0,1 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 267894 Stadelmeier, Lilly Francesca 2001 BY LG Stadtwerke München 13,21 sec.
2. 268842 Pfaffenzeller, Chiara 2001 BY ESV München 14,15 sec.
3. 270353 Kathke, Lena 2001 BY LG Stadtwerke München 14,32 sec.
4. 606564 Greiler, Nicole 2001 BY LG Stadtwerke München 14,70 sec.
5. 270521 Stein, Theresa 2001 BY LG Stadtwerke München 15,72 sec.
6. 607626 Maja, Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 16,12 sec.
269033 Rajakowitsch, Cosima 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

100 m W14-0,2 27.06.2015
3. Zeitlauf
1. 268847 Puhovac, Alina 2001 BY ESV München 13,63 sec.
2. 265640 Unger, Simone 2001 BY LG Kreis Dachau 14,35 sec.
3. 270552 Zech, Marie 2001 BY LAG Mittlere Isar 14,62 sec.
4. 268617 Czerny, Sophia 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 15,00 sec.
5. 270493 Jurka, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München 15,67 sec.
6. 264548 Steinmann, Sophia 2001 BY LG Stadtwerke München 16,37 sec.
607625 Linner, Rebecca 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

100 m W14 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 267894 Stadelmeier, Lilly Francesca 2001 BY LG Stadtwerke München -0,1 13,21 sec.
2. 268847 Puhovac, Alina 2001 BY ESV München -0,2 13,63 sec.
3. 267863 Breitner, Lea 2001 BY TSV Unterhaching -1,3 14,11 sec.
4. 268842 Pfaffenzeller, Chiara 2001 BY ESV München -0,1 14,15 sec.
5. 270353 Kathke, Lena 2001 BY LG Stadtwerke München -0,1 14,32 sec.
6. 265640 Unger, Simone 2001 BY LG Kreis Dachau -0,2 14,35 sec.
7. 270552 Zech, Marie 2001 BY LAG Mittlere Isar -0,2 14,62 sec.
8. 606564 Greiler, Nicole 2001 BY LG Stadtwerke München -0,1 14,70 sec.
9. 268617 Czerny, Sophia 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt -0,2 15,00 sec.
10. 270150 Haxel, Lisa 2001 BY LG Stadtwerke München -1,3 15,55 sec.
11. 270493 Jurka, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München -0,2 15,67 sec.
12. 270521 Stein, Theresa 2001 BY LG Stadtwerke München -0,1 15,72 sec.
13. 269573 Schönbrunner, Theresa 2001 BY Leichtathletik Sauerlach -1,3 15,90 sec.
14. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern -1,3 15,93 sec.
15. 270566 Rodday, Vanessa 2001 BY SV Putzbrunn -1,3 16,02 sec.
16. 607626 Maja, Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München -0,1 16,12 sec.
17. 264548 Steinmann, Sophia 2001 BY LG Stadtwerke München -0,2 16,37 sec.
607625 Linner, Rebecca 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.
269033 Rajakowitsch, Cosima 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.
268352 Söll, Sarah 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt n.a.

800 m W14 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 268489 Philipp, Melanie 2001 BY SV Esting 2:40,51 min.
2. 270150 Haxel, Lisa 2001 BY LG Stadtwerke München 2:43,32 min.
3. 265018 Huedepohl, Jana 2001 BY TSV Ismaning 2:51,70 min.
4. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 3:00,97 min.
267895 Djajadisastra, Carlotta 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

80 m Hürden W14 0.762m+0,4 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 265601 Frank, Alicia 2001 BY LG Stadtwerke München 14,22 sec.
2. 267863 Breitner, Lea 2001 BY TSV Unterhaching 14,27 sec.
3. 265103 Bruchmann, Sarah 2001 BY LG Stadtwerke München 14,99 sec.
4. 268563 Radtke, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München 15,40 sec.
269033 Rajakowitsch, Cosima 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

80 m Hürden W14 0.762m-0,3 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 267086 Rettenberger, Stephanie 2001 BY LG Stadtwerke München 14,24 sec.
2. 269031 Buchner, Ella 2001 BY LG Stadtwerke München 14,30 sec.
3. 267897 Kipping, Senta 2001 BY LG Stadtwerke München 14,34 sec.
4. 265567 Baierl, Isabel 2001 BY LG Stadtwerke München 14,82 sec.
5. 266632 Kelch, Emma 2001 BY LG Stadtwerke München 15,46 sec.
6. 268617 Czerny, Sophia 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 17,05 sec.
264548 Steinmann, Sophia 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

80 m Hürden W14 0.762m 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 265601 Frank, Alicia 2001 BY LG Stadtwerke München +0,4 14,22 sec.
2. 267086 Rettenberger, Stephanie 2001 BY LG Stadtwerke München -0,3 14,24 sec.
3. 267863 Breitner, Lea 2001 BY TSV Unterhaching +0,4 14,27 sec.
4. 269031 Buchner, Ella 2001 BY LG Stadtwerke München -0,3 14,30 sec.
5. 267897 Kipping, Senta 2001 BY LG Stadtwerke München -0,3 14,34 sec.
6. 265567 Baierl, Isabel 2001 BY LG Stadtwerke München -0,3 14,82 sec.
7. 265103 Bruchmann, Sarah 2001 BY LG Stadtwerke München +0,4 14,99 sec.
8. 268563 Radtke, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München +0,4 15,40 sec.
9. 266632 Kelch, Emma 2001 BY LG Stadtwerke München -0,3 15,46 sec.
10. 268617 Czerny, Sophia 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt -0,3 17,05 sec.
269033 Rajakowitsch, Cosima 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.
264548 Steinmann, Sophia 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

Hochsprung W14 27.06.2015
Finale
1. 266632 Kelch, Emma 2001 BY LG Stadtwerke München 1,46 m
2. 269031 Buchner, Ella 2001 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
3. 268842 Pfaffenzeller, Chiara 2001 BY ESV München 1,41 m
4. 267443 Friedrich, Emilia 2001 BY Sportclub Baierbrunn 1,36 m
5. 265600 Will, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München 1,26 m
6. 269033 Rajakowitsch, Cosima 2001 BY LG Stadtwerke München 1,16 m

116 121 126 131 136 141 146 149
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kelch - - o o o o xo xxx
2. Buchner - - o o o o xxx
3. Pfaffenzeller - - o o xo xo xxx
4. Friedrich - - o o o xxx
5. Will - o o xxx
6. Rajakowitsch xo xxx

Weitsprung W14 27.06.2015
Finale
1. 268847 Puhovac, Alina 2001 BY ESV München 4,61 m
x 4,61 4,40 4,48 4,37 4,42
+0,1 +0,1 -0,1 -0,3 +0,0
2. 269031 Buchner, Ella 2001 BY LG Stadtwerke München 4,58 m
4,49 4,35 4,13 4,40 4,58 x
+0,5 +0,6 +0,3 +0,5 -0,3
3. 265567 Baierl, Isabel 2001 BY LG Stadtwerke München 4,50 m
4,31 4,50 4,43 4,42 4,35 -
+0,6 +0,1 +0,0 -0,4 +0,1
4. 265640 Unger, Simone 2001 BY LG Kreis Dachau 4,49 m
4,42 4,29 4,49 4,48 4,49 4,36
+0,0 +0,0 +1,0 +0,0 +0,0 -0,1
5. 267863 Breitner, Lea 2001 BY TSV Unterhaching 4,45 m
4,23 4,19 4,11 4,28 3,84 4,45
+1,1 +0,0 +0,2 -0,2 +0,0 +0,0
6. 267086 Rettenberger, Stephanie 2001 BY LG Stadtwerke München 4,44 m
4,26 4,44 x 4,00 4,43 -
+0,7 +0,7 +0,0 -0,3
7. 264220 Niepel, Alisa 2001 BY TSV Trudering 4,33 m
3,89 3,65 4,11 4,33 4,16 4,27
+0,1 -0,3 +0,5 +0,0 +0,0 +0,0
8. 268617 Czerny, Sophia 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,19 m
4,02 3,97 4,12 x 3,98 4,19
+0,3 +0,0 +0,6 +0,0 +0,0
9. 267897 Kipping, Senta 2001 BY LG Stadtwerke München 4,09 m
3,99 4,02 4,09
+0,5 +0,6 +0,9
10. 269033 Rajakowitsch, Cosima 2001 BY LG Stadtwerke München 4,00 m
4,00 3,77 3,91
+0,6 +0,4 +0,2
11. 270521 Stein, Theresa 2001 BY LG Stadtwerke München 3,88 m
3,80 3,88 3,68
+0,1 +0,6 +0,0
12. 270150 Haxel, Lisa 2001 BY LG Stadtwerke München 3,86 m
3,86 3,59 3,84
+0,5 -0,1 +1,5
13. 269573 Schönbrunner, Theresa 2001 BY Leichtathletik Sauerlach 3,75 m
3,75 2,45 3,39
+1,1 +1,5 +0,6
14. 270353 Kathke, Lena 2001 BY LG Stadtwerke München 3,74 m
3,38 3,56 3,74
+1,3 +0,3 +0,0
15. 607626 Maja, Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 3,67 m
3,67 3,52 3,62
+1,1 +0,7 +0,0
16. 268563 Radtke, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München 3,67 m
2,79 3,49 3,67
+0,0 +0,6 +0,5
17. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 3,60 m
3,35 3,26 3,60
+0,1 +0,8 +0,9
18. 265599 Schories, Franziska 2001 BY LG Stadtwerke München 3,55 m
3,49 3,23 3,55
+0,4 +0,6 +1,1
19. 264548 Steinmann, Sophia 2001 BY LG Stadtwerke München 3,51 m
x 3,51 3,51
+0,5 +0,2
20. 607625 Linner, Rebecca 2001 BY LG Stadtwerke München 3,15 m
3,15 3,06 3,11
+0,4 +0,7 +0,5
268352 Söll, Sarah 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt n.a.
265600 Will, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

Kugelstoß W14 3 kg 27.06.2015
Finale
1. 266674 Bailey, Cassandra 2002 BY LG Stadtwerke München 10,86 m
10,43 10,46 10,86 9,79 10,01 10,65
2. 270353 Kathke, Lena 2001 BY LG Stadtwerke München 8,13 m
6,79 7,74 7,63 7,66 8,13 7,92
3. 267181 Gruber, Lena 2001 BY TSV Haar 8,07 m
7,36 8,03 8,07 - - -
4. Karch, Elisa 2001 BY LG Stadtwerke München 7,69 m
6,85 7,63 7,17 7,02 6,87 7,69
5. 270493 Jurka, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München 7,44 m
7,40 6,99 7,44 7,24 7,08 7,12
6. 266632 Kelch, Emma 2001 BY LG Stadtwerke München 7,35 m
6,79 7,35 6,57 7,14 6,26 7,34
7. 267897 Kipping, Senta 2001 BY LG Stadtwerke München 7,03 m
x 7,03 6,94 6,28 6,73 6,89
8. 265601 Frank, Alicia 2001 BY LG Stadtwerke München 6,97 m
6,87 6,39 6,70 6,66 6,80 6,97
9. 606564 Greiler, Nicole 2001 BY LG Stadtwerke München 6,60 m
5,90 6,37 6,60
10. 607626 Maja, Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 6,39 m
5,88 5,31 6,39
11. 269573 Schönbrunner, Theresa 2001 BY Leichtathletik Sauerlach 6,18 m
6,05 6,18 5,51
12. 267895 Djajadisastra, Carlotta 2001 BY LG Stadtwerke München 5,65 m
5,65 5,65 5,47
13. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 5,61 m
5,61 4,68 4,81
14. 607625 Linner, Rebecca 2001 BY LG Stadtwerke München 5,44 m
5,20 5,44 5,09
15. 265599 Schories, Franziska 2001 BY LG Stadtwerke München 4,97 m
4,97 4,50 4,48

Diskuswurf W14 1 kg 27.06.2015
Finale
1. 266674 Bailey, Cassandra 2002 BY LG Stadtwerke München 24,95 m
x 23,27 24,55 24,95 24,29 24,85

