LC Freising
Blockmehrkampf
am 7.06.2015 in Freising - Savoyer Au
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 267275 Unold, Florian 2002 BY LG Stadtwerke München 2.384 Pkt.
10,89 - 10,17 - 4,26 - 1,56 - 35,02
419 - 510 - 417 - 509 - 529
2. 266863 Horstmann, Alexander 2002 BY LG Stadtwerke München 2.208 Pkt.
10,96 - 10,58 - 4,20 - 1,36 - 32,72
413 - 469 - 410 - 406 - 510
3. 268554 Steinpichler, Anton 2002 BY LG Stadtwerke München 2.198 Pkt.
10,75 - 11,02 - 4,18 - 1,48 - 26,82
433 - 429 - 408 - 469 - 459
4. 267287 Kaufung, Paul 2002 BY LAG Mittlere Isar 1.754 Pkt.
12,04 - 12,60 - 3,20 - 1,24 - 31,10
320 - 307 - 291 - 340 - 496

Männliche Jugend U14 Block S/S M12 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 269066 Schütze, Marvin 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.808 Pkt.
11,15 - 11,88 - 3,78 - 1,08 - 25,38
395 - 359 - 362 - 247 - 445

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. Ertl, Florian 2003 BY Kirchheimer SC 1.972 Pkt.
10,89 - 11,59 - 4,21 - 38,00 - 2:38,91
419 - 381 - 411 - 341 - 420
2. 269844 Schelle, Johannes 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1.941 Pkt.
9,99 - 11,55 - 4,03 - 30,50 - 2:51,29
513 - 384 - 391 - 289 - 364
3. Ruzek, Patrick 2003 BY Kirchheimer SC 1.707 Pkt.
11,22 - 11,59 - 4,16 - 39,00 - 3:47,56
389 - 381 - 406 - 347 - 184
4. Roche, Tudgual 2003 BY LG Stadtwerke München 1.617 Pkt.
11,52 - 13,02 - 3,66 - 23,00 - 2:44,03
363 - 280 - 348 - 230 - 396
5. 269328 Kerner, Daniel 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.534 Pkt.
11,14 - 13,03 - 3,73 - 23,50 - 3:17,16
396 - 279 - 356 - 234 - 269
6. 269840 Eichinger, Simon 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1.438 Pkt.
11,41 - 14,05 - 3,06 - 28,00 - 3:06,66
372 - 219 - 273 - 270 - 304
7. 267919 Asbeck, Nick 2003 BY LAG Mittlere Isar 1.370 Pkt.
12,02 - 14,13 - 3,27 - 24,50 - 3:10,65
322 - 215 - 300 - 243 - 290
8. Hänseler, Paul 2003 BY Kirchheimer SC 351 Pkt.
aufg. - aufg. - 3,69 - aufg. - aufg.
- - 351 - -

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 266138 Graßl, Daniel 2002 BY DJK Ingolstadt 2.143 Pkt.
9,95 - 10,99 - 4,10 - 8,59 - 20,38
517 - 432 - 399 - 406 - 389

Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. Vogt, Jerome 2003 BY Kirchheimer SC 1.645 Pkt.
11,34 - 12,49 - 3,78 - 6,79 - 12,82
378 - 314 - 362 - 319 - 272

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 262633 Gottstein, Daniel 2000 BY TSV Gräfelfing 2.717 Pkt.
12,67 (+0,5) - 12,67 (+0,1) - 5,44 (+0,0) - 1,68 - 39,68
525 - 520 - 539 - 568 - 565
2. 264334 Adelhardt, Raphael 2000 BY LG Stadtwerke München 2.596 Pkt.
12,95 (+0,3) - 12,11 (+0,3) - 4,94 (-0,8) - 1,68 - 30,14
500 - 551 - 489 - 568 - 488
3. 270164 Thees, Erik 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.576 Pkt.
12,22 (+0,5) - 12,15 (+0,3) - 5,21 (+0,1) - 1,68 - 18,51
568 - 548 - 517 - 568 - 375
4. 270053 Bartsch, Karim 2000 BY LG Stadtwerke München 2.510 Pkt.
12,56 (+0,3) - 12,55 (+0,5) - 5,00 (-1,0) - 1,52 - 27,51
535 - 526 - 495 - 489 - 465

