Mittelfränkische Meisterschaften Jugend und Schüler A
am 19.06. 2005 in
Herzogenaurach
Teilnehmerliste
TSV Altenberg
364 Hübner, Lisa 90 W15 Weit Kugel Speer 100m
365 Häfner, Carolin 91 W14 Weit Speer 100m
366 Naesert, Anne-Marielle 90 W15 Weit 80m Hrd. 100m
367 Osumanu, Aziz 91 M14 Weit Hoch Speer 100m
368 Rottler, Sandra 91 W14 Weit Hoch 100m Kugel Speer
369 Schultes, Tobias 87 MJA 110m Hrd Hoch
370 Winkler, Stephanie 90 W15 Weit Hoch Kugel Speer
LG Altmühl/Jura
371 Betz, Sebastian 92 M14 1000m
372 Damer, Jaeoslav 90 M15 100m Weit
373 Dürnberger, Manuel 87 MJA 200m Weit Drei
374 Franke, Sebastian 88 MJA 200m Drei
375 Istel, Fabian 91 M14 100m Weit
376 Kischlat, Nils 90 M15 1000m Weit Speer
377 Mayer, Patrick 91 M14 100m Weit
LG Kreis Ansbach
378 Galewski, Philipp 86 MJA 4x100m 100m
379 Höfling, Tanja 88 WJA 100m Weit
380 Kulla, Gregor 86 MJA 400m 4x100m
381 Lüdecke, Mike 91 M14 100m Weit Kugel
382 Mühlbauer, Lisa 89 WJA 100m Weit
383 Rupprecht, Lukas 86 MJA 1500m
384 Scholl, Caroline 88 WJA 100m Weit
385 Schote, Fritz 91 M14 1000m
386 Schwendtner, Julia 91 W14 100m Hoch
387 Spiess, Manuel 88 MJA 1500m
388 Ströbel, Alisa 88 WJA 100m Weit
389 Stürzenhofecker, Gerald 87 MJA 100m 200m 4x100m
390 Thamm, Alexander 86 MJA 200m Weit 4x100m
391 Völklein, Markus 90 M15 100m 80m Hrd. Weit
TSV Burghaslach
392 Kleinlein, Regina 90 W15 Speer Kugel
393 Peter, Sebastian 91 M14 100m 4x100m
394 Rost, Felix 90 M15 1000m
395 Schlee, Andreas 91 M14 1000m 4x100m
396 Schilling, Florian 90 M15 100m Weit 4x100m
397 Skusa, Alexander 91 M14 4x100m
398 Weichlein, Sandra 88 WJA 100m
TV 21 Büchenbach
399 Grob, Constanze 91 W14 Weit 100m 800m
400 Krug, Anke 88 WJA 400m 800m
401 Lobenwein, Vera 90 W15 Weit 100m 800m
402 Schuster, Bernhard 89 MJA 400m
TSV Dinkelsbühl
403 Baier, Nina 90 W15 100m 4x100m
403 Baier, Nina 90 SIA 4x100m
404 Bromberger, Michaela 88 WJA Kugel Speer 800m
405 Danowski, Jenny 87 WJA Kugel Speer
406 Frank, Katharina 90 W15 100m 4x100m Weit
406 Frank, Katharina 90 SIA 4x100m
407 Gmöhling, Daniel 87 MJA 100m Weit Hoch
408 Hammer, Stephanie 90 W15 800m 100m 4x100m
409 Hassold, Mara 89 WJA Kugel 100m Hrd
410 Klefenz, Sarah 90 W15 80m Hrd. 4x100m
410 Klefenz, Sarah 90 SIA 4x100m
411 Köhnlein, Julia 90 W15 800m 100m Speer
412 Reichert, Regina 86 WJA 100m 100m Hrd Hoch
413 Schmidt, Lena 91 W14 80m Hrd. 100m 4x100m
414 Stutz, Amelie 91 W14 Speer 100m 4x100m
414 Stutz, Amelie 91 SIA 4x100m
LG Eckental
415 Bernhaeine, Carina 91 W14 100m 80m Hrd. Weit Hoch Speer
416 Braitmayer, Helena 91 W14 100m 80m Hrd. Weit Hoch Speer
