LG Landkreis Roth |
Kreiseinzelmeisterschaften 2015 |
am 29.07.2015 in Wendelstein - Kreissportanlage |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
Junioren U23 |
Hochsprung M U23 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Glöckner, Andreas | 1995 | BY | TSV Ebermannstadt | 1,77 | m |
171 | 174 | 177 | 180 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Glöckner | xo | o | o | xxx |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | -0,1 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Gottwald, Jonas | 1998 | BY | LG Landkreis Roth | 13,64 | sec. |
800 m MJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Eberler, Paul | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 2:46,00 | min. |
Weitsprung MJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Heuger, Hendrik | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 5,17 | m |
5,01 | 4,91 | 4,91 | 4,91 | 4,93 | 5,17 | ||
-0,7 | -0,1 | -0,6 | -1,2 | -1,3 | -1,5 |
Jugend M15 |
100 m M15 | -0,3 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Honig, Christian | 2000 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 11,70 | sec. |
2. | Holtzwart, Xaver | 2000 | BY | TV 1848 Schwabach | 12,70 | sec. |
800 m M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Weingärtner, Alexander | 2000 | BY | TSV 1861 Mainburg | 2:15,37 | min. |
2. | Reichert, Jannik | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 2:29,45 | min. |
3. | Holtzwart, Xaver | 2000 | BY | TV 1848 Schwabach | 2:41,71 | min. |
Hochsprung M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 1,74 | m |
2. | Weingärtner, Alexander | 2000 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,62 | m |
3. | Holtzwart, Xaver | 2000 | BY | TV 1848 Schwabach | 1,47 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | |||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | von Hardenber | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | |||||
2. | Weingärtner | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | xo | xxo | o | o | xxx | |||||||||
3. | Holtzwart | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Honig, Christian | 2000 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 6,26 | m |
x | 6,26 | x | 6,23 | 5,74 | x | ||
-1,1 | -0,1 | -1,6 |
2. | von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 5,77 | m |
x | 5,70 | 5,30 | 5,66 | 5,77 | 5,74 | ||
-0,2 | -2,1 | -1,6 | -0,6 | -2,9 |
3. | Holtzwart, Xaver | 2000 | BY | TV 1848 Schwabach | 5,42 | m |
x | 5,42 | x | 5,09 | 5,19 | 5,30 | ||
-1,2 | -0,4 | -1,7 | -0,2 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -0,2 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 13,73 | sec. |
2. | Wedel, Lorenz | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 14,26 | sec. |
3. | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 14,43 | sec. |
800 m M14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wedel, Lorenz | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 2:31,30 | min. |
Hochsprung M14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1,53 | m |
2. | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumann | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Schimming | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wedel, Lorenz | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,53 | m |
x | x | x | x | 4,53 | x | ||
-1,8 |
2. | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,39 | m |
4,25 | 4,39 | 4,33 | 3,96 | x | 4,27 | ||
-0,5 | -2,5 | -1,2 | -0,8 | -2,1 |
3. | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,05 | m |
4,04 | x | 4,05 | x | x | x | ||
-2,2 | -1,3 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Einsiedler, Lukas | 2002 | BY | TSV Ochenbruck | 10,44 | sec. |
2. | Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,43 | sec. |
3. | Nißlein, Jonathan | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,85 | sec. |
800 m M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Weißbeck, Georg | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:13,24 | min. |
Hochsprung M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1,37 | m |
2. | Nißlein, Jonathan | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Höfner | - | - | o | xo | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Nißlein | o | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Einsiedler, Lukas | 2002 | BY | TSV Ochenbruck | 4,05 | m |
3,86 | 3,86 | 3,87 | 4,02 | 3,60 | 4,05 |
2. | Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,92 | m |
x | 3,91 | 3,60 | 3,92 | 3,89 | x |
3. | Nißlein, Jonathan | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,71 | m |
3,58 | 3,42 | 3,45 | 3,42 | 3,66 | 3,71 |
4. | Weißbeck, Georg | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,31 | m |
x | 2,92 | 2,39 | 3,07 | 3,31 | 3,29 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Lehnert, Otto | 2003 | BY | TV Glaishammer Nürnberg | 11,45 | sec. |
2. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,92 | sec. |
3. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,04 | sec. |
4. | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,06 | sec. |
75 m M12 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Wilimsky, Daniel | 2003 | BY | TSV Ochenbruck | 10,48 | sec. |
2. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 11,64 | sec. |
3. | Rubisch, Benedikt | 2003 | BY | TSV Katzwang 05 | 12,30 | sec. |
4. | Müller, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,66 | sec. |
5. | Hechtel, Sebastian | 2003 | BY | TV Büchenbach | 13,49 | sec. |
75 m M12 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wilimsky, Daniel | 2003 | BY | TSV Ochenbruck | 10,48 | sec. |
2. | Lehnert, Otto | 2003 | BY | TV Glaishammer Nürnberg | 11,45 | sec. |
3. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 11,64 | sec. |
4. | Rubisch, Benedikt | 2003 | BY | TSV Katzwang 05 | 12,30 | sec. |
5. | Müller, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,66 | sec. |
6. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,92 | sec. |
7. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,04 | sec. |
8. | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,06 | sec. |
9. | Hechtel, Sebastian | 2003 | BY | TV Büchenbach | 13,49 | sec. |
800 m M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 2:48,47 | min. |
2. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:07,79 | min. |
3. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:21,27 | min. |
Hochsprung M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1,37 | m |
2. | Lehnert, Otto | 2003 | BY | TV Glaishammer Nürnberg | 1,28 | m |
3. | Rubisch, Benedikt | 2003 | BY | TSV Katzwang 05 | 1,20 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Eberler | o | - | o | xo | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Lehnert | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Rubisch | o | xo | o | xxx |
Weitsprung M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wilimsky, Daniel | 2003 | BY | TSV Ochenbruck | 4,07 | m |
3,91 | 2,52 | 3,91 | 3,79 | 4,07 | 4,05 |
2. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 4,06 | m |
4,06 | 3,99 | 3,81 | 3,73 | 3,75 | 3,71 |
3. | Lehnert, Otto | 2003 | BY | TV Glaishammer Nürnberg | 3,90 | m |
3,56 | 3,35 | 3,90 | 3,81 | 3,74 | 3,69 |
4. | Rubisch, Benedikt | 2003 | BY | TSV Katzwang 05 | 3,28 | m |
x | 2,85 | 2,44 | x | 3,28 | 3,16 |
5. | Müller, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,27 | m |
3,18 | 2,98 | 3,27 | 3,10 | 3,02 | 2,92 |
6. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,22 | m |
x | x | 2,95 | 2,89 | 2,84 | 3,22 |
7. | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,05 | m |
x | 3,00 | 2,75 | 2,82 | 2,91 | 3,05 |
8. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,00 | m |
2,99 | 2,94 | 3,00 | 2,87 | 2,95 | 2,68 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 7,74 | sec. |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 8,92 | sec. |
3. | Hörndler, Tobias | 2004 | BY | TV Büchenbach | 8,97 | sec. |
4. | Smola, Bastian | 2004 | BY | TSV 1892 Windsbach | 9,82 | sec. |
800 m M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 2:52,11 | min. |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3:19,15 | min. |
Weitsprung M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 4,46 | m |
