SC Baierbrunn
Schüler Sportfest SC Baierbrunn 2015
am 14.06.2015 in Am Wirthsfeld, 82065 Baierbrunn - Sport- und Bürgerzentrum Baierbrunn
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 14.06.2015
1. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I 29,05 sec.
Wolter, Enzo 2004; Kuffer, Armin 2004
Motscha, Markus 2004; Lambert, Paul 2004
2. SC Baierbrunn III 30,73 sec.
Toszegi, Adam 2005; Zenz, Mika 2005
Koeppel, Clemens 2004; Ziganek, Lucas 2004
3. TSV Unterhaching II 32,00 sec.
Breitling, Lennart 2005; Van Eckert, Jannis 2004
Pollio, Giovanni 2004; Remke, Carl 2004
4. SC Baierbrunn II 34,55 sec.
Weber, Florian 2005; Muna, Benjamin 2004
Kersting, Georg 2004; Hasler, Vincent 2005

4 x 50 m Staffel MK U12 14.06.2015
2. Zeitlauf
1. TSV München Ost IV 30,26 sec.
Friedrichs, Finn 2005; Vom Hagen, Konstantin 2004
Limmer, Noel 2004; Herbst, Moritz 2005
2. TSV München Ost III 33,11 sec.
Brachtl, Florian 2006; Hildebrandt, Samuel 2005
Wienken, Tobias 2005; Lusskandl, Vincent 2005
3. PSV München III 36,28 sec.
Balz, Leo 2008; Hartl, Maximilian 2005
Keil, Jamal 2005; Balz, Joshua 2005
PSV München II disq.
Whyte, Leon 2005; Morbitzer, Matthias 2004
Hurek, Johannes 2005; Kilian, Henri 2005

4 x 50 m Staffel MK U12 14.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching I 29,05 sec.
Wolter, Enzo 2004; Kuffer, Armin 2004
Motscha, Markus 2004; Lambert, Paul 2004
2. TSV München Ost IV 30,26 sec.
Friedrichs, Finn 2005; Vom Hagen, Konstantin 2004
Limmer, Noel 2004; Herbst, Moritz 2005
3. SC Baierbrunn III 30,73 sec.
Toszegi, Adam 2005; Zenz, Mika 2005
Koeppel, Clemens 2004; Ziganek, Lucas 2004
4. TSV Unterhaching II 32,00 sec.
Breitling, Lennart 2005; Van Eckert, Jannis 2004
Pollio, Giovanni 2004; Remke, Carl 2004
5. TSV München Ost III 33,11 sec.
Brachtl, Florian 2006; Hildebrandt, Samuel 2005
Wienken, Tobias 2005; Lusskandl, Vincent 2005
6. SC Baierbrunn II 34,55 sec.
Weber, Florian 2005; Muna, Benjamin 2004
Kersting, Georg 2004; Hasler, Vincent 2005
7. PSV München III 36,28 sec.
Balz, Leo 2008; Hartl, Maximilian 2005
Keil, Jamal 2005; Balz, Joshua 2005
PSV München II disq.
Whyte, Leon 2005; Morbitzer, Matthias 2004
Hurek, Johannes 2005; Kilian, Henri 2005

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 14.06.2015
Finale
1. SC Baierbrunn I 33,05 sec.
Geigl, Franz 2006; Hofmann, Henri 2006
Fürstmann, Zoe 2006; Koeppel, Florian 2006

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 14.06.2015
1. Zeitlauf
1. SC Bad Kohlgrub I 31,78 sec.
Lory, Josi 2005; Meixner, Janne 2005
Utschneider, Viktoria 2005; Zeller, Lucia 2004
2. TSV Trudering II 32,38 sec.
Kollberg, Saskia 2005; Zundel, Greta 2005
Egerer, Charlotte 2005; Ostertag, Carolin 2005
3. SC Baierbrunn IV 34,81 sec.
Seidl, Anielle 2004; Becker, Jessica 2004
Kersten, Smilla 2005; Hofmann, Luisa 2004