417 Eber, Christoph 90 M15 100m 80m Hrd. Weit Kugel
418 Fried, Sara 91 W14 100m 80m Hrd. Weit
419 Färber, Katharina 91 W14 100m 80m Hrd. Weit
420 Hajak, Kathrin 91 W14 100m 80m Hrd. Weit Hoch
421 Heider, Stefan 88 MJA Hoch Weit Speer
422 Herberger, Marco 90 M15 100m 80m Hrd. Weit Hoch Speer
423 Ruppert, Nicole 90 W15 100m 80m Hrd. Hoch Weit Speer
424 Schaffer, Mirjam 90 W15 100m 80m Hrd. Weit
425 Wendler, Stefanie 88 WJA Hoch Weit
LG Erlangen
426 Brehmer, Katharina 89 WJA Weit 100m
427 Hoja, Sabine 87 WJA Weit 100m
428 Mühlbauer, Carolin 86 WJA 100m 200m
429 Pflanz, Sabrina 83 WJA Drei
430 Sommer, Benedikt 88 MJA 100m 200m
431 Totter, Michaela 89 WJA Weit 100m Speer
432 Vogt, Stefan 87 MJA Hoch 200m Kugel
433 Will, Lisa 86 WJA 200m 100m
LG/TV 48 Erlangen
434 Achilles, Alexandra 90 W15 800m Speer
434 Achilles, Alexandra 90 SIA 4x100m
435 Anrich, Bernhard 91 M14 1000m
436 Bodenstein, Gisa 90 W15 800m 100m
436 Bodenstein, Gisa 90 SIA 4x100m
437 Frank, Kay 90 M15 1000m
437 Frank, Kay 90 SA 4x100m
438 Fröschl, Christian 91 M14 80m Hrd. Hoch
438 Fröschl, Christian 91 SA 4x100m
439 Glaß, Kerstin 90 W15 Weit Speer 100m
440 Kurr, Armin 91 M14 100m 4x100m
440 Kurr, Armin 91 SA 4x100m
441 Oerterer, Sebastian 90 M15 100m Weit Hoch
441 Oerterer, Sebastian 90 SA 4x100m
442 Tancic, Andelka 91 W14 800m Speer
442 Tancic, Andelka 91 SIA 4x100m
443 Tancic, Jelena 91 W14 800m Speer 4x100m
443 Tancic, Jelena 91 SIA 4x100m
BVS Fürth
444 Türkan, Ferhat 89 M15 1000m
TV 1860 Gunzenhausen
445 Burghardt, Matthias 90 M15 Kugel 100m
446 Eberle, Marleen 90 W15 100m Weit
447 Eberle, Rebecca 90 W15 100m Weit
448 Ott, Christoph 91 M14 100m Weit Speer
449 Stechhammer, Maximilian 88 MJA 100m
450 Streng, Jule 91 W14 800m 100m
451 Wellhöfer, Manuel 91 M14 100m 80m Hrd. Weit Kugel
452 Wittmann, Lukas 91 M14 100m Speer Kugel
LG Hersbrucker Alb
453 Oertel, Carina 90 W15 100m 80m Hrd. Speer
454 Schug, Natascha 91 W14 Hoch Weit Speer
TS 1861 Herzogenaurach
455 Bauer, Kai 88 MJA 400m
456 Bold, Laura 89 WJA 200m 4x100m
457 Bugert, Beatrice 86 WJA 400m 4x100m
458 Haberzettl, Eva 86 WJA Speer 4x100m
459 Katzschmann, Florian 91 M14 80m Hrd. Hoch Speer
459 Katzschmann, Florian 91 SA 4x100m
460 Pfeuffer, Annika 91 W14 Kugel Weit Speer Hoch 80m Hrd.
461 Pröpster, Michael 86 MJA 100m
462 Schmidt, Kathrin 87 WJA Speer 200m 4x100m
463 Schlichte, Franziska 91 W14 Kugel Weit Speer Hoch 80m Hrd.
464 Schreck, Katharina 87 WJA 200m Weit 4x100m
465 Seitz, Felix 91 M14 100m Weit
465 Seitz, Felix 91 SA 4x100m
466 Struß, Philipp 87 MJA Speer Hoch Weit