4,27 | 4,43 | 4,31 | 4,46 | 4,33 | 4,32 |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,39 | m |
3,28 | x | x | x | 3,22 | 3,39 |
3. | Hörndler, Tobias | 2004 | BY | TV Büchenbach | 3,20 | m |
3,20 | 3,03 | 3,01 | x | 2,92 | 2,95 |
4. | Smola, Bastian | 2004 | BY | TSV 1892 Windsbach | 3,12 | m |
3,12 | 2,97 | 2,95 | 2,99 | 2,85 | 3,02 |
Schlagball 80g M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 37,50 | m |
34,50 | 35,00 | 35,50 | 33,50 | 37,50 | 35,00 |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 35,00 | m |
26,00 | 25,00 | 25,50 | 28,00 | 35,00 | 31,00 |
3. | Smola, Bastian | 2004 | BY | TSV 1892 Windsbach | 23,50 | m |
x | 22,50 | 23,50 | 22,00 | 22,00 | 22,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Trapp, Tim | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 8,26 | sec. |
2. | Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,49 | sec. |
3. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,96 | sec. |
50 m M10 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Reuter, Tobias | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 8,45 | sec. |
2. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,18 | sec. |
3. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,20 | sec. |
50 m M10 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Trapp, Tim | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 8,26 | sec. |
2. | Reuter, Tobias | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 8,45 | sec. |
3. | Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,49 | sec. |
4. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,96 | sec. |
5. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,18 | sec. |
6. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,20 | sec. |
800 m M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:04,80 | min. |
2. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:08,06 | min. |
3. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:19,16 | min. |
Weitsprung M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Reuter, Tobias | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 3,75 | m |
x | 3,68 | 3,64 | 3,75 | 3,55 | 3,52 |
2. | Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,66 | m |
3,66 | 3,57 | 3,45 | 3,57 | x | x |
3. | Trapp, Tim | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 3,45 | m |
x | 3,34 | 3,45 | 3,35 | x | 3,31 |
4. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,29 | m |
x | 3,08 | 3,21 | 3,12 | 3,21 | 3,29 |
5. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,27 | m |
3,27 | 3,11 | 3,03 | 3,07 | 3,10 | 3,17 |
6. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,14 | m |
3,06 | 2,70 | 3,06 | 2,79 | 2,86 | 3,14 |
Schlagball 80g M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Trapp, Tim | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 36,00 | m |
36,00 | 29,50 | 33,50 | 32,00 | 33,50 | 32,00 |
2. | Reuter, Tobias | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 34,50 | m |
x | 28,00 | 31,00 | 33,00 | 29,00 | 34,50 |
3. | Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 32,00 | m |
27,50 | 28,00 | 30,50 | x | 32,00 | 31,00 |
4. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 30,00 | m |
23,00 | 28,00 | 26,00 | 28,00 | 26,00 | 30,00 |
5. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 26,00 | m |
22,50 | 21,50 | 20,50 | 24,00 | 26,00 | 22,50 |
6. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 16,50 | m |
14,00 | 14,50 | 14,00 | 16,50 | 15,00 | 15,00 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,16 | sec. |
2. | Zetlmeisl, Adrian | 2006 | BY | SV Leerstetten | 8,70 | sec. |
3. | Müller, Robin | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,05 | sec. |
4. | Heinl, Leonid | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,24 | sec. |
5. | Reichert, Lucas | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,89 | sec. |
50 m M 9 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Wörlein, Tobias | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 8,36 | sec. |
2. | Sulzberger, Marc | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 8,43 | sec. |
3. | Roman, Raphael | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,64 | sec. |
4. | Kahn, Marcel | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 8,69 | sec. |
5. | Bittner, Luis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,77 | sec. |
6. | Scharrer, Nico | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 9,21 | sec. |
50 m M 9 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,16 | sec. |
2. | Wörlein, Tobias | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 8,36 | sec. |
3. | Sulzberger, Marc | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 8,43 | sec. |
4. | Roman, Raphael | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,64 | sec. |
5. | Kahn, Marcel | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 8,69 | sec. |
6. | Zetlmeisl, Adrian | 2006 | BY | SV Leerstetten | 8,70 | sec. |
7. | Bittner, Luis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,77 | sec. |
8. | Müller, Robin | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,05 | sec. |
9. | Scharrer, Nico | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 9,21 | sec. |
10. | Heinl, Leonid | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,24 | sec. |
11. | Reichert, Lucas | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,89 | sec. |
800 m M 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kahn, Marcel | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 3:01,59 | min. |
2. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 3:09,22 | min. |
3. | Bittner, Luis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 3:10,46 | min. |
4. | Zetlmeisl, Adrian | 2006 | BY | SV Leerstetten | 3:19,31 | min. |
5. | Roman, Raphael | 2006 | BY | TV Büchenbach | 3:32,78 | min. |
6. | Kriegbaum, Mathis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 3:38,02 | min. |
7. | Heinl, Leonid | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 3:43,39 | min. |
8. | Reichert, Lucas | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 4:01,28 | min. |
Weitsprung M 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 4,05 | m |
4,05 | 3,91 | x | 3,92 | 3,93 | 3,95 |
2. | Wörlein, Tobias | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 3,66 | m |
x | 3,51 | x | 3,39 | 3,51 | 3,66 |
3. | Zetlmeisl, Adrian | 2006 | BY | SV Leerstetten | 3,56 | m |
3,56 | 3,27 | 3,38 | 3,44 | 3,27 | 3,26 |
4. | Roman, Raphael | 2006 | BY | TV Büchenbach | 3,47 | m |
3,13 | 2,93 | 3,47 | 3,08 | 3,12 | 3,25 |
5. | Bittner, Luis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 3,43 | m |
3,43 | x | 3,33 | 3,36 | 3,21 | 3,15 |
6. | Sulzberger, Marc | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 3,35 | m |
3,29 | 3,35 | 3,29 | 3,26 | 3,31 | 3,30 |
7. | Jahn, Tom | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 3,32 | m |
3,10 | 3,05 | 3,32 | 3,25 | 3,22 | 3,24 |
8. | Kahn, Marcel | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 3,25 | m |
3,25 | 3,19 | 3,21 | 3,17 | 3,09 | 3,09 |
9. | Müller, Robin | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 3,11 | m |
2,99 | 2,88 | 3,11 |
10. | Scharrer, Nico | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 3,00 | m |
2,82 | 2,76 | 3,00 |
11. | Heinl, Leonid | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 2,92 | m |
2,92 | x | 2,79 |
12. | Kriegbaum, Mathis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 2,51 | m |
2,43 | x | 2,51 |
13. | Reichert, Lucas | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 2,47 | m |
2,20 | 2,47 | 2,42 |
Schlagball 80g M 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 38,00 | m |
31,00 | 38,00 | 33,00 | 32,00 | 37,00 | 32,50 |
2. | Müller, Robin | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 33,00 | m |
33,00 | 28,00 | 28,00 | 28,00 | 31,50 | 30,50 |
3. | Wörlein, Tobias | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 33,00 | m |
33,00 | 28,00 | 31,00 | 20,50 | 29,50 | 27,50 |
4. | Jahn, Tom | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 32,00 | m |
27,00 | 31,00 | 31,50 | 30,00 | 30,00 | 32,00 |
5. | Bittner, Luis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 30,00 | m |
25,00 | 25,50 | 24,00 | 30,00 | 29,00 | 29,50 |
6. | Roman, Raphael | 2006 | BY | TV Büchenbach | 27,00 | m |
25,00 | 25,00 | 22,00 | 24,00 | 27,00 | 27,00 |