Speerwurf W14 500 g 27.06.2015
Finale
1. 265640 Unger, Simone 2001 BY LG Kreis Dachau 30,37 m
x 24,43 30,37 26,41 29,68 x
2. 265601 Frank, Alicia 2001 BY LG Stadtwerke München 26,90 m
21,28 22,19 22,52 26,90 24,82 21,50
3. 266632 Kelch, Emma 2001 BY LG Stadtwerke München 23,13 m
21,06 21,17 x 22,24 x 23,13
4. Karch, Elisa 2001 BY LG Stadtwerke München 22,67 m
20,58 20,33 17,60 20,40 22,67 x
5. 267863 Breitner, Lea 2001 BY TSV Unterhaching 20,36 m
18,20 18,02 x 20,36 x 15,02
6. 264548 Steinmann, Sophia 2001 BY LG Stadtwerke München 19,15 m
x x 17,89 19,15 12,45 18,73
7. 270493 Jurka, Katharina 2001 BY LG Stadtwerke München 18,41 m
13,96 17,60 16,20 x 18,41 16,01
8. 269033 Rajakowitsch, Cosima 2001 BY LG Stadtwerke München 18,30 m
15,99 17,11 18,30 13,10 15,31 14,14
9. 607626 Maja, Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 16,65 m
x x 16,65
10. 270353 Kathke, Lena 2001 BY LG Stadtwerke München 15,64 m
13,98 15,64 13,94
11. 607625 Linner, Rebecca 2001 BY LG Stadtwerke München 13,28 m
x 13,22 13,28
12. 267895 Djajadisastra, Carlotta 2001 BY LG Stadtwerke München 11,83 m
10,52 11,83 x
13. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 11,22 m
11,22 10,57 11,22
14. 269031 Buchner, Ella 2001 BY LG Stadtwerke München 10,55 m
8,26 9,21 10,55

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. TSV Haar I BY 41,30 sec.
267175 Zitko, Alicia 2003; 269300 Wohner, Annika 2003
267184 Wilke, Pia 2002; 267180 Gottlöber, Lisa 2002
2. LG Stadtwerke München IV BY 44,36 sec.
269160 Banigo, Dimie 2003; 269158 Rühe, Julia 2003
269370 Seiler, Elena 2003; 618539 Polat, Lara 2002
3. LAG Mittlere Isar I BY 45,14 sec.
618555 Riep, Rebekka 2002; 270551 Schillinger, Franziska 2003
270550 Saalmüller, Laetitia 2005; 270548 Helfer, Sophia 2005
4. SV Putzbrunn II BY 45,17 sec.
270373 Rodday, Celina 2003; 267039 Schneider, Anna 2004
266927 Wagner, Annica 2003; 270568 Ambs, Tessa 2003
5. LG Stadtwerke München V BY 45,20 sec.
270523 Wossagk, Lilly 2003; 270074 Huth, Leonie 2003
612888 Avenhaus, Marilis 2002; 612895 Sonntag, Gesine 2002

4 x 75 m Staffel WJ U14 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. LG Kreis Dachau I BY 42,10 sec.
270131 Kiermeir, Lena 2003; 267977 Damm, Antonia 2002
267981 Reichl, Leonie 2002; 269268 Scherzl, Carolin 2003
2. LAG Mittlere Isar I BY 42,23 sec.
615212 Mette, Last 2002; Jeram, Hannah 2002
270181 Kuntschner, Carolin 2003; 269946 Schneider, Marla 2003
3. TSV Trudering II BY 42,66 sec.
268115 Duchscherer, Natalie 2003; 268117 Niggemann, Amelie 2003
270576 Brem, Julia 2002; 268113 Klaus, Viola 2003
4. LG Stadtwerke München III BY 42,67 sec.
267274 Martin, Gabrielle 2002; 606170 Hübner, Carolin 2004
267346 Hahnefeld, Caja 2002; 268599 Edwards, Julia 2002
5. SV Putzbrunn I BY 42,96 sec.
270567 Ambs, Charlotte 2002; 266480 Laschitz, Tanina 2002
269948 Olbricht, Mareen 2002; 614239 Jacobs, Mieke 2002
6. TSV Rottach-Egern I BY 46,43 sec.
602062 Scheurer, Nina 2003; 267742 Ermert, Paula 2002
602056 Maier, Helena 2003; 267743 Buchberger, Magdalena 2002

4 x 75 m Staffel WJ U14 27.06.2015
3. Zeitlauf
1. LG Stadtwerke München I BY 40,04 sec.
267347 Kienle, Annalena 2002; 267222 Wirtz, Helene 2002
266675 Maier, Jil 2002; 268702 Schuy, Stefanie 2002
2. LG Stadtwerke München II BY 41,04 sec.
269725 Binet, Alexander 2002; 605868 Höger, Henrie 2003
269724 Kummer, Johannes 2003; 262032 Völkl, Laura 2002
3. TSV Unterhaching I BY 41,41 sec.
267554 Rusz, Natalie 2002; 614832 Bonn, Louise 2002
267875 Hindenburg, Selina 2002; 267542 Götzer, Carolin 2003
4. TSV Trudering I BY 41,82 sec.
268937 Beutel, Julie 2003; 266566 Wahl, Luzia 2002
268934 Risse, Isabella 2003; 268118 Pietsch, Sia 2003
5. LG Würm Athletik I BY 43,15 sec.
269409 Zeitler, Julia 2002; 266965 Friedrich, Sarah 2002
269416 Rosen, Amely 2003; 269417 Faber, Paula 2003

4 x 75 m Staffel WJ U14 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Stadtwerke München I BY 40,04 sec.
267347 Kienle, Annalena 2002; 267222 Wirtz, Helene 2002
266675 Maier, Jil 2002; 268702 Schuy, Stefanie 2002
2. LG Stadtwerke München II BY 41,04 sec.
269725 Binet, Alexander 2002; 605868 Höger, Henrie 2003
269724 Kummer, Johannes 2003; 262032 Völkl, Laura 2002
3. TSV Haar I BY 41,30 sec.
267175 Zitko, Alicia 2003; 269300 Wohner, Annika 2003
267184 Wilke, Pia 2002; 267180 Gottlöber, Lisa 2002
4. TSV Unterhaching I BY 41,41 sec.
267554 Rusz, Natalie 2002; 614832 Bonn, Louise 2002
267875 Hindenburg, Selina 2002; 267542 Götzer, Carolin 2003
5. TSV Trudering I BY 41,82 sec.
268937 Beutel, Julie 2003; 266566 Wahl, Luzia 2002
268934 Risse, Isabella 2003; 268118 Pietsch, Sia 2003
6. LG Kreis Dachau I BY 42,10 sec.
270131 Kiermeir, Lena 2003; 267977 Damm, Antonia 2002
267981 Reichl, Leonie 2002; 269268 Scherzl, Carolin 2003
7. LAG Mittlere Isar I BY 42,23 sec.
615212 Mette, Last 2002; Jeram, Hannah 2002
270181 Kuntschner, Carolin 2003; 269946 Schneider, Marla 2003
8. TSV Trudering II BY 42,66 sec.
268115 Duchscherer, Natalie 2003; 268117 Niggemann, Amelie 2003
270576 Brem, Julia 2002; 268113 Klaus, Viola 2003
9. LG Stadtwerke München III BY 42,67 sec.
267274 Martin, Gabrielle 2002; 606170 Hübner, Carolin 2004
267346 Hahnefeld, Caja 2002; 268599 Edwards, Julia 2002
10. SV Putzbrunn I BY 42,96 sec.
270567 Ambs, Charlotte 2002; 266480 Laschitz, Tanina 2002
269948 Olbricht, Mareen 2002; 614239 Jacobs, Mieke 2002
11. LG Würm Athletik I BY 43,15 sec.
269409 Zeitler, Julia 2002; 266965 Friedrich, Sarah 2002
269416 Rosen, Amely 2003; 269417 Faber, Paula 2003
12. LG Stadtwerke München IV BY 44,36 sec.
269160 Banigo, Dimie 2003; 269158 Rühe, Julia 2003
269370 Seiler, Elena 2003; 618539 Polat, Lara 2002
13. LAG Mittlere Isar I BY 45,14 sec.
618555 Riep, Rebekka 2002; 270551 Schillinger, Franziska 2003
270550 Saalmüller, Laetitia 2005; 270548 Helfer, Sophia 2005
14. SV Putzbrunn II BY 45,17 sec.
270373 Rodday, Celina 2003; 267039 Schneider, Anna 2004
266927 Wagner, Annica 2003; 270568 Ambs, Tessa 2003
15. LG Stadtwerke München V BY 45,20 sec.
270523 Wossagk, Lilly 2003; 270074 Huth, Leonie 2003
612888 Avenhaus, Marilis 2002; 612895 Sonntag, Gesine 2002
16. TSV Rottach-Egern I BY 46,43 sec.
602062 Scheurer, Nina 2003; 267742 Ermert, Paula 2002
602056 Maier, Helena 2003; 267743 Buchberger, Magdalena 2002

Jugend W13
75 m W13 27.06.2015
Finale
1. 266630 Roche, Ines 2002 BY LG Stadtwerke München 10,21 sec.
2. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 10,47 sec.
3. 267184 Wilke, Pia 2002 BY TSV Haar 10,53 sec.
4. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 10,56 sec.
5. 267977 Damm, Antonia 2002 BY LG Kreis Dachau 10,57 sec.
6. 266675 Maier, Jil 2002 BY LG Stadtwerke München 10,61 sec.
7. 266480 Laschitz, Tanina 2002 BY SV Putzbrunn 10,66 sec.
Jeram, Hannah 2002 BY LAG Mittlere Isar n.a.

75 m W13 27.06.2015
1. Zeitvorlauf
1. 266675 Maier, Jil 2002 BY LG Stadtwerke München 10,75 sec. q
2. 268666 Gruber, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München 10,80 sec.
3. 268863 Wimmer, Victoria 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 11,00 sec.
4. 270526 Wulff, Ramona 2002 BY Leichtathletik Sauerlach 11,16 sec.
5. 268911 Minks, Samantha 2002 BY LG Stadtwerke München 11,79 sec.
Müller, Josephine 2002 BY MTV 79 München n.a.

75 m W13 27.06.2015
2. Zeitvorlauf
1. 267184 Wilke, Pia 2002 BY TSV Haar 10,44 sec. q
2. 266480 Laschitz, Tanina 2002 BY SV Putzbrunn 10,69 sec. q
3. 267875 Hindenburg, Selina 2002 BY TSV Unterhaching 10,77 sec.
4. 267082 Koeppel, Johanna 2002 BY LG Stadtwerke München 11,69 sec.
5. 613571 Wilkinson, Elodie 2002 BY LG Stadtwerke München 11,80 sec.
6. 607359 Richter, Lea-Sophie 2002 BY LG Würm Athletik 11,89 sec.
7. 618541 Fischer, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München 11,92 sec.
8. Kopatschek, Nancy 2002 BY ESV München 12,43 sec.

75 m W13 27.06.2015
3. Zeitvorlauf
1. 267977 Damm, Antonia 2002 BY LG Kreis Dachau 10,60 sec. q
2. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 10,68 sec. q
3. 267222 Wirtz, Helene 2002 BY LG Stadtwerke München 10,89 sec.
4. 268599 Edwards, Julia 2002 BY LG Stadtwerke München 11,01 sec.
5. 618511 Boljanovic, Bojana 2002 BY LG Stadtwerke München 11,08 sec.
6. 267274 Martin, Gabrielle 2002 BY LG Stadtwerke München 11,10 sec.
7. 612895 Sonntag, Gesine 2002 BY LG Stadtwerke München 11,96 sec.
8. 612888 Avenhaus, Marilis 2002 BY LG Stadtwerke München 12,21 sec.

75 m W13 27.06.2015
4. Zeitvorlauf
1. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 10,58 sec. q
2. 270576 Brem, Julia 2002 BY TSV Trudering 10,90 sec.
3. 268393 Schramm, Sara 2002 BY TSV Schongau 11,05 sec.
4. 266566 Wahl, Luzia 2002 BY TSV Trudering 11,23 sec.
5. 267346 Hahnefeld, Caja 2002 BY LG Stadtwerke München 11,26 sec.
6. 267981 Reichl, Leonie 2002 BY LG Kreis Dachau 11,40 sec.
7. 613846 Marczan, Liv 2002 BY LG Stadtwerke München 11,70 sec.
Gerich, Asaria 2002 BY TSV 1862 Neuburg ab.

