Leichtathletik-Schüler-Sportfest
mit Kreismeisterschaften Sch/Schi C
am 13.03.2005 in Herzogenaurach
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M11
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Hnas, Pascal 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,22 m
2.Held, Johannes 94 LG Eckental 1,06 m
3.Fritsch, Jannick 94 LG / TV48 Erlangen 1,06 m
4.Kratzer, Andreas 94 LG Eckental 1,02 m
5.Bier, Alexander 94 LG Eckental 1,02 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Hnas, Pascal 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,18 m
2.Kratzer, Andreas 94 LG Eckental 4,09 m
3.Held, Johannes 94 LG Eckental 3,48 m
4.Bier, Alexander 94 LG Eckental 3,21 m
5.Fritsch, Jannick 94 LG / TV48 Erlangen 2,91 m
Böhringer, Alex 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Held, Johannes 94 LG Eckental 7,70
2.Hnas, Pascal 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 7,40
3.Kratzer, Andreas 94 LG Eckental 7,20
4.Bier, Alexander 94 LG Eckental 6,40
5.Fritsch, Jannick 94 LG / TV48 Erlangen 6,30
Böhringer, Alex 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.Hnas, Pascal 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 10,1 s 1./I
2.Kratzer, Andreas 94 LG Eckental 10,3 s 2./I
3.Held, Johannes 94 LG Eckental 10,7 s 1./II
4.Fritsch, Jannick 94 LG / TV48 Erlangen 11,4 s 2./II
5.Bier, Alexander 94 LG Eckental 11,8 s 3./II
Böhringer, Alex 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Schüler M10
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Steffen, Thomas 95 TS Lichtenfels 1,26 m
2.Winzer, Stefan 95 LG / TV48 Erlangen 1,10 m
3.Richter, Alexander 95 LG / TV48 Erlangen 1,06 m
4.Erdtmann, Philipp 95 LG Eckental 1,02 m
4.de Schultz, Ricardo 95 TSV Cossebaude/Dresden 1,02 m
6.Müller, Tim 95 LG Eckental 1,02 m
Rümpelein, Johannes 95 LG Eckental n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Lamm, Hannes 95 TSV Höchstadt/Aisch 3,92 m
2.Ballard, Darrin 95 TSV Höchstadt/Aisch 3,87 m
3.Steffen, Thomas 95 TS Lichtenfels 3,80 m
4.de Schultz, Ricardo 95 TSV Cossebaude/Dresden 3,79 m
5.Erdtmann, Philipp 95 LG Eckental 3,78 m
6.Geier, David 95 TSV Höchstadt/Aisch 3,55 m
7.Müller, Tim 95 LG Eckental 3,53 m
8.Winzer, Stefan 95 LG / TV48 Erlangen 3,32 m
9.Scholz, Bastian 95 TB / LG Erlangen 3,29 m
10.Kreißel, Philipp 95 TB / LG Erlangen 3,19 m
11.Leiblein, Sam 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,13 m
12.Hackenberg, Philipp 95 TSV Höchstadt/Aisch 3,12 m
13.Aurich, Christian 95 TSV Höchstadt/Aisch 3,03 m
14.Richter, Alexander 95 LG / TV48 Erlangen 2,97 m
15.Rümpelein, Johannes 95 LG Eckental 2,48 m
ÛVajko, Fabian 95 TB / LG Erlangen
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Winzer, Stefan 95 LG / TV48 Erlangen 9,40
2.Steffen, Thomas 95 TS Lichtenfels 9,30
3.de Schultz, Ricardo 95 TSV Cossebaude/Dresden 8,80
4.Richter, Alexander 95 LG / TV48 Erlangen 7,60
5.Leiblein, Sam 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 7,30
6.Erdtmann, Philipp 95 LG Eckental 7,20
7.Ballard, Darrin 95 TSV Höchstadt/Aisch 7,00
8.Müller, Tim 95 LG Eckental 7,00
9.Geier, David 95 TSV Höchstadt/Aisch 6,70
10.Aurich, Christian 95 TSV Höchstadt/Aisch 6,40
11.Rümpelein, Johannes 95 LG Eckental 6,30