7. | Zetlmeisl, Adrian | 2006 | BY | SV Leerstetten | 25,00 | m |
22,00 | 25,00 | x | 23,50 | 23,50 | 25,00 |
8. | Kriegbaum, Mathis | 2006 | BY | TV Büchenbach | 19,00 | m |
19,00 | 17,50 | 17,50 | 13,00 | 18,50 | 15,50 |
9. | Kahn, Marcel | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 18,50 | m |
13,50 | 18,50 | 15,50 |
10. | Heinl, Leonid | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 16,00 | m |
13,50 | 13,00 | 16,00 |
11. | Reichert, Lucas | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 12,00 | m |
12,00 | 11,00 | 11,50 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Linus | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 8,11 | sec. |
2. | Horn, Niklas | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 8,74 | sec. |
3. | Bernhard, Julian | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 9,08 | sec. |
4. | Wittmann, Alexander | 2007 | BY | TV Büchenbach | 10,39 | sec. |
800 m M 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Linus | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 2:54,89 | min. |
Weitsprung M 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Linus | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 3,66 | m |
3,63 | 3,63 | 3,61 | 3,54 | 3,63 | 3,66 |
2. | Horn, Niklas | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 3,11 | m |
2,88 | 2,91 | 3,03 | 2,88 | 3,11 | 3,03 |
3. | Bernhard, Julian | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 3,01 | m |
2,92 | 2,38 | 2,76 | 2,94 | 3,01 | 2,80 |
4. | Wittmann, Alexander | 2007 | BY | TV Büchenbach | 2,62 | m |
2,62 | 2,32 | 2,17 | 2,34 | 2,24 | 2,50 |
Schlagball 80g M 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Linus | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 33,00 | m |
30,00 | 33,00 | 29,00 | 28,00 | 25,00 | 28,00 |
2. | Wittmann, Alexander | 2007 | BY | TV Büchenbach | 29,50 | m |
24,50 | 25,00 | 27,00 | 25,50 | 25,50 | 29,50 |
3. | Horn, Niklas | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 28,00 | m |
27,00 | 28,00 | 28,00 | 20,50 | 28,00 | 28,00 |
4. | Bernhard, Julian | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 22,50 | m |
21,00 | x | 22,50 | 17,00 | 15,50 | 12,50 |
Kinder M07 |
50 m M 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kutzen, Paul | 2008 | BY | TV Büchenbach | 9,04 | sec. |
2. | Hawbaker, Denny-J. | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 9,19 | sec. |
3. | Besser, Jonas | 2008 | BY | TV Büchenbach | 9,76 | sec. |
4. | Kleime-König, Malte | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 9,93 | sec. |
5. | Wittmann, Timo | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 10,58 | sec. |
800 m M 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wittmann, Timo | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 3:35,75 | min. |
2. | Besser, Jonas | 2008 | BY | TV Büchenbach | 3:37,26 | min. |
3. | Kutzen, Paul | 2008 | BY | TV Büchenbach | 4:17,95 | min. |
Weitsprung M 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kutzen, Paul | 2008 | BY | TV Büchenbach | 2,94 | m |
2,80 | 2,92 | 2,92 | 2,94 | 2,90 | 2,88 |
2. | Kleime-König, Malte | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 2,81 | m |
2,81 | 2,58 | 2,61 | 2,43 | 2,41 | 2,46 |
3. | Hawbaker, Denny-J. | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 2,75 | m |
2,68 | 2,70 | x | 2,40 | 2,75 | 2,69 |
4. | Besser, Jonas | 2008 | BY | TV Büchenbach | 2,46 | m |
2,42 | 2,20 | 2,40 | 2,22 | 2,34 | 2,46 |
5. | Wittmann, Timo | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 2,44 | m |
2,44 | 2,11 | 2,15 | 2,19 | 2,22 | 2,08 |
Schlagball 80g M 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kleime-König, Malte | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 24,00 | m |
18,50 | 20,00 | 24,00 | 18,50 | 23,50 | 20,00 |
2. | Hawbaker, Denny-J. | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 20,50 | m |
16,50 | 17,50 | 20,50 | 18,50 | 17,00 | 15,00 |
3. | Kutzen, Paul | 2008 | BY | TV Büchenbach | 17,00 | m |
13,00 | 17,00 | 15,50 | 12,50 | 13,50 | 15,00 |
4. | Besser, Jonas | 2008 | BY | TV Büchenbach | 16,00 | m |
5,00 | 13,50 | 13,50 | 6,50 | 9,50 | 16,00 |
5. | Wittmann, Timo | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 10,00 | m |
8,00 | 8,50 | 10,00 | 7,50 | 10,00 | 8,00 |
Kinder M06 |
50 m M 6 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Salamon, Ole | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 10,98 | sec. |
2. | Smola, Tim | 2009 | BY | TSV 1892 Windsbach | 11,81 | sec. |
3. | Sommer, Michael | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 12,67 | sec. |
800 m M 6 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Salamon, Ole | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 3:48,66 | min. |
2. | Sommer, Michael | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 4:49,51 | min. |
Weitsprung M 6 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Salamon, Ole | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 2,18 | m |
x | 1,70 | 2,18 | - | 1,72 | - |
2. | Smola, Tim | 2009 | BY | TSV 1892 Windsbach | 1,89 | m |
x | 1,65 | 1,87 | 1,89 | 1,84 | 1,58 |
Sommer, Michael | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Schlagball 80g M 6 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Salamon, Ole | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 13,00 | m |
10,00 | 10,00 | 11,00 | 12,50 | 13,00 | 11,50 |
2. | Smola, Tim | 2009 | BY | TSV 1892 Windsbach | 11,50 | m |
9,50 | 6,50 | 6,50 | 8,50 | 11,50 | 10,00 |
3. | Sommer, Michael | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 6,00 | m |
0,5 | 6,00 | 5,00 | 4,00 | 4,00 | 2,00 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | -0,2 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Voelkel, Jana | 1999 | BY | TSV Katzwang 05 | 13,65 | sec. |
2. | Hofrichter, Lisa | 1999 | BY | TSV Katzwang 05 | 14,23 | sec. |
3. | Rein, Laura | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 14,54 | sec. |
800 m WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Rein, Laura | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 2:50,23 | min. |
Hochsprung WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Voelkel, Jana | 1999 | BY | TSV Katzwang 05 | 1,54 | m |
2. | Friedrich, Juliane | 1999 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,48 | m |
3. | Mätzold, Carolin | 1998 | BY | TV Büchenbach | 1,42 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Voelkel | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | - | xxx | |||||||||
2. | Friedrich | - | - | - | - | - | - | - | xo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||
3. | Mätzold | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Hofrichter, Lisa | 1999 | BY | TSV Katzwang 05 | 4,65 | m |
4,63 | x | 4,65 | 4,63 | 4,63 | 4,29 | ||
+0,0 | -1,8 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Friedrich, Juliane | 1999 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,06 | m |
x | x | x | 4,06 | x | x | ||
-1,6 |
3. | Rein, Laura | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3,87 | m |
3,87 | x | x | 3,54 | 3,87 | 3,41 | ||
-1,1 | -0,6 | -1,3 | -1,9 |
4. | Mariacher, Anna | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3,85 | m |
3,85 | x | - | - | - | - | ||
-1,3 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 15,45 | sec. |
800 m W15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 3:16,44 | min. |
Hochsprung W15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 1,48 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kuhn | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 3,97 | m |
x | 3,55 | x | 3,94 | 3,97 | 3,91 | ||
-0,8 | -1,4 | -0,7 | -0,6 |
Jugend W14 |
100 m W14 | -0,1 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 15,14 | sec. |
2. | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 16,33 | sec. |
800 m W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Schweitzer, Pia | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:30,03 | min. |
2. | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 2:49,72 | min. |
Hochsprung W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1,39 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Latzko | - | o | xo | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Schmidt, Rhona | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,12 | m |
