Kreismehrkampfmeisterschaft Jugend und Schüler A Bestenkämpfe Schüler B, C und D |
|
||||||||
Beachte: Allgemeine Ausschreibungsbestimmungen 2005 |
|
||||||||
Ort: Mitterteich |
Datum 24.09. |
Tag Samstag |
Beginn 13:00 Uhr |
|
|||||
Ausrichter: |
ATS
Mitterteich |
|
|||||||
Wettbewerbe: |
|
||||||||
Klasse |
Disziplinen |
|
|||||||
m/w Jugend A/B |
Fünfkampf, Vierkampf |
|
|||||||
Schüler A |
Vierkampf (100 m, Weit, Kugel, Hoch) |
|
|||||||
Schülerinnen A |
Vierkampf (100 m, Weit, Kugel, Hoch) |
|
|||||||
Schüler B |
Vierkampf (75 m, Weit, Ball 200 g, Hoch) |
|
|||||||
Schülerinnen B |
Vierkampf (75 m, Weit, Schlagball, Hoch) |
|
|||||||
Schüler C |
Vierkampf (50 m, Weit, Schlagball, Hoch) |
|
|||||||
Schülerinnen C |
Vierkampf (50 m, Weit, Schlagball, Hoch) |
|
|||||||
Schüler D |
Dreikampf (50 m, Weit, Schlagball) |
|
|||||||
Schülerinnen D |
Dreikampf (50 m, Weit, Schlagball) |
|
|||||||
Mannschaftswertung: Fünf Teilnehmer einer
Altersklasse bilden eine Mannschaft |
|
||||||||
Meldung an: |
Gerhard
Becker, Cheddletonring 16, Tel./Fax 09633/4870, g.k.k.m.becker@t-online.de |
||||||||
Meldeschluss: |
22.09. |
|
|||||||
Organisa-tionsgeb.: |
je Mehrkampf 4 € |
|
|||||||
Ehrungen: |
Die sechs Erstplatzierten erhalten Urkunden |
|
|||||||
Kreisstaffelmeisterschaft |
|
||||||
Beachte: Allgemeine
Ausschreibungsbestimmungen 2005 |
|
||||||
Ort: Mitterteich, |
Datum 24.09. |
Tag Samstag |
Beginn 18:00 Uhr |
||||
Ausrichter: |
ATS Mitterteich |
|
|||||
Wettbewerbe: |
|
||||||
Klasse |
Disziplinen |
|
|||||
SD/SID |
3 x 1000/800m |
|
|||||
SC/SIC |
3 x 1000/800m |
|
|||||
SB/SIB |
3 x 1000/800m |
|
|||||
SA/SIA |
3 x 1000/800m |
|
|||||
m/w JB |
3 x 1000/800m |
|
|||||
m/w JA |
3 x 1000/800m |
|
|||||
Aktive |
4 x 400m, 3 x 1000/800m |
|
|||||
Meldung an: |
Gerhard Becker Tel./Fax 09633/4870 E-Mail
g.k.k.m.becker@t-online.de |
|
|||||
Meldeschluss: |
22.09. |
|
|||||
Organisa-tionsgeb.: |
Aktive 6 €, Jugend 4,50
€ Schüler 4 € |
|
|||||
Ehrungen: |
Urkunden für die drei
Erstplatzierten |
|
|||||