12.Hackenberg, Philipp 95 TSV Höchstadt/Aisch 6,00
13.Lamm, Hannes 95 TSV Höchstadt/Aisch 5,50
14.Kreißel, Philipp 95 TB / LG Erlangen 5,40
15.Scholz, Bastian 95 TB / LG Erlangen 5,20
ÛVajko, Fabian 95 TB / LG Erlangen
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.Ballard, Darrin 95 TSV Höchstadt/Aisch 10,3 s 1./III
2.Erdtmann, Philipp 95 LG Eckental 10,6 s 2./III
3.de Schultz, Ricardo 95 TSV Cossebaude/Dresden 10,7 s 1./II
4.Winzer, Stefan 95 LG / TV48 Erlangen 10,9 s 3./III
5.Steffen, Thomas 95 TS Lichtenfels 11,0 s 1./I
5.Leiblein, Sam 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,0 s 1./IV
7.Geier, David 95 TSV Höchstadt/Aisch 11,2 s 2./IV
7.Müller, Tim 95 LG Eckental 11,2 s 2./II
7.Lamm, Hannes 95 TSV Höchstadt/Aisch 11,2 s 2./II
10.Scholz, Bastian 95 TB / LG Erlangen 11,3 s 2./I
11.Hackenberg, Philipp 95 TSV Höchstadt/Aisch 11,4 s 3./IV
12.Kreißel, Philipp 95 TB / LG Erlangen 11,7 s 3./I
12.Aurich, Christian 95 TSV Höchstadt/Aisch 11,7 s 4./II
14.Rümpelein, Johannes 95 LG Eckental 11,8 s 4./IV
15.Richter, Alexander 95 LG / TV48 Erlangen 11,9 s 4./I
ÛVajko, Fabian 95 TB / LG Erlangen
Schüler M9
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Schnura, Marco 96 TSV Langenzenn 3,55 m
2.Sulzer, Andreas 96 TSV Langenzenn 3,44 m
3.Schneider, Jannis 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,24 m
4.Thies, Tim 96 TB / LG Erlangen 3,12 m
5.Heineck, Alexander 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,07 m
6.Schwaigert, Leon 96 LG / TV48 Erlangen 2,95 m
7.Thiermayer, Raphael 96 TS Herzogenaurach 2,90 m
8.Haberzettl, Peter 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,67 m
9.Woellert, Axel 96 LG / TV48 Erlangen 2,64 m
10.Zips, Alexander 96 TSV Hemhofen 2,62 m
11.Schneider, Julian 96 LG / TV48 Erlangen 2,55 m
12.Binner, Mattäo 96 FSV Großenseebach 2,50 m
13.Stobitzer, Markus 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,40 m
14.Bedner, Christoph 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,05 m
Eck, Felix 96 TSV Höchstadt/Aisch n.a.
Burkhardt, Dominik 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Leiblein, Sam 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Mohr, Stefan 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Gärtner, Felix 96 LG / TV48 Erlangen n.a.
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Sulzer, Andreas 96 TSV Langenzenn 7,60
2.Schwaigert, Leon 96 LG / TV48 Erlangen 7,30
3.Schnura, Marco 96 TSV Langenzenn 6,60
4.Thiermayer, Raphael 96 TS Herzogenaurach 6,60
5.Schneider, Jannis 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,90
6.Schneider, Julian 96 LG / TV48 Erlangen 5,80
7.Heineck, Alexander 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,80
8.Gärtner, Felix 96 LG / TV48 Erlangen 5,70
9.Haberzettl, Peter 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,60
10.Thies, Tim 96 TB / LG Erlangen 5,40
11.Stobitzer, Markus 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,40
12.Zips, Alexander 96 TSV Hemhofen 5,30
13.Binner, Mattäo 96 FSV Großenseebach 5,00
14.Woellert, Axel 96 LG / TV48 Erlangen 4,90
15.Bedner, Christoph 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,70
Leiblein, Sam 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Eck, Felix 96 TSV Höchstadt/Aisch n.a.