x | 4,12 | 4,08 | - | - | - | ||
-1,0 | -0,7 |
2. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 3,98 | m |
3,63 | 3,98 | 3,74 | 3,42 | 3,83 | 3,98 | ||
+0,0 | -1,1 | -0,9 | +0,0 | -0,6 | -1,2 |
3. | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 3,85 | m |
3,55 | 3,85 | 3,84 | 3,52 | 3,47 | 3,33 | ||
-1,9 | -0,1 | -0,6 | -1,2 | -0,4 | -0,8 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Ladwig, Anna-Lisa | 2002 | BY | TSV Ebermannstadt | 10,90 | sec. |
2. | Linkohr, Lisa-Marie | 2002 | BY | SV Leerstetten | 11,04 | sec. |
3. | Heckel, Emma | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 11,41 | sec. |
4. | Kraus, Annika | 2002 | BY | TSV Ebermannstadt | 12,11 | sec. |
5. | Bärnreuther, Laura | 2002 | BY | SV Leerstetten | 12,41 | sec. |
75 m W13 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Herrmann, Amelie | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 9,97 | sec. |
2. | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 10,16 | sec. |
3. | Himmler, Judith | 2002 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 11,03 | sec. |
4. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,71 | sec. |
5. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 12,73 | sec. |
75 m W13 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Herrmann, Amelie | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 9,97 | sec. |
2. | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 10,16 | sec. |
3. | Ladwig, Anna-Lisa | 2002 | BY | TSV Ebermannstadt | 10,90 | sec. |
4. | Himmler, Judith | 2002 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 11,03 | sec. |
5. | Linkohr, Lisa-Marie | 2002 | BY | SV Leerstetten | 11,04 | sec. |
6. | Heckel, Emma | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 11,41 | sec. |
7. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,71 | sec. |
8. | Kraus, Annika | 2002 | BY | TSV Ebermannstadt | 12,11 | sec. |
9. | Bärnreuther, Laura | 2002 | BY | SV Leerstetten | 12,41 | sec. |
10. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 12,73 | sec. |
800 m W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Görgler, Sara | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:40,50 | min. |
2. | Heckel, Emma | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 2:42,59 | min. |
3. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 2:54,84 | min. |
4. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:25,16 | min. |
Hochsprung W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Herrmann, Amelie | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 1,52 | m |
2. | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 1,49 | m |
3. | Kraus, Annika | 2002 | BY | TSV Ebermannstadt | 1,34 | m |
4. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Herrmann | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||
2. | Herrmann | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
3. | Kraus | - | - | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||
4. | Kahn | o | o | xx- |
Weitsprung W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 4,90 | m |
x | 4,90 | 4,83 | 3,40 | 4,52 | x |
2. | Himmler, Judith | 2002 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 4,15 | m |
4,13 | 4,15 | 4,04 | 3,75 | 3,95 | 4,03 |
3. | Linkohr, Lisa-Marie | 2002 | BY | SV Leerstetten | 4,05 | m |
4,05 | 2,93 | 3,84 | 3,82 | 3,68 | 3,86 |
4. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,95 | m |
3,71 | 3,81 | 3,81 | 3,95 | x | 3,87 |
5. | Kraus, Annika | 2002 | BY | TSV Ebermannstadt | 3,78 | m |
3,78 | x | 3,70 | 3,53 | 3,51 | x |
6. | Heckel, Emma | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 3,73 | m |
3,60 | 3,56 | 2,11 | 3,32 | 3,68 | 3,73 |
7. | Bärnreuther, Laura | 2002 | BY | SV Leerstetten | 3,20 | m |
3,20 | 2,87 | 2,98 | 2,93 | x | 3,13 |
8. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,07 | m |
x | 3,07 | 3,00 | x | x | 2,94 |
9. | Ladwig, Anna-Lisa | 2002 | BY | TSV Ebermannstadt | 3,07 | m |
x | 2,84 | 3,07 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Winters, Inga | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 10,62 | sec. |
2. | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 10,92 | sec. |
3. | Müller, Vanessa | 2003 | BY | TV Büchenbach | 11,98 | sec. |
4. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,57 | sec. |
5. | Wolf, Sarah | 2003 | BY | TV Büchenbach | 12,77 | sec. |
800 m W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 2:59,01 | min. |
Hochsprung W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Winters, Inga | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 1,31 | m |
2. | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1,28 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Winters | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Kupsch | o | o | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 4,32 | m |
4,29 | 4,32 | 4,05 | 3,97 | 4,08 | 4,17 |
2. | Winters, Inga | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 4,08 | m |
3,95 | x | 4,08 | 4,02 | 3,97 | 4,07 |
3. | Müller, Vanessa | 2003 | BY | TV Büchenbach | 3,61 | m |
3,61 | 3,44 | 3,60 | 2,82 | 3,57 | x |
4. | Wolf, Sarah | 2003 | BY | TV Büchenbach | 3,50 | m |
x | x | x | 3,50 | x | x |
5. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,17 | m |
3,17 | 2,75 | 3,06 | 3,16 | 3,11 | 3,06 |
6. | Mätzold, Johanna | 2003 | BY | TV Büchenbach | 2,79 | m |
x | x | x | 2,62 | 2,35 | 2,79 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Meyer, Alissa | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 7,99 | sec. |
2. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,01 | sec. |
3. | Hechtel, Sophia | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,44 | sec. |
50 m W11 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 8,21 | sec. |
2. | Beisert, Lotta | 2004 | BY | TSV 1892 Windsbach | 8,48 | sec. |
3. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,14 | sec. |
4. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,94 | sec. |
50 m W11 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Meyer, Alissa | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 7,99 | sec. |
2. | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 8,21 | sec. |
3. | Beisert, Lotta | 2004 | BY | TSV 1892 Windsbach | 8,48 | sec. |
4. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,01 | sec. |
5. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,14 | sec. |
6. | Hechtel, Sophia | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,44 | sec. |
7. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,94 | sec. |
800 m W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 2:55,86 | min. |
2. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 3:01,53 | min. |
3. | Hechtel, Sophia | 2004 | BY | TV Büchenbach | 3:41,29 | min. |
4. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3:42,94 | min. |
Weitsprung W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,97 | m |
3,75 | 3,56 | 3,55 | 3,53 | 3,85 | 3,97 |
2. | Beisert, Lotta | 2004 | BY | TSV 1892 Windsbach | 3,72 | m |
3,72 | 3,50 | 3,70 | 3,68 | 3,68 | 3,66 |
3. | Meyer, Alissa | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 3,72 | m |
3,50 | 3,52 | 3,55 | 3,72 | 3,65 | 3,47 |
4. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,39 | m |
3,39 | 3,22 | 3,15 | 3,31 | 3,15 | 3,19 |
5. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,08 | m |
3,08 | 3,00 | x | 2,85 | 3,00 | 2,94 |
Schlagball 80g W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 26,50 | m |
14,50 | 26,50 | 26,00 | 21,00 | 18,00 | 20,50 |
2. | Beisert, Lotta | 2004 | BY | TSV 1892 Windsbach | 25,50 | m |
20,50 | 19,50 | 24,00 | 25,50 | 22,00 | 23,50 |
3. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 21,50 | m |
20,00 | 19,00 | 19,50 | 17,50 | 18,50 | 21,50 |
4. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 19,50 | m |
19,50 | 16,50 | 17,00 | 15,50 | 15,50 | 16,00 |
5. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 17,50 | m |
x | 15,00 | 15,50 | 16,50 | 13,50 | 17,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Schmid, Lea | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 8,29 | sec. |
2. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,80 | sec. |
3. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,94 | sec. |