4 x 50 m Staffel WK U12 14.06.2015
2. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching III 30,47 sec.
Will, Luisa 2005; Hägele, Kim 2004
Hegemann, Emma 2004; Olana-Kewitz, Sara 2004
2. TSV München Ost I 31,59 sec.
Krickser, Anna 2004; Kaindl, Isabella 2005
Becker, Anna 2005; Beier, Naima 2004
3. PSV München I 32,24 sec.
Krähn, Anna 2004; Besteck, Clara 2005
Steinmann, Sabrina 2004; Drentwett, Marina 2004
4. TSV München Ost II 37,73 sec.
Schwarz, Johanna 2006; Stepanek, Valentina 2006
Keil, Franka 2004; Korsmeier, Liv 2005

4 x 50 m Staffel WK U12 14.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching III 30,47 sec.
Will, Luisa 2005; Hägele, Kim 2004
Hegemann, Emma 2004; Olana-Kewitz, Sara 2004
2. TSV München Ost I 31,59 sec.
Krickser, Anna 2004; Kaindl, Isabella 2005
Becker, Anna 2005; Beier, Naima 2004
3. SC Bad Kohlgrub I 31,78 sec.
Lory, Josi 2005; Meixner, Janne 2005
Utschneider, Viktoria 2005; Zeller, Lucia 2004
4. PSV München I 32,24 sec.
Krähn, Anna 2004; Besteck, Clara 2005
Steinmann, Sabrina 2004; Drentwett, Marina 2004
5. TSV Trudering II 32,38 sec.
Kollberg, Saskia 2005; Zundel, Greta 2005
Egerer, Charlotte 2005; Ostertag, Carolin 2005
6. SC Baierbrunn IV 34,81 sec.
Seidl, Anielle 2004; Becker, Jessica 2004
Kersten, Smilla 2005; Hofmann, Luisa 2004
7. TSV München Ost II 37,73 sec.
Schwarz, Johanna 2006; Stepanek, Valentina 2006
Keil, Franka 2004; Korsmeier, Liv 2005

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 14.06.2015
Finale
1. TSV Trudering I 35,41 sec.
Vollmer, Zoe 2006; Kuhfs, Leni 2006
Vollmer, Noemi 2006; Achner, Lea 2006


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
WK U10
WK U12
MK U10
MK U12

WK U10
WK U10 W09 14.06.2015
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung

1. Heller, Celina 2006 PSV München 1.013 Pkt.
8,63 - 3:26,97 - 3,74
325 - 284 - 404
2. Fürstmann, Zoe 2006 SC Baierbrunn 981 Pkt.
8,67 - 3:19,66 - 3,35
321 - 306 - 354
3. Stepanek, Valentina 2006 TSV München Ost 957 Pkt.
8,80 - 3:23,73 - 3,36
308 - 294 - 355
4. Trösch, Pauline 2006 TSV Trudering 919 Pkt.
9,13 - 3:21,95 - 3,27
277 - 299 - 343
5. Hamal, Luisa 2006 TSV Forstenried 892 Pkt.
8,99 - 3:23,43 - 3,01
289 - 295 - 308
6. Kneifel, Tara 2006 TSV Forstenried 874 Pkt.
9,12 - 3:30,48 - 3,12
277 - 274 - 323
7. Vollmer, Zoe 2006 TSV Trudering 864 Pkt.
9,27 - 3:36,34 - 3,26
264 - 258 - 342
8. Achner, Lea 2006 TSV Trudering 864 Pkt.
9,30 - 3:22,17 - 2,99
261 - 298 - 305
9. Vollmer, Noemi 2006 TSV Trudering 839 Pkt.
9,31 - 3:34,23 - 3,06
260 - 264 - 315
10. Richter, Lisa 2006 SC Bad Kohlgrub 762 Pkt.
9,61 - 3:51,47 - 3,00
235 - 221 - 306
11. Anneser, Marie 2006 TSV Trudering 760 Pkt.
9,44 - 3:38,69 - 2,67
249 - 252 - 259
12. Kuhfs, Leni 2006 TSV Trudering 747 Pkt.
8,94 - 3:27,48 - 2,10
294 - 283 - 170
13. Radloff, Wiebke 2006 Tus Geretsried 686 Pkt.
10,23 - 3:47,03 - 2,73
187 - 231 - 268
14. Schwarz, Johanna 2006 TSV München Ost 535 Pkt.
11,54 - 3:56,86 - 2,43
103 - 209 - 223
Schreck, Lisa 2006 TSV Forstenried 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Lohmann, Finja 2006 Leichtathletik-Sauerlach 0
- n.a. - n.a.
- -
Rückert, Luisa 2006 TSV Trudering 0
- n.a. - n.a.
- -