75 m W13 27.06.2015
5. Zeitvorlauf
1. 266630 Roche, Ines 2002 BY LG Stadtwerke München 10,30 sec. q
2. Jeram, Hannah 2002 BY LAG Mittlere Isar 10,68 sec. q
3. 267455 Geyer, Anne 2002 BY LG Stadtwerke München 10,95 sec.
4. 606435 Schlage, Lilli 2002 BY LG Stadtwerke München 11,00 sec.
5. 267180 Gottlöber, Lisa 2002 BY TSV Haar 11,34 sec.
6. 615212 Mette, Last 2002 BY LAG Mittlere Isar 11,35 sec.
7. 618539 Polat, Lara 2002 BY LG Stadtwerke München 11,71 sec.
8. 270522 von Aufschnaiter, Florence 2002 BY LG Stadtwerke München 13,19 sec.

800 m W13 27.06.2015
Finale
1. 267399 Mews, Tanja 2002 BY TSV Ismaning 2:38,66 min.
2. 270576 Brem, Julia 2002 BY TSV Trudering 2:42,14 min.
3. 267222 Wirtz, Helene 2002 BY LG Stadtwerke München 2:44,30 min.
4. 262032 Völkl, Laura 2002 BY LG Stadtwerke München 2:44,74 min.
5. 266675 Maier, Jil 2002 BY LG Stadtwerke München 2:44,80 min.
6. 266630 Roche, Ines 2002 BY LG Stadtwerke München 2:45,57 min.
7. 267082 Koeppel, Johanna 2002 BY LG Stadtwerke München 2:57,12 min.
8. 268599 Edwards, Julia 2002 BY LG Stadtwerke München 3:14,67 min.
9. 270567 Ambs, Charlotte 2002 BY SV Putzbrunn 3:16,23 min.
612895 Sonntag, Gesine 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.

60 m Hürden W13 0.762m 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 267184 Wilke, Pia 2002 BY TSV Haar 10,86 sec.
2. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 10,89 sec.
3. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 11,29 sec.
4. 614368 Miskatovic, Anastasija 2002 BY LG Stadtwerke München 14,29 sec.
268393 Schramm, Sara 2002 BY TSV Schongau n.a.

60 m Hürden W13 0.762m 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 614832 Bonn, Louise 2002 BY TSV Unterhaching 10,99 sec.
2. 267346 Hahnefeld, Caja 2002 BY LG Stadtwerke München 11,43 sec.
3. 267554 Rusz, Natalie 2002 BY TSV Unterhaching 12,18 sec.
4. 268640 Wulf, Patricia 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,83 sec.
5. 268911 Minks, Samantha 2002 BY LG Stadtwerke München 13,24 sec.
6. 607359 Richter, Lea-Sophie 2002 BY LG Würm Athletik 13,58 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 27.06.2015
3. Zeitlauf
1. 266675 Maier, Jil 2002 BY LG Stadtwerke München 10,59 sec.
2. 267222 Wirtz, Helene 2002 BY LG Stadtwerke München 10,78 sec.
3. 262032 Völkl, Laura 2002 BY LG Stadtwerke München 10,82 sec.
4. 267455 Geyer, Anne 2002 BY LG Stadtwerke München 11,51 sec.
5. 266965 Friedrich, Sarah 2002 BY LG Würm Athletik 11,65 sec.
6. 267743 Buchberger, Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern 13,19 sec.
7. 269409 Zeitler, Julia 2002 BY LG Würm Athletik 13,34 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 266675 Maier, Jil 2002 BY LG Stadtwerke München 10,59 sec.
2. 267222 Wirtz, Helene 2002 BY LG Stadtwerke München 10,78 sec.
3. 262032 Völkl, Laura 2002 BY LG Stadtwerke München 10,82 sec.
4. 267184 Wilke, Pia 2002 BY TSV Haar 10,86 sec.
5. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 10,89 sec.
6. 614832 Bonn, Louise 2002 BY TSV Unterhaching 10,99 sec.
7. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 11,29 sec.
8. 267346 Hahnefeld, Caja 2002 BY LG Stadtwerke München 11,43 sec.
9. 267455 Geyer, Anne 2002 BY LG Stadtwerke München 11,51 sec.
10. 266965 Friedrich, Sarah 2002 BY LG Würm Athletik 11,65 sec.
11. 267554 Rusz, Natalie 2002 BY TSV Unterhaching 12,18 sec.
12. 268640 Wulf, Patricia 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,83 sec.
13. 267743 Buchberger, Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern 13,19 sec.
14. 268911 Minks, Samantha 2002 BY LG Stadtwerke München 13,24 sec.
15. 269409 Zeitler, Julia 2002 BY LG Würm Athletik 13,34 sec.
16. 607359 Richter, Lea-Sophie 2002 BY LG Würm Athletik 13,58 sec.
17. 614368 Miskatovic, Anastasija 2002 BY LG Stadtwerke München 14,29 sec.
268393 Schramm, Sara 2002 BY TSV Schongau n.a.

Hochsprung W13 27.06.2015
Finale
1. 267274 Martin, Gabrielle 2002 BY LG Stadtwerke München 1,42 m
2. 262032 Völkl, Laura 2002 BY LG Stadtwerke München 1,39 m
3. 266630 Roche, Ines 2002 BY LG Stadtwerke München 1,36 m
4. 267082 Koeppel, Johanna 2002 BY LG Stadtwerke München 1,36 m
5. 604807 Adlich, Aimee 2002 BY LG Stadtwerke München 1,31 m
6. 266965 Friedrich, Sarah 2002 BY LG Würm Athletik 1,31 m
7. 269948 Olbricht, Mareen 2002 BY SV Putzbrunn 1,21 m
8. 268911 Minks, Samantha 2002 BY LG Stadtwerke München 1,21 m
9. 614368 Miskatovic, Anastasija 2002 BY LG Stadtwerke München 1,06 m
266480 Laschitz, Tanina 2002 BY SV Putzbrunn ab.
268666 Gruber, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München ab.
269228 Ahmed, Mariam 2002 BY LG Stadtwerke München ab.
267554 Rusz, Natalie 2002 BY TSV Unterhaching ab.

106 111 116 121 126 131 136 139 142 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Martin - - - - o o o xo o xxx
2. Völkl - - - o o o o o xxx
3. Roche - - - o o xo o xxx
4. Koeppel - - - o o o xxo xxx
5. Adlich - o o o o o xxx
6. Friedrich o o o xo xo xxo xxx
7. Olbricht xo o o o xxx
8. Minks o o o xo xxx
9. Miskatovic o xxx

Weitsprung W13 27.06.2015
Finale
1. 604807 Adlich, Aimee 2002 BY LG Stadtwerke München 4,53 m
4,29 4,44 4,42 4,53 4,42 4,20
2. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 4,40 m
3,86 4,03 3,88 4,35 4,40 4,24
3. 266630 Roche, Ines 2002 BY LG Stadtwerke München 4,39 m
4,27 x 4,39
4. 267743 Buchberger, Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern 4,36 m
4,36 4,25 x x x 4,21
5. 267346 Hahnefeld, Caja 2002 BY LG Stadtwerke München 4,31 m
3,93 3,96 4,31 4,11 4,15 4,14
6. 268666 Gruber, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München 4,26 m
4,21 4,14 4,15 x x 4,26
7. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 4,17 m
3,93 3,93 4,17 3,84 x 4,16
8. 267274 Martin, Gabrielle 2002 BY LG Stadtwerke München 4,16 m
4,13 3,78 4,06 x 4,16 4,05
9. 267977 Damm, Antonia 2002 BY LG Kreis Dachau 4,11 m
4,06 3,59 4,01 4,11 x x
10. 266480 Laschitz, Tanina 2002 BY SV Putzbrunn 4,00 m
3,38 4,00 3,96
11. 614239 Jacobs, Mieke 2002 BY SV Putzbrunn 4,00 m
3,84 4,00 3,43
12. 613846 Marczan, Liv 2002 BY LG Stadtwerke München 3,97 m
x x 3,97
13. 612888 Avenhaus, Marilis 2002 BY LG Stadtwerke München 3,88 m
x 3,87 3,88
14. 268393 Schramm, Sara 2002 BY TSV Schongau 3,86 m
3,86 3,79 3,80
15. 266965 Friedrich, Sarah 2002 BY LG Würm Athletik 3,80 m
3,80 3,64 3,73
16. 270576 Brem, Julia 2002 BY TSV Trudering 3,79 m
3,79 - -
17. 268863 Wimmer, Victoria 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,78 m
3,77 3,73 3,78
18. 618539 Polat, Lara 2002 BY LG Stadtwerke München 3,73 m
3,52 3,73 x
19. 618511 Boljanovic, Bojana 2002 BY LG Stadtwerke München 3,73 m
x 3,73 3,42
20. 267180 Gottlöber, Lisa 2002 BY TSV Haar 3,72 m
3,72 3,59 3,64
21. 618541 Fischer, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München 3,66 m
3,54 3,66 3,24
22. 267981 Reichl, Leonie 2002 BY LG Kreis Dachau 3,65 m
3,60 3,31 3,65
23. 267455 Geyer, Anne 2002 BY LG Stadtwerke München 3,59 m
3,29 3,39 3,59
24. 612895 Sonntag, Gesine 2002 BY LG Stadtwerke München 3,47 m
x 3,47 x
25. 618554 Rumpfinger, Carina 2002 BY LAG Mittlere Isar 3,34 m
3,34 3,32 3,24
26. 618555 Riep, Rebekka 2002 BY LAG Mittlere Isar 3,31 m
3,31 3,30 3,20
27. Kopatschek, Nancy 2002 BY ESV München 3,25 m
3,15 3,17 3,25
28. 267742 Ermert, Paula 2002 BY TSV Rottach-Egern 3,22 m
3,07 3,07 3,22
29. 613571 Wilkinson, Elodie 2002 BY LG Stadtwerke München 2,91 m
x x 2,91
30. 270522 von Aufschnaiter, Florence 2002 BY LG Stadtwerke München 2,83 m
x 2,83 -
31. 607359 Richter, Lea-Sophie 2002 BY LG Würm Athletik 2,75 m
2,75 2,62 2,31
267875 Hindenburg, Selina 2002 BY TSV Unterhaching o.g.V.
x x x
268640 Wulf, Patricia 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt n.a.
269228 Ahmed, Mariam 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.
Gerich, Asaria 2002 BY TSV 1862 Neuburg n.a.

Kugelstoß W13 3 kg 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 269948 Olbricht, Mareen 2002 BY SV Putzbrunn 8,66 m
6,80 7,15 7,45 8,62 8,66 x
2. 267346 Hahnefeld, Caja 2002 BY LG Stadtwerke München 7,78 m
x 7,37 6,44 6,86 7,23 7,78
3. 266566 Wahl, Luzia 2002 BY TSV Trudering 7,59 m
7,59 6,89 7,00 7,11 7,46 6,85
4. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 7,39 m
7,39 7,31 7,06 7,20 6,86 7,20
5. 268863 Wimmer, Victoria 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 7,31 m
x 6,85 5,99 7,31 6,80 7,26
6. 267455 Geyer, Anne 2002 BY LG Stadtwerke München 6,80 m
6,56 6,50 x 6,80 5,98 6,40
7. 268666 Gruber, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München 6,72 m
5,69 6,15 6,63 6,67 6,72 6,49
8. 614368 Miskatovic, Anastasija 2002 BY LG Stadtwerke München 6,54 m
5,59 5,21 6,54 5,91 x 5,23
9. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 6,22 m
x 6,22 5,44
10. 604807 Adlich, Aimee 2002 BY LG Stadtwerke München 6,14 m
6,14 6,05 4,51
11. 269409 Zeitler, Julia 2002 BY LG Würm Athletik 5,42 m
x 5,42 x
12. 618554 Rumpfinger, Carina 2002 BY LAG Mittlere Isar 5,27 m
4,70 x 5,27
13. 267742 Ermert, Paula 2002 BY TSV Rottach-Egern 4,47 m
4,21 4,06 4,47
266674 Bailey, Cassandra 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.
267743 Buchberger, Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern n.a.

Diskuswurf W13 750 g 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 268863 Wimmer, Victoria 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 20,67 m
19,82 20,49 20,67 18,40 18,89 x
266674 Bailey, Cassandra 2002 BY LG Stadtwerke München ab.
604746 Bogdan Jimenez, Kassidy Paol 2002 BY LG Stadtwerke München n.a.