Mohr, Stefan 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Burkhardt, Dominik 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.Schnura, Marco 96 TSV Langenzenn 10,7 s 1./IV
2.Sulzer, Andreas 96 TSV Langenzenn 11,0 s 1./III
3.Schwaigert, Leon 96 LG / TV48 Erlangen 11,2 s 1./II
4.Schneider, Jannis 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,6 s 1./I
5.Haberzettl, Peter 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,7 s 2./III
5.Thies, Tim 96 TB / LG Erlangen 11,7 s 2./I
7.Schneider, Julian 96 LG / TV48 Erlangen 11,8 s 3./III
8.Stobitzer, Markus 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,2 s 2./IV
8.Thiermayer, Raphael 96 TS Herzogenaurach 12,2 s 4./III
10.Heineck, Alexander 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,3 s 2./II
10.Woellert, Axel 96 LG / TV48 Erlangen 12,3 s 2./II
12.Zips, Alexander 96 TSV Hemhofen 12,4 s 4./II
12.Gärtner, Felix 96 LG / TV48 Erlangen 12,4 s 3./IV
14.Binner, Mattäo 96 FSV Großenseebach 13,0 s 3./I
15.Bedner, Christoph 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 13,6 s 4./IV
Eck, Felix 96 TSV Höchstadt/Aisch n.a.
Schüler M8
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Laib, Marius 97 LG Eckental 3,12 m
2.Krome, Thomas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,76 m
3.Pröpster, Andreas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,65 m
4.Buchhols, Niklas 98 TSV Hemhofen 2,62 m
5.Fellner, Sebastian 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,59 m
6.Kaufmair, Nico 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,55 m
7.Nengel, Valentin 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,46 m
8.Hoseus, Marc 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,44 m
9.Zips, Felix 98 TSV Hemhofen 2,43 m
10.Blach, Konstantin 97 TB / LG Erlangen 2,32 m
11.Hehr, Max 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,30 m
12.Scholz, Tim 98 TB / LG Erlangen 2,29 m
13.König, Sascha 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,28 m
14.Busch, Jonas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,23 m
14.Scheffler, Benedikt 98 TSV Höchstadt/Aisch 2,23 m
16.Bressel, Max 97 TB / LG Erlangen 2,20 m
17.Ulbricht, Nils 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,10 m
18.Krisch, Alexander 97 TSV Höchstadt/Aisch 2,08 m
19.Wiesener, Niklas 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,05 m
20.Schanardi, David 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,01 m
21.Schulte, Philipp 98 LG / TV48 Erlangen 1,90 m
22.Brehm, Robin 97 TB / LG Erlangen 1,89 m
23.Krome, Alexander 99 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,69 m
24.Förster, Moritz 99 TB / LG Erlangen 1,66 m
25.Kreißel, Christopher 98 TB / LG Erlangen 1,63 m
26.Fentrup, Felix 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,56 m
27.Ulbricht, Mark 99 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,55 m
27.Klimau, Matsvei 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,55 m
27.Koch, Christian 97 TSV Höchstadt/Aisch 1,55 m
30.Scheidel, Jonas 98 TSV Höchstadt/Aisch 1,48 m
31.Klaiber, Jan 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,40 m
31.Aldoais, Pascal 00 TB / LG Erlangen 1,40 m
33.Aldoais, Marib 98 TB / LG Erlangen 1,20 m
Petzold, Jomko 97 LG / TV48 Erlangen n.a.
Köberlein, Fabian 97 LG / TV48 Erlangen n.a.
Lienert, Benedikt 98 FSV Großenseebach n.a.
Eisner, Nico 98 TB / LG Erlangen n.a.
Haberzettl, Peter 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Laib, Marius 97 LG Eckental 6,30
2.Ulbricht, Nils 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,70
3.Hoseus, Marc 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,60
4.Kaufmair, Nico 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,60
5.Busch, Jonas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,50
6.Nengel, Valentin 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,40
7.Scholz, Tim 98 TB / LG Erlangen 4,40
8.Bressel, Max 97 TB / LG Erlangen 4,40
9.Brehm, Robin 97 TB / LG Erlangen 4,40
10.Krome, Thomas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,30
11.Fellner, Sebastian 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,30
12.Blach, Konstantin 97 TB / LG Erlangen 4,30
13.Hehr, Max 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,90
13.Buchhols, Niklas 98 TSV Hemhofen 3,90
15.Zips, Felix 98 TSV Hemhofen 3,80
16.Schulte, Philipp 98 LG / TV48 Erlangen 3,60
16.Wiesener, Niklas 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,60
18.Schanardi, David 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,50
19.Aldoais, Pascal 00 TB / LG Erlangen 3,40
19.Pröpster, Andreas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,40
19.König, Sascha 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,40
22.Fentrup, Felix 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,30
23.Scheffler, Benedikt 98 TSV Höchstadt/Aisch 3,20
24.Krisch, Alexander 97 TSV Höchstadt/Aisch 3,00
25.Klaiber, Jan 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,80
26.Ulbricht, Mark 99 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,70
27.Krome, Alexander 99 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,60
27.Förster, Moritz 99 TB / LG Erlangen 2,60
29.Kreißel, Christopher 98 TB / LG Erlangen 2,50
29.Scheidel, Jonas 98 TSV Höchstadt/Aisch 2,50
29.Koch, Christian 97 TSV Höchstadt/Aisch 2,50
32.Klimau, Matsvei 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,90
Lienert, Benedikt 98 FSV Großenseebach n.a.