WK U10 W08 14.06.2015
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung

1. Hegemannn, Clara 2007 TSV Unterhaching 1.089 Pkt.
8,56 - 3:03,14 - 3,67
332 - 362 - 395
2. Gerich, Liah-Soline 2007 TSV 1862 Neuburg 919 Pkt.
9,14 - 3:13,82 - 3,08
276 - 325 - 318
3. Bosnjak, Eva 2007 TSV Forstenried 877 Pkt.
9,21 - 3:37,32 - 3,34
269 - 256 - 352
4. Lusskandl, Emma 2008 TSV München Ost 672 Pkt.
9,79 - 4:15,21 - 2,81
221 - 171 - 280
5. Seevogel, Fanny 2008 TSV Penzberg 638 Pkt.
10,22 - 3:47,37 - 2,40
188 - 231 - 219
6. Bodai, Laura 2007 Leichtathletik-Sauerlach 563 Pkt.
10,28 - 4:12,80 - 2,30
184 - 176 - 203
7. Osmers, Kira 2007 Leichtathletik-Sauerlach 533 Pkt.
10,45 - 3:46,39 - 1,85
172 - 233 - 128
Safak, Selvi 2007 TSV München Ost 0
n.a. - n.a. - o.g.v.
- -

WK U12
WK U12 W11 14.06.2015
Hochsprung - 50 m Hürden - 800 m Lauf - Weitsprung

1. Hägele, Kim 2004 TSV Unterhaching 1.686 Pkt.
1,38 - 8,92 - 3:08,70 - 4,17
432 - 456 - 342 - 456
2. Wiedenbauer, Veronika 2004 Tus Geretsried 1.627 Pkt.
1,30 - 8,90 - 3:08,98 - 4,10
381 - 458 - 341 - 447
3. Beier, Naima 2004 TSV München Ost 1.601 Pkt.
1,26 - 8,82 - 3:09,68 - 4,04
355 - 467 - 339 - 440
4. Schieck, Nikola 2004 Leichtathletik-Sauerlach 1.493 Pkt.
1,22 - 9,67 - 2:59,78 - 3,80
329 - 378 - 375 - 411
5. Ackermann, Hanna 2004 TSV Penzberg 1.440 Pkt.
1,14 - 9,87 - 2:52,13 - 3,72
275 - 359 - 405 - 401
6. Gauler, Daniela 2004 LAG Garmisch-Partenkirchen 1.434 Pkt.
1,10 - 9,54 - 3:02,72 - 3,97
247 - 391 - 364 - 432
7. Sickinger, Linda 2004 TSV Forstenried 1.394 Pkt.
1,18 - 9,39 - 3:32,25 - 3,85
302 - 406 - 269 - 417
8. Zeller, Lucia 2004 SC Bad Kohlgrub 1.352 Pkt.
1,06 - 9,82 - 3:10,69 - 4,00
218 - 364 - 335 - 435
9. Krähn, Anna 2004 PSV München 1.334 Pkt.
1,22 - 10,02 - 3:35,05 - 3,69
329 - 346 - 262 - 397
10. Becker, Jessica 2004 SC Baierbrunn 1.333 Pkt.
1,14 - 9,72 - 3:22,98 - 3,62
275 - 373 - 296 - 389
11. Wolff, Fabiola 2004 SC Baierbrunn 1.322 Pkt.
1,10 - 10,15 - 3:03,57 - 3,55
247 - 335 - 360 - 380
12. Hegemann, Emma 2004 TSV Unterhaching 1.317 Pkt.
1,10 - 9,83 - 3:19,54 - 3,72
247 - 363 - 306 - 401
13. Knauer, Lea 2004 TSV München Ost 1.275 Pkt.
1,22 - 12,32 - 3:03,63 - 3,76
329 - 180 - 360 - 406
14. Stockinger, Franziska 2004 TSV Penzberg 1.257 Pkt.
1,14 - 9,96 - 3:37,71 - 3,52
275 - 351 - 255 - 376
15. Bunk, Marie 2004 TSV Trudering 1.212 Pkt.
0,98 - 10,20 - 3:16,69 - 3,77
160 - 330 - 315 - 407
16. Olana-Kewitz, Sara 2004 TSV Unterhaching 1.206 Pkt.
1,02 - 10,25 - 3:24,67 - 3,70
190 - 326 - 291 - 399
17. Drentwett, Marina 2004 PSV München 1.186 Pkt.
0,98 - 9,76 - 3:34,94 - 3,66
160 - 370 - 262 - 394
18. Krickser, Anna 2004 TSV München Ost 1.175 Pkt.
1,02 - 10,45 - 3:22,26 - 3,54
190 - 309 - 298 - 378
19. Hofmann, Luisa 2004 SC Baierbrunn 1.114 Pkt.
1,06 - 11,00 - 3:23,94 - 3,22
218 - 267 - 293 - 336
20. van Taack, Sophia 2004 TSV Forstenried 1.110 Pkt.
1,06 - 10,87 - 3:34,15 - 3,34
218 - 276 - 264 - 352
21. Seidl, Anielle 2004 SC Baierbrunn 1.061 Pkt.
1,06 - 10,88 - 3:46,91 - 3,22
218 - 275 - 232 - 336
22. Steinmann, Sabrina 2004 PSV München 1.029 Pkt.
0,98 - 11,14 - 3:24,09 - 3,10
160 - 256 - 293 - 320
23. Akue, Julie 2004 TSV München Ost 931 Pkt.
0,94 - 11,34 - 3:46,71 - 3,15
130 - 242 - 232 - 327
24. Keil, Franka 2004 TSV München Ost 821 Pkt.
0,98 - 15,31 - 3:42,36 - 3,55
160 - 38 - 243 - 380
Klemencic, Lana 2004 TSV Unterhaching 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Woratsch, Olivia 2004 SC Baierbrunn 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