Speerwurf W13 400 g 27.06.2015
Finale
1. 262032 Völkl, Laura 2002 BY LG Stadtwerke München 23,66 m
23,66 x 19,77 20,25 x x
2. 267347 Kienle, Annalena 2002 BY LG Stadtwerke München 22,43 m
x x 19,46 17,01 22,43 x
3. Jeram, Hannah 2002 BY LAG Mittlere Isar 22,18 m
22,18 x 13,44 14,97 12,54 x
4. 268393 Schramm, Sara 2002 BY TSV Schongau 21,46 m
17,61 21,46 x x x x
5. 267346 Hahnefeld, Caja 2002 BY LG Stadtwerke München 21,39 m
18,35 19,20 21,39 17,83 19,87 21,13
6. 268666 Gruber, Lisa 2002 BY LG Stadtwerke München 21,19 m
20,84 18,88 15,85 16,26 18,59 21,19
7. 267455 Geyer, Anne 2002 BY LG Stadtwerke München 20,20 m
19,69 20,20 x 18,15 16,73 19,74
8. 267554 Rusz, Natalie 2002 BY TSV Unterhaching 19,15 m
12,77 10,11 17,32 17,39 16,70 19,15
9. 269409 Zeitler, Julia 2002 BY LG Würm Athletik 17,26 m
17,26 17,20 10,17
10. 614832 Bonn, Louise 2002 BY TSV Unterhaching 14,75 m
14,75 x x
11. 604746 Bogdan Jimenez, Kassidy Paol 2002 BY LG Stadtwerke München 14,69 m
x x 14,69
12. 267743 Buchberger, Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern 13,65 m
13,65 x x
13. 268702 Schuy, Stefanie 2002 BY LG Stadtwerke München 13,27 m
x x 13,27
14. 266965 Friedrich, Sarah 2002 BY LG Würm Athletik 13,05 m
11,11 13,05 12,16
15. 615212 Mette, Last 2002 BY LAG Mittlere Isar 12,43 m
10,99 12,43 12,14
16. 267742 Ermert, Paula 2002 BY TSV Rottach-Egern 10,33 m
10,33 8,45 x

Jugend W12
75 m W12 27.06.2015
Finale
1. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 10,65 sec.
2. 267542 Götzer, Carolin 2003 BY TSV Unterhaching 10,69 sec.
3. 267175 Zitko, Alicia 2003 BY TSV Haar 10,73 sec.
4. 270181 Kuntschner, Carolin 2003 BY LAG Mittlere Isar 10,76 sec.
5. 269229 John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 10,90 sec.
6. 268934 Risse, Isabella 2003 BY TSV Trudering 11,05 sec.
7. 269268 Scherzl, Carolin 2003 BY LG Kreis Dachau 11,08 sec.
Strassmeier, Johanna 2003 BY SV Helfendorf n.a.

75 m W12 27.06.2015
1. Zeitvorlauf
1. 270181 Kuntschner, Carolin 2003 BY LAG Mittlere Isar 10,75 sec. q
2. 269190 Welzel, Lily 2003 BY LG Stadtwerke München 11,07 sec.
3. 269326 Gruber, Katharina 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,09 sec.
4. Fischer, Lina 2003 BY TSV 1862 Neuburg 12,16 sec.
5. 270496 Grote, Greta 2003 BY LG Würm Athletik 12,32 sec.
6. 614414 Schwarz, Carolin 2003 BY LG Stadtwerke München 12,38 sec.
7. 607009 Knobbe, Banu 2003 BY LG Stadtwerke München 12,94 sec.

75 m W12 27.06.2015
2. Zeitvorlauf
1. 267039 Schneider, Anna 2004 BY SV Putzbrunn 11,32 sec.
2. 268117 Niggemann, Amelie 2003 BY TSV Trudering 11,79 sec.
3. Schreiber, Hannah 2003 BY LG Sempt 11,80 sec.
4. 270551 Schillinger, Franziska 2003 BY LAG Mittlere Isar 12,12 sec.
5. 269327 Kaufmann, Kathrin 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,31 sec.
6. 618519 Klimke, Carina 2003 BY TSV Trudering 12,34 sec.
7. 613865 Sattler, Katharina 2003 BY LG Stadtwerke München 12,93 sec.

75 m W12 27.06.2015
3. Zeitvorlauf
1. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 10,39 sec. q
2. 269229 John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 10,84 sec. q
3. Strassmeier, Johanna 2003 BY SV Helfendorf 11,04 sec. q
4. 268113 Klaus, Viola 2003 BY TSV Trudering 11,51 sec.
5. 270523 Wossagk, Lilly 2003 BY LG Stadtwerke München 11,88 sec.
6. 614114 Hurst, Fiano 2003 BY LG Stadtwerke München 12,88 sec.
269158 Rühe, Julia 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

75 m W12 27.06.2015
4. Zeitvorlauf
1. 267542 Götzer, Carolin 2003 BY TSV Unterhaching 10,70 sec. q
2. 269268 Scherzl, Carolin 2003 BY LG Kreis Dachau 10,99 sec. q
3. 618566 Slotosch, Melanie 2003 BY LG Stadtwerke München 11,08 sec.
4. Hense, Emelie 2003 BY LG Sempt 11,26 sec.
5. Bajraktari, Susanne 2003 BY LG Sempt 11,35 sec.
6. 268115 Duchscherer, Natalie 2003 BY TSV Trudering 11,59 sec.
7. 614126 Olsson, Olivia 2003 BY LG Stadtwerke München 12,40 sec.
8. 607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München 12,63 sec.

75 m W12 27.06.2015
5. Zeitvorlauf
1. 268934 Risse, Isabella 2003 BY TSV Trudering 10,85 sec. q
2. 270481 Kuntz, Anna 2003 BY LG Würm Athletik 11,07 sec.
3. 270151 Holzhauser, Lara 2003 BY TuS Geretsried 11,13 sec.
4. 269946 Schneider, Marla 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,16 sec.
5. 269370 Seiler, Elena 2003 BY LG Stadtwerke München 11,24 sec.
6. 268937 Beutel, Julie 2003 BY TSV Trudering 11,35 sec.
7. 266927 Wagner, Annica 2003 BY SV Putzbrunn 12,37 sec.
269166 Fantone, Alessia 2003 BY SV Putzbrunn ab.

75 m W12 27.06.2015
6. Zeitvorlauf
1. 267175 Zitko, Alicia 2003 BY TSV Haar 10,78 sec. q
2. 607755 Bodewees, Carmen 2003 BY LG Stadtwerke München 11,58 sec.
3. 270074 Huth, Leonie 2003 BY LG Stadtwerke München 11,99 sec.
4. 268912 Dreißig, Ina 2003 BY LG Stadtwerke München 12,12 sec.
5. 270551 Schillinger, Franziska 2003 BY LAG Mittlere Isar 12,16 sec.
6. 270373 Rodday, Celina 2003 BY SV Putzbrunn 12,32 sec.
270131 Kiermeir, Lena 2003 BY LG Kreis Dachau n.a.

800 m W12 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 614414 Schwarz, Carolin 2003 BY LG Stadtwerke München 2:44,84 min.
2. 270568 Ambs, Tessa 2003 BY SV Putzbrunn 2:48,77 min.
3. 269372 Rothmann, Liv 2003 BY LG Stadtwerke München 2:49,07 min.
4. Bajraktari, Susanne 2003 BY LG Sempt 2:56,04 min.
5. Fischer, Lina 2003 BY TSV 1862 Neuburg 2:57,87 min.
6. 269413 Aichinger, Julie 2003 BY LG Würm Athletik 3:00,00 min.
7. Strassmeier, Johanna 2003 BY SV Helfendorf 3:02,68 min.
8. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 3:10,13 min.
9. 270549 Kallmeier, Sophie 2003 BY LAG Mittlere Isar 3:14,26 min.
Scheske, Laura 2003 BY LAG Mittlere Isar n.a.

800 m W12 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 606696 Optenhoevel, Muriel 2003 BY LG Stadtwerke München 2:48,94 min.
2. 270074 Huth, Leonie 2003 BY LG Stadtwerke München 2:56,44 min.
3. 268937 Beutel, Julie 2003 BY TSV Trudering 2:59,04 min.
4. 268115 Duchscherer, Natalie 2003 BY TSV Trudering 3:00,32 min.
5. 270551 Schillinger, Franziska 2003 BY LAG Mittlere Isar 3:09,73 min.
6. 602680 Käsbauer, Lisa 2003 BY TSV Ismaning 3:12,53 min.
7. 614114 Hurst, Fiano 2003 BY LG Stadtwerke München 3:14,20 min.
8. 270523 Wossagk, Lilly 2003 BY LG Stadtwerke München 3:15,71 min.
9. 614126 Olsson, Olivia 2003 BY LG Stadtwerke München 3:33,13 min.
607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

800 m W12 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 614414 Schwarz, Carolin 2003 BY LG Stadtwerke München 2:44,84 min.
2. 270568 Ambs, Tessa 2003 BY SV Putzbrunn 2:48,77 min.
3. 606696 Optenhoevel, Muriel 2003 BY LG Stadtwerke München 2:48,94 min.
4. 269372 Rothmann, Liv 2003 BY LG Stadtwerke München 2:49,07 min.
5. Bajraktari, Susanne 2003 BY LG Sempt 2:56,04 min.
6. 270074 Huth, Leonie 2003 BY LG Stadtwerke München 2:56,44 min.
7. Fischer, Lina 2003 BY TSV 1862 Neuburg 2:57,87 min.
8. 268937 Beutel, Julie 2003 BY TSV Trudering 2:59,04 min.
9. 269413 Aichinger, Julie 2003 BY LG Würm Athletik 3:00,00 min.
10. 268115 Duchscherer, Natalie 2003 BY TSV Trudering 3:00,32 min.
11. Strassmeier, Johanna 2003 BY SV Helfendorf 3:02,68 min.
12. 270551 Schillinger, Franziska 2003 BY LAG Mittlere Isar 3:09,73 min.
13. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 3:10,13 min.
14. 602680 Käsbauer, Lisa 2003 BY TSV Ismaning 3:12,53 min.
15. 614114 Hurst, Fiano 2003 BY LG Stadtwerke München 3:14,20 min.
16. 270549 Kallmeier, Sophie 2003 BY LAG Mittlere Isar 3:14,26 min.
17. 270523 Wossagk, Lilly 2003 BY LG Stadtwerke München 3:15,71 min.
18. 614126 Olsson, Olivia 2003 BY LG Stadtwerke München 3:33,13 min.
607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.
Scheske, Laura 2003 BY LAG Mittlere Isar n.a.

60 m Hürden W12 0.762m 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 269229 John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 11,78 sec.
2. 270151 Holzhauser, Lara 2003 BY TuS Geretsried 12,22 sec.
3. 269160 Banigo, Dimie 2003 BY LG Stadtwerke München 12,50 sec.
4. 268113 Klaus, Viola 2003 BY TSV Trudering 13,00 sec.
268912 Dreißig, Ina 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

60 m Hürden W12 0.762m 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 10,61 sec.
2. 267542 Götzer, Carolin 2003 BY TSV Unterhaching 10,91 sec.
3. 269417 Faber, Paula 2003 BY LG Würm Athletik 11,42 sec.
4. 266927 Wagner, Annica 2003 BY SV Putzbrunn 13,15 sec.
5. 268115 Duchscherer, Natalie 2003 BY TSV Trudering 13,28 sec.
6. 602062 Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 13,95 sec.
269191 Zintl, Lena 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

60 m Hürden W12 0.762m 27.06.2015
3. Zeitlauf
1. 267175 Zitko, Alicia 2003 BY TSV Haar 11,16 sec.
2. 268934 Risse, Isabella 2003 BY TSV Trudering 12,18 sec.
3. 267039 Schneider, Anna 2004 BY SV Putzbrunn 12,26 sec.
4. Fischer, Lina 2003 BY TSV 1862 Neuburg 12,74 sec.
5. 607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München 13,28 sec.
6. 269416 Rosen, Amely 2003 BY LG Würm Athletik 13,42 sec.
7. 602056 Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 15,52 sec.
269300 Wohner, Annika 2003 BY TSV Haar n.a.