50 m W10 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,07 | sec. |
2. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 8,33 | sec. |
3. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,67 | sec. |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,70 | sec. |
5. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,42 | sec. |
50 m W10 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,07 | sec. |
2. | Schmid, Lea | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 8,29 | sec. |
3. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 8,33 | sec. |
4. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,67 | sec. |
5. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,70 | sec. |
6. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,80 | sec. |
7. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,94 | sec. |
8. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,42 | sec. |
800 m W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:02,44 | min. |
2. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:16,52 | min. |
3. | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:19,29 | min. |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:25,15 | min. |
5. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:32,27 | min. |
6. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:58,02 | min. |
Weitsprung W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,57 | m |
3,53 | 3,51 | 3,55 | 3,57 | 3,57 | 3,38 |
2. | Schmid, Lea | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 3,55 | m |
3,27 | 3,28 | 3,30 | 3,31 | 3,32 | 3,55 |
3. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,44 | m |
3,20 | 3,40 | x | 3,15 | 3,44 | 3,26 |
4. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 3,25 | m |
3,05 | 3,25 | 3,05 | 2,62 | 3,21 | x |
5. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,20 | m |
3,20 | 3,20 | 3,17 | 3,10 | 3,11 | 3,19 |
6. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,12 | m |
3,12 | 2,91 | x | x | 3,04 | 3,05 |
7. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,12 | m |
2,87 | 2,80 | 2,91 | 2,99 | 3,12 | 3,00 |
8. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,11 | m |
3,10 | 2,91 | 2,89 | 2,91 | 3,06 | 3,11 |
Schlagball 80g W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 28,50 | m |
28,00 | 27,50 | 28,50 | 24,50 | 24,00 | 27,00 |
2. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 24,50 | m |
23,00 | 17,00 | 24,50 | 20,50 | 24,50 | 17,50 |
3. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 22,50 | m |
22,50 | 18,00 | 15,50 | 18,00 | 20,50 | 13,50 |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 18,50 | m |
18,50 | 16,50 | 15,50 | 15,50 | 15,00 | x |
5. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 15,00 | m |
13,00 | 14,00 | 15,00 | 14,50 | 15,00 | 11,50 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Zottmann, Felicia | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 8,66 | sec. |
2. | Brusch, Clara | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,40 | sec. |
3. | Schorsack, Anne | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,49 | sec. |
4. | Smola, Fenja | 2006 | BY | TSV 1892 Windsbach | 10,43 | sec. |
50 m W 9 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Seitz, Luisa | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 8,94 | sec. |
2. | Merkel, Nele | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 9,60 | sec. |
3. | Zottmann, Alina | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 9,67 | sec. |
4. | Groß, Lara | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 9,94 | sec. |
5. | Hinterholzinger, Anja | 2006 | BY | TV Büchenbach | 10,81 | sec. |
50 m W 9 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Zottmann, Felicia | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 8,66 | sec. |
2. | Seitz, Luisa | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 8,94 | sec. |
3. | Brusch, Clara | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,40 | sec. |
4. | Schorsack, Anne | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 9,49 | sec. |
5. | Merkel, Nele | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 9,60 | sec. |
6. | Zottmann, Alina | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 9,67 | sec. |
7. | Groß, Lara | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 9,94 | sec. |
8. | Smola, Fenja | 2006 | BY | TSV 1892 Windsbach | 10,43 | sec. |
9. | Hinterholzinger, Anja | 2006 | BY | TV Büchenbach | 10,81 | sec. |
800 m W 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Seitz, Luisa | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 3:17,42 | min. |
2. | Brusch, Clara | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 3:35,33 | min. |
Weitsprung W 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Seitz, Luisa | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 3,46 | m |
x | 3,46 | 3,02 | 3,04 | 2,95 | 2,76 |
2. | Zottmann, Felicia | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 3,32 | m |
3,14 | 2,92 | 3,08 | 3,06 | 3,32 | 2,80 |
3. | Schorsack, Anne | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 2,99 | m |
2,95 | 2,99 | 2,79 | 2,82 | 2,92 | 2,96 |
4. | Merkel, Nele | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 2,99 | m |
x | 2,43 | 2,99 | 2,96 | 2,88 | 2,88 |
5. | Groß, Lara | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 2,89 | m |
0,23 | x | 2,89 | 2,58 | 2,77 | 2,71 |
6. | Zottmann, Alina | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 2,70 | m |
2,67 | 2,61 | 2,70 | x | 2,68 | 2,53 |
7. | Brusch, Clara | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 2,65 | m |
2,42 | 2,60 | 2,65 | 2,23 | 2,49 | 2,58 |
8. | Smola, Fenja | 2006 | BY | TSV 1892 Windsbach | 2,41 | m |
2,20 | x | 2,34 | 2,22 | 2,41 | 2,37 |
9. | Hinterholzinger, Anja | 2006 | BY | TV Büchenbach | 2,00 | m |
2,00 | 1,88 | 1,86 |
Schlagball 80g W 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Groß, Lara | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 20,00 | m |
19,00 | 20,00 | 15,00 | 8,00 | 17,50 | 17,00 |
2. | Zottmann, Alina | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 19,50 | m |
17,00 | 14,00 | 4,00 | 17,50 | 13,50 | 19,50 |
3. | Hinterholzinger, Anja | 2006 | BY | TV Büchenbach | 18,50 | m |
18,50 | 15,50 | 12,50 | 13,50 | 14,50 | 13,00 |
4. | Zottmann, Felicia | 2006 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 18,00 | m |
17,50 | 18,00 | 18,00 | 16,00 | 17,50 | 15,00 |
5. | Smola, Fenja | 2006 | BY | TSV 1892 Windsbach | 14,50 | m |
13,50 | 11,50 | 14,50 | 10,50 | 12,50 | 14,00 |
6. | Schorsack, Anne | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 13,00 | m |
8,50 | 10,00 | 13,00 | 10,00 | 11,00 | 9,50 |
7. | Brusch, Clara | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 10,50 | m |
6,50 | 7,00 | 10,50 | 10,00 | 10,50 | 10,00 |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Kraus, Laura | 2007 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 8,85 | sec. |
2. | Wilimsky, Rebecca | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 8,95 | sec. |
3. | Krauß, Louisa | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 10,74 | sec. |
4. | Hellein, Lea | 2007 | BY | TV Büchenbach | 11,12 | sec. |
50 m W 8 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 8,74 | sec. |
2. | Wörner, Janine | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,51 | sec. |
3. | Böllet, Carina | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,90 | sec. |
4. | Salamon, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,95 | sec. |
5. | Hörndler, Nicole | 2007 | BY | TV Büchenbach | 10,95 | sec. |
50 m W 8 | 29.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Hümmer, Amelie | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 8,80 | sec. |
2. | Berninger, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,28 | sec. |
3. | Bachmayer, Alina | 2007 | BY | TV Büchenbach | 10,15 | sec. |
4. | Roman, Stephania | 2007 | BY | TV Büchenbach | 10,48 | sec. |
50 m W 8 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 8,74 | sec. |
2. | Hümmer, Amelie | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 8,80 | sec. |
3. | Kraus, Laura | 2007 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 8,85 | sec. |
4. | Wilimsky, Rebecca | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 8,95 | sec. |