WK U12 W10 14.06.2015
Hochsprung - 50 m Hürden - 800 m Lauf - Weitsprung

1. Becker, Anna 2005 TSV München Ost 1.363 Pkt.
1,06 - 9,50 - 2:58,81 - 3,49
218 - 395 - 378 - 372
2. Utschneider, Viktoria 2005 SC Bad Kohlgrub 1.358 Pkt.
1,02 - 9,68 - 2:59,93 - 3,85
190 - 377 - 374 - 417
3. Lory, Josi 2005 SC Bad Kohlgrub 1.266 Pkt.
1,14 - 9,68 - 3:43,07 - 3,50
275 - 377 - 241 - 373
4. Ostertag, Carolin 2005 TSV Trudering 1.240 Pkt.
1,10 - 10,80 - 3:19,93 - 3,76
247 - 282 - 305 - 406
5. Orsulic, Kristina 2005 TS Jahn München 1.228 Pkt.
1,02 - 9,86 - 3:18,16 - 3,45
190 - 360 - 311 - 367
6. Haseneder, Lena 2005 TSV Trudering 1.186 Pkt.
1,02 - 10,43 - 3:06,09 - 3,20
190 - 311 - 351 - 334
7. Meixner, Janne 2005 SC Bad Kohlgrub 1.186 Pkt.
1,02 - 10,47 - 3:01,51 - 3,10
190 - 308 - 368 - 320
8. Besteck, Clara 2005 PSV München 1.147 Pkt.
0,98 - 10,35 - 3:19,92 - 3,43
160 - 318 - 305 - 364
9. Kaindl, Isabella 2005 TSV München Ost 1.133 Pkt.
1,02 - 10,17 - 3:29,91 - 3,20
190 - 333 - 276 - 334
10. Egerer, Charlotte 2005 TSV Trudering 1.106 Pkt.
1,02 - 10,97 - 3:27,69 - 3,44
190 - 269 - 282 - 365
11. Zundel, Greta 2005 TSV Trudering 1.075 Pkt.
0,98 - 10,91 - 3:21,51 - 3,26
160 - 273 - 300 - 342
12. Heffels, Sophia 2005 TS Jahn München 1.067 Pkt.
0,98 - 10,28 - 3:39,96 - 3,21
160 - 323 - 249 - 335
13. Gräbner, Caroline 2005 TSV Unterhaching 1.065 Pkt.
0,98 - 10,44 - 3:44,08 - 3,37
160 - 310 - 239 - 356
14. Lorenz, Valerie 2005 TSV Trudering 1.052 Pkt.
1,02 - 10,96 - 3:31,13 - 3,10
190 - 270 - 272 - 320
15. Kusterer, Paulina 2005 TSV Unterhaching 1.010 Pkt.
0,90 - 11,21 - 3:19,82 - 3,35
99 - 251 - 306 - 354
16. Seevogel, Annemarie 2005 TSV Penzberg 1.008 Pkt.
0,98 - 10,87 - 3:24,29 - 2,81
160 - 276 - 292 - 280
17. Lukas, Elisa 2005 SC Bad Kohlgrub 976 Pkt.
0,90 - 10,95 - 3:25,85 - 3,10
99 - 270 - 287 - 320
18. Korsmeier, Liv 2005 TSV München Ost 944 Pkt.
0,94 - 11,20 - 3:36,42 - 2,98
130 - 252 - 258 - 304
19. Kollberg, Saskia 2005 TSV Trudering 932 Pkt.
o.g.v. - 10,81 - 3:11,94 - 3,10
- 281 - 331 - 320
20. Duchscherer, Ann-Sophie 2005 TSV Trudering 828 Pkt.
o.g.v. - 10,59 - 3:59,37 - 3,15
- 298 - 203 - 327
21. Kersten, Smilla 2005 SC Baierbrunn 803 Pkt.
0,90 - 12,31 - 3:35,72 - 2,70
99 - 180 - 260 - 264
Will, Luisa 2005 TSV Unterhaching 0
o.g.v. - 10,89 - n.a. - 3,45
- 275 - - 367