467 Struß, Simon 90 M15 Hoch Weit
467 Struß, Simon 90 SA 4x100m
468 Von Kranenbrock, Martin 90 M15 100m
468 Von Kranenbrock, Martin 90 SA 4x100m
469 Von Schwanebach, Tanja 88 WJA 200m 4x100m
583 Richter, Marlene 88 WJA 4x100m
584 Gabriel, Andrea 88 WJA 4x100m
TSV Höchstadt/Aisch
470 Baumann, Sophie 90 W15 100m Weit
471 Fleischer, Bernhard 91 M14 1000m
472 Keller, Jochen 91 M14 100m 1000m 4x100m
473 Kürzdörfer, Marco 92 M14 100m 4x100m
473 Kürzdörfer, Marco 92 SA 4x100m
474 Noack, Lisa 90 W15 80m Hrd. Kugel Speer
475 Schmidt, Simon 92 M14 100m Weit 4x100m
475 Schmidt, Simon 92 SA 4x100m
476 Schröder, Marc 88 MJA 100m 200m
477 Seeger, Kathrin 91 W14 800m
478 Toifl, Florian 92 M14 Hoch Speer Weit
478 Toifl, Florian 92 SA 4x100m
479 Waber, Chris 90 M15 100m 4x100m
479 Waber, Chris 90 SA 4x100m
TSV Ipsheim
480 Kreuzer, Julia 91 W14 100m Weit
481 Reuther, Lena 91 W14 Weit 80m Hrd. 800m 100m
482 Schmiedl, Nina 91 W14 100m
TSV Katzwang 05
483 Brummert, Susanne 90 W15 100m Weit 80m Hrd. Hoch 4x100m
483 Brummert, Susanne 90 SIA 4x100m
484 Domröse, Dominik 91 M14 Hoch 1000m
485 Gun, Philipp 91 M14 100m 80m Hrd. Weit
486 Kesselring, Anne 89 WJA 100m 200m Weit
487 Märlein. Sabrina 90 W15 Weit Speer 80m Hrd. 100m 4x100m
487 Märlein. Sabrina 90 SIA 4x100m
488 Roth, Julia 91 W14 80m Hrd. 100m Weit Hoch 4x100m
488 Roth, Julia 91 SIA 4x100m
489 Schrödel, Anja 91 W14 4x100m
489 Schrödel, Anja 91 SIA 4x100m
LG Landkreis Roth/ TSV Roth
490 Bindler, Sebastian 88 MJA 4x100m
491 Eichbauer, Thomas 86 MJA 400m 4x100m
491 Eichbauer, Thomas 86 WJA Speer
492 Erhardt, Annika 91 W14 800m
493 Gugel, Matthias 91 M14 100m Weit
494 Heumann, Astrid 91 W14 100m Weit
495 Kalfas, Michael 88 MJA 4x100m
496 Kartzke, Corinna 90 W15 100m Weit 4x100m
496 Kartzke, Corinna 90 SIA 4x100m
497 Kunz, Sandra 90 W15 100m Weit Speer
498 Schindler, Julia 91 W14 100m 80m Hrd. Weit
498 Schindler, Julia 91 SIA 4x100m
499 Schmauser, Carla 90 W15 100m Weit
499 Schmauser, Carla 90 SIA 4x100m
500 Tröger, Johannes 88 MJA 4x100m
501 Tröger, Sabine 91 W14 100m 80m Hrd. Weit
502 Walter, Stefanie 91 W14 100m Weit Speer
502 Walter, Stefanie 91 SIA 4x100m
503 Weimert, Robin 87 MJA 800m
TSV Langenzenn
504 Wehr, Christian 90 M15 100m Weit
LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
505 Bauer, Andreas 90 M15 100m Weit
506 Karg, Daniel 91 M14 100m Weit Speer
507 Karg, Dominik 88 MJA 100m 200m Weit Speer
508 Spies, Johannes 88 MJA 800m
SG Nürnberg 1883
509 Knauerhase, Max 91 M14 100m Weit Hoch Speer Kugel
510 Merk, Moritz 91 M14 100m Weit Kugel Speer
ESV Nürnberg Rbf.