Eisner, Nico 98 TB / LG Erlangen n.a.
Köberlein, Fabian 97 LG / TV48 Erlangen n.a.
Petzold, Jomko 97 LG / TV48 Erlangen n.a.
Haberzettl, Peter 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.Laib, Marius 97 LG Eckental 11,3 s 1./II
2.Krome, Thomas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,0 s 1./VI
3.Nengel, Valentin 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,2 s 1./III
3.Hehr, Max 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,2 s 1./VII
5.Scholz, Tim 98 TB / LG Erlangen 12,3 s 2./VII
6.Kaufmair, Nico 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,4 s 1./IIX
6.Schanardi, David 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,4 s 1./IX
8.Busch, Jonas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,5 s 2./VI
9.König, Sascha 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,6 s 3./VII
9.Ulbricht, Nils 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,6 s 2./III
11.Hoseus, Marc 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,7 s 2./II
11.Pröpster, Andreas 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,7 s 2./IIX
13.Wiesener, Niklas 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,8 s 2./IX
14.Fellner, Sebastian 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,9 s 3./IIX
14.Bressel, Max 97 TB / LG Erlangen 12,9 s 3./IX
14.Schulte, Philipp 98 LG / TV48 Erlangen 12,9 s 1./I
17.Blach, Konstantin 97 TB / LG Erlangen 13,0 s 1./IV
17.Kreißel, Christopher 98 TB / LG Erlangen 13,0 s 3./VI
19.Buchhols, Niklas 98 TSV Hemhofen 13,2 s 2./I
19.Zips, Felix 98 TSV Hemhofen 13,2 s 2./I
21.Brehm, Robin 97 TB / LG Erlangen 13,4 s 1./V
22.Krisch, Alexander 97 TSV Höchstadt/Aisch 14,0 s 3./III
23.Krome, Alexander 99 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 14,1 s 4./III
23.Ulbricht, Mark 99 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 14,1 s 2./V
25.Scheffler, Benedikt 98 TSV Höchstadt/Aisch 14,4 s 4./IX
26.Klaiber, Jan 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 14,6 s 4./I
27.Scheidel, Jonas 98 TSV Höchstadt/Aisch 14,7 s 2./IV
28.Koch, Christian 97 TSV Höchstadt/Aisch 14,8 s 3./II
28.Klimau, Matsvei 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 14,8 s 4./IIX
30.Förster, Moritz 99 TB / LG Erlangen 15,2 s 4./VII
31.Aldoais, Pascal 00 TB / LG Erlangen 16,3 s 3./IV
32.Aldoais, Marib 98 TB / LG Erlangen 16,6 s 4./VI
Eisner, Nico 98 TB / LG Erlangen n.a.
Köberlein, Fabian 97 LG / TV48 Erlangen n.a.
Petzold, Jomko 97 LG / TV48 Erlangen n.a.
