TSV 1860 Ansbach |
Matteneinweihungsspringen des TSV 1860 Ansbach |
am 20.07.2015 in Ansbach - Sportanlage des Theresien-Gymnasiums |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Heid, Thomas | 1989 | BY | TSG 08 Roth | 3,70 | m |
280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | 360 | 370 | 380 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Heid | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xxo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Unger, Jakob | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,70 | m |
2. | Miehling, Niklas | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,60 | m |
3. | Hack, Julian | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,50 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Unger | - | - | - | - | o | o | - | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | o | xxx | |||||||
2. | Miehling | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
3. | Hack | - | - | - | - | o | o | xo | xo | xo | o | o | o | o | xxo | o | xxx |
Jugend M14 |
Stabhochsprung M14 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 2,70 | m |
2. | Arzt, Jan | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,00 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Khavvam | - | - | - | - | - | - | - | o | o | - | o | - | o | - | xo | o | o | xxx | |||||||
2. | Arzt | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xo | xxx |
Jugend M13 |
Stabhochsprung M13 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Himml, Felix | 2002 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Himml | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xo | x |
Jugend M12 |
Stabhochsprung M12 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Fischer, Christian | 2003 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2,00 | m |
2. | Uhl, Benedikt | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,70 | m |
3. | Fischer, Fabian | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,70 | m |
4. | Debrassine, Louis-Benoit | 2006 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,40 | m |
5. | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,30 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fischer | - | - | - | - | o | o | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Uhl | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Fischer | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Debrassine | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Popp | o | o | xxo | xxx |
Senioren M35 |
Stabhochsprung Sen. M35 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Teck, Thomas | 1978 | BY | TSG 08 Roth | 2,60 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Teck | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | o | xo | xxx |
Senioren M65 |
Stabhochsprung Sen. M65 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2,20 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Auer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xxx |
Senioren M70 |
Stabhochsprung Sen. M70 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Pauli, Hartmut | 1945 | BY | TSV 1892 Windsbach | 2,50 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pauli | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xxo | xxo | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
Stabhochsprung WJ U20 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Treffehn, Anika | 1997 | BY | TV 1848 Schwabach | 3,40 | m |
280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Treffehn | - | - | xo | - | o | o | xo | xxx |
Jugend W12 |
Stabhochsprung W12 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Keuerleber, Katharina | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
2. | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,50 | m |
3. | Kapischke, Katia | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
4. | Karl, Franziska | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
Nguyen, Viben | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | o.g.V. |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Keuerleber | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Uhl | xo | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Kapischke | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
4. | Karl | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Nguyen | xxx |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 20.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Heid, Thomas | 1989 | BY | TSG 08 Roth | 3,70 | m |
2. | Treffehn, Anika | 1997 | BY | TV 1848 Schwabach | 3,40 | m |
280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | 360 | 370 | 380 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Heid | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Treffehn | - | - | xo | - | o | o | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 20.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 2,70 | m |
2. | Unger, Jakob | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,70 | m |
3. | Teck, Thomas | 1978 | BY | TSG 08 Roth | 2,60 | m |
3. | Miehling, Niklas | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,60 | m |
5. | Hack, Julian | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,50 | m |
6. | Pauli, Hartmut | 1945 | BY | TSV 1892 Windsbach | 2,50 | m |
7. | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2,20 | m |
8. | Fischer, Christian | 2003 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2,00 | m |
9. | Arzt, Jan | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,00 | m |
10. | Himml, Felix | 2002 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
11. | Keuerleber, Katharina | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
12. | Uhl, Benedikt | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,70 | m |
13. | Fischer, Fabian | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,70 | m |
14. | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,50 | m |
15. | Debrassine, Louis-Benoit | 2006 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,40 | m |
16. | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,30 | m |
17. | Kapischke, Katia | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
18. | Karl, Franziska | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
Nguyen, Viben | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | o.g.V. |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Khavvam | - | - | - | - | - | - | - | o | o | - | o | - | o | - | xo | o | o | xxx | |||||||
2. | Unger | - | - | - | - | o | o | - | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | o | xxx | |||||||
3. | Teck | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
3. | Miehling | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
5. | Hack | - | - | - | - | o | o | xo | xo | xo | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||
6. | Pauli | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xxo | xxo | xxx | |||||||||