511 Dorn, Christina 90 W15 80m Hrd. Kugel Speer
512 Dorn, Katharina 89 WJA Hoch Weit Kugel Speer
512 Dorn, Katharina 89 W14 80m Hrd.
513 Heinlein, Birgit 87 WJA Weit Kugel Speer
514 Hümmer, Florian 90 M15 80m Hrd. Weit Kugel Speer
515 Koj, Monika 90 W15 100m 80m Hrd. Weit
LG Nürnberg
516 Bergner, Patrick 87 MJA Weit
517 Mohrbach, Anasthasia 91 W14 100m Weit
518 Sommer, Kerstin 91 W14 100m Weit Kugel Speer
TV Ochenbruck
519 Balke, Andreas 86 MJA 100m
520 Dörr, Melanie 91 W14 Kugel Speer
521 Fürnschuss, Franziska 91 W14 80m Hrd. Speer
521 Fürnschuss, Franziska 91 SIA 4x100m
522 Günther, Michael 90 M15 Kugel
523 Hampicke, Anne 91 W14 Speer
524 Kinnen, Johannes 90 M15 Weit Kugel
525 Klier, Katharina 90 W15 100m 80m Hrd. 4x100m
525 Klier, Katharina 90 SIA 4x100m
526 Kokesch, Fabian 90 M15 Speer Kugel
527 Masa, Friedemann 87 MJA 400m
528 Schmidt, Florian 91 M14 Weit Kugel Speer
529 Vyhnalek, Eva 90 W15 100m Weit
529 Vyhnalek, Eva 90 SIA 4x100m
530 Vyhnalek, Xenia 91 W14 Hoch 80m Hrd.
530 Vyhnalek, Xenia 91 SIA 4x100m
531 Zwirner, Patrick 90 M15 Weit 100m Hoch
LAC Quelle/Fürth
532 Bader, Vanessa 91 W14 100m Weit 4x100m
533 Bauer, Atlanta 90 W15 80m Hrd. Weit 4x100m
533 Bauer, Atlanta 90 SIA 4x100m
534 Belzner, Stefanie 87 WJA 800m
535 Breer, Mara 91 W14 80m Hrd. Weit 4x100m
535 Breer, Mara 91 SIA 4x100m
536 Fleischer, Florian 88 MJA 400m
537 Gritschke, Alexandra 87 WJA Weit 100m
538 Haugg, Nadine 91 W14 800m 4x100m
538 Haugg, Nadine 91 SIA 4x100m
539 Henken-Mellies, Parzival 89 MJA Weit 200m
540 Herzog, Carolin 90 W15 80m Hrd. Weit Speer 4x100m
540 Herzog, Carolin 90 SIA 4x100m
541 Hofer, Sabrina 90 W15 100m 4x100m
541 Hofer, Sabrina 90 SIA 4x100m
542 Hofmann, Martin 89 MJA Weit Hoch 100m
543 Hüttner, Lisa 91 W14 100m Weit 4x100m
543 Hüttner, Lisa 91 SIA 4x100m
544 Höflinger, Daniel 87 MJA 1500m
545 Höhnemann, Tim 89 MJA Weit 200m
546 Keil, Sandra 88 WJA 100m 200m 800m
547 Kesler, Isabella 89 WJA 100m 100m Hrd
548 Kästlen , Immanuel 89 MJA 400m
549 Larrea, David 90 M15 80m Hrd. Weit
550 Lawniczak, Laura 91 W14 800m Hoch
551 Lugert, Julia 90 W15 Kugel
552 Mandelkow, Lisa 90 W15 100m 4x100m
552 Mandelkow, Lisa 90 SIA 4x100m
553 Märlein, Daniel 89 MJA Weit 100m
554 Rüdinger, Sandra 89 WJA Weit Hoch
555 Schmidt, Julia 90 W15 800m
555 Schmidt, Julia 90 SIA 4x100m
556 Schreiner, Kirsten 91 W14 100m Weit
557 Schrittenlocher, Matthias 88 MJA 1500m
558 Schuberth, Marina 90 W15 Kugel
559 Thair, Said 91 M14 Kugel Speer
560 Wimmelbacher, Timo 88 MJA 100m Speer
PowerBars Rednitzhembach
561 Erhardt, Sven 88 MJA 800m
SC Roth
562 Ruppert, Johannes 87 MJA 1500m
563 Thumm, Patrick 87 MJA 400m
LG Röthenbach
564 Prinz, Stefan 90 M15 1000m
565 Schwarz, Simon 89 MJA 800m 1500m
TSV Röttenbach LG Lkr. Roth
566 Loy, Alexander 90 M15 Speer 100m Weit 80m Hrd. Hoch
567 Perner, Jochen 91 M14 Kugel Speer
568 Singer, Konrad 86 MJA Drei
TV 1848 Schwabach
569 Hirschmann, Verena 88 WJA 100m Hrd Weit
570 Schröder, Katharina 91 W14 80m Hrd. Weit Hoch
571 Sulzer, Hannah 91 W14 100m Kugel
LG Veitsbronn-Obernzenn
572 Giehl, Matthias 90 M15 1000m
572 Giehl, Matthias 90 M14 1000m
573 Hiller, Markus 89 MJA 100m 200m
574 Kostewa, Florian 87 MJA 400m 4x100m
575 Peter, Christian 89 MJA 800m
576 Rebelein, Johannes 87 MJA 400m 4x100m
577 Schuschke, Alexander 90 M15 1000m
578 Steidl, Frank 87 MJA 800m
580 Prockl, Florian 87 MJA 100m 200m 4x100m
581 Klinner, Jonas 88 MJA 100m 200m 4x100m
582 Stelkens, Vera 89 WJA 100m 200m 4x100m
582 Stelkens, Vera 89 MJA 4x100m
585 Peter, Sebastian 86 MJA 4x100m
586 Riedel, Julia 89 WJA 4x100m
990 Pfeiffer, Katharina 89 WJA 4x100m
990 Pfeiffer, Katharina 89 MJA 4x100m
991 Birkner, Katharina 90 WJA 4x100m
991 Birkner, Katharina 90 MJA 4x100m
992 Knoop, Tanja 91 WJA 4x100m
992 Riedl, Julia 91 WJA 4x100m
SC Vöhringen
579 Ruepp, Andreas 86 MJA Drei
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/.
Lizensiert für BLV-Kreis Erlangen, Serien-Nr. 0198.