Fentrup, Felix 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Schülerinnen W11
Staffel Endlauf
1.TSV Langenzenn I 1:13,2 min
Schmidt, D 94 - Enßner, N 94 - Steudtner, J 94 - Sulzer, F 94
2.TSV Höchstadt/Aisch I 1:14,0 min
Lamm, H 95 - Geier, D 95 - Ballard, D 95 - Aurich, C 95
2.LG Eckental II 1:14,0 min
Held, J 94 - Kratzer, A 94 - Müller, T 95 - Erdtmann, P 95
4.TSV Langenzenn II 1:14,3 min
Stengel, F 94 - Gößmann, M 95 - Meyer, A 94 - Schnura, M 96
5.TSV Höchstadt/Aisch II 1:15,1 min
Peters, J 94 - Miericke, M 95 - Geiselsöder, C 94 - Koch, S 95
6.LG / TV48 Erlangen I 1:15,4 min
Müller, M 94 - Marcic, M 94 - Schulte, L 94 - Faust, A 95
7.LG Eckental I 1:15,6 min
Marsing, J 94 - Bauersachs, R 94 - Walter, N 95 - Düll, S 94
8.TS 1861 e.V. Herzogenaurach II 1:16,7 min
Schrodt, H 94 - Hahn, J 95 - Kleist, D 95 - Forster, B 95
9.LG Eckental III 1:17,8 min
Barth, V 95 - Bier, A 94 - Rümpelein, J 95 - Laib, M 97
10.TB / LG Erlangen 1:18,5 min
Griem, N 95 - Kreißel, P 95 - Thies, T 96 - Scholz, B 95
10.LG / TV48 Erlangen II 1:18,5 min
Fritsch, J 94 - Winzer, S 95 - Richter, A 95 - Feulner, L 95
10.TS 1861 e.V. Herzogenaurach I 1:18,5 min
Hnas, P 94 - Leiblein, S 96 - Dupke, A 94 - Lundström, F 94
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Sulzer, Franziska 94 TSV Langenzenn 1,18 m
2.Enßner, Nadine 94 TSV Langenzenn 1,18 m
3.Düll, Stefanie 94 LG Eckental 1,14 m
4.Bauersachs, Ramona 94 LG Eckental 1,14 m
5.Marsing, Jessica 94 LG Eckental 1,10 m
5.Schmidt, Delia 94 TSV Langenzenn 1,10 m
7.Meyer, Anna 94 TSV Langenzenn 1,10 m
8.Stengel, Franziska 94 TSV Langenzenn 1,06 m
8.Lundström, Felicia 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,06 m
8.Marcic, Milica 94 LG / TV48 Erlangen 1,06 m
11.Steudtner, Julia 94 TSV Langenzenn 0,98 m
Meister, Katharina 94 TSV Langenzenn n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Dupke, Anna 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,97 m
2.Marsing, Jessica 94 LG Eckental 3,70 m
3.Geiselsöder, Christina 94 TSV Höchstadt/Aisch 3,59 m
4.Lundström, Felicia 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,57 m
5.Düll, Stefanie 94 LG Eckental 3,51 m
6.Müller, Monika 94 LG / TV48 Erlangen 3,45 m
7.Peters, Julia 94 TSV Höchstadt/Aisch 3,27 m
8.Marcic, Milica 94 LG / TV48 Erlangen 3,07 m
9.Bauersachs, Ramona 94 LG Eckental 3,00 m
10.Schrodt, Hanna 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,98 m
11.Schulte, Larissa 94 LG / TV48 Erlangen 2,90 m
Kursawe, Jana 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Koch, Sandra 95 TSV Höchstadt/Aisch n.a.
Lienert, Luisa 94 FSV Großenseebach n.a.
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Geiselsöder, Christina 94 TSV Höchstadt/Aisch 8,50
2.Düll, Stefanie 94 LG Eckental 7,60
3.Sulzer, Franziska 94 TSV Langenzenn 7,40
4.Enßner, Nadine 94 TSV Langenzenn 7,40
5.Schmidt, Delia 94 TSV Langenzenn 7,10
6.Müller, Monika 94 LG / TV48 Erlangen 7,00
7.Marsing, Jessica 94 LG Eckental 6,90
8.Bauersachs, Ramona 94 LG Eckental 6,60
9.Peters, Julia 94 TSV Höchstadt/Aisch 6,50
10.Dupke, Anna 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 6,20
11.Stengel, Franziska 94 TSV Langenzenn 6,10
12.Steudtner, Julia 94 TSV Langenzenn 6,00
13.Marcic, Milica 94 LG / TV48 Erlangen 5,70
14.Meyer, Anna 94 TSV Langenzenn 5,30
14.Lundström, Felicia 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,30
16.Schrodt, Hanna 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,60
Koch, Sandra 95 TSV Höchstadt/Aisch n.a.
Meister, Katharina 94 TSV Langenzenn n.a.
Kursawe, Jana 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Lienert, Luisa 94 FSV Großenseebach n.a.