7. | Auer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xxx | ||||||||||||
8. | Fischer | - | - | - | - | o | o | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
9. | Arzt | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||
10. | Himml | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xo | x | |||||||||||||||
11. | Keuerleber | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
12. | Uhl | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
13. | Fischer | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
14. | Uhl | xo | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
15. | Debrassine | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
16. | Popp | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
17. | Kapischke | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
18. | Karl | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Nguyen | xxx |
TSV 1860 Ansbach |
Matteneinweihungsspringen des TSV 1860 Ansbach |
am 20.07.2015 in Ansbach - Sportanlage des Theresien-Gymnasiums |
Kreismeisterschaft 2015 |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U18 |
Jugend M12 |
Jugend M13 |
Jugend M14 |
Jugend W12 |
Senioren M70 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Miehling, Niklas | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,60 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Miehling | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx |
Jugend M14 |
Stabhochsprung M14 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Arzt, Jan | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,00 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Arzt | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xo | xxx |
Jugend M13 |
Stabhochsprung M13 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Himml, Felix | 2002 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Himml | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xo | x |
Jugend M12 |
Stabhochsprung M12 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Fischer, Christian | 2003 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2,00 | m |
2. | Uhl, Benedikt | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,70 | m |
3. | Fischer, Fabian | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,70 | m |
4. | Debrassine, Louis-Benoit | 2006 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,40 | m |
5. | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,30 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fischer | - | - | - | - | o | o | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Uhl | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Fischer | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Debrassine | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Popp | o | o | xxo | xxx |
Senioren M70 |
Stabhochsprung Sen. M70 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Pauli, Hartmut | 1945 | BY | TSV 1892 Windsbach | 2,50 | m |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pauli | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xxo | xxo | xxx |
Jugend W12 |
Stabhochsprung W12 | 20.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Keuerleber, Katharina | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
2. | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,50 | m |
3. | Kapischke, Katia | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
4. | Karl, Franziska | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
Nguyen, Viben | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | o.g.V. |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Keuerleber | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Uhl | xo | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Kapischke | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
4. | Karl | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Nguyen | xxx |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 20.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Miehling, Niklas | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,60 | m |
2. | Pauli, Hartmut | 1945 | BY | TSV 1892 Windsbach | 2,50 | m |
3. | Fischer, Christian | 2003 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2,00 | m |
4. | Arzt, Jan | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2,00 | m |
5. | Himml, Felix | 2002 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
6. | Keuerleber, Katharina | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,90 | m |
7. | Uhl, Benedikt | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,70 | m |
8. | Fischer, Fabian | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,70 | m |
9. | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,50 | m |
10. | Debrassine, Louis-Benoit | 2006 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,40 | m |
11. | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,30 | m |
12. | Kapischke, Katia | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
13. | Karl, Franziska | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,10 | m |
Nguyen, Viben | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | o.g.V. |
110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Miehling | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
2. | Pauli | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xxo | xxo | xxx | |||||||||
3. | Fischer | - | - | - | - | o | o | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Arzt | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||
5. | Himml | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xo | x | |||||||||||||||
6. | Keuerleber | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
7. | Uhl | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Fischer | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
9. | Uhl | xo | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Debrassine | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
11. | Popp | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
12. | Kapischke | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
13. | Karl | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Nguyen | xxx |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV 1860 Ansbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wolfgang Ebert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.502520116430 | 91522 Ansbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 1 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 2 | 1 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 8 | 6 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 23 | 21 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 2 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 7 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Ulrike Grau, Ansbach | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5201 TSV 1860 Ansbach e.V. |