5. | Berninger, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,28 | sec. |
6. | Wörner, Janine | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,51 | sec. |
7. | Böllet, Carina | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,90 | sec. |
8. | Salamon, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,95 | sec. |
9. | Bachmayer, Alina | 2007 | BY | TV Büchenbach | 10,15 | sec. |
10. | Roman, Stephania | 2007 | BY | TV Büchenbach | 10,48 | sec. |
11. | Krauß, Louisa | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 10,74 | sec. |
12. | Hörndler, Nicole | 2007 | BY | TV Büchenbach | 10,95 | sec. |
13. | Hellein, Lea | 2007 | BY | TV Büchenbach | 11,12 | sec. |
800 m W 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3:07,28 | min. |
2. | Berninger, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 3:16,86 | min. |
3. | Böllet, Carina | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 3:49,68 | min. |
4. | Salamon, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 3:53,59 | min. |
5. | Krauß, Louisa | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 4:03,04 | min. |
Weitsprung W 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kraus, Laura | 2007 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 3,11 | m |
2,84 | 3,07 | 2,98 | 2,88 | 2,92 | 3,11 |
2. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3,06 | m |
2,86 | 2,87 | 2,92 | 3,05 | 2,97 | 3,06 |
3. | Hümmer, Amelie | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 2,98 | m |
2,83 | 2,75 | 2,98 | 2,97 | x | 2,88 |
4. | Berninger, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 2,84 | m |
2,84 | 2,68 | 2,72 | 2,78 | 2,82 | 2,80 |
5. | Wilimsky, Rebecca | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 2,80 | m |
x | x | 2,41 | 2,55 | 2,80 | 2,65 |
6. | Wörner, Janine | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 2,68 | m |
2,57 | 2,53 | 2,53 | 2,59 | 2,42 | 2,68 |
7. | Salamon, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 2,62 | m |
2,36 | 2,57 | 2,55 | 2,48 | 2,50 | 2,62 |
8. | Böllet, Carina | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 2,50 | m |
2,09 | 2,50 | x | 2,17 | 2,20 | 2,40 |
9. | Roman, Stephania | 2007 | BY | TV Büchenbach | 2,32 | m |
2,32 | 2,15 | 2,31 |
10. | Bachmayer, Alina | 2007 | BY | TV Büchenbach | 2,17 | m |
2,17 | x | x |
11. | Hellein, Lea | 2007 | BY | TV Büchenbach | 2,14 | m |
1,70 | 1,84 | 2,14 |
12. | Hörndler, Nicole | 2007 | BY | TV Büchenbach | 1,81 | m |
1,81 | x | x |
13. | Krauß, Louisa | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 1,74 | m |
1,58 | x | 1,74 |
Schlagball 80g W 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kraus, Laura | 2007 | BY | LG Spalt-Großweingarten | 21,00 | m |
21,00 | 18,00 | 18,50 | 17,00 | 18,00 | 18,00 |
2. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 16,50 | m |
14,00 | 16,50 | 13,00 | 13,50 | 13,50 | 15,00 |
3. | Berninger, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 15,00 | m |
14,50 | 15,00 | 13,50 | 13,50 | 13,50 | 13,00 |
4. | Wörner, Janine | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 13,00 | m |
11,00 | 13,00 | 13,00 | 10,00 | 10,00 | 10,00 |
5. | Roman, Stephania | 2007 | BY | TV Büchenbach | 9,50 | m |
9,50 | 8,00 | 5,00 | 8,00 | 8,00 | 8,00 |
6. | Böllet, Carina | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 9,00 | m |
7,00 | 6,00 | 6,50 | 9,00 | 7,50 | 8,50 |
7. | Salamon, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 8,50 | m |
8,50 | x | 7,50 | x | 6,00 | 6,50 |
8. | Hellein, Lea | 2007 | BY | TV Büchenbach | 8,00 | m |
8,00 | 6,00 | 6,50 | 7,00 | 6,00 | 5,50 |
9. | Krauß, Louisa | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 6,50 | m |
6,50 | x | 6,50 |
Kinder W07 |
50 m W 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Hofmair, Emma | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 9,25 | sec. |
2. | Sulzberger, Sarah | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 10,26 | sec. |
3. | Gräfensteiner, Magdalena | 2008 | BY | TV Büchenbach | 10,51 | sec. |
4. | Schmid, Mara | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 10,66 | sec. |
5. | Sengenberger, Ronja | 2008 | BY | TV Büchenbach | 11,78 | sec. |
800 m W 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Hofmair, Emma | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 3:23,32 | min. |
Weitsprung W 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Sulzberger, Sarah | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 2,51 | m |
2,29 | 2,13 | x | 2,46 | 2,39 | 2,51 |
2. | Hofmair, Emma | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 2,44 | m |
2,42 | 2,42 | 2,44 | 2,42 | 2,40 | 2,22 |
3. | Schmid, Mara | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 2,25 | m |
2,25 | 2,18 | 2,16 | 2,03 | 2,18 | 2,20 |
4. | Gräfensteiner, Magdalena | 2008 | BY | TV Büchenbach | 2,01 | m |
1,98 | 2,01 | 1,98 | 1,85 | x | 1,80 |
Schlagball 80g W 7 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Meier, Jana | 2008 | BY | TV Büchenbach | 14,50 | m |
12,00 | 8,50 | 11,00 | 12,50 | 14,50 | 5,50 |
2. | Gräfensteiner, Magdalena | 2008 | BY | TV Büchenbach | 7,50 | m |
7,50 | 5,50 | 7,00 | 5,50 | 6,50 | 7,50 |
Kinder W06 |
50 m W 6 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Borne, Annelie | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 13,54 | sec. |
Weitsprung W 6 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Borne, Annelie | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 1,35 | m |
1,24 | 1,24 | 1,24 | 1,35 | x | 1,16 |
Schlagball 80g W 6 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Borne, Annelie | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 5,50 | m |
5,50 | 5,00 | 5,50 | 5,50 | 5,00 | 3,50 |
LG Landkreis Roth |
Kreiseinzelmeisterschaften 2015 |
am 29.07.2015 in Wendelstein - Kreissportanlage |
Kreismeisterschaft Roth/Weißenburg |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U18 |
Kinder M10 |
Kinder M11 |
Jugend M12 |
Jugend M13 |
Jugend M14 |
Jugend M15 |
Kinder W10 |
Kinder W11 |
Jugend W12 |
Jugend W13 |
Jugend W14 |
Jugend W15 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | -0,1 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Gottwald, Jonas | 1998 | BY | LG Landkreis Roth | 13,64 | sec. |
800 m MJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Eberler, Paul | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 2:46,00 | min. |
Weitsprung MJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Heuger, Hendrik | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 5,17 | m |
5,01 | 4,91 | 4,91 | 4,91 | 4,93 | 5,17 | ||
-0,7 | -0,1 | -0,6 | -1,2 | -1,3 | -1,5 |
Jugend M15 |
800 m M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Reichert, Jannik | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 2:29,45 | min. |
Hochsprung M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 1,74 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | |||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | von Hardenber | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx |
Weitsprung M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 5,77 | m |
x | 5,70 | 5,30 | 5,66 | 5,77 | 5,74 | ||
-0,2 | -2,1 | -1,6 | -0,6 | -2,9 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -0,2 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 13,73 | sec. |
2. | Wedel, Lorenz | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 14,26 | sec. |
3. | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 14,43 | sec. |
800 m M14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Wedel, Lorenz | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 2:31,30 | min. |
Hochsprung M14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1,53 | m |
2. | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumann | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Schimming | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Wedel, Lorenz | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,53 | m |
x | x | x | x | 4,53 | x | ||
-1,8 |
2. | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,39 | m |
4,25 | 4,39 | 4,33 | 3,96 | x | 4,27 | ||
-0,5 | -2,5 | -1,2 | -0,8 | -2,1 |
3. | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,05 | m |
4,04 | x | 4,05 | x | x | x | ||
-2,2 | -1,3 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,43 | sec. |