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.Schmidt, Delia 94 TSV Langenzenn 10,5 s 1./I
1.Düll, Stefanie 94 LG Eckental 10,5 s 1./I
1.Lundström, Felicia 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 10,5 s 1./VI
4.Geiselsöder, Christina 94 TSV Höchstadt/Aisch 10,6 s 2./VI
4.Marsing, Jessica 94 LG Eckental 10,6 s 3./I
6.Müller, Monika 94 LG / TV48 Erlangen 10,8 s 1./II
6.Sulzer, Franziska 94 TSV Langenzenn 10,8 s 1./IV
8.Enßner, Nadine 94 TSV Langenzenn 10,9 s 2./II
9.Marcic, Milica 94 LG / TV48 Erlangen 11,4 s 2./IV
9.Dupke, Anna 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,4 s 1./III
9.Meyer, Anna 94 TSV Langenzenn 11,4 s 3./II
12.Peters, Julia 94 TSV Höchstadt/Aisch 11,6 s 2./III
13.Steudtner, Julia 94 TSV Langenzenn 11,7 s 1./V
13.Bauersachs, Ramona 94 LG Eckental 11,7 s 1./V
15.Stengel, Franziska 94 TSV Langenzenn 11,8 s 3./IV
16.Schrodt, Hanna 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,2 s 3./III
Schulte, Larissa 94 LG / TV48 Erlangen n.a.
Lienert, Luisa 94 FSV Großenseebach n.a.
Kursawe, Jana 94 TS 1861 e.V. Herzogenaurach n.a.
Koch, Sandra 95 TSV Höchstadt/Aisch n.a.
Meister, Katharina 94 TSV Langenzenn n.a.
Schülerinnen W10
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Lämmle, Katrin 95 LG / TV48 Erlangen 1,18 m
2.Faust, Alexandra 95 LG / TV48 Erlangen 1,06 m
2.Hahn, Jana 95 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,06 m
4.Barth, Vanessa 95 LG Eckental 1,06 m
5.Feulner, Laura 95 LG / TV48 Erlangen 1,02 m
6.Walter, Natascha 95 LG Eckental 0,98 m
7.Gößmann, Miriam 95 TSV Langenzenn 0,94 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Faust, Alexandra 95 LG / TV48 Erlangen 3,69 m
2.Krome, Stefanie 95 TS Herzogenaurach 3,51 m
3.Lämmle, Katrin 95 LG / TV48 Erlangen 3,50 m
4.Miericke, Merle 95 TSV Höchstadt/Aisch 3,45 m
5.Barth, Vanessa 95 LG Eckental 3,35 m
6.Griem, Natalia 95 TB / LG Erlangen 3,28 m
7.Hahn, Jana 95 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,26 m
8.Feulner, Laura 95 LG / TV48 Erlangen 3,10 m
9.Walter, Natascha 95 LG Eckental 3,08 m
10.Forster, Bianca 95 TS Herzogenaurach 3,02 m
11.Koch, Sandra 95 TSV Höchstadt/Aisch 2,97 m
12.Völkner, Leonie 95 TSV Höchstadt/Aisch 2,92 m
13.Kleist, Daniela 95 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,60 m
14.Heinrich, Annika 95 FSV Großenseebach 1,63 m
Scheuerlein, Sofie 95 TSV Röttenbach n.a.
Großkopf, Katharina 95 TSV Röttenbach n.a.
Kranz, Saskia 95 TSV Röttenbach n.a.
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Walter, Natascha 95 LG Eckental 7,30
2.Miericke, Merle 95 TSV Höchstadt/Aisch 6,70
3.Griem, Natalia 95 TB / LG Erlangen 6,60
4.Lämmle, Katrin 95 LG / TV48 Erlangen 6,60
5.Faust, Alexandra 95 LG / TV48 Erlangen 6,40
6.Gößmann, Miriam 95 TSV Langenzenn 5,60
7.Kleist, Daniela 95 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,60
8.Hahn, Jana 95 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 5,50
9.Forster, Bianca 95 TS Herzogenaurach 5,40
10.Krome, Stefanie 95 TS Herzogenaurach 5,20
11.Feulner, Laura 95 LG / TV48 Erlangen 4,80
12.Völkner, Leonie 95 TSV Höchstadt/Aisch 4,60
12.Barth, Vanessa 95 LG Eckental 4,60
14.Heinrich, Annika 95 FSV Großenseebach 4,50
15.Koch, Sandra 95 TSV Höchstadt/Aisch 4,30
Kranz, Saskia 95 TSV Röttenbach n.a.