60 m Hürden W12 0.762m 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 10,61 sec.
2. 267542 Götzer, Carolin 2003 BY TSV Unterhaching 10,91 sec.
3. 267175 Zitko, Alicia 2003 BY TSV Haar 11,16 sec.
4. 269417 Faber, Paula 2003 BY LG Würm Athletik 11,42 sec.
5. 269229 John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 11,78 sec.
6. 268934 Risse, Isabella 2003 BY TSV Trudering 12,18 sec.
7. 270151 Holzhauser, Lara 2003 BY TuS Geretsried 12,22 sec.
8. 267039 Schneider, Anna 2004 BY SV Putzbrunn 12,26 sec.
9. 269160 Banigo, Dimie 2003 BY LG Stadtwerke München 12,50 sec.
10. Fischer, Lina 2003 BY TSV 1862 Neuburg 12,74 sec.
11. 268113 Klaus, Viola 2003 BY TSV Trudering 13,00 sec.
12. 266927 Wagner, Annica 2003 BY SV Putzbrunn 13,15 sec.
13. 607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München 13,28 sec.
13. 268115 Duchscherer, Natalie 2003 BY TSV Trudering 13,28 sec.
15. 269416 Rosen, Amely 2003 BY LG Würm Athletik 13,42 sec.
16. 602062 Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 13,95 sec.
17. 602056 Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 15,52 sec.
269300 Wohner, Annika 2003 BY TSV Haar n.a.
269191 Zintl, Lena 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.
268912 Dreißig, Ina 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

Hochsprung W12 27.06.2015
Finale
1. 269158 Rühe, Julia 2003 BY LG Stadtwerke München 1,36 m
2. 267175 Zitko, Alicia 2003 BY TSV Haar 1,36 m
3. Strassmeier, Johanna 2003 BY SV Helfendorf 1,26 m
4. 269160 Banigo, Dimie 2003 BY LG Stadtwerke München 1,26 m
5. 269229 John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 1,26 m
6. 270481 Kuntz, Anna 2003 BY LG Würm Athletik 1,26 m
7. Schreiber, Hannah 2003 BY LG Sempt 1,16 m
8. 270496 Grote, Greta 2003 BY LG Würm Athletik 1,11 m
269166 Fantone, Alessia 2003 BY SV Putzbrunn ab.
269191 Zintl, Lena 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.
607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.
269370 Seiler, Elena 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.

106 111 116 121 126 131 136 139
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rühe o o xo o xxo o o xxx
2. Zitko - - - o o o xo xxx
3. Strassmeier - o o o o xxx
4. Banigo - o o xo xo xxx
5. John o xxo o o xo xxx
6. Kuntz o o o o xxo xxx
7. Schreiber o o o xxx
8. Grote o o xxx

Weitsprung W12 27.06.2015
Finale
1. 268118 Pietsch, Sia 2003 BY TSV Trudering 4,57 m
4,30 4,32 4,37 4,57 4,39 4,20
2. 267542 Götzer, Carolin 2003 BY TSV Unterhaching 4,40 m
4,15 3,93 4,40 4,01 3,69 4,08
3. 269300 Wohner, Annika 2003 BY TSV Haar 4,31 m
4,03 4,19 3,91 x 4,06 4,31
4. 269417 Faber, Paula 2003 BY LG Würm Athletik 4,15 m
4,15 3,97 3,98 4,12 4,04 4,11
5. 268937 Beutel, Julie 2003 BY TSV Trudering 4,13 m
4,13 4,10 3,94 x 3,96 4,06
6. 269268 Scherzl, Carolin 2003 BY LG Kreis Dachau 4,12 m
3,59 4,11 3,97 3,60 4,07 4,12
7. 269229 John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 4,07 m
4,06 3,51 4,07 x 3,74 3,28
8. Strassmeier, Johanna 2003 BY SV Helfendorf 4,04 m
3,96 4,04 x 3,96 4,03 x
9. 269370 Seiler, Elena 2003 BY LG Stadtwerke München 3,97 m
3,97 3,87 3,85
10. 270481 Kuntz, Anna 2003 BY LG Würm Athletik 3,95 m
3,80 3,95 3,38
11. 270074 Huth, Leonie 2003 BY LG Stadtwerke München 3,94 m
3,54 3,94 3,40
12. 270151 Holzhauser, Lara 2003 BY TuS Geretsried 3,92 m
3,92 3,92 3,71
13. 270131 Kiermeir, Lena 2003 BY LG Kreis Dachau 3,91 m
3,91 3,27 3,42
14. Bajraktari, Susanne 2003 BY LG Sempt 3,89 m
3,62 3,84 3,89
15. 269160 Banigo, Dimie 2003 BY LG Stadtwerke München 3,86 m
3,76 x 3,86
16. 267039 Schneider, Anna 2004 BY SV Putzbrunn 3,78 m
3,30 3,41 3,78
17. 268113 Klaus, Viola 2003 BY TSV Trudering 3,69 m
3,53 3,69 x
18. 269416 Rosen, Amely 2003 BY LG Würm Athletik 3,58 m
3,17 x 3,58
19. 269190 Welzel, Lily 2003 BY LG Stadtwerke München 3,55 m
3,52 3,52 3,55
20. 614114 Hurst, Fiano 2003 BY LG Stadtwerke München 3,51 m
x 3,37 3,51
21. Fischer, Lina 2003 BY TSV 1862 Neuburg 3,51 m
3,20 3,51 3,30
22. Schreiber, Hannah 2003 BY LG Sempt 3,51 m
3,11 3,51 3,07
23. 270551 Schillinger, Franziska 2003 BY LAG Mittlere Isar 3,47 m
3,45 3,47 3,46
24. 607755 Bodewees, Carmen 2003 BY LG Stadtwerke München 3,47 m
x 3,42 3,47
25. 602062 Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 3,43 m
3,05 3,39 3,43
26. 269158 Rühe, Julia 2003 BY LG Stadtwerke München 3,40 m
x 3,40 x
27. 268912 Dreißig, Ina 2003 BY LG Stadtwerke München 3,37 m
3,34 3,23 3,37
28. 270373 Rodday, Celina 2003 BY SV Putzbrunn 3,35 m
3,35 3,26 x
29. 270523 Wossagk, Lilly 2003 BY LG Stadtwerke München 3,35 m
3,00 2,81 3,35
30. 270568 Ambs, Tessa 2003 BY SV Putzbrunn 3,32 m
3,23 3,32 3,25
31. 269327 Kaufmann, Kathrin 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,32 m
3,04 3,32 3,16
32. 269326 Gruber, Katharina 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,32 m
3,32 x x
33. 618566 Slotosch, Melanie 2003 BY LG Stadtwerke München 3,30 m
x 3,30 3,22
34. 602056 Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 3,27 m
x x 3,27
35. 614126 Olsson, Olivia 2003 BY LG Stadtwerke München 3,18 m
x 3,18 3,11
36. 613865 Sattler, Katharina 2003 BY LG Stadtwerke München 3,05 m
x x 3,05
37. 607009 Knobbe, Banu 2003 BY LG Stadtwerke München 2,95 m
2,86 x 2,95
38. 268117 Niggemann, Amelie 2003 BY TSV Trudering 2,91 m
x 2,91 2,90
39. 270549 Kallmeier, Sophie 2003 BY LAG Mittlere Isar 2,50 m
2,50 x 1,89
40. 606694 Wähner, Fabienne 2003 BY LG Stadtwerke München 2,35 m
2,35 2,14 x
607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München o.g.V.
x x x
608389 Maier, Sofie 2003 BY TSV Rottach-Egern ab.
269166 Fantone, Alessia 2003 BY SV Putzbrunn ab.
Hense, Emelie 2003 BY LG Sempt n.a.
270571 Krist, Michelle 2003 BY LG Stadtwerke München n.a.
268934 Risse, Isabella 2003 BY TSV Trudering n.a.

Kugelstoß W12 3 kg 27.06.2015
Finale
1. 269370 Seiler, Elena 2003 BY LG Stadtwerke München 6,06 m
5,76 4,92 6,06 5,82 4,94 5,92
2. 269416 Rosen, Amely 2003 BY LG Würm Athletik 5,81 m
4,54 5,37 5,56 5,81 5,48 5,59
3. 267557 Marchetti, Caterina 2003 BY TSV Unterhaching 5,42 m
5,24 5,42 5,09 5,36 5,35 4,87
4. 606696 Optenhoevel, Muriel 2003 BY LG Stadtwerke München 5,11 m
4,66 4,13 4,47 4,42 5,11 4,99
5. 602056 Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 5,11 m
4,61 4,27 4,41 4,68 5,11 4,62
6. 602062 Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 4,89 m
4,03 4,10 4,81 4,58 4,72 4,89
7. 606694 Wähner, Fabienne 2003 BY LG Stadtwerke München 4,60 m
4,32 4,60 x 4,16 4,38 4,32
608389 Maier, Sofie 2003 BY TSV Rottach-Egern ab.

Diskuswurf W12 750 g 27.06.2015
Finale
1. 267557 Marchetti, Caterina 2003 BY TSV Unterhaching 15,32 m
13,26 13,23 13,40 13,99 x 15,32
2. 268912 Dreißig, Ina 2003 BY LG Stadtwerke München 14,45 m
11,59 12,81 12,82 14,05 x 14,45

Speerwurf W12 400 g 27.06.2015
Finale
1. 269300 Wohner, Annika 2003 BY TSV Haar 26,42 m
24,66 23,37 - - - 26,42
2. 270181 Kuntschner, Carolin 2003 BY LAG Mittlere Isar 23,93 m
23,93 23,00 x x 18,90 x
3. 267542 Götzer, Carolin 2003 BY TSV Unterhaching 23,88 m
20,69 22,60 21,91 x 23,88 23,82
4. 270131 Kiermeir, Lena 2003 BY LG Kreis Dachau 20,41 m
14,97 20,41 x 16,50 13,90 16,18
5. 269417 Faber, Paula 2003 BY LG Würm Athletik 20,04 m
16,19 18,62 19,13 18,56 16,10 20,04
6. 607755 Bodewees, Carmen 2003 BY LG Stadtwerke München 17,81 m
13,07 15,43 15,78 14,27 17,81 14,62
7. 607741 Rabe, Larissa 2003 BY LG Stadtwerke München 17,21 m
16,20 16,33 14,74 14,77 13,32 17,21
8. 269160 Banigo, Dimie 2003 BY LG Stadtwerke München 16,91 m
15,89 16,91 16,15 12,82 14,83 14,63
9. 269416 Rosen, Amely 2003 BY LG Würm Athletik 15,61 m
x 12,97 15,61
10. 269370 Seiler, Elena 2003 BY LG Stadtwerke München 15,05 m
12,14 14,28 15,05
11. 602062 Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 13,98 m
9,92 x 13,98
12. 606170 Hübner, Carolin 2004 BY LG Stadtwerke München 13,89 m
13,15 13,89 13,83
13. 268115 Duchscherer, Natalie 2003 BY TSV Trudering 13,69 m
x 7,73 13,69
14. 269190 Welzel, Lily 2003 BY LG Stadtwerke München 12,55 m
12,00 x 12,55
15. 606696 Optenhoevel, Muriel 2003 BY LG Stadtwerke München 12,10 m
11,55 11,04 12,10
16. 269946 Schneider, Marla 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,87 m
11,10 10,75 11,87
17. 602056 Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 11,43 m
11,24 11,43 x
18. 618519 Klimke, Carina 2003 BY TSV Trudering 11,03 m
11,03 x x
19. 268113 Klaus, Viola 2003 BY TSV Trudering 7,54 m
x 7,20 7,54
608389 Maier, Sofie 2003 BY TSV Rottach-Egern n.a.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. TSV München-Ost I BY 30,71 sec.
Krickser, Anna 2004; Becker, Anna 2005
Beier, Naima 2004; Sperrfechter, Lea 2004
2. TSV Ottobrunn I BY 31,43 sec.
608275 Scholz, Julia 2006; 604768 Grossi, Estelle 2004
606613 König, Tabea 2004; 604709 Braun, Anna-Karina 2004
3. DJK Ingolstadt BY 32,58 sec.
Schalk, Nica 2005; Walther, Annika 2004
Fröhlich, Susanna 2005; Walther, Emma-Zoe 2005
4. SV Putzbrunn I BY 32,94 sec.
606157 Werner, Luna 2005; 603898 Dietrich, Emily 2004
604024 Weber, Annabel 2005; 614016 Olbricht, Emily 2004
5. TSV Trudering III BY 34,43 sec.
613800 Wilson, Isla 2005; 601768 Duchscherer, Ann-Sophie 2005
602656 Lackmann, Lilly 2005; 614313 Sulzbach, Jola 2005
6. SV Helfendorf BY 35,40 sec.
613800 Wilson, Isla 2005; 601768 Duchscherer, Ann-Sophie 2005
602656 Lackmann, Lilly 2005; 614313 Sulzbach, Jola 2005