2. | Nißlein, Jonathan | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,85 | sec. |
800 m M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Weißbeck, Georg | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:13,24 | min. |
Hochsprung M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1,37 | m |
2. | Nißlein, Jonathan | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Höfner | - | - | o | xo | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Nißlein | o | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,92 | m |
x | 3,91 | 3,60 | 3,92 | 3,89 | x |
2. | Nißlein, Jonathan | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,71 | m |
3,58 | 3,42 | 3,45 | 3,42 | 3,66 | 3,71 |
3. | Weißbeck, Georg | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,31 | m |
x | 2,92 | 2,39 | 3,07 | 3,31 | 3,29 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
2. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,92 | sec. |
3. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,04 | sec. |
4. | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,06 | sec. |
75 m M12 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
2. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 11,64 | sec. |
4. | Müller, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,66 | sec. |
5. | Hechtel, Sebastian | 2003 | BY | TV Büchenbach | 13,49 | sec. |
75 m M12 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister |
Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 11,64 | sec. |
2. | Müller, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,66 | sec. |
3. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,92 | sec. |
4. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,04 | sec. |
5. | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 13,06 | sec. |
6. | Hechtel, Sebastian | 2003 | BY | TV Büchenbach | 13,49 | sec. |
800 m M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 2:48,47 | min. |
2. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:07,79 | min. |
3. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:21,27 | min. |
Hochsprung M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1,37 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Eberler | o | - | o | xo | o | o | xxo | xo | xxx |
Weitsprung M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 4,06 | m |
4,06 | 3,99 | 3,81 | 3,73 | 3,75 | 3,71 |
2. | Müller, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,27 | m |
3,18 | 2,98 | 3,27 | 3,10 | 3,02 | 2,92 |
3. | Lorenz, Marvin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,22 | m |
x | x | 2,95 | 2,89 | 2,84 | 3,22 |
4. | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,05 | m |
x | 3,00 | 2,75 | 2,82 | 2,91 | 3,05 |
5. | Hanzlik, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,00 | m |
2,99 | 2,94 | 3,00 | 2,87 | 2,95 | 2,68 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 7,74 | sec. |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 8,92 | sec. |
3. | Hörndler, Tobias | 2004 | BY | TV Büchenbach | 8,97 | sec. |
800 m M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 2:52,11 | min. |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3:19,15 | min. |
Weitsprung M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 4,46 | m |
4,27 | 4,43 | 4,31 | 4,46 | 4,33 | 4,32 |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,39 | m |
3,28 | x | x | x | 3,22 | 3,39 |
3. | Hörndler, Tobias | 2004 | BY | TV Büchenbach | 3,20 | m |
3,20 | 3,03 | 3,01 | x | 2,92 | 2,95 |
Schlagball 80g M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 37,50 | m |
34,50 | 35,00 | 35,50 | 33,50 | 37,50 | 35,00 |
2. | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 35,00 | m |
26,00 | 25,00 | 25,50 | 28,00 | 35,00 | 31,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
2. | Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,49 | sec. |
3. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,96 | sec. |
50 m M10 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
2. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,18 | sec. |
3. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,20 | sec. |
50 m M10 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister |
Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,49 | sec. |
2. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,96 | sec. |
3. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,18 | sec. |
4. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,20 | sec. |
800 m M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:04,80 | min. |
2. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:08,06 | min. |
3. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:19,16 | min. |
Weitsprung M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,66 | m |
3,66 | 3,57 | 3,45 | 3,57 | x | x |
2. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,29 | m |
x | 3,08 | 3,21 | 3,12 | 3,21 | 3,29 |
3. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,27 | m |
3,27 | 3,11 | 3,03 | 3,07 | 3,10 | 3,17 |
4. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,14 | m |
3,06 | 2,70 | 3,06 | 2,79 | 2,86 | 3,14 |
Schlagball 80g M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Möller, Anton | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 32,00 | m |
27,50 | 28,00 | 30,50 | x | 32,00 | 31,00 |
2. | Billner, Alexander | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 30,00 | m |
23,00 | 28,00 | 26,00 | 28,00 | 26,00 | 30,00 |
3. | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 26,00 | m |
22,50 | 21,50 | 20,50 | 24,00 | 26,00 | 22,50 |
4. | Berninger, Bela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 16,50 | m |
14,00 | 14,50 | 14,00 | 16,50 | 15,00 | 15,00 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | -0,2 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Rein, Laura | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 14,54 | sec. |
800 m WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Rein, Laura | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 2:50,23 | min. |
Hochsprung WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Mätzold, Carolin | 1998 | BY | TV Büchenbach | 1,42 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mätzold | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Rein, Laura | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3,87 | m |
3,87 | x | x | 3,54 | 3,87 | 3,41 | ||
-1,1 | -0,6 | -1,3 | -1,9 |
2. | Mariacher, Anna | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3,85 | m |
3,85 | x | - | - | - | - | ||
-1,3 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 15,45 | sec. |
800 m W15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 3:16,44 | min. |
Hochsprung W15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 1,48 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kuhn | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 3,97 | m |
x | 3,55 | x | 3,94 | 3,97 | 3,91 | ||
-0,8 | -1,4 | -0,7 | -0,6 |
Jugend W14 |
100 m W14 | -0,1 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 15,14 | sec. |
2. | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 16,33 | sec. |
800 m W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 2:49,72 | min. |
Hochsprung W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1,39 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Latzko | - | o | xo | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Schmidt, Rhona | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,12 | m |
x | 4,12 | 4,08 | - | - | - | ||
-1,0 | -0,7 |
2. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 3,98 | m |
3,63 | 3,98 | 3,74 | 3,42 | 3,83 | 3,98 | ||
+0,0 | -1,1 | -0,9 | +0,0 | -0,6 | -1,2 |
3. | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 3,85 | m |
3,55 | 3,85 | 3,84 | 3,52 | 3,47 | 3,33 | ||
-1,9 | -0,1 | -0,6 | -1,2 | -0,4 | -0,8 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
2. | Linkohr, Lisa-Marie | 2002 | BY | SV Leerstetten | 11,04 | sec. |
5. | Bärnreuther, Laura | 2002 | BY | SV Leerstetten | 12,41 | sec. |
75 m W13 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
3. | Himmler, Judith | 2002 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 11,03 | sec. |
4. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,71 | sec. |
5. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 12,73 | sec. |