Männliche Jugend U16 Block S/S M14 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 265598 Rosen, Moritz 2001 BY LG Würm Athletik 2.351 Pkt.
14,11 (+0,3) - 14,14 (+0,3) - 4,21 (-0,2) - 1,60 - 38,33
406 - 450 - 411 - 529 - 555
2. 265056 Herrmann, Nicolas 2001 BY LAG Mittlere Isar 2.325 Pkt.
13,50 (+0,5) - 13,17 (+0,5) - 4,66 (-1,3) - 1,52 - 23,65
453 - 494 - 460 - 489 - 429
3. 268731 Radecker, Paul 2001 BY LAG Mittlere Isar 2.118 Pkt.
13,87 (+0,5) - 14,59 (+0,5) - 4,48 (-0,3) - 1,40 - 20,28
424 - 432 - 441 - 427 - 394
4. 267289 Schuster, Daniel 2001 BY LAG Mittlere Isar 1.962 Pkt.
15,00 (+0,5) - 15,37 (+0,3) - 3,70 (-0,3) - 1,32 - 29,05
344 - 402 - 353 - 384 - 479
5. 264325 Tenbrink, Jonas 2001 BY LAG Mittlere Isar 469 Pkt.
aufg. - 13,70 (+0,1) - aufg. - aufg. - aufg.
- 469 - - -
Mößner, Simon 2001 BY LAG Mittlere Isar 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U16 Block S/S M13 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 267539 Stender, Arion 2002 BY SWC Regensburg 2.334 Pkt.
13,90 (+0,3) - 14,97 (+0,1) - 4,79 (-1,0) - 1,52 - 35,38
422 - 417 - 474 - 489 - 532

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

266365 Langmar, Kristian 2000 BY SV Lohhof 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
270191 Abbajobir, Abdi 2000 BY LAG Mittlere Isar 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 264778 Olbert, Fabian 2001 BY Kirchheimer SC 2.476 Pkt.
12,03 (+0,1) - 11,88 (+0,6) - 5,05 (-1,0) - 64,00 - 8:45,84
587 - 564 - 500 - 489 - 336
2. 269129 Ambros, Konstantin 2001 BY LAG Mittlere Isar 2.283 Pkt.
12,81 (+0,1) - 13,33 (+0,5) - 4,75 (-1,7) - 46,00 - 7:41,46
512 - 487 - 469 - 390 - 425
265033 Pejakovic, Nikola 2001 BY SV Lohhof 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U16 Block Lauf M13 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 266502 Seremet, Yannik 2002 BY SWC Regensburg 1.934 Pkt.
13,87 (+0,1) - 15,71 (+0,6) - 4,39 (-0,3) - 37,00 - 8:30,34
424 - 390 - 431 - 334 - 355

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. 262157 Wiertz, David 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 2.386 Pkt.
14,65 (+0,1) - 13,99 (+0,1) - 4,24 (-1,0) - 12,24 - 37,32
367 - 457 - 414 - 560 - 588
2. 262348 Öchsle, Tim 2000 BY Kirchheimer SC 2.167 Pkt.
13,57 (+0,1) - 13,90 (+0,1) - 4,43 (-1,0) - 8,55 - 22,69
447 - 460 - 435 - 405 - 420

Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 266630 Roche, Ines 2002 BY LG Stadtwerke München 2.258 Pkt.
10,41 - 11,23 - 4,20 - 1,44 - 17,55
485 - 473 - 459 - 469 - 372
2. 267738 Niederauer, Antonia 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1.986 Pkt.
10,99 - 11,52 - 3,57 - 1,24 - 18,22
428 - 454 - 382 - 342 - 380
3. 265728 Deck, Lea 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.954 Pkt.
11,65 - 11,75 - 3,75 - 1,16 - 25,11
369 - 439 - 405 - 288 - 453

Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 267318 Englisch, Madeleine 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 2.057 Pkt.
11,39 - 12,02 - 3,89 - 1,36 - 20,32
391 - 422 - 422 - 419 - 403
2. Holzapfel, Clea 2003 BY LAG Mittlere Isar 1.881 Pkt.
11,43 - 12,60 - 3,89 - 1,32 - 11,24
388 - 388 - 422 - 394 - 289
3. 269062 Brunnhuber, Anna 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.865 Pkt.
11,47 - 13,16 - 3,83 - 1,16 - 21,90
384 - 358 - 415 - 288 - 420
4. 269113 Matschi, Luisa 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.599 Pkt.
12,79 - 13,70 - 3,05 - 1,16 - 18,57
282 - 332 - 313 - 288 - 384
269064 Dirnaichner, Laura 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 266820 Frank, Michelle 2002 BY Kirchheimer SC 2.369 Pkt.
10,57 - 10,24 - 4,54 - 35,00 - 2:48,63
469 - 549 - 498 - 433 - 420
2. 267852 Stierstorfer, Lili 2002 BY TV Mallersdorf 2.095 Pkt.
10,57 - 12,14 - 4,11 - 25,50 - 2:49,97
469 - 415 - 448 - 349 - 414
3. 267222 Wirtz, Helene 2002 BY LG Stadtwerke München 1.784 Pkt.
10,68 - 10,89 - 3,98 - 30,50 - aufg.
458 - 498 - 433 - 395 -
4. 265583 Gartzke, Cosima 2002 BY SWC Regensburg 1.779 Pkt.
11,36 - 13,65 - 3,57 - 24,00 - 3:10,91
394 - 334 - 382 - 335 - 334

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. Davidowske, Katja 2003 BY Kirchheimer SC 2.081 Pkt.
11,77 - 11,07 - 3,85 - 32,50 - 2:51,46
359 - 485 - 417 - 412 - 408
2. 269128 Elfinger, Pia 2003 BY LAG Mittlere Isar 1.859 Pkt.
11,06 - 13,11 - 3,78 - 16,00 - 2:48,70
421 - 361 - 409 - 248 - 420
3. 269065 Noky, Lilith 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.743 Pkt.
12,75 - 12,59 - 3,40 - 25,50 - 3:03,57
285 - 389 - 360 - 349 - 360
4. 267344 Just, Emilia 2003 BY LAG Mittlere Isar 1.707 Pkt.
11,54 - 13,07 - 3,33 - 19,00 - 3:11,56
378 - 363 - 351 - 283 - 332
5. Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.594 Pkt.
13,08 - 14,05 - 3,35 - 26,50 - 3:21,14
263 - 316 - 354 - 359 - 302
6. Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.432 Pkt.
13,12 - 14,72 - 3,12 - 16,50 - 3:18,94
260 - 287 - 323 - 254 - 308
7. Maier, Sofie 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.407 Pkt.
13,37 - 15,25 - 2,85 - 18,50 - 3:10,86
244 - 266 - 285 - 277 - 335

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 267691 Eichhorn, Jasmin 2002 BY ETSV 09 Landshut 1.962 Pkt.
11,50 - 11,96 - 3,71 - 7,66 - 19,78
382 - 425 - 400 - 374 - 381

Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 7.06.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. Kailich, Sophia 2003 BY Kirchheimer SC 1.782 Pkt.
11,94 - 11,97 - 3,71 - 6,58 - 13,16
345 - 425 - 400 - 323 - 289
2. Ruzek, Katharina 2003 BY Kirchheimer SC 1.630 Pkt.
11,44 - 14,80 - 3,38 - 5,73 - 15,28
387 - 284 - 358 - 280 - 321