MK U10
MK U10 M09 14.06.2015
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung

1. Koeppel, Florian 2006 SC Baierbrunn 1.030 Pkt.
8,42 - 2:56,31 - 3,90
311 - 343 - 376
2. Schüller, Johannes 2006 TSV 1880 Starnberg 946 Pkt.
8,43 - 3:08,05 - 3,57
310 - 299 - 337
3. Geigl, Franz 2006 SC Baierbrunn 941 Pkt.
8,41 - 3:04,98 - 3,42
312 - 310 - 319
4. Trempetic, Luka 2006 SC Baierbrunn 878 Pkt.
8,50 - 3:14,28 - 3,25
303 - 278 - 297
5. Höffner, Leonardt 2006 Leichtathletik-Sauerlach 827 Pkt.
8,63 - 3:17,01 - 3,02
290 - 269 - 268
6. Müller, Severin 2006 SC Baierbrunn 819 Pkt.
8,86 - 3:26,14 - 3,35
268 - 241 - 310
7. Hofmann, Henri 2006 SC Baierbrunn 805 Pkt.
9,10 - 3:11,15 - 3,04
247 - 288 - 270
8. Deutschenbaur, Maxi 2006 Leichtathletik-Sauerlach 745 Pkt.
9,36 - 3:21,05 - 3,00
224 - 256 - 265
9. Brachtl, Florian 2006 TSV München Ost 726 Pkt.
9,42 - 3:34,72 - 3,19
219 - 217 - 290
10. Goertz, Leopold 2006 TSV München-Milbertshofen 707 Pkt.
9,77 - 3:17,01 - 2,86
192 - 269 - 246