4 x 50 m Staffel WK U12 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 30,87 sec.
607784 Will, Luisa 2005; 613831 Hägele, Kim 2004
607758 Hegemann, Emma 2004; 618537 Olana-Kewitz, Sara 2004
2. USC München I BY 31,43 sec.
614115 Brzezinski, Hannah 2004; 605035 Stadie, Olivia 2004
607766 Zink, Aimée 2004; 268576 Buck, Anna 2004
3. LFZ München I BY 32,34 sec.
613900 Krausch, Pauline 2006; 613878 Ruhland, Svenja 2004
613866 Forster, Lilian 2005; 613881 Tratnjek, Sarah 2004
4. TSV Trudering II BY 32,75 sec.
603300 Kollberg, Saskia 2005; 601792 Zundel, Greta 2005
602657 Lorenz, Valerie 2005; 602655 Birmili, Nele 2004

4 x 50 m Staffel WK U12 27.06.2015
3. Zeitlauf
1. TSV Trudering I BY 30,99 sec.
270583 Bunk, Marie 2004; 603516 Panman, Sophie 2005
270585 Eisenächer, Anne 2004; 604017 Ostertag, Carolin 2005
2. TSV München-Ost II BY 31,66 sec.
Knauer, Lea 2004; Kaindl, Isabella 2005
Korsmeier, Liv 2005; Akue, Julie 2004
3. FC Aschheim I BY 32,41 sec.
605615 Knauf, Amelie 2005; 605614 Sturhan, Lina 2005
605611 Resch, Emma 2005; 605613 Hilger, Alina 2005
4. TSV Forstenried BY 32,52 sec.
Nickl, Katharina 2005; Richter, Magdalena 2004
Sickinger, Linda 2004; van Taack, Sophia 2004
5. 1. SC Gröbenzell BY 32,77 sec.
Reichgruber, Mia 2005; Spina, Martha 2005
Vorwerk, Julia 2005; Rosenberger, Alina 2005
6. PSV München e.V. I BY 33,11 sec.
607436 Heller, Celina 2006; Steinmann, Sabrina 2004
607111 Krähn, Anna 2004; 613583 Drentwett, Marina 2004

4 x 50 m Staffel WK U12 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV München-Ost I BY 30,71 sec.
Krickser, Anna 2004; Becker, Anna 2005
Beier, Naima 2004; Sperrfechter, Lea 2004
2. TSV Unterhaching I BY 30,87 sec.
607784 Will, Luisa 2005; 613831 Hägele, Kim 2004
607758 Hegemann, Emma 2004; 618537 Olana-Kewitz, Sara 2004
3. TSV Trudering I BY 30,99 sec.
270583 Bunk, Marie 2004; 603516 Panman, Sophie 2005
270585 Eisenächer, Anne 2004; 604017 Ostertag, Carolin 2005
4. USC München I BY 31,43 sec.
614115 Brzezinski, Hannah 2004; 605035 Stadie, Olivia 2004
607766 Zink, Aimée 2004; 268576 Buck, Anna 2004
4. TSV Ottobrunn I BY 31,43 sec.
608275 Scholz, Julia 2006; 604768 Grossi, Estelle 2004
606613 König, Tabea 2004; 604709 Braun, Anna-Karina 2004
6. TSV München-Ost II BY 31,66 sec.
Knauer, Lea 2004; Kaindl, Isabella 2005
Korsmeier, Liv 2005; Akue, Julie 2004
7. LFZ München I BY 32,34 sec.
613900 Krausch, Pauline 2006; 613878 Ruhland, Svenja 2004
613866 Forster, Lilian 2005; 613881 Tratnjek, Sarah 2004
8. FC Aschheim I BY 32,41 sec.
605615 Knauf, Amelie 2005; 605614 Sturhan, Lina 2005
605611 Resch, Emma 2005; 605613 Hilger, Alina 2005
9. TSV Forstenried BY 32,52 sec.
Nickl, Katharina 2005; Richter, Magdalena 2004
Sickinger, Linda 2004; van Taack, Sophia 2004
10. DJK Ingolstadt BY 32,58 sec.
Schalk, Nica 2005; Walther, Annika 2004
Fröhlich, Susanna 2005; Walther, Emma-Zoe 2005
11. TSV Trudering II BY 32,75 sec.
603300 Kollberg, Saskia 2005; 601792 Zundel, Greta 2005
602657 Lorenz, Valerie 2005; 602655 Birmili, Nele 2004
12. 1. SC Gröbenzell BY 32,77 sec.
Reichgruber, Mia 2005; Spina, Martha 2005
Vorwerk, Julia 2005; Rosenberger, Alina 2005
13. SV Putzbrunn I BY 32,94 sec.
606157 Werner, Luna 2005; 603898 Dietrich, Emily 2004
604024 Weber, Annabel 2005; 614016 Olbricht, Emily 2004
14. PSV München e.V. I BY 33,11 sec.
607436 Heller, Celina 2006; Steinmann, Sabrina 2004
607111 Krähn, Anna 2004; 613583 Drentwett, Marina 2004
15. TSV Trudering III BY 34,43 sec.
613800 Wilson, Isla 2005; 601768 Duchscherer, Ann-Sophie 2005
602656 Lackmann, Lilly 2005; 614313 Sulzbach, Jola 2005
16. SV Helfendorf BY 35,40 sec.
613800 Wilson, Isla 2005; 601768 Duchscherer, Ann-Sophie 2005
602656 Lackmann, Lilly 2005; 614313 Sulzbach, Jola 2005

Kinder W11
800 m W11 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 606170 Hübner, Carolin 2004 BY PSV München e.V. 2:56,54 min.
2. Krickser, Anna 2004 BY TSV München-Ost 3:04,22 min.
3. Knauer, Lea 2004 BY TSV München-Ost 3:04,61 min.
4. 613808 Maywald, Emilia 2004 BY Turnerschaft Jahn München 3:05,09 min.
5. Dobiasch, Karin 2004 BY TSV Hechendorf 3:10,28 min.
6. Hüper, Adeline 2004 BY TSV 1860 München 3:12,92 min.
7. 613887 Nagorsen, Anna 2004 BY LFZ München 3:14,83 min.
8. Beier, Naima 2004 BY TSV München-Ost 3:16,33 min.
9. 613905 Matthes, Noreen 2004 BY USC München 3:31,63 min.
613885 Roth, Johanna 2004 BY LFZ München n.a.

800 m W11 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. 606552 Ackermann, Hanna 2004 BY TSV Penzberg 2:49,87 min.
2. Sperrfechter, Lea 2004 BY TSV München-Ost 3:00,15 min.
3. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY TV Garmisch 3:01,10 min.
4. Walther, Annika 2004 BY DJK Ingolstadt 3:06,04 min.
5. Zeidler, Paula 2004 BY SV Ruhpolding 3:07,68 min.
6. 603898 Dietrich, Emily 2004 BY SV Putzbrunn 3:14,21 min.
7. 613881 Tratnjek, Sarah 2004 BY LFZ München 3:15,53 min.
8. Akue, Julie 2004 BY TSV München-Ost 3:58,78 min.
614115 Brzezinski, Hannah 2004 BY USC München n.a.

800 m W11 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 606552 Ackermann, Hanna 2004 BY TSV Penzberg 2:49,87 min.
2. 606170 Hübner, Carolin 2004 BY PSV München e.V. 2:56,54 min.
3. Sperrfechter, Lea 2004 BY TSV München-Ost 3:00,15 min.
4. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY TV Garmisch 3:01,10 min.
5. Krickser, Anna 2004 BY TSV München-Ost 3:04,22 min.
6. Knauer, Lea 2004 BY TSV München-Ost 3:04,61 min.
7. 613808 Maywald, Emilia 2004 BY Turnerschaft Jahn München 3:05,09 min.
8. Walther, Annika 2004 BY DJK Ingolstadt 3:06,04 min.
9. Zeidler, Paula 2004 BY SV Ruhpolding 3:07,68 min.
10. Dobiasch, Karin 2004 BY TSV Hechendorf 3:10,28 min.
11. Hüper, Adeline 2004 BY TSV 1860 München 3:12,92 min.
12. 603898 Dietrich, Emily 2004 BY SV Putzbrunn 3:14,21 min.
13. 613887 Nagorsen, Anna 2004 BY LFZ München 3:14,83 min.
14. 613881 Tratnjek, Sarah 2004 BY LFZ München 3:15,53 min.
15. Beier, Naima 2004 BY TSV München-Ost 3:16,33 min.
16. 613905 Matthes, Noreen 2004 BY USC München 3:31,63 min.
17. Akue, Julie 2004 BY TSV München-Ost 3:58,78 min.
613885 Roth, Johanna 2004 BY LFZ München n.a.
614115 Brzezinski, Hannah 2004 BY USC München n.a.

Kinder W10
800 m W10 27.06.2015
1. Zeitlauf
1. 604017 Ostertag, Carolin 2005 BY TSV Trudering 3:09,09 min.
2. 270548 Helfer, Sophia 2005 BY LAG Mittlere Isar 3:10,09 min.
3. 605614 Sturhan, Lina 2005 BY FC Aschheim 3:11,02 min.
4. Vorwerk, Julia 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:11,48 min.
5. Reichgruber, Mia 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:18,03 min.
6. 601792 Zundel, Greta 2005 BY TSV Trudering 3:18,77 min.
7. 613866 Forster, Lilian 2005 BY LFZ München 3:19,20 min.
8. Kaindl, Isabella 2005 BY TSV München-Ost 3:20,91 min.
9. Minks, Marissa 2005 BY TSV München-Milbertshofen 3:24,05 min.
10. 604181 Appelshäuser, Leonie-Anna 2005 BY FC Aschheim 3:25,12 min.
11. 605611 Resch, Emma 2005 BY FC Aschheim 3:25,21 min.
618540 Demmel, Svenja 2005 BY TSV Unterhaching n.a.

800 m W10 27.06.2015
2. Zeitlauf
1. Becker, Anna 2005 BY TSV München-Ost 2:55,32 min.
2. 603300 Kollberg, Saskia 2005 BY TSV Trudering 2:56,02 min.
3. 270550 Saalmüller, Laetitia 2005 BY LAG Mittlere Isar 3:05,01 min.
4. Gerich, Liah-Soline 2007 BY TSV 1862 Neuburg 3:05,79 min.
5. Fröhlich, Susanna 2005 BY DJK Ingolstadt 3:07,76 min.
6. Spina, Martha 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:08,36 min.
7. Walther, Emma-Zoe 2005 BY DJK Ingolstadt 3:13,48 min.
8. Rosenberger, Alina 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:13,50 min.
9. David, Magdalena 2007 BY TSV Ismaning 3:15,60 min.
10. Schalk, Nica 2005 BY DJK Ingolstadt 3:16,61 min.
11. Rosenberger, Luisa 2006 BY 1. SC Gröbenzell 3:17,59 min.
12. 613800 Wilson, Isla 2005 BY TSV Trudering 3:19,01 min.
601768 Duchscherer, Ann-Sophie 2005 BY TSV Trudering ab.