Großkopf, Katharina 95 TSV Röttenbach n.a.
Scheuerlein, Sofie 95 TSV Röttenbach n.a.
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.Barth, Vanessa 95 LG Eckental 10,9 s 1./IV
1.Hahn, Jana 95 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 10,9 s 1./III
3.Krome, Stefanie 95 TS Herzogenaurach 11,0 s 2./IV
4.Faust, Alexandra 95 LG / TV48 Erlangen 11,1 s 1./I
5.Miericke, Merle 95 TSV Höchstadt/Aisch 11,3 s 2./III
5.Gößmann, Miriam 95 TSV Langenzenn 11,3 s 2./I
7.Forster, Bianca 95 TS Herzogenaurach 11,5 s 3./IV
7.Griem, Natalia 95 TB / LG Erlangen 11,5 s 1./II
7.Lämmle, Katrin 95 LG / TV48 Erlangen 11,5 s 1./II
10.Walter, Natascha 95 LG Eckental 11,8 s 3./III
11.Völkner, Leonie 95 TSV Höchstadt/Aisch 11,9 s 3./II
11.Koch, Sandra 95 TSV Höchstadt/Aisch 11,9 s 3./I
13.Kleist, Daniela 95 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,0 s 4./IV
14.Heinrich, Annika 95 FSV Großenseebach 12,1 s 4./III
14.Feulner, Laura 95 LG / TV48 Erlangen 12,1 s 4./II
Großkopf, Katharina 95 TSV Röttenbach n.a.
Schülerinnen W9
Staffel Endlauf
1.TSV Höchstadt/Aisch II 1:20,5 min
Reil, L 96 - Weise, J 96 - Oechsler, R 96 - May, V 96
2.TS 1861 e.V. Herzogenaurach VI 1:20,7 min
Kaufmair, N 97 - Schneider, J 96 - Haberzettl, P 96 - Hoseus, M 97
3.LG / TV48 Erlangen 1:24,3 min
Schneider, J 96 - Schwaigert, L 96 - Woellert, A 96 - Schulte, P 98
4.TS 1861 e.V. Herzogenaurach I 1:26,8 min
Thiermayer, R 96 - Bedner, C 96 - Heineck, A 96 - Stobitzer, M 96
5.TSV Höchstadt/Aisch III 1:27,0 min
Thies, T 96 - Schwaigert, C 97 - Weise, L 98 - Bauer, D 97
6.TS 1861 e.V. Herzogenaurach V 1:27,6 min
Nengel, V 97 - Krome, A 99 - Kraus, I 97 - Krome, T 97
7.TB / LG Erlangen I 1:31,5 min
Brehm, R 97 - Bressel, M 97 - Scholz, T 98 - Blach, K 97
8.TS 1861 e.V. Herzogenaurach II 1:32,3 min
König, S 98 - Wiesener, N 98 - Ulbricht, N 97 - Busch, J 97
9.TS 1861 e.V. Herzogenaurach III 1:34,0 min
Klaiber, J 97 - Fellner, S 97 - Hehr, M 97 - Pröpster, A 97
9.TS 1861 e.V. Herzogenaurach IV 1:34,0 min
Hanke, A 97 - Ulbricht, M 99 - Hofmann, J 96 - Knüttel, P 96
11.TSV Höchstadt/Aisch I 1:41,7 min
Koch, C 97 - Krisch, A 97 - Scheffler, B 98 - Scheidel, J 98
12.TB / LG Erlangen II 1:59,0 min
Förster, M 99 - Kreißel, C 98 - Aldoais, P 00 - Aldoais, M 98
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Fuchs, Meike 96 TSV Hemhofen 3,43 m
2.Reil, Lena 96 TSV Höchstadt/Aisch 3,20 m
3.Weise, Johanna 96 TSV Höchstadt/Aisch 3,06 m
4.May, Verena 96 TSV Höchstadt/Aisch 3,03 m
5.Oechsler, Rebecca 96 TSV Höchstadt/Aisch 2,89 m
6.Bauerreis, Julia 96 TSV Hemhofen 2,86 m
7.Hofmann, Jacqueline 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,86 m
8.Bogedale, Julia 96 FSV Großenseebach 2,73 m
9.Gronau, Julia 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,61 m
10.Knüttel, Pia 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,81 m
Leuschner, Julia 96 LG Eckental n.a.