MK U10 M08 14.06.2015
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung

1. Helm, Marc 2007 TSV München-Milbertshofen 814 Pkt.
9,05 - 3:12,71 - 3,11
251 - 283 - 280
2. Neumann, Jan 2007 TSV 1880 Starnberg 769 Pkt.
9,50 - 3:14,03 - 3,09
213 - 279 - 277
3. Aydogan, Ediz 2007 TSV 1880 Starnberg 751 Pkt.
8,63 - 3:55,13 - 3,22
290 - 167 - 294
4. Stockinger, Maximilian 2007 TSV Penzberg 646 Pkt.
9,50 - 3:25,04 - 2,45
213 - 244 - 189
5. Hindenach, Linus 2007 SC Baierbrunn 600 Pkt.
9,95 - 3:43,78 - 2,72
179 - 194 - 227
6. Balz, Leo 2008 PSV München 574 Pkt.
10,23 - 3:36,57 - 2,55
159 - 212 - 203
7. Hinterwimmer, Vincent 2007 Leichtathletik-Sauerlach 418 Pkt.
11,05 - 4:09,62 - 2,36
106 - 136 - 176
8. Vogg, Stefan 2007 SC Baierbrunn 348 Pkt.
11,16 - 4:05,96 - 1,90
100 - 144 - 104
Tessmer, Jan-Luca 2007 SC Baierbrunn 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

MK U12
MK U12 M11 14.06.2015
50 m Hürden - 800 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. Ziganek, Lucas 2004 SC Baierbrunn 1.699 Pkt.
8,37 - 2:54,34 - 1,38 - 4,19
522 - 351 - 417 - 409
2. Motscha, Markus 2004 TSV Unterhaching 1.605 Pkt.
8,68 - 2:57,52 - 1,30 - 4,21
483 - 338 - 373 - 411
3. Koeppel, Clemens 2004 SC Baierbrunn 1.467 Pkt.
9,26 - 2:51,67 - 1,22 - 3,74
419 - 362 - 329 - 357
4. Lambert, Paul 2004 TSV Unterhaching 1.425 Pkt.
9,07 - 2:56,34 - 1,14 - 3,76
439 - 343 - 283 - 360
5. Vom Hagen, Konstantin 2004 TSV München Ost 1.423 Pkt.
9,16 - 2:47,83 - 1,10 - 3,72
430 - 379 - 259 - 355
6. Limmer, Noel 2004 TSV München Ost 1.420 Pkt.
9,42 - 2:45,75 - 1,10 - 3,85
403 - 388 - 259 - 370
7. Wolter, Enzo 2004 TSV Unterhaching 1.400 Pkt.
9,06 - 3:02,78 - 1,14 - 3,75
440 - 318 - 283 - 359
8. Pollio, Giovanni 2004 TSV Unterhaching 1.320 Pkt.
9,60 - 3:06,41 - 1,14 - 3,65
385 - 305 - 283 - 347
9. Morbitzer, Matthias 2004 PSV München 1.307 Pkt.
9,29 - 3:11,79 - 1,14 - 3,45
416 - 286 - 283 - 322
10. Van Eckert, Jannis 2004 TSV Unterhaching 1.266 Pkt.
10,21 - 2:52,78 - 1,10 - 3,44
329 - 357 - 259 - 321
11. Remke, Carl 2004 TSV Unterhaching 1.238 Pkt.
9,59 - 3:13,42 - 1,06 - 3,56
386 - 281 - 235 - 336
12. Pichler, Louis 2004 SC Baierbrunn 1.190 Pkt.
9,69 - 3:31,43 - 1,10 - 3,50
376 - 226 - 259 - 329
13. Radloff, Lasse 2004 Tus Geretsried 1.137 Pkt.
10,45 - 3:18,41 - 1,10 - 3,30
309 - 265 - 259 - 304
14. Kersting, Georg 2004 SC Baierbrunn 1.038 Pkt.
10,73 - 3:27,08 - 1,06 - 3,10
287 - 238 - 235 - 278
15. Muna, Benjamin 2004 SC Baierbrunn 856 Pkt.
10,29 - 3:27,25 - o.g.v. - 3,23
323 - 238 - - 295
Neumann, Nico 2004 TSV 1880 Starnberg 0
10,37 - n.a. - 1,02 - 3,70
316 - - 211 - 353
Kuffer, Armin 2004 TSV Unterhaching 0
8,37 - 2:54,71 - n.a. - 4,32
522 - 350 - - 423

MK U12 M10 14.06.2015
50 m Hürden - 800 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung

1. Seelos, Xaver 2005 TSV Wolfratshausen 1.484 Pkt.
9,06 - 2:55,98 - 1,26 - 3,67
440 - 344 - 351 - 349
2. Herbst, Moritz 2005 TSV München Ost 1.473 Pkt.
9,27 - 2:54,34 - 1,26 - 3,70
418 - 351 - 351 - 353
3. Kilian, Henri 2005 PSV München 1.363 Pkt.
9,14 - 2:58,29 - 1,06 - 3,77
432 - 335 - 235 - 361
4. Whyte, Leon 2005 PSV München 1.336 Pkt.
9,65 - 2:58,71 - 1,14 - 3,59
380 - 334 - 283 - 339
5. Wienken, Tobias 2005 TSV München Ost 1.302 Pkt.
10,10 - 3:01,69 - 1,18 - 3,55
339 - 322 - 306 - 335
6. Henrich, Hugo 2005 TSV Forstenried 1.296 Pkt.
9,90 - 3:04,49 - 1,18 - 3,44
357 - 312 - 306 - 321
7. Siegmeth, Lennart 2005 TSV 1880 Starnberg 1.276 Pkt.
9,71 - 3:23,51 - 1,18 - 3,65
374 - 249 - 306 - 347
8. Thaler, Korbinian 2005 TS Jahn München 1.263 Pkt.
9,84 - 3:13,75 - 1,14 - 3,58
362 - 280 - 283 - 338
9. Toszegi, Adam 2005 SC Baierbrunn 1.249 Pkt.
9,86 - 3:02,46 - 1,14 - 3,17
360 - 319 - 283 - 287
10. Friedrichs, Finn 2005 TSV München Ost 1.241 Pkt.
9,97 - 3:02,71 - 1,06 - 3,58
350 - 318 - 235 - 338
11. Vinzenz, Nicolas 2005 TSV Unterhaching 1.222 Pkt.
9,84 - 3:03,31 - 1,10 - 3,15
362 - 316 - 259 - 285
12. Schedler, Nico 2005 SC Bad Kohlgrub 1.215 Pkt.
9,59 - 3:07,65 - 1,06 - 3,22
386 - 300 - 235 - 294
13. Lusskandl, Vincent 2005 TSV München Ost 1.187 Pkt.
10,05 - 3:23,06 - 1,14 - 3,36
343 - 250 - 283 - 311
14. Hasler, Vincent 2005 SC Baierbrunn 1.176 Pkt.
10,43 - 3:13,20 - 1,10 - 3,47
311 - 281 - 259 - 325
15. Balz, Joshua 2005 PSV München 1.174 Pkt.
10,62 - 3:02,10 - 1,06 - 3,45
296 - 321 - 235 - 322
16. Hurek, Johannes 2005 PSV München 1.152 Pkt.
9,41 - 3:15,78 - 0,90 - 3,60
404 - 273 - 134 - 341
17. Zenz, Mika 2005 SC Baierbrunn 1.152 Pkt.
9,89 - 3:11,63 - 1,02 - 3,24
358 - 287 - 211 - 296
18. Hildebrandt, Samuel 2005 TSV München Ost 1.150 Pkt.
10,37 - 3:12,63 - 1,06 - 3,40
316 - 283 - 235 - 316
19. Hartl, Maximilian 2005 PSV München 970 Pkt.
10,86 - 3:20,53 - 0,98 - 2,88
277 - 258 - 186 - 249
20. Weber, Florian 2005 SC Baierbrunn 965 Pkt.
11,56 - 3:16,75 - 1,06 - 2,76
227 - 270 - 235 - 233
21. Breitling, Lennart 2005 TSV Unterhaching 762 Pkt.
11,07 - 3:24,04 - 0,90 - 2,00
261 - 247 - 134 - 120
22. Keil, Jamal 2005 PSV München 605 Pkt.
12,23 - 3:44,71 - o.g.v. - 2,73
185 - 191 - - 229

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 14.06.2015
Ort : Am Wirthsfeld, 82065 Baierbrunn
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Schüler Sportfest SC Baierbrunn 2015
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SC Baierbrunn
Wettkampfstätte : Stadion
Sport- und Bürgerzentrum Baierbrunn
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 16 16 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
39 39 100
49 46 93
19 18 94
EDV-Wettkampfdaten- 25 22 88
Summe männlich 58 57 98
74 68 91
132 125 94
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1302 SC Baierbrunn e.V.