800 m W10 27.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. Becker, Anna 2005 BY TSV München-Ost 2:55,32 min.
2. 603300 Kollberg, Saskia 2005 BY TSV Trudering 2:56,02 min.
3. 270550 Saalmüller, Laetitia 2005 BY LAG Mittlere Isar 3:05,01 min.
4. Gerich, Liah-Soline 2007 BY TSV 1862 Neuburg 3:05,79 min.
5. Fröhlich, Susanna 2005 BY DJK Ingolstadt 3:07,76 min.
6. Spina, Martha 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:08,36 min.
7. 604017 Ostertag, Carolin 2005 BY TSV Trudering 3:09,09 min.
8. 270548 Helfer, Sophia 2005 BY LAG Mittlere Isar 3:10,09 min.
9. 605614 Sturhan, Lina 2005 BY FC Aschheim 3:11,02 min.
10. Vorwerk, Julia 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:11,48 min.
11. Walther, Emma-Zoe 2005 BY DJK Ingolstadt 3:13,48 min.
12. Rosenberger, Alina 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:13,50 min.
13. David, Magdalena 2007 BY TSV Ismaning 3:15,60 min.
14. Schalk, Nica 2005 BY DJK Ingolstadt 3:16,61 min.
15. Rosenberger, Luisa 2006 BY 1. SC Gröbenzell 3:17,59 min.
16. Reichgruber, Mia 2005 BY 1. SC Gröbenzell 3:18,03 min.
17. 601792 Zundel, Greta 2005 BY TSV Trudering 3:18,77 min.
18. 613800 Wilson, Isla 2005 BY TSV Trudering 3:19,01 min.
19. 613866 Forster, Lilian 2005 BY LFZ München 3:19,20 min.
20. Kaindl, Isabella 2005 BY TSV München-Ost 3:20,91 min.
21. Minks, Marissa 2005 BY TSV München-Milbertshofen 3:24,05 min.
22. 604181 Appelshäuser, Leonie-Anna 2005 BY FC Aschheim 3:25,12 min.
23. 605611 Resch, Emma 2005 BY FC Aschheim 3:25,21 min.
601768 Duchscherer, Ann-Sophie 2005 BY TSV Trudering ab.
618540 Demmel, Svenja 2005 BY TSV Unterhaching n.a.

Weibliche Kinder U10
Pendelstaffel WK U10 27.06.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10
1. TSV Trudering I BY 27,62 sec.
604376 Vollmer, Zoe 2006; 604375 Trösch, Pauline 2006
604377 Vollmer, Noemi 2006; 613798 Achner, Lea 2006
2. SV Helfendorf BY 29,15 sec.
Lau, Nathalie 2006; Maier, Eva 2006
Mittermüller, Paula 2006; Schmidberger, Sophie 2006
3. TSV Haar I BY 29,50 sec.
618536 Chaudhuri, Nina 2006; 604025 Gottlöber, Lara 2007
618564 Sinzinger, Greta 2006; 614554 Sixt, Roxana 2006
4. TSV 1860 München I BY 30,13 sec.
614847 Wagenbrenner, Amelie 2007; Gronsky, Antonia 2007
Hüper, Aurélie 2006; 607620 Hölzl, Elisa 2006
5. USC München I BY 31,50 sec.
607610 Bruchmann, Rebecca 2007; 614493 Niekerke, Sara 2004
618561 Monsees, Maria 2007; 613816 Scheuing, Carolina 2007

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M14
800 m M14 27.06.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 268784 Graiani, Vincente 2001 BY Kirchheimer SC 2:21,34 min.
2. 262649 Moser, Lukas 2000 BY ESV München 2:24,06 min.
3. 265351 Hitzelberger, Leon 2001 BY LG Stadtwerke München 2:30,82 min.
4. 264973 Herbers, Julian 2001 BY TSV 1860 München 2:35,31 min.
5. 269032 Lohmaier, Jonas 2000 BY LG Stadtwerke München 2:35,43 min.
268211 Müller, Hendrik 2001 BY LG Würm Athletik n.a.

Jugend W14
800 m W14 27.06.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 262257 Holzmer, Lara 2000 BY TSV Ismaning 2:35,43 min.
2. 265613 Frühauf, Hanna 2000 BY LG Würm Athletik 2:35,65 min.
3. 266381 Radunski, Anastasia 2000 BY LG Stadtwerke München 2:38,14 min.
4. 262574 Lehmann, Anna 2000 BY TSV Trudering 2:40,51 min.
5. 268489 Philipp, Melanie 2001 BY SV Esting 2:40,51 min.
6. 270150 Haxel, Lisa 2001 BY LG Stadtwerke München 2:43,32 min.
7. 265018 Huedepohl, Jana 2001 BY TSV Ismaning 2:51,70 min.
8. 614111 Zentrichova, Karolina 2000 BY TSV 1860 München 2:54,00 min.
9. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 3:00,97 min.
10. 613581 Vojkic, Julia 2000 BY LG Stadtwerke München 3:21,00 min.
267895 Djajadisastra, Carlotta 2001 BY LG Stadtwerke München n.a.

Weibliche Kinder U10
Pendelstaffel WK U10 27.06.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. TSV Trudering I BY 27,62 sec.
604376 Vollmer, Zoe 2006; 604375 Trösch, Pauline 2006
604377 Vollmer, Noemi 2006; 613798 Achner, Lea 2006
2. SV Helfendorf BY 29,15 sec.
Lau, Nathalie 2006; Maier, Eva 2006
Mittermüller, Paula 2006; Schmidberger, Sophie 2006
3. TSV Haar I BY 29,50 sec.
618536 Chaudhuri, Nina 2006; 604025 Gottlöber, Lara 2007
618564 Sinzinger, Greta 2006; 614554 Sixt, Roxana 2006
4. TSV 1860 München I BY 30,13 sec.
614847 Wagenbrenner, Amelie 2007; Gronsky, Antonia 2007
Hüper, Aurélie 2006; 607620 Hölzl, Elisa 2006
5. USC München I BY 31,50 sec.
607610 Bruchmann, Rebecca 2007; 614493 Niekerke, Sara 2004
618561 Monsees, Maria 2007; 613816 Scheuing, Carolina 2007
6. USC München I BY 33,06 sec.
614208 Kallinger, Elias 2007; 614473 Marini, Daniel 2007
618563 Reißer, Luis 2007; 614177 Rienecker, Kilian 2006