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Bauerreis, Julia 96 TSV Hemhofen 4,80
2.Reil, Lena 96 TSV Höchstadt/Aisch 4,60
2.Bogedale, Julia 96 FSV Großenseebach 4,60
4.Weise, Johanna 96 TSV Höchstadt/Aisch 4,40
5.May, Verena 96 TSV Höchstadt/Aisch 4,20
5.Fuchs, Meike 96 TSV Hemhofen 4,20
7.Gronau, Julia 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,10
8.Oechsler, Rebecca 96 TSV Höchstadt/Aisch 4,00
9.Hofmann, Jacqueline 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,80
10.Knüttel, Pia 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,20
Leuschner, Julia 96 LG Eckental n.a.
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.May, Verena 96 TSV Höchstadt/Aisch 11,1 s 1./II
2.Fuchs, Meike 96 TSV Hemhofen 11,2 s 2./II
3.Weise, Johanna 96 TSV Höchstadt/Aisch 11,4 s 1./III
4.Reil, Lena 96 TSV Höchstadt/Aisch 11,6 s 3./II
5.Bauerreis, Julia 96 TSV Hemhofen 11,7 s 2./III
6.Hofmann, Jacqueline 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 11,8 s 1./I
7.Oechsler, Rebecca 96 TSV Höchstadt/Aisch 12,0 s 2./I
8.Bogedale, Julia 96 FSV Großenseebach 12,2 s 4./II
9.Gronau, Julia 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,6 s 3./I
10.Knüttel, Pia 96 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 14,5 s 4./I
Leuschner, Julia 96 LG Eckental n.a.
Meier, Larissa 96 TSV Röttenbach n.a.
Schülerinnen W8
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Kraus, Isabel 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,90 m
2.Hanke, Antonia 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,65 m
3.Hahn, Elisa 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,59 m
4.Weise, Luisa 98 TSV Höchstadt/Aisch 2,57 m
5.Schwaigert, Carla 97 LG / TV48 Erlangen 2,50 m
6.Conraths, Anna 97 FSV Großenseebach 2,44 m
7.Gronau, Lena 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,42 m
8.Erdtmann, Corinna 97 LG Eckental 2,36 m
9.Seyb, Katharina 97 FSV Großenseebach 2,07 m
10.Bauer, Daniela 97 TSV Höchstadt/Aisch 1,98 m
11.Schanardi, Julia 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 1,75 m
Schuler, Benita 97 LG Eckental n.a.
MED Vor-/Endkampf 13.03.2005
1.Kraus, Isabel 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 4,50
2.Seyb, Katharina 97 FSV Großenseebach 4,30
3.Schuler, Benita 97 LG Eckental 4,00
4.Erdtmann, Corinna 97 LG Eckental 3,90
5.Schwaigert, Carla 97 LG / TV48 Erlangen 3,80
6.Hanke, Antonia 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,70
6.Hahn, Elisa 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 3,70
8.Bauer, Daniela 97 TSV Höchstadt/Aisch 3,40
9.Weise, Luisa 98 TSV Höchstadt/Aisch 3,10
10.Gronau, Lena 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,70
10.Schanardi, Julia 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 2,70
12.Conraths, Anna 97 FSV Großenseebach 2,10
2x30 Endläufe 13.03.2005
1.Kraus, Isabel 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,1 s 1./II
2.Hahn, Elisa 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,3 s 1./I
3.Erdtmann, Corinna 97 LG Eckental 12,4 s 1./III
3.Hanke, Antonia 97 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,4 s 2./I
5.Weise, Luisa 98 TSV Höchstadt/Aisch 12,5 s 1./IV
6.Schwaigert, Carla 97 LG / TV48 Erlangen 12,8 s 2./II
6.Gronau, Lena 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 12,8 s 2./III
8.Schanardi, Julia 98 TS 1861 e.V. Herzogenaurach 13,6 s 2./IV
9.Conraths, Anna 97 FSV Großenseebach 13,7 s 3./III
10.Seyb, Katharina 97 FSV Großenseebach 13,9 s 3./II
11.Bauer, Daniela 97 TSV Höchstadt/Aisch 14,0 s 3./IV
Schuler, Benita 97 LG Eckental n.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Erlangen, Serien-Nr. 0198.