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 265532 Füger, Anja 2000 BY VfL Waldkraiburg 2.388 Pkt.
13,81 (+0,1) - 13,30 (-0,5) - 4,62 (-1,0) - 1,44 - 20,56
493 - 513 - 507 - 469 - 406
2. 263496 Bauer, Saskia 2000 BY ETSV 09 Landshut 2.354 Pkt.
13,91 (+0,1) - 13,68 (-0,9) - 4,63 (-1,3) - 1,36 - 24,78
485 - 492 - 508 - 419 - 450
3. 262516 Hartmann, Marie 2000 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2.194 Pkt.
14,61 (+0,7) - 14,15 (-0,9) - 4,17 (+0,2) - 1,44 - 17,44
432 - 467 - 456 - 469 - 370
4. 263493 Heimerl, Svenja 2000 BY ETSV 09 Landshut 2.128 Pkt.
15,19 (+0,7) - 14,58 (-0,5) - 4,19 (-0,1) - 1,32 - 23,74
392 - 445 - 458 - 394 - 439
5. 263869 Haas, Helene 2000 BY ETSV 09 Landshut 2.092 Pkt.
14,13 (+0,1) - 16,75 (-0,5) - 4,19 (-0,5) - 1,36 - 19,40
468 - 354 - 458 - 419 - 393

Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 265374 Witt, Gerda 2001 BY VfL Waldkraiburg 2.318 Pkt.
14,65 (+0,7) - 13,77 (-0,4) - 4,39 (-0,4) - 1,40 - 27,60
429 - 487 - 481 - 444 - 477
2. 260718 Heilmair, Simone 2001 BY LAG Mittlere Isar 1.927 Pkt.
15,61 (+0,1) - 16,26 (-0,9) - 4,06 (-0,6) - 1,28 - 18,06
365 - 373 - 443 - 368 - 378
3. 267955 Haarpaintner, Zoe 2001 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1.244 Pkt.
aufg. - 15,36 (-0,4) - 3,66 (-0,6) - o.g.v. - 23,81
- 410 - 394 - - 440
4. 268829 Straßer, Lisa 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 991 Pkt.
aufg. - 18,45 (+0,0) - 3,63 (+0,2) - o.g.v. - 12,18
- 298 - 390 - - 303
5. 262164 Stapfer, Eva 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 379 Pkt.
15,40 (+0,7) - aufg. - aufg. - aufg. - aufg.
379 - - - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 262397 Nitsch, Natalie 2000 BY VfL Waldkraiburg 2.173 Pkt.
14,17 (+0,0) - 15,11 (-0,9) - 4,34 (+0,1) - 33,50 - 8:30,59
465 - 421 - 475 - 420 - 392
2. 269516 Huesmann, Luisa 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.834 Pkt.
14,98 (-0,3) - 17,69 (+0,0) - 3,53 (+0,0) - 25,00 - 8:35,82
406 - 322 - 377 - 345 - 384
262906 Polz, Katja 2000 BY LAG Mittlere Isar 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 265581 Hauptkorn, Julia 2001 BY SV Lohhof 2.384 Pkt.
13,65 (-0,3) - 13,89 (-0,1) - 4,70 (+0,1) - 40,00 - 8:18,17
506 - 480 - 516 - 472 - 410
2. 262431 Schmitt, Julia 2001 BY TV Feldkirchen 1903 2.191 Pkt.
14,78 (+0,0) - 14,54 (-0,9) - 4,31 (+0,3) - 36,50 - 8:19,87
420 - 447 - 472 - 445 - 407
3. 264540 Kilders, Sophie 2001 BY LG Sempt 2.180 Pkt.
14,98 (-0,3) - 15,01 (-0,9) - 4,41 (+0,1) - 36,00 - 8:08,24
406 - 425 - 483 - 441 - 425
4. 266835 Stierstorfer, Kerstin 2001 BY TSV Ergoldsbach 2.166 Pkt.
14,41 (-0,3) - 14,88 (+0,3) - 4,14 (-0,7) - 34,00 - 8:16,93
447 - 431 - 452 - 425 - 411
5. 265312 Jäger, Luisa 2001 BY SWC Regensburg 2.122 Pkt.
13,57 (+0,0) - 14,21 (+0,3) - 4,00 (-0,8) - 19,50 - 8:09,24
512 - 464 - 435 - 288 - 423
6. 264494 Guenther, Malena 2001 BY LAG Mittlere Isar 2.083 Pkt.
13,98 (-0,3) - 14,02 (-0,9) - 4,22 (-0,4) - 30,50 - 10:08,47
479 - 473 - 461 - 395 - 275
7. 265313 Fehlner, Antonia 2001 BY SWC Regensburg 2.032 Pkt.
14,50 (-0,3) - 15,67 (-0,9) - 4,07 (-0,8) - 25,00 - 8:19,94
440 - 396 - 444 - 345 - 407
8. 267489 Becker, Stefanie 2001 BY SV Lohhof 1.997 Pkt.
14,44 (-0,3) - 16,65 (-0,9) - 4,25 (+0,9) - 28,00 - 8:55,75
444 - 358 - 465 - 373 - 357
9. 267690 Krusche, Johanna 2001 BY ETSV 09 Landshut 1.977 Pkt.
14,82 (+0,0) - 17,45 (+0,3) - 3,47 (-0,3) - 38,50 - 8:24,49
417 - 330 - 369 - 461 - 400
266060 Siebert, Inken 2001 BY LAG Mittlere Isar 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W13 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 267695 Thalhofer, Sonja 2002 BY SWC Regensburg 2.107 Pkt.
13,83 (-0,3) - 16,10 (+0,3) - 4,29 (-0,7) - 25,50 - 8:12,36
491 - 379 - 470 - 349 - 418
2. 268899 Nußbaumer, Hannah 2002 BY SWC Regensburg 1.497 Pkt.
14,02 (-0,3) - 16,19 (-0,1) - 3,34 (-0,2) - 20,00 - aufg.
476 - 375 - 352 - 294 -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 261208 Rzehaczek, Judith 2000 BY SV Lohhof 2.226 Pkt.
14,01 (+1,6) - 13,32 (-0,5) - 4,57 (-1,0) - 8,41 - 15,77
477 - 512 - 502 - 407 - 328
261298 Morbitzer, Karina 2000 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. -
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 266435 Jaeschke, Denise 2001 BY LG Stadtwerke München 2.753 Pkt.
12,98 (+1,6) - 12,30 (+0,4) - 5,50 (-1,0) - 11,74 - 27,81
563 - 576 - 601 - 539 - 474
2. 265785 Oster, Juliane 2001 BY ETSV 09 Landshut 2.155 Pkt.
14,56 (+1,6) - 14,90 (+0,4) - 4,29 (-1,0) - 8,14 - 23,30
436 - 430 - 470 - 395 - 424
3. 262244 Schwaiger, Alina 2001 BY SV Lohhof 1.984 Pkt.
14,54 (+1,6) - 16,10 (+0,0) - 3,98 (-1,0) - 8,26 - 16,28
437 - 379 - 433 - 400 - 335
264507 Landesberger, Stefanie 2001 BY LAG Mittlere Isar 0
n.a. - n.a. - n.a. - aufg. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W13 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

266674 Bailey, Cassandra 2002 BY LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. -
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf SIA 7.06.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

260917 Jurack, Franziska 1999 BY LAG Mittlere Isar 0
14,75 (+1,6) - n.a. - 3,81 (-0,1) - 7,52 - 20,86
422 - - 412 - 367 - 395

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 7.06.2015
Ort : Freising
Kreis : Obb-Nord
Bezirk : Oberbayern
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Blockmehrkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LC Freising
Wettkampfstätte : Stadion
Savoyer Au
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 19 19 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle: 1 1 100
17 13 76
29 26 89
17 17 100
25 23 92
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 34 30 88
55 50 90
89 80 89
C. Mitarbeiter
3
10 Summe
15
Mitarb. 28
Wettkampfleiter Tel  eMail 
s.o.
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
S. Helleberg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1266 LC Freising