75 m W13 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
Himmler, Judith | 2002 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 11,03 | sec. |
2. | Linkohr, Lisa-Marie | 2002 | BY | SV Leerstetten | 11,04 | sec. |
3. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 11,71 | sec. |
4. | Bärnreuther, Laura | 2002 | BY | SV Leerstetten | 12,41 | sec. |
5. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 12,73 | sec. |
800 m W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 2:54,84 | min. |
2. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:25,16 | min. |
Hochsprung W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Kahn | o | o | xx- |
Weitsprung W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Himmler, Judith | 2002 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 4,15 | m |
4,13 | 4,15 | 4,04 | 3,75 | 3,95 | 4,03 |
2. | Linkohr, Lisa-Marie | 2002 | BY | SV Leerstetten | 4,05 | m |
4,05 | 2,93 | 3,84 | 3,82 | 3,68 | 3,86 |
3. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,95 | m |
3,71 | 3,81 | 3,81 | 3,95 | x | 3,87 |
4. | Bärnreuther, Laura | 2002 | BY | SV Leerstetten | 3,20 | m |
3,20 | 2,87 | 2,98 | 2,93 | x | 3,13 |
5. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3,07 | m |
x | 3,07 | 3,00 | x | x | 2,94 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Winters, Inga | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 10,62 | sec. |
2. | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 10,92 | sec. |
3. | Müller, Vanessa | 2003 | BY | TV Büchenbach | 11,98 | sec. |
4. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 12,57 | sec. |
5. | Wolf, Sarah | 2003 | BY | TV Büchenbach | 12,77 | sec. |
800 m W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 2:59,01 | min. |
Hochsprung W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Winters, Inga | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 1,31 | m |
2. | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1,28 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Winters | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Kupsch | o | o | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 4,32 | m |
4,29 | 4,32 | 4,05 | 3,97 | 4,08 | 4,17 |
2. | Winters, Inga | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 4,08 | m |
3,95 | x | 4,08 | 4,02 | 3,97 | 4,07 |
3. | Müller, Vanessa | 2003 | BY | TV Büchenbach | 3,61 | m |
3,61 | 3,44 | 3,60 | 2,82 | 3,57 | x |
4. | Wolf, Sarah | 2003 | BY | TV Büchenbach | 3,50 | m |
x | x | x | 3,50 | x | x |
5. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3,17 | m |
3,17 | 2,75 | 3,06 | 3,16 | 3,11 | 3,06 |
6. | Mätzold, Johanna | 2003 | BY | TV Büchenbach | 2,79 | m |
x | x | x | 2,62 | 2,35 | 2,79 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
2. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,01 | sec. |
3. | Hechtel, Sophia | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,44 | sec. |
50 m W11 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 8,21 | sec. |
3. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,14 | sec. |
4. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,94 | sec. |
50 m W11 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 8,21 | sec. |
2. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,01 | sec. |
3. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,14 | sec. |
4. | Hechtel, Sophia | 2004 | BY | TV Büchenbach | 9,44 | sec. |
5. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 9,94 | sec. |
800 m W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 2:55,86 | min. |
2. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 3:01,53 | min. |
3. | Hechtel, Sophia | 2004 | BY | TV Büchenbach | 3:41,29 | min. |
4. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3:42,94 | min. |
Weitsprung W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,97 | m |
3,75 | 3,56 | 3,55 | 3,53 | 3,85 | 3,97 |
2. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,39 | m |
3,39 | 3,22 | 3,15 | 3,31 | 3,15 | 3,19 |
3. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 3,08 | m |
3,08 | 3,00 | x | 2,85 | 3,00 | 2,94 |
Schlagball 80g W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 26,50 | m |
14,50 | 26,50 | 26,00 | 21,00 | 18,00 | 20,50 |
2. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 21,50 | m |
20,00 | 19,00 | 19,50 | 17,50 | 18,50 | 21,50 |
3. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 19,50 | m |
19,50 | 16,50 | 17,00 | 15,50 | 15,50 | 16,00 |
4. | Bub, Annika | 2004 | BY | TV Büchenbach | 17,50 | m |
x | 15,00 | 15,50 | 16,50 | 13,50 | 17,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
2. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,80 | sec. |
3. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,94 | sec. |
50 m W10 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,07 | sec. |
2. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 8,33 | sec. |
3. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,67 | sec. |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,70 | sec. |
5. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,42 | sec. |
50 m W10 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,07 | sec. |
2. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 8,33 | sec. |
3. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,67 | sec. |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,70 | sec. |
5. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,80 | sec. |
6. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 8,94 | sec. |
7. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 9,42 | sec. |
800 m W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:02,44 | min. |
2. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:16,52 | min. |
3. | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:19,29 | min. |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:25,15 | min. |
5. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:32,27 | min. |
6. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3:58,02 | min. |
Weitsprung W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,57 | m |
3,53 | 3,51 | 3,55 | 3,57 | 3,57 | 3,38 |
2. | Hauselt, Luzia | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,44 | m |
3,20 | 3,40 | x | 3,15 | 3,44 | 3,26 |
3. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 3,25 | m |
3,05 | 3,25 | 3,05 | 2,62 | 3,21 | x |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,20 | m |
3,20 | 3,20 | 3,17 | 3,10 | 3,11 | 3,19 |
5. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,12 | m |
3,12 | 2,91 | x | x | 3,04 | 3,05 |
6. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,12 | m |
2,87 | 2,80 | 2,91 | 2,99 | 3,12 | 3,00 |
7. | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 3,11 | m |
3,10 | 2,91 | 2,89 | 2,91 | 3,06 | 3,11 |
Schlagball 80g W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 28,50 | m |
28,00 | 27,50 | 28,50 | 24,50 | 24,00 | 27,00 |
2. | Urban, Michaela | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 24,50 | m |
23,00 | 17,00 | 24,50 | 20,50 | 24,50 | 17,50 |
3. | Kramer, Gudrun | 2005 | BY | SV Leerstetten | 22,50 | m |
22,50 | 18,00 | 15,50 | 18,00 | 20,50 | 13,50 |
4. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 18,50 | m |
18,50 | 16,50 | 15,50 | 15,50 | 15,00 | x |
5. | Petruch, Sina | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 15,00 | m |
13,00 | 14,00 | 15,00 | 14,50 | 15,00 | 11,50 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Landkreis Roth | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.502519016428 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 9 | 8 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 11 | 10 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 16 | 15 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 26 | 25 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 32 | 29 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 64 | 60 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 76 | 72 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 140 | 132 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 15 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Christian Gußner | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Elli Müller | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5115 TSV Röttenbach |