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
3Kampf Extra W11

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 27.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 610879 Mahner, Lilli 2006 BY TSV Schongau 1.062 Pkt.
8,44 - 3,45 - 26,00
344 - 367 - 351
2. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 976 Pkt.
8,78 - 3,51 - 21,00
310 - 374 - 292
3. 615316 Kalvelage, Stefanie 2006 BY PSV München e.V. 954 Pkt.
8,35 - 3,40 - 17,00
354 - 360 - 240
4. Horstmann, Sophia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 935 Pkt.
8,44 - 3,18 - 18,50
344 - 331 - 260
5. 608275 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 935 Pkt.
8,50 - 3,28 - 18,00
338 - 344 - 253
6. 613900 Krausch, Pauline 2006 BY LFZ München 915 Pkt.
9,01 - 3,16 - 21,50
288 - 328 - 299
7. Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 914 Pkt.
8,82 - 3,07 - 21,00
306 - 316 - 292
8. Stepanek, Valentina 2006 BY TSV München-Ost 907 Pkt.
8,82 - 3,20 - 19,00
306 - 334 - 267
9. 613798 Achner, Lea 2006 BY TSV Trudering 886 Pkt.
8,96 - 3,20 - 18,50
292 - 334 - 260
10. Mincione, Bianca 2006 BY TSV München-Ost 855 Pkt.
8,83 - 3,19 - 15,50
305 - 332 - 218
11. Jell, Clara 2006 BY LAG Mittlere Isar 853 Pkt.
8,69 - 3,29 - 13,50
319 - 346 - 188
12. Wossagk, Anna 2006 BY TSV München-Ost 838 Pkt.
9,11 - 2,81 - 20,00
278 - 280 - 280
13. Schmidberger, Sophie 2006 BY SV Helfendorf 833 Pkt.
8,92 - 2,98 - 16,50
296 - 304 - 233
14. Hoffmann, Juliane 2006 BY TSV Unterhaching 833 Pkt.
8,94 - 3,21 - 14,50
294 - 335 - 204
15. Nöbauer, Magdalena 2006 BY SpVgg Hebertshausen 827 Pkt.
8,51 - 2,91 - 14,00
337 - 294 - 196
16. 604377 Vollmer, Noemi 2006 BY TSV Trudering 822 Pkt.
9,34 - 2,93 - 19,00
258 - 297 - 267
17. 604375 Trösch, Pauline 2006 BY TSV Trudering 816 Pkt.
9,14 - 2,95 - 17,00
276 - 300 - 240
18. Rosenberger, Luisa 2006 BY 1. SC Gröbenzell 798 Pkt.
8,99 - 3,05 - 14,00
289 - 313 - 196
19. Schreiber, Liv 2006 BY LAG Mittlere Isar 791 Pkt.
9,25 - 2,85 - 17,00
266 - 285 - 240
20. 604376 Vollmer, Zoe 2006 BY TSV Trudering 789 Pkt.
9,36 - 3,06 - 15,50
256 - 315 - 218
21. 618518 Optenhoevel, Seraphine 2006 BY LFZ München 783 Pkt.
9,41 - 2,84 - 17,50
252 - 284 - 247
22. Maier, Eva 2006 BY SV Helfendorf 766 Pkt.
9,36 - 2,90 - 15,50
256 - 292 - 218
23. 607620 Hölzl, Elisa 2006 BY TSV 1860 München 766 Pkt.
8,97 - 2,70 - 15,00
291 - 264 - 211
24. 618536 Chaudhuri, Nina 2006 BY TSV Haar 739 Pkt.
9,22 - 3,13 - 11,00
268 - 324 - 147
25. Lau, Nathalie 2006 BY SV Helfendorf 733 Pkt.
9,31 - 3,02 - 12,00
260 - 309 - 164
26. Agyepong, Akua 2006 BY ESV SF Neuaubing 700 Pkt.
9,41 - 2,78 - 12,50
252 - 275 - 173
27. Mittermüller, Paula 2006 BY SV Helfendorf 691 Pkt.
9,32 - 2,78 - 11,50
260 - 275 - 156
28. Schmitter, Jessica 2006 BY SpVgg Hebertshausen 690 Pkt.
9,15 - 2,85 - 10,00
275 - 285 - 130
29. 618564 Sinzinger, Greta 2006 BY TSV Haar 649 Pkt.
9,30 - 2,66 - 10,00
261 - 258 - 130
30. Porsche, Lena 2006 BY TSV Schongau 640 Pkt.
9,67 - 2,81 - 10,00
230 - 280 - 130
31. 613801 Rückert, Luisa 2006 BY TSV Trudering 640 Pkt.
9,68 - 2,43 - 13,50
229 - 223 - 188
32. Kapitoglou, Maria 2006 BY SV DJK Taufkirchen 636 Pkt.
9,84 - 2,48 - 13,50
217 - 231 - 188
33. 607806 Miserocchi, Giulia 2006 BY USC München 629 Pkt.
10,02 - 2,63 - 12,50
203 - 253 - 173
34. 614554 Sixt, Roxana 2006 BY TSV Haar 607 Pkt.
9,75 - 2,63 - 10,00
224 - 253 - 130
35. Scheuer, Joelina 2006 BY SpVgg Hebertshausen 550 Pkt.
10,65 - 2,46 - 12,00
158 - 228 - 164
36. Hüper, Aurélie 2006 BY TSV 1860 München 488 Pkt.
9,96 - 2,15 - 8,50
207 - 179 - 102
37. Schwarz, Johanna 2006 BY TSV München-Ost 330 Pkt.
15,59 - 2,40 - 9,00
0 - 219 - 111
Schreiber, Liv 2006 BY VfR Garching 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Jell, Clara 2006 BY VfR Garching 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
618551 Hackl, Anna 2006 BY SV Putzbrunn 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
618514 Fenzl, Maja 2006 BY TSV Ottobrunn 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Hamal, Luisa 2006 BY TSV Forstenried 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 27.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 610882 Dazdarevic, Ayla 2007 BY TSV Schongau 1.011 Pkt.
8,88 - 3,53 - 24,50
300 - 377 - 334
2. David, Magdalena 2007 BY TSV Ismaning 941 Pkt.
8,67 - 3,30 - 19,50
321 - 347 - 273
3. 604025 Gottlöber, Lara 2007 BY TSV Haar 909 Pkt.
8,80 - 3,31 - 18,00
308 - 348 - 253
4. 615324 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 872 Pkt.
8,74 - 3,25 - 15,50
314 - 340 - 218
5. Gerich, Liah-Soline 2007 BY TSV 1862 Neuburg 869 Pkt.
8,91 - 2,99 - 19,00
297 - 305 - 267
6. Bosnjak, Eva 2007 BY TSV Forstenried 841 Pkt.
8,88 - 3,12 - 15,50
300 - 323 - 218
7. Gehring, Zoe 2007 BY TSV München-Ost 814 Pkt.
9,18 - 2,92 - 17,50
272 - 295 - 247
8. Schmidt-Kärst, Arianna 2007 BY ESV München 761 Pkt.
9,50 - 2,74 - 17,50
244 - 270 - 247
9. 618569 Müller, Luisa 2007 BY TSV Haar 717 Pkt.
9,77 - 2,89 - 14,50
222 - 291 - 204
10. 618561 Monsees, Maria 2007 BY USC München 717 Pkt.
9,33 - 2,79 - 13,00
259 - 277 - 181
11. Rothgang, Valentina 2007 BY TSV Forstenried 689 Pkt.
9,48 - 2,69 - 13,00
246 - 262 - 181
12. 614015 Dietrich, Sarah 2008 BY SV Putzbrunn 652 Pkt.
9,30 - 2,62 - 10,50
261 - 252 - 139
13. 618560 Seefelder, Lucia 2008 BY USC München 648 Pkt.
10,04 - 2,47 - 15,50
201 - 229 - 218
14. Lusskandl, Emma 2008 BY TSV München-Ost 641 Pkt.
9,75 - 2,47 - 13,50
224 - 229 - 188
15. 618516 Menschel, Clara 2007 BY TSV Trudering 633 Pkt.
9,87 - 2,64 - 12,00
214 - 255 - 164
16. 614847 Wagenbrenner, Amelie 2007 BY TSV 1860 München 629 Pkt.
9,92 - 2,58 - 12,50
210 - 246 - 173
17. 613816 Scheuing, Carolina 2007 BY USC München 629 Pkt.
10,87 - 2,36 - 19,50
144 - 212 - 273
18. Safak, Selvi 2007 BY TSV München-Ost 609 Pkt.
9,75 - 2,58 - 10,50
224 - 246 - 139
19. Honold, Charlotte 2007 BY TSV München-Ost 594 Pkt.
10,01 - 2,39 - 12,50
204 - 217 - 173
20. 604507 Wahl, Cäcilia 2007 BY TSV Trudering 552 Pkt.
9,91 - 2,35 - 10,00
211 - 211 - 130
21. Pack, Lisa 2007 BY SV Helfendorf 543 Pkt.
10,32 - 2,43 - 10,50
181 - 223 - 139
22. 607610 Bruchmann, Rebecca 2007 BY USC München 542 Pkt.
10,31 - 2,66 - 8,50
182 - 258 - 102
23. Ricciardi, Amira 2007 BY SV Helfendorf 507 Pkt.
10,50 - 2,23 - 11,00
168 - 192 - 147
24. Gronsky, Antonia 2007 BY TSV 1860 München 469 Pkt.
11,00 - 2,31 - 10,00
135 - 204 - 130
25. Krieger, Stephanie 2007 BY ESV SF Neuaubing 437 Pkt.
11,12 - 2,10 - 10,50
128 - 170 - 139
26. Reppich, Emelie 2008 BY TSV München-Ost 390 Pkt.
10,98 - 1,93 - 9,00
137 - 142 - 111
613799 Bienerth, Lina 2007 BY TSV Trudering 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
618558 Rieder, Marlene 2008 BY USC München 0
n.a. - n.a. -
- -
618559 Rieder, Luise 2008 BY USC München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
618562 Monsees, Luise 2008 BY USC München 0
- n.a. -
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 27.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV München-Ost BY 4.055 Pkt.
Stepanek, Valentina 2006 907 Pkt.
Mincione, Bianca 2006 855 Pkt.
Wossagk, Anna 2006 838 Pkt.
Gehring, Zoe 2007 814 Pkt.
Lusskandl, Emma 2008 641 Pkt.
2. TSV Trudering BY 3.953 Pkt.
613798 Achner, Lea 2006 886 Pkt.
604377 Vollmer, Noemi 2006 822 Pkt.
604375 Trösch, Pauline 2006 816 Pkt.
604376 Vollmer, Zoe 2006 789 Pkt.
613801 Rückert, Luisa 2006 640 Pkt.
3. TSV Haar BY 3.621 Pkt.
604025 Gottlöber, Lara 2007 909 Pkt.
618536 Chaudhuri, Nina 2006 739 Pkt.
618569 Müller, Luisa 2007 717 Pkt.
618564 Sinzinger, Greta 2006 649 Pkt.
614554 Sixt, Roxana 2006 607 Pkt.
4. SV Helfendorf BY 3.566 Pkt.
Schmidberger, Sophie 2006 833 Pkt.
Maier, Eva 2006 766 Pkt.
Lau, Nathalie 2006 733 Pkt.
Mittermüller, Paula 2006 691 Pkt.
Pack, Lisa 2007 543 Pkt.
5. USC München BY 3.165 Pkt.
618561 Monsees, Maria 2007 717 Pkt.
618560 Seefelder, Lucia 2008 648 Pkt.
613816 Scheuing, Carolina 2007 629 Pkt.
607806 Miserocchi, Giulia 2006 629 Pkt.
607610 Bruchmann, Rebecca 2007 542 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 27.06.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Wiedenbauer, Veronika 2004 BY TuS Geretsried 1.296 Pkt.
7,91 - 3,86 - 38,00
405 - 418 - 473
2. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY TV Garmisch 1.222 Pkt.
7,95 - 3,85 - 31,00
400 - 417 - 405
3. 268576 Buck, Anna 2004 BY USC München 1.221 Pkt.
8,13 - 3,85 - 33,00
379 - 417 - 425
4. 613831 Hägele, Kim 2004 BY TSV Unterhaching 1.181 Pkt.
7,88 - 4,07 - 24,00
408 - 444 - 329
5. 618538 Virsik, Caia 2004 BY TSV Unterhaching 1.179 Pkt.
8,10 - 3,95 - 27,50
382 - 429 - 368
6. Zeidler, Paula 2004 BY SV Ruhpolding 1.173 Pkt.
7,67 - 3,75 - 24,50
434 - 405 - 334
7. 604709 Braun, Anna-Karina 2004 BY TSV Ottobrunn 1.166 Pkt.
7,88 - 3,47 - 29,50
408 - 369 - 389
8. Knauer, Lea 2004 BY TSV München-Ost 1.123 Pkt.
7,75 - 3,92 - 19,50
424 - 426 - 273
9. 607758 Hegemann, Emma 2004 BY TSV Unterhaching 1.105 Pkt.
8,32 - 3,47 - 28,50
357 - 369 - 379
10. Sperrfechter, Lea 2004 BY TSV München-Ost 1.097 Pkt.
8,06 - 3,96 - 20,00
387 - 430 - 280
11. Richter, Magdalena 2004 BY TSV Forstenried 1.093 Pkt.
8,59 - 3,68 - 27,50
329 - 396 - 368
12. van Taack, Sophia 2004 BY TSV Forstenried 1.093 Pkt.
8,94 - 3,35 - 35,00
294 - 354 - 445
13. 613887 Nagorsen, Anna 2004 BY LFZ München 1.076 Pkt.
8,36 - 3,53 - 25,50
353 - 377 - 346
14. 613583 Drentwett, Marina 2004 BY PSV München e.V. 1.067 Pkt.
8,47 - 3,47 - 26,50
341 - 369 - 357
15. Beier, Naima 2004 BY TSV München-Ost 1.063 Pkt.
7,90 - 4,03 - 15,50
406 - 439 - 218
16. 602655 Birmili, Nele 2004 BY TSV Trudering 1.054 Pkt.
8,68 - 3,53 - 26,50
320 - 377 - 357
17. 606613 König, Tabea 2004 BY TSV Ottobrunn 1.047 Pkt.
8,39 - 3,65 - 22,00
350 - 392 - 305
18. 605035 Stadie, Olivia 2004 BY USC München 1.042 Pkt.
8,54 - 3,59 - 23,50
334 - 385 - 323
19. 613881 Tratnjek, Sarah 2004 BY LFZ München 1.034 Pkt.
8,40 - 3,75 - 20,00
349 - 405 - 280
20. 606552 Ackermann, Hanna 2004 BY TSV Penzberg 1.030 Pkt.
8,40 - 3,67 - 20,50
349 - 395 - 286
21. 607111 Krähn, Anna 2004 BY PSV München e.V. 1.015 Pkt.
8,87 - 3,51 - 25,00
301 - 374 - 340
22. Walther, Annika 2004 BY DJK Ingolstadt 1.009 Pkt.
8,56 - 3,69 - 20,00
332 - 397 - 280
23. 604768 Grossi, Estelle 2004 BY TSV Ottobrunn 1.001 Pkt.
8,44 - 3,34 - 22,00
344 - 352 - 305
24. Krickser, Anna 2004 BY TSV München-Ost 982 Pkt.
8,68 - 3,57 - 20,00
320 - 382 - 280
25. 270585 Eisenächer, Anne 2004 BY TSV Trudering 974 Pkt.
8,68 - 3,27 - 22,50
320 - 343 - 311
26. 614115 Brzezinski, Hannah 2004 BY USC München 965 Pkt.
8,67 - 3,64 - 18,00
321 - 391 - 253
27. 613878 Ruhland, Svenja 2004 BY LFZ München 956 Pkt.
9,12 - 3,37 - 23,50
277 - 356 - 323
28. 613905 Matthes, Noreen 2004 BY USC München 949 Pkt.
8,30 - 3,37 - 16,50
360 - 356 - 233
29. 270583 Bunk, Marie 2004 BY TSV Trudering 943 Pkt.
8,54 - 3,64 - 15,50
334 - 391 - 218
30. 618537 Olana-Kewitz, Sara 2004 BY TSV Unterhaching 942 Pkt.
8,38 - 3,61 - 14,50
351 - 387 - 204
31. Sickinger, Linda 2004 BY TSV Forstenried 929 Pkt.
8,50 - 3,38 - 16,50
338 - 358 - 233
32. Dosso, Alina 2004 BY ESV München 925 Pkt.
8,48 - 3,51 - 15,00
340 - 374 - 211
33. 613808 Maywald, Emilia 2004 BY Turnerschaft Jahn München 922 Pkt.
8,66 - 3,15 - 19,50
322 - 327 - 273
34. 270581 Dawson, Elizabeth 2004 BY TSV Trudering 920 Pkt.
9,03 - 3,12 - 22,50
286 - 323 - 311
35. Heinrich, Isabel 2004 BY TSV Gräfelfing 916 Pkt.
8,69 - 3,60 - 15,00
319 - 386 - 211
36. 607105 Roller, Johanna 2004 BY Turnerschaft Jahn München 911 Pkt.
8,97 - 3,25 - 20,00
291 - 340 - 280
37. 614493 Niekerke, Sara 2004 BY USC München 902 Pkt.
8,64 - 2,99 - 19,50
324 - 305 - 273
38. 603898 Dietrich, Emily 2004 BY SV Putzbrunn 897 Pkt.
8,20 - 3,41 - 12,00
371 - 362 - 164
39. Akue, Julie 2004 BY TSV München-Ost 895 Pkt.
9,24 - 3,12 - 22,00
267 - 323 - 305
40. Dobiasch, Karin 2004 BY TSV Hechendorf 876 Pkt.
8,64 - 3,37 - 14,00
324 - 356 - 196
41. Hüper, Adeline 2004 BY TSV 1860 München 845 Pkt.
9,00 - 3,07 - 17,00
289 - 316 - 240
42. 614016 Olbricht, Emily 2004 BY SV Putzbrunn 825 Pkt.
9,24 - 3,03 - 17,50
267 - 311 - 247
43. Adler, Maya 2004 BY TSV 1860 München 820 Pkt.
8,77 - 2,94 - 15,00
311 - 298 - 211
44. Steinmann, Sabrina 2004 BY PSV München e.V. 794 Pkt.
9,84 - 2,89 - 20,50
217 - 291 - 286
45. 607765 Dassel, Amelie 2004 BY ESV München 745 Pkt.
9,62 - 2,80 - 16,50
234 - 278 - 233
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Krisch-Aguliar, Melisa 2004 BY TSV